Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 3 , продолжение


болталка 3 , продолжение

Сообщений 241 страница 270 из 391

241

#p82599,ИРБИС написал(а):

И нефиг мне рассказывать какая она прекрасная

Она не просто прекрасная, она  ЛУЧШАЯ!!!
причем,в любом плане! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

242

складывается впечатление, что я был максимально точен, написав следующее:

#p82371,Котик написал(а):

а в чем-то права и Россия:
например в том, что хочет обезопасить себя от граждан страны-соседа, который вечно норовит нас*ать под дверью, позвонить  и сказать: "Сами виноваты!"

именно так ведет себя Барсик: гадит без аргументов и связных слов, абы высраться от души токмо, никаких иных целей не имея....
то что его знакомому предложили получить гражданство и пожить в Запендрянске - это более, чем правильно....
потому что только с точки зрения Барсика и этого знакомого знакомый сей "правильный пацан"....
а с моей точки зрения - знакомый Барсика - латентный жидобандеровский шахид, мечтающий устраивать взрывы в московском метро.... и у Барсика нет ровно ни одного доказательства обратного!
а вот Депардье - просто мудак, и взрывы в метро устраивать не будет, ему можно гражданство и дать!

+2

243

КРАСАВИШНА, ПЕРЕНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ ПОСТЫ 108, 120-134 В БОЛТАЛКУ!

+2

244

#p82630,Котик написал(а):

КРАСАВИШНА, ПЕРЕНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ ПОСТЫ 108, 120-134 В БОЛТАЛКУ!

я посты,конечно,перенесла,только очень мне удивительно,с каких это пор ты так за тематику радеешь?
что-то я не видела от тебя подобных требований на других ветках....

и еще,не понимаю,почему ветку о России  Барс называет "веткой Кутуся"?
Кутусь то свою веточку уничтожил безвозвратно...

+1

245

#p82655,YAZVA написал(а):

я посты,конечно,перенесла,только очень мне удивительно,с каких это пор ты так за тематику радеешь?
что-то я не видела от тебя подобных требований на других ветках....

и еще,не понимаю,почему ветку о России  Барс называет "веткой Кутуся"?
Кутусь то свою веточку уничтожил безвозвратно...

за тематику я не радею....
я против последствий словесного поноса и.... я проникся соринкой, попавшей Соне в глаз....

почему Барс называет эту ветку так, мне неведомо....
видимо, у него такие ассоциации в голове,- кто ж его тараканам управляющий?

я уничтожил, верно, и на это у меня причина есть

PS плюсик за отзывчивость

Отредактировано Котик (2017-07-29 20:00:21)

0

246

ГУЛЯЙ Кутусь!

0

247

#p82698,ИРБИС написал(а):

ГУЛЯЙ Кутусь!

хорошо,что у тебя нет возможности ветку снести
а то ты  на своих "обидочках", похоже, способен  на месть (только непонятно,кому?)
зачем посты с фотками поудалял?
что за детский сад?
легче стало?

+1

248

#p82706,YAZVA написал(а):

хорошо,что у тебя нет возможности ветку снести
а то ты  на своих "обидочках", похоже, способен  на месть (только непонятно,кому?)
зачем посты с фотками поудалял?
что за детский сад?
легче стало?

Кааакие такие "обидочки"....??? Самовосхвалятся надо аккуратнее, на фоне состояния Украины.
А какое вам дело было до тех постов(кроме Сони), до момента их удаления? НИКАКОГО.

0

249

#p82732,ИРБИС написал(а):

Самовосхвалятся

Может ты хотел сказать, гордиться?
Гордиться своей страной,ее достижениями,ее красотами...
что в этом плохого?
а вот зависть,это плохо)
Кто мешает тебе открыть ветку "Моя Украина" и.....самовосхвалятся?
хотя,жители Бурунди могут обидеться...

#p82732,ИРБИС написал(а):

на фоне состояния Украины

еще скажи,что в этом состоянии Россия виновата
да, и Путина не забудь)
кого-то ты мне напоминать стал.....

#p82732,ИРБИС написал(а):

А какое вам дело было до тех постов(кроме Сони), до момента их удаления? НИКАКОГО.

Да просто не успела оценить твои посты, претензии твои и скандальные изречения отвлекли внимание
а когда зашла,чтобы рассмотреть в подробностях,фоток уже не было...
так что,сам виноват...торопыга)

+1

250

Барсу есть чем гордиться, и это он сам и его жизненный путь! А страна тут ни при чем.

Вообще, на мой взгляд, странно гордиться местом, где живёшь, или, например, местом, где учишься или работаешь, а не именно своими достижениями.
Не место красит человека, а человек место.

А по поводу Украины и России - Барс не завидует, он сожалеет о состоянии Украины. А вам бы, гордящимся своей страной, посочувствовать бы тем, кому хуже, а не ковырять все время больные места, но, может, ослепляющая гордость мешает увидеть чужую боль?

Отредактировано Анеда (2017-08-01 07:37:56)

0

251

#p82738,Анеда написал(а):

Барсу есть чем гордиться, и это он сам и его жизненный путь!

и кто ему мешает гордиться?
но вот интересно,Барс,значит,гордится,а мы  самовосхваляемся....
когда я приношу фотки своего поселка - это что,гордость или само.....?

#p82738,Анеда написал(а):

не ковырять все время больные места

да кто ковыряет? и чем?
может тем,что мы постим красивые места России?
я уже предложила Барсу создать ветку об Украине.

#p82738,Анеда написал(а):

посочувствовать бы тем, кому хуже

посочувствовать Барсу и всем нормальным жителям Украины,да,конечно!
но вот государству Украина - увольте!
сочувствовать соседу,постоянно гадящему тебе под дверь?
да еще и обвиняющему тебя в своей диарее?
я не альтруистка и, уж тем более,не мазохистка!

зы. попозже я перенесу весь этот разговор в болталку ,чтобы не засорять красивую ветку.

+3

252

#p82738,Анеда написал(а):

А вам бы, гордящимся своей страной, посочувствовать бы тем, кому хуже, а не ковырять все время больные места, но, может, ослепляющая гордость мешает увидеть чужую боль?
Отредактировано Анеда (Сегодня 07:37:56)

#p82740,YAZVA написал(а):

посочувствовать Барсу и всем нормальным жителям Украины,да,конечно!
но вот государству Украина - увольте!
сочувствовать соседу,постоянно гадящему тебе под дверь?
да еще и обвиняющему тебя в своей диарее?

я не альтруистка и, уж тем более,не мазохистка!

Анеда, россияне, а теперь уже и крымчане, ставшие россиянами, к чему они стремились все те годы, когда их насильно сделали гражданами Украины не спросив их согласия,  гордятся своей страной, да, но они и о недостатках не забывают, что есть - то есть...
Улови разницу, у них нет шор, которые насильно и с угрозами нацепили жителям Украины

А тебе, Язвуля, я хочу сказать, Барса порой заносит не по-детски, а потому не бери в голову... http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+2

253

#p82744,галка написал(а):

А тебе, Язвуля, я хочу сказать, Барса порой заносит не по-детски, а потому не бери в голову...

Ну что ты Галинка, заносить это уж сУвсем....просто Фасад красив-а задворки дерьмо. Это как я бывши в Киеве возле института Патона(такая красота снаружи), зашел во двор...а там полная красота....львовский мусор отдыхает и нервно курит в сторонке. Так примерно и в регионах России. Так что о "заносах" речь не идет----правда ЖИЗНИ. Я ведь пересекаю почти всю Россию при поездке домой.

И Анеда права.А вот Язвульке бы гордыню смирить надо, а то когда не по ней - сразу в бой.

Тебе Галинка  http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

0

254

Если кто и завидует России, то это не Барс, а Галка.)) Она и не скрывает этого. Только ей почему-то Язва не говорит - не надо завидовать. А потому что нравится, что завидуют. ))

Я подумала, что Барс и себя имел в виду, говоря, что самовосхваляться надо аккуратнее на фоне состояния Украины. Поэтому и фотки удалил. Он для России немало сделал, вложил свои силы и труд, эмоции. Но своим его Россия не признает. Он не такой как Язва, например. А почему? Да из-за места жительства. И вот этим Язва гордится. Просто тем, что ей повезло жить немного в стороне от Украины, просто на полпоселка дальше от Украины.))

-2

255

#p82746,ИРБИС написал(а):

.просто Фасад красив-а задворки дерьмо

ну значит и я в дерьме живу?
извини,но я так не считаю
а ведь не в столице,а "на задворках"...
и недостатки у нас есть,но и хорошего немало!
и стараемся,и исправляем, и строим,и ремонтируем....
в таком большом "хозяйстве" как Россия  работы хватает
причем не только своим гражданам)
и да, мне есть,чем гордиться!

+3

256

#p82764,Анеда написал(а):

Если кто и завидует России, то это не Барс, а Галка.)) Она и не скрывает этого. Только ей почему-то Язва не говорит - не надо завидовать. А потому что нравится, что завидуют. ))

Галка может и завидует,но по-доброму,без злобы.
Она хочет,чтобы в Украине стало лучше, а не в России хуже чтобы уровняться.
вот в этом то и разница.
а по поводу вклада Барсика ,так не бесплатно он это делал)
если такая Россия плохая,чего бы ему в Украине не работать?
больше всего именно подобная позиция бесит - едут,бабки заколачивают, а вернувшись об*ерают!
и фотки он удалил от злости! что их,типа,никто не заметил....

+3

257

#p82764,Анеда написал(а):

Но своим его Россия не признает.

какие проблемы? пусть гражданство сменит
я в свое время именно это сделала

0

258

#p82744,галка написал(а):

А тебе, Язвуля, я хочу сказать, Барса порой заносит не по-детски, а потому не бери в голову...

да ладно,не буду)))
но выводы свои я сделала)

0

259

#p82769,YAZVA написал(а):

Галка может и завидует,но по-доброму,без злобы.
Она хочет,чтобы в Украине стало лучше, а не в России хуже чтобы уровняться.
вот в этом то и разница.
а по поводу вклада Барсика ,так не бесплатно он это делал)
если такая Россия плохая,чего бы ему в Украине не работать?
больше всего именно подобная позиция бесит - едут,бабки заколачивают, а вернувшись об*ерают!
и фотки он удалил от злости! что их,типа,никто не заметил....

Галка хочет, чтобы в Украине стало лучше и поэтому все время говорит о плохом в Украине, а ты не хочешь, чтобы в России стало лучше и поэтому не говоришь о плохом в России?)) НЕ надо отвечать на это, это вроде шутки, мне и так понятно, что ты скажешь, что в России лучше, чем в Украине сейчас. Вот это постоянное ваше подчеркивание и означает ковыряться в больных местах. А сочувствия с вашей стороны не заметно - не государству, нет, людям. Я начинаю понимать, что такое великорусский шовинизм.
Барс не бесплатно делал, конечно, еще бы не хватало, не раб же, но и полного равноправия у работников не россиян с россиянами нет. И почему бы не выслушать это и не посочувствовать? Ведь он такой же человек, просто ему не повезло с пропиской.))
Не думаю. что Барс хочет, чтобы в России стало хуже, чтобы уравняться. И вот эта болезненная реакция на критику России наводит на мысль о неуверенности. В Украине-то понятно, что плохо, а в России  ведь хорошо, чего ж так на небольшую критику реагировать. Не убудет от России.))

Отредактировано Анеда (2017-08-01 12:54:55)

+1

260

#p82769,YAZVA написал(а):

а по поводу вклада Барсика ,так не бесплатно он это делал)
если такая Россия плохая,чего бы ему в Украине не работать?

Дааа, Язвулька....поаккуратнее с выводами. Не бесплатно, да.....а чёж там россиян нет....все газовые месторождения построены украинцами...а ныне надо срочно все ремонтировать-30 лет прошло....а маааасквичей хер затянешь туда......это как....

0

261

#p82764,Анеда написал(а):

Если кто и завидует России, то это не Барс, а Галка.)) Она и не скрывает этого. Только ей почему-то Язва не говорит - не надо завидовать. А потому что нравится, что завидуют. ))

Я подумала, что Барс и себя имел в виду, говоря, что самовосхваляться надо аккуратнее на фоне состояния Украины. Поэтому и фотки удалил. Он для России немало сделал, вложил свои силы и труд, эмоции. Но своим его Россия не признает. Он не такой как Язва, например. А почему? Да из-за места жительства. И вот этим Язва гордится. Просто тем, что ей повезло жить немного в стороне от Украины, просто на полпоселка дальше от Украины.))

"Если кто и завидует России, то это не Барс, а Галка.)) Она и не скрывает этого."
Ух ты!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
А знаешь, ты перепутала, ведь это не зависть, а радость за моих сестёр, волею судьбы проживающих в России, за мою студенческую подругу, тоже волею судьбы оказавшейся в России, да, я за них радуюсь, точно также как и за крымчан, вернувшихся наконец на свою Родину, о которой они мечтали все годы проживания в Украине...
Да, и мои сёстры, и подруга порой поругивают свою Россию и её руководство, но вот поменяться со мной местами - ни-ни! Дураков нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Зато они меня постоянно зовут к себе, если вдруг не дай Бог что...
И Язвуля права, я хочу, чтобы Украина выздоровела и вернулась к себе самой, стала опять доброй, милой, а не фашиствующе-агрессивной, ненавидящей всё и всех, не приходящхся к её теперешнему двору, хотя ... какой там уже двор, скотобаза какая-то образовалась... и мне от этого больно и обидно, не того заслуживает нормальный народ Украины...

+3

262

#p82778,Анеда написал(а):

И вот эта болезненная реакция на критику России наводит на мысль о неуверенности.

Очень верно! Я бы лучше не сказал.

0

263

#p82782,галка написал(а):

А знаешь, ты перепутала, ведь это не зависть

А чё ты решила так? Зависть в добром понимании смысла этого слова...очень даже хорошо.Ну не нашлось у нас достойного правителя, так хоть позавидуем другим...исстественно в плане становления государственности...а все остальное антураж замешанный на больших "бабках" ну и понятно - войны нет....пацаны, дети,пожилые люди не гибнут....

0

264

#p82780,ИРБИС написал(а):

Дааа, Язвулька....поаккуратнее с выводами. Не бесплатно, да.....а чёж там россиян нет....все газовые месторождения построены украинцами...а ныне надо срочно все ремонтировать-30 лет прошло....а маааасквичей хер затянешь туда......это как....

да прям,вот только украинцами)))никого больше там не было!
хотя что это я,море же выкопали)
неужели ты думаешь,что если все украинцы вернутся домой,то строить-ремонтировать некому будет?
москвичи испокон века не работали на подобных объектах,может только в качестве начальства.
но я лично знаю парней из моего поселка,которые именно там работают,вахтовым методом.
освободятся места - поедут другие!
а твое вот это " маааасквичей" лучше всяких слов показывает твое отношение!

0

265

И да, Язвулька...если ты считаешь данные диалоги "болталкой", что-же .....сноси куда хошь!

0

266

#p82778,Анеда написал(а):

наводит на мысль о неуверенности

нафантазируй еще что-нибудь)))
и где ты критику увидела?
критика должна быть объективной, должна чем-то подкрепляться,а не личными обидочками)

0

267

#p82786,YAZVA написал(а):

неужели ты думаешь,что если все украинцы вернутся домой,то строить-ремонтировать некому будет?

Да, это так! Уже это имеем в наглядности. Ныне Мааааасквичи(а чё ты обижаешься, у меня сестра в Москве, и не обижается на такое...видать у тебя действительно болезненное отношение к данным фразам) уже завалили работы по реконструкции ЯНГКМ, магистральных газопроводов и иже с ними....а далее только хуже....."прос...и"  Плановые остановы подконтрольные Москве......нас же действительно принимали как рабов(верхнее руководство) и в мороз -52, и летом по грудь в болоте при +41 мы же хаааахлы ......

Отредактировано ИРБИС (2017-08-01 13:18:25)

0

268

#p82778,Анеда написал(а):

великорусский шовинизм.

ты наш диалог с самого начала читаешь?
все началось с того,что Барс сказал "Украина права"
вот и попросили его рассказать,в чем права)
И отношение к украинцам разве всегда было таким?
или может причина в самой Украине?
с самого начала нашего разговора, я просила не путать причины и следствие.
что же вы хотите после того,что Украина наделала?

0

269

#p82789,YAZVA написал(а):

нафантазируй еще что-нибудь)))
и где ты критику увидела?
критика должна быть объективной, должна чем-то подкрепляться,а не личными обидочками)

Тебя шо...зациклило.....

0

270

#p82790,ИРБИС написал(а):

нас же действительно принимали как рабов(верхнее руководство) и в мороз -52, и летом по грудь в болоте при +41 мы же хаааахлы ......

что-же ты столько лет терпел издевательства?
и да,не волнуйся,незаменимых нет!)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 3 , продолжение