Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43


Политика-шмалитика. Аналитика! - 43

Сообщений 301 страница 330 из 848

301

#p64898,Irene написал(а):

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны. Э.М. Ремарк

А кто сказал,что это непреложная истина?
всего лишь личное мнение одного человека,которое вполне может быть ошибочным) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+4

302

#p64899,ИРБИС написал(а):

То то я смотрю по ЯЩИКУ открыли травлю Януковича и его банды.....чуть-ли не через каждый час исторические факты - как же он засрал украину..

А "Ящик" поди наш, родной , хохлятский... Там наверняка  и Коллизей тоже, Янек разграбил, так сказать "попередник", как жаль бедных и честных, пришедших  в результате демократических выборов (а не какого-то там вооруженного переворота)реформаторов и противников любой коррупции. Прям хочется им 10 гривен http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  послать в качестве гуманитарки и кило гречки

0

303

#p64901,YAZVA написал(а):

А кто сказал,что это непреложная истина?
всего лишь личное мнение одного человека,которое вполне может быть ошибочным) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

нет конечно... это не непреложная истина...
это его жизненный опыт... и его мнение на основании этого опыта..

0

304

#p64903,Irene написал(а):

нет конечно... это не непреложная истина...
это его жизненный опыт... и его мнение на основании этого опыта..

что и требовалось доказать)
видимо на его пути не попадалось иных,или он плохо искал) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

305

#p64904,YAZVA написал(а):

что и требовалось доказать)
видимо на его пути не попадалось иных,или он плохо искал) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

да как то то, что я вижу вокруг, склоняет меня согласиться с его мнением...
как то в последнее время, люди под эгидой справедливости становятся достаточно жестокими...

0

306

#p64905,Irene написал(а):

да как то то, что я вижу вокруг, склоняет меня согласиться с его мнением...
как то в последнее время, люди под эгидой справедливости становятся достаточно жестокими...

жесткий и безжалостный не совсем одно и то же.
безжалостный синоним жестокого,а не жесткого.
поинтересуйся)

+1

307

#p64906,YAZVA написал(а):

жесткий и безжалостный не совсем одно и то же.
безжалостный синоним жестокого,а не жесткого.
поинтересуйся)

и ну?
а я как написала...
читай внимательно, а потом раздавай советы насчет поинтересоваться... раз уж на то пошло )))

-1

308

#p64907,Irene написал(а):

и ну?
а я как написала...
читай внимательно, а потом раздавай советы насчет поинтересоваться... раз уж на то пошло )))

верно,моя ошибка,прочитала - жесткими.
жаль,что тебе именно такая справедливость попадается.
я знаю других.

0

309

#p64872,brake написал(а):

каждый,кто остался на майдане и поддерживал его извне,
после первых же брошенных булыжников и коктейлей молотова, после первых же поднятых и опущенных на головы защитников правопорядка цепей,
являются организаторами преступления,преступниками,сообщниками,пособниками
в зависимости от степени участия в содеяном

http://s9.uploads.ru/t/Ocujb.gif

+4

310

Люди! Это только у меня не грузится ФБ или у всех такая проблема?

0

311

#p64908,YAZVA написал(а):

верно,моя ошибка,прочитала - жесткими.
жаль,что тебе именно такая справедливость попадается.
я знаю других.

ну ты не последнюю роль играешь, чтоб вот мне именно такая попадалась ))

0

312

#p64910,Лариса написал(а):

Люди! Это только у меня не грузится ФБ или у всех такая проблема?

пару дней назад прочитала новость, что у кучи людей по всему миру были проблемы с фб...
у меня не было...
сейчас тоже норм...
может опять у них там какие то проблемы...

+1

313

#p64911,Irene написал(а):

ну ты не последнюю роль играешь, чтоб вот мне именно такая попадалась ))

рада,что смогла быть тебе полезной)
на твоем примере я тоже много интересного узнала)

0

314

#p64885,YAZVA написал(а):

Марин Ле Пен: «Крым никогда не был украинским»

Вован, а минус твой мне или Ле Пен?))
странно ставить минусы за принесенную информацию.
вроде как я наказана за мнение француженки)
адекватнее надо,Вован, адекватнее)))

+4

315

#p64913,YAZVA написал(а):

рада,что смогла быть тебе полезной)
на твоем примере я тоже много интересного узнала)

скорее надумала, чем узнала ))
ибо во многих случаях читаешь совсем не то, что писала я... и видишь совсем не тот смысл, который вкладывала я...
при чем тут даже дело не в таких примерах, как сейчас жестко -жестоко... даже, когда правильно слова читаешь, не значит, что правильно поняла, о чем написано...
по твоим постам ко мне это явно видно ))
и да... это относится не только к тебе... а абсолютно ко всем...
я точно так же зачастую вижу свой смысл в написанном... хотя автор поста совсем вкладывал другой...
так и составляется мнение... так и образуется между людьми пропасть непонимания )))

0

316

#p64915,Irene написал(а):

скорее надумала, чем узнала ))

тогда будем считать,что и моя роль в твоем мнении тоже надумана)
вдумчивые мы какие))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

317

#p64910,Лариса написал(а):

Люди! Это только у меня не грузится ФБ или у всех такая проблема?

Лорик, может это агенты ЦРУ, тебе сначала отключили спутниковое, теперь вот ФБ http://s2.uploads.ru/tg6Ei.gif

+1

318

шта....


Порошенко надеется, что Китай поможет урегулировать ситуацию на Донбассе

Главы Украины и КНР встретились на полях форума в Давосе.

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что Китай будет содействовать мирному урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом он заявил на встрече с главой КНР Си Цзиньпином на полях Всемирного экономического форума в Давосе во вторник, 17 января.

"Порошенко высказал надежду, что Китай будет содействовать мирному урегулированию ситуации на Донбассе, прекращению российской агрессии против Украины и восстановлению территориальной целостности Украины включительно с Крымом", – сказано в сообщении пресс-служба главы украинского государства.

В свою очередь Цзиньпин отметил, что Китай поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины.

Во время встречи была достигнута договоренность о продолжении взаимодействия двух стран ради поддержания мира и стабильности как на региональном, так и на глобальном уровнях, в том числе в рамках Совета безопасности ООН.

Также главы двух государств высказались за активизацию экономического сотрудничества между Украиной и КНР. Было решено провести в 2017 году заседание украинского-китайской Межправительственной комиссии по сотрудничеству.

Кроме того лидеры двух государств договорились активизировать политический диалог на высшем уровне. Стороны договорились об обмене визитами, сроки которых будут согласованы по дипломатическим каналам.

Напомним, Порошенко сегодня принимает участие в форуме в швейцарском Давосе. Он выступит с речью во время сессии "Движение на Восток: усиление европейского соседства", примет участие в заседании мировых экономических лидеров "Чуткое и ответственное лидерство в многополярном мире" и дебатах "Новый договор для Европы".

Предполагается, что в ходе 47 форума в Швейцарии президент проведет ряд двусторонних встреч с главами государств и правительств, руководителями международных организаций, а также с президентами компаний и инвесторами.

В то же время Порошенко не будет участвовать в украинском завтраке в Давосе, который организует фонд олигарха Виктора Пинчука. Такое решение было принято после публикации в газете Wall Street Journal статьи Виктора Пинчука с предложениями по урегулированию конфликта между Украиной и Россией.

0

319

"Руки оторвать": в Одессе жестко надругались над стеной памяти Кузьмы Скрябина
В Одессе неизвестные надругались над стеной памяти прославленного украинского музыканта, лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма, расписав мемориал непристойностями.О дерзком акте вандализма на личной странице в соцсети Facebook сообщила организатор "Мегамарша в вышиванках" Наталья Михайленко. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Поступок шокировал подписчиков активистки, об этом говорят десятки комментариев, в которых пользователи сети выражают гнев и разочарование.
Поймать и стерилизовать, чтобы таких же не рожали", "Стыдно, что среди нас живут такие", "Руки оторвать", - возмутились в обсуждениях под постом.
Сегодня активисты стирают надписи и приводят стену памяти в порядок. Подписчики благодарят активистов и обсуждают в комментариях возможность установить у монумента камеру наблюдения, так как это уже не первый подобный инцидент
http://i.obozrevatel.com/v2/3/2/355/772/inner/15965928102097681328937561961636617145160520n.jpg

0

320

А теперь вот что

Свернутый текст

http://i.obozrevatel.com/v2/3/2/355/772/inner/15941296102097679134882717082431471961141077n.jpg

Отредактировано Барселона (2017-01-17 13:56:22)

0

321

#p64919,Irene написал(а):

Порошенко надеется, что Китай поможет урегулировать ситуацию на Донбассе

И не только Китай, а еще Занзибара, Колахара и Сахара и гора Фернандо-по, где гуляет Лимпопо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+6

322

#p64923,Ксения написал(а):

небось огорчаются те самые твари, которые радуются погромам мемориала на Куликовом поле?

Что интересно, мне кажется, что рогуль-это ведь помАранчевый, а Скрябин не был помАранчОвым, мне так казалось.

Свернутый текст

Одной из тяжелейших проблем адекватного населения Львова является рагулизм. Рагуль это почти как быдло. Но быдло не обязательно является рагулями, а вот рагули всегда стопроцентное быдло. Но на самом деле всё чуть сложнее

0

323

#p64916,YAZVA написал(а):

тогда будем считать,что и моя роль в твоем мнении тоже надумана)

безусловно ))

0

324

#p64929,Ксения написал(а):

Сделано в ЛДНР» набирает обороты

+++
молодцы "сепаратисты"!!!

+5

325

Трамп окончательно дал понять, на чьей он стороне
Избранный президент Дональд Трамп опубликовал в Twitter критическое сообщение в адрес уходящей администрации за неспособность удержать Россию от агрессивных действий на международной арене.
Поводом послужило интервью главы ЦРУ Джона Бреннана телеканалу Fox News Sunday, в котором он предостерег нового главу Белого дома от сближения с РФ и высказал мнение, что Трамп "не вполне понимает", какую угрозу представляет Россия для Америки.
Это заявление Трампа доказывает, что он не питает иллюзий по поводу того, как именно следует оценивать военные преступления путинской администрации по всему миру, а его утверждение в интервью Times о том, что Россия развязала "ужасную гуманитарную катастрофу" в Сирии, окончательно ставит крест на новом главе Белого дома как на "пророссийском" президенте
Вопрос в том, как именно он попытается распорядится этим знанием о сущности кремлевского режима — как ресурсом для беспринципной сделки или в качестве стимула для того, чтобы продолжить толкать бесчеловечную машину Кремля в историческую могилу, где ей и место со времен развала СССР?

0

326

#p64926,Барселона написал(а):

Что интересно, мне кажется, что рогуль-это ведь помАранчевый, а Скрябин не был помАранчОвым, мне так казалось.

18++

Та был, был... западенець он до мозга костей... был против Путина, поддерживал АТО,  но вместе с тем у него масса замечательных песен....
Перед гибелью было очень жесткое интервью против властьимущих, уже новых, майданных... всё сложно в этой жизни и опускаться до вандализма, подобно тем же рогулям, не стОит. ИМХО

+6

327

#p64935,красавишна написал(а):

Та был, был... западенець он до мозга костей... был против Путина, поддерживал АТО,  но вместе с тем у него масса замечательных песен....
Перед гибелью было очень жесткое интервью против властьимущих, уже новых, майданных... всё сложно в этой жизни и опускаться до вандализма, подобно тем же рогулям, не стОит

Дело в том, что когда он погиб мне было очень его жаль, я не думаю, что я пожалела бы рогуля. Это исключено.Я не помню кем он был согласно политориентации, но я помню свои ощущения и они меня не могут подвести.

0

328

Кому интересно, можно вспомнить

+1

329

#p64936,Барселона написал(а):

Дело в том, что когда он погиб мне было очень его жаль, я не думаю, что я пожалела бы рогуля. Это исключено.Я не помню кем он был согласно политориентации, но я помню свои ощущения и они меня не могут подвести.

свидомым его можно смело называть...

+3

330

#p64914,YAZVA написал(а):

Вован, а минус твой мне или Ле Пен?))
странно ставить минусы за принесенную информацию.
вроде как я наказана за мнение француженки)
адекватнее надо,Вован, адекватнее)))

Просто ты приносишь это с радостью - значит минус вам обеим.

-1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 43