Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46


Политика-шмалитика. Аналитика! - 46

Сообщений 151 страница 180 из 848

151

#p68314,ИРБИС написал(а):

Создается впечатление.....шо Вован лично гашетку нажимал.....

Не было такой возможности - там стояла очередь из его хозяев и соратников - главное было создать условия для них. Это все политические игры и Гиви не последняя карта битая в этой игре.

-1

152

#p68325,Барселона написал(а):

Зря ты, Ирбис, так на наше руководство. Оно у нас честное и никого не боится.

Та ты Шоооооооо????? Не моге быть......ну это я не заходил на ветку Россия......Все они одним миром мазаны.....а пока ваше руководство будет плясать под америкосское банко-финансирование...ни хрена в России толкового не будет(почитай на досуге кому подчиняются все банки России и Национальный тоже)..... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

153

#p68327,Вован 2013 написал(а):

Не было такой возможности - там стояла очередь из его хозяев и соратников - главное было создать условия для них. Это все политические игры и Гиви не последняя карта битая в этой игре.

Больше не буду акцентировать внимание публики на Вованскую гашетку...и так понятно кто стоял за этим всем!

0

154

#p68315,Барселона написал(а):

В "КамАЗе" опровергли продажу Украине через Молдавию двигателей для БТР

Так эти мАторы были не российские, а молдавские, а где они произведены не столь важно.

0

155

#p68324,Вован 2013 написал(а):

Я его никогда не считал героем

Ааааа...у тебя эти херои.....
Володимир Антонович Соловейко
Хмельницька
область
Володимир Соловейко (28.07.1989 р.н) з села Маліївці Дунаєвецького району Хмельницької області.
Навчався в Чернівецькому торгово-економічному інституті за спеціальністью товарознавство і комерційна діяльність, закінчив в 2012 році.

Богдан Кіндій
Тернопільська
область

Численних опіків зазнав молодий активіст – волонтер ГО «Логістичний центр допомоги бійцям АТО» Богдан Кіндій.
Волонтери й активісти збирають кошти на лікування 35-річного волонтера Логістичного центру допомоги бійцям АТО Богдана Кіндія, з яким у неділю, 29 травня, сталося нещастя. У нього в руках вибухнула пляшка з пальним, унаслідок чого він отримав 40 відсотків опіків тіла. Найбільше постраждали руки, ноги та живіт…

Николай Гаврилов
Вінницька
область

До войны на Донбассе Николай Гаврилов в родном Липовце Винницкой области развозил хлеб. Об обстановке на фронте узнавал из новостей. Вскоре не выдержал и в июле 2014-го пошел в военкомат добровольцем. После месяца в «учебке» Николай был направлен в Дебальцево. Но уже на третий день службы в АТО получил первое ранение.
«Голову посекло осколками и забило грудную клетку сильно, но я был в бронежилете, слава Богу, если был не в бронежилет, то все, забыли бы».

Ігор Білоус
Тернопільська
область

Ігорю Білоусу зі села Тростянець Бережанського району тільки 25 років. Він - боєць 51-ї ОМБр
У ході Російсько-Української війни на сході нещодавно отримав осколкове поранення лівого стегна з переломом гомілкової кістки.
Йому зробили операцію та попереду ще дві і довга реабілітація.
Сторінки
1 2 3 4 5 6 7 8 9 … наступна › остання »

Блииииин все прям за Донбасс так жалились...мудачьё!!!!

Отредактировано ИРБИС (2017-02-09 17:26:45)

0

156

#p68317,strato написал(а):

Может Вован так девушек из стресса пытается вывести.

А по другому их в чувство не привести.

-2

157

#p68318,ИРБИС написал(а):

Та он с ней постоянно консультируется....как и укропрезик с еврожопой.....

Не выдавай свой сон за реалии.

0

158

#p68320,ИРБИС написал(а):

А я бы на твоем месте и забанила на неделю...... 

Ну пора уже с кого- то начинать....ДА, я принес похороны ""они же дети"...но не для пляски над трупами...а Вован уже границу перешёл....

Ну у тебя и мечты.

0

159

#p68328,ИРБИС написал(а):

(почитай на досуге кому подчиняются все банки России и Национальный тоже).

А ЧО читать и так все ясно. Все зависят от Америки, только вот почему-то Путин не лижет им зад , а наш ...

0

160

#p68331,ИРБИС написал(а):

Ааааа...у тебя эти херои.....

Нет Барс - у меня свои герои и это знаешь.

0

161

#p68342,Ксения написал(а):

Суд разрешил задержать главу ДНР Захарченко и отправить его под стражу

http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-152.gif

+6

162

#p68339,Вован 2013 написал(а):

Нет Барс - у меня свои герои и это знаешь.

На Мотороллу тоже "гнали" будь здоров, и такой и сякой...Но когда я увидела его похороны, я поняла, что к плохому человеку не может прийти столько людей и плакать. Я надеюсь мы не будем уподобляться украм и говорить, что все пришли под дулом автомата. Безусловно ты имеешь полное право на свое личное мнение и оно может отличаться от мнения большинства, и ни кто не может ставить тебе это в  укор, просто ты ведь понял, что для нас это горе и я прошу тебя не делай просто больно нам, оставаясь при своем мнении. Я вообще-то то-же радикальных взглядов-либо белое-либо черное, не признаю полутона.Но в жизни так не бывает, говорят, что даже серого 50 оттенков. Вован , я с высоты своего возраста могу так вот просто обратиться к тебе и не хочу, чтобы ты обижался. Мне просто нравятся люди , которые могут вот так делать вызов обществу, хотя и здесь должен быть тормоз. Сорри если что

0

163

Майя Климова

Это фото облетело, я думаю, весь мир. И слова, пусть они и написаны не английскою мовою, но понятны каждому, как впрочем и "светлые" глазки убийцы
А что до меня, так это фото не лучше и не хуже тех, на которых ИГИЛовцы режут горло маленькому мальчишке. Они просто такие же, эти фото.
Вот поэтому я и считаю Украину террористическим государством. Т. е. страной, возведшей устои и нравы терроризма в государственную политику.
Знаете, мне надоело обороняться, объяснять, доказывать.. Мне надоело цацкаться с любителями Украины по принципу "пусть хоть такая, но Украина жеж", мне надоело выслушивать от них, что это не страна такая, а плохие правители.
Все это вранье. Вернее, так было 13, 10, 3 года назад, но теперь террористами стали вот такие вот мальчики, мечтающие перерезать горло ребенку Донбасса.
Поэтому я больше не буду миндальничать. Гибель Гиви, одного из самых храбрых и удивительных людей, с которыми мне повезло общаться, и бравурные рапорты на страницах киевских уродов доказали правильность хэштэга #Украинатеррорист.
Работаем, братья

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508569_1316192821780282_5532712993148237350_n.jpg?oh=d99ef9a7a3369ea1d4d5f6006b0c5bec&oe=5936F492

зы: по-моему, надпись - это уже вообще запредельно. Нет дна в этом болоте

+6

164

Свернутый текст

"Ему отомстил бы любой": Ответственность за убийство Гиви взяли на себя боевики "Сомали"
По словам боевика, во время тяжелых боев под Авдеевкой инициативой с самого начала обладали подразделения украинской армии
9 февраля 2017, 17:23
FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterTelegram

В редакцию "Новой Газеты" обратился гражданин России доброволец из Москвы Игорь Мыльцев, представившийся бойцом подразделения ДНР "Сомали", которым руководил Михаил Толстых (Гиви). Сообщив свой позывной - "Француз" - Мыльцев заявил, что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов "Сомали".

"Ему отомстил бы любой", - рассказал Мыльцев, назвав обвинения властей ДНР в адрес украинских спецслужб "смешными": "СБУ за линию разграничения не переходят". Убийство командира Мыльцев называет местью сослуживцев, якобы, брошенных Гиви во время боя под Авдеевкой в конце января 2017 года.

По словам Мыльцева, во время тяжелых боев под Авдеевкой инициативой с самого начала обладали подразделения украинской армии. Участие в боях за авдеевскую промзону принимал и батальон Гиви "Сомали". Представители самопровозглашенной ДНР сообщали тогда о ранении самого Гиви на поле боя. "Француз" Игорь Мыльцев описывает другую версию событий.
http://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/76/content_002_(1).jpg
http://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/76/content_002.jpg
Скриншоты: "Новая Газета"

[color=red]Опасаясь за свою жизнь, как отмечает Мыльцев, Толстых отошел от позиций батальона и выстрелил себе в ногу. "Он думал, что никто этого не заметит, но мы заметили. Дальше его забрали дежурные врачи на госпиталь. После этого, будучи уже в Донецке, он отдал приказ накрыть (наши) позиции с артиллерии, несмотря на то, что мы там были, он думал, что нас уже нету в живых!".[/color]

"Просто так уйти он не мог, это дезертирство, позицию бросить он не мог никак, это приказ Захара (Александра Захарченко - главарь ДНР, - ред.) стоять до конца! И тут он, наверно, понял, что это все - конец. Прострелил себе ногу и начал орать. Его утащили медики, а через полтора часа нас накрыла своя же артиллерия".

Напомним, командир батальона боевиков "Сомали" Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, погиб в среду, 8 февраля, при взрыве на базе подразделения в окрестностях Донецка. В сети уже появились первые видео с места ликвидации Толстых.

По предварительной информации, в кабинет Гиви был произведен выстрел из огнемета "Шмель". В результате взрыва в штабе "Сомали" начался сильный пожар.

Отредактировано Вован 2013 (2017-02-09 18:59:19)

-5

165

#p68350,Ксения написал(а):

Надо ли напоминать уважаемой публике, что Леша Гончаренко, как бы обоссавший стены немецкого посольства,

http://siteua.org/content/images/original/808638.jpg
Какие чувствительные немцы. [взломанный сайт]  Перебили нам пол-Страны в Великую Отечественную, а тут Лешенька (ну да, неадекватный) просто написал слово, в конце-концов не послал же он их на 3 буквы http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+3

166

Про "прозрение" майдановки..
Вот сама статья
Страх
Отзывов много, но Игорь молодец, как обычно....

Игорь Гомольский
4 ч ·
Смешанные чувства. Читал этот "крик души" столичной девочки. С одной стороны, вот это "прозрение", которого многие так ждали, приятно. Где-то даже вызывает сочувствие. А, с другой, уже, в принципе, без разницы.
Потому, что так уже было. Потому, что это не оживит тысячи убитых, не излечит покалеченных морально и физически, не вернет детям их детство, а нам - три украденных года жизни.
Это "прозрение", в искренность которого, лично я уже не способен поверить, не остановит войну и разграбление страны. Потому, что поздно метаться. Узурпация власти уже случилась, а "нужные" люди выставлены на ключевые позиции. Кровно и финансово заинтересованы в том, чтобы порядок вещей остался прежним.
Скорее уж эта девочку и таких, как она, утопят в помоях "общественного порицания", скоординированного известно кем, нежели озвученные месседжи пробьются в умы миллионов украинцев.
Особенно, все это касается украинских военных и их семей. Никогда они не признают, что не было сотен тысяч лютых спецназовцев из российского ГРУ, полков конных бурятов и чеченских орд. Потому, что из героев, тут же превратятся в убийц. Даже если никаких военных преступлений за ними нет.
Я вообще не вижу никакого выхода из этой ситуации. Теперь можно сколько угодно руки заламывать. Вас ждет участь той же Савченко. Против вас будут провластные медиа-холдинги, липовый "лидеры мнений", силовики и все такие же фейковые "активисты". И, разумеется, толпы бестолковых, озлобленных и неизменно "патриотичных" обывателей.

Игорь Гомольский
1 ч ·
- Наше государство стало диктаторским! Чиновники и политики грабят многострадальный украинский народ! Как жить дальше?
- Боже, он прозрел наконец!
- Молчи, быдло донецкое! Это все из-за тебя!
Сразу вспоминается известный диалог.
- Наконец-то вы начинаете прозревать! Слава богу!
- А чего тут прозревать? Вы вошли, переставили мебель, поменяли тарелки...
И так, блин, уже четвертый год "прозрения".

+5

167

#p68353,Вован 2013 написал(а):

В редакцию "Новой Газеты" обратился гражданин России доброволец из Москвы Игорь Мыльцев, представившийся бойцом подразделения ДНР "Сомали", которым руководил Михаил Толстых (Гиви). Сообщив свой позывной - "Француз" - Мыльцев заявил, что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов "Сомали".

Я тоже могу назваться принцессой Монако. И кучу подробностей нарисовать. Приблизительно правдивых

+8

168

#p68353,Вован 2013 написал(а):

Прострелил себе ногу и начал орать. Его утащили медики, а через полтора часа нас накрыла своя же артиллерия".

Безусловно нельзя ни кем очаровываться и ни кого идеализировать, НО к этим скринам у меня отношение сложное. Замутить такую инфу ни чего не стоит, все эти переговоры, разговоры могут оказаз  ться и фейком. Если все разложить по полочкам, то вырисовывается недовольная кучка ополченцев, которым что-то не дали...Мы с вами не знаем этого Мальцева, и что он из себя представляет, но одну его черту можно обозначить наверняка-он беспредельщик. Что значит "они его убили"? А потом еще и признались...Во-первых это криминальное преступление, если этому Мальцеву что-то не нравилось он мог уехать в Москву и там себя реализовывать. А, что теперь...В Москву ему путь заказан-его посадят, в Украину то-же-посадят, Вопрос- ШО ЦЕ БУЛО. Считаю фейком, возможно ошибаюсь, посмотрим [взломанный сайт]

0

169

#p68355,Ксения написал(а):

сто пудов, агент Путина, так Петьку подставил)

Путин ему краски диппочтой передал [взломанный сайт]

+1

170

Ольга Бондаренко
 
Украинская политика.
Первый день на немецкого посла: э, ты че там, слыш, ты че вякнул, собака.
Второй день: разрисовывают кусок Берлинской стены. Знай, кто тут хозяин.
Третий день: мы там у вас пошалили немного, не злитесь, с ведром воды пришли отмыть все.
Четвертый день: приезжает патриарх Филарет побрызгать святой водой кусок стены. За ним Порошенко становится на одно колено, чтоб почтить память тех, кто погиб в Германии.

+6

171

#p68355,Ксения написал(а):

Народный депутат от фракции "БПП" Алексей Гончаренко, разрисовав Берлинскую стену возле немецкого посольства, действовал по указу Москвы. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько.

и чтоб они делали без этой пресловутой руки Москвы ....прям не рука а щупальца проникшие буквально во все дырки политической жизни страны  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+4

172

#p68352,Пчела написал(а):

Это фото облетело, я думаю, весь мир.

писали, вроде, что он погиб на днях, под Авдеевкой

+2

173

#p68363,красавишна написал(а):

писали, вроде, что он погиб на днях, под Авдеевкой

Его портретом вроде трусил украинский представитель где-то там. В ООН шоле. С хвамилией на букву Е.
Чуркину вменял, шо это "вы его убили, пасматрите в его глаза". Сердце разрывалось у клоуна, прям как у динылеры: светлый такой лик, ага, прекрасные глаза....  Ангел, а то.
А наши вычислили...  Как забыть такую светлую личность, святого человека, буквально..

Отредактировано zeta (2017-02-09 19:55:32)

+5

174

#p68365,Ксения написал(а):

на майдане прощались
мальчик со светлым лицом (с)

синхрон)

+1

175

#p68342,Ксения написал(а):

Суд разрешил задержать главу ДНР Захарченко и отправить его под стражу

Угу! Он ещё разрешил задержать Шойгу и Путина!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif В одной камере будут сидеть, если чё...

+5

176

#p68363,красавишна написал(а):

писали, вроде, что он погиб на днях, под Авдеевкой

Закон бумеранга.
Многим стоит задуматься

0

177

#p68342,Ксения написал(а):

Суд разрешил задержать главу ДНР Захарченко и отправить его под стражу
.

Ну, флаг им в руки. Кто задерживать пойдет?

+2

178

#p68369,Ксения написал(а):

каждый день формулировку меняют
то есть необходимость в повышении, то нет
совсем заврались

Ну вот не пойму - чего они мелочатся? ДаЙош выход на пенсию в 100 лет!

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2016/05/25201930295139/demotivatorium_ru_uvelichili_pensionnij_vozrast_113971.jpg

+6

179

Дончане , объективный репортаж? Интересно как наши сняли ...

+4

180

#p68353,Вован 2013 написал(а):

Отредактировано Вован 2013 (Сегодня 20:59:19)

Промахнулась( хотела минус ...
http://sg.uploads.ru/t/jCPKr.jpg
Вован! это -не в чувство привести, это - масло в огонь(

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46