Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47


Политика-шмалитика. Аналитика! - 47

Сообщений 301 страница 330 из 777

301

Чуркин умер((((

«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что дипломат умер на рабочем месте.

21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.

На должность постоянного представителя России при ООН Виталий Чуркин был назначен 8 апреля 2006 года

0

302

#p69727,Ксения написал(а):

ужасная новость(

да,очень

0

303

Умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин
Ему было 64 года
https://pp.vk.me/c637227/v637227252/50825/9FafnPxy5MM.jpg

В Нью-Йорке умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Ему было 64 года. Завтра ему должно было бы исполниться 65 лет.

Причины смерти на данный момент выясняются.

0

304

#p69729,Вован 2013 написал(а):

Умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин
Ему было 64 года

В Нью-Йорке умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Ему было 64 года. Завтра ему должно было бы исполниться 65 лет.

Причины смерти на данный момент выясняются.

Царство Небесное, вечный покой! Настоящий русичь был, сражался за правду не щадя своего живота. Светлая память!

Отредактировано strato (2017-02-20 20:56:23)

+10

305

При Порошенко Украина поставила России больше военной продукции, чем при Януковиче

Украина заработала на поставках в Россию продукции военного назначения 169 млн долларов за 2016 год; таким образом, Россия стала крупнейшим покупателем украинского вооружения, свидетельствует исследование Стокгольмского института исследования проблем мира (СИПРИ).
За год объемы поставок в Россию выросли на 72% и оказались выше, чем во времена президентства Виктора Януковича, пишет украинское издание «Вести».
Самым крупным партнером российской стороны на Украине является «Мотор Сич». Это предприятие поставляет России двигатели АИ-222 (применяются на учебно-боевых самолетах Як-130). По данным СИПРИ, контракт «Мотор Сичи» с российским авиастроительным заводом «Сокол» предусматривает поставку 218 двигателей.
Напомним, летом 2014 года президент Украины Петр Порошенко запретил любое сотрудничество с Россией в военно-технической сфере.

0

306

#p69730,strato написал(а):

Царство Небесное, вечный покой! Настоящий русичь был, сражался за правду не щадя своего живота. Светлая память!

Отредактировано strato (Сегодня 19:56:23)

Я его не уважал за его брехдивые речи и хамское отношение к собеседникам.

-5

307

#p69733,Вован 2013 написал(а):

Я его не уважал за его брехдивые речи и хамское отношение к собеседникам.

да ты сам себя уже давно не уважаешь похоже

+6

308

#p69724,brake написал(а):

Чуркин умер((((

Выдающийся дипломат и человечище...очень жаль((( Лучшие уходят(
http://sg.uploads.ru/t/vp7I5.jpg

+7

309

http://sg.uploads.ru/t/uzKom.jpg

+8

310

http://sd.uploads.ru/t/Yktf5.jpg

+1

311

#p69733,Вован 2013 написал(а):

Я его не уважал за его брехдивые речи и хамское отношение к собеседникам.

Вован! ты вроде верующий...охолонь...

Отредактировано Ася (2017-02-20 21:38:42)

+7

312

#p69733,Вован 2013 написал(а):

Я его не уважал за его брехдивые речи и хамское отношение к собеседникам.

Тебе на ФФ, слиться в экстазе с каструлями.
Написать радостное письмо доброй и прекрасТной Саманте.
Вариантов много, не стесняйся.  [взломанный сайт]

+8

313

Министерство иностранных дел России сообщило о смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

В сообщении на сайте ведомства сказано, что дипломат скоропостижно скончался в Нью-Йорке. «Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту», – сообщили в ведомстве.
Сотрудники МИДа выразили глубокие соболезнования родным и близким Чуркина.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила смерть Чуркина. «Великий дипломат. Неординарная личность. Яркий человек. Мы потеряли родного человека», – написала она в Facebook.

Представитель генсека ООН Фархан Хак заявил, что шокирован новостью о кончине постпреда России при организации Виталия Чуркина, он выразил соболезнования семье дипломата и российскому правительству.

По данным The New York Post, Чуркин умер из-за проблем с сердцем.

0

314

#p69739,zeta написал(а):

Тебе на ФФ, слиться в экстазе с каструлями.
Написать радостное письмо доброй и прекрасТной Саманте.
Вариантов много, не стесняйся.

Он Чугункиным гордится наверное.

+5

315

#p69724,brake написал(а):

21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет

#p69729,Вован 2013 написал(а):

Умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин

#p69735,Ася написал(а):

Выдающийся дипломат и человечище...очень жаль((( Лучшие уходят(

Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Сижу и плачу, правда, и что же это за ....., лучшие уходят. ...Очень подозрительная смерть,
Это был настоящий человек, умел донести свою точку зрения корректно, умный, выдающийся политический деятель, и просто хороший человек. А , главное умер в Нью-Йорке...Это само по себе подозрительно.
http://s0.uploads.ru/t/jCpY1.jpg

Отредактировано Барселона (2017-02-20 22:02:40)

+2

316

#p69739,zeta написал(а):

Тебе на ФФ, слиться в экстазе с каструлями.
Написать радостное письмо доброй и прекрасТной Саманте.
Вариантов много, не стесняйся.

Когда умирают тигры - от радости громче всех воют шакалы; когда дохнут шакалы - всем на это наплевать. За ничтожествами не скорбят.

+7

317

#p69734,brake написал(а):

да ты сам себя уже давно не уважаешь похоже

они все такие

+1

318

Как Джордж Сорос пытается менять мир

Почти 15 тысяч американцев уже подписали петицию президенту США Дональду Трампу с требованием лишить миллиардера Джорджа Сороса гражданства и запретить ему въезд в страну.
Источник: http://rusvesna.su/news/1487453959

«Мы требуем выписать ордер на его (Сороса) арест за его умышленные действия, направленные на дестабилизацию и банкротство нашей экономики. Он продвигает свою антиамериканскую глобалистскую повестку о Новом Мировом Порядке… с намерением уничтожить нашу страну.

Сорос финансирует движения за право на аборт, спонсирует атеизм, легализацию наркотиков, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, <…> массовую миграцию и другие радикальные эксперименты по социальной инженерии».

Авторы петиции говорят, что они «хотят оставаться христианской страной. А этот человек (Сорос) и его сын будут продолжать разрушать наши ценности, поэтому он должен быть немедленно выдворен или арестован ради сохранения наших ценностей и нашей страны».
Посмотрите на эту тварь, которая и нам испоганила жизнь
http://s1.uploads.ru/t/BstPb.jpg

+7

319

#p69742,Барселона написал(а):

..Очень подозрительная смерть,

Не думаю...просто сердце не выдержало( с 2006 года в логове... это ж какое здоровье надо иметь

+1

320

#p69738,Ася написал(а):

Вован! ты вроде верующий...охолонь...

Отредактировано Ася (Сегодня 20:38:42)

Я ничего плохого не написал - просто высказал свое отношение к данному персонажу.

0

321

#p69739,zeta написал(а):

Тебе на ФФ, слиться в экстазе с каструлями.
Написать радостное письмо доброй и прекрасТной Саманте.
Вариантов много, не стесняйся.

Меня не тянет гадости писать.

0

322

Киев сорвал отвод сил от линии соприкосновения в Донбассе
http://vesti.ru/t?2857154
да кто бы сомневался http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif
зы. Уроды!

Отредактировано Ася (2017-02-20 22:27:55)

+4

323

#p69741,strato написал(а):

Он Чугункиным гордится наверное.

А это вообще идиот каких свет не видел.

0

324

#p69745,Барселона написал(а):

Как Джордж Сорос пытается менять мир

Эта моя мечта. Крах этого упыря и его империи.... Но они так просто не сдаются(

Отредактировано zeta (2017-02-21 07:50:28)

+2

325

#p69746,Ася написал(а):

Не думаю...просто сердце не выдержало( с 2006 года в логове... это ж какое здоровье надо иметь

Я не верю, просто не верю[взломанный сайт]. Позвонила дочь в голосе слезы в горле ком...это удар по российской дипломатии...таких людей заменить не просто

+2

326

#p69749,Ася написал(а):

Киев сорвал отвод сил от линии соприкосновения в Донбассе

Эту новость можно давать во всех газетах каждый день, только числа менять. Ничего нового от этих выродков  ждать не приходится. [взломанный сайт]

+4

327

#p69746,Ася написал(а):

Не думаю...просто сердце не выдержало( с 2006 года в логове... это ж какое здоровье надо иметь

На данном уровне развития медицины ишемическая болезнь сердца, особенно у людей такого уровня, МОЖЕТ и ДОЛЖНА диагностироваться на ранних стадиях. Это раньше сердце могло не выдержать, у Сороса и Рокфеллера выдерживает, ага.
Она диагностируется, лечится и шунтируется.
Это однозначно.

Приступ стенокардии в стране с развитой медициной может и должен быть купирован, однозначно.
Он ЖАЛОВАЛСЯ на боли в сердце.
Ему могли и должны были помочь.
Как профилактически, так и ургентно, срочно.

Он не в деревне жил и не колхозом заведовал.

Ой, все, ато я сейчас разойдусь.

У вас еще Лавров курит, как паровоз!!!!! безобразие!!!

+4

328

Беларусь рассекретила архивы КГБ по зверствам УПА

... Рассекреченный архив госбезопасности о зверствах украинских националистов и сформированных из них карательных полицейских батальонов.

С января 43-го по июль 51-го -то есть даже после Победы - сотни фактов террора, политических расправ и убийств мирных жителей.
В общей сложности подпольные формирования ОУН/УПА на территории Белоруссии к лету 44-го насчитывали 14 тысяч человек.
Самые бесчеловечные злодеяния - на совести карателей 118г-го, а чуть позже - 63-го полицейского батальона, сформированного гитлеровцами в Киеве.
...
Командир - бывший петлюровец Смовский. Начштаба - Васюра.

... Вот протоколы допроса некоего Степана Сахно, киевлянина. Он подробно рассказывает о карательной операции в Хатыни. О том, как заталкивали людей в сарай. О том, как жгли. Живьём. ... Расстреляны и сожжены живьём 149 человек, из них 43 женщины и 79 детей.

Всё остальное смотрите здесь: Видео

П.С. Во времена СССР почти никто и не знал например о том,что Хатынь сожгли укронацисты, на экскурсиях об этом не говорили, скрывали гнойники, боясь обидеть украинцев, вот оно как прорвалось.

+9

329

Молодец Батька отлично сказал про кровавую клику сейчас на украине и как к этому относятся белорусы. На государственном уровне в том числе

Хатынь. Так совпало, что на этой неделе Беларусь вспоминала печальную дату - 22 марта. Забыть ее народу не позволяют ни память, ни совесть.

Отредактировано nat_ (2017-02-20 22:44:50)

+4

330

Ольга Бондаренко
43 минуты назад

Саманта Пауэр выразила соболезнования и назвала Чуркина маэстро дипломатии. Несмотря на то, что они не раз откровенно друг друга унижали в Совбезе.

Украинские блогеры, политики и СМИ говорят, что он встретился с Моторолой, какие-то тупые шутки про ад и Гаагу. Я даже не хочу их ретранслировать.

В принципе, это то, что отличает человека от животного. Поэтому пока политическая и журналистская элита Украины состоит в основном из обезьян, дяди и тети из больших стран, будут продолжать решать судьбу украинского государства за спинами приматов.

Приматы бьют себя в грудь от счастья, показывают красную жопу и возят паспорта, пули и осколки. Бывает.

+12


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 47