Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46


Политика-шмалитика. Аналитика! - 46

Сообщений 91 страница 120 из 848

91

#p68257,brake написал(а):

Язвуль ....
не ковыряй пожалуйста
сил нет ...

тогда молчать буду....просто не могу ни о чем больше писать и говорить...что-то еще обсуждать.....чему-то радоваться,над чем-то смеяться...
меня пока просто нет.....

0

92

НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ: МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА, ИМЕЮЩИЙ СТЕРЖЕНЬ И ЦЕЛИ В ЖИЗНИ...и ЕГО ВОТ ТАК...В МОМЕНТ НЕ СТАЛО...А МЕРЗКИЕ ПОДОНКИ ЖИРУЮТ И ПЛЯШУТ НА ЕГО КОСТЯХ...ОНИ НЕ СМОГЛИ С НИМ СРАЗИТЬСЯ В ЧЕСТНОМ БОЮ И УБИЛИ  ПОДЛО И КОВАРНО "ИЗ-ЗА УГЛА"...ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО, ПОЧЕМУ УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ГИВИ, МОТОРОЛЛА, ДОКТОР ЛИЗА И МНОГИЕ ДРУГИЕ ГЕРОИ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ПРЯТАЛИСЬ ПО УГЛАМ???...
                                                                                              http://dreempics.com/img/picture/Apr/13/7a69d78c7df94922d1f835f22d79114f/mini_4.jpg

                                                                                       ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ. ВЫ ДОСТОЙНЫ НАШЕЙ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ

+2

93

#p68259,YAZVA написал(а):

тогда молчать буду....просто не могу ни о чем больше писать и говорить...что-то еще обсуждать.....чему-то радоваться,над чем-то смеяться...
меня пока нет...

У меня то-же чувство. Кажется все бессмысленным и недостойным внимания. Честно говоря я не ожидала такого. В новостях ищу глазами новости о Гиви. Теплется надежда, что это шибка, даже думала о "подставе"...Почему-то становится страшно, что может произойти что-то непоправимое, кажется, что незыблемость победы нарушена...

brake наверное права, нужно как-то успокоится...

Отредактировано Барселона (2017-02-09 10:51:44)

+4

94

Всё же мне непонятна политика Путина по отношению к Евровиденью! Почему не введет бойкот мероприятия, шо, такое уже необходимое мероприятие для россиян. Тем более проведение в стране, где идет гражданская война. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+4

95

#p68263,ИРБИС написал(а):

Всё же мне непонятна политика Путина по отношению к Евровиденью! Почему не введет бойкот мероприятия, шо, такое уже необходимое мероприятие для россиян. Тем более проведение в стране, где идет гражданская война

100% это просто бред, они кинут своего исполнителя в "топку" заведомого поражения...на хрена  это все?

+3

96

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Ну я шо говорил........
https://www.politforums.net/imageproxy/600x/http://cs9.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-02_2/148657896818564994.jpg

+2

97

#p68263,ИРБИС написал(а):

Тем более проведение в стране, где идет гражданская война

Кстати сказать, разве вменяемые правители могли бы позволить себе такое кощунство, веселиться, когда убивают граждан Страны по обе стороны...Уже однажды не закрыли небо над Донбассом, во что это вылилось мы помним, это манера делать  "хорошую мину при плохой игре" уже стала традицией в нашем несчастном государстве. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+1

98

сегодня в 9:21

Разъяренный батальон «Сомали» разгромил украинских карателей под Мариуполем.С момента гибели Михаила «Гиви» Толстых украинские военные изрядно осмелели. Провокационные обстрелы продолжились, а на Мариупольском направлении, где царило сравнительное затишье, ВСУ и вовсе пошли в атаку.

Внимание мирового сообщества изначально было приковано к Светлодарской дуге, затем к Авдеевской промзоне и самой Авдеевке. Теперь же, когда «Гиви» был вероломно убит, интерес аудитории сосредоточен на его персоне, и Киев обязательно постарается развернуть это себе во благо.

Военнослужащие «збройных сил», воспользовавшись ступором, охватившим Народные республики, решили перейти в наступление. Однако скорбь ополченцев не помешала им дать яростный ответ на поползновения ВСУ.

Более того, ополчение, отбросив оцепенение, даже с некоторой радостью отреагировало на движение ВСУ в сторону их позиций. В силу того, что у вооружённых сил Народных Республик, по сути, руки связаны Минскими соглашениями, и отомстить за легендарного командира они не могут, атака противника была воспринята с мрачным удовлетворением.В результате, оперативно подтянув артиллерию, ополченцы в буквальном смысле смешали наступающие части ВСУшников с землёй. Бой был настолько яростным, что военнослужащие украинской армии отступили, побросав оружие, и, как сообщают с полей, «подарили» ополченцам БМП-1, оставив её на линии соприкосновения с разорванной гусеницей.

Всё происходящее позволяет прогнозировать, что ВСУ будут продолжать свои «наскоки» с разных направлений фронта, надеясь на некоторую деморализацию сил Народных Республик. Не исключено, что силы «АТО», надеются встретиться именно с «Сомали».

Однако с учётом боевого духа подразделения, его опыта и славной истории можно сказать, что «сомалийцы» и сами будут рады встретиться с боевиками ВСУ, чтобы забрать кровавую плату за гибель своего командира.Украинские военные, как и все зубоскалы, рано или поздно, но ответят за свои действия и слова. Кто-то раньше, кто-то позже. Как уже ранее было отмечено Басуриным (лучше расписать кто он), «Сомали» не останется обезглавленным, и батальон дальше будет славно воевать за дело Новороссии.ВСУ же, в своей фронтовой разведке боем, продолжает нести потери как в личном составе, так и в технике. Но что не менее важно, неоднократные нарушения Минских соглашений, равно как и явственно террористические методы, понемногу раскрывают глаза мировому сообществу, что такое современное «Украинское государство», и что за кровопийцы сидят в киевских палатах.

+5

99

#p68265,ИРБИС написал(а):

Ну я шо говорил........

Господи, как бы покультурней отреагироватьhttp://animaciatop.ru/pictures/smailiki/smailiki-87.gif

+2

100

В «Укроборонпроме» купили российские двигатели для БТР по завышенной цене — СМИ
Дочернее предприятие «Укроборонпрома» «Укринмаш» закупило 20 российских двигателей для украинских БТР-80 по завышенной цене. Покупка происходила не напрямую, а через молдавские фирмы-посредники.

По информации журналистов, молдавско-украинская компания купила на российском заводе КАМАЗ 20 двигателей и на двух грузовиках ввезла их в Молдову. Там эти двигатели перепродали другой молдавской компании «Автопрезент», эта фирма перепродала третьей, немецкой, и уже потом двигатели были проданы в Украину.

Выделенное, это вообще капец....(БТР-80 — советский бронетранспортёр. Создан в начале 1980-х годов как дальнейшее развитие бронетранспортёра БТР-70, с учётом выявленных в Афганской войне недостатков последнего, и предназначался для его замены в мотострелковых войсках. БТР-80 поступил в серийное производство в 1984 году) :D

Ёпте...а где же Харьковский тракторный..... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано ИРБИС (2017-02-09 11:32:58)

+3

101

#p68259,YAZVA написал(а):

тогда молчать буду....просто не могу ни о чем больше писать и говорить...что-то еще обсуждать.....чему-то радоваться,над чем-то смеяться...
меня пока просто нет.....

дело твое конечно
а если честно , ТАМ каждый день погибают и страдают люди
а мы живем
и как-то и радуемся и грустим , по обстоятельствам
понятно , что жалко Гиви , очень жалко
и помнить нужно

+5

102

#p68270,ИРБИС написал(а):

Там эти двигатели перепродали другой молдавской компании «Автопрезент», эта фирма перепродала третьей, немецкой, и уже потом двигатели были проданы в Украину.

Следы заметали... ШОБ побольше своровать. В воровской стратегиии тактике им равных нет, чемпионы, мля...рук не хватает для воровстваhttp://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_143.gif

+1

103

#p68271,brake написал(а):

а если честно , ТАМ каждый день погибают и страдают люди

Когда умерла моя мама врач меня "успокаивала" тем, что она "попала в статистически нормальную продолжительность жизни". Я ей тогда сказала. "Это статистика, а это  МОЯ мама". Видимо убившие Гиви и рассчитывали на такую реакцию, которая посеет страх в наших рядах и они таки посеяли. И нам сложно смирится с тем , что его нет. И хочется об этом все время говорить, потому, что так легче

+1

104

#p68273,Барселона написал(а):

которая посеет страх в наших рядах и они таки посеяли.

Думаю шо у малой толики....Это война, правильно сказала Брэйк.

0

105

#p68273,Барселона написал(а):

Когда умерла моя мама врач меня "успокаивала" тем, что она "попала в статистически нормальную продолжительность жизни". Я ей тогда сказала. "Это статистика, а это  МОЯ мама". Видимо убившие Гиви и рассчитывали на такую реакцию, которая посеет страх в наших рядах и они таки посеяли. И нам сложно смирится с тем , что его нет. И хочется об этом все время говорить, потому, что так легче

наверное и рассчитывали,согласна
только реакции разные , мне вот говорить нет сил , просто очень больно ...
а вообще , зря я влезла , могла бы просто пролистывать
каждый имеет право на свое выражение боли и отчаяния

прошу прощения у всех
особенно у Язвы .

0

106

Путин раскритиковал европейские СМИ за манипуляцию общественным мнением

Президент России Владимир Путин заявил, что многие европейские СМИ утратили связь со своими прошлыми ценностями и превратились в орудие для манипуляции общественным мнением.

Такую точку зрения Путин выразил при поздравлении коллектива редакции и читателей со 150-летием со дня выхода первого номера газеты La Stampa - одного из старейших периодических изданий Италии и всей Европы.
Президент отметил, что для Европы всегда были важны такие ценности как свобода слова, объективность и непредвзятость, однако, добавил Путин, «в последние годы авторитетнейшие СМИ превратились в орудие для манипуляции общественным мнением, где информационные войны стали повседневной реальностью», отмечается на сайте Кремля.

По словам главы государства, ангажированные СМИ теперь преподносят искаженную в угоду чьим-то интересам картину происходящего, и при помощи информационных вбросов рушат судьбы не только отдельных лиц, но и переписывают политический ландшафт целых стран.

+3

107

#p68250,Ксения написал(а):

ещё два придурка...
Мустафа Найем: Немецкий посол профнепригоден и мало что понимает

А Наем у нас - всем бочкам затычка. "Профессионал" во всех сферах. Универсальный работник повар, конюх и плотник. ©

+3

108

#p68264,Барселона написал(а):

100% это просто бред, они кинут своего исполнителя в "топку" заведомого поражения...на хрена  это все?

Я бы не была так уверенна в заведомом поражении. Прошлый год показал, как относятся к России обыкновенные граждане Европы. Повторю - простые люди, а не заполитизированные правительства. (Лазарев-то первое место в зрительском голосовании занял).

+2

109

Депутаты согласовали начало строительства Музея Революции Достоинства
Столичные депутаты позволили разработать проект землеустройства участка для Мемориального комплекса Героев Небесной Сотни - Музея Революции Достоинства.

За это решение проголосовали 103 депутата.

Перед голосованием депутаты почтили Небесную сотню минутой молчания.

"Мемориал будет стоять на месте трагических событий. Он будет символом достоинство. Память героев будет отмечена и увековечены", - сказал столичный мэр Виталий Кличко.

Приятно , что в Киеве все прекрасно, остался только музей...аж завидно

0

110

В Днепре находится более 120 неопознанных тел бойцов АТО

Также есть неопознанные тела воинов в Запорожской и в Харьковской области.
В Днепре неопознанными остаются более 120 тел бойцов АТО. Об этом в эфире 112 Украина заявил глава поискового сектора гуманитарной миссии Черный тюльпан Ярослав Жилкин.
"В Днепре лежит больше 120 тел, которые неопознанные, есть неопознанные тела в Запорожской области и в Харьковской, также есть несколько могил в Старобельске", – сказал он.
По словам Жилкина, процесс опознания тел идет, однако идет недостаточно быстро из-за нехватки ресурсов.
При этом Жилкин подчеркнул, что поисковые миссии продолжают работать Всего в Днепре с помощью ДНК-экспертизы было идентифицировано 314 погибших бойцов АТО. С начала АТО в регион привезли тела 1407 защитников Украины.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в милиции заявили, что собрали более тысячи безымянных тел в зоне АТО.на тех территориях в зоне проведения АТО, куда их допускают.
"Нам известен ряд захоронений, там (на неподконтрольных территориях – ред.) еще около 100 человек", – добавил он

Вопрос один: за что полягли молодые полные сил ребята, хотя правильнее будет спросить "ЗА КОГО"?

+1

111

Крымские татары попросили ООН признать полуостров частью России

+1

112

#p68283,Пчела написал(а):

Крымские татары попросили ООН признать полуостров частью России

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/38419008.gif

0

113

игорь гужва

"...Почему вы боитесь сказать правду? Простую правду о том, что в нашей стране - тоталитарный режим. Тупой провинциальный лживый тоталитарный режим, заинтересованный в том, чтобы длить войну и наживаться на ней. С утилизацией бойцов ради дешевого пиара. С репрессиями против мирных жителей. С зачистками и бомбежками, на которых гибнут не только сепаратисты, но женщины и дети.

...Вы не знаете, что украинская власть не хочет мира, и она готова бросить туда сотни ребят, прикрываясь мифами об освобождении и мужестве?

...Вы не знаете, что режим опирается на контроль снизу, манипулируя радикалами, когда нужно убрать инакомыслящих? Почему вы боитесь сказать, что нас обманули на Майдане, используя демократическую идею для приведения к власти олигархата? В странном балансе с нацистами. Да, именно с нацистами, не гипербола.

...То, что произошло с выставкой Чичкана красноречиво иллюстрирует процессы, которые идут в Украине с начала войны, - пишет Екатерина. - В обществе осуждается критика действий государства и армии, даже если эта критика уместна, а радикальные группы выполняют роль "полиции нравов", жестоко наказывающих критиков".

И много других слов, срывающих табу.

"В нашей стране - тупой тоталитарный режим, заинтересованный в войне"

Я  вам скажу, чего вы боитесь. Первая причина – вы не хотите прослыть предателями. Вам очень страшно, что, если вы откроете глаза и перестанете поддерживать своих заигравшихся побратимов, вас морально уничтожат. И, таки да, вас уничтожат. Из-под ног у вас выбьют идентичность. А вы же люди трепетные, не справитесь. Но гораздо хуже то, что у вас из-под ног вашу идентичность давно уже выбили, потому что у рабов нет идентичности. Поэтому многие из участников революции спиваются, убиваются на войне и гонят бесов по интеллектуальным забегаловкам. И вторая причина – банальна: боязнь увольнения, избиения, ареста.

Отредактировано Пчела (2017-02-09 14:39:00)

+5

114

#p68281,Барселона написал(а):

Приятно , что в Киеве все прекрасно, остался только музей...аж завидно

Ну хоть какое-то достоинство должно остаться после той революции... А то ж другого никакого из неё не выросло, кроме такого " http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif "

+5

115

#p68265,ИРБИС написал(а):

Ну я шо говорил........

"Люблю путешествовать, знакомиться с людьми..." Из мемуаров Чингисхана, найденных украинскими историками.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

116

#p68280,Пчела написал(а):

Я бы не была так уверенна в заведомом поражении. Прошлый год показал, как относятся к России обыкновенные граждане Европы. Повторю - простые люди, а не заполитизированные правительства. (Лазарев-то первое место в зрительском голосовании занял).

Эти твари что-нибудь придумают...уж за что"волноваться" не придется, так это за то, что будет все обстряпано на высшем уровне подлости. Нужно понимать, что мы играем в шахматы, а они шпилят в наперстки. И как бы мы не считали Лазарева победителем-победила эта чума, со своей дЭбильной песней и именно она везде значится как победитель.http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/63074288.gif

0

117

ТАСС

В 2014 году Украина прекратила военное сотрудничество с Россией. Однако Киев продолжает покупать российские двигатели, но уже через зарубежных посредников

СМИ: Украина закупает российские двигатели для БТР через зарубежных посредников

В схеме участвуют четыре экономических агента, и в итоге Украинский оборонный концерн платит за двигатель по $15 тыс.


Арабо-израильский конфликт. Израильтяне отступают а арабы наступают. Мойша упал обессиленный и лежит. К нему подходит араб. Мойша просит - застрели меня. Араб говорит - не могу, у меня закончились патроны. Мойша - а ты у меня купи патроны...

Отредактировано Пчела (2017-02-09 14:51:43)

+3

118

#p68285,Пчела написал(а):

Почему вы боитесь сказать правду?

Отвечаю Игорю. За "правду" 5 лет тюрьмы, а за правду -правду статья 111 (госизмена) от 10 до 15 лет. Вот поэтому мы и молчим в тряпочку.http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/774339697.gif

0

119

#p68265,ИРБИС написал(а):

Ну я шо говорил........

И шо ж теперь делать? Куды бечь?
"Генетически правильные" всегда ордой россиян называли, а тут вона как выходит...

0

120

#p68232,Барселона написал(а):

Возможно, если бы не погиб его отец история Украины была совсем другой

Вот и пришли к власти его палачи и сидят в креслах 25 лет, ето действительно было убийство и это уже доказано, но узнает народ об этом после кардинальной смены власти.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46