Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47


Политика-шмалитика. Аналитика! - 47

Сообщений 181 страница 210 из 777

181

#p69554,mouseg написал(а):

Очередной подарочеГ и в канун годовщины "революции достоинства"...   Куда бежать, что делать?

А всё почему?
А потому, что Путин ваш очень хитрющее создание, вечно всех имеет http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Не зря его его так превознесли все западники, пытаясь и стараясь из последних сил сделать из него исчадие зла, да вот только получилось у них - обратное, он стал чуть ли не Богом и надеждой на разруление того говна, которое наворотили всякие там обамы, меркели и прочие... долбодятлищи...
И чем больше они стараются, тем более он своими ПОСТУПКАМИ ставит их в тупик, забавное зрелище, мне нравится, вот честно, уважение ваш президент уж точно вызывает, либерастов своих поумерьте только, они же его лютой ненавистью ненавидят, желая как и украинская власть, стать прокладкой в их заднице, а оно вам надо?
Да оно и нам не было надо, но деньги америкосов, те самые, будь они прокляты 5 лярдов и впридачу печеньки Нуланд, решили всё за нас, но есть упоротые, которые наивно продолжают думать, что это они что-то там на майдане решали http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

182

#p69556,галка написал(а):

либерастов своих поумерьте только, они же его лютой ненавистью ненавидят, желая как и украинская власть, стать прокладкой в их заднице, а оно вам надо?

Либерасты наши преподобные уже давно никому не страшны и неинтересны-время тратить на статистическую погрешность - себя не уважать)
Cтрашнее "патриоты", на которых сейчас сделана ставка - на волне ностальгии по СССР, на волне "падения уровня жизни", "неравенства" на волне "Путин бросил русских в Донбассе", "путенвведивойска"и тд - будут качать народ, используя самые светлые чувства.
Главное вывести народ - а снайперы найдутся, как находились всегда.
Вона они как активизировались щас аж из штанов выпрыгивают - "надо снять табу со слова "революция" (Костик Семин), к топору зовите Русь и тд.
Прилепин тот же - один из лимоновцев и главных идеологов Болотной...
Осторожнее будьте, товарищи.

+7

183

#p69435,Вован 2013 написал(а):

Рабинович четвертый день лежит с температурой

Вован, это ты намекаешь, что тебя нада бояЦЦо, ибо ты обо всех все знаешь???....)

0

184

Ой-ё-ёй №2 после бабушекhttp://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Ребята, где я живууууу????
С кем рядом я живуууу???

Коммент, с которым я согласна на все 100%:
Максим Бондаренко23 минуты назад
Гребаная параллельная реальность

+1

185

Марина Харькова
3 ч ·
малозамеченной осталась главная тема совместного брифинга захарченко, плотницкого и хуга, главы наблюдателей обсе в донбассе. а зря. фактически, это была публичная, демонстративная порка миссии и ее деятельности. обвинения звучали фактажно, доказательно и жестко. я не поленилась сделать запись нескольких цитат с видео. вот они.
И. Плотницкий:
- На переходе возле Станицы Луганской постоянно ночью выезжает украинский бтр с птуром, запрещенное минскими соглашениями вооружение. Это никак не отражено в отчетах миссии. В районе п. Золотое шла погрузка подбитых украинских танков и БТР, хотя там не велись боевые действия. Однако опять об этом ничего не сказано в отчетах ОБСЕ. У нас постоянно обстреливаются жилые дома, школы, больницы, обьекты инфраструктуры. ОБСЕ несколько раз запрашивало у нас координаты школ и детских садиков. Мистер Хуг, эти здания не умеют передвигаться. Мы неоднократно давали вам их координаты, а в результате, как только мы их вам предоставляли, по странной случайности происходили обстрелы именно по этим координатам. Это вызывает у нас недоумение. Каким образом координаты этих обьектов попадают к ВСУ? Почему ОБСЕ явно выгораживает ВСУ?
А. Захарченко:
- Наша разведка сообщила, что у ВСУ есть план до конца года занять определенное количество квадратных километров серых зон, с этим планом и была связана атака на авдеевскую промзону. Почему ОБСЕ не реагирует на подтягивание к линии разграничения украинских РСЗО, танков и техники. Кто из миссии ОБСЕ отвечает за то, чтобы это увидеть?
И. Плотницкий:
- Когда ВСУ на светлодарской дуге нарушили наши границы и мы вынужденно дали вооруженный ответ, то ОБСЕ показывала в отчетах не наши границы, а границы по версии ВСУ. Когда вы будете правду говорить, что ВСУ нарушает все договоренности? Кто замолчал факт нападения ВСУ на наши территории, захвата нашей земли? Эта ответственность лежит на вас.
Оставлять нападение Украины на наши республики без ответа мы больше не будем. Хватит.
Если не работают международные организации, которые взяли на себя ответственность быть арбитрами, а не тем судьей, кто подсуживает одной из сторон, то тогда мы, как главы, возьмем на себя ответственность. Просим вас не позорить те 57 стран Европы, которые вы представляете. Наше доверие к обьективности миссии ОБСЕ пошатнулось.
А. Захарченко:
- В этот раз мы будем ждать, когда Украина первой начнет отвод вооружений.
А. Хуг:
- Задача миссии – стабилизация и нормализация обстановки.

+5

186

#p69483,nat_ написал(а):

Что?? ЧТО???
А с Кыюва с визами чтоль ездят?
Что за бредятина
У нас нет с Украиной визового режима в принципе.

18+

https://pp.vk.me/c637719/v637719029/3a61f/9wAH61ClTek.jpg

+3

187

#p69556,галка написал(а):

либерастов своих поумерьте только, они же его лютой ненавистью ненавидят, желая как и украинская власть, стать прокладкой в их заднице, а оно вам надо?

А чего их умерять, если они тут нафиг никому не нужны? Даже одного % на выборах не набирают, не смотря на хозяйское бабло. Они никому, кроме как на Украине не интересны вообще. Ну ещё хозяевам западным. Слухи об их "значимости" сильно раздуты в Украинских (и слегка в западных) СМИ и фсё... http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/37129.gif

Отредактировано mouseg (2017-02-19 08:05:23)

+4

188

Мой папа сказал, что в ЛНР и ДНР теперь точно будут знать, кому в морду давать по...паспорту. Проще на своих "ватников" и засланных "свидомых" делить будет. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  Как обратка от бумеранга. Укропаспорт -  чемоданВокзалКиев...

+3

189

#p69516,Ксения написал(а):

Климкин: Признание "паспортов ОРДЛО" - логика сознательной эскалации конфликта

https://pp.vk.me/c638021/v638021601/2238b/4la6c45bfZM.jpg

+9

190

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://sd.uploads.ru/t/4BqtU.jpg

+7

191

#p69560,галка написал(а):

Ой-ё-ёй №2 после бабушек
Ребята, где я живууууу????
С кем рядом я живуууу???

Коммент, с которым я согласна на все 100%:
Максим Бондаренко23 минуты назад
Гребаная параллельная реальность

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

три года прошло а нового ничего кастрУли не придумали, все тот же заезженный набор штампов

и вот это:
-стоили эти жертвы только того чтоб свергнуть Януковича?
-стоили

ну конечно, не твоей же жизни, и не твоих детей, так почему бы и нет

+6

192

#p69554,mouseg написал(а):

Очередной подарочеГ и в канун годовщины "революции достоинства"...   Куда бежать, что делать?

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/a39668c768d376ad2da7bd0f41e0ee147fa578c276e8ccf8dadda06166bad840.jpg

+7

193

Свернутый текст

https://uploads.disquscdn.com/images/55839e83a74fd9ea9005fdd953e177ebcfa9ba5068b8ff7d79c7ea7733f441ba.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+6

194

#p69571,Ксения написал(а):

В МОН планируют объединить физику, химию, биологию, географию в одну дисциплину
Планируется также объединить алгебру и геометрию

Да, и язык тоже должен быть один)))) и литература, Тарас Шевченко один нафсегда)
Зачем будущим гастарбайтерам науки, спрашивается...
Рагули учиться непривычные. [взломанный сайт]

+7

195

Минфин не исключил запрета для иностранных банков на работу со стратегическими компаниями РФ
«Дочкам» иностранных банков могут запретить обслуживать российские стратегические предприятия в случае «недружественных действий» со стороны тех стран, в которых зарегистрированы головные компании этих банков, сказал журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев.

«(Российские стратегические компании. — RNS) должны будут работать только с теми банками, которые удовлетворяют следующим критериям. Критерий номер один — это рейтинг. Мы предлагаем на уровне "А–" по версии АКРА... Второе — это ряд критериев, связанных просто с операционной деятельностью банка, такие как членство в системе страхования вкладов, наличие универсальной лицензии. Следующий пункт — это отсутствие задолженности перед бюджетом всех уровней. И последнее — это капитал на уровне не менее установленного правительством. Сейчас правительством установлено 25 млрд руб., мы не собираемся это менять», — сказал он.

Если «дочка» иностранного банка соответствует всем этим условиям, то «это банк, который зарегистрирован в Российской Федерации, имеет российскую банковскую лицензию и, таким образом, является российской кредитной организацией».

«Правительство Российской Федерации может в случае недружественных действий принять такое решение (о запрете на обслуживание российских стратегических компаний. — RNS). Вот если нас обидят, то мы тоже будем отвечать», — сказал Моисеев, не указав, о каких именно «недружественных действиях» идет речь.

0

196

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Пётр Порошенко обсудили возможную помощь Вашингтона в переговорах по разрешению конфликта в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

«Вице-президент выразил поддержку США П О Л Н О М У выполнению Минских соглашений по установлению мира на востоке Украины. Также лидеры обсудили, как США могут поддержать переговоры (по урегулированию в Донбассе. — RT)», — говорится в сообщении.

Отмечается также, что стороны договорились о необходимости немедленного всеобъемлющего прекращения огня.

0

197

#p69570,Ксения написал(а):

Странный пожар: в 58-ой бригаде ВСУ сгорели военнослужащие

Единственный комент к статье это где про житье в палатках без света и тепла:

Если назвали подразделение пидрозделом - не плачьте.

Дурацкий комент но блин...) Смешно))

0

198

))))
Россия и Украина похожи как две бутылки минеральной воды. Только одна без газа.

"Никогда мы не будем братьями, потому что мы сёстры" (с)

+3

199

Опять зрада какая-то. На кол эту "некую" Светлану Варшавскую  [взломанный сайт]

Во Львове обнаружили учебник английского языка со словами "хохол" и "рагуль"

+1

200

#p69577,zeta написал(а):

Опять зрада какая-то.

Ржу)) Мож фейк?)

0

201

#p69559,Tess65 написал(а):

Вован, это ты намекаешь, что тебя нада бояЦЦо, ибо ты обо всех все знаешь???....)

Не обо всех, а только о друзьях.)

0

202

#p69579,nat_ написал(а):

Ржу)) Мож фейк?)

Ты видишь, как патриот негодует)))))
Сожгут книжку.
И писательницу тоже, весьма вероятно....

+2

203

https://cs541600.vk.me/c637217/v637217424/35769/hX9tmjGse2w.jpg

+6

204

#p69581,zeta написал(а):

И писательницу тоже, весьма вероятно....

ну она самоубийца, честно говоря. Минимальное чувство самосохранения должно же быть Тем более в Зоибиленде

0

205

#p69571,Ксения написал(а):

В МОН планируют объединить физику, химию, биологию, географию в одну дисциплину
Планируется также объединить алгебру и геометрию

В Минобразования предложили объединить в одну дисциплину химию, физику, биологию, астрономию, экологию и географию в единый предмет.

Он будет называься "Человек и природа" с общим объемом преподавания 3 часа в неделю. Соответствующее письмо направлено в профильный комитет Верховной Рады. Комитет, в свою очередь, передал этот документ в Национальную академию наук Украины.

В документе предлагается также объединить алгебру и геометрию в один предмет, который будет называться: "Математика".

Так в Европе уже давно объединили в один предмет, называется "Наука". Правда, только в младших классах начальной школы.

0

206

#p69576,nat_ написал(а):

))))
Россия и Украина похожи как две бутылки минеральной воды. Только одна без газа.

"Никогда мы не будем братьями, потому что мы сёстры" (с)

Вован, ты зачем сюда минус влепил? Не согласен что ли?

+3

207

Новые антироссийские санкции могут ввести по итогам расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США, заявил Крис Мерфи.

Трамп - ты неблагодарный свин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Отредактировано magic (2017-02-19 15:09:04)

+1

208

#p69588,magic написал(а):

заявил Крис Мерфи.

а

#p69588,magic написал(а):

еблагодарный свин

таки

#p69588,magic написал(а):

Трам

?))

0

209

#p69591,nat_ написал(а):

а

таки

?))

А кто же еще?

0

210

#p69585,magic написал(а):

Так в Европе уже давно объединили в один предмет, называется "Наука". Правда, только в младших классах начальной школы.

И чего стоит их образование?

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47