Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46


Политика-шмалитика. Аналитика! - 46

Сообщений 61 страница 90 из 848

61

#p68218,галка написал(а):

Ещё молодой, а уже такая гнида!

Это самое лучшее, что можно сказать об этом скакуне из фракции во фракцию. Хамелеон по сравнению с ним нервно курит в сторонкеhttp://wdesk.ru/_ph/159/2/560456273.gif

+1

62

#p68220,Ксения написал(а):

Я буду обращаться в САП и НАБУ с просьбой проверить собственность и декларацию нового главы Нацполиции Князева, - Егор Соболев

Бо видно сам хотел занять этот пост или кто из соратников.Бальзам на душу, когда они там грызуться http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

63

Свернутый текст

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/16602600_1499644583399172_2889834384072650278_n.jpg?oh=1a1d296d06129650b162c31ce0d33fe5&oe=59051424

+9

64

#p68220,Ксения написал(а):

Я буду обращаться в САП и НАБУ с просьбой проверить собственность и декларацию нового главы Нацполиции Князева, - Егор Соболев

И шо? Вопрос риторический, как вы поняли

+1

65

#p68222,Ксения написал(а):

политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил.

ГоспИдЯ, воны вже сталы политологом. Еще один упырь. Ненавижу предателей и демагогов, убила бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+4

66

#p68219,Барселона написал(а):

О таких характеристиках не слышала, но думаю, что ДНРовцы не могли такое сделать. Даже если отмести соратничество и совмесные цели, пусть они и не любили его, но его смерть может подорвать веру и дух борющихся людей. Поэтому смерть Гиви не выгодна ДНРовцам, даже если принть на веру такие плохие характеристики его как человека. ИМХО

Ты постарайся заглянуть на три хода вперед и поймешь что ДНРу нужна смена лидеров для того что бы при помощи мирового сообщества заставить Украину пойти на выборы и я не удивлюсь что участь Захарченко и некоторых его соратников уже тоже решена.

0

67

«Винницкие барыги» ликвидируют средний класс, чтоб некому было ходить на Майданы

Светлана Манекина

Свернутый текст

Преуспев на ниве сбора средств за коммунальные услуги, цены на которые «винницкие барыги» подняли в шесть раз, власть начала завоевывать новые высоты.

Пенсионеры и малоимущие уже «забиты» непомерными тарифами. Настала очередь среднего класса, который «топил» за Майдан и прочие свободы. Кличко, сносящий бульдозером киоски мелких лавочников, только указал направление движения. И сейчас глава НБУ Гонтарева совместно с кумом Порошенко готовят невиданных масштабов аферу по конфискации денег у народа. Первым плохим звоночком стало ограничение на оборот наличности (до 150 тыс гривен). То есть, покупка квартиры, машины и прочих серьезных вещей сразу попадают в поле зрения соответствующих служб. Однако, большинство посчитало ограничение на оборот наличности таким себе мелкотемьем в стиле «пожали плечами и разошлись». Типа «ну заплатим больше комиссионных в банках» за крупные покупки, написал в «Фейсбуке» блогер и экономист Тарас Завгородний.

Однако, только дополнительными комиссионными власть барыг не намерена ограничится. Задача сделать так, чтобы у народа вообще не было денег на крупные покупки.

Руководство НБУ и правительство готовятся отнимать деньги у среднего класса, чтобы тот не угрожал нынешней власти. Это «размазни» Кучма и Янукович не уничтожали «средний класс» (или получив в ответ протесты отступали). И получили Майданы, которые их снесли: двигателями цветных революций была именно мелкая и средняя буржуазия, а вовсе не «нарид» или прогрессивная молодежь.

Порошенко и Гройсман умней. Эти системно уничтожают всех, кто способен протестовать. Забитый бюджетник на пайке власти никогда не угрожает власти. Пенсионер, у которого под страхом отъема квартиры за неуплату ЖКХ, даже не рыпнется возмущаться ликвидацией последних социальных гарантий. Вот такими хотят сделать большинство людей в стране победившего достоинства.

Итак, схема такая:

1. Загнать всех в умирающие банки (заодно подерибанить банки на временных администрациях). За это отвечает руководство НБУ, которое уже рейдернула «Привабтбанк» и многое другое.

2. Получить всю картину и насчитать задним числом налоги, как это захочется этой налоговой саранче под руководством Гройсмана. Кстати, он уже сам назвал их «Черной налоговой сотней».

3. Понятно, что налоги будут неподъемными, но для этого Гройсманом уже подготовлена армия бандитов и рекетиров в виде «частных судебных исполнителей». Эти бандиты будут выбивать любые деньги, которые людям удалось заработать. Любыми методами. Это такие «титушки от Гройсмана» будут. Он вроде и ни при делах, а деньги вы потеряли.

Так что, без иллюзий, господа. Эта «еврооптимистическая» молодежь и другие «реформаторы» с винницких рынков вас будут раздевать серьёзно и системно. Если их не остановить вовремя», - пишет известная пиарщица Елена Петрова. В общем, Порошенко оказался жестче и трезвее, чем о нем думали. Он, в отличие от прыгавшего по пенькам Межигорья Януковича, на корню выжигает всех, кто угрожает его карьере. И не договаривается с ними, как Кучма, а просто уничтожает. Забавно смотреть, как президент пришедший на волне майдана гасит эту волну, обдирая тех, кто таскал пирожки и дрова активистам переворота.

+2

68

#p68226,Барселона написал(а):

ГоспИдЯ, воны вже сталы политологом

Ну не мешки ж с цементом ему таскать?

+1

69

#p68227,Вован 2013 написал(а):

Ты постарайся заглянуть на три хода вперед и поймешь что ДНРу нужна смена лидеров для того что бы при помощи мирового сообщества заставить Украину пойти на выборы и я не удивлюсь что участь Захарченко и некоторых его соратников уже тоже решена.

Такие выкрутасы мне не понять, для меня это кроме того, что подло еще и бесчеловечно. Но политика очень грязная и нельзя ни кого идеализировать, к сожалению и твоя версия может быть правдой, хотя я не могу в нее поверить.

0

70

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+4

71

#p68229,Вован 2013 написал(а):

Ну не мешки ж с цементом ему таскать?

Возможно, если бы не погиб его отец история Украины была совсем другой. Именно старший Черновол вынашивал идею федеративного устройства нашей Страны. И хотя  похоже , что авария, унесшая его жизнь была случайной, вопросы остались и Тарас все время копается в этом деле. Жаль его отца и жаль, что сын у него не совсем хороший человек ИМХО

+3

72

#p68213,Вован 2013 написал(а):

Чтобы снизить официальный доход, люди готовы на неофициальное трудоустройство и статус безработных

Украинцы увольняются с работы, чтобы не лишиться субсидии
В Украине началась волна массовых увольнений: люди пишут заявления по собственному желанию, чтобы не лишиться субсидии. От работы отказываются те, кому повысили официальные зарплаты до нового уровня минималки в 3,2 тыс. грн.

"К примеру, семья из Черниговской области: у мужа и жены сейчас на двоих 6,4 тыс. грн. С таким официальным доходом они "выпадают" из списка претендентов на субсидии", —отметил председатель "Союза защиты предпринимательства" Сергей Доротич.

Да будет тебе известно, что в Украине субсидии начисляются трудоспособному населению из расчета, что их доход   (на одного человека) составляет 2 прожиточных минимума,.. а это 1600*2=3200,.. и никого не волнует, что у тебя этих денег нет,.
Так что статья эта.. фуфло...

+1

73

#p68222,Ксения написал(а):

Качиньский – это ноль, а вот с другими польскими политиками вполне можно вести конструктивный диалог – Чорновил
Реагировать на заявления главы правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослава Качиньского о Степане Бандере не стоит, так как есть риск на эмоциях перейти на антипольскую риторику, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил.
http://gordonua.com/news/politics/kachi … 73005.html

"И сейчас, когда Украина находится в сложной ситуации, Качиньский наносит удар. У него свои интересы. Он живет прошлым. Россия его на самом деле не интересует. Я знаю Качиньского лично, это очень ограниченный и немудрый человек. При этом очень самовлюбленный", – отметил Чорновил.
Я так понимаю, что себя-то он мнит мудрым и неограниченным...
Ну да, ну да, так резво менять своё мнение и почуяв своей жопой жареное, сбежать вовремя из ПР, за которую он вышеупомянутую ж... рвал в своё время на всех политшоу, это нужно уметь...

+5

74

В Конгресс США внесен законопроект, затрудняющий отмену антироссийских санкций

Законопроект, который существенно усложнит снятие санкций с России, был внесен в Конгресс Соединенных Штатов. Согласно ему, для того, чтобы отменить антироссийские ограничения, президенту требуется получить одобрение Конгресса. Авторами законопроекта стала группа сенаторов - некоторые из них являются членами Демократической партии, а некоторые, как и действующий президент - республиканцы, сообщает Associated Press. Они были обеспокоены тем фактом, что Трамп может отменить санкции, даже если Россия “не прекратит свои агрессивные действия”.
Ранее стало известно, что согласно законопроекту, Белый дом обязан будет предоставить подробный доклад о причинах отмены санкций, после чего Конгресс в течение 120 дней может наложить вето на на такое решение

0

75

Дональд Трамп посоветовал украинским властям следить за языком

Администрация 45-го президента США Дональда Трампа направила украинским властям целый ряд месседжей. Новое военное руководство Америки, похоже, более трезво оценивает ситуацию в Донбассе, чем команда Барака Обамы. Пентагон подчеркивает, что США беспокоит рост напряженности на востоке Украины, однако ведомство не собирается безосновательно обвинять во всем Москву. Как сообщает "Российская газета", руководство Штатов убеждено, что решать конфликт в Донбассе следует исключительно мирным путем, то есть посредством Минских соглашений

Таким образом, администрация Трампа советует властям Украины следить за языком и фильтровать свои высказывания. Кроме того, Пентагон заметил, что крайне внимательно наблюдает за действиями всех сторон конфликта, а также Вашингтон дал понять Киеву, что гражданская война больше не нужна.

+6

76

Вот так и живем, вот такие у нас теперь и херои, и открыватели... почти Нобелевские лауреаты http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Мне кажется или раньше такого маразма или не было, или его хватало ума не выпячивать?

+2

77

Минпромторг рассказал подробности планов внедрения адресной продовольственной помощи для малоимущих – так, как это принято во многих странах мира. Программа должна убить сразу двух зайцев: оздоровить рацион питания малоимущих и помочь отечественным производителям. Главным образом – и так процветающим крупнейшим агропромышленным холдингам.

Нуждающиеся граждане получат специальные карты, на которые будут перечисляться «эквиваленты денежных средств» – баллы или бонусы. На них можно будет купить практически любые отечественные продукты, кроме алкогольной и табачной продукции и прочих «вредных» продуктов типа кофе, рассказали в Минпромторге.
Ведь эти продукты не улучшают рацион питания, а это главная социальная цель программы. Не случайно составлять перечень продуктов для программы помогал Минздрав. В перечень вошли хлеб, мука, крупы и макаронные изделия, картофель, овощи и бахчевые, свежие фрукты и сухофрукты, сахар, соль, питьевая вода, яйца и растительное масло, а также мясо, рыба, молоко и продукты из них. Кроме того, в список внесены саженцы, семена и корма для сельскохозяйственных животных, что особенно актуально для сельского населения.

Карты могут быть использованы во всех магазинах, готовых работать в центральной процессинговой системе, создания отдельной торговой сети для данного проекта не требуется.

Отредактировано strato (2017-02-09 07:26:00)

0

78

#p68233,Tess65 написал(а):

Да будет тебе известно, что в Украине субсидии начисляются трудоспособному населению из расчета, что их доход   (на одного человека) составляет 2 прожиточных минимума,.. а это 1600*2=3200,.. и никого не волнует, что у тебя этих денег нет,.
Так что статья эта.. фуфло...

тоже хотела ответить Вовану но вовремя увидела ответ Тесс, что увольнение ничего не даст. Безработному или работающему неофициально человеку для субсидии считают доход в 2 минимальные зарплаты . То есть официально получая минималку больше шансов получить субсидию чем вообще не иметь официального дохода . К тому же доходы полученные в 2017 г будут учитываться для предоставления субсидии аж  в 2018 -ом. Соответственно получить субсидию в этом году проще так как учитываются доходы за 2016-ый год, когда минималка была 1400 и 1650 . Опять таки сейчас дорожает вода , свет и наверно газ что дает еще большую вероятность получения льгот

+1

79

#p68239,strato написал(а):

Дамы а вам Гройси будет продовольственными картами помогать?

Не дай Бог дожить до такого состояния, когда потребуются такие карточки

+4

80

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
(Юрий Лоза.)

+5

81

https://pp.vk.me/c639329/v639329763/64a0/rChNwz5kdTA.jpg

+4

82

хотя бы....

ДОНЕЦК, 8 февраля 2017, 10:07 — REGNUM Прокуратура ДНР вышла на предполагаемых убийц командира подразделения Вооружённых сил республики «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви). Исполнители — украинцы, члены диверсионно-разведывательной группы, передаёт телеканал НТВ.
В прокуратуре отметили, что имена исполнителей теракта известны. Они будут найдены и понесут наказание. По мнению властей ДНР, убийство Гиви и Моторолы — это «звенья одной цепи»

убили не просто бойца,командира,убили символ!
еще после убийства Моторолы была мысль,хоть бы Гиви уберегли....не уберегли.....
http://2.bp.blogspot.com/_OEGFJSPEAj4/TUNU30fGiKI/AAAAAAAANcY/C-Z5EARyiZQ/s200/Slugse.gif

+2

83

#p68238,Ксения написал(а):

Умер экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера»
Виктор Чанов скончался в возрасте 57 лет
Виктор Викторович родился в Донецке в 1959 году. С 1979 по 1981 он выступал за «Шахтер», после чего провел девять лет в составе киевского «Динамо». За сборную СССР вратарь сыграл 21 матч. Чанов – трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель кубка СССР и обладатель Кубка обладателей кубков с «Динамо».

Добавим также, что он работал тренером вратарей в «Динамо» и «ЦСКА-Борисфен».

Легендарный вратарь "Динамо" Виктор Чанов, который вчера, 8 февраля умер, накануне был жестоко избит.

Об этом, со ссылкой на собственные источники сообщило издание "Спорт Экспресс".

Сообщается, что нападение на Чанова было совершено в окрестностях Киева 20 января. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция.

+1

84

#p68241,Пчела написал(а):

Не дай Бог дожить до такого состояния, когда потребуются такие карточки

До такого состояния уже дожила половина Украины (если не больше), а еще 25%-те , которые могут себе позволить масло и молоко и наивно думают, что они "ЕЩЕ НИЧЕГО, БОЛЕЕ МЕНЕЕ"

+5

85

#p68250,Ксения написал(а):

Мустафа Найем: Немецкий посол профнепригоден и мало что понимает

А ФСЕ , кто думает иначе, чем официальный Киев-нИИИИчегошеньки не понимают (а, скорее, делают вид)

+3

86

#p68249,Ксения написал(а):

Дмитрий Гордон требует от Украины взять под защиту Плотницкого и Захарченко, чтобы они дали показания против РФ

Кто он такой, чтобы "требовать". Пусть у своей жены требует, когда у нее "голова болит" [взломанный сайт]

+3

87

https://pp.vk.me/c626919/v626919965/41ec2/a4DYxNR1lpU.jpg

+1

88

#p68242,Ксения написал(а):

Со дня на день Россия объявит имя счастливчика, который поедет в Киев на Евровидение

Боже...зачем??? И кого они "бросят в топку шизофрении и абсурда"? Зря http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ИМХО

+3

89

#p68254,YAZVA написал(а):

Язвуль ....
не ковыряй пожалуйста
сил нет ...

0

90

#p68237,галка написал(а):

Вот так и живем, вот такие у нас теперь и херои, и открыватели... почти Нобелевские лауреаты

И шо тут непонятно...готовят вхождение во власть нового министра Зравоохранения Украины..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 46