Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 3 , продолжение


болталка 3 , продолжение

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

#p82791,YAZVA написал(а):

что же вы хотите после того,что Украина наделала?

Так что лично Украина России сделала??? А? От тот трындеж хохлятский...да обидно...но в большинстве своем украинцы другого мнения...а вот россияне почему-то всех под одну гребенку гребут! У тебя кстати смотрю такое-же мнение...и выводы ты прям сразу выводишь!

0

272

#p82793,YAZVA написал(а):

что-же ты столько лет терпел издевательства?
и да,не волнуйся,незаменимых нет!)

Бывают исключения из правил....бывают незаменимые! То ты не сталкивалась! И волноваться мне...за шо и за кого...да хай то месторождение хоть на воздух взлетит(тьфу,тьфу).

0

273

#p82794,ИРБИС написал(а):

Так что лично Украина России сделала??

тебе весь список огласить?
как насчет одностороннего закрытия границы?
насчет санкций?
насчет запрета въезда ооочень многим россиянам?

#p82794,ИРБИС написал(а):

.но в большинстве своем украинцы другого мнения..

не торопись по поводу большинства...

0

274

#p82795,ИРБИС написал(а):

Бывают исключения из правил....бывают незаменимые! То ты не сталкивалась! И волноваться мне...за шо и за кого...да хай то месторождение хоть на воздух взлетит(тьфу,тьфу).

та хай взлетит - хааахлы ведь уедут к тому времени....одни мааасквичи останутся...
а вот я совсем не удивлюсь,если (когда) ты вернешься на работу в такую плохую Россию.
больше я спорить с тобой не буду.
похоже,каждый останется при своем мнении
Знаешь,мне встречались рабочие в нашей среде,которые приходят к человеку делать ремонт,или строить что-то,пока деньги не получат- все хорошо, а как расчет получили,так ходят потом и грязью заказчика поливают.
и по углам у него грязь, и кормил плохо,и дочка шалава, и жена гулящая,и огород сорняками заросший....
но слухи быстро разлетаются,и потом с этими рабочими никто дела иметь не желает.

0

275

#p82778,Анеда написал(а):

И вот эта болезненная реакция

интересно, а как бы ты реагировала вот на такой перл,например:

.а вот у России состояние умов(особенно верхних) по сравнению с Украиной не в пользу первой....вооооооот...как говорил Задорнов....

заметь,не только верхних, а особенно верхних
т.е. простых россиян (и меня в том числе) он включил в этот список) как Задорнов говорил....

0

276

#p82797,YAZVA написал(а):

та хай взлетит - хааахлы ведь уедут к тому времени....одни мааасквичи останутся...
а вот я совсем не удивлюсь,если (когда) ты вернешься на работу в такую плохую Россию.
больше я спорить с тобой не буду.
похоже,каждый останется при своем мнении
Знаешь,мне встречались рабочие в нашей среде,которые приходят к человеку делать ремонт,или строить что-то,пока деньги не получат- все хорошо, а как расчет получили,так ходят потом и грязью заказчика поливают.
и по углам у него грязь, и кормил плохо,и дочка шалава, и жена гулящая,и огород сорняками заросший....
но слухи быстро разлетаются,и потом с этими рабочими никто дела иметь не желает.

Вооот...как говорил Задорнов...все упирается у вас в бабло....а у меня в наличии работы которую я люблю.....деньги вторичное...

0

277

#p82800,YAZVA написал(а):

интересно, а как бы ты реагировала вот на такой перл,например:

заметь,не только верхних, а особенно верхних
т.е. простых россиян (и меня в том числе) он включил в этот список) как Задорнов говорил....

Я тебе сказал ВЕРХНИХ...а ты думай как хочешь и сопоставляй с кем хочешь! Дело твое. ДА,,,и я знаю...женщину переспорить...или что-то доказать...бесполезная трата времени и нервов.

0

278

#p82802,ИРБИС написал(а):

Я тебе сказал ВЕРХНИХ...а ты думай как хочешь и сопоставляй с кем хочешь! Дело твое. ДА,,,и я знаю...женщину переспорить...или что-то доказать...бесполезная трата времени и нервов.

ты сказал : особенно верхних

0

279

#p82797,YAZVA написал(а):

та хай взлетит - хааахлы ведь уедут к тому времени....одни мааасквичи останутся.

Вот и посмотрели бы нации и народности...что бы случилось с Россией-матушкой если-бы уехали ВСЕ гастарбайтеры из неё.....да не сдохла бы Россия.....но очень бы опустилась....учитывая то что некоторых профи заводы(заметь заводы) переманивают из других стран к себе на работу.

-2

280

#p82804,ИРБИС написал(а):

если-бы уехали ВСЕ гастарбайтеры

пускай едут те,кому Россия не нравится
я вообще не понимаю,если не по душе  страна,зачем туда переться?
останутся те,кто уважает дающего им работу и заработок
и поверь,таких очень много.
а уедут все,ладно,будем справляться своими силами,у нас безработицы полно)
только,поверь,не уедут)

+2

281

#p82805,YAZVA написал(а):

пускай едут те,кому Россия не нравится
я вообще не понимаю,если не по душе  страна,зачем туда переться?
останутся те,кто уважает дающего им работу и заработок
и поверь,таких очень много.
а уедут все,ладно,будем справляться своими силами,у нас безработицы полно)
только,поверь,не уедут)

АМИНЬ!

0

282

#p82806,ИРБИС написал(а):

АМИНЬ!

точно!

0

283

#p82746,ИРБИС написал(а):

Ну что ты Галинка, заносить это уж сУвсем....просто Фасад красив-а задворки дерьмо. Это как я бывши в Киеве возле института Патона(такая красота снаружи), зашел во двор...а там полная красота....львовский мусор отдыхает и нервно курит в сторонке. Так примерно и в регионах России. Так что о "заносах" речь не идет----правда ЖИЗНИ. Я ведь пересекаю почти всю Россию при поездке домой.

И Анеда права.А вот Язвульке бы гордыню смирить надо, а то когда не по ней - сразу в бой.

Тебе Галинка

Если ты пересекаешь всю страну на поезде, то ты видишь только лесополосы, ж-д переезды, да промзоны. Думаешь, в других странах они лучше? Нет! А если самолетом летишь, то везде красотища неописуемая.

+2

284

#p82811,magic написал(а):

Если ты пересекаешь всю страну на поезде, то ты видишь только лесополосы, ж-д переезды, да промзоны. Думаешь, в других странах они лучше? Нет! А если самолетом летишь, то везде красотища неописуемая.

Был и так и так. И мало того, много проездил "типо пешком" в командировках....так вот-самолетом ни чего не видишь...10000м высота, а вот поездом 4-о суток...даааааа

0

285

#p82732,ИРБИС написал(а):

Самовосхвалятся надо аккуратнее, на фоне состояния Украины.

то есть, если Украина сама себя загнала в дупу, то Россия должна исключительно скорбеть, до тех пор пока небратья не выберутся из этой дупы....
можешь не возражать: ты именно это и сказал

#p82732,ИРБИС написал(а):

А какое вам дело было до тех постов(кроме Сони), до момента их удаления? НИКАКОГО.

теперь точно никакого
у тебя был вариант выбора "своей России" - ты выбрал акцентирование на недостатках....
у каждого свой путь, почему и нет, только чернуха поднадоела

кроме того, попытайся понять, что если ты будешь таскать отрицательные моменты сплошняком, то этим ты задаешь планку, ниже которой опускаться нельзя
а когда мы приносим "отчеты о достижениях" мы задаем планку выше которой хочется подняться....
ты не хочешь подниматься, хочешь искать и гипертрофировать недостатки - твое право!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИБЕРАСТЫ, ДРУЖИЩЕ!

+4

286

#p82738,Анеда написал(а):

Вообще, на мой взгляд, странно гордиться местом, где живёшь, или, например, местом, где учишься или работаешь, а не именно своими достижениями.
Не место красит человека, а человек место.

странно для космополита, забывшего своих предков, свою землю, свою Родину, искренне не испытывающего никаких чувств к людям, живущим на Родине....
а для остальных - это не странно, это норма жизни

#p82738,Анеда написал(а):

А по поводу Украины и России - Барс не завидует, он сожалеет о состоянии Украины. А вам бы, гордящимся своей страной, посочувствовать бы тем, кому хуже, а не ковырять все время больные места, но, может, ослепляющая гордость мешает увидеть чужую боль?

в каком месте он сожалеет о состоянии Украины?
там где он говорит, что Украина права, а жители России сверху донизу тупые?
я ему сочувствую от всей души, говорю без фальши....
сочувствую, что он, проводящий в России половину времени, предпочитает замечать большей частью плохое, а все хорошее у него осталось  в далеком советском прошлом....
это действительно достойно сожаления, но у нас здесь напряженка с психологами, что поделать!

+3

287

#p82764,Анеда написал(а):

Он для России немало сделал, вложил свои силы и труд, эмоции. Но своим его Россия не признает.

о каком признании своим вообще идет речь? в чем оно должно проявляться?
мне реально непонятно. Во всём мире как бы достаточно оплаты труда: люди работают, им платят. Что еще должны им сделать?

+3

288

#p82744,галка написал(а):

А тебе, Язвуля, я хочу сказать, Барса порой заносит не по-детски, а потому не бери в голову...

а вот возражу: по-детски его заносит....
и зависть к тем людям, что получили какие-то льготы "без очереди" по решению верхов - это отражение его детской веры в "эгалите, фратерните"....
ну кто, перевалив за полвека, верит, что все равны?
задержавшиеся в развитии, увы.

наконец, то, что несколько десятков человек получили гражданство России по решению верхов - это и последствие, и оружие информационной войны....
а начала ее отнюдь не Россия!
и, если даже не брать в расчет США и ЕС, рассматривая лишь отношения Украины и России, то и здесь полноценный приоритет в начале информвойны исключительно за Украиной

+2

289

#p82764,Анеда написал(а):

Если кто и завидует России, то это не Барс, а Галка.))

вот это уже не детский наезд, насквозь лживый и грязный, называемый поклеп.
знал я Вас, дамочка, как весьма недостойную личность, и с отвращением замечаю это снова

-1

290

#p82804,ИРБИС написал(а):

Вот и посмотрели бы нации и народности...что бы случилось с Россией-матушкой если-бы уехали ВСЕ гастарбайтеры из неё.....да не сдохла бы Россия.....но очень бы опустилась....учитывая то что некоторых профи заводы(заметь заводы) переманивают из других стран к себе на работу.

для шибко умных напомню, что русские - это не столько народ, сколько люди, живущие в России....
не нравится работать в РФ - тебе Вован верно предлагал: езжай в Польшу яблоки собирать....

и вообще, надо уметь говорить правильно, учись, пацан:
не "переманивают из других стран к себе на работу", а "создают рабочие места и условия для работы"
почувствуй разницу, политолог доморощенный.

+4

291

в чем проявляется неравноправие?  и в каких странах неграждане и граждане абсолютно равноправны (чтобы понимать желаемую модель отношений и её достижимость).

#p82778,Анеда написал(а):

Я начинаю понимать, что такое великорусский шовинизм.

последние времена настали.. издержки человеческого общения.  хорошо не будет нигде.  я вот в последнее время думаю... в радиусе 100 км от места моего рождения жил Булгаков.. я часто проезжаю мимо места, где жил Носов, который  написал Незнайку .. мимо дачи Амосова... Вытравили. вытравили всякое упоминание, что мы тут были.  Только село, только вышиванка, молодое поколение уверено, что  тут всихда были только укры. 

готовила к зно одного молодого человека (20 лет). рассказывал, как готовился к укр литературе, что нужно запомнить из каких сел были писатели. Спрашиваю: " только из сёл?". Он: " ну да, как-то так получилось, что они все из сёл. "   Ага, само получилось...

Анед, так что кому шовинизм, кто не может себе позволить  шовинизм, довольствуется национализмом..

Отредактировано Sonya (2017-08-01 22:10:22)

+4

292

#p82778,Анеда написал(а):

И вот эта болезненная реакция на критику России наводит на мысль о неуверенности.

1) вот тот малосвязный текст был критикой? 
2)ему мало для подобного ветки с политикой? вроде он там что хочет пишет, никого не трогает, уверенности почему-то хватает.

почему бы  вам с Барсом не поддержать идею Язвы и создать ветку о хорошем в Украине. Почему-то думаю, что у местных хватит ума и такта не ходить там  с хохлосрачами на ровном месте.

+5

293

#p82833,Котик написал(а):

кроме того, попытайся понять, что если ты будешь таскать отрицательные моменты сплошняком, то этим ты задаешь планку, ниже которой опускаться нельзя
а когда мы приносим "отчеты о достижениях" мы задаем планку выше которой хочется подняться....

да

Свернутый текст

и этим для меня, кстати, определяется, кто мне желает добра. Тот, кто видит во мне хорошее, помогает мне жить и быть лучше, тот , кто хочет смешать с дерьмом,  потому что у него свои психологические проблемы. пусть идет лесом, и решает свои проблемы в другом месте, подальше от меня.

Отредактировано Sonya (2017-08-01 22:13:33)

+5

294

к слову о создании рабочих мест или  переманивании работников

Украина ликвидирует трамвайное сообщение в Краматорске, занятом ВСУ

1 августа 2017 в занятом украинскими войсками Краматорске остановились все трамваи. Об этом сообщает местный ресурс «Восточный проект».

экономический расчет перемоги

https://pp.userapi.com/c639817/v639817943/353c2/PreVN581Az4.jpg

0

295

#p82804,ИРБИС написал(а):

что бы случилось с Россией-матушкой если-бы уехали ВСЕ гастарбайтеры из неё.....да не сдохла бы Россия

ну прям "эксперт 80lvl" у нас Барсыч....

https://cs540102.userapi.com/c841627/v841627421/cc6d/inW56Rw7HyM.jpg

0

296

#p82836,Котик написал(а):

а вот возражу: по-детски его заносит....
и зависть к тем людям, что получили какие-то льготы "без очереди" по решению верхов - это отражение его детской веры в "эгалите, фратерните"....
ну кто, перевалив за полвека, верит, что все равны?
задержавшиеся в развитии, увы.

наконец, то, что несколько десятков человек получили гражданство России по решению верхов - это и последствие, и оружие информационной войны....
а начала ее отнюдь не Россия!
и, если даже не брать в расчет США и ЕС, рассматривая лишь отношения Украины и России, то и здесь полноценный приоритет в начале информвойны исключительно за Украиной

ВЫ всё-же на себя посмотрите...и вылезьте из "ракушки" навеянных ВАМ идеалов!

Отредактировано ИРБИС (2017-08-02 13:42:35)

0

297

#p82838,Котик написал(а):

напомню, что русские - это не столько народ, сколько люди, живущие в России....

А вы батенька однако националист.....т.е. те люди которые считают себя русскими в Украине.....это отбросы вашего "руссизма"? Не путай дорогой русских с россиянами!
Россияне это общность людей после Ельцинских 90-х....а русский - это состояние ума и души! Хреновато ты видать историю учил в школе!

0

298

#p82833,Котик написал(а):

у тебя был вариант выбора "своей России" - ты выбрал акцентирование на недостатках....

ДА! У вас нет недостатков.....ну ВЫ значит "зашоренный идеалист"! Я не выбираю...я живу той жизнью которая нынче имеется....и глядя на то что я вижу....вы не совсем в теме, что творится таки в России....ладно либералы ваши(они ваааще не в адеквате...проплаченные суки), но ВЫ...так рьяно нападающий на меня, за малейшую критику России......вылезьте с компа...проедьте по матушке России...може ума наберетесь!

Отредактировано ИРБИС (2017-08-02 13:41:39)

0

299

#p82833,Котик написал(а):

то Россия должна исключительно скорбеть, до тех пор пока небратья не выберутся из этой дупы....

Вот в том то и смысл...вам уже давно НАПЛЕВАТЬ на своих братьев украинцев! Лично Вы, нифига не сможешете сделать для изменения ситуации...а вот вашим верхним руководителям - просто пофигу! Бо знают...пиндосы свое возьмут и уйдут...а мы Рассея все одно будем Украиной руководить!

Отредактировано ИРБИС (2017-08-02 13:40:38)

0

300

#p82837,Котик написал(а):

знал я Вас, дамочка, как весьма недостойную личность, и с отвращением замечаю это снова

Вы это...Кутусь...границы приличия то соблюдайте...это ВАМ не СТБ.....каждый решает сам-какую сторону ему держать...и не навязывайте свое мнение всем! А оскорбления в сторону женщин-это признак слабости ума! Ни разу оскорбить вас, не собираюсь!

Отредактировано ИРБИС (2017-08-02 13:40:02)

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Будь кем хочешь. » болталка 3 , продолжение