Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42


Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Сообщений 91 страница 120 из 838

91

http://s2.uploads.ru/t/lGyI1.jpg

Максим Равреба
11 ч ·
Ой как неудобно получилось!
Московское высшее общевойсковое командное. Служба в ВС РФ в тч в Косово. Бросок в аэропорт Приштины. Гражданин Украины с 1999. Фу! Хотя для украинца очень типично. Всю историю так.

+6

92

#p63477,zeta написал(а):

А это видео меня уже просто доконало)
вот как теперь собраться и продолжать плодотворный и насыщенный день?

а ты решила и нас доконать)))
вроде ничего особенного,но я пацталом)) [взломанный сайт]

+4

93

#p63474,mouseg написал(а):

Ну запретили единственный аннтипуниский канал...

да если бы единственный! Все каналы антипутиские, в той или иной мере, -  кроме РТ и Вестей недели с Дмитрием Киселевым
И шоу все эти тьфу.
Вот например - мерзостный высер соловейки. Типо  тиныканделаки про "русских не существует".
И корежит то его как, сатанист чертов.
Интересно, они когда-нибудь ответят за это? В моральном плане.

Кстати, итальянский историк Мавро Орбини в своей книге «Славянское царство», вышедшей в свет еще в 1601 году, писал: «Славянский род старше пирамид и столь многочисленен, что населил полмира».
А в Вики то да - там тока успевай читать и лапшу стряхивать.

+2

94

Слезинку русского хакера вам в ленту.
https://cs7056.vk.me/c638727/v638727706/1f75d/ZBDlZUT4jHM.jpg

+13

95

Ёпта, что за х...ня??? Я думала, что облажаться сильнее, чем облажались БиБиСИ с их фильмом про путинские миллиарды, невозможно, но американская разведка их переплюнула. БиБиСи нашли дно, но тут снизу постучали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

Отредактировано Amalama (2017-01-08 11:47:30)

+9

96

Сиксильен трильенов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

http://s8.uploads.ru/t/QhAE7.jpg

+5

97

#p63386,Пчела написал(а):

Афигеть

А я думала вас уж ничем не удивишь...интересно, гости тоже афигели?

0

98

#p63435,Irene написал(а):

Дутерте разрешил кораблям РФ швартоваться на Филиппинах

Правильно...крыша надежной должна быть)

+1

99

#p63461,svetjulia написал(а):

Прошлогодний Лимонад @pglimonad  6 янв.
Русские хакеры. Начало.
http://s2.uploads.ru/t/oq51B.jpg

+5

100

#p63477,zeta написал(а):

А это видео меня уже просто доконало)
вот как теперь собраться и продолжать плодотворный и насыщенный день?

Коньки надо было надеть...или она пьяная?...или я чего-то не понимаю [взломанный сайт]

0

101

#p63481,nat_ написал(а):

Слезинку русского хакера вам в ленту.

Аллилуйя!

0

102

#p63473,галка написал(а):

Узнала мужчину, который на 9 мая ехал один по улицам города на велосипеде  под красным знаменем Победы и из громкоговорителя на его груди  звучал марш Победы!  А люди ему аплодировали.

Как я горжусь такими своими соотечественниками! Именно они - настоящие герои!

+8

103

Мой муж засыпает под "Турецкое рондо" Моцарта...и попробуй выключи http://arcanumclub.ru/smiles/smile45.gif

+1

104

Блииин, испортили все утро....вот голова вспухла, извилины заплел...но так и не получилось осознать цифру, полторы тысячи миллионов.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Пока не почитал первоисточник....
«Полторы тысячи миллионов» — это по-русски полтора миллиарда. Учитывая, что во времена Ежовского террора население планеты Земля составляло 2,2 миллиарда человек, в советских тюрьмах побывало 68% человечества. Ну, или каждый гражданин Советского Союза отсидел в означенный промежуток времени девять сроков.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+7

105

Проект 60sec №635. Второй зимний  Московский Велопарад.
http://s2.uploads.ru/t/60D4M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CqrUB.jpg

Отредактировано Ася (2017-01-08 13:48:35)

+1

106

#p63471,галка написал(а):

Ну что, господа российские либерасты и путиноненавистники, и до вас "свобода" слова украинская добралась?

https://cs540102.vk.me/c626420/v626420928/4d195/s1Cgbl6d5fs.jpg

0

107

Полная расшифровка разговора Пашинского с Корбаном о расстрелах и захвате власти

+1

108

когда то приносила... но пусть еще раз будет...
именно так это и работает...
всегда работало и будет работать... ничего не меняется...
просто это вот свойство человека такое... поддаваться манипулированию...
и абсолютное большинство ему подвержено...
поэтому вся история ходит по кругу... и одно и тоже происходит на протяжении истории с людьми...


Урок, который стоит выучить каждому

Скажем сразу: это абсолютно реальная история, произошедшая в 1967 году в Калифорнии.

Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Так как класс опережал учебную программу, Джонс решил выделить одну неделю для посвященного этому вопросу эксперимента.
Понедельник

В понедельник он прочел детям лекцию о силе дисциплины. О том, что чувствует спортсмен, который усердно и регулярно тренируется, чтобы добиться успеха в каком-нибудь виде спорта. О том, как много работает балерина или художник, чтобы сделать совершенным каждое движение. О терпении ученого, увлеченного поиском научной идеи.

Джонс велел школьникам сесть в положение «смирно», так как оно лучше способствует учебе. Затем он приказал учащимся несколько раз встать и сесть в новое положение, потом также неоднократно велел выйти из аудитории и бесшумно зайти и занять свои места. Школьникам «игра» понравилась, и они охотно выполняли указания. Джонс велел учащимся отвечать на вопросы четко и живо, и они все с интересом повиновались, даже обычно пассивные ученики.
Вторник

Во вторник учитель вошел в класс и обнаружил, что все молча сидят в положении «смирно». Некоторые из учеников улыбались. Но большинство смотрели прямо перед собой с искренним сосредоточенным выражением, мышцы шеи были напряжены, никаких признаков улыбок, мыслей и даже вопросов.

Джонс объяснил классу силу общности. Он велел учащимся хором скандировать: «Сила - в дисциплине, сила - в общности». Ученики действовали с явным воодушевлением, видя силу своей группы. В конце урока Джонс показал учащимся приветствие, которое те должны были использовать при встрече друг с другом, — поднятую изогнутую правую руку к плечу — и назвал этот жест салютом Третьей волны. В следующие дни ученики регулярно приветствовали друг друга этим жестом.
Среда

В среду Джонс выдал членские билеты всем ученикам. Ни один человек не захотел покинуть аудиторию. Тринадцать учеников ушли с других уроков, чтобы принять участие в эксперименте. Учитель выдал каждому членский билет. На трех билетах он поставил красные крестики и сообщил их получателям, что им дано специальное задание сообщать обо всех, кто не подчиняется правилам класса. Однако на практике добровольным доносительством занялись около 20 человек. Один из учеников, отличавшийся крупным телосложением и малыми способностями к обучению, заявил Джонсу, что будет его телохранителем, и ходил за ним по всей школе.

Три самые успешные ученицы класса, чьи способности в новых условиях оказались не востребованы, сообщили об эксперименте родителям. В результате Джонсу позвонил местный раввин, который удовлетворился ответом, что класс на практике изучает немецкий тип личности. Раввин обещал объяснить все родителям школьниц. Джонс был крайне разочарован отсутствием сопротивления даже со стороны взрослых, директор школы приветствовал его салютом Третьей волны. К концу дня в организацию было принято более двухсот учеников. Многие отнеслись к своему участию в Третьей волне с полной серьезностью. Они требовали от других учеников строгого соблюдения правил и запугивали тех, кто не принимал эксперимент всерьез.
Четверг

К четвергу численность класса возросла до восьмидесяти человек. Джонс говорил о том, что такое гордость. «Гордость — это нечто большее, чем знамена и салюты. Гордость — это то, чего у вас никто не может отнять. Быть гордым — значит знать, что ты лучший… Это чувство нельзя уничтожить…» Он объяснил ученикам, что они — часть общенациональной молодежной программы, чьей задачей являются политические преобразования на благо народа. «Все, что мы до сих пор делали, было подготовкой к настоящему делу. По всей стране преподаватели набирают и тренируют молодежные отряды, которые с помощью дисциплины, общности, гордости и действий могли бы показать нации, что общество может стать лучше. Если мы сможем изменить порядки в этой школе, то мы сможем изменить порядки на фабриках, магазинах, в университетах и во всех других организациях. Вы — избранная группа молодых людей, которые помогут этому делу. Если вы выступите вперед и покажете, чему вы научились за последние четыре дня, мы сможем изменить судьбу нашего народа». Джонс велел четырем конвоирам вывести из аудитории и сопроводить в библиотеку трех девушек, чья лояльность была сомнительна. Затем он рассказал, что в полдень пятницы о Третьей волне по телевидению объявит лидер движения и новый кандидат на президентский пост.
Пятница

В пятницу 200 учеников набились в кабинет. Не было ни одного свободного места. Всюду висели знамена Третьей волны. Ровно в двенадцать часов Джонс закрыл двери и выставил у каждой по часовому. Друзья Джонса изображали фотографов, кружа по аудитории. «Перед тем как включить национальную пресс-конференцию, которая начнется через пять минут, я хочу продемонстрировать прессе, как мы подготовлены». С этими словами учитель отдал салют. В ответ сразу же автоматически взметнулось двести рук. Тогда он произнес девиз «Сила - в дисциплине». Его повторил многоголосый хор. Девиз произносили снова и снова. С каждым разом отклик толпы становился все громче. В пять минут первого Джонс включил телевизор, но на экране ничего не появилось.

Тогда он обратился к ученикам:

- Слушайте внимательно. Нет никакого вождя! Не существует никакого общенационального молодежного движения под названием "Третья волна". Вами манипулировали, вас подталкивали ваши собственные амбиции, и вы оказались в том положении, в каком находитесь сейчас. Вы ничем не лучше и не хуже тех немцев, которых мы изучали. Вы думали, что вы — избранные, что вы лучше тех, кого нет в этой комнате. Вы продали свою свободу за удобства, которые дают дисциплина и превосходство. Вы решили отказаться от своих собственных убеждений и принять волю группы и большую ложь.

После этого Джонс показал ученикам фильм о нацистской Германии. С ее дисциплиной, парадами и факельными шествиями. И чем все это закончилось.
Итог

Потом Джонс подвел итог: «Если нам удалось полностью воспроизвести немецкий менталитет, то ни один из вас никогда не признается, что был на последнем сборе Третьей волны. Так же как немцам, вам будет трудно признаться самим себе, что вы зашли настолько далеко». Школьники расходились в подавленном состоянии, многие не могли сдержать слез.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya … mu-780910/ © AdMe.ru

+7

109

#p63491,Ася написал(а):

Русские хакеры. Начало.

не-не-не
вот начало:

https://cs540102.vk.me/c836427/v836427206/19d12/1R8egN-ELrU.jpg

+9

110

#p63504,Irene написал(а):

когда то приносила... но пусть еще раз будет...
именно так это и работает...

да и если глуповатый человек слаб в математике, это не повод не говорить о том, чьими руками были построены Беломорканал и прочие стройки Второй и Третьей пятилеток

0

111

http://s9.uploads.ru/t/T9JHC.jpg

+7

112

#p63499,Ася написал(а):

Проект 60sec №635. Второй зимний  Московский Велопарад.

тоже оттуда, на улице за 30....
https://cs540102.vk.me/c626321/v626321405/46580/UNYTASjFDrU.jpg

+1

113

Резиденцию ВВП уже обыскали. Теперь по плану следующее

#p63467,Irene написал(а):

Суд разрешил задержание Януковича и Захарченко

0

114

В Литве закрыли телешоу из-за наци-приветствия

Программу Угадай мелодию закрыли после демонстрации в эфире нацистского приветствия.

В Литве закрыли телепрограмму Угадай мелодию из-за продемонстрированного в эфире нацистского приветствия. Об этом сообщил заместитель генерального директора литовского государственного телевидения (LRT), транслировавшего передачу, Римвидас Палецкис, передает телеканал.

Во время записи передачи участница, актриса Аста Баукуте, угадав название песни, автор которой является евреем по происхождению, одной рукой показала жест нацистского приветствия, а другую приложила к верхней губе, прокричав "еврей".

"Это остро контрастирует с ценностями, которые продвигает LRT", – заявил Палецкис, отметив, что был шокирован, когда увидел этот эпизод передачи.


Он принес извинения телезрителям, добавив, что канал отменил субботние съемки следующего выпуска Угадай мелодию и закрыл передачу.

+1

115

Дипломаты устанавливают, были ли россияне среди пострадавших в Иерусалиме

Дипломаты выясняют, были ли российские граждане среди пострадавших в результате наезда грузовика на пешеходов в Иерусалиме. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Израиле Евгений Пискунов.
«Наши сотрудники консульского отдела находятся в контакте с израильскими правоохранительными органами и выясняют, есть ли среди погибших и пострадавших российские граждане», — цитирует представителя дипмиссии РИА Новости.

В воскресенье, 8 января, грузовик въехал в толпу пешеходов на одной из набережных в Иерусалиме. По последним данным, в результате происшествия погибли четыре человека, 13 пострадали. Все пострадавшие находятся в состоянии различной степени тяжести.

Водитель транспортного средства нейтрализован.

По словам представителей полиции, грузовик был направлен в толпу военнослужащих, которые в тот момент выходили из автобуса. Генеральный инспектор полиции Израиля Рони Альхейш назвал данное происшествие террористическим актом.

0

116

#p63507,Котик написал(а):

это не повод не говорить о том, чьими руками были построены Беломорканал и прочие стройки Второй и Третьей пятилеток

И шо???? Вывод поконкретнее....пжалуста.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

117

ну вот и отлично

Посольство: россиян нет среди пострадавших и погибших при теракте в Иерусалиме

Граждан России среди погибших и пострадавших в результате теракта в Иерусалиме нет. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в Израиле Евгений Пискунов.
«Среди погибших и пострадавших в Иерусалиме граждан России нет», — цитирует ТАСС сообщение посольства.

0

118

ужос какой...
и как только не стыдно... беспредельщики... Бунина с Барто читают...

Националисты жалуются на одесское радио «Гармония мира»: там читают Бунина и Барто!

Глава Одесской городской организации партии «Свобода» Сергей Солтасюк доложил о результатах проведённого украинскими националистами «мониторинга выполнения языковых квот на радио».

Как написал Солтасюк у себя в соцсети Facebook, 7 января проверке подверглась радиостанция «Гармония мира» из Одессы (102.7 FM).

«С 15:10 до 16:30 в эфире этой радиостанции не было ни одного украинского слова… Зачитывали отрывки из произведений русских писателей Ивана Бунина и Агнии Барто, рассказывали о Римском–Корсакове, конечно, на русском...» — сетует «свободовец».

При этом Солтасюк отмечает, что «Гармония мира» в основном транслирует классическую музыку.

«Многие песни были со словами… Не украинскими, к сожалению», — также сокрушается националист.

+4

119

Вот она, настоящая свобода слова!
И ваще полная свобода и демократия  [взломанный сайт]

Сергей Белоус
15 ч ·
ВАЖНО! Два независимых голландских журналиста, Stefan Beck и Michel Spekkers, при возврате с коммандировки в Донбасс - были задержаны нидерландской полицией, которая конфисковала все собранные за её время журналистики материалы, в частности о трагедии Боинга (а о дубликатах ребята не особо озаботились). Причем, вместе с телефоном, камерой и ноутбуком. Вот что пишет Стефан Бэк (перевожу частично его пост):
"Весь материал, собранный Майклом Спэккэрсом и мною о катастрофе Боинга MH17 на Донбассе (в Луганске и Донецке), а также другие материалы, например уличные интервью - были конфискованы полицией по прибытию в Нидерланды. Среди материалов также были изображения анонимных источников. (…) Служебные лица Голландской госпрокуратуры утверждают, что сами не могли бы собрать подобный материал, поскольку регион, где произошло крушение самолета - слишком опасен. Однако в ходе нашего пребывания в данном районе мы удостоверились, что это не так. (…)
Некорректная аргументация Прокуратуры и конфискация материалов (включая изображения) - дает все основания для сомнений в прозрачности и достоверности проводимого ею расследования".
Коллеги попросили максимального репоста.
(полный оригинал публикации здесь:
Ссылка

+8

120

Большая зачистка в Госдепе: Американские послы покинут свои посты в день инаугурации Трампа

Переходная команда избранного президента Дональда Трампа издала указ, согласно которому послы США в зарубежных странах, назначенные администрацией Барака Обамы, обязаны покинуть свои посты в день инаугурации. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42