Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 37

Политика-шмалитика. Аналитика! - 37

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p57233,Ксения написал(а):

в танцевальных шоу очень часто такие номера ставят
и на людей они сильно действуют

номера о войне вообще или революции , это номера о времени , об историческом промежутке времени
мне кажется номер о холокосте выпадает из этого ряда

0

992

#p57235,brake написал(а):

номера о войне вообще или революции , это номера о времени , об историческом промежутке времени
мне кажется номер о холокосте выпадает из этого ряда

в танцах никогда не выпадал

0

993

#p57236,Ксения написал(а):

в танцах никогда не выпадал

я не помню номеров о холокосте
а в принципе понятно ,что разные восприятия у людей
я о себе , считаю , что если нет необходимости в таком номере , если это не тематический вечер или концерт , то лучше избегать таких тем

+3

994

#p57226,Ксения написал(а):

да он столько не выдержит

Выдержит - он долго сил набирался.

+1

995

смотрю прессуху Януковича по 112-му. Приглашенный гость в студии Матиос. Он так смачно зевает слушая свидетеля по ими же заведенному делу, что просто ужас

0

996

Добивайте уже три поста и переходите сюда!

Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

0

997

#p57241,YAZVA написал(а):

Добивайте уже три поста и переходите сюда!

Политика-шмалитика. Аналитика! - 38

щас)))
http://s3.uploads.ru/t/wHWBX.jpg

+6

998

#p57237,brake написал(а):

я не помню номеров о холокосте
а в принципе понятно ,что разные восприятия у людей
я о себе , считаю , что если нет необходимости в таком номере , если это не тематический вечер или концерт , то лучше избегать таких тем

вот один из

во многих сезонах заключённых показывали
все остальные номера выпуска могли быть какими угодно

+1

999

#p57232,Ксения написал(а):

раввин сам смотрел, прежде чем давать оценку?

От про што сие он ? Какия такия чуйствы и какия такия раны, када даджить " Бог поругаем не бывает" сие жи их "активисты" бегают с такими плакатиками и орут про то, что статью про чувства верующих нада отминить, ну праильна ? Сие первая. Фтороя - я ни понил , если все " левиафаны"и " юрьевы дни" сие не оскорбления русского народу а свабода творчествы, а все кто против - за цензуру, то отчаво жи красивый таниц сие вдрух чо то ни то ? А как жи свобода творчиствы, я вот лично, как кот, ни понимаю...Можыт раввины ЗА ЦЫНЗУРУ ??????

+1

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 37