Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38


Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Сообщений 781 страница 810 из 871

781

#p58480,nat_ написал(а):

Наши
Наконец враги названы.
Понеслась.

Твари конченые...(

Отредактировано nat_ (Сегодня 09:20:29)

0

782

#p58483,YAZVA написал(а):

тю,я уже давным-давно ее вычислила)
и именно по плюсикам)
метод дедукции рулит)))

Я?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+6

783

#p58485,strato написал(а):

Я?

тышо?? [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+4

784

Атака «кружевными трусиками»

Украина с помпой объявила о стахановских темпах возведения 150-метровой телевышки прямо на границе с Крымом. Акция была распиарена киевскими СМИ, как будто речь идёт о строительстве новых египетских пирамид.

Александр Ростовцев

Скоро три года грянет, как Крым без сожаления расстался с Украиной, а в Киеве до сих пор уверены, что без украинских телепередач крымчан истязает жестокая ностальгия по «весточкам с рiдной сторонки». На самом деле, конечно же, речь идёт о более приземлённых вещах, связанных с пропагандой и «мягкой силой». Не мытьём, так катаньем, но неугомонные хунтята продолжают «восстанавливать территориальную целостность».

Можно вспомнить, что больше других за строительство телевышки выступал карликовый гигант Джемилев. Интерес Джемилёва предельно прозрачен – в его интересах возобновить вещание меджлисовского рупора ATR на живущих в Крыму татар, чтобы хоть в какой-то мере вернуть влияние и возможность мутить воду.

Строители ещё не успели выгнать первый десяток метров вышки, как украинская земля стала полниться слухами и шушуканьем. Информационные источники разной степени мутности вдруг заговорили о том, что новой телевышке на Чонгаре отмечена недолгая жизнь: сепары её обязательно взорвут в отместку за взрывы ЛЭП годичной давности. Самые отважные даже зуб дают.

Какова же на самом деле реакция крымчан и крымского руководства на то, что в ближайшее время с сопредельной территории заработает пропагандистский рупор режима «пэрэмогшей гидности»?

Крымский премьер Сергей Аксёнов, не обращаясь ни к кому персонально, призвал подогнать поближе к Чонгару электронные «глушилки» и забить вещание из Украины к чёртовой бабушке. Министр информполитики и связи Крыма Полонский пообещал, что вышка пригодится в качестве виселицы для бандеровских мерзавцев.

Пожалуй, лучше всех выразил мысль крымский депутат Андрей Козенко, предположивший, что «декоммунизаторы» обязательно что-нибудь, да уворуют из выделенных на телевышку средств, и та непременно обвалится. Потому что иначе никак.

Судя по реакции крымчан, то они отнесилсь к новости о скором вещании на Крым бандерТВ с полным равнодушием, как об очередной возне в самой неугомонной палате психушки и где-то далеко.

Ну какой такой сногсшибательный репертуарчик предложит крымчанам Минстець? Переведённые на мову фильмы? Спасибо, проходили. Лето 1997 года, показ фильма «Тiтанiк» на «1+1». В самый напряжённый момент из телевизора раздаётся «стэрэжысь, суднО нас засмокчэ!». И дальше уже смотреть фильм было невозможно, потому что холодное пиво полилось из носа.

Смотреть тягостные речи Порошенко в мятых костюмах и рваных носках? Пять минут смеха, а потом быстро надоедает. Разборки в Зраде «а-ля Джеки Чан»? Представляют узкоспециальный интерес для специалистов по девиантному поведению. Рапорты о могучем экономическом росте и «вот-вот – и грянет безвиз»? Для этого желающие могут посмотреть выступления ковёрных Лысого и Трюхана на ток-шоу Соловьёва.

Атака «кружевными трусиками»
Украина снова ведёт себя, как назойливая тёща, которую гонишь в дверь, а она лезет в окно. Уезжаешь от неё насовсем, так она лезет из телевизора с руганью и уговорами. Но телевизор хотя бы можно не смотреть…

Атака «кружевными трусиками»
Телебачення победившего «майдана» не стоит ни одного ватта, затраченного на их глушение. Зачем? Те, кто захочет, найдут и другие способы смотреть и слушать голос помойки. Как говорится, хорошая свинья завсегда грязь найдёт. В конце концов, есть спутниковое ТВ с украинскими каналами, есть интернет. Не открою какой-то страшный секрет, но украинские телеканалы идут в пакете вещания некоторых крымских кабельных телесетей. Специально оставили для любителей украинской тележвачки.

На всякий роток не накинешь платок. К чему делать гнилой плод запретным и оттого манящим?

Главное то, что Украина давным-давно проиграла борьбу за умы и симпатии крымчан. Окончательно – в последние 3 года. За событиями на «майдане» в Крыму следили с тревогой и внутренним содроганием. В феврале 2014 года предчувствие гражданской войны в Крыму давило на людей почти физически. Когда 1 марта «вежливые» покинули здания Совмина и крымского парламента, было ощущение, что лопнула туго закручиваемая пружина последних месяцев. У всех на глазах прошли убийства бойцов «Беркута» и ВВ, «Корсуньская бойня», «одесская хатынь», «кровавая пятница» в Мариуполе, карательная операция бандеровцев на Донбассе, блокады Крыма (водная, транспортная, продовольственная, энергетическая и последняя, воздушная).

Агитировать Крым за Украину, сначала угрожая терактами, виселицами и депортациями, обещаниями «мы скоро будем в Европе, заживём, а вы приползёте назад на коленях», а потом напомаживая губки и строя глазки – осточертевшая за последние 25 лет свидомая шизофрения, помноженная на бессмысленную гиперактивность, которым необходимо куда-то изливаться, иначе давление изнутри разорвёт черепушку вместе с шароварами.

Крым куда мощнее действует на умы жителей Украины. Многие украинские гости Крыма помнят, каким был полуостров три года назад и какие изменения к лучшему произошли за небольшое время после воссоединения. Агитация делами намного действеннее длинных речей про хавлву в исполнении говорящих голов из голубых экранов.

Так что, пусть говорят. Собака лает – караван идёт.

+4

785

#p58468,Irene написал(а):

Некоторые известные спортсмены получили терапевтические разрешения на применение препаратов, запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА), так как им диагностирован синдром дефицита внимания и гиперактивности,.

Боже ж мой, Боже. Какая смертельно опасная болезнь. Допинг просто жизненно важен.
А если серьезно, то двойные стандарты не то что поражают, ужасают. Инвалидов России не пустили на паралимпиаду из-за допинга. Инвалидов, Карл! А тут -  синдром дефицита внимания   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+7

786

#p58477,YAZVA написал(а):

Т.е.,если тот,кто вчера кричал "москаляку на гиляку" сегодня "прозрел" и полезет со мной брататься, я должна расцеловать его?
Да ни за что!
Меняются,прозревают....возможно....
но,во-первых,подобным хамелеонам нет веры,сегодня они перекрасились под тебя,завтра снова поменяют свои взгляды уже в другой цвет...предавший однажды,предаст снова.
а во вторых,как бы не перекрашивались те,кто расстреливал Донбасс,или поддерживал это,даже сидя дома на диване,мое отношение к ним не изменится.
и в третьих,я считаю,что подобное "прозревание" ни что иное,как попытка уйти от наказания за совершенное.
вот когда ответят за все,тогда и посмотрим.

ну не все кричали про гиляку...
а только кучка...
и вот пример Коцабы... он был ярый майданщик... полностью  за идеалы майдана был...
а потом съездил на Донбасс и прозрел...
и стал говорить, что он прозрел и понял...
и еще и в тюрьму потом угодил... за то, что понял...
ну вот... он перекрасился...
и как ты к нему относишься?

+1

787

#p58483,YAZVA написал(а):

тю,я уже давным-давно ее вычислила)
и именно по плюсикам)
метод дедукции рулит))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

ну двавай уже... рассказывай...
кого ты там вычислила )))

0

788

Монсон
14 ч ·

В Риге Рождество по Фрейду

0

789

#p58490,Irene написал(а):

ну не все кричали про гиляку...
а только кучка...

кричали не все,многие шепотом,и до сих пор шепчут...

#p58490,Irene написал(а):

и вот пример Коцабы... он был ярый майданщик... полностью  за идеалы майдана был...

раз поддерживал майдан,значит поддерживал беззаконие в том числе и убийства

#p58490,Irene написал(а):

и еще и в тюрьму потом угодил... за то, что понял...

вот когда отсидит за майдан и его последствия,тогда и поговорим

#p58490,Irene написал(а):

и как ты к нему относишься?

с осторожностью. Спиной к нему не повернулась бы!

+1

790

Антон Мамонов
39 мин ·

18+

- Оце, куме, думаю. Якщо наши декларуны пишуть, шо у них ахулиард гривень - то це скоко?

- Ахулиард - це тыща спиздиллионив...

#мамоновщина

+1

791

#p58491,Irene написал(а):

ну двавай уже... рассказывай...
кого ты там вычислила )))

Оо))) Вован уже отметился минусом)))
щас еще жена его подтянется и тоже минус поставит))
а за что?
я же не разглашаю?
на вору шапка горит))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

792

#p58494,Irene написал(а):

Антон Мамонов

вот я как-то растерялась)))
надо в спойлер прятать подобное?
Ирен,ты как думаешь? http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

793

#p58493,YAZVA написал(а):

кричали не все,многие шепотом,и до сих пор шепчут...

та да...
идешь такой по улице... а сбоку шепет -москаляку на гиляку....
идешь себе дальше... а спереди стоят и в пол голоса выкрикиваю - москалив на ножи...

ну примерно также, как в России...
где вот тоже сплошняком слышишь - украинцев надо уничтожить... они нелюди... их надо изолировать... и тд и тп...

#p58493,YAZVA написал(а):

от когда отсидит за майдан и его последствия,тогда и поговорим

ясно...
ты не сильно про него в курсе...
что там с ним... как он там и тп...
ну и правильно...
зачем разбираться... лучше сразу клеймо на лоб... и с осторожностью и спиной не поворачиваться...

0

794

#p58497,Irene написал(а):

ясно...
ты не сильно про него в курсе...
что там с ним... как он там и тп...

может и не в курсе,но ведь это ты мне рассказала,что он за майдан был.
мне этого вполне достаточно.
исходя из того,что он поддерживал майдан,я и отвечала тебе.

+1

795

#p58496,YAZVA написал(а):

вот я как-то растерялась)))
надо в спойлер прятать подобное?
Ирен,ты как думаешь? http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

та я вот сама смотрю... вроде как так прям звучит ух...
а с другой стороны, ни одного ж матерного слова нет )))

0

796

#p58498,YAZVA написал(а):

может и не в курсе,но ведь это ты мне рассказала,что он за майдан был.
мне этого вполне достаточно.

а вот Лидия была против майдана...
и кричала Слава беркуту...
помнишь Лидию?
можно ж сделать вывод, что тебе достаточно, что она была против майдана...

0

797

#p58485,strato написал(а):

Я?

Судя по авке и как ты с ним ругаешься - ты его дочь. Я давно тебя вычислила))

+5

798

#p58504,magic написал(а):

Судя по авке и как ты с ним ругаешься - ты его дочь. Я давно тебя вычислила))

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

0

799

Онищенко: Деньги МВФ ушли на войну на Донбассе

Бывший депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко рассказал, что большая часть средств, которые Киев получил от Международного валютного фонда, была потрачена на войну.

По словам Онищенко, война крайне выгодна самому Порошенко, поскольку «все контракты, имеющие отношение к этой войне, до самых последних мелочей для нужд армии, выполняются компаниями, близкими к Порошенко».

Экс-депутат также заявил, что за всей коррупцией на Украине стоит ее лидер.

Онищенко утверждает, что такие вопросы, как назначение генпрокурора или смена главы СБУ, Порошенко «решал с помощью денег». Онищенко подчеркнул, что его решение «предать все огласке» связано с тем, что его могли «сделать крайним в этой ситуации».

1 декабря после громких заявлений Онищенко СБУ объявила, что усмотрела признаки государственной измены в его деятельности и возбудила уголовное дело.

+1

800

США неожиданно для России отозвали свои предложения по Алеппо

По словам Сергея Лаврова, Вашингтон разработал новый документ, который в МИД расценивают как очередную попытку дать передышку боевикам

США отозвали свои предложения по урегулированию ситуации в сирийском Алеппо, переданные российской стороне госсекретарем США Джоном Керри на прошлой неделе в Риме, заявил во вторник глава МИД России Сергей Лавров.

"Вдруг вчера вечером мы получаем от них (США) сообщение, что они, к сожалению, не смогут завтра (в среду в Женеве) встречаться, потому что они передумали, свой документ отзывают и теперь у них новый документ, который, по нашим первым ощущениям от его прочтения, все возвращает на круги своя, и опять выглядит как попытка купить время для того, чтобы боевики отдышались, перевели дух и пополнили свои запасы", - сказал Лавров на пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос о начале экспертных консультациях РФ и США по Алеппо в Женеве.

"Будем выяснять, в чем дело, тем более, что вчера на заседании Совбеза, когда Россия, Китай и Венесуэла проголосовали против резолюции, направленной на то, чтобы боевики вновь получили передышку, американская представительница взяла слово и заявила, что она не знает, о каких договоренностях России и США идет речь, что с нами вообще невозможно договариваться. Это было еще до того, как американцы отозвали свой документ, в пользу которого выступал Джон Керри", - сказал российский министр.

По словам Лаврова, складывается впечатление, что представители США при ООН дезавуировали госсекретаря США.

При этом глава МИД РФ отметил, что в Москве в настоящее время не видят возможностей для конструктивного разговора с Вашингтоном по Сирии.

Министр напомнил, что "так было с нашими договоренностями с (госсекретарем США Джоном) Керри от 9 сентября, которые были уже достигнуты и вступили в силу, но потом США стали искать предлоги для того, чтобы из них выйти и в итоге нашли такой предлог".

"Теперь очень похожая ситуация: то, что было предложено американцами на бумаге, и то, что было публично поддержано нами, теперь, оказывается, опять не подходит", - сказал Лавров, комментируя решение США отозвать римские предложения по урегулированию ситуации в Алеппо.

"Трудно понять, кто там принимает решения, но, судя по всему, есть немало людей, которые хотят подорвать и авторитет, и практические действия Джона Керри", - подчеркнул министр.

0

801

#p58477,YAZVA написал(а):

Т.е.,если тот,кто вчера кричал "москаляку на гиляку" сегодня "прозрел" и полезет со мной брататься, я должна расцеловать его?
Да ни за что!
Меняются,прозревают....возможно....
но,во-первых,подобным хамелеонам нет веры,сегодня они перекрасились под тебя,завтра снова поменяют свои взгляды уже в другой цвет...предавший однажды,предаст снова.
а во вторых,как бы не перекрашивались те,кто расстреливал Донбасс,или поддерживал это,даже сидя дома на диване,мое отношение к ним не изменится.
и в третьих,я считаю,что подобное "прозревание" ни что иное,как попытка уйти от наказания за совершенное.
вот когда ответят за все,тогда и посмотрим.

А для меня наоборот,очень важно,какие люди рядом со мной,и их прошлое имеет значение!

А для таких категоричных людей, придерживающихся этого мнения,  существует только два типа отношений: или расцеловать, или наказать? А дать человеку право на ошибку и возможность её исправить - это исключено? Вот из-за такого подхода и невозможен мир. Себя считаете безгрешными или себе прощаете свои ошибки, а другим нет?
Да, люди меняют взгляды. По разным причинам. Предать - это изменить обещаниям верности вам, а кто-то давал такие обещания?
Наказание полезно, когда человек сам понимает, что должен его принять. Иначе оно ничему не учит. А вам просто хочется мести...
Думаю, что безоговорочно верить нельзя никому, а не только изменившим взгляды. И что эгоизм с позиции силы до добра не доводит.
Но, похоже, у нас разные понятия о добре.

Отредактировано Анеда (2016-12-06 14:20:04)

+1

802

да как они могли отпустить...
да за такое пожизненное надо давать...
мало того, что портрет порвал... дык еще кричали, что он ...йло... ужас...
на кол его ))

Освобожден активист, порвавший портрет Порошенко

Юрий Павленко провел под стражей почти два года.

Активист Юрий Павленко, который ровно два года назад порвал портрет президента Украины Петра Порошенко, вышел на свободу. Такое решение сегодня принял судья Апелляционного суда Винницкой области, передает УНН.

"Меру пресечения в виде содержания под стражей отменить. И немедленно освободить из зала суда", – такой приговор объявил судья Апелляционного суда Винницкой области.

Отметим, ровно два года назад, 6 декабря 2014 Юрий Павленко участвовал в штурме Винницкого облсовета. Тогда он публично порвал портрет Петра Порошенко. Этот факт расценили как хулиганство. Также активиста обвиняли по ч.1 ст.294 УК – организация массовых протестов. Павленко осудили на четыре с половиной года.

Защитники Юрия Павленко требовали отменить приговор суда. А прокурор – увеличить приговор до семи лет лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, 6 декабря 2014 года около 400 активистов штурмовали здание Винницкого облсовета, где планировалась внеочередная сессия, на которой местные депутаты намерены были проголосовать за отставку действующего председателя облсовета Сергея Свитка.

Во время беспорядков пострадали 13 человек, из них восемь милиционеров и пять протестующих. Губернатор Винницкой области заявил, что штурм был организован российскими спецслужбами.

0

803

#p58511,Анеда написал(а):

А для таких категоричных людей, придерживающихся этого мнения,  существует только два типа отношений: или расцеловать, или наказать? А дать человеку право на ошибку и возможность её исправить - это исключено? Вот из-за такого подхода и невозможен мир. Себя считаете безгрешными или себе прощаете свои ошибки, а другим нет?
Да, люди меняют взгляды. По разным причинам. Предать - это изменить обещаниям верности вам, а кто-то давал такие обещания?
Наказание полезно, когда человек сам понимает, что должен его принять. Иначе оно ничему не учит. А вам просто хочется мести...
Думаю, что безоговорочно верить нельзя никому, а не только изменившим взгляды. И что эгоизм с позиции силы до добра не доводит.
Но, похоже, у нас разные понятия о добре.

вчера Валетова приносила...
много правильного написано у него...
и вот кусок:

Вата - это не другие гены, это другой взгляд на ценности.
Вышивата - это такая же крайность, но с другой стороны.
Убери язык - и ты услышишь ту же аргументацию, ту же искаженную логику, то же продуцирование ненависти.
Это два зеркальных отражения бьются насмерть, причем их цель не повышение благосостояния и благополучия единомышленников, а смерть другой стороны без особых выгод для себя. Они не могут создавать, их фишка непримиримость.
Не спорю, они бывают полезны для войны, но опасны для любого мирного процесса. Смертоноснее самого страшного вируса.

+1

804

#p58511,Анеда написал(а):

Но, похоже, у нас разные понятия о добре.

вот еще...

http://s5.uploads.ru/t/sWzlq.jpg

+1

805

#p58511,Анеда написал(а):

Наказание полезно, когда человек сам понимает, что должен его принять. Иначе оно ничему не учит. А вам просто хочется мести...

А вам хочется всепрощения?
Но ведь кто-то же должен ответить за убийство молодых ребят из беркута на майдане?
и не только те,кто бросал камни, а и те,кто подавал!
или они белые и пушистые?
думали,на субботник пришли,детский садик строить?
не знали, куда эти камни летели?
Кто-то же должен ответить за гибель ни в чем не повинных детей и стариков на Донбассе?
за разрушенные дома,за искалеченные судьбы?
и не только те,кто стрелял, а и те,кто поддерживал этих убийц.

#p58511,Анеда написал(а):

А дать человеку право на ошибку и возможность её исправить - это исключено?

ошибки бывают разные...за одни можно пожурить и простить, а последствия других однозначно требуют наказания.
не все можно исправить....

+5

806

#p58517,Irene написал(а):

вот еще...

обнять и плакать!)

+1

807

#p58520,YAZVA написал(а):

обнять и плакать!)

#p58519,YAZVA написал(а):

А вам хочется всепрощения?
Но ведь кто-то же должен ...

На этом форуме много людей, поздравляющих друг друга с христианскими праздниками. Мне вот интересно, как это совмещается: считать себя христианами и поздравлять друг друга и при этом жить, не стремясь к Любви, а плодя ненависть? Я понимаю, что все люди небезгрешны, они всего лишь люди. Но нужно же хотя бы стремится, если и не достичь Любви. Или иначе все эти поздравления выглядят лицемерием.
Хочу ли я всепрощения? Я думаю, что наказание неизбежно, но не зависит от моих желаний. И я не буду испытывать радости от чьего-то наказания. И я хочу хотя бы не всепрощения, но стремления к пониманию, что оступиться может КАЖДЫЙ!

Вот такие рассуждения о Библейской любви для считающих себя христианами:

Библейская любовь имеет мало общего с симпатиями или антипатиями, с тем фактом, насколько по-человечески приятен или неприятен человеку его ближний, и даже с тем, как себя этот самый ближний ведёт: даже если он оказывается врагом, его нельзя ненавидеть, нельзя ему мстить или делать гадости, хотя, конечно, иногда приходится останавливать такого человека, если он пытается кому-то навредить, притом останавливать достаточно жёстко. Но даже в этом случае любовь к ближнему предполагает возможность дать ему новый шанс на восстановление нормальных отношений с теми, кому он был врагом, если только есть хоть какие-то основания надеяться, что такое восстановление возможно.

А для меня это не вопрос вероисповедания, а вопрос Жизни на земле!

+1

808

#p58518,Ксения написал(а):

На событие с Порошенко не пустили журналистов, обвинив в преступлениях

Некоторых представителей средств массовой информации не пропустили на торжественное открытие телевышки на Карачуне под Славянском, обвинив их в ряде уголовных правонарушений.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/5/7128960/

Как звучит "торжественное открытие телевышки". А торжественного открытия общественного туалета долго ждать?

+6

809

#p58521,Анеда написал(а):

И я хочу хотя бы не всепрощения, но стремления к пониманию, что оступиться может КАЖДЫЙ!

Интернет за нами следит. Вот прочитала пост, перешла на другой браузер и в ленте всплыло)

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/15355693_1251641004882258_3606463571851991731_n.jpg?oh=52ccb1950749d35c9d6f69f048d0faa7&oe=58FB29B1

+4

810

Песенный флешмоб. Одесса, Куликово поле! ПРИЗЫВ К ГОРОДАМ УКРАИНЫ!!
Одесситы на Куликовом полем, которых жгли 2 мая в Доме Профсоюза призвали здоровые силы Львова, Кривого рога, Винницы и Черновцов на славянский флешмоб

Вера Грек6 часов назад
Сейчас надо иметь смелось, чтобы на Украине спеть русские песни. Спасибо, земляки!

Я обратила внимание, что Одесситы продолжают приносить цветы к Дому Профсоюзов, помнят и чтят погибших и ведь как много цветов и это не приурочено ко 2 мая, получается, что круглый год несут цветы...
Ирен, это правильно я поняла?

+10


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38