Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42


Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Сообщений 121 страница 150 из 838

121

Люди, конечно, уже не  всегда верят, мягко говоря,
Но это ничего не меняет(
http://se.uploads.ru/t/s9EPJ.jpg

0

122

)))
Русские хакеры подменили аргументированный и доказательный отчёт американской разведки пустой галиматьей.

+12

123

1000 ДНЕЙ ГЕНОЦИДА. ОБСТРЕЛЫ, БЛОКАДА.
ДОНБАСС ВЫСТОЯЛ УЖЕ 1000 ДНЕЙ.

+10

124

Шмалитики кусочек...
Артур Конан Дойль, прости нас, мы всё просрали.
https://cs7056.vk.me/c604527/v604527202/3c64a/uw_5PIMNOYc.jpg

+8

125

https://pp.vk.me/c604725/v604725262/2308a/M1OHEAiZ7Qk.jpg

+11

126

BZ: 900 вагонов военной техники спешат из Германии «на войну с Россией»

В немецком Бремерхафене полным ходом идёт подготовка к переброске 3-ей бригады 4-ой пехотной армии США к границам России, сообщает Bundesdeutsche Zeitung. Всю следующую неделю на восток ежедневно будут отправляться три состава с военной техникой, заявил представитель командования бундесвера в федеральной земле Бранденбург. По его словам, для транспортировки потребуются 900 вагонов, а общая длина составов достигнет 14 км.
BZ: 900 вагонов военной техники спешат из Германии «на войну с Россией»
В настоящее время в порт Бремерхафена прибывают корабли, на борту которых находится военная техника армии США, пишет Bundesdeutsche Zeitung. «Соединённые Штаты выгружают в Германии танки для войны с Россией», — бьёт тревогу немецкое издание.

Речь идёт о переброске 3-ей бригады 4-ой пехотной армии США к границам России, поясняет Bundesdeutsche Zeitung.

«С 7 по 16 января ежедневно будут отправляться три состава с военной техникой», — сообщил представитель командования бундесвера в федеральной земле Бранденбург. По его словам, для транспортировки потребуются 900 вагонов, а общая длина составов достигнет 14 км, отмечает издание.

«Совершаемая в данный момент переброска войск без надобности загоняет Европу на новый виток спирали роста напряжённости с Россией», — заявил депутат бундестага и член парламентского комитета по делам обороны ФРГ Александр Ной. Более того, политик убеждён, что Соединённые Штаты и Североатлантический альянс «продолжают бряцать оружием и всё больше переходят от слов к делу».

Ной считает «скандалом», что немецкое правительство пытается превратить Германию в «плацдарм для развёртывания сил США и НАТО против России». По его мнению, Берлин «должен отказать» Вашингтону в использовании немецкой территории для транспортировки войск и «встать во главе уже давно необходимой политики разрядки в отношениях с Москвой».

0

127

Коллега подтвердил) Грит щас ляпота-теплынь, минус 39 потеплело)
Надым., Ямало-ненецкий автономный округ

https://cs7056.vk.me/c837335/v837335112/1e646/izWH8-fthFk.jpg

Отредактировано nat_ (2017-01-08 19:48:32)

+13

128


В Сенате рассказали о страхе Киева перед сближением России и США

Влиятельный американский сенатор-республиканец Линдси Грэм, который в конце декабря 2016 года посетил Украину, заявил, что Киев сильно напуган перспективой потепления отношений между Вашингтоном и Москвой; политик также раскритиковал планы избранного президента США Дональда Трампа нормализовать отношения с Россией.
«Они чрезвычайно обеспокоены. Они напуганы», – заявил законодатель в интервью телекомпании NBC, передает ТАСС.

0

129

#p63530,nat_ написал(а):

Коллега подтвердил) Грит щас ляпота-теплынь, минус 39 потеплело)
Надым., Ямало-ненецкий автономный округ

Отредактировано nat_ (Сегодня 18:48:32)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Хорошо шо не замерз.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Мы выписали +100/-100.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+6

130

Обама вновь раскритиковал республиканцев за излишнее доверие к Путину

Действующий президент США Барак Обама не согласился с мнением о том, что он не недооценивал президента России Владимира Путина, добавив при этом, что не знал о степени влияния дезинформации и кибератак в современном мире.

"Я не думаю, что я не недооценивал его (Владимира Путина). Однако я думаю, что я недооценил степень влияния, которое в информационную эпоху могут оказать дезинформация, кибератаки, влияние на наше открытое общество, на наши открытые системы, вмешиваясь в наши демократические практики, как я полагаю, все быстрее", - сказал Обама в интервью телекомпании ABC.

Обама также выразил обеспокоенность, что "республиканцы демонстрируют все больше доверия к Путину, чем к своим согражданам, потому что их сограждане - демократы. Так не должно быть".

"Мы должны напоминать себе, что мы (с Дональдом Трампом) в одной команде. Владимир Путин не в нашей команде. Если мы дойдем до точки, когда в этой стране люди будут чувствовать большую симпатию к лидеру, который является врагом США и считает наш образ жизни угрозой своей безопасности, то у нас будут большие проблемы, чем кибератаки", - заявил уходящий президент США.

0

131

http://s0.uploads.ru/t/2qWCv.jpg

+11

132

Профессор в США: Советские люди жили богато, как американцы

"Уровень жизни 100% советских людей к 80-м годам — могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня".

Автор этих слов, профессор Сергей Лопатников, эмигрировал из России и ныне живет в США, в г. Делавэр, где работает в исследовательском центре университета по изучению композитных материалов.

«Уровень жизни советских 100% людей к 80-м годам — могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня. За исключением одного параметра — жилья, которого СССР потерял в годы войны для 25000000 человек,»
 — пишет профессор Лопатников в своём «Журнале антипропаганды». Приводим его текст полностью:

Профессор Лопатников:

«Еще раз для людей с триггерным сознанием: я могу показать в США места, которые выглядят чудовищно по сравнению с Пхеньяном.

Это совершенно не означает, что в Северной Корее все замечательно, а в США все ужасно. США, Британия, по своему,интересные страны и сегодня — спасибо их островному положению, — в них комфортно жить. Комфортнее, чем в Северной Корее.

Речь совершенно не об этом. Речь о том, что социалистический строй в СССР, на Кубе, в Северной Корее, показал совершенно удивительную способность обеспечивать людям максимально достойную жизнь в доступных этим странам по существу военных условиях, которые не они себе создали.

Надо осознавать, что СССР, например, дважды терял по 30% национального богатства в XX веке в мировых войнах и стартовал с состояния отсталости на 100-150 лет от колониальных европейских империй, ограбивших к тому времени весь мир.

Надо осознавать, насколько низким был старт, если еще в 1928 году в СССР было 84; крестьянства, тогда как в Англии было 17% крестьянства уже в первой половине XIX века. И стартуя с такого вот состояния, СССР создал первоклассную индустрию, первоклассную науку, первоклассную систему образования.

Причем все это СССР создал за считанные 16 лет, тогда как вот уже 25 лет «капиталистическая экономика» даже и не приблизилась к показателям последних советских лет НИ В ЧЕМ.

Уровень жизни советских 100% людей к 80-м годам — могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня. За исключением одного параметра — жилья, которого СССР потерял в годы войны для 25000000 человек.

Плюс надо помнить, что за считанные годы до войны в города переселились десятки миллионов человек, которые тоже требовали жилья... СССР не успел... Надо было защищаться, а не тратить ресурсы на хамон.

Куба. Бог с ней, с кубинской армией, которая оказалась ключевой силой на африканском континенте и имела вес в Латинской Америке. Бог с ней. Но... Куба — остров с ничтожным, по существу, населением, находясь в военно-экономической блокаде, — обеспечила такую продолжительность жизни, которой могут позавидовать иные более чем развитые страны и такой уровень медицины, что туда стремятся попасть на лечение из Канады и США.

Да та же Северная Корея. Не очень там хорошо, хотя достижения тоже очевидны и, с учетом блокады, тянут на чудо. НИ ОДНА капиталистическая страна, окажись она под таким всеобщим военным, политически и экономическим давлением не в выжила бы в принципе. Северная Корея выжила, создала — вынуждено! — мощную армию и люди там из-за этого живут небогато, но, как бы сказать... ЧИСТО.

По существу, социалистических стран не было ВРЕМЕНИ, чтобы строить социализм, ибо все они находились в условиях осады с момента возникновения первого такого государства — СССР.

Их вынужденным ответом на агрессию была мобилизация всего: экономики, армии, народа. Им просто не дали спокойно развиваться элиты тех стран, что ограбили весь мир до нитки и потому располагали значительно большими ресурсами.

Но придет время, и умные люди оценят опыт и СССР, и Кубы, и СК и похоронят «Синий мир» ворья раз и навсегда.

И вообще, просто не надо врать. Ни про голодомор, ни про ужасы Северной Кореи, ни про Сталина, ни про идеальные США.

Просто не надо врать.

И тогда все встает на свои места.»

+12

133

По ОРТ творческий вечер Константина Меладзе. Спели с братом Опять метель.
Как патриоты на зраду отреагируют, или братья Меладзе - эта не Лорак?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

134

Бельгийский европарламентарий назвал ошибкой антироссийскую риторику США

Член Европарламента, экс-глава МИД Бельгии и бывший еврокомиссар Луи Мишель назвал политику США и ЕС в отношении России серьезной геополитической ошибкой.

"Международное сообщество, будь то США, и, может быть, даже Соединенные Штаты в меньшей степени, чем европейцы, делает большую ошибку, серьезную геополитическую ошибку, изолируя себя от России", - заявил европейский политик, отвечая на вопросы в воскресной передаче телеканала RTL TVI.

"Я остаюсь при убеждении, что то, что мы должны были сделать после падения (Берлинской) стены, - это превратить Россию в привилегированного партнера", - сказал Мишель.

"Россия - это европейская страна, напоминаю вам", - подчеркнул он, обращаясь к ведущему телепередачи.

По мнению европейского депутата, "важно иметь с Россией привилегированное и очень тесное партнерство". Высылку российских дипломатов из США он назвал "последним жестом президента (Барака Обамы)", выражением его настроения.

0

135

#p63545,zeta написал(а):

Как патриоты на зраду отреагируют, или братья Меладзе - эта не Лорак?

А у них ваще непонятны критерии цькування. Разве там только Лорак и Повалий выступают? А Ротару? А Кароль? А Лобода? Потап с Настей, опять же. Да и мало ли кто еще. Всех не упомнишь. Ну и про Миладзе (Костантина) с его Брежневой не забудем. И при этом одних предают анафеме, других не замечают. Кто нибудь понимает почему?

+1

136

#p63547,Лариса написал(а):

А у них ваще непонятны критерии цькування. Разве там только Лорак и Повалий выступают? А Ротару? А Кароль? А Лобода? Потап с Настей, опять же. Да и мало ли кто еще. Всех не упомнишь. Ну и про Миладзе (Костантина) с его Брежневой не забудем. И при этом одних предают анафеме, других не замечают. Кто нибудь понимает почему?

Мне кажется, все элементарно.
Они просто так попу сильно поднимать не будут.
Натравили, заплатили.
Те, кому надо заплатили.
На кого надо - наехали и отжали.
Работают по команде "фас"

+7

137

+8

138

эээ...
интересно... это правда?

На Полтавщині вулицю Небесної Сотні перейменували в честь Леніна

У місті Хорол на Полтавщині вулиці Леніна, яку у лютому 2014-го року було перейменовано на вулицю Небесної сотні, повернули стару назву.

Повідомляє портал «АНТИКОР» з посиланням на ЗМІ.

Новообранами депутатами Хорольської міської ради 23 грудня 2015 року на черговому засіданні Хорольської міської ради було прийнято рішення про відміну рішення №52 сесії міської ради шостого скликання від 24 лютого 2014 року №78 «Про перейменування вулиць у місті Хоролі».

«ЗА» відповідне рішення проголосувала більшість депутатів ради від партій БПП «Солідарність»», «Батьківщина», «Укроп», «Партія Простих людей», «Аграрна партія», «Рідне місто». Лише один з депутатів утримався.

Даним рішенням Центральній вулиці Хоролу повертається назва вулиці Леніна, замість Небесної Сотні.

+3

139

#p63545,zeta написал(а):

По ОРТ творческий вечер Константина Меладзе. Спели с братом Опять метель.
Как патриоты на зраду отреагируют, или братья Меладзе - эта не Лорак?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

это вот это что ли?
да тут просто кучка зрадников...

Фестиваль Рождество на Роза Хутор!
сегодня в 12:21
Действия
8 января в 21.30 на Первом канале начнется трансляция творческого вечера Константина Меладзе с Розы Хутор. Еще один поистине волшебный рождественский подарок!

Творческий вечер Константина Меладзе — событие из ряда вон выходящее, исключительное. Тем более, что на сцену выйдут Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Егор Крид, «Время и Стекло», Полина Гагарина, Потап и Настя, Альбина Джанабаева, Надежда Грановская, Emin, Интарс Бусулис, Александр Панайотов, Светлана Лобода, MBAND, Нюша, Ани Лорак, Сардор Милано, Слава, Полина Гагарина, группа «ВИА ГРА» нового и «золотого» образца и, конечно же, Григорий Лепс и молодые артисты его Продюсерского центра! От одного перечисления состава участников концерта дух захватывает! Праздник продолжается!

0

140

Здравствуйте, форумчане [взломанный сайт] . Давно искала форум на котором можно высказать свою мысль за которую тебе не будут говорить, что "ты тролль и сепаратист." Все новое , нужно привыкнуть и оглядеться. Но мне приятно одно, что рядом люди адекватно оценивают реальность, а это главное. Не нужно быть 7-ми пядей во лбу, чтобы понять, что нас поимели по полной программе, а теперь еще и уродуют сознание наших детей, вталкивая им в молодые головы бессовестный бред.Пашинский-моральный урод, Кролик-полный отстой, Юрасик,господи прости, прокурор, всех перечислять смысла нет, все все понимают и фамилии знают наизусть и поступки,  нами руководят монстры,при этом они считают, что если мы к ним испытываем чувство ...нет не ненависти-брезгливости-то мы не любим Украину.Пашинский гидкий, противно палочками взять, как это все могло случиться, что люди с кастрюлями на головах и с коктейлями  Молотова в руках вдруг решили судьбу нашей Родины?Как можно было рассорить 2 самых близких братских народа?. Лично я уже третий год встречаю Новый год с Россией. И в этом году в 11 вечера пробили часы 12 раз и мы семьей встретили очередной Новый год , как по мне -то полной безнадеги. Я вообще не смотрю украинское ТВ, но иногда муж предлагает посмотреть мотивируя это тем, что "врага нужно знать в лицо" . Но это просто страшно, это правда невыносимо сознавать, что все вокруг  сплошная ложь, причем даже не изысканная, а так ширпотреб, мы для них быдло, которому можно втюхать любую дезу. Обычно те , кто "перебежал" к ним то-биш к украм , не имеют  ни имени, ни лица и даже голос изменен. И вот ЭТО, с позволения сказать информатор о том, как "пророссийские сепаратисты" убивают мирных жителей, это типа свидетель. Сорри за много букв и слов, просто зла не хватает, может легче станет , хотя, где уж там.

+14

141

Добро пожаловать! [взломанный сайт]

+2

142

#p63550,Irene написал(а):

Даним рішенням Центральній вулиці Хоролу повертається назва вулиці Леніна, замість Небесної Сотні.

Похоже на бред. Мотивация не понятна, да и партии, которые голосовали  далеко не левых взглядов. Это же неприкрытый вызов. Думаю-деза, хотя сейчас можно ожидать чего угодно http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

143

#p63553,Ася написал(а):

Добро пожаловать

Спасибо на добром слове http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+3

144

#p63552,Барселона написал(а):

Здравствуйте, форумчане

Здравствуйте-здравствуйте) Знакомая аватарка)))

+1

145

#p63552,Барселона написал(а):

Здравствуйте, форумчане

добро пожаловать )))
сразу видно... у человека накипело ))
де ж вы раньше были... надо было давно приходить... и уже бы попустило бы ))
надеюсь, так как , здесь все свои, то бум на ты...

0

146

#p63551,Irene написал(а):

это вот это что ли?
да тут просто кучка зрадников..

Фестиваль Рождество на Роза Хутор!

8 января в 21.30 на Первом канале начнется трансляция творческого вечера Константина Меладзе с Розы Хутор. Еще один поистине волшебный рождественский подарок!

Шикарный концерт, и старички, и молодежь, я не особый поклонник Меладзе, но реально удовольствие можно получить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

.

#p63552,Барселона написал(а):

Здравствуйте, форумчане  . Давно искала форум на котором можно высказать свою мысль за которую тебе не будут говорить, что "ты тролль и сепаратист."

Здравствуйте, рады вам взаимно! :yep:

0

147

#p63541,Irene написал(а):

Обама вновь раскритиковал республиканцев за излишнее доверие к Путину

Мне даже жаль  Обаму, но это не та жалось, которая сродни любви, а та, которая сродни насмешке. Он просто смешон в своем стремлении нагадить подконец, так и хочется сказать :"Перед смертью не надышишься.

+3

148

Отредактировано strato (2017-01-08 23:38:00)

+3

149

#p63558,zeta написал(а):

Здравствуйте, рады вам взаимно

И вам  спасибо за прием http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

0

150

Сегодня родился поэт Василь Симоненко. Умер в 1963 году, в 29 лет.
А как сейчас написано, помните?

Василь СИМОНЕНКО

НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!

Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі
І роздирали небо літаки.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль" охриплими басами
І "Ще не вмерла…" голосно ревли.

Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись "москалі".

Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!

***

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42