Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38


Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Сообщений 661 страница 690 из 871

661

#p58343,галка написал(а):

Ой-ё-ёй, как заговорили...

Может дал Бог доигрались.

0

662

Донецк - самый певучий город, они поют, поют, поют, наверное им так легче переживать всё происходящее с ними...
Что-то меня на слёзы пробило от этой песни в их исполнении...

+8

663

#p58344,Анеда написал(а):

Поверят лучше, да?
А я думаю, что поверят в зависимости от степени вовлечённости народных масс. Поверят, если процесс будет расширяться, победит масса. Так же как те, кто организовал майдан, победили после вовлечения масс. Но при этом должен быть кто-то в организации, кто вызывает уважение. Вот ввели тогда во власть безмозглого Кличко. Для чего? Он же вызывал уважение масс своими спортивными победами. Маяком его сделали. Известные люди сейчас тоже могут стать такими маяками. Должны быть лидеры. Просто нейтральной массе надо вокруг кого-то объединяться. Чичерина - которая поддерживает Новороссию - уже символ. За ней пойдут и споют большее количество людей. И кроме того, невозможно создать нейтральность медийных лиц, все люди так или иначе выражают своё отношение к происходящему, а медийные вообще выражают в первую очередь. Как они могут остаться в стороне от уже широко известного события? Постепенно, думаю, и другие проявят своё отношение.

Майдан победил? Да майдан - это одно сплошное недоразумение. Хотели одного, добились совершенно противоположного. К власти пришли те, которых освистывали и выгоняли со сцены. Одним из основных лозунгов было "Так дальше жить нельзя. Хуже некуда" Выходит, что так. как сейчас жить можнои это лучше, чем 3 года назад. Потому как сидят все, как жопа в штАнях© и не высовываются.
Чичерина - символ. Давайте ее в президенты. И не важно сколько людей споет, главное, что споют
Мне кажется, что именно этот флешмоб гораздо лучше смотрится без всяких лидеров. Народ сам показывает свое отношение к происходящему. С самого низа, без каких либо поводырей. А присутствие известных лиц его только дискредитирует.
А лидеры должны быть в политической борьбе, во время выборов. И смотреть надо не на слова лидера, а на дела

+7

664

#p58348,Пчела написал(а):

Майдан победил? Да майдан - это одно сплошное недоразумение. Хотели одного, добились совершенно противоположного. К власти пришли те, которых освистывали и выгоняли со сцены. Одним из основных лозунгов было "Так дальше жить нельзя. Хуже некуда" Выходит, что так. как сейчас жить можнои это лучше, чем 3 года назад. Потому как сидят все, как жопа в штАнях© и не высовываются.
Чичерина - символ. Давайте ее в президенты. И не важно сколько людей споет, главное, что споют
Мне кажется, что именно этот флешмоб гораздо лучше смотрится без всяких лидеров. Народ сам показывает свое отношение к происходящему. С самого низа, без каких либо поводырей. А присутствие известных лиц его только дискредитирует.
А лидеры должны быть в политической борьбе, во время выборов. И смотреть надо не на слова лидера, а на дела

майдан победил... люди нет... люди, конечно же, проиграли...
но майдан, да... победил...
другое дело, что он привел к разрухе, разгрому, ненависти, нетерпимости, войне и тд и тп...
но такова цена его победы...

а насчет лидеров... конечно лучше смотрится...
кстати... майдан тоже так начинался... когда типа студенты евромайданили... и когда они хотели типа без лидеров...
и типа от них дистанцировались...
но у такого майдана не было продолжения... поэтому и было организовано побиття онижедетей... и дальше уже пошло, как по маслу... с лидерами...

я тоже против, чтоб известные личности участвовали во флешмобах...
даже не так... не просто известные личности... а те, кто вот политически замешан...
а вот если просто известные горожанам люди... но держащиеся от политики подальше примут участие, тогда кул...
ну как то так...

+2

665

#p58349,Irene написал(а):

майдан победил... люди нет... люди, конечно же, проиграли...
но майдан, да... победил...
другое дело, что он привел к разрухе, разгрому, ненависти, нетерпимости, войне и тд и тп...
но такова цена его победы...

а насчет лидеров... конечно лучше смотрится...
кстати... майдан тоже так начинался... когда типа студенты евромайданили... и когда они хотели типа без лидеров...
и типа от них дистанцировались...
но у такого майдана не было продолжения... поэтому и было организовано побиття онижедетей... и дальше уже пошло, как по маслу... с лидерами...

я тоже против, чтоб известные личности участвовали во флешмобах...
даже не так... не просто известные личности... а те, кто вот политически замешан...
а вот если просто известные горожанам люди... но держащиеся от политики подальше примут участие, тогда кул...
ну как то так...

У нас сейчас очень заполитизированная жизнь. Мы все знаем чуть ли не поименно всю Раду и весь кабинет министров. Вот оно надо простому человеку?
Одна из моих любимых цитат - Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.
Есть правитель и ладно. Народ живет и не парится

+4

666

Песенный флешмоб. Гродно включилось! "Маленькой ёлочке"

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+8

667

Песенный флешмоб. Луганск опять! "На безымянной высоте"
Луганск продолжает волну песенного флэшмоба, исполняя песню "На безымянной высоте".

+10

668

#p58348,Пчела написал(а):

Майдан победил? Да майдан - это одно сплошное недоразумение. Хотели одного, добились совершенно противоположного. К власти пришли те, которых освистывали и выгоняли со сцены. Одним из основных лозунгов было "Так дальше жить нельзя. Хуже некуда" Выходит, что так. как сейчас жить можнои это лучше, чем 3 года назад. Потому как сидят все, как жопа в штАнях© и не высовываются.
Чичерина - символ. Давайте ее в президенты. И не важно сколько людей споет, главное, что споют
Мне кажется, что именно этот флешмоб гораздо лучше смотрится без всяких лидеров. Народ сам показывает свое отношение к происходящему. С самого низа, без каких либо поводырей. А присутствие известных лиц его только дискредитирует.
А лидеры должны быть в политической борьбе, во время выборов. И смотреть надо не на слова лидера, а на дела

Вот странное отношение...  Победил в том смысле, что установил свою власть, а не выполнил обешания! А я обещаниям их никогда не верила. И знала, что будет хуже. И что будет Гражданская война. Но если сейчас Украина под властью пришедших на майдан, жто означает, что он победил. Слово победа не обязательно приносит радость. Победа противников!
Нет, Чичерина не сможет в президенты, она на своём месте играет свою роль.  Народ без поводырей НЕ МОЖЕТ! Простите за капс, но я в этом убеждена. Может быть, разрушать и крушить ещё и может, доведённый до отчаяния, а созидать отношения - нужны лидеры.
Да и сами лидеры не могут без народных событий - политическая борьба без поддержки народа невозможна.
В любом случае, я рада, что этот процесс идёт. И он идёт так, как он идёт, естественным образом, и нельзя из него исключить ни народного порыва, ни организации лидерами, ни пиара лидеров на нем. Главное, чтоб принёс хороший результат! Вот и будет этот результат совместными делами лидеров и народа. И это не пустые обещания лидеров, и не фантастическая народная самоорганизация!

+1

669

#p58350,Пчела написал(а):

У нас сейчас очень заполитизированная жизнь. Мы все знаем чуть ли не поименно всю Раду и весь кабинет министров. Вот оно надо простому человеку?
Одна из моих любимых цитат - Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.
Есть правитель и ладно. Народ живет и не парится

ну есть еще местные известные люди...
артисты там... деятели искусства...
у нас вот есть, которые не делали громких заявлений... не высказывались сильно...
я о таких... вот Чичерина она четко обозначила свою позицию... она высказывалась... и понятно, что она уже как красная тряпка, для быка, для наших свидомых...

0

670

Настоящее Время
20 ч ·

Мэр Киева отправил журналистов к жене, когда у него спросили о незадекларированных домах в Лос-Анджелесе и Гамбурге

+1

671

Юрий Ткачёв
5 мин. ·

Политическая арифметика.

Президент П. и его окружение ежедневно обогащаются за счёт страны на N миллионов гривен. Если президент П. спровоцирует отставку министра внутренних дел А. и прочей шоблоты экс-премьера Я. и поставит на освободившиеся места своих людей, то сумма ежедневного обогащения увеличится в X раз. Однако если сейчас расчётное время, которое президент П. пробудет на посту, составляет М, то в случае отставки А. и людей Я. оно уменьшится в Y раз.

Вопрос задачи: что выгоднее П. по деньгам, убрать А. или оставить его?

Не спешите отвечать: над её решением сейчас бьются лучшие геноциды (тм) страны)))

+3

672

При просмотре ленты  вообще и тут в частности, радует только одна мысль  - началом истерики майданцев удовлетворен  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif  Хотя бы что-то хорошее.
И то ли еще будет. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Да, забыла принести)) Шедеврально, это ватники-то не предупреждали, ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

#p58336,Пчела написал(а):

Сэр Енот
·
Логическим завершением апокалипсиса под названием "Разочарование майдован" должна стать фраза:
"Если вы всё знали заранее, какого хрена нас не предупредили, вата?! Это всё из-за вас!"

+7

673

#p58353,Анеда написал(а):

Вот странное отношение...  Победил в том смысле, что установил свою власть, а не выполнил обешания!

Победил надежды народа.

0

674

#p58353,Анеда написал(а):

В любом случае, я рада, что этот процесс идёт. И он идёт так, как он идёт, естественным образом, и нельзя из него исключить ни народного порыва, ни организации лидерами, ни пиара лидеров на нем.

А почему нельзя исключить пиар на этом флешмобе? Он что, от этого обесценится? Или люди петь перестанут? Зачем пиарится на добровольном порыве?

+2

675

Юрий Ткачёв
8 мин ·

Те, кто переоценивает значение песенных флешмобов, совершают большую ошибку. Но ещё бОльшую ошибку совершают те, кто это значение недооценивает.

+5

676

#p58355,Irene написал(а):

Настоящее Время
20 ч ·

Мэр Киева отправил журналистов к жене, когда у него спросили о незадекларированных домах в Лос-Анджелесе и Гамбурге

Хорошо хоть к жене, а не дальше.)))

+2

677

#p58332,Пчела написал(а):

Суд Киева удовлетворил требования Антимонопольного кабинета Украины и обязал «Газпром» выплатить штраф за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газе. Об этом сообщает РИА Новости.

Людмила Мосийчук
38 мин. ·
районный суд села Пидганебне вынес решение, обязывающее Кремль оплатить все расходы пересичных украинцев по ЖКХ на
сумму порядка 100 трлн долл.
и добавил: "Поторопитесь! Бо дуже холодно у хати!"

_______________________________________________________________

Надеюсь, что это правда  http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif
США заморозили активы Порошенко

Нельзя столько много хорошего в один день, в последнее время я научилась сильно ничему не радоваться...

+10

678

Про сносы МАФов на КПИ узнала еще раньше, чем пошли официальные сообщения, от своей киевской знакомой в ленте. У меня ж телефон под подушкой и я его проверяю и ночью, и утром, еще толком не проснувшись. Переклички, прилеты и все такое, насущное.
Она  не написала ни слова о политике  на моей памяти, старательно не замечала  ничего, что происходит в стране  и была занята только своей семьей и продвижением очень дорогих медицинских центров с заоблачными ценами. Всякие бизнес-планы, пиар-акции, лендинги и прочая http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Ее пост с фотками был полон возмущения.
Не потому, что незаконно.
Не потому, что люди лишились имущества и рабочих мест.

Она вопрошала, где ей теперь покупать свежий хлеб, молочку, зелень и пироженки.
С искренним негодованием...
Вот так. Я смотрела на ее пост и у меня не было слов.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
У тебя страну просрали в тартарары, а ты и не заметила.

А я мимо эти павильонов несколько месяцев ходила на работу.
Жалко. И страну жалко

Отредактировано zeta (2016-12-05 17:45:39)

+6

679

#p58363,zeta написал(а):

Надеюсь, что это правда  
США заморозили активы Порошенко

Давно пора.

0

680

#p58360,Пчела написал(а):

А почему нельзя исключить пиар на этом флешмобе? Он что, от этого обесценится? Или люди петь перестанут? Зачем пиарится на добровольном порыве?

Потому что это естественный процесс. Те, кто хотят и могут пиариться, будут это делать, как бы кто это ни осуждал. Мы с вами не можем его исключить. А поругать их за это можем, да, но а смысл?
Если не можем исключить, зачем задавиться вопросом обесценится ли он, если пиариться не будут? Они хотят и будут. Но это может принести и пользу. Потому что значимость процесса больше от массовости или от "весомости" участников.
Без организации петь могут перестать.
Зачем пиарятся - хотят славы, видимо. Но я считаю, что это процесс взаимополезный - и для пиарящихся, и для процесса.

0

681

#p58366,Анеда написал(а):

Но я считаю, что это процесс взаимополезный - и для пиарящихся, и для процесса.

А я считаю, что нет. Наши "пиарщики" только дискредитируют процесс. Особенно, если это будут политики. У нас в стране доверие к политикам 0 целых 0 десятых.
Тем более, что без них начинали

Отредактировано Пчела (2016-12-05 18:21:40)

+3

682

#p58363,zeta написал(а):

_______________________________________________________________

Надеюсь, что это правда  
США заморозили активы Порошенко

Если это правда, то это такая зрада-зрадная... Ну, и скажите мне, чего тогда добился?

+1

683

ура...
перемога...
ну теперь у жителей энэров откроются глаза... терь они буду знать правду...
что сами себя обстреливают...
и наконец то смогут избавиться от зомбирования рашатв...

На Донбассе возобновили вещание украинских каналов

В открытии телевышки на горе Карачун принял участие и президент Петр Порошенко.

В Донецкой области открыли телевышку на горе Карачун, которая позволила возобновить вещания четырех местных и десяти общенациональных телеканалов.

В открытии принял участие и президент Петр Порошенко.

"Я могу подтвердить, что это очень важно. Это событие, которое ждали больше двух лет жители Донецкой области. Начиная от Красноармейска и заканчивая Лисичанском, начиная от Горловки и заканчивая Изюмом начинается вещание украинских каналов", - заявил Порошенко.

По оценке председателя Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского, строительство вышки обошлось в семь миллионов гривен, а министра информационной политики Юрия Стеця - в восемь миллионов гривен.

Также отметим, что открыть телевышку планировали еще в июле, в день освобождения Славянска. По словам Стеця, за это уже понесли наказание виновные.

+1

684

#p58372,Ксения написал(а):

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков намерен прервать свой визит в Канаду и досрочно вернуться в Украину в связи со смертельной перестрелкой в с.Княжичи Броварского района Киевской области

Как сообщил в понедельник департамент коммуникации МВД Украины, глава МВД Украины отметил, что назначенные встречи в Канаде - очень важны с точки зрения программы партнерства с правительством Канады для поддержки сектора безопасности в Украине в 2017 году.

"Однако, после встречи с министром международной торговли Канады Христею Фриленд и министром общественной безопасности Ральфом Гудейлом, я отменяю другие встречи и возвращаюсь в Украину", - цитирует А.Авакова департамент коммуникации МВД.

Отредактировано Ксения (Сегодня 17:38:15)

Не прошло и пол года©

+1

685

#p58367,Пчела написал(а):

А я считаю, что нет. Наши "пиарщики" только дискредитируют процесс. Особенно, если это будут политики. У нас в стране доверие к политикам 0 целых 0 десятых.
Тем более, что без них начинали

Отредактировано Пчела (Сегодня 17:21:40)

Направленность процесса - на единение славян. Это уже вырисовалось. И начиналось без политиков. Примкнувшие к процессу просто усилят его количеством и своей известностью. Даже если политику не было доверия, но он примкнул к этому процессу. Политики любят перекрашиваться, когда чувствуют, что ветер меняет направление. Это известный факт. Их могут осуждать за их переменчивость, но при этом понимать, что крепнет сила новой идеи, овладевающей массами. Вот так же точно многие осуждают Зеленского. Да, он жил и работал, вызывая неприязнь многих, но когда направление его деятельности стало меняться, я восприняла это положительно. Так же точно воспринимаю и то, что свидомые начинают прозревать. Главное для меня, если в обществе будет укрепляться та идея, которую я поддерживаю, а не то, какие люди будут её поддерживать вместе со мной, то есть поддерживали ли они её изначально. Так и в этом вопросе я сужу, как понимаю я, как и каждый судит по себе. А я понимаю так: не по прошлым делам человека оценивают, а по нынешним. Люди меняются.
Мы не можем оградить себя от нашего общества и оно такое, какое есть вместе с политиками. Так пусть лучше политики встанут на сторону народа, чем будут вдали от него опять нести несусветную чушь и давать обманные обещания!

Отредактировано Анеда (2016-12-05 18:54:35)

0

686

Официально: в Киеве началась эпидемия гриппа

В Киеве наблюдается напряжённая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ: с 28 ноября по 4 декабря его уровень превысил эпидемический порог на 4%.

Об этом 5 ноября в ходе брифинга для СМИ сообщил руководитель аппарата Киевской горадминистрации Владимир Бондаренко.

По его информации, повышение уровня заболеваемости наблюдается среди всех возрастных категорий населения, но больше всего — среди школьников. В течение недели заболели 7 тысяч 152 ребёнка школьного возраста, что составляет 29,3% от общего количества заболевших.

«Общее количество заболевших — 24 тысячи 440 человек, из них 17 тысяч — дети. Впрочем, госпитализированы из них только 123 человека до 17 лет. Однако об объявлении карантина пока речи не идёт, поскольку уровень заболевших в учебных заведениях составляет меньше требуемого показателя. По прогнозу специалистов, возможно, в январе 2017 года возникнет необходимость введения карантина, однако город готов к развитию любых событий и держит эту ситуацию на контроле», — сообщил Бондаренко.

0

687

Юрий Ткачёв
15 мин ·

Второй раз за неделю спёрли аккумулятор с авто.

Славаукраине, ящитаю.

Я не жалуюсь, как говорится, хорошо, что бог взял деньгами.

PS. по номеру 102 трубу не берут. Р - реформа

+1

688

#p58377,Анеда написал(а):

Направленность процесса - на единение славян. Это уже вырисовалось. И начиналось без политиков. Примкнувшие к процессу просто усилят его количеством и своей известностью. Даже если политику не было доверия, но он примкнул к этому процессу. Политики любят перекрашиваться, когда чувствуют, что ветер меняет направление. Это известный факт. Их могут осуждать за их переменчивость, но при этом понимать, что крепнет сила новой идеи, овладевающей массами. Вот так же точно многие осуждают Зеленского. Да, он жил и работал, вызывая неприязнь многих, но когда направление его деятельности стало меняться, я восприняла это положительно. Так же точно воспринимаю и то, что свидомые начинают прозревать. Главное для меня, если в обществе будет укрепляться та идея, которую я поддерживаю, а не то, какие люди будут её поддерживать вместе со мной, то есть поддерживали ли они её изначально. Так и в этом вопросе я сужу, как понимаю я, как и каждый судит по себе. А я понимаю так: не по прошлым делам человека оценивают, а по нынешним. Люди меняются.

Отредактировано Анеда (Сегодня 18:51:16)

Несмотря на все прозрения "гусь свинье не товарищь". Толку от их прозрений, если все свои грехи они переводят на кого угодно, только не на самих себя. Последний майдан это рубеж, который начертили сами майдуны, отделив себя от остальных. С гордецами невозможно договариваться.

Отредактировано strato (2016-12-06 10:13:26)

+3

689

#p58370,Ксения написал(а):

Гройсман: СМИ распространяют «утки» о «Евровидении»

.

+4

690

#p58363,zeta написал(а):

Нельзя столько много хорошего в один день, в последнее время я научилась сильно ничему не радоваться...

#p58376,Ксения написал(а):

Украинские кинотеатры отказались брать в прокат фильм о бандеровцах

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38