Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p64549,Котик написал(а):

1. в своем видеообращении к нации по поводу 2017 года Елизавета, якобы, наговорила про "мировую закулису" и чуть ли не раскрыла кто на самом деле владеет миром и как это происходит

А вы говорите Янек...вот она подворотня закулисных интриг, если это правда-то Виктор Федорович, живи себе в России и доживай сколько Бог пошлет. Этот народ не достоин, чтобы из-за него погибать, во всяком случае его прогнившая, евроинтеграционная половина.

0

992

#p64554,Лариса написал(а):

А так полегло намного больше, чем на майдане. Но о чем мы спорим? Он проиграл еще ДО майдана. Своим потаканием националистам, своим невыполнением предвыборных обещаний. Западу не надо было кланяться - вот что!

вот это правильно...
все было уже предрешено...
и на майдане уже ничего было не исправить...
а своей попыткой усидеть на двух стульях... метание между Россией и Европой...
заигрывание с бандеровцами и позволение им нести свою пропаганду и менять историю...
все это привело к тому, к чему привело...
да... он тогда отменил героя Бандере, что Ющенко дал... и успокоил этим многих...
а все было намного хуже...
в учебниках, в передачах, на словах... все по тихоньку внушалось...вкладывалось в мозги...
поэтому сейчас так много людей вдруг стали русофобами и решили, что та история была враньем, а теперь, что им рассказывают про якобы борьбу независимой Украины - правда...
по тихоньку, вот в мозгах шевелили.... вкладывали... там по чуть чуть... здесь... а потом бац... взорвали мозг... и народ уже послушно хавает новую "правду"....

+1

993

#p64553,Барселона написал(а):

Слово дипломаты я употребила в том смысле, что это люди умеющие идти на компромис, умеющие договариваться, извлекая максимальную пользу для своей страны. Я по началу так же думала-всех на  майдане взорвать атомной бомбой-, я тоже далеко не пацифистка и была бы я на месте Янека я бы их грохнула 100%. Я очень много думала об этом, взвешивала, говорила с различными людьми-ведь с уходом Янека моя жизнь так-же пошла по наклонной.Но там на майдане были и такие люди, которых нельзя было убивать, взять хотя бы Богомолец, врач...какой хрен её туда потащил, но ведь она не нцик, не Саша Белый, вот как этот майдан можно было уничтожить?. Я знаю, что многие винят Янека в том, что их жизнь стала на много хуже, но при этом люди думают только о себе, а тот цугцванг в который попал Янек-врвгу не пожелаешь

ну тут как бы две позиции
1. разогнать Майдан
2. не разогнать Майдан
второй путь обсуждать неинтересно - он прошел на наших глазах и привел в задницу
а вот в развитии первого очень мно-ого вариантов
крайние точки методов : атомная бомба и "раздать всем по миллиону гривен, чтоб разошлись"
а  методов между этими двумя крайними точками очень много - тысячи, ей богу!
вот умение выбрать лучший метод и есть политика
а выбор пути 2 (ничего не трогать, может само рассосется) - выбор завгара, а не политика; выбор труса, а не политика; выбор гобсека, трясущегося за свое состояние, а не политика.

цугцванг был, но с каждым днем количество вариантов, приводящих к успеху, пусть относительному, таяло и только Янукович виноват в том, что бездействовал все время после захвата КГГА, когда в цугцванге, на самом деле оказались его противники
а вот в январе, особенно, после 19.01 - в цугцванге оказался Янык безусловно

+5

994

#p64538,Барселона написал(а):

Так вот этот НАРОД и должен был выйти и разбросать гребаный майдан

Я ж говорю - невыполнение предвыборных обещаний и наглая, оголтелая агитация за "евроинтеграцию" привела к тому, что его избиратели почувствовали себя преданными. Это раз. А второе - для того, чтоб народ вышел одновременно, нужна организация. Ее не было! Вот и все.

+2

995

Добиваем и дружно переходим на новую веточку!))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Политика-шмалитика. Аналитика! - 43

0

996

#p64556,Лариса написал(а):

Так там постоянно называли наследниками Елизаветы именно внуков, а не Чарльза. Если б закон престолонаследия был однозначен этого бы не было.

ну они наследники после Чарльза...
вроде там все просто с этим... по старшинству наследуют сын короля/королевы... после изменения закона, уже и дочь может...
если она старшая...
а так, чтобы внуки перескочили детей, такого там нет...
это только, я так понимаю, законный наследник (в данном случае Чарльз) должен сам отказаться в пользу сына...
а так он наследный принц.... и будущий король...

0

997

#p64547,Барселона написал(а):

Интересно, сами-то поди не хотели бы попасть под пули нациков, а Янеку предлагаете

Никто ему ничего не предлагает. Мы только говорим о том, что такие мямли не должны оказываться у руля государства. Вот взять даже недавние суды. Ведь сам вызвался помочь беркутовцам. Сам вызвался! А на судя брякнул, что они превысили свои полномочия! Вот как его после этого назвать???

+2

998

#p64563,YAZVA написал(а):

Добиваем и дружно переходим на новую веточку!)))

эх... добиваем, я вон биатлон проболтал...

0

999

А мне лично пофигу, шо там с королевой и остальной сворой престолонаследников! Вот если бы у нас короля выбирали и престол реанимировали - тоды Даааааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

1000

#p64561,Лариса написал(а):

для того, чтоб народ вышел одновременно, нужна организация.

Прежде всего БАБЛО нужно....остальное, поверь, приложится...и организация и руководители....

переходим сюда  Политика-шмалитика. Аналитика! - 43

+4

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42