Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38


Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Сообщений 691 страница 720 из 871

691

#p58376,Ксения написал(а):

Украинские кинотеатры отказались брать в прокат фильм о бандеровцах

yurasumy

От автора блога. Фильм о подвигах бандеровцах был проигнорирован украинскими кинотеатрами. Это было бы понятно, если бы фильм был снят в России и описывал настоящие подвиги этих "патриотов". Но весь цимес новости в том, что фильм "Живая" был снят уже по новым лекалам украинской цензуры и специально под заказ новой власти. Но на Украине все так стремительно меняется... В общем, поучительная история и том, как не надо снимать фильмы на заказ откровенных дегенератов.

Мотивом для отказа кинотеатров, послужило элементарное понимание рыночных законов - не стоит ожидать прибыли от заведомого дерьма...

https://jpgazeta.ru/ukrainskie-kinoteat … derovtsah/

Там коммент хороший есть, с которым я, кстати, согласна...
Боюсь, что именно так и произойдёт ((
Rico Ivanov • день назад
Не смешите. Нагнут и заставят взять в прокат. Против госмашины невозможно устоять. Так что ждите бандеровское гвно во всех кинотеатрах. Если государство фашистко-бандеровское, то фильмы будут такие же, и показывать их заставят, ещё и детей строем будут водить на показ, сочинения писать на тему фильма...

+1

692

+4

693

#p58348,Пчела написал(а):

Мне кажется, что именно этот флешмоб гораздо лучше смотрится без всяких лидеров. Народ сам показывает свое отношение к происходящему. С самого низа, без каких либо поводырей. А присутствие известных лиц его только дискредитирует.

+
спасибо Пчелка,ты все рассказала,именно то . что я имела в виду )

+1

694

#p58312,YAZVA написал(а):

Потому что своим вмешательством они могут перечеркнуть саму идею народного флешмоба.
И будет это выглядеть,как постановочное шоу,не более.

+

0

695

Евгений Чурсин

Андрей Данилко,
артист,шоумен(Верка Сердючка)-

"Мы уже три года почти не выступаем.
Мне не нравится время, в котором мы живем.
Мне не нравится то, что сейчас происходит с людьми на Украине, поэтому я не вижу себя сейчас на экране, на концерте, на публике в образе Верки Сердючки.
Конечно, мы работаем – есть закрытые мероприятия, коллектив большой, нужно зарабатывать.
Но работаем в основном за границей.
Я не понимаю, как на все это реагировать — тарифы, цены, курс доллара, не понимаю, как можно быть на посту президента или премьер-министра и не думать о людях.
Я тоже руководитель, правда, не страны, а скромного коллектива.
Но мне приходится думать о каждом в этом коллективе.
Нет работы, например, и поступает какое-то предложение – я берусь за работу, выбиваю деньги потому что я, как руководитель, обязан думать о коллективе.
Себе не возьму, но дам людям.
Мне кажется, наши руководители тоже могли бы себе что-то не взять, подумать о людях, но у них этого не вижу.
Когда смотрю ТВ, а там обвиняют в коррупции высшее руководство страны, у меня сразу вопрос: почему высшее руководство в суд не подаст?
Пусть опровергнут все эти вещи, если неправда…
Или это все правда?
Сердючка: бы сказала только одно слово в этой ситуации: "бл…ди" "

+10

696

#p58380,strato написал(а):

Несмотря на все прозрения "гусь свинье не товарищь". Толку от их прозрений, если все свои грехи они переводят на кого угодно, только не на самих себя. Последний майдан это рубеж, который начертили сами майдуны, отделив себя от остальных. С гордецами не возможно договариватся.

это все хорошо в теории...
и типа, если не перемешаны люди и не так сильно связаны между собой...
когда в куча семей поделены на две стороны родители, дети, сестры, братья...
не откажется ж мать от собственного сына, если он свидомый...
дочь не откажется от собственной мамы,если мама свидомая...
муж с женой могут перессориться и развестись... а могут несмотря на противоречия, жить и любить друг друга дальше, если они ценят таки и любят друг друга...
невозможно тут взять и отделить одних от других...
наверно это даже, не как гражданская война 17-22 годов...
все таки там были больше классовые различия... и конечно тоже были, где брат на брата... но многие таки были сильно разделены классово...
а сейчас реально все перемешаны...
не получается отделиться...
это либо таки пойти стенка на стенку... и чтоб одни переубивали других... и чтоб воцарилось подавляющее большинство одной стороны...
и чтоб никаких исключений... мать, отец, брат, сват... пофиг... делить, так делить...
иначе не получится...

Отредактировано Irene (2016-12-05 19:55:22)

0

697

Песенный флешмоб гiдности.

За ініціативи артистки Херсонського музично-драматичного театру ім. Івана Куліша Наталки Вишневської та волонтерської організації "Херсонська Чайка" до дня ЗСУ організуємо флешмоб "Пісня єднає", ціллю якого є ще раз об'эднати українців! Пропонуємо різним батальйонам передавати музичну естафету один одному. Для легшого пошуку, ставимо хештег #пісняєднає і залишаємо посилання на відео на сторінці батальйону у соціальній мережі.
Ну и отзывы:
Александр Пятков2 часа назад (изменено)
Это флэшмоб? Вообще то как я знаю флэшмоб предполагает возможность присоединится к нему абсолютно случайных людей. А тут-пришли в какую то комнату, которая чуть побольше чем у меня кухня, закрыли двери и спели с абсолютно не горящими глазами (сравните хотя бы с флэшмобом из Донецка или Благовещенска). Тут больше походит на попытку весьма посредственного артиста, завести абсолютно "мертвый" зрительный зал. Флэшмоберы фиговы.
Ольга Кириллова1 час назад
Какая смешная попытка перебить душевный порыв народа вот такой вот самодеятельностью... лучше бы не начинали, так смешно и дёшево выглядят эти потуги. Вот не люблю и никогда не употребляю это слово, но типичное рагульё. Такие забавные... Как говорится, служи, дурачок, получишь значок. И это я не о гЭроях ато, а о тётьках в вышиванках, веночках, флагах и т.д., возомнивших себя не пойми чем. Вам ли тягаться с людьми, спевшими от души, а не доя галочки за копеечку малую. Фу-фу-фу. Дешовки...
[b]Никита Светлояров
[/b]2 часа назад
Нет у вас славоукраинских шедевров.От советской культуры открестились и остались ни с чем.
анжела доценко2 часа назад
флешмоб гНидости продолжается...

0

698

Ельцин дарит Путину ручку, которой был подписан его указ об отставке. 1999г.
https://pp.vk.me/c626324/v626324961/37500/KYkWHGqFkzk.jpg

какова цена этой ручки сейчас и сколько она будет стоить через годы?))))

+3

699

#p58380,strato написал(а):

Несмотря на все прозрения "гусь свинье не товарищь". Толку от их прозрений, если все свои грехи они переводят на кого угодно, только не на самих себя. Последний майдан это рубеж, который начертили сами майдуны, отделив себя от остальных. С гордецами не возможно договариватся.

Можно рассуждать сколько угодно: кто кому товарищ, кто нет, с кем возможно договариваться, с кем нет, рассуждать, что нужно было пресечь майдан на корню, пойдя на жертвы и расстреляв его, рассуждать, что плохо, когда пиарятся на флешмобе и так далее. Все это рассуждения из разряда - как бы кому хотелось и как плохо, что все это не так.
А я говорю о другом - о том, что пусть не товарищ, но если пойдёт в моем направлении по любым своим причинам, то уже попутчик. Нельзя договориться до общей точки зрения, но совпадут интересы - уже хорошо. Мне не нужно осознания ими их грехов, мне достаточно, что они дошли до состояния растерянности и слабости, а значит, меньше навредят.
Может быть, разгон Януковичем Майдана создал бы другую историю.
Может быть, и отсутствие пиара на флешмобах создавало бы к нему лучшее отношение.
Могло быть. Но этого нет. Так зачем говорить о том, чего нет? А я говорю о том, что есть. И замечаю в этом, что есть, то, что может привести к хорошему результату. Назовёте это фантазиями? А я назову это оптимизмом. А фантазиями назову вот эти разговоры - как хорошо было бы, если бы было так, как мы говорим, и как плохо, плохо, плохо сейчас... Всегда есть и хорошее и плохое. Но настрой важен. И даже в таком хорошем событии, как песенный флешмоб, в том виде, в каком он происходит, вместе с пиаром на нем, можно искать минусы в виде пиара, а можно радоваться ему, увидев в нем прогресс, по сравнению с предыдущими событиями.
Я не только Страто отвечала. Хотелось бы понимания,конечно. Но нет, так нет...

+2

700

#p58389,галка написал(а):

до дня ЗСУ організуємо флешмоб "Пісня єднає", ціллю якого є ще раз об'эднати українців!

а предыдущий когда был?

+4

701

#p58320,Вован 2013 написал(а):

а пишу я сам - у жены есть свой аккаунт.

так, девочки, а ну признавайтесь, кто из вас супруга Вована. А то жуть как интересно )))) или будем по плюсикам выяснять ?

+2

702

#p58289,красавишна написал(а):

Эмм... Таффи действительно имела ввиду нечто другое... она русская, живёт в Грузии... именно после того разгона, на себе прочувствовала ненависть грузин к ней и ко всем русским в целом...

Прочли то что Вам хотелось?

нет, ровно наоборот: я прочитал именно то, что было написано, а Вы то, что хотели прочитать....
но, поскольку taffi подтвердила Ваше прочтение - маленький ликбез для Вас, для нее и для всех, кто одобрил  Ваш пост:

"Переживания человеком своего отношения к тому, что он познает и делает, называются чувствами (или эмоциями) .
Источником чувств являются потребности, стремления, желания, вызываемые теми свойствами предметов и явлений, которые мы воспринимаем, с которыми имеем дело. Чувства вызывает и наша деятельность (труд, учение, игра) , ее успехи и неудачи.
В обыденной речи понятия «ощущать» , «чувствовать» смешиваются. Мы говорим: «я ощущаю страх» , «чувствую боль» , хотя правильнее было бы сказать: «чувствую страх» , «ощущаю боль» . Ощущения дают нам знать о свойствах предметов и явлений, чувства же говорят о внутреннем состоянии человека, о его отношении к этим предметам и явлениям."©

попросту говоря: чувства - это то, что рождается внутри человека и "чувствовать ненависть" означает именно "ненавидеть", а не "ощущать ненависть окружающих"....
ну а для тех, для кого не означает - ОДНО кофе, пожалуйста.

#p58178,taffi написал(а):

Но настоящую, лютую, безобразную ненависть к себе и русским вообще, я почувствовала именно после разгона,  как Котик напомнил, сапёрными лопатками.

+1

703

#p58392,svetjulia написал(а):

а предыдущий когда был?

Тю, svetjulia, так они ж как начали объединять в 2014 году, так и объединяют без остановки до сих пор  всеми своими поступками, всеми принимаемыми законами, всеми высказываниями фарионшей, министров культуры нищуков, кучи депутатов..., ну а теперь ещё и "флешмобами"...
Неужели не заметила? [взломанный сайт]
Эээх...

+1

704

#p58263,Анеда написал(а):

Реализм - это то, что с нами происходит. А Ваши предложения по разгону Майдана уже невыполнимы. К чему же они теперь...
В моем мнении нет указаний, как кому следует поступать. Есть только сочувствие тем, кто берет на себя бремя переживаний за чужие неправильные поступки и право решать за них их судьбу.  Если бы Вы принимали решения и действовали в соответствии с ними, спасая и защищая, отвечая жестокостью на жестокость ради блага и справедливости, это, наверное, вызывало бы поддержку, а так сожаление. И я осмеливаюсь иметь такое мнение.

Вы просто - чудо!
Вы не только не слышите, что Вам собеседник говорит, Вы даже себя не слышите....

это Вы так троллить пробуете или у Вас такие настройки мозга "по умолчанию"?
если второе, то Вам можно позавидовать: из тех, кто закончил школу несколько десятилетий назад, не каждый способен сохранить в себе способность видеть мир глазами тринадцатилетнего подростка ....

#p58305,Анеда написал(а):

А чистоплюйством он называет желание обойтись без кровавых методов. И призывает несогласных с его мнением не иметь собственного.

но вот Ваше стремление переврать чужие слова, увы, ничего, кроме брезгливости не вызывает.... и да -  явно пробовали "настучать", как "прилежная ученица" классной руководительнице.... занимались этим в школе, похоже, с любовью....

0

705

#p58306,Ксения написал(а):

Например, для заказа молитвы «за победу над врагом» платежная система предлагает ввести имя «врага» и оплатить произвольную сумму от 10 до 4999 гривен.

а почем молитва за дарование безвиза, никто не знает?

+3

706

#p58391,Анеда написал(а):

рассуждать, что плохо, когда пиарятся на флешмобе и так далее. Все это рассуждения из разряда - как бы кому хотелось и как плохо, что все это не так.

Нет , это из разряда реакции на событие
собственное мнение , не более
никто же не организовывает протестное движение " Уберите Чичерину с вокзала!"

по поводу понимания
я тебя понимаю , но не разделяю твоей точки зрения на многое
мы разные
это нормально

+5

707

#p58384,Пчела написал(а):

Послушала Монтян. Она конечно, жжет) Но в начале спича пришла в голову мысль)
Без обвинения России речь в Ебдопарламенте начинать низзя  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
И она нашла, в чем обвинить)
В том, что  из Украины Кремль сделал антиобразец для своего населения, на примере кастрюлеголовых -  что не нужно делать,  потому что видите,  чем это заканчивается.
Но, по-большому счету, она же обвинила Россию в том, что она НЕ ВМЕШАЛАСЬ, и позволила событиям произойти так, как хотели кураторы с противоположной стороны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Мне смешно, а вам?))))
И так не так, и этак не так))

Отредактировано zeta (2016-12-05 21:14:57)

+7

708

Что-то у меня сегодня слезливое настроение, второй раз реву при просмотре видео...
Уже второй видеоролик вызвал такие эмоции сегодня, хотя всегда считала себя достаточно сдержанной и где-то даже чёрствой, а тут...
Убило вот это отрицательное качание головой в ответ на вопросы...

+6

709

#p58396,Котик написал(а):

маленький ликбез для Вас, для нее и для всех, кто одобрил  Ваш пост

за ликбез спасибо
форма как обычно , нивелирует пользу от содержания

+3

710

#p58312,YAZVA написал(а):

Потому что своим вмешательством они могут перечеркнуть саму идею народного флешмоба.
И будет это выглядеть,как постановочное шоу,не более.

можно попробовать угадать: кто первым из украинского политикума споет на вокзале в окружении "случайно подобранных" пассажиров песню из советского прошлого....
я ставлю на Юлю и на "Як тебе не любити Киеве мий"

0

711

#p58379,Irene написал(а):

PS. по номеру 102 трубу не берут. Р - реформа

Хорошего понемногу.)))

0

712

#p58390,brake написал(а):

Ельцин дарит Путину ручку, которой был подписан его указ об отставке. 1999г.

какова цена этой ручки сейчас и сколько она будет стоить через годы?))))

Она не продается, она ждет следующей подписи.)))

0

713

#p58391,Анеда написал(а):

И даже в таком хорошем событии, как песенный флешмоб, в том виде, в каком он происходит, вместе с пиаром на нем, можно искать минусы в виде пиара, а можно радоваться ему, увидев в нем прогресс, по сравнению с предыдущими событиями.

Минусы в виде пиара нико не ищет. Сам пиар политиков на флешмобе - один большой минус. Я просто пытаюсь донести мысль о том, что участие политиков загубит сам смысл сего действия. Люди, которые им не доверяют (а у нас не доверяет политикам чуть ли 99% населения), видя такое, просто потеряют к флешмобу интерес

+5

714

[взломанный сайт]

Роман Подолян
2 мин ·
... когда я рассказал одному американцу анекдот про "первые советские выборы" ("... поставил перед ним Еву и сказал "выбирай себе жену"), тот ответил мне анекдотом о том, что в США на самом деле одна партия, и только делает вид что их две.
Уже несколько лет мне немножко интересно, почему "демократия" снова и снова скатывается в "двухпартийную систему" вроде лейбористы-консерваторы, демократы-республиканцы, социалисты-правые. И даже такой ограниченный и неконкретный выбор политики позволяется делать раз в пять лет.
Но читая новости последних двух лет, я подумываю, что хозяев-господ "демократий" уже и такие декорации "или-или" начали тяготить.
"Есть два мнения, за членство в Евросоюзе и неправильное"
"Есть два мнения, за членство в НАТО и неправильное"
"Есть два мнения, за интервенции США и НАТО и неправильное"
"Есть два мнения, за меры от МВФ и неправильное"
"Есть два мнения, за TPP и неправильное".
"Есть два мнения, за Клинтон и неправильное"
Особенность еще и в том, что неправильное мнение не подлежит переубеждению, оно даже обсуждению не подлежит. Все кроме как мы сказали — неправильное, и точка.
Демократия — это вам не вседозволенность, как говорил один политический деятель.
Парламенты — не место для дискуссий, как говорил другой, но в мировой системе речь идет уже о =всех= парламентах когда вопрос заходит о соглашениях, объявленных всеблагими и безальтернативными.
"Заткнем глотку всем врагам свободы слова"
"Утопим в крови любые посягательства на гуманизм"
"Если мы не придем к власти путем подкупа, шантажа и террора, это могут сделать за нас какие-то безответственные авантюристы".

© давно закрывшаяся газета "Блин", Киев, ~1992-й год.

+6

715

#p58394,svetjulia написал(а):

так, девочки, а ну признавайтесь, кто из вас супруга Вована. А то жуть как интересно )))) или будем по плюсикам выяснять ?

так мы, на ветке Х-фактора, уже признались)))

+3

716

#p58394,svetjulia написал(а):

так, девочки, а ну признавайтесь, кто из вас супруга Вована. А то жуть как интересно )))) или будем по плюсикам выяснять ?

А шО тебе плюсики дадут?

0

717

#p58405,Котик написал(а):

можно попробовать угадать: кто первым из украинского политикума споет на вокзале в окружении "случайно подобранных" пассажиров песню из советского прошлого....
я ставлю на Юлю и на "Як тебе не любити Киеве мий"

Проиграли. Уже спели. Вилкул в Днепропетровске

+3

718

#p58412,Пчела написал(а):

так мы, на ветке Х-фактора, уже признались)))

И шО вы признались, ничего не понятно даже мне, а супрга начищает кастрюлю и рыгочит над вами.)))

0

719

#p58415,Вован 2013 написал(а):

И шО вы признались, ничего не понятно даже мне, а супрга начищает кастрюлю и рыгочит над вами.)))

Так пойди, почитай.) Там почти в самом конце

0

720

#p58396,Котик написал(а):

нет, ровно наоборот: я прочитал именно то, что было написано, а Вы то, что хотели прочитать....
но, поскольку taffi подтвердила Ваше прочтение - маленький ликбез для Вас, для нее и для всех, кто одобрил  Ваш пост:
"Переживания человеком своего отношения к тому, что он познает и делает, называются чувствами (или эмоциями) .
Источником чувств являются потребности, стремления, желания, вызываемые теми свойствами предметов и явлений, которые мы воспринимаем, с которыми имеем дело. Чувства вызывает и наша деятельность (труд, учение, игра) , ее успехи и неудачи.
В обыденной речи понятия «ощущать» , «чувствовать» смешиваются. Мы говорим: «я ощущаю страх» , «чувствую боль» , хотя правильнее было бы сказать: «чувствую страх» , «ощущаю боль» . Ощущения дают нам знать о свойствах предметов и явлений, чувства же говорят о внутреннем состоянии человека, о его отношении к этим предметам и явлениям."©

попросту говоря: чувства - это то, что рождается внутри человека и "чувствовать ненависть" означает именно "ненавидеть", а не "ощущать ненависть окружающих"....
ну а для тех, для кого не означает - ОДНО кофе, пожалуйста.

И страх, и ненависть равно можно отнести к тому что Вы назвали внутренним состоянием человека... человек вполне может чувствовать, что его ненавидят, но ощутить это физически только получив по физиономии, к примеру

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38