Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47


Политика-шмалитика. Аналитика! - 47

Сообщений 721 страница 750 из 777

721

#p70310,Лариса написал(а):

А вот мне не известно. Кто что знает по этому поводу?

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/02/mit1.jpg
Теперь это тело (в чёрном) корчит из себя яростного патриота России

Как очистить Крым от бандеровских недобитков
Мне в личку постоянно приходят жалобы из различных городов Крыма. Люди рассказывают о том, что перекрасившиеся украинские чиновники продолжают творить произвол.
Многие из них ещё недавно бегали в вышиванках с жёлто-голубыми тряпками, усиленно выступали за «незалежность», продвигали украинизацию и даже зиговали на бандеровских шествиях, а сегодня уже вступили в различные отделения российских партий, начиная с Единой России и ЛДПР и заканчивая столь ненавистной бандеровцам КПРФ.

И хотя формально они перекрасились, но их внутренняя сущность не изменилась. И они по-прежнему продолжают заниматься воровством из бюджета, дерибаном земли и прочими коррупционными действиями.
Более того, многие из них занимаются целенаправленным вредительством, саботируют исполнение своих служебных обязанностей, мешают проводимым на полуострове руководством Российской Федерации реформам, пытаются спровоцировать недовольство населения федеральным центром и местными властями, а также вызвать разочарование историческим выбором народа Крыма о воссоединении с Россией.
В том числе пытаются саботировать, запрещать или срывать различные пророссийские мероприятия и акции крымчан в поддержку жителей Донбасса.

Многие оставшиеся от Украины чиновники насквозь коррумпированы. Да другие и не могли находиться во власти, 25 лет целенаправленно разводившей коррупцию. Часть из них работала с вором Куницыным, который сейчас в Киеве изображает из себя патриота Украины. Другие совместно с «меджилисом» занимались дерибаном (ненавижу это слово, но в данном случае оно наиболее подходит) земли и незаконными застройками. Третьи много лет были встроены в различные коррупционные схемы. И измениться в одночасье, да и вообще, они не могут. Да и не хотят.
Именно такие и мечтают о «возвращении Украины», чтобы они могли снова безнаказанно воровать и пилить.

Крыму как воздух нужна основательная уборка. Речь не идёт о какой-то «охоте на ведьм», его просто нужно хорошенечко расчесать гребнем, чтобы вычесать всех разплодившихся за годы «незалежности» паразитов.
Крым должен и может быть «жемчужиной короны», а подобные кадры пытаются сохранить его в запущенном и полуразрушенном виде. Крыму нужна новая кадровая политика, ему нужны новые, не замешанные в «украинстве» лица.

P.S. Технически организовать «субботник по очистке» достаточно просто:
1. Проверить деятельность ключевых персонажей, кто чего говорил, писал и делал во времена «украинства». Поднять, как говорится, архивы.
2. Организовать горячую линию по приёму обращений граждан (почему-то у меня есть ощущение, что она уже существует, просто не работает должным образом) и оперативно на них реагировать.
3. На переходный период ввести отдельную должность оперуполномоченного по кадровой работе, тесно сотрудничающего с ФСБ, СК РФ и другими надзорными органами.

Опубликовано (с фото и подробностями)
Крымские бандеровцы. Инструкция по очистке.

Отредактировано nat_ (2017-02-26 15:27:17)

+5

722

#p70239,Ксения написал(а):

Борец с "российской агрессией", советник министра МВД Украины Авакова Антон Геращенко попивает шампусик в компании заместителя председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Петра Толстого.

толстый хряк найдет что сказать в свое оправдание. Например что это была тайная спец операция сбу  и он спаивал врага исключительно чтоб выведать их замыслы

+4

723

Википедия жжот

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i129/1702/2c/b9c33f617b8c.jpg

у каструлек сносит крышку, пишут что сначала вместо *руины* было *хохложопия* а потом *хитрожопия*. Но уже все исправили

+3

724

Подразделения украинских силовиков ушли с территории Донецкой фильтровальной станции, которую они заняли накануне, сказал журналистам заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

"В результате решительного осуждения украинских силовиков военное руководство Украины нашло в себе силы и смогло выгнать радикальных националистов с территории Донецкой фильтровальной станции", — сказал Басурин в воскресенье. На вопрос журналиста, можно ли говорить, что подразделения силовиков покинули территорию станции, Басурин ответил: "На самой территории их нет". Также представитель командования ополченцев добавил, что силовики продолжают укреплять позиции в непосредственной близости к фильтровальной станции.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/world/20170226/1109271997.html

+5

725

#p70306,strato написал(а):

Порошенко пообещал «не оставить без поддержки» жителей Крыма
Президент Украины Петр Порошенко, напомнив о митинге сторонников Евромайдана в Симферополе 26 февраля 2014 года, заявил, что Киев не оставит сограждан «во временно оккупированном Россией Крыму без поддержки». Об этом украинский лидер написал на своей странице в Facebook.

гыгы... особенно почувствовали поддержку жители Крыма во время перекрытия воды, подрыва опор и блокады)))

+12

726

Предендент в президенты ...  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  Вот ведь неймется ...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

+4

727

#p70318,красавишна написал(а):

гыгы... особенно почувствовали поддержку жители Крыма во время перекрытия воды, подрыва опор и блокады)))

..Дык есть еще *ГРАДЫ*,*УРАГАНЫ* ,* . У *и  прочее.. Вот обрадуются то и полюбят сразу ..

+2

728

#p70321,Ксения написал(а):

Ищенко

Эмпирический метод и искусство предвидения

Подробности от АК: ttp://actualcomment.ru/empiricheskiy-metod-i-iskusstvo-predvideniya-1702241909.html

может вот это?     http://actualcomment.ru/empiricheskiy-m … 41909.html
похоже,ты буковку одну потеряла)

+2

729

"Законы 16 января — цветочки по сравнению с теми, которые принимаются сейчас"

Свернутый текст

Нацрада заставила замолчать Радио Вести в Харькове, на очереди — принятие решение по Киеву

В пятницу замолчало Радио Вести в Харькове, теперь под угрозой Киев. Если Нацсовет по телевидению и радиовещанию вновь пойдет на нарушение закона, то Радио Вести может навсегда исчезнуть из эфира в столице. Хотя юристы и эксперты в один голос говорят: страна, где закрывают рот СМИ, неизбежно скатывается к тоталитаризму.

На вечное молчание
Нацсовет даже не обратил внимания на определение Харьковского суда, который запретил принимать решение по поводу дальнейшего вещания Радио Вести. Заместитель главы Нацсовета Ульяна Фещук заявила, что... незнакома с судьей: «Заявление (с решением суда. — Ред.) было занесено непонятным лицом с непонятными печатями и подписями, которые я никогда не видела, поскольку незнакома с судьей».

Подробно Нацсовет решил не исполнять решение суда потому, что "не знаком с судьей"
В пятницу Нацсовет собирается лишить лицензии Радио Вести в Киеве, опять же несмотря на имеющиеся сейчас определение суда. Можно не сомневаться, что чиновники вновь пойдут на нарушения законов и закроют Радио Вести, которое им так мешает жить, ведь об этом они говорили неоднократно. И это при том, что в поддержку радиостанции собрано 36 тысячи подписей слушателей.

«Неправомерное решение было принято Национальным советом, чья единственная «регуляторная» функция – выполнить политический заказ, отработать команду «фас» против радиостанции, которая не подчиняется командам сверху, – комментирует ситуацию глава Медиа Холдинга Вести Украина Ольга Семченко. – Это политически мотивированное преследование СМИ в Украине. Хочу напомнить, что у каждого принятого решения есть имя и фамилия. В данном случае – фамилии чиновников, чьи руки были подняты во время голосования за неправомерное решение и зафиксированы камерой. Все материалы в ближайшее время будут переданы в соответствующие органы. Наказание по ст. 382 УК – срок лишения свободы до восьми лет. Политические покровители имеют свойство быстро меняться, а вот нормы Уголовного кодекса меняются не так скоро».

В Украине запустили тотальный контроль Интернета и СМИ
"Ни одно СМИ не может быть спокойно"
«Вести» опросили экспертов. Многие из них считают, что такое поведение Нацсовета не что иное, как наступление на свободу слова.

«Я могу сказать только одно: это очень и очень плохо для страны. Чем больше разных источников информации и мнений, тем лучше. А у нас идет зачистка информационного пространства», — заявил известный телеведущий Савик Шустер.

Согласен с таким мнением и экс-редактор «Репортерского клуба» телеканала «Эспрессо TV», документалист Леонид Канфер: «Когда с рынка исчезает заметное СМИ, а Радио Вести — это очень заметное СМИ, это лидер рынка, то медиарынок серьезно беднеет. На Радио Вести работает очень профессиональная команда, я помню, как они стартовали, и это было здорово! Мне будет очень жаль, если Радио Вести не будет с нами».

Юристы и политологи даже не сомневаются, что случившееся с радиостанцией — это сведение счетов и большая политика.
«Все, что сейчас происходит с Радио Вести, — незаконно. Но все это звенья одной цепи — построение тоталитарного государства Украина. Законы от 16 января 2014 года — цветочки по сравнению с теми законами и нормами, которые принимаются сейчас. Власть пытается закрыть рот средствам массовой информации и создать информационную пустоту. Зато у нас будут рассказывать о похищении Гончаренко, покушении на Геращенко, еще с тепловизором кто-то на кого-то нападет. Для власти главное, чтобы люди не думали, как изменить страну, а думали только о том, как прокормить себя и свою семью», — отметил адвокат Ростислав Кравец.

Как работает Радио Вести
По мнению политолога Андрея Золотарева, от Радио Вести требовалась лояльность. «Вся страна, и Радио Вести в частности, стали свидетелями старого, как мир, процесса: «Есть у революции начало, нет у революции конца». Также у тоталитаризма — начало есть, конца нет. Сколько слушаю Радио Вести, крамолы там так и не обнаружил. Упрекнуть в политической нелояльности к власти радийщиков также нельзя. Есть взвешенная позиция, полярность мнений. Очевидно, требуется от радио больше — полный контроль и лояльность. И это, видимо, не устраивает представителей «национального регулятора».

«Ни одно СМИ теперь не может быть спокойно, — уверен юрист Иван Либерман. — Потому что Нацрада может теперь лишить лицензии кого угодно. Им не нравится даже мнение экспертов, которые выступали на радио. С юридической точки зрения это абсурд. Потому что мнение эксперта, гостя не является мнением редакции, но люди имеют право на свою точку зрения. А Нацрада пытается им закрыть рот. Я считаю, что в любом случае решение Нацрады должно быть оспорено».

+2

730

https://twitter.com/4liomq5whn8gxIl/sta … 3560971266
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+6

731

+1

732

*В Москве проходил масштабный марш памяти Бориса Немцова.
Пишите ваше мнение об этом в комментариях*

Пришлось немного изменить .(шоб не 18+). Понравилось и присоединяюсь   [взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/q9vJo.png

+6

733

#p70329,DeD Al написал(а):

ваше мнение

а мне не понравилось.
Его уже нет. К чему это всё?
Не уподобляйтесь...

+2

734

#p70262,Пчела написал(а):

С сегодняшнего дня начинается тотальный контроль Интернета и СМИ

#p70317,Ксения написал(а):

Почему критика в адрес того же Януковича не считалась «антиукраинской», а в адрес Порошенко – считается?

хужечемприянуковиченебудет

+9

735

#p70331,красавишна написал(а):

хужечемприянуковиченебудет

Если бы не это заблуждение сейчас бы не было войны, заоблачных тарифов, потерянного Крыма, загубленных жизней ни в чем не повинных людей, позорного Правительства и неадекватного Президента. Мне Янык не сделал ни чего плохого, а верить в золотые унитазы и миллиарды, которые , к стати, так и не нашли...я уже сказки не читаю, возраст не тот ИМХО

+3

736

#p70330,красавишна написал(а):

а мне не понравилось.Его уже нет. К чему это всё?Не уподобляйтесь...

Стих не является, на мой взгляд  "танцами на костях", Говоря о Немцове в превосходных степенях (прекрасный муж, отец и семьянин) автор задумывается, в чем же дело, почему ему безразлична эта смерть, мне кажется здесь не флуд , а глубокая мысль о том, почему люди так разделены и при этом теряют важные человеческие ценности: сострадание, сопереживание... Но это мое частное мнение http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

737

#p70327,Ксения написал(а):

Мой друг, посол России, The New York Times, США

Мне кажется, что эта оценка дорогого стоит. Именно "враги" (если так можно выразиться) своими высказываниями в превосходных степенях, ставят человека на пьедестал, потому, что оценка друзей предсказуема  и, стоит сказать, не всегда "от всего сердца". ИМХО

+5

738

Социологическое исследование Федерального агентства по делам национальностей
РФ показало, что [b]82%
представителей крымско-татарской национальности хотели бы остаться в Крыму, 10% хотели бы сменить место жительства в пределах полуострова, 2% крымских татар готовы переехать в другой регион Российской Федерации.[/b]

+1

739

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

740

ДНР и ЛНР намерены с 1 марта ввести внешнее управление на украинских предприятиях

ДОНЕЦК, 27 февраля. /ТАСС/. Провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) с 1 марта введут внешнее управление на всех работающих в республиках украинских предприятиях, если не будет снята блокада Донбасса. Об этом говорится в совместном заявлении глав республик Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, опубликованном на сайте Луганскинформцентра.
"Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР. Мы перестанем поставлять уголь на Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты", - подчеркивается в заявлении.
Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран. Именно это и было одним из наших первых программных обещаний в момент провозглашения наших республик", - говорится в совместном заявлении глав ДНР и ЛНР.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4052866

+5

741

#p70330,красавишна написал(а):

а мне не понравилось.
Его уже нет. К чему это всё?
Не уподобляйтесь...

  Я редко в  тему политики сейчас заглядываю, но вот заглянула, увидела этот пост и специально зашла плюс поставить.

Вот только Прощёное воскресенье прошло. Как это совмещается у людей: просить прощение и сразу же опять осуждать?

#p70334,Барселона написал(а):

Стих не является, на мой взгляд  "танцами на костях", Говоря о Немцове в превосходных степенях (прекрасный муж, отец и семьянин) автор задумывается, в чем же дело, почему ему безразлична эта смерть, мне кажется здесь не флуд , а глубокая мысль о том, почему люди так разделены и при этом теряют важные человеческие ценности: сострадание, сопереживание... Но это мое частное мнение

Мысль эта очень глубокая - почему люди теряют важные человеческие ценности, и хорошо бы задумываться и стараться не терять. Но автор стиха, на мой взгляд, об этом не задумывается, он едко иронизирует. Особенно его последняя фраза про борщ подчёркивает это.

Простите и меня, пожалуйста, если кого обидела сейчас или раньше своим мнением, хоть и прошло уже Прощёное воскресенье. Я стараюсь пореже вмешиваться, но иногда позволяю себе.))

+1

742

#p70334,Барселона написал(а):

Стих не является, на мой взгляд  "танцами на костях", Говоря о Немцове в превосходных степенях (прекрасный муж, отец и семьянин) автор задумывается, в чем же дело, почему ему безразлична эта смерть, мне кажется здесь не флуд , а глубокая мысль о том, почему люди так разделены и при этом теряют важные человеческие ценности: сострадание, сопереживание... Но это мое частное мнение

Слишком глубоко ..

#p70330,красавишна написал(а):

а мне не понравилось.Его уже нет. К чему это всё?Не уподобляйтесь...

А к шапке не привязали ? .. Это всего лишь отношение к лживой демонстрации ,яко бы скорби по ушедшему, наших *обожаемых* либерастов .
И где тут скорбящие ?????

http://s4.uploads.ru/t/SbPVn.jpg
http://s0.uploads.ru/t/1woAG.jpg

А Про Немцова - помню был неплохим  губернатором Нижегородской области в 90-е годы . Не допустил развала .  Ну а Московское болото ,увы, засосало ..

Отредактировано DeD Al (2017-02-27 14:25:43)

+6

743

#p70342,Ксения написал(а):

Гонтарева – Яценюк: кто будет директором кладбища банков?
Как минимум два известных экономических обозревателя, осведомленность которых не вызывает сомнений, сообщили о высокой вероятности отставки Валерии Гонтаревой с поста главы НБУ и возможной замене ее на Арсения Яценюка.  ».
http://versii.com/news/361099/

1 лям хорошо - 2 лучше .. Забор недостроен , а тут и карты ( бабки) в руки . Грешно такой шанс упускать .

0

744

Проснулись  , и почему же ???? http://wdesk.ru/_ph/81/2/600938839.gif
НЕ ПОНИМАЕМ, ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ: ГЕРМАНИЯ ТРЕБУЕТ ОТВЕСТИ ВООРУЖЕНИЕ ОТ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ В ДОНБАССЕ

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ ЗИГМАР ГАБРИЭЛЬ ЗАЯВИЛ, ЧТО ГЕРМАНИЯ НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ ОТВОДИТ ВООРУЖЕНИЕ ОТ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ В ДОНБАССЕ

В Министерстве иностранных дел Германии сегодня выразили недоумение, почему, вопреки достигнутым соглашениям, сорвался отвод вооружений от линии фронта в Донбассе.

Об этом сегодня заявил глава внешнеполитического ведомства ФРГ Зигмар Габриэль. При этом Габриэль подчеркнул, что МИД Германии призывает конфликтующие стороны в Донбассе немедленно реализовать соглашение о прекращении огня.

По его словам, "самое важное - установить перемирие, отвести тяжелые вооружения и предоставить ОБСЕ данные, которые обещали предоставить уже давно, - о расположении тяжелых вооружений".

"Мы можем только настоятельно призвать обе стороны реализовать соглашение о прекращении огня", - подчеркнул глава МИД ФРГ.

0

745

#p70344,Ксения написал(а):

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье о загрязнении земель.

если уголовные производства открывают, значит это кому-нибудь нужно (почти ©)

и не важно, что кто-то их потом потихоньку закрывает)))
главное сегодня открыть и заявить об этом во всеуслышание...
всё равно ведь никого не накажут)

+2

746

#p70343,Ксения написал(а):

Зубченко
Плохие новости

Плохие новости, уважаемые жители Украины: Лера Гонтарева, по ходу, все. Источники активизировались и, брызжа слюной и непережеванными гамбургерами, в один голос уверяют – написала-таки, зараза, заявление по собственному желанию. Говорит, не могу больше возглавлять Национальный банк Украины, ибо чувствую глубочайшее неудовлетворение. Поскольку пресс-служба НБУ все опровергает, то крепнет чувство неизбежности отставки председательши.
http://versii.com/news/361119/

Чего-то чувства какие-то странные. Вот щас придет, всемипроклинаемый Куля-в-лоб, типа укрепит гривну, стабилизирует ситуацию и будет весь такой в белом. И кастрУльки забудут все и все ему простят. Бо - великий благодетель

+2

747

#p70331,красавишна написал(а):

хужечемприянуковиченебудет

Не будет, а уже есть.

+1

748

ДЕНИС ЖАРКИХ: А У НАС ТОЧНО ДЕКОММУНИЗАЦИЯ?!

Итак, сравним:

Большевики пришли и сразу изменили грамматику.
Майдановцы пришли и изуродовали украинский и русский язык.

Большевики получили деньги от кайзера.
Майдановцы получили печеньки и пять миллиардов на демократию от Госдепа.

Большевики устроили мавзолей на Красной площади, а под стеной хоронили своих коллег.
Майдановцы устроили кладбище на Институтской.

Большевики объявили себя сознательными, остальных несознательными, предателями и врагами народа.
Майдановцы объявили себя свидомыми, прочих зрадныками и генетически неполноценными.

С приходом большевиков началась гражданская война и экономический спад.
С приходом майдановцев началась АТО и экономический спад.

Большевики валили памятники прошлого и переименовывали улицы.
Майдановцы уничтожают памятники прошлого и переименовывают улицы.

Вопрос: А У НАС ТОЧНО ДЕКОММУНИЗАЦИЯ???

Свернутый текст

http://epigraf.org/images/2017-02/27/WAOrnwnk1AXjBQpU/img_top.jpg

+8

749

#p70346,DeD Al написал(а):

А к шапке не привязали ? .. Это всего лишь отношение к лживой демонстрации ,яко бы скорби по ушедшему, наших *обожаемых* либерастов .

не привязала...
автор же не о демонстрантах написал.
Но Вы имеете право на своё видение, а я на своё.
Больше эту тему развивать не хочу.

0

750

#p70333,Барселона написал(а):

Если бы не это заблуждение сейчас бы не было войны, заоблачных тарифов, потерянного Крыма, загубленных жизней ни в чем не повинных людей, позорного Правительства и неадекватного Президента. Мне Янык не сделал ни чего плохого, а верить в золотые унитазы и миллиарды, которые , к стати, так и не нашли...я уже сказки не читаю, возраст не тот ИМХО

Все шО у нас происходит на трезвую голову воспринять невозможно - наверно потому и бухает Вальцман.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47