Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p64495,галка написал(а):

Как вам предложеньице, ватнички?

Та мы скоро сами будем из домов бежать и в землянках селиться, топить дровами. Скоро ведь платить станет не мыслимо. Одна отрада кастрюлегребанные с нами побегут, БО они с этой "рЭволюции недостатка" тоже хрен, что поимели. http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+4

932

#p64489,Барселона написал(а):

Трамп: в разведке США понимают, что собранное на него досье с компроматом - фальшивка
В среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опроверг сбор Россией компрометирующих материалов на Д.Трампа, как и на Х.Клинтон, назвав эти сообщения "абсолютным вымыслом"

Ничего, надеюсь Трамп справится всё-таки со всей этой лживой сворой
https://uploads.disquscdn.com/images/582c651dfc3fd1861ad8244b95daf3add93f906492afddd8c399b7204f802026.jpg

+3

933

#p64495,галка написал(а):

Судя по всему, президент Порошенко прислушается к «голосу общественности» и начнет сажать несогласных в тюрьмы. Не все ж бойцам «Торнадо» там томиться...

Так у них никаких тюрем не хватит! И конвойных тож. Потому как даже правоверные майдауны сейчас тоже крайне недовольны своим материальным положением. Довольных - единицы. А вообще, очень знаменательно воспользоваться методами 1937 года, миллион раз прОклятыми нынешними керманычами.

+3

934

#p64499,Лариса написал(а):

Так у них никаких тюрем не хватит!

У нас  помните говорили, стороили странные строения, с маленькими палатами, типа малосемеек, видно скоро начнут заполнять неугодными, только права Лариса, это они на людЯх типа все хорошо и мы европейцы, а в душе они самые большие сепаратисты, потому, что поняли в какую КАКУ помогли завести  такую Страну.

+1

935

Геращенко бьется в истерике: в России не вещает ни один укроканал

Свернутый текст

15.01.2017 1:17 Киев, 15 января.
У первого заместителя спикера украинского парламента Ирины Геращенко случилась настоящая истерика в Сети. Чиновница возмущена отсутствием украинских телеканалов в Российской Федерации. О чем поспешила уведомить общественность посредством социальной сети Facebook.

В своем посте Геращенко обратила внимание на данную "проблему" представителя ОБСЕ по вопросам свободы прессы Дуньи Миятович и различных международных журналистских организаций.

По ее словам, на территории соседнего государства проживает огромная диаспора украинцев, которая имеет право на украинский язык и украинские телеканал в кабельном вещании.
Любопытно, что пользователи социальной сети отметили, что президентский "5-й канал" постоянно вещает в спутниковом формате. В частности, в пакете НТВ+ без перевода.
На что Геращенко заявила, что ее беспокоит отсутствие украинских телеканалов в кабельном формате.

Также один из пользователей обратил внимание заместительницы Андрея Парубия на то, что украинских телеканалов нет не только в российской сетке вещания. но также и в Польше, Прибалтике, Турции и еще многих странах. Однако, чиновница заявила, что не владеет такой информацией и обязательно ее проверит.
Отметим, не так давно Геращенко оконфузилась, перепутав Россию с ЕС
http://nahnews.org/985224-gerashchenko- … -ukrokanal

А эта дура знает, что в Украине запрещены и изгнаны российские тв-каналы, а ведь здесь русских живёт может и поболее чем в России украинцев, причём не приехавших на заработки?

+9

936

#p64501,галка написал(а):

Геращенко бьется в истерике: в России не вещает ни один укроканал

У меня стойкое ощущение, что они все Абнутые, позапрещали у нас все вплоть до художественных фильмов и при этом волают, что их не транслирует Россия. Ну и что, что у нас не транслируется Россия, я смотрю исключительно русские каналы по спутнику и Новый год встречаю с  с Россией, где прожила 15 лет, поэтому их гребанная диаспора пусть  раскошелится на спутник и смотрит то, что хочет, Сейчас http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif это так, для ленивых. А в нете можно найти вообще все , что хочешь особенно их брехню и бред граничащий с шизофренией. http://forumfiles.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+7

937

#p64430,Лариса написал(а):

Это же тот Иван Проценко, который выводил в Киеве людей против майдана? Его тоже по голове Крымом бабахнуло?

да-да, тот самый Проценко кторый теток безоружных среднего возраста водил на майдан каждую субботу делать там "уборку", да.
И водил до тех пор пока их все же не избила от души погань майданная, - в Билле прятались от них в итоге.
А до этого каждую субботу выводил женщин.
После избиения все закончилось
Неуж никто не помнит?? Это ж было страшно очень(

И этот же Ванюшка участвовал в организации песенного майдана в Киеве-рожа его там вместе с Вилкулом торчала-в Киеве.
оэтому у меня доверие к этому сильно упало.
Пока не стало истинно народным Как Бессмертный полк, изначально организованный либердой, чтобы подчеркнуть потери и тем самым обесценить Победу.
Тьфу, черт продажный.
Расчехлился теперь по полной.

+4

938

ее беспокоит отсутствие украинских телеканалов в кабельном формате

Не знаю, как сейчас, но раньше, вроде, ИНТЕР был у них на кабеле. Об этом писали форумчане из России. Они, правда, писали, что не смотрят его))).

0

939

#p64472,Барселона написал(а):

Это самая большая непонятка во всем произошедшем. Жили нормально, Янек был технарем и в "дворцовых интригах" был полным лохом. За подаренное ему "Межегорье" (Кучмой), заплатил в бюджет деньги, но теперь эти шмальнутые пытаются в судах доказать, что он "Межегорье украл у народа".За его каденцию много было сделано, особенно построено огромное количество дет.садов, перинатальные центры, , дороги...а, главное, это то, что его команда не сборище фигляров, а спецы высокого класса. Воровали ли они? Я не видела, за руку не поймала, ни один суд вменяемо не сказал о серьезных нарушениях в денежной политике, а посему правильно будет сказать, что работали достойно. Безусловно его положение перед "революцией кретинов" можно охарактеризовать как цугцванг, поэтому эти "песни", что он предал, не пострелял, сбежал-это грубая подстава.  То, что он сбежал-правильно сделал, это мы должны были выйти и защитить законноизбранного Президента и конституцию, не допустив беспредела и переворот, а не Янек с винтовкой в руках должен был защищая нас расстрелять таких же как мы граждан Украины, хоть и заблуждающихся.  Для меня это трагедия и огромная ностальгия по временам, когда я чувствовала гордость за Страну, ведь по сути я очень люблю Украину, а те, кто сейчас присосался к власти, сродни рудиментарному органу: воно как бы есть, но на хрен ни хрена не делает, а так просто существует.

Спасибо тебе большое! А то с кем ни заговоришь о Яныке - даже с нашими - "вор, трус" и тд. Аж страшно.
Вроде умные, а мозгов таки нет.
Был бы вор - уже бы обнародовали все и счета заграничные нашли бы. Ан нет.
Если у Каддафи нашли-так выли на весь свет Похрен конечно что потом деньги оказались не Каддафи а Ливии- это мелочи. Их, к слову, так никто и не отдал Ливии. Ненуачо?

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:15:20)

+1

940

#p64505,nat_ написал(а):

с кем ни заговоришь о Яныке - даже с нашими - "вор, трус" и тд. Аж страшно.
Вроде умные, а мозгов таки нет.

А я не могу ему простить майдана. Не могу и все. Он должен был его разогнать - моё мнение. Не должен был взращивать Тягныбока и Ко. Об этом масса свидетельств. Не должен был потворствовать националистам. В общем, много чего не должен был. Он оказался слаб, как политик И именно из-за его мягкотелости сейчас страдает Донбасс. Вот вы представляете себе, чтобы Путин позволил такому случиться у себя в стране? И я не представляю.

+6

941

#p64506,Лариса написал(а):

А я не могу ему простить майдана. Не могу и все. Он должен был его разогнать - моё мнение. Не должен был взращивать Тягныбока и Ко. Об этом масса свидетельств. Не должен был потворствовать националистам. В общем, много чего не должен был. Он оказался слаб, как политик И именно из-за его мягкотелости сейчас страдает Донбасс. Вот вы представляете себе, чтобы Путин позволил такому случиться у себя в стране? И я не представляю

с выращиванием нациков соглашусь полностью На этом и погорел в итоге.
Разогнать мог, но.. знать бы где упасть... И предательство вокруг него было к тому времени уже сплошное. То что он сам это вырастил- да, вопрос к нему. Верил видимо Западу. Ситуация точно как у Николая 2 - та же либерастня вокруг и некуда адресоваться когда случилось. Предали все.
Путин? Сейчас да, не представляю уже. А раньше и у нас было всякое-говна тоже вырастили немеряно, только сейчас чистить начали, не так давно еще.
Боотная вон одна до сих пор ему вспоминается.
Но он сделал выбор.
А Яныка ошибка - хотел по 2 путям идти одновременно.
Но тем не менне он не преступник не сволочь и не трус. Как понимал интересы страны так и работал.

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:26:03)

+4

942

#p64472,Барселона написал(а):

Безусловно его положение перед "революцией кретинов" можно охарактеризовать как цугцванг,

вообще прекрасный текст, а это место просто в точку - цугцванг стопудовый!
и все же, мне кажется, что из всех возможных продолжений он выбрал худшее: плыть по течению, поочередно сливая сначала союзников, а потом все, что имел - это всегда проигрышный вариант в политике....
возможно, стоило перейти в контрнаступление, установить жесткий режим противодействия терроризму (может быть, приостановить действие конституции и разогнать армией майданное быдло), ибо захват зданий - именно терроризм и все основания так подать захват КГГА у Яныка были

хотя нам трудно судить - мы не в курсе расстановки сил внутри силовых ведомств и возможностей  Яныка по управлению ими.... могло закончиться для Яныка печально (аллес капут - куля в лоб, типа)....

но вся Украина проиграла благодаря его бездействию

хотя, я уже раньше говорил, почти вся (кроме кастрюль) Украина отметилась равнодушным к своей судьбе бездействием
все, как один, то бишь Президент, можно сказать

+7

943

#p64508,Котик написал(а):

хотя нам трудно судить - мы не в курсе расстановки сил внутри силовых ведомств и возможностей  Яныка по управлению ими.... могло закончиться для Яныка печально (аллес капут - куля в лоб, типа)....

вот вот. Знаем что в случае выбора им варианта жесткого разгона и противодействия Западу-пуля в лоб без вариантов и тот же самый путь развития событий.

0

944

#p64488,Лариса написал(а):

Теперь про Америку. А вы знаете - я рада, что сейчас там такое творится. Наш бумеранг долетел, наверное. Вернее, долетает, приближается, так сказать. Я человек очень мирный, всем желаю добра, но мне очень хочется, чтоб они на своей шкуре прочувствовали то, что посеяли здесь. А именно - каково жить в стране, где одна половина народа ненавидит другую половину. Вот этого я им от всей души желаю!

релакс....
думаю, что это не более, чем их игра в демократию и  реальных расколов в обществе там нет
им надо любым способом отвлекать народ от проблем и чем смешнее и глупее заявления отвлекающих, тем меньше американцы будут обсуждать реальные проблемы.

+1

945

#p64507,nat_ написал(а):

Но тем не менне он не преступник не сволочь и не трус. Как понимал интересы страны так и работал

Согласна со всем полностью. Его беда - он типичный хозяйственник и при этом очень мягкотелый и сентиментальный человек. Такие не должны руководить государствами. Иначе все рассыплется, как карточный домик. Настоящий политик обязан отстаивать интересы своей страны в первую очередь, а не метаться как дерьмо в проруби и слушать всяких "советничков" из других стран. Развязали, понимаешь, отвратительную кампанию "за евроинтеграцию". Даже Бондаренко вещала у Шустера, как нас притесняет Россия и как Запад не дает нас в обиду, защишает, мол, перед империей. Сейчас она обижается, даже людей банит, а чего обижаться? На правду? Ведь пели они все наперебой по приказу сверху. Это ж ясно! Вот тогда избиратели ПР и поняли, что их предали. Поэтому и не встали на защиту. Зато у другой половины страны вскружили головы, что будем в ЕС. Короче - очень много ошибок. А расплачиваются ни в чем не повинные люди!

+1

946

#p64510,Котик написал(а):

думаю, что это не более, чем их игра в демократию и  реальных расколов в обществе там нет

хехе)) там раскол причем непримиримый уже много десятилетий (латиносы-черные,белые, "ржавое кольцо"/глобалисты из мегаполисов, ЛГБТ/консерваторы) Пока долларами заливали противоречия, если такая возможность уйдет-там будет очень страшно, учитывая куеву тучу оружия на руках населения.

+3

947

#p64498,галка написал(а):

Ничего, надеюсь Трамп справится всё-таки со всей этой лживой сворой

ой, я Вам уже второй раз подряд противоречу....
вот по моим наблюдениям каждый последующий президент США хуже предыдущего (начиная от Буша-старшего) во внешней политике, то есть в том, что касается нас
и я не думаю, что Трамп переломит тенденцию
я опасаюсь, что если Кеннеди едва не начал ядерную войну из-за своей трусости, как бы не начал ее Трамп из-за своей гиперрешительности

+3

948

#p64511,Лариса написал(а):

Его беда - он типичный хозяйственник и при этом очень мягкотелый и сентиментальный человек. Такие не должны руководить государствами. Иначе все рассыплется, как карточный домик. Настоящий политик обязан отстаивать интересы своей страны в первую очередь, а не метаться как дерьмо в проруби и слушать всяких "советничков" из других стран.

Абсолютно согласна. Не был он пророссийским никогда. А люди выбрали, поверили что пророссийский. Сграцией бегемота пытался пробежать "между струйками"... Эт не Лис Кучма совсем...
Но уж всех собак на него вешать и демонизировать-лишнее. Не было других-то...

#p64511,Лариса написал(а):

Даже Бондаренко вещала у Шустера, как нас притесняет Россия и как Запад не дает нас в обиду, защишает, мол, перед империей.

Вооот!!! ообще не могу ее слушать у нас в телеке, как узнала. Аж кровь из ушей блин(( Нахрена ее к нам пускают в эфир? Это вопрос к "пророссийскому" Соловью и иже с ним. Тьфубл.

+3

949

#p64507,nat_ написал(а):

Ситуация точно как у Николая 2

вот хорошо, что вспомнили
как ему не прощу, так и Яныку не прощу
политика не для бесхребетных

+2

950

Экономический рост незалежной. А нет, курс доллара...
https://cs7056.vk.me/c636526/v636526105/431f9/yxGRi6ggyOk.jpg

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:44:33)

+6

951

#p64515,Котик написал(а):

как ему не прощу, так и Яныку не прощу
политика не для бесхребетных

не было других
И тем не менее достижения были у каждого из них.
Конец трагический. Да.

+2

952

#p64512,nat_ написал(а):

хехе)) там раскол причем непримиримый уже много десятилетий (латиносы-черные,белые, "ржавое кольцо"/глобалисты из мегаполисов, ЛГБТ/консерваторы) Пока долларами заливали противоречия, если такая возможность уйдет-там будет очень страшно, учитывая куеву тучу оружия на руках населения.

а почитайте, пожалуйста, литературу про 60-е в США
вот тогда был раскол, в неуклюжей попытке преодоления которого пришлось устраивать войну США с Индокитаем
а сейчас так, не раскол, а бла-бла-бла - ширмочка для прикрытия иных проблем, жвачка для мозгов

0

953

))) Шахматы, Дакар... Может они еще и в футбол наберут 11 Карякиных?

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:48:12)

+3

954

#p64517,nat_ написал(а):

не было других

ну уж)))
в отношении Романовых - очень сильно не так и вина Николая, что он не понимал своей бесхребетности и вовремя не отошел от власти
а уж на Украине.... ну тут, что - честно считаю, что Москва виновата: не озаботилась выращиванием на Украине крепких политиков прорусской направленности....
вот так
(да даже на того же Порошенко могли в Москве ставку сделать - он порешительнее Яныка, но думаю, можно было найти и более порядочных людей - беда лишь в том, что никто этим не занимался)
в общем, как не крути, а в том, что происходит на Украине, виновата "рука Москвы", то есть, ее - руки -  отсутствие!

+4

955

#p64519,nat_ написал(а):

Может они еще и в футбол наберут 11 Карякиных?

и в биатлон!
можно не 11, а 6

+1

956

А эта дура знает, что в Украине запрещены и изгнаны российские тв-каналы,

https://pp.vk.me/c639320/v639320232/5a9/d8eMprLjP-w.jpg

+1

957

#p64520,Котик написал(а):

Москва виновата: не озаботилась выращиванием на Украине крепких политиков прорусской направленности....

не до Украины было. Во-первых у нас у самих засилье говна было во власти-с той же нацистской идеологии, что и у Порошенко щас.
Сил не было у нас и ресурсов.
Армию надо было поднимать причем по тихому в рамках МЧС, чтобы "партнеры" не препятствовали-если помните, мы без согласования Вашингтона даже учения не вправе были проводить у себя и передвигать свои же войска по своей же территории, запрет на разработку многих лекарств , производство многих вакцин , открытие лабораторий без согласования с Вашингтоном ,мы ограничили себя на развитие собственных территорий ,экономики, Конституция ими написана, учебники и тд.
До Украины нам было чтоли, когда Путин пришел? Свою страну надо было от пропасти оттаскивать.
Занимались отменой соглашений по нефти, посадкой Ходора, изгнания березовских,гусинских и прочих тварей, с губернаторами порядки наводили, с Чечней.

+7

958

#p64478,Пчела написал(а):

Страто у нас еще молодой. Все еще впереди)

да? а мне показалось он взрослый)

0

959

Политика-шмалитика? Как то так и у нашего.

Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сотен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повара, сторож. воспитатель, медсестра и еще там из обслуги кто то. Детский дом находится далеко от цивилизации, что бы не случилось - никто на помощь долго не придет..очень долго.  Помещение старое, два этажа, подвал, столовая, парадное всегда закрыто на замок,продукты заготовлены на долго, их не подвозят.

И еще в доме живёт много много скорпионов, они питаются по ночам детской кровью, дети медленно угасают, но по одному и медленно, дети не понимают, что их ждет..а скорпионы обладают интеллектом, они могут читать даже некоторые мысли..ну как минимум по выражению вашего лица они могут определить , понимаете ли вы что происходит или нет и самое главное - если они поймут что вы вздумаете помешать им пить детскую кровь, то они вас убьют..оно и черт бы с ним, но тогда спасти маленьких детей уже никто не сможет..
На улице в сарае есть яд от скорпионов, но они следят за вами, вы не можете сами туда идти и .. что важно - вы знаете что среди персонала есть сообщники скорпионов, если вы ошибетесь в выборе помощников, чтоб разработать план, выйти ночью незаметно во двор, взять яд, вернуться и потихоньку начать травить тварей, ибо сразу тоже нельзя - все сразу не съедят наживку и если увидят что первые кто съел, умирают - убьют вас...а значит дети останутся во власти скорпионов.

Это страшная ситуация, ибо кроме вас никто не спасет. НО ошибка - хуже смерти, ибо цена ошибки долгая мучительная однозначная смерть всех малышей...

Вы много думаете, вы вынуждены улыбаться с утра до вечера, ни чем не показывая беспокойства..идут дни, недели, вы изучаете каждого человека из десяти, каждый взгляд, каждый вздох, сравниваете..ВАМ НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬСЯ И НЕЛЬЗЯ ОШИБИТЬСЯ.

В это время умирает трехлетний мальчик, потом девочка...потом еще несколько детей..Вы ненавидите себя за нерешительность, порываетесь рискнуть и попробовать,бежите к комнате сторожа ночью, вот двери, вы стучите, сейчас ! ...сторож открывает двери и вдруг вы замечаете тень скорпиона, мелькнувшую у него под ногами....Вы улыбаетесь, просите аспирин, благодарите и уходите....

Вы просыпаетесь в холодном поту, осознавая что были в миллиметре от ..от неминуемой гибели детей..и вы даете себе слово более не проявлять эмоции, вы понимаете, что цена ошибки  невозможна, невообразима, невидана...вы будете терпеть смерти детей , вы будете делать вид, что ничего не понимаете и искать союзников среди людей, вам достаточно двоих...
Вы их найдете..вы должны спасти детей и себя...
---------

Я думаю, что приблизительно так чувствовал себя Сталин..такие у него были ощущения и вот приблизительно такой выбор....
----------
В конце он нашел союзников.

Отредактировано nat_ (2017-01-15 13:05:07)

+1

960

#p64505,nat_ написал(а):

Спасибо тебе большое! А то с кем ни заговоришь о Яныке - даже с нашими - "вор, трус" и тд. Аж страшно.

Дело в том, что я знаю людей, которые знали Янека лично, когда он еще был завгаром. Самое главное, что о нем говорят-это то, что он человек слова. Если он пообещал-можно не беспокоится-будет исполнено. Еще до 2004 года моя семья ощутила, что стало как-то ...комфортней, что-ли. Тогда я была далека от политики.и не понимала роль премьер министра в моей жизни. Я считала так: "Я пашу-бабки есть, лежу на диване-хрен на сумку" Но когда Янек стал баллотироваться на пост Президента, я перелопатила массу инфы, чтобы понять, что он за человек и чем"дышит".Вспомните, когда победил "прыщатый http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif "...Что мы видели? То на коньках катается весь кабмин, то свиной грип, подорожание газа...да всего не перечесть. Даже то, что при правлении Янека были все министры вменяемые, достойные, а Азаров...если бы не было переворота мы сейчас бы жили и не тужили. А по поводу "трус, сбежал"-это эмоции, когда тотальное предательство, когда нацики ТАКОЕ творили...сбежал бы любой адекватный человек, поому, что инстинкт самосохраненияИ является самым основным и определяющим инстинкто Вы только себе представьте, что могли ему говорить, чем угрожать...А ведь у него дети, внуки...Это языком сидя у компа можно молоть , что хочешь, а на деле любое живое существо, подвластное Инстинкту Самосохранения. его реализует в полном объеме, если игнорирование этого инстинкта несоизмеримо глупее, чем поддаться ему.  Подвиг человека, ради людей-это великая цель и только тогда, как в войну, люди могли похерить инстинкт самосохранения. А из-за чего Янеку нужно было погибать и ради кого-ради Левочкина или Ахметова или тех миллионов граждан , которые его избрали, а защитить не смогли. А по поводу "воровал-не воровал" для этого есть суды, которые все ни как не вернут миллиарды, что само по себе странно

+1

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42