Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 37


Политика-шмалитика. Аналитика! - 37

Сообщений 61 страница 90 из 841

61

#p56013,Пчела написал(а):

Хочу такую траву)

А тебе не показалось, что он чисто внешне похож на Охлобыстина? У меня почему-то мгновенная ассоциация возникла, вот прямо сразу мгновенно вспомнила именно его, к чему бы это?http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
А вообще-то у нас уже был один стоматолог, правда без ядерных замашек, мож хватит... стоматологов, да ещё и воинствующих, без него подобного "добра" хватает? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

62

#p56015,галка написал(а):

А тебе не показалось, что он чисто внешне похож на Охлобыстина? У меня почему-то мгновенная ассоциация возникла, вот прямо сразу мгновенно вспомнила именно его, к чему бы это?
А вообще-то у нас уже был один стоматолог, правда без ядерных замашек, мож хватит... стоматологов, да ещё и воинствующих, без него подобного "добра" хватает?

Охлобыстин чуть худее, а так да, что-то есть

+2

63

#p55966,Пчела написал(а):

Не там размещаете)))

ага.... тонко чувствуете конъюнктуру....
но мне нравится посещать разные интересные места!

+2

64

#p56017,Пчела написал(а):

Охлобыстин чуть худее, а так да, что-то есть

очки))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

65

#p55968,zeta написал(а):

У китайцев не коммунизм)
Нинаступит

это почему это вдруг у них не коммунизм?
во-первых, у власти коммунистическая, она же единственная партия
во-вторых, «Коммунизм — это бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе с всесторонним развитием людей вырастут и производительные силы на основе постоянно развивающейся науки и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком и осуществится великий принцип „от каждого по способностям, каждому по потребностям“. Коммунизм — это высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применяться с наибольшей пользой для народа» - это правда не программа КПК, а последняя программа КПСС, но можно заметить, что Китай на пути к этому высокорганизованному технологичному обществу и.... знаете, а не ближе ли всех он своим путем до этого дошел?

так что, есть время и с победой КНР во всем мире может вполне наступить и полный коммунизм....

0

66

#p55978,Irene написал(а):

Также президент уделил внимание протестам, которыми все чаще власть пугает население в последнее время.

По словам Порошенко, он не допустит острых внутренних конфликтов в Украине, которые сделают ее незащищенной перед внешней агрессией.

https://cs7061.vk.me/c836428/v836428276/d8a5/AQMeKldQEMM.jpg

+5

67

Опрос: Ле Пен опережает Саркози по популярности почти на 30%
Короткая ссылка 20 ноября 2016, 19:22
3
Согласно результатам исследования компании Ipsos, лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен опережает по популярности экс-президента Франции Николя Саркози на 29%. Об этом пишет The Independent.
Сообщается, что Ле Пен значительно увеличила отрыв от своего ближайшего конкурента Саркози. Так, ранее он составлял лишь 8%.

В свою очередь, Саркози на 15% опережает лидера левых Жан-Люка Меланшона.

По мнению издания, продвижение Ле Пен в опросах общественного мнения, равно как и победа республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США и выход Великобритании из Евросоюза, свидетельствует о росте популизма в мире.

В феврале Ле Пен объявила о решении баллотироваться на пост президента Франции.

Отредактировано nat_ (2016-11-20 20:17:38)

0

68

0

69

#p55986,nat_ написал(а):

Наш экономический организм уже выписан из реанимации

после выписки из реанимации есть минимум два пути....
и выбор определяет доктор дядя Сэм

+2

70

#p55993,Irene написал(а):

Президент Петр Порошенко извинился перед украинцами за свои реформы в обращении по случаю Дня достоинства и Свободы.

"Простите украинцы, что после того, как в Украине рошен победил здравый смысл, мы потеряли Крым, началась война на востоке, обвалилась нац валюта, до 10 раз выросли коммунальные тарифы, в разы упали реальные доходы граждан. Простите, что не было выполнено ни одно предвыборное обещание. Простите, я больше так не буду!"

Кто не поймёт и не простит - тот путинский Шатун.

СРОЧНО!!!
Всем агентам Путина, работающим по плану дестабилизации Украины "Шатун", нашить на одежду шевроны, для лучшей организации боевых отрядов по выполнению зловещих замыслов наитемнейшего!!!

https://pp.vk.me/c637426/v637426389/1c93d/Mcnq4uXLi1k.jpg

+6

71

#p56013,Пчела написал(а):

Хочу такую траву)

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/ … e=589D9875

вот, я щитаю, лудший Презик для Украины!

0

72

#p56000,zeta написал(а):

Да кто их читал, эти соглашения

походу они ничего не читают, начиная с соглашения об ассоциации с ЕС и "драконовских" законов от 16 января...

+5

73

Еще одна пошла по кривой клинтонской дорожке, йо!)

На четвёртый срок: Ангела Меркель намерена вновь баллотироваться на пост канцлера Германии

Ангела Меркель заявила, что будет в четвёртый раз баллотироваться на пост канцлера Германии от Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС). Правящий блок, представляющий кандидатуру Меркель, переживает не лучшие времена. На фоне кризиса с беженцами из стран Африки и Ближнего Востока рейтинг партии Меркель опустился до рекордно низких показателей.

Меркель, державшая в секрете планы о возможном переизбрании, сегодня объявила о своём намерении на заседании президиума ХДС/ХСС, сообщает ТАСС. Канцлер ФРГ избирается по итогам парламентских выборов, как и в Великобритании. Граждане страны голосуют за политические блоки, впоследствии выдвигающие свои кандидатуры на пост главы государства.

Согласно данным опроса, проведённого социологическим институтом INSA по заказу немецкой газеты Bild весной 2016 года, рейтинг правящей коалиции в составе блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов и Социал-демократической партии Германии упал до рекордно низкого уровня — ниже 30%.

Согласно результатам опроса, партия евроскептиков «Альтернатива для Германии» лишь на 4% отстаёт от СДПГ, её рейтинг составляет 15%. Зелёные смогли бы набрать 13%, Левая партия — 9,5%, а Свободные демократы — 8%.

Подобное падение рейтинга политологи связывают с нерешительной политикой Меркель в отношении разрешения кризиса с беженцами из стран Африки и Ближнего Востока, который продолжается уже почти два года.

Reuters
Несмотря на то что Меркель поддержала решение закрыть балканский маршрут, по которому беженцы прибывают в Германию, успевшие въехать в страну переселенцы серьёзно осложняют криминогенную обстановку. Всего за 2015 год в Германию прибыло около 890 тыс. человек.

Американское НКО Gatestone Institute отмечает, что большинство из них является экономическими мигрантами, а не беженцами из зон вооружённых конфликтов.

5 октября Ангела Меркель призналась, что закрытие балканского маршрута через Словению, Хорватию, Сербию и Македонию не решило проблемы притока беженцев в Европу. Глава МВД Германии Томас де Мезьер в октябре же заявлял, что меры правительства по контролю притока беженцев работают и что в 2016 году в страну прибыло значительно меньше людей. По состоянию на 30 сентября официально заявки на предоставление убежища подали 657 тыс. человек.

В Берлине и других городах Германии в 2016 году прошло несколько акций протеста против политики Меркель в отношении беженцев.

0

74

кто знает-это что то означает? Знак чтоль какой?

https://pp.vk.me/c638328/v638328928/ccb7/vgOppxgb7LU.jpg

0

75

#p56006,Пчела написал(а):

Да и аббревиатура какая-то стремная, я бы даже сказала зрадныцкая, москальская

ага))) дкоммунизировать срочно и переименовать в ПАП)))

+1

76

Меркель решила тянуть четвертый срок.

0

77

#p56032,nat_ написал(а):

кто знает-это что то означает? Знак чтоль какой?

масоны....
в НЛП считается, что демонстрация рук в таком виде внушает доверие слушателям....
но у нас, агентов Путина, это знак почему-то вызывает желание передернуть затвор и попасть в дырку между рук....

+2

78

#p56035,Котик написал(а):

в НЛП считается, что демонстрация рук в таком виде внушает доверие слушателям....
но у нас, агентов Путина, это знак почему-то вызывает желание передернуть затвор и попасть в дырку между рук...

Блин правда чтоль?))
Всегда считала что это НЛП - хня какая то - еще одно подтверждение)))
какое блин доверие, неуж в это правда кто то верит?)
Не.. ну мож каструльки...)

Мне это напомнило картину у каструлек было модно - "не дай русскому")
Мож это оно все таки?
http://i.haqqin.az/39015_src.jpg

+2

79

#p56036,nat_ написал(а):

Блин правда чтоль?))
Всегда считала что это НЛП - хня какая то - еще одно подтверждение)))

на самом деле, все это правда....
и совсем недаром самые обаятельные и привлекательные люди на свете - профессиональные аферисты и мошенники.... они владели НЛП до его появления в 80-х г.г.
наука новая, но динамично развивающаяся.... изучающая и то, как люди реагируют на некоторые фишки в исполнении побежденных....
так что, если вдруг Меркель продует выборы, то в Германии лет 20-25 политиков с пальцами, сведенными в треугольник, мы не увидим....

+2

80

#p56030,nat_ написал(а):

Еще одна пошла по кривой клинтонской дорожке, йо!)

На четвёртый срок: Ангела Меркель намерена вновь баллотироваться на пост канцлера Германии

Нюра Берг
4 ч ·

Меркель будет баллотироваться в четвертый раз.

Какая-то азиатская деспотия, а не Европа. Разве в цивилизованном мире лидеры могут сидеть так долго на троне?

+3

81

Трохи о наших патриото-честняшках... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif
https://pbs.twimg.com/media/Cxje-e3XUAIsYx1.jpg

+6

82

#p56038,Irene написал(а):

Меркель будет баллотироваться в четвертый раз.
Какая-то азиатская деспотия, а не Европа. Разве в цивилизованном мире лидеры могут сидеть так долго на троне?

просто "несменяемость власти" - это товар на экспорт)
для себя у них в се норм.
Скаты.

#p56037,Котик написал(а):

на самом деле, все это правда....
и совсем недаром самые обаятельные и привлекательные люди на свете - профессиональные аферисты и мошенники.... они владели НЛП до его появления в 80-х г.г.
наука новая, но динамично развивающаяся....

да ну прям! я читала про это НЛП если на кого  и влияет то на... блин как сказать... на очень наивных людей со сбитыми ориентирами.
Глубоко мерзкая скажу я вам "наука" - манипуляция людьми, пусть даже и наивными.

+3

83

Станция «Киевская» Арбатско-Покровской линии открыта 5 апреля 1953 года. На своде над пилонами в лепных медальонах размещены 24 фрески, изображающие трудящихся Советской Украины:
«Архитекторы», «Физкультурники», «Энергетики», «Строители», «Овощеводы», «Железнодорожники», «Машиностроители», «Трудовая смена», «Хлеборобы»,
«Животноводы», «Учёные-химики», «В детском саду».
https://cs7050.vk.me/c543107/v543107858/51703/Tpt9X6jbzV8.jpg

+10

84

#p56040,nat_ написал(а):

да ну прям! я читала про это НЛП если на кого  и влияет то на... блин как сказать... на очень наивных людей со сбитыми ориентирами.
Глубоко мерзкая скажу я вам "наука" - манипуляция людьми, пусть даже и наивными.

так электорат на две трети состоит из "очень наивных людей со сбитыми ориентирами".... их подавляющее большинство, поэтому фишка и работает....

что касается мерзости - согласен целиком и полностью: манипуляция в чистом виде - вещь мерзкая....
но мы живем в мире людей и, быть может, имеет смысл сказать о НЛП так: умение нравиться людям и располагать к себе....
ведь большинству людей и Вам, скорее всего так же, нравится нравиться, ага?

0

85

#p56041,nat_ написал(а):

Станция «Киевская» Арбатско-Покровской линии открыта 5 апреля 1953 года. На своде над пилонами в лепных медальонах размещены 24 фрески, изображающие

Нат, Вас здесь не хватат!
Моя Россия!

+2

86

#p56030,nat_ написал(а):

На четвёртый срок: Ангела Меркель намерена вновь баллотироваться на пост канцлера Германии

#p56034,Вован 2013 написал(а):

Меркель решила тянуть четвертый срок.

#p56038,Irene написал(а):

Меркель будет баллотироваться в четвертый раз.

обманчива наша земная стезя -
идешь то туда, то обратно.
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно - многократно (Губерман)

+4

87

#p56042,Котик написал(а):

о НЛП так: умение нравиться людям и располагать к себе....
ведь большинству людей и Вам, скорее всего так же, нравится нравиться, ага?

Ну видно же все эти фишки тому кто кой-чего хоть прочел, ну!
Первая мысль когда видишь - "о, еще один ДБ курсы по НЛП прошел, поди еще и бабло заплатил".
Нравится нравится, нивапрос)
Тока всем все равно не понравишься, поэтому - нафига тужиться то так?)

0

88

#p56043,Котик написал(а):

Нат, Вас здесь не хватат!
Моя Россия!

ты што!) я такую музыку терпеть ненавижу, ненене)))

0

89

#p56042,Котик написал(а):

так электорат на две трети состоит из "очень наивных людей со сбитыми ориентирами".... их подавляющее большинство, поэтому фишка и работает....

и вт если бы так-то выбрали бы Клинтоншу)
Если бы 2/3 на это велись.
Все на самом деле сложнее и одновременно проще)

0

90

#p56045,nat_ написал(а):

Ну видно же все эти фишки тому кто кой-чего хоть прочел, ну!
Первая мысль когда видишь - "о, еще один ДБ курсы по НЛП прошел, поди еще и бабло заплатил".
Нравится нравится, нивапрос)
Тока всем все равно не понравишься, поэтому - нафига тужиться то так?)

всегда есть мастера и ремесленники.... у настоящего мастера Вы не заметите приемчиков, уверяю Вас....

а тужится надо в соответствии с целями....
если что, я курсы не рекламирую!
мне это не надо, да и Вам - мы оба и так обаяшки!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 37