Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43


Политика-шмалитика. Аналитика! - 43

Сообщений 241 страница 270 из 848

241

#p64789,Вован 2013 написал(а):

Я всегда иду по прямой и не сворачиваю.

а дойдя до конца тупика маршируете на месте?

+2

242

#p64792,Irene написал(а):

да да да...
и второе твое "я" тоже идет всегда по прямой и не сворачивает ))

все более удаляясь от первого?

+2

243

#p64810,Ксения написал(а):

Последний визит «голубя мира» на Украину

http://s3.uploads.ru/t/moFf4.jpg

#p64793,Irene написал(а):

Петр Порошенко заверил, что Украина чувствует "двухпартийную поддержку" со стороны американского Конгресса, администрации и американского народа.

http://s5.uploads.ru/t/ya4WB.jpg

+8

244

#p64818,Ксения написал(а):

Шестой по счету и последний визит в Украину вице-президента США Джо Байдена прошел, можно смело сказать, на высшем уровне. Хакеры не взломали ни мини-бары, ни компьютеры в Администрации президента Украины. Пранкеры не представлялись президентами Киргизии и не пугали переводчиков и фигурантов встречи, а значит, все спичрайтеры и ораторы, несмотря на раннее утро, были трезвы и спокойны.

https://cs540102.vk.me/c639617/v639617263/69e/EiMlCxFdSO0.jpg

+4

245

#p64793,Irene написал(а):

он может называть, что хочет... свобода слова и все такое...
но вообще смешны... вот эти заявления... непонятно кого уже )

До наших властей доходит как до жирафа - этот господин уже никто и звать его никак. А эти все выслуживаются, все надеются, что господа бросят им крошки с барского стола  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+3

246

#p64661,Барселона написал(а):

Теперь поосмыслив все, что было, я считаю, что Путин все сделал правильно, это настоящий государственный деятель. Иногда я думаю, что будет, когда он уйдет...хотя такой человек подготовит себе смену и я думаю-она будет достойной.

http://s0.uploads.ru/t/B83cP.jpg

+3

247

#p64836,Котик написал(а):

все более удаляясь от первого?

та не то, чтобы...
они так параллельно себе и идут... "не сворачивая с пути" ))

+1

248

https://strana.ua/news/50492-cena-na-el … afika.html
С марта электроэнергия подорожает на 26%. Инфографика
16:59, сегодня

С 1 марта в Украине повысят тариф на электроэнергию для населения с 1,29 грн до 1,68 грн за кВт/ч в пределах наиболее распространенной нормы от 100 до 600 кВт/ч, что является последним повышением согласно меморандуму с МВФ от февраля 2015 года.

Льготный тариф до 100 кВт/ч включительно повысится немного меньше, на 26%, с 0,714 до 0,9 грн за кВт/ч. Тариф в пределах нормы "для богачей" (от 600 кВт /ч и более) повысится меньше - на 3%, с 1,638 грн до 1,68 грн за кВт/ч.

Отметим, что пока электроэнергия для частных потребителей продолжает расти, Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, приняла решение снизить оптово-рыночную цену электроэнергии с 1 января на 10% и с 1 апреля на 5,8%.

Как сообщала "Страна",  в МИД России сообщили о прекращении соглашения с Украиной о двух новых энергоблоках Хмельницкой АЭС. Также в Украине установили тарифы на солнечную и ветровую энергию.  В Киеве бизнесу на месяц снизили тарифы на электроэнергию.

+1

249

Юрий Ткачёв
52 мин. ·

Мне часто пишут: "зачем ты общаешься с таким-то, он же конченный!". Пожалуй, нужно сделать необходимые пояснения.

Я не верю, что можно общаться с человеком 3, 5, 10 лет, и не знать, что он конченный. Точнее, не так. Можно, конечно. Но нельзя общаться с человеком нормально, иметь общие дела, в которых он себя показывал ровным кентом, а тут вдруг бац, случилась политота и он оказался конченным. Ну не бывает так.

А вот что бывает, так это едет у людей крыша - даже из-за той же политоты или смежных моментов. Причём не факт, что крыша съехала у него. Может быть, она съехала у тебя. Или у вас обоих съехала, просто в разные стороны.

Но у кого бы не съехала крыша, это вопрос медицинский. И уж тем более это не вина человека, это его беда.

Так что вопрос не в том, что "не общайся с ним, он конченный, так как скачет". Это где-то так же, как вот, мол, у человека вышла тяжкая болезнь и у него теперь, прошу прощения, мочесборник в штанах и пахнет от него не очень хорошо, так я по этому поводу с ним общаться не буду. Сама по себе постановка вопроса довольно-таки неправильная, подлая даже какая-то, не находите?

Вопрос в том, что, конечно, общение это не должно повредить тебе и уж тем более не должно повредить третьим лицам. Но это вопрос информационной гигиены.

А бросать человека на съедение тараканам, размножившимся в его же собственной голове - неправильно как-то. Даже если борьба с тараканами заранее обречена на поражение, мы должны хотя бы попытаться.

Но, конечно, есть при этом люди, которые реально конченные. Но они и раньше-то были конченными, просто у них не было возможностей эту конченность проявить. Тут разделять надо, и важно не ошибиться. А уж если ошибаться, то лучше уж потратить силы на реально конченного, чем махнуть рукой на приболевшего.

Ну, я по крайней мере так считаю.

+2

250

#p64841,Лариса написал(а):

До наших властей доходит как до жирафа - этот господин уже никто и звать его никак. А эти все выслуживаются, все надеются, что господа бросят им крошки с барского стола

+1

251

+3

252

#p64799,Irene написал(а):

Вторым достаточно дать лишь импульс – и они переходят на украинский язык.

Фигня! Моя прабабушка рассказывала, что мои предки жили в этих местах еще до появления Екатеринослава. Т.е. я ниоткуда сюда не приехала. Я здесь родилась, как и мои предки фиг знает до какого колена. Но на украинский никогда не перехожу. Считаю, что лучше правильно говорить на каком-то одном языке, чем на суржике, который я терпеть не могу. А у нас местные жители (не приезжие) вообще не говорят на украинском, только на суржике, потому как украинский язык не знают в полной мере.

+5

253

+10

254

#p64844,Irene написал(а):

Также в Украине установили тарифы на солнечную и ветровую энергию.

Это КАК????? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

А на приливную энергию волн чего....забыли???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

255

#p64847,brake написал(а):

Передурки....делайте свои машины и продавайте.....особенно мне противен был молодой козлобородый ушлепок.....вот на таких спецах построится великая раса Укров.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

256

"Едына краина": в Киеве авто с луганскими номерами завалили мусором

Свернутый текст

16.01.17      antifa  6 ⚡
"Едына краина": в Киеве авто с луганскими номерами завалили мусором
Ах, какую прекрасную страну развалили, ах, каких чудных людей обидели.
Все это про Украину и все это в неустанном рецидиве уже три года перетирается во всевозможных дискуссиях и прениях. Развалили и обидели, конечно же, бандерствующие фашисты.
Которых, конечно же, всего лишь какая-то жалкая кучка, а все остальные - примерные массы, жестоко угнетенные этими, получается, всесильными исполинами.

А может все-таки и не исполины вовсе, ибо массы вовсе не примерны, а может и с чудностью перебор, а с пропорциями непростительный просчет?
Ведь распрекрасные страны с чудными людьми не разваливаются, а если разваливаются, то без убиения своих сограждан?
У каждого политически подкованного гражданина по обе стороны противостояния есть ответы на эти вопросы.
Но вот только от этих ответов ничуть не легче тем, кого приговаривают к житию в пресловутой "единой стране".

Столица Украины Киев, если быть честным, далека от цивилизации, во всяком случае, в лучшем смысле этого слова. И, в частности, в вопросах взаимоотношений пешеходов с автомобилистами, и обеих категорий с ПДД. Киев изобилует нарушениями и правил, и обязанностей, и прав в отношении друг друга. Город завален неправильно припаркованными автомобилями и заселен негодующими пешеходами. Однако мщение народного гнева настигает только тех, у кого донбасская идентификация.

В Киеве на улице Прилужной,14а (м. Академгородок) стоит неправильно припаркованный автомобиль с номерами Луганской области, на который местные жители систематически,  третий день складывают мусорные пакеты.

Фотографии автомобиля выложили в группе ДТП и ЧП | Киев | Киев Онлайн.

"Третий день стоит Ланос, каждый день добавляются мусорные пакеты. Вообще мнение, что сделал данный водитель?", - ехидно интересуются авторы фото.

Неправильная парковка - не аргумент, как отмечалось выше, и что подтверждает также неправильно припаркованная рядом "Шкода", но вот мусором вовсе не заваленная. А значит, причина в другом - в той самой чудности людей из "единой страны".
http://antifashist.com/images/jimg/b/ba4c8eceb15d1fadc353c4c3effca5b7.jpg
Гадят не за парковку, а за луганские номера. И киевляне подтверждают, что это именно так.

"У меня под домом с такими же номерами стоит, даже колеса уже спущены, правда, пакетов пока нет", - сообщают пользователи.

"А то, что Шкода стоит на тротуаре, никого не волнует? Дело в номерах, не раз встречал в Киеве побитые машины с луганской регистрацией", - добавляют блоггеры.

"В каждом дворе машины стоят не по ПДД, так что, на все машины мусор бросать или только на ВВ и АН, мы так собираемся в Европу", - пишут ВКонтакте.

Нет, конечно, если кто-то очень одержим реставрацией "прекрасной единой страны", то поунять его прыть и заставить поостепениться вряд ли возможно. Единственное, что таковым следует зарубить себе на носу - после завершения процесса на происки злопыхателей не пенять, а пенять только на то, что в зеркале.
http://antifashist.com/item/edyna-krain … z4VxcUdTdk

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Интересно а как они относятся к автомобилям с иностранными номерами? Может их наоборот бесплатно моют и начищают до блеска? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+3

257

Можно повторять и повторять это видео для кастрюлеголовых
Бузина октябрь 2013

+8

258

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Порошенко: Безвиз нужен для возвращения Крыма

Порошенко считает, что безвиз нужен для возвращения Крыма и Донбасса
Президент заявил, что безвиз и Соглашение об ассоциации важны для возврата Донбасса и Крыма.

Президент Петр Порошенко заявил, что в этом году Соглашение об ассоциации и "безвиз" должны быть введены, потому что они важны для мирного возвращения Донбасса и Крыма.

"В 2017 Соглашение об ассоциации и безвизовый режим должны стать юридически свершившимся фактом - важный элемент мирного возвращения Донбасса и Крыма", - сказал он на ежегодной встрече с послами иностранных государств, аккредитованных в Украине.

На этой же встрече Порошенко назвал ориентиры Украины на 2017 год.

Отметим, что согласно опросу, половина украинцев не считает важным безвиз.

Также напомним, что в представительстве ЕС в Украине не могут назвать конкретную дату согласования безвиза для Украины, но надеются, что это произойдет в течение следующих нескольких месяцев.

0

259

В Киеве православный храм Московского патриархата закидали "коктейлями Молотова"

Свернутый текст

16.01.17      antifa  13 ⚡

В Киеве православный храм Московского патриархата закидали "коктейлями Молотова"
Украинская православная церковь Московского патриархата продолжает претерпевать от всеобъемлющего "братства единого народа".   В столице Украины этой ночью неизвестные попытались принадлежащий ей сжечь храм. Нападению подвергся Храм святителя Петра Могилы и иконы Божией Матери "Умягчение злых сердец". Информацией об этом поделились в пресс-службе УПЦ.

Сообщается, что для попытки поджога были использованы четыре стеклянные бутылки, наполненные зажигательной смесью. Неизвестные злоумышленники метнули их в одну из деревянных стен храма.
К счастью, бутылки с горючим не разбились о стену, а отскочили в сторону. Только благодаря этому пожара удалось избежать.

«16 января 2017 года неизвестные совершили попытку поджога храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» и святителя Петра (Могилы) Второго Шевченковского благочиния», — говорится в сообщении.

Как сообщил настоятель храма протоиерей Иоанн Тронько, около 4 часов утра злоумышленники бросили в южную стену деревянного храма четыре зажженные бутылки с горючей смесью.

«Лишь чудом, заступничеством Пресвятой Богородицы, храм остался неповрежденным — бутылки не разбились и отлетели от стен», — заявил настоятель.

По его словам, церковь пытаются сжечь уже второй раз. От попытки поджога остались лишь обгоревшие следы попадания в стену «коктейлей Молотова». По словам настоятеля храма, попытка поджога сделана с целью забрать дорогую землю, на которой находится храм.

По его словам, уже полгода приход страдает от агрессивных действий неизвестных инвесторов, которые намерены начать строительство на месте храма.

Ранее Священный синод Украинской Православной Церкви направил президенту Украины Петру Порошенко обращение с призывом остановить давление на верующих и политические манипуляции в религиозных вопросах.

«Просим вас как гаранта соблюдения конституции приложить необходимые усилия по прекращению попыток на государственном уровне использовать вопросы религии и конфессионального выбора граждан Украины в политических манипуляциях и сведении счетов между политическими оппонентами. Сегодня в нашем государстве стали обычным явлением оскорбления, угрозы и призывы к дискриминации в отношении миллионов верующих нашей церкви», — говорится в открытом письме президенту Украины Петру Порошенко.

В синоде подчеркнули, что ни один инцидент, связанный с давлением на прихожан УПЦ МП, не получил должной правовой оценки госорганов.

«Существующее положение вещей заставляет говорить о появлении тревожных тенденций в государственно-церковных отношениях. Такое же мнение звучит и в отчетах многих международных организаций, которые следят за соблюдением прав и свобод, в частности ОБСЕ и ООН», — отмечается в обращении.
http://antifashist.com/item/v-kieve-pra … z4VxfRCa6e

"В синоде подчеркнули, что ни один инцидент, связанный с давлением на прихожан УПЦ МП, не получил должной правовой оценки госорганов."
Ну ещё бы! Вот если бы нечто подобное произошло с украинской церковью, то вой бы стоял на весь мир и укроСМИ трындели бы об этом с утра до вечера...
Гады те, кто это сделал!

+3

260

#p64825,Ксения написал(а):

Ура!
Вася вместо говнопольского!

Who is Вася?

0

261

#p64853,nat_ написал(а):

Можно повторять и повторять это видео для кастрюлеголовых
Бузина октябрь 2013

Почему одним это понятно, а другие словно слепо-глухо-придуроШные? Ведь не нужно быть 7-ми пядей во лбу , чтобы понять эту элементарную вещь. Жаль Олеся...так и не выяснили, что же с ним произошло, отделались опять стрелочниками...

+2

262

«Беркут» - полет длиной в четверть века: бойцы не прогнулись под Майдан

Свернутый текст

«Беркут» - полет длиной в четверть века: бойцы не прогнулись под Майдан
16 января, Харьков
Сегодня, 16 января, спецподразделение «Беркут» отмечает свой юбилей. 25 лет назад был подписан приказ МВД Украины №1 ДСК «О реорганизации отрядов милиции особого назначения и создании подразделений быстрого реагирования «Беркут» и мерах по их эффективному использованию в борьбе с организованной преступностью и охране общественного порядка».

16 января 1992 года стало днем рождения киевского полка ОПМБР «Беркут», насчитывавшего 600 человек. В этот же день и в Донецке отряд ОМОН был реорганизован в батальон ОБМБР «Беркут».

Далее, в течение 1992 года, батальоны и роты «Беркута» были сформированы во всех регионах Украины, на базе ОМОНов и рот ППС. Например. Харьковский ОМБР «Беркут» ведет отсчет своей истории с 30 апреля 1992 года. Формирование спецподразделений было завешено к началу 1993 года.

Два министра, две судьбы. Ощутите разницу

Расформирование «Беркута» произошло в 2014 году, после майданного переворота.
25 февраля самозваный министр Арсен Аваков подписал приказ о роспуске спецподразделения, которое, по недалекому разумению новоиспеченного главы МВД, «полностью дискредитировалось перед украинским народом».

Но история «Беркута», во время майданных потрясений честно выполнившего свой долг по защите конституционных устоев, на этом не заканчивается. Спецназовцы считают, что настоящий «беркутовец» бывшим не бывает. С юбилеем «Беркута» уже поздравил бойцов спецподразделения экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

На своей странице в Facebook он, в частности, написал: «В самые трагические дни вооруженного государственного переворота 2014 года бойцы спецподразделения “Беркут” до последней минуты оставались верными данной присяге, действовали в соответствии с Законами Украины, стояли на страже Конституции, были последним бастионом государственности нашей страны».

Утро на Майдане
http://forumupload.ru/uploads/2017/01/16/full-utro-na-maidane-1484578189.jpg

Ялта-45 и предтечи «Беркута»

Дмитрий Собина, в недавнем прошлом майор харьковского «Беркута», к сегодняшней дате собрал множество материалов по истории спецподразделения. А незадолго до юбилея у него вышла книга «Непокоренный “Беркут", документальная повесть о киевских событиях ноября 2013 — февраля 2014.

Дмитрий Собина рассказал корреспонденту НА «Харьков» о важных вехах в истории «Беркута».

«Беркут», как и его предшественник ОМОН, возник не на ровном месте. Можно считать, что спецназовская традиция берет начало еще в 1945 году. Во время Ялтинской конференции ее безопасность обеспечивали специально подготовленные подразделения НКВД. А после этого судьбоносного мероприятия одна из рот охраны переехала в Подмосковье, в Ивантеевку. Там была база Резервного полка из хорошо подготовленных фронтовиков… История спецподразделений немыслима в отрыве от традиции. Весь путь «Беркута» и его предшественников я и попытался восстановить, собирая информацию, фото и видеоматериалы. Получилась целая книга под названием «Как взлетел “Беркут”». Планирую запустить цикл материалов на специальном интернет-ресурсе», — говорит Дмитрий Собина.
  Дмитрий Собина, в недавнем прошлом майор харьковского «Беркута»

Чтобы помнили

Эксперт отметил, что после победы майдана в «Беркуте» насчитывалось около 3200 человек. Их опыт по защите законности был меньше всего нужен тем, кто пришел к власти на волне беззакония. Показательно, что нынешний министр внутренних дел Аваков не поздравил ветеранов и бойцов (а кто-то из них до сих пор служит в органах внутренних дел) спецподразделения с юбилеем.

«Настоящие «беркутовцы» и не нуждаются в поздравлениях персонажа, который во время Майдана был заодно с бойцами, убивавшими милиционеров. Аваков — могильщик элитного спецподразделения. Но и после расформирования «Беркут» не пропал — для миллионов людей он стал символом стойкости и мужества. Этот символ объединяет тех, кто не смирился с произошедшим переворотом и не боится выражать свое несогласие. «Беркут» был на первом рубеже сопротивления фашизму, использовавшему Майдан для собственного разрастания», — продолжает Дмитрий Собина.

Спецназовец напомнил о том, в числе 20 правоохранителей, погибших за время майданного противостояния, были и семь сотрудников «Беркута». Старший прапорщик Андрей Федюкин из крымского батальона «Беркут» был убит 18 февраля 2014 года выстрелом в сердце.

Старший сержант Сергей Цвигун из запорожского «Беркута» погиб 19 февраля 2014 года от огнестрельного ранения в шею. Киевские «беркутовцы» старший сержант Василий Буличко и старший сержант Николай Симисюк скончались от огнестрельных ранений, полученных в результате столкновений на улице Институтской.

Василий умер 19 февраля, а Николай — 20 февраля. Прапорщик Владимир Зубок, сотрудник черниговского «Беркута», тоже получил огнестрельное ранение на улице Институтской и скончался 20 февраля 2014 года. Старший прапорщик Роман Кизик и старший сержант Назарий Мирка, львовские спецназовцы, погибли 20 февраля 2014 года при пожаре, устроенном бойцами на базе «Беркута» во Львове. 
http://forumupload.ru/uploads/2017/01/16/full-s-leva-sotrudnik-zaporozhskogo-berkuta-sergei-cvigun-cherez-dva-mesyaca-budet-ubit-ne-daleko-ot-etogo-mesta-1484578338.jpg
Старший сержант Сергей Цвигун (слева на фото) погиб 19 февраля 2014 года от огнестрельного ранения в шею

  Из послужного списка «Беркута»

В конце февраля 2014 года на сотрудников спецподразделения была объявлена настоящая охота. Еще до захвата власти радикалы искали раненых «беркутовцев» в больницах. Под Броварами бойцы Киева атаковали автобус сумского «Беркута», один из правоохранителей получил ранение. В Черкасской области радикалы обстреляли автобус с крымскими «беркутовцами» — спецназовцы вынуждены были открыть ответный огонь, чтоб отпугнуть нападавших.

На въезде в аэропорт «Жуляны» бойцы остановили автобус с днепропетровским «Беркутом», заставили бойцов сдать амуницию и пройти «коридором позора». В эти трагические для страны дни бойцы штурмового взвода, ранее входящего в специальную роту крымского «Беркута», выполняли задачу по эвакуации своих безоружных коллег из Киева.

После ухода милиционеров с занимаемых позиций на Майдане, из Крыма прилетел специальный авиаборт внутренних войск с вооруженными спецназовцами. Они обеспечили беспрепятственную доставку раненых правоохранителей и одного убитого на самолет. А потом сопровождали автобусы с милиционерами, возвращавшимися в Крым.

«Двадцатипятилетняя история «Беркута» — это множество героических поступков и подвигов, это многочисленные примеры самопожертвования, это огромный объем добросовестной работы, ставшей залогом спокойной жизни страны домайданного периода. В разные годы ни одно громкое задержание не обходилось без участия «Беркута». В послужном списке спецподразделения — ликвидация киевских ОПГ «Савлохи», «Киселя», «Авдышева», крымских бандитских формирований «Сэлем», «Башмаки»… Сегодня мы видим, что Украина отдана на откуп бесчисленным ОПГ и бандформированиям радикалов и добробатовцев, мародерам и погромщикам, получившим карт-бланш от того же Авакова, который расформировал элитное подразделение правоохранителей», — резюмирует Дмитрий Собина. 
Василий Казаков
http://nahnews.org/985315-berkut-polet- … pod-maidan

Помнишь, Брейк, как ты храбро написала на форуме СТБ "Слава Беркуту!"?
Да, слава Беркуту и вечная память погибшим ребятам...
https://pp.vk.me/c5556/g28117479/a_a3f3e2b8.jpg

+10

263

#p64854,Irene написал(а):

"В 2017 Соглашение об ассоциации и безвизовый режим должны стать юридически свершившимся фактом - важный элемент мирного возвращения Донбасса и Крыма", - сказал он на ежегодной встрече с послами иностранных государств, аккредитованных в Украине.

Чего они пристали к Крыму. Я очень жалею, что Крым "ушел", проблематично с двумя детками поехать, там на границе капец (источник 100%), но этого захотели люди, имели на это право в силу своей автономии и не признавать это-просто дурной тон. Какой Крым к вам вернется? И какого лешего он это сделает, какая мотивация? Тут сохранить Донбас нужно, на компромисс нужно идти, договариваться, дать людям гарантии, а они...дурак думкою багатив, чушь да и только...
http://img.joinfo.ua/i/2015/07/55b878135e034_11_tn.jpg

+5

264

#p64856,Лариса написал(а):

Who is Вася?

Василий Апасов, теперь уже бывший соведущий гавнапольского в программе "Эхо Украины", которого наконец-то турнули с канала, Мотя такая гнида, теперь хоть рожу его не буду видеть и слышать его

Свернутый текст

высеры

! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+4

265

#p64854,Irene написал(а):

что в этом году Соглашение об ассоциации и "безвиз" должны быть введены

У кого там записная книжка...???? Вовованская наверно уже исписалась, кто правоприемник? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

266

#p64855,галка написал(а):

Ну ещё бы! Вот если бы нечто подобное произошло с украинской церковью, то вой бы стоял на весь мир и укроСМИ трындели бы об этом с утра до вечера...

Думаю все впереди.....Хотя это будет пострашнее майдана...религиозные войны самые страшные...там вера..... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

267

Украина через суд в Гааге потребовала от России компенсацию за Крым и Донбасс
В ходе рассмотрения в Международном суде ООН в Гааге украинского иска против России будет поставлен вопрос о выплате компенсации за причиненный ущерб http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif . Об этом телеканалу NewsOne сообщила спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.
При этом она уточнила, что точная сумма пока неизвестна http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif .
"Украина будет просить суд возместить причиненный ущерб в том числе путем выплаты надлежащей компенсации. Сумма компенсации будет определяться в течение производства", - отметила Беца.
Помимо этого, уточнила Беца, Украина потребует от России прекращения финансирования и снабжения оружием террористов на Донбассе, а также притеснения украинцев и татар в Крыму. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Также Украина в Гааге будет просить объявить, что Россия нарушает две Конвенции - международную Конвенцию о борьбе с финансированием терроризма и Конвенцию о ликвидации всех форм расовой дискриминации. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Как сообщал MIGnews.com.ua, иск Украины против России в Международном суде ООН в Гааге может рассматриваться в течение нескольких лет.  [взломанный сайт]

Отредактировано Барселона (2017-01-17 01:01:13)

0

268

#p64859,Барселона написал(а):

Тут сохранить Донбас нужно

Вот если б у нас творили то, что творили на Донбассе, ты согласилась бы потом вернуться назад в Украину? "Армия стреляет в свой народ лишь один раз, второй раз она стреляет уже в чужой народ" (с)

+6

269

#p64827,Irene написал(а):

Юрий Ткачёв
20 мин ·

"Без реформаторських процесів, які щодня змінюють обличчя нашої держави, вже неможливо уявити собі Україну", - Порошенко

Та и не говори, бля

Forbes назвал самых богатых людей Украины: Ахметов обеднел, Порошенко увеличил свое состояние

+2

270

#p64832,Ася написал(а):

Арсений перешел на конспиративное положение)

в ИГИЛ?

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43