Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p58539,YAZVA написал(а):

всей админгруппой мы решаем этот вопрос уже неделю)
никак к консенсусу не придем)))

мы можем помочь, если что))

+1

932

В Штатах перевернулся поезд со 120 новыми BMW
В США сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший новые автомобили марки BMW. В результате аварии происшествия около 120 машин оказались поврежденными, сообщает TopGir.com.ua.

Поезд включал два локомотива и 12 вагонов, каждый из которых вез по 10 машин. В результате аварии жертв и пострадавших нет.

Среди разбитых автомобилей – кроссоверы X3, X4, X5 и X6. Судя по кадрам, множество автомобилей получили настолько серьезные повреждения, что не подлежат восстановлению.

0

933

Пулемет "Максим" образца 1910 года в АТО: все по закону

yurasumy

http://www.depo.ua/static/files/gallery_uploads/images/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC.jpg

Фотографии этого пулемета, которым пользуются бойцы ВСУ в зоне АТО уже давно не новость. Но, наконец получен официальный комментарий начальника вооружений ВСУ Николая Шевцова по этому поводу:

Министерство обороны Украины разрешило использовать в антитеррористической операции станковый пулемет "Максим" 1910 года выпуска.

Об этом в заявил начальник вооружения Вооруженных сил Николай Шевцов, передают "Украинские новости".

Он отметил, что пулемет "Максим" предназначен для поражения групповых живых целей и огневых средств противника на дальности до 1 км.

"Некоторые подразделения ВСУ (хочу подчеркнуть, только по их личным просьбам) используют этот пулемет в АТО, на опорных пунктах и блокпостах как средство усиления огня", - сказал Шевцов, отметив, что пулемет "Максим" имеет преимущество в том, что не требует замены ствола после интенсивной стрельбы.

Комментарий.  В общем, все обосновано. Это не "зрада" и не проблемы ВСУ. У пулемета "Максима" есть масса неоспоримых преимуществ, как видимо и у пушек Д-44 и Д-48, выпуска 1950-х годов.

0

934

Стена с Россией разворована на 88 процентов
http://naspravdi.info/newukraine/10677

+2

935

ЮраСумы
Это Германия сегодня. Жесть. Боевики мусульманских отрядов, марширующие в балаклавах по улицам немецких городов. Господа немцы, у нас на Украине начиналось точно так же. Окончилось … войной.
Мусульманские отряды в Германии

Hanau: Muslimische Terrorbrigade marschiert durch die Stadt! Teilen,teilen,teilen!! Die Wahrheit wird obsiegen!

Ханау (ФРГ): мусульманские террористические бригады маршируют по городу... Правда восторжествует. Словами немецкой песни времен Третьего рейха сопровождают охреневшие немцы это видео. Продолжающееся засилье мигрантов (их в этом году в ФРГ более миллиона приехало) и нежелание властей утихомирить понаехавших, неизбежно толкает Европу обратно в руки радикальных националистов, как принято говорить в политкорректной Европе.

Сами виноваты, ведь это и есть мультикультурность,, толерантность и политкорректность.

+2

936

Истинный ариец, бюст нордический, беспощадны к врагам Рейха
http://naspravdi.info/analitic/10665

+2

937

ЮраСумы
Еще раз вспомним о европейском фашизме. Нет не о немецком и не итальянском. О том, который был после второй мировой войны.
Как остаться человеком и не оскотиниться?
http://naspravdi.info/analitic/10669

+2

938

Трагическая закономерность гераЩенка

Патрульный полицейский Сергей Олейник, нанесший смертельное огнестрельное ранение подростку во время погони за BMW 7 февраля, хотел остановить машину, а не убить человека. Об этом в эфире "112 Украина" заявил народный депутат от "Народного Фронта" Антон Геращенко.
То, что произошло, по мнению Геращенко, "трагическая случайность", и вины полицейского здесь нет.
4 декабря 2016
"Этой ночью в поселке Княжичи Броварского района произошла ужасная трагедия в результате которой погибло 5 сотрудников полиции", - написал Геращенко.
Он отметил, что причиной стала "трагическая цепь случайностей".

+1

939

#p58519,YAZVA написал(а):

Но ведь кто-то же должен ответить за убийство молодых ребят из беркута на майдане?
Кто-то же должен ответить за гибель ни в чем не повинных детей и стариков на Донбассе?

кто то - это кто? всех под одну гребенку? не различая, не разбираясь, не думая, не рассуждая?
т.е. одни - всех "сепаров", всю "вату" всех донбассовских за колючую проволоку или вообще уничтожить нафиг...
другие - всех свидомых покарать, наказать... пусть отвечают все...
способ какой ты предлагаешь, чтоб они отвечали? за колючую проволоку - норм?

#p58520,YAZVA написал(а):

обнять и плакать!)

да...
лучше так...
безусловно...

http://bomz.org/i/demotivators/239415-2010.04.25-03.24.15-1265712107_172504_dobro-vsegda-pobezhdaet-zlo.jpg

0

940

#p58553,Irene написал(а):

норм?

капец...трясина... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

лучше так...
безусловно...

безусловно!

0

941

кто то - это кто? всех под одну гребенку? не различая, не разбираясь, не думая, не рассуждая?
т.е. одни - всех "сепаров", всю "вату" всех донбассовских за колючую проволоку или вообще уничтожить нафиг...
другие - всех свидомых покарать, наказать... пусть отвечают все...
способ какой ты предлагаешь, чтоб они отвечали? за колючую проволоку - норм?

да...
лучше так...
безусловно...

такое ощущение,что мы говорим о воришке из супермаркета и никак не хотим его понять и простить
а на самом деле мы говорим об убийцах и их пособниках
есть статьи УК за пособничество,соучастие,непосредственно убийство и даже за оставление в опасности
так вот - ТЕ КТО убивал на майдане, в Одессе ,под Корсунем и в АТО , а также ТЕ,КТО способствовал этому - преступники
есть возражения?
мне кажется очевидным желать для них заслуженного наказания
по любым законам и нормам

+9

942

#p58554,YAZVA написал(а):

капец...трясина... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

эммм... это типа оскорбление?

#p58554,YAZVA написал(а):

безусловно!

ага

0

943

#p58556,Irene написал(а):

эммм... это типа оскорбление?

нет,это мысли вслух)
спор с тобой затягивает,как трясина...и не важно,на какие темы.
так что я больше не спорю,думай что хочешь.

+3

944

#p58555,brake написал(а):

такое ощущение,что мы говорим о воришке из супермаркета и никак не хотим его понять и простить
есть статьи УК за пособничество,соучастие,непосредственно убийство и даже за оставление в опасности
так вот - ТЕ КТО убивал на майдане, в Одессе ,под Корсунем и в АТО , а также ТЕ,КТО способствовал этому - преступники
есть возражения?

а как мы различаем пособников убийц?
вот сидел человек дома... и болел за майдан... считал, что это вот поможет свергнуть систему, погрязшую в коррупции, воровстве, лицемерии и тд и тп...
вот он убийца и пособник?
будем его судить?
или будем судить мам некоторых наших форумчан? или сыновей некоторых наших форумчан? за то, что они были за майдан...
давайте пожелаем им заслуженного наказания...
давай предлагай...
как будем наказывать родственников наших сотоварищей... соватников...
в тюрьму пусть их садят?
или как?
рассуждать о ком то там, что надо наказать - это хорошо...
но у нас есть конкретные люди...  о которых нам известно... можно начать с них...
хочется вот послушать... как они должны ответить... и как их лучше всего наказать...

0

945

Брейк, Язвочка, послушайте лучше молодёжь замечательную!
В волну песенных флэшмобов влилась Керчь!

Ирина Дмитриева2 часа назад
Умнички!!! Какая у нас прекрасная молодежь! Спасибо Вам огромное!

+7

946

#p58557,YAZVA написал(а):

нет,это мысли вслух)
спор с тобой затягивает,как трясина...и не важно,на какие темы.
так что я больше не спорю,думай что хочешь.

ну я то думаю... пытаюсь по крайней мере...
а тебе достаточно того, что ты что то услышала... и норм... выводы сделала...
вот про того же Руслана Коцабу... тебе достаточно, что он был за майдан...
и тебе пофиг... что человек съездил на Донбасс, увидел своими глазами... поговорил с людьми...
и понял, что он был не прав... и он пытался это рассказать, объяснить другим...
и публично призывал отменить мобилизацию... и призывал, чтобы не шли в ато... чтоб люди не шли воевать...
что это гражданская война... и что свои своих убивают...
и его за это посадили в тюрьму...
я считаю, что этот человек достоин уважения... он сделал и делает гораздо больше, чем пустомели... которые красиво говорят, но которые сами не хлебали...  и не знают что это такое...
человек с ЗУ, у которого своя идеология свое воспитание смог увидеть, понять, переменить свое мнение...
это, как говорится, дорого стоит...
а тебе все равно...  ибо тебе проще навешивать ярлыки и ставить клеймо... без разбора...
как в свое время, для майданных наших, было достаточно, что мы против майдана... сразу был вывод, что мы ненавидим Украину...

и да... насчет трясины...
типа, а мне надо было заткнуться и не приводить больше аргументов...
так было бы конечно ж лучше...

+1

947

ЗУБЧЕНКО
Карающий перст спикера

http://versii.com/news/357842/

+5

948

После перестрелки в Княжичах от службы отстранены 25 полицейских

После перестрелки в с.Княжичи Броварского района Киевской области, в результате которой погибли пять правоохранителей, от службы отстранены 25 полицейских, сообщил врио главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.

"Я считаю это необходимым, пока мы детально не поймем, кто в чем виноват и кто нарушил инструкцию или приказ", – подчеркнул В.Троян во вторник на ведомственном видеоселекторном совещании с участием руководства МВД и руководителей структурных и территориальных подразделений полиции.

Он уточнил, что отстранены от службы 25 сотрудников полиции, которые принимали участие в спецоперации в Княжичах – от руководителей операции до ее участников. По словам руководителя Нацполиции, за все действия подчиненных и все рискованные решения несут непосредственную ответственность руководители подразделений полиции.

0

949

Меркель призвала запретить в Германии паранджу
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала запретить в стране паранджу. Об этом глава немецкого правительства заявила, выступая на съезде партии Христианско-демократический союз (ХДС) в Эссене во вторник, 6 декабря, передает The Independent.

«Одежда, полностью закрывающая лицо, должна быть запрещена везде, где это возможно», — заявила канцлер, сорвав бурю аплодисментов.

29 ноября палата представителей Генеральных штатов (нижняя палата голландского парламента) проголосовала за запрет ношения паранджи в общественных местах. По новым правилам, закрывающую лицо одежду будет нельзя носить там, где необходима безошибочная идентификация граждан — например, в правительственных учреждениях, в общественном транспорте, в школах и больницах. Решение нижней палаты должен утвердить сенат.

Запрет на ношение паранджи в общественных местах на законодательном уровне существует в нескольких европейских странах. Во Франции такой закон начал действовать в 2011 году. После этого несколько мусульманок обратились в суд, заявив, что ограничения нарушают их право на свободу вероисповедания. В июле 2014-го Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) подтвердил законность требований властей. Ношение паранджи во Франции наказывается штрафом в размере 150 евро.

0

950

независимую Украину никто не спрашивает...

НАТО и Россия пока сохраняют разногласия в позициях по Украине. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг перед началом встречи министров иностранных дел стран-членов Альянса и заседанием Североатлантического совета в Брюсселе, передает УНИАН.

"В этом году мы провести две встречи Совета НАТО-Россия, где не пришли к какому-либо согласию по Украине. Мы по-прежнему имеем разногласия", - отметил глава Альянса.

По его словам, очень важно сторонам сесть за стол и провести откровенную и открытую беседу. "Поэтому мы будем продолжать сохранять подобный диалог открытым разными способами, в том числе с помощью Совета НАТО-Россия", - подчеркнул Столтенберг.

Он также добавил, что Альянс и ЕС углубят сотрудничество в сфере противодействия гибридным угрозам.

+6

951

#p58555,brake написал(а):

есть возражения?

Спасибо,Брейк! Какая же ты умница!
Все ясно и понятно!
А мне правильно выразиться жутко мешают эмоции)
но и в узде держать их не получается,когда затронуты такие больные темы...

+5

952

Меджик, щаз прикол был по ТВ. Летучая шла в ресторане, а какой то мужик ей - "а вы што вернулись?, другая ведущая была", она ему - "никто меня заменить не может". Гиги)) http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

953

#p58558,Irene написал(а):

вот сидел человек дома... и болел за майдан... считал, что это вот поможет свергнуть систему, погрязшую в коррупции, воровстве, лицемерии и тд и тп...
вот он убийца и пособник?
будем его судить?
или будем судить мам некоторых наших форумчан? или сыновей некоторых наших форумчан? за то, что они были за майдан...
давайте пожелаем им заслуженного наказания...
давай предлагай...
как будем наказывать родственников наших сотоварищей... соватников...
в тюрьму пусть их садят?
или как?
рассуждать о ком то там, что надо наказать - это хорошо...
но у нас есть конкретные люди...  о которых нам известно... можно начать с них...
хочется вот послушать... как они должны ответить... и как их лучше всего наказать...

Ирен , как думаешь,я несу ответственность за то,что ты видишь в строках написанных мною?
Мне кажется ,что нет
Я ни одного раза не написала пожеланий смерти,не прокляла,не призвала все кары небесные на головы ВСЕХ СВИДОМЫХ
я писала и пишу , что виноваты все поддерживающие майдан
виноваты в разной степени,соответственно и наказание будет , а оно неизбежно ,разным
от мук совести и потери друзей и близких до принудительных работ и пожизненного
каждому свое
и я не уполномочена определять вину каждого
я опять,в сотый раз говорю - убийцы и их пособники должны быть наказаны , по закону
все собственно

+8

954

#p58560,Irene написал(а):

ну я то думаю... пытаюсь по крайней мере...
а тебе достаточно того, что ты что то услышала... и норм... выводы сделала...
вот про того же Руслана Коцабу... тебе достаточно, что он был за майдан...
и тебе пофиг... что человек съездил на Донбасс, увидел своими глазами... поговорил с людьми...
и понял, что он был не прав... и он пытался это рассказать, объяснить другим...
и публично призывал отменить мобилизацию... и призывал, чтобы не шли в ато... чтоб люди не шли воевать...
что это гражданская война... и что свои своих убивают...
и его за это посадили в тюрьму...
я считаю, что этот человек достоин уважения... он сделал и делает гораздо больше, чем пустомели... которые красиво говорят, но которые сами не хлебали...  и не знают что это такое...
человек с ЗУ, у которого своя идеология свое воспитание смог увидеть, понять, переменить свое мнение...
это, как говорится, дорого стоит...
а тебе все равно...  ибо тебе проще навешивать ярлыки и ставить клеймо... без разбора...
как в свое время, для майданных наших, было достаточно, что мы против майдана... сразу был вывод, что мы ненавидим Украину...

и да... насчет трясины...
типа, а мне надо было заткнуться и не приводить больше аргументов...
так было бы конечно ж лучше...

Этот чел признал что заблуждался. А ты хочешь чтобы мирились с майдунскими упырями которые ничего не поняли.

0

955

#p58558,Irene написал(а):

Ты размываешь тему и передергиваешь.
Я сама стараюсь победить в себе слепую ненависть и желание мести за все, что они сделали с Донбассом и страной.
Пока не очень получается, но очень хочется верить, что с нами не случится вот это:

#p58551,Ксения написал(а):

ЮраСумы
Еще раз вспомним о европейском фашизме. Нет не о немецком и не итальянском. О том, который был после второй мировой войны.
Как остаться человеком и не оскотиниться?
http://naspravdi.info/analitic/10669

У каждого свой путь в осознании и принятии этой ситуации, и он еще зависит от того, как лично коснулась его трагедия, от эмоциональных особенностей, много от чего. Каждый придет к своему, нужны время,  опыт, своя личная дорога размышлений и терзаний.
Но в желании спорить, возражать и казаться отличающейся от других, "упоротых" ватников и вышиватников ты переходишь границы.
Извини.
Спорить и отвечать тебе не буду.

+8

956

Вы посмотрите, до чего довел теран!
Какие же они молодцы, эти белорусы)
Победить в Чехии по трамваям, которые, казалось,  всегда  были чешские!

Чехия купит 40 белорусских трамваев Метелица

+6

957

#p58532,галка написал(а):

В волну песенных флэшмобов влился Никополь! "Надежда"
Не обошлось без возмущения "обычных жителей": "Почему поёте только по-русски?!!" Будет ещё.
В следующий раз споём на двух языках. Наши песенные флешмобы в публичных местах в разных городах.

Обратили внимание какие красивые и чистые голоса у девчонок?

У меня каждый раз волна энергии от такого пения ощущается, такого чего-то доброго и жизненного!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif Коллективное пение народом издревле недаром ведётся, в нем сила есть!

+3

958

#p58567,brake написал(а):

Ирен , как думаешь,я несу ответственность за то,что ты видишь в строках написанных мною?
Мне кажется ,что нет
Я ни одного раза не написала пожеланий смерти,не прокляла,не призвала все кары небесные на головы ВСЕХ СВИДОМЫХ
я писала и пишу , что виноваты все поддерживающие майдан
виноваты в разной степени,соответственно и наказание будет , а оно неизбежно ,разным
от мук совести и потери друзей и близких до принудительных работ и пожизненного
каждому свое
и я не уполномочена определять вину каждого
я опять,в сотый раз говорю - убийцы и их пособники должны быть наказаны , по закону
все собственно

ну дык ты ж называешь пособниками убийц всех, кто поддерживал майдан... я так поняла...
и в том то и дело... что если так судить, то виноваты все... в разной степени... в разном...
абсолютно любой человек в чем нибудь да виноват...
ни я, ни Анеда не говорим, что надо мириться и прощать реальных убийц... и реальных пособников их... те, кто сознательно хотел этого... кто сознательно желает смерти и всякого такого...
мы не призываем к всепрощению...
я лично пытаюсь донести мысль, что нельзя всех под одну гребенку... и судить только по одному какому то признаку...
речь то о том, что Язве достаточно, как она сама сказала, что человек был за майдан... все... остальное все уже не важно...
ни степень его участия в майдане... ни его понимание майдана... ни его человеческие качества и поступки по жизни...
я вот говорю только об этом...
что нельзя судить вот так с плеча... не имея никаких других фактов... а знать только одно... что человек вот был за майдан...
и на основании этого навесить на него ярлык... поставить на него клеймо... записать в пособники убийц... ну и желать для него наказания... и считать, то он обязан ответить...

+1

959

#p58568,strato написал(а):

Этот чел признал что заблуждался. А ты хочешь чтобы мирились с майдунскими упырями которые ничего не поняли.

не рассказывай за меня, что я хочу...
Язва четко сказала, что если человек был за майдан - то все... он значит поддерживал беззаконие и убийства...
и разговор именно о том, что Язва всех под одну гребенку...
и опять таки... Язва и с этим человеком не согласна мириться... хочет, чтоб он отбыл наказание и к такому с опаской будет относиться... и все потому, что он был за майдан...
не надо перевирать мои мысли... и выдумывать того, что нет...
читай внимательней...
наверно я не умею донести свою мысль...
или вам она просто не надо...
поэтому мы и говорим на разных языках...

+1

960

#p58546,Ксения написал(а):

В Штатах перевернулся поезд со 120 новыми BMW
В США сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший новые автомобили марки BMW. В результате аварии происшествия около 120 машин оказались поврежденными, сообщает TopGir.com.ua.

Поезд включал два локомотива и 12 вагонов, каждый из которых вез по 10 машин. В результате аварии жертв и пострадавших нет.

Среди разбитых автомобилей – кроссоверы X3, X4, X5 и X6. Судя по кадрам, множество автомобилей получили настолько серьезные повреждения, что не подлежат восстановлению.

Птин! Хрестнапузе!

+2

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38