Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38


Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

Сообщений 631 страница 660 из 871

631

#p58307,галка написал(а):

Неужели наконец хоть кто-то услышал нацистские кричалки? [взломанный сайт]  В Украине же ничего подобного нет, ведь именно так рассказывают нам "честные" и "независимые" СМИ и всякие разные ЫксперДы...

Tribuna.com Украина
51 мин ·

А вот, собственно, видео, на котором видно и слышно, за что ФИФА может наказать сборную Украины 😧

https://ua.tribuna.com/football/1046306 … l?ext=klim

+1

632

#p58265,Вован 2013 написал(а):

Флешмоб Кишинев.

Ах, как здорово, мурашки волнами и ощущение счастья!
Вот это и есть та борьба, которая мне по душе, а не с оружием в руках!
И я горжусь нашими людьми, воспитанными нашим Союзом! Эту духовность западными приманками не проймёшь! А песню не задушишь, не убьёшь! И весь мир облетит этот песенный порыв единства! Вот оно - единство народов, а не навязанное сверху государствами!
Те, кому смешон мой восторг и пафос, можете считать меня Фантазеркой! А я буду гордиться своей хоть мысленной причастностью к таким активистам. Если представится возможность, с удовольствием приму участие.)

И вот оно - лучше из всех нынешних шоу: факторов, голосов, главных сцен и т.п., которые якобы ищут народные таланты. Вот они - эти таланты! И победой будет признание миром единства славянских народов, а не деньги...

#p58312,YAZVA написал(а):

Потому что своим вмешательством они могут перечеркнуть саму идею народного флешмоба.
И будет это выглядеть,как постановочное шоу,не более.

Артисты - тоже люди! Пусть выглядит для дураков... Те, кто хочет видеть проплаченность, могут предположить её и с обычными людьми... Но с профессионалами даже лучше зажигаются остальные люди и песня крепнет по миру! Организаторы всегда и везде нужны, в любом деле!

Отредактировано Анеда (2016-12-05 13:51:25)

+1

633

#p58312,YAZVA написал(а):

Потому что своим вмешательством они могут перечеркнуть саму идею народного флешмоба.
И будет это выглядеть,как постановочное шоу,не более.

ну т.к. уже депутаты засветились на таких флешмобах, уже считают постановочными шоу...
хотя на самом деле... это и есть организованные постановочные пения... ясно же, что не люди просто случайно на вокзале начали петь...
да собирались... да... организовывали их...

+1

634

вот т.е. пусть лучше Польша часть Украины оттяпает... чем Россия всю?
вот такая логика у автора, что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Петиция на президентском сайте: Порошенко просят перенести столицу во Львов

2 декабря на сайте президента Украины Петра Порошенко появилась электронная петиция с предложением перенести столицу государства во Львов.

Автор такого документа (№22/031293-эп) — некто Татьяна Павловна Мельник.

«После урегулирования конфликта с Россией столицу перенести во Львов. Россия до Львова не пойдёт, а Польше вся Украина не нужна», — предлагает составитель петиции.

Отметим, что для рассмотрения главой государства это воззвание должно набрать 25 тысяч подписей.

0

635

#p58306,Ксения написал(а):

Поп- раскольник Филарет благословил банкоматы на отпущение грехов и чтение молитв

Мусорная столица Украины - Львов, опять впереди палаты всей. Как, однако, геноциды широко шагнули вперёд, в плане цивилизации. Ведь ещё совсем недавно стеклопакетам поклонялись, буквально, в прошлом или позапрошлом году. А уже сегодня во Львове молятся через терминал - благодаря попу-раскольнику Филарету.

Заплатив от 10 до 4999 грн через платежный терминал, можно заказать молитву за победу над врагами. Вот она демократия: хочешь – молишься на фрески святого семейства Порошенко, хочешь - в платежном терминале «перемогу» заказываешь. 10 гривен - маленькая перемога, 4999 гривен - большая. Возможно отпущение грехов в кредит, СУХС. Увы, пока секта Филарета забыла про заговор от «зрады», но все поправимо. Пока же набожные галичане истово осваивают новый вид церковных услуг и молятся не отходя от банкомата. Пока на выбор предлагается три молитвы: за здоровье, за победу над врагом и за возвращение домой живым.

Электронная платежная система Easypay подтверждает реальность предоставления такой услуги, как и то, что за ней стоит Украинская православная церковь Киевского патриархата. Например, для заказа молитвы «за победу над врагом» платежная система предлагает ввести имя «врага» и оплатить произвольную сумму от 10 до 4999 гривен. Примечательно, что идея молиться через банкомат первым пришла в голову предпринимателю Олегу Гончару из Черкасс.

«Какая разница, идет человек в церковь, или заказывает молитву отдаленно?», - сказал он. По словам бизнесмен, в реализации «богоугодной» идеи ему помог священник Украинской православной церкви Киевского патриархата. «Мой друг является священником. Каждое утро я отсылаю ему на почту заказ, а он проводит молитвы».

В общем, теперь патриоты могут не отвлекаться на походы в Храм, достаточно купить индульгенцию в платеженом терминале. Скоро там будут индульгенции на искупление воровства, убийства и прелюбодеяния. А что? Грохнул кого-то - пошел к банкомату, заплатил 10 гривен (25 центов) и снова чист, аки слеза младенца после клизмы. Дело для католиков, не новое, просто сейчас Филарет слегка модернизировал и осовременил «прощение грехов».

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

636

Политолог Андрей Золотарев о ситуации с допросом Януковича, а также о других ключевых вопросах прошлой недели.

0

637

#p58313,Irene написал(а):

на Корреспонденте есть...

вот стопудово сейчас это писал не Вован...
ну явно другой человек под акком Вована пишет... возможно загадочная жена Вована )))

Я не имел ввиду интернет - имелось ввиду наше ТВ, а пишу я сам - у жены есть свой аккаунт.

+1

638

#p58286,галка написал(а):

Песенный флешмоб гiдности. Кривой Рог. Гимн Украины - гімн України  

Вот скажите мне, зачем? Зачем это позорище устраивать??? Ну зачем опускать себя ниже дна днищего?
И опять подчёркивать разницу между поющими радостными и верящими в лучшую жизнь людьми  и вот этими? Ну зачем???
Позор позорный
Какой-то однообразный у них всех ответ... щеня вмерло...
А песню, настоящую песню, украинскую заспивать для разнообразия слабо?

Отредактировано галка (Сегодня 02:48:50)

+3

639

#p58292,brake написал(а):

у гиднюков осталась одна песня
начнут петь нормальную украинскую,а вдруг в это же самое время, ее же, поют на одном из вокзалов России )

Вот всегда вы, русские, так. Все у нас крадете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  )))

+5

640

#p58320,Вован 2013 написал(а):

Я не имел ввиду интернет - имелось ввиду наше ТВ, а пишу я сам - у жены есть свой аккаунт.

я не смотрю наши сми по тв...
и мне пофиг, что там показывают или что не показывают...
на тв вообще нормальных не осталось новостных программ...
а вот в инете еще есть укр.ресурсы, которые более менее новости передают...
поэтому инет рулит ))

ну и что, что у жены есть свой акк... как будто нельзя кому то писать под чужим акком ))
а у тебя вот бывает, что точно разные люди под акком Вован пишут  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

641

#p58300,brake написал(а):

вот лучше бы не лезли сейчас в это певцы и певицы

Как и политики. Вот не пойму, зачем Вилкул поперся на вокзал в Днепропетровске? А теперь имеем гимны в пику ему

+4

642

#p58299,YAZVA написал(а):

На украинских радиостанциях русскоязычные песни стали дублировать в эфире переводом на украинский

"Завтра, в 7.22 я буду в Рогатині залазити в кабіну і молитись на хлопчину…"

— переводит закадровый голос текст певицы Ёлки про пилота кабины самолета в киевском аэропорту "Борисполь".
Услышать этот "шедевр" можно  на этом видео с 0.50 по 1.20 мин.

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

+3

643

Новым президентом Узбекистане избран и.о. главы государства Мирзиёев

Новым президентом Узбекистана избран исполняющий обязанности главы государства Шавкат Мирзиёев. Об этом сообщил Центризбирком страны.

Досрочные президентские выборы в Узбекистане прошли накануне.

0

644

#p58325,Пчела написал(а):

Как и политики. Вот не пойму, зачем Вилкул поперся на вокзал в Днепропетровске?

потому что им на все нас-ать... и потому что пиарится... просто напросто...
потому что они там все одинаковые... по сути...
разнится только в том, что у одних бизнес заточен на Россию и идеологически они хотят с Россией...
а другие на грантах у Запада... и ориентированы на идеологически на запад...
но продажны все... и все сволочи... без исключения...

+3

645

#p58316,Irene написал(а):

ну т.к. уже депутаты засветились на таких флешмобах, уже считают постановочными шоу...
хотя на самом деле... это и есть организованные постановочные пения... ясно же, что не люди просто случайно на вокзале начали петь...
да собирались... да... организовывали их...

Я думаю, что только наивные люди могут думать, будто какое-то действие без организации возможно. И майдан, и сопротивление на Донбассе, и песенный протест - это все кем-то организовано! Главное, как относиться к целям и средствам их достижения. На мой взгляд, песенный протест - самое мирное с прекрасными целями и средствами действо. И массовость есть. И главное, что ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ, как я давно мечтала, а не разделяющее оружием и убийствами. Для меня этот протест похож на тот, что состоялся в Крыму, когда люди своё отношение к майдану выразили своим желанием отделиться от новых порядков Украины. Им повезло, что их смогли оградить от украинского беспредела на уровне властей. Остальных граждан Украины не смогли, но они тоже выражают своё отношение вот таким способом!
В первой песне из Кишинёва слова многовыражающие!

Я люблю тебя, Жизнь!

Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало.
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано:
Ширь земли и равнина морская.
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя -
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки... Потом
Все опять повторится сначала.

Ах, как годы летят!
Мы грустим, седину замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна.
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно

Отредактировано Анеда (2016-12-05 14:26:25)

+1

646

#p58324,Irene написал(а):

а у тебя вот бывает, что точно разные люди под акком Вован пишут

Это говорит о широте моей натуре.))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

647

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Суд Киева удовлетворил требования Антимонопольного кабинета Украины и обязал «Газпром» выплатить штраф за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газе. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд обязал российскую компанию выплатить сумму около 6,8 миллиарда долларов.

Ранее сообщалось, Антимонопольный комитет Украины захотел взыскать с «Газпрома» штраф за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа.

Представители российской компании удивились, так как «Газпром» не осуществляет предпринимательской деятельности на территории Украины, передавая газ «Нафтогазу Украины» на западной границе РФ.

+4

648

#p58330,Анеда написал(а):

Я думаю, что только наивные люди могут думать, будто какое-то действие без организации возможно. И майдан, и сопротивление на Донбассе, и песенный протест - это все кем-то организовано! Главное, как относиться к целям и средствам их достижения. На мой взгляд, песенный протест - самое мирное с прекрасными целями и средствами действо. И массовость есть. И главное, что ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ, как я давно мечтала, а не разделяющее оружием и убийствами. Для меня этот протест похож на тот, что состоялся в Крыму, когда люди своё отношение к майдану выразили своим желанием отделиться от новых порядков Украины. Им повезло, что их смогли оградить от украинского беспредела на уровне властей. Остальных граждан Украины не смогли, но они тоже выражают своё отношение вот таким способом!
В первой песне из Кишинёва слова многовыражающие!

Конечно, кто-то организовывает. Но одно дело, когда это несколько инициативных человек, просто из народа, пусть даже из какого-то песенного коллектива, а другое - когда политики и известные личности.
Мне нравится Чичерина, но считаю, что не стоило ее приглашать. А  Вилкулу так вообще головой думать надо.
И  так уже достаточно дров наломано. Не сомневаюсь, что Чичерина все это сделала по велению души и совершенно бесплатно, но потом вот и появляются такие как у нас запреты на въезд для нее и других артистов.
А Вилкул, естественно, ради пиара
Лучше будет, если в кадрах флешмоба не будет мелькать никаких медийных личностей

Отредактировано Пчела (2016-12-05 14:43:50)

+7

649

#p58316,Irene написал(а):

ну т.к. уже депутаты засветились на таких флешмобах, уже считают постановочными шоу...
хотя на самом деле... это и есть организованные постановочные пения... ясно же, что не люди просто случайно на вокзале начали петь...
да собирались... да... организовывали их...

флеш моб - это и есть организованная акция, всё зависит только от того кто организует)

+1

650

+7

651

Сэр Енот
·
Логическим завершением апокалипсиса под названием "Разочарование майдован" должна стать фраза:
"Если вы всё знали заранее, какого хрена нас не предупредили, вата?! Это всё из-за вас!"

+7

652

Музыкальная пауза...
Я вам песенку принесла интересную, почти флешмоб http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано галка (2016-12-05 14:52:56)

+4

653


Вердикт от главаря "Азова": Мы уничтожили экономику и превратились в клан временщиков, сидящих на сумках, если это судно начнет тонуть

Сколько бы убедительно и аргументированно последовательные оппоненты киевского режима не критиковали своих "преемников", они зачастую остаются неуслышанными теми, кто приветствовал свержением законной власти в стране в феврале 2014. Преградой тому некое недоверие к словам критиков, основанное на том, что их критика-де всего лишь месть за устранение от власти. 

Иногда, наверное, бывает и не без этого, однако, игнорировать рациональное зерно в указаниях оппонентов на "достижения" новой власти, все же, опрометчиво, даже для необратимых свидетелей "святого майдана".  Возможно, слегка сориентироваться в вопросе "достижений" таким адептам поможет откровение от непререкаемого авторитета в их среде - главаря националистическиго формирования "Азов" Андрея Билецкого. По сути, Билецкий емко констатировал, что "святой майдан" на поверку выдался безбожной разрухой. А "святые угодники" "майдана" - очень сомнительными личностями. Ну, иным попросту в данных условиях нет никакой нужды сидеть на упакованных чемоданах. 

Экономика Украины уничтожена, а Донбасс проигран, в стране началась война олигархических кланов. Такой итог трех лет с начала переворота в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» обозначил основатель  «Азова».

По его словам, нынешняя украинская власть сидит на чемоданах и готова сорваться с места, как только «корабль» даст течь.

Подробнее: http://antifashist.com/item/verdikt-ot- … z4RxoIcmr7

+2

654

#p58331,Вован 2013 написал(а):

Это говорит о широте моей натуре.))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

или, скорее, о раздвоении личности  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

655

#p58334,красавишна написал(а):

флеш моб - это и есть организованная акция, всё зависит только от того кто организует)

ну я и имею ввиду, что не народом организовано...
кем то из политиков, однозначно...

0

656

#p58336,Пчела написал(а):

Логическим завершением апокалипсиса под названием "Разочарование майдован" должна стать фраза:
"Если вы всё знали заранее, какого хрена нас не предупредили, вата?! Это всё из-за вас!"

а если им ответить, что предупреждали... что взывали... говорили, откройте глаза... посмотрите...
будут говорить, что ничего подобного... что мы не предупреждали тогда... а только проявляли любовь к Януку и ненависть к Украине...
ага...

+2

657

+6

658

Свернутый текст

Рада в панике, Березюк сорвался: Опомнитесь, люди нас ненавидят — это конец

05.12.2016 13:00

Киев, 5 декабря.
На Украине зреет бунт — люди устали терпеть бедность и рабство. Народ ненавидит чиновников в Киеве и готов на радикальные действия.
Сегодняшнее выступление главы «Самопомощи» Олега Березюка на Согласительном Совете Верховной Рады было очень эмоциональным. По словам нардепа, на протяжение двух последних недель он ездил по стране и общался с людьми, после чего сделал вывод — люди ненавидят действующую власть.

«Я ездил две недели по стране и привез вам физическую ненависть от людей. Нас ненавидят. Страну продолжают грабить, украинцев загоняют в рабство. Люди устали от вранья, коррупции и безнаказанности. Безнаказанности, потому что правоохранительные органы не на стороне людей, а на стороне олигархических элит. Расследованы ли у нас дела по офшорам? Нет. А проведено ли хоть одно расследование по е-декларациям? Нет!»- возмутился Березюк.

На Украине зреет бунт — люди устали терпеть бедность и рабство.
По его словам, доверия у украинцев к центральной власти нет, зато оно растет к местным чиновникам. Люди видят, что в Киеве власть «жирует», а на местах общими усилиям ремонтируются школы, строятся больницы и открываются детские сады.

«Городские советы маленьких и больших городов передают привет правительству, так как правительственный бюджет просто грабит местные бюджеты. О децентрализации не может быть и речи, то, что есть сейчас — это централизация, не иначе! Нас люди ненавидят, а вот местные власти они уважают — ведь они рядом со своими народом»,- заявил Березюк.

По словам нардепа, люди требуют снятия неприкосновенности с представителей власти. Политик призвал депутатов срочно начать работать во имя людей, иначе будет массовый бунт.

«Если этот парламент не опомнится и не примет законопроект, который позволяет по упрощенной процедуре снимать депутатскую неприкосновенность, тогда грош нам всем здесь цена», — резюмировал нардеп.
Ранее сообщалось, что харьковчане доведены до отчаяния— люди готовы брать в руки вилы и идти на Киев.
Евгения Александрова

http://nahnews.org/976145-rada-v-panike … eto-konec/

Ой-ё-ёй, как заговорили... [взломанный сайт]

+5

659

#p58333,Пчела написал(а):

Конечно, кто-то организовывает. Но одно дело, когда это несколько инициативных человек, просто из народа, пусть даже из какого-то песенного коллектива, а другое - когда политики и известные личности.
Мне нравится Чичерина, но считаю, что не стоило ее приглашать. А  Вилкулу так вообще головой думать надо.
И  так уже достаточно дров наломано. Не сомневаюсь, что Чичерина все это сделала по велению души и совершенно бесплатно, но потом вот и появляются такие как у нас запреты на въезд для нее и других артистов.
А Вилкул, естественно, ради пиара
Лучше будет, если в кадрах флешмоба не будет мелькать никаких медийных личностей

Отредактировано Пчела (Сегодня 13:43:50)

Поверят лучше, да?
А я думаю, что поверят в зависимости от степени вовлечённости народных масс. Поверят, если процесс будет расширяться, победит масса. Так же как те, кто организовал майдан, победили после вовлечения масс. Но при этом должен быть кто-то в организации, кто вызывает уважение. Вот ввели тогда во власть безмозглого Кличко. Для чего? Он же вызывал уважение масс своими спортивными победами. Маяком его сделали. Известные люди сейчас тоже могут стать такими маяками. Должны быть лидеры. Просто нейтральной массе надо вокруг кого-то объединяться. Чичерина - которая поддерживает Новороссию - уже символ. За ней пойдут и споют большее количество людей. И кроме того, невозможно создать нейтральность медийных лиц, все люди так или иначе выражают своё отношение к происходящему, а медийные вообще выражают в первую очередь. Как они могут остаться в стороне от уже широко известного события? Постепенно, думаю, и другие проявят своё отношение.

Да и ещё - это все просто и есть наша правда, что организацию или начинают политики, или даже если порыв и начинается в народе, они тут же её используют и руководят!

Отредактировано Анеда (2016-12-05 15:25:45)

0

660

https://pp.vk.me/c837434/v837434497/fa75/CsTCEPzfU-8.jpg

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 38