Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42


Политика-шмалитика. Аналитика! - 42

Сообщений 751 страница 780 из 838

751

#p64379,Irene написал(а):

я всегда даю врачам и медсестрам... как благодарность... а не как взятку...
у них реально работа - не бей лежачего... и реально маленькие зп для такой работы...
понимаю, что типа они знали на что шли и все такое.. но блин...
если врач хороший... если любит свое дело... реально помогает... то что, ему обязательно надо быть гордым и нищим...
если гос-во не обеспечивает...
я не могу не дать врачу... это моя вот форма благодарности за его труд... за его работу... за его заботу...
если попадается плохой врач, то я больше к нему не пойду... и ничего не получит... вот и все...

Я сейчас не даю) Просто потому, что в платную клинику хожу

+2

752

#p64396,Ася написал(а):

ага)) сразу понятно, что в школе на классных собраниях давно не были)

Страто у нас еще молодой. Все еще впереди)

+3

753

#p64399,svetjulia написал(а):

О_о у нас овощи дешевле, все перечисленное от 3 до 5 грн. Это единственная радость этой зимой

Коммуналка возмещает этот "просчет" правительства)

+3

754

#p64476,Пчела написал(а):

Поближе к России?)

Вот суки. Это ведь чисто политический заказ. Зря он не уехал. Ефремову респект, жаль, очень жаль...эти же твари поди издеваются, как хотят, Юлька сидела по делу с  Юриком, так  к ним каждый день иностранные послы шастали, все проверяли , видно вплоть до анализов мочи, Юлька все при смерти была...АЕфремова жаль-заступиться некому.

+1

755

#p64477,Пчела написал(а):

Я сейчас не даю) Просто потому, что в платную клинику хожу

Вся фишка в том, что в платной клинике работает тот же врач, что и в гос. И к сожалению даже там все зависит от человека. Бывает придешь, а перед тобой ухоженная, любезная, грамотная врач, а бывает, противно смотреть, телефон не замолкает, , препараты все больше дорогие пропишет, а уж анализов назначит...сам себе можешь поставить диагноз, если все сдать. Но самое интересное, что чтобы расписать лечение нужно отдельно заплатить, а не заплатишь узнаешь только диагноз-жесть [взломанный сайт]

+3

756

ничессе... ахрессор, который напал... который ввел войска... воюет и хочет победить, вдруг разрешает инспектировать свои части армии жертве...
странный ахрессор какой то...

Россия разрешила Украине провести военную инспекцию в Ростовской области

Инспекция в районе площадью 16 тыс. кв км пройдет с 16 по 19 января

Украинским инспекторам разрешено посетить воинские формирования и части российской армии, дислоцированные на территории Ростовской области в период со 16 по 19 января текущего года, информирует в понедельник министерство обороны РФ.

"Российская Федерация дала согласие на данную инспекцию", - сообщил журналистам начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

По его словам, "определенный Украиной указанный район расположен в Ростовской области и занимает площадь около 16 тысяч квадратных километров".

Украина, уточнил С.Рыжков, запросила РФ о проведении на её территории инспекции указанного района в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности.

Подобные мероприятия проводятся с целью определения масштабов осуществляемой в пределах указанного района и подлежащей предварительному уведомлению военной деятельности (или подтверждения отсутствия такой уведомляемой военной деятельности).

В ходе работы инспекторы получают брифинги от командиров воинских формирований и частей, находящихся в пределах указанного района.

"Брифинги командиров содержат обобщенную информацию о структуре и задачах подчиненных воинских частей", - пояснил Рыжков.

+3

757

#p64477,Пчела написал(а):

Я сейчас не даю) Просто потому, что в платную клинику хожу

у нас с платными клиниками проблемы...
в плане лечения...
нет доверия им...
сервис хороший... а вот с врачами и лечением траблы...
по сарафанному радио вечно ищешь нужного специалиста... и уже идешь к нему...
и вот нужные специалисты оказываются совсем не в платных клиниках...

+3

758

вооот...

В канун Старого Нового года Одесская опера показала русский балет

На сцене Одесского национального академического театра оперы и балета встретились исполнители мирового уровня, отражающие творческие тенденции классического и современного мирового балетного искусства.

Программа «Рождественский бал» порадовала публику номерами из балетов Петра Чайковского, Александра Глазунова, Фикрета Амирова, Родиона Щедрина, Бориса Асафьева, Арама Хачатуряна, Цезаря Пуни, Шарля Гуно.

Перед одесситами выступили солисты Государственного академического Большого театра, Московского академического Музыкального театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко заслуженные артисты и лауреаты международных конкурсов, а также солистов других известных балетных трупп. Были представлены и номера современной хореографии.

Александр Смольянинов, Зинаида Чугунова, Ольга Егорова, Ксения Овод и другие солисты были удостоены оваций. А новогоднюю традицию гости из России поддержали, исполнив дивертисмент из балета Чайковского  «Щелкунчик» («Испанский танец»,  «Арабский танец», «Китайский танец»,
«Русский танец»,  «Пастораль», па-де-де Маши и Щелкунчика).

+7

759

Всем доброе утро http://s3.uploads.ru/wcPkA.gif
Демократической партии заявили, что будут бойкотировать инаугурацию избранного президента Дональда Трампа из-за того, что российское вмешательство в выборы могло помочь ему победить.
"Я не вижу этого избранного президента законным президентом", – сказал член Палаты представителей, демократ из штата Джорджия Джон Льюис,

По мнению Льюиса, россияне принимали участие в оказании помощи в избрании Трампа.
"И они помогли уничтожить кандидатуру Хиллари Клинтон", – добавил он.
Другие конгрессмены-демократы, которые объявили о своих планах пропустить инаугурацию, среди причин своего демарша также назвали неуважение Трампа женщин, меньшинств и иностранцев.
Это типа, как Янеку и дверь  прикрывалась и на инаугурацию пол-зала вышло. При таком раскладе вполне возможно, что Ванга окажется права.

0

760

#p64486,Барселона написал(а):

Это типа, как Янеку и дверь  прикрывалась и на инаугурацию пол-зала вышло. При таком раскладе вполне возможно, что Ванга окажется права

Не знаю, права ли Ванга. Я вообще не верю в эти "предсказания", вдруг появившиеся как рога изобилия. Мне кажется их понапридумывали совсем другие люди для поднятия духа у народов России.

Теперь про Америку. А вы знаете - я рада, что сейчас там такое творится. Наш бумеранг долетел, наверное. Вернее, долетает, приближается, так сказать. Я человек очень мирный, всем желаю добра, но мне очень хочется, чтоб они на своей шкуре прочувствовали то, что посеяли здесь. А именно - каково жить в стране, где одна половина народа ненавидит другую половину. Вот этого я им от всей души желаю!

+6

761

Трамп: в разведке США понимают, что собранное на него досье с компроматом - фальшивка
В американских разведслужбах понимают, что досье, в котором утверждается, что Россия якобы собрала компромат на Дональда Трампа, является фальшивкой, заявил избранный президент США в субботу.Ранее на этой неделе стало известно, что автор досье на Д.Трампа, бывший агент британской разведки МИ-6 Кистофер Стил передавал документы целому ряду лиц, в частности - в ФБР, чтобы найти подтверждение полученной им информации о связях избранного президента США с Данный доклад вызвал резко негативную реакцию со стороны Д.Трампа и его команды, которые назвали его "от начала и до конца сфабрикованным".Москвой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif
"Я считаю, что было позорным и постыдным для разведывательного агентства выпускать такую информацию, которая является сфабрикованной и лживой", - заявил Д.Трамп на своей первой пресс-конференции в среду.Он добавил: "Это нечто из того, что могла бы сделать и делала нацистская Германия". http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif
В среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опроверг сбор Россией компрометирующих материалов на Д.Трампа, как и на Х.Клинтон, назвав эти сообщения "абсолютным вымыслом"

+1

762

#p64488,Лариса написал(а):

. А вы знаете - я рада, что сейчас там такое творится.

Да ты плохая девочка, радуешься "чужому горю" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Приветик, Лариса http://s2.uploads.ru/tg6Ei.gif

0

763

Ещё один с отрезанным и вновь пришитым ухом...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Кстати, вчера на ньюсван смотрела про всё это дело, создалось впечатление, что наши правоохранители теперь озабочены только тем, каким образом это видео оказалось у журналистов, мол это тайна следствия http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Дмитрий Сорокин4 часа назад
и этим тварям выдавали оружие, а потом говорили что сепаратисты сами себя обстреливают
Юрий Пронин5 часов назад
У меня один вопрос: они на суд с заточками ходят или с ножами?

А и правда...
Вот у нас теперь в правоохранительной системе веселуха, не приведи Господи хоть как-то столкнуться...

+3

764

#p64490,Барселона написал(а):

Да ты плохая девочка, радуешься "чужому горю"  Приветик, Лариса

Привет, Барса! Я не радуюсь, а взываю к справедливости!)))

+3

765

Представитель МИД РФ прокомментировала желание американских сенаторовввести антироссийские санкции. На своей странице в «Фэйсбуке» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что у Обамы и его команды имеется на два дня больше для разрушения мира, чем имелось у Бога на его сотворение.

+9

766

На официальном сайте королевской семьи Великобритании объявили о смерти Елизаветы II. Сообщение было удалено вскоре после публикации, однако опровержения до сих пор не последовало.Пользователи социальных сетей успели сохранить сообщение прежде, чем оно было удалено. Судя по всему, опубликованный материал являлся официальным заявлением принца Чарльза о смерти матери
"Королева Елизавета II умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце", – гласит текст сообщения. После удаления заявления принца Чарльза официальные комментарии по поводу инцидента не последовали.
Близкие королевы пока никак не реагируют на слухи о ее кончине. Пользователи социальных сетей предполагают, что новость о смерти монарха специально утаивают для проведения процедур по передаче власти.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/04/19/160419084607_queen-11.jpg

+1

767

Тюрьма за бытовой сепаратизм. Имущество «врагов народа» будут отдавать доносчикам

Свернутый текст

15.01.17      Ольга Талова  31 ⚡
Тюрьма за бытовой сепаратизм. Имущество «врагов народа» будут отдавать доносчикам
http://antifashist.com/images/jimg/2/2c11bc5b164c1b9f578c24aa3f973a71.jpg
В Украине начинается охота на бытовых сепаратистов: раз уж война с Россией проиграна (об этом тонко намекнул президент в новогоднем поздравлении нации), то нужно искать врагов внутри страны.

А их немало: под раздачу попадают все русскоязычные граждане, а также те, кто призывает бойкотировать мобилизацию в АТО, оскверняет памятники Небесной сотне и «ждет прихода русского мира». Как определить ожидающего неясно, но предполагается, что патриоты их «сердцем чуют» - как Шариков котов.

Также к бытовым сеапарам относятся те, кто просто «сеет панику», возмущается падением гривны, коррупцией и ростом цен.

Но если раньше отловом бытовых врагов занимались общественники-любители с негласного одобрения правоохранительных органов, то теперь президенту предложено разработать специальный закон для «шатунов» и вести уголовную ответственность для тех, кто недоволен жизнью по новому. Уголовную, Карл! Соответствующую петицию уже зарегистрировали на официальном сайте гаранта.

«Разработать закон, предусматривающий процедуру привлечения к уголовной ответственности за бытовой сепаратизм. Разработать систему уведомлений, возможно вознаграждений за обнаружение», — говорится в петиции № 22/032579-эп.

Отметим: доносчиков мотивируют финансовым вознаграждением за выявление тех, кто праздновал новый год «по российскому времени», смотрит запрещенные Нацсоветом телеканалы и «Иронию судьбы», ездит в Крым и возмущается отменой в школах точных наук.
Ведь почему заглохла компания добровольного стукачества в 2015? А потому что стимула у доносчиков не было, разве что моральное удовлетворение от виртуального расстрела «ваты».
Теперь же все серьезно: доносчикам будут отдавать 10% от имущества неблагонадежных граждан, они могут претендовать на квартиры и машины бытовых сепаратистов. Чем не мотивация для сотен тысяч безработных и вернувшихся с фронта бойцов АТО?

Особенно после всплеска безработицы: инициативы правительства Гройсмана по борьбе с коррупцией и закрытию частных предприятий привели к тому, что на улице оказались тысячи лавочников и менеджеров, а еще, повторюсь, безработных «киборгов». В случае принятия закона о бытовом сепаратизме, у них будет достаточно работы, сегодня на власть жалуется почти 80%украинцев.

Автором петиции выступил Сергей Куринной. Судя по всему, президент Порошенко прислушается к «голосу общественности» и начнет сажать несогласных в тюрьмы. Не все ж бойцам «Торнадо» там томиться...
http://antifashist.com/item/tyurma-za-b … z4Vod5CNRv

Как вам предложеньице, ватнички?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+5

768

#p64494,Барселона написал(а):

На официальном сайте королевской семьи Великобритании объявили о смерти Елизаветы II. Сообщение было удалено вскоре после публикации

А за кулисами лихорадочно решают - кому быть следующим монархом. Принц Чарльз мужественно сражается с сыновьями за право посидеть на троне))).

+1

769

#p64495,галка написал(а):

Как вам предложеньице, ватнички?

Та мы скоро сами будем из домов бежать и в землянках селиться, топить дровами. Скоро ведь платить станет не мыслимо. Одна отрада кастрюлегребанные с нами побегут, БО они с этой "рЭволюции недостатка" тоже хрен, что поимели. http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+4

770

#p64489,Барселона написал(а):

Трамп: в разведке США понимают, что собранное на него досье с компроматом - фальшивка
В среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опроверг сбор Россией компрометирующих материалов на Д.Трампа, как и на Х.Клинтон, назвав эти сообщения "абсолютным вымыслом"

Ничего, надеюсь Трамп справится всё-таки со всей этой лживой сворой
https://uploads.disquscdn.com/images/582c651dfc3fd1861ad8244b95daf3add93f906492afddd8c399b7204f802026.jpg

+3

771

#p64495,галка написал(а):

Судя по всему, президент Порошенко прислушается к «голосу общественности» и начнет сажать несогласных в тюрьмы. Не все ж бойцам «Торнадо» там томиться...

Так у них никаких тюрем не хватит! И конвойных тож. Потому как даже правоверные майдауны сейчас тоже крайне недовольны своим материальным положением. Довольных - единицы. А вообще, очень знаменательно воспользоваться методами 1937 года, миллион раз прОклятыми нынешними керманычами.

+3

772

#p64499,Лариса написал(а):

Так у них никаких тюрем не хватит!

У нас  помните говорили, стороили странные строения, с маленькими палатами, типа малосемеек, видно скоро начнут заполнять неугодными, только права Лариса, это они на людЯх типа все хорошо и мы европейцы, а в душе они самые большие сепаратисты, потому, что поняли в какую КАКУ помогли завести  такую Страну.

+1

773

Геращенко бьется в истерике: в России не вещает ни один укроканал

Свернутый текст

15.01.2017 1:17 Киев, 15 января.
У первого заместителя спикера украинского парламента Ирины Геращенко случилась настоящая истерика в Сети. Чиновница возмущена отсутствием украинских телеканалов в Российской Федерации. О чем поспешила уведомить общественность посредством социальной сети Facebook.

В своем посте Геращенко обратила внимание на данную "проблему" представителя ОБСЕ по вопросам свободы прессы Дуньи Миятович и различных международных журналистских организаций.

По ее словам, на территории соседнего государства проживает огромная диаспора украинцев, которая имеет право на украинский язык и украинские телеканал в кабельном вещании.
Любопытно, что пользователи социальной сети отметили, что президентский "5-й канал" постоянно вещает в спутниковом формате. В частности, в пакете НТВ+ без перевода.
На что Геращенко заявила, что ее беспокоит отсутствие украинских телеканалов в кабельном формате.

Также один из пользователей обратил внимание заместительницы Андрея Парубия на то, что украинских телеканалов нет не только в российской сетке вещания. но также и в Польше, Прибалтике, Турции и еще многих странах. Однако, чиновница заявила, что не владеет такой информацией и обязательно ее проверит.
Отметим, не так давно Геращенко оконфузилась, перепутав Россию с ЕС
http://nahnews.org/985224-gerashchenko- … -ukrokanal

А эта дура знает, что в Украине запрещены и изгнаны российские тв-каналы, а ведь здесь русских живёт может и поболее чем в России украинцев, причём не приехавших на заработки?

+9

774

#p64501,галка написал(а):

Геращенко бьется в истерике: в России не вещает ни один укроканал

У меня стойкое ощущение, что они все Абнутые, позапрещали у нас все вплоть до художественных фильмов и при этом волают, что их не транслирует Россия. Ну и что, что у нас не транслируется Россия, я смотрю исключительно русские каналы по спутнику и Новый год встречаю с  с Россией, где прожила 15 лет, поэтому их гребанная диаспора пусть  раскошелится на спутник и смотрит то, что хочет, Сейчас http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif это так, для ленивых. А в нете можно найти вообще все , что хочешь особенно их брехню и бред граничащий с шизофренией. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+7

775

#p64430,Лариса написал(а):

Это же тот Иван Проценко, который выводил в Киеве людей против майдана? Его тоже по голове Крымом бабахнуло?

да-да, тот самый Проценко кторый теток безоружных среднего возраста водил на майдан каждую субботу делать там "уборку", да.
И водил до тех пор пока их все же не избила от души погань майданная, - в Билле прятались от них в итоге.
А до этого каждую субботу выводил женщин.
После избиения все закончилось
Неуж никто не помнит?? Это ж было страшно очень(

И этот же Ванюшка участвовал в организации песенного майдана в Киеве-рожа его там вместе с Вилкулом торчала-в Киеве.
оэтому у меня доверие к этому сильно упало.
Пока не стало истинно народным Как Бессмертный полк, изначально организованный либердой, чтобы подчеркнуть потери и тем самым обесценить Победу.
Тьфу, черт продажный.
Расчехлился теперь по полной.

+4

776

#p64501,галка написал(а):

ее беспокоит отсутствие украинских телеканалов в кабельном формате

Не знаю, как сейчас, но раньше, вроде, ИНТЕР был у них на кабеле. Об этом писали форумчане из России. Они, правда, писали, что не смотрят его))).

0

777

#p64472,Барселона написал(а):

Это самая большая непонятка во всем произошедшем. Жили нормально, Янек был технарем и в "дворцовых интригах" был полным лохом. За подаренное ему "Межегорье" (Кучмой), заплатил в бюджет деньги, но теперь эти шмальнутые пытаются в судах доказать, что он "Межегорье украл у народа".За его каденцию много было сделано, особенно построено огромное количество дет.садов, перинатальные центры, , дороги...а, главное, это то, что его команда не сборище фигляров, а спецы высокого класса. Воровали ли они? Я не видела, за руку не поймала, ни один суд вменяемо не сказал о серьезных нарушениях в денежной политике, а посему правильно будет сказать, что работали достойно. Безусловно его положение перед "революцией кретинов" можно охарактеризовать как цугцванг, поэтому эти "песни", что он предал, не пострелял, сбежал-это грубая подстава.  То, что он сбежал-правильно сделал, это мы должны были выйти и защитить законноизбранного Президента и конституцию, не допустив беспредела и переворот, а не Янек с винтовкой в руках должен был защищая нас расстрелять таких же как мы граждан Украины, хоть и заблуждающихся.  Для меня это трагедия и огромная ностальгия по временам, когда я чувствовала гордость за Страну, ведь по сути я очень люблю Украину, а те, кто сейчас присосался к власти, сродни рудиментарному органу: воно как бы есть, но на хрен ни хрена не делает, а так просто существует.

Спасибо тебе большое! А то с кем ни заговоришь о Яныке - даже с нашими - "вор, трус" и тд. Аж страшно.
Вроде умные, а мозгов таки нет.
Был бы вор - уже бы обнародовали все и счета заграничные нашли бы. Ан нет.
Если у Каддафи нашли-так выли на весь свет Похрен конечно что потом деньги оказались не Каддафи а Ливии- это мелочи. Их, к слову, так никто и не отдал Ливии. Ненуачо?

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:15:20)

+1

778

#p64505,nat_ написал(а):

с кем ни заговоришь о Яныке - даже с нашими - "вор, трус" и тд. Аж страшно.
Вроде умные, а мозгов таки нет.

А я не могу ему простить майдана. Не могу и все. Он должен был его разогнать - моё мнение. Не должен был взращивать Тягныбока и Ко. Об этом масса свидетельств. Не должен был потворствовать националистам. В общем, много чего не должен был. Он оказался слаб, как политик И именно из-за его мягкотелости сейчас страдает Донбасс. Вот вы представляете себе, чтобы Путин позволил такому случиться у себя в стране? И я не представляю.

+6

779

#p64506,Лариса написал(а):

А я не могу ему простить майдана. Не могу и все. Он должен был его разогнать - моё мнение. Не должен был взращивать Тягныбока и Ко. Об этом масса свидетельств. Не должен был потворствовать националистам. В общем, много чего не должен был. Он оказался слаб, как политик И именно из-за его мягкотелости сейчас страдает Донбасс. Вот вы представляете себе, чтобы Путин позволил такому случиться у себя в стране? И я не представляю

с выращиванием нациков соглашусь полностью На этом и погорел в итоге.
Разогнать мог, но.. знать бы где упасть... И предательство вокруг него было к тому времени уже сплошное. То что он сам это вырастил- да, вопрос к нему. Верил видимо Западу. Ситуация точно как у Николая 2 - та же либерастня вокруг и некуда адресоваться когда случилось. Предали все.
Путин? Сейчас да, не представляю уже. А раньше и у нас было всякое-говна тоже вырастили немеряно, только сейчас чистить начали, не так давно еще.
Боотная вон одна до сих пор ему вспоминается.
Но он сделал выбор.
А Яныка ошибка - хотел по 2 путям идти одновременно.
Но тем не менне он не преступник не сволочь и не трус. Как понимал интересы страны так и работал.

Отредактировано nat_ (2017-01-15 12:26:03)

+4

780

#p64472,Барселона написал(а):

Безусловно его положение перед "революцией кретинов" можно охарактеризовать как цугцванг,

вообще прекрасный текст, а это место просто в точку - цугцванг стопудовый!
и все же, мне кажется, что из всех возможных продолжений он выбрал худшее: плыть по течению, поочередно сливая сначала союзников, а потом все, что имел - это всегда проигрышный вариант в политике....
возможно, стоило перейти в контрнаступление, установить жесткий режим противодействия терроризму (может быть, приостановить действие конституции и разогнать армией майданное быдло), ибо захват зданий - именно терроризм и все основания так подать захват КГГА у Яныка были

хотя нам трудно судить - мы не в курсе расстановки сил внутри силовых ведомств и возможностей  Яныка по управлению ими.... могло закончиться для Яныка печально (аллес капут - куля в лоб, типа)....

но вся Украина проиграла благодаря его бездействию

хотя, я уже раньше говорил, почти вся (кроме кастрюль) Украина отметилась равнодушным к своей судьбе бездействием
все, как один, то бишь Президент, можно сказать

+7


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 42