Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36


Политика-шмалитика. Аналитика! - 36

Сообщений 91 страница 120 из 828

91

#p54593,Sonya написал(а):

и дельфинарии...

а я люблю...
хорошие зоопарки...
и нормальные дельфинарии...

0

92

#p54584,Sonya написал(а):

и потом всё равно на русских насрут.  взорвут лэпы,  сделают блокаду и будут скакать, обзывая козломордыми.
я не знаю..  иногда кажется, всё время идти навстречу - это как поощрять алкоголизм. уже же в прошлом году подавали газ. а после этого в ответ Крыму рвали лэпы и ржали

Путин распорядился помочь Геническу с газом, в Геническе пожелали ему гореть в аду

Президент России Владимир Путин распорядился наладить поставки газа в Геническ Херсонской области.
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Соответствующим образом Президент Российской Федерации отреагировал на просьбу председателя Совета Министров Республики Крым Сергея Аксёнова, к которому с такой просьбой якобы обратились жители Геническа.

При этом Аксёнов отметил, что из–за поставок газа в Геническ в прошлом году образовалась задолженность в 18 миллионов рублей. Путин в ответ заявил, что, цитируем, «надо, конечно, наладить финансовую дисциплину в отношениях с соседями», однако распорядился всё равно возобновить поставки газа в Геническ.

Между тем, глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьёв заявил, что в помощи России район не нуждается, так как с газом всё в порядке: в случае морозов, без газа и, соответственно, отопления останутся не более 30% жителей Геническа — т.е. «всего навсего» 7 тысяч человек.

Кроме того, Воробьёв сообщил, что премьер Украины Гройсман пообещал ему решить проблему с газоснабжением Геническа в ближайшее время. «Пусть они горят в аду, а в Украине все будет хорошо!», — заявил Воробьёв в комментарии геническому изданию «Новый визит».

0

93

#p54594,Irene написал(а):

а я люблю...
хорошие зоопарки...
и нормальные дельфинарии...

.  состояние воды.. и сколько здоровый дельфин проплывает км за день?  со сколькими дельфинами может общаться...  нормальный дельфинарий  - это океан. и никак иначе...

+7

94

#p54595,Irene написал(а):

Путин распорядился помочь Геническу с газом, в Геническе пожелали ему гореть в аду

ответка не заставила себя ждать.  впрочем, не в первые.

+1

95

#p54596,Sonya написал(а):

.  состояние воды.. и сколько здоровый дельфин проплывает км за день?  со сколькими дельфинами может общаться...  нормальный дельфинарий  - это океан. и никак иначе...

ну а как же морские дельфины... вот наши черноморские... живут себе в море... и плавают в море...
и в дельфинарии у нас наверняка ж морская вода... рядом с морем...
и они там все время в движении...
вот будешь когда нибудь в Одессе... обязательно сходи...
это такое море позитива...
вот реально...

0

96

#p54598,Irene написал(а):

и в дельфинарии у нас наверняка ж морская вода... рядом с морем...
и они там все время в движении...

Ирэн, ты не понимаешь.. по камере тоже можно ходить по кругу. Но это не то!
вот когда дельфины САМИ будут приплывать на представление повыступать, а не их будут насильно отлавливать на потеху - тогда поверю, что им хорошо. Но я пока не видела львов или дельфинов, рвущихся самостоятельно развлекать нас.   

еще в дикие времена можно было понять. но сейчас по нету можно увидеть всех зверей, на фиг эти тюрьмы? бессмысленная жестокость.

+3

97

#p54593,Sonya написал(а):

и дельфинарии...

А я еще не люблю букеты цветов. Вот знаю, что красиво, но мне жалко. Люблю поляны в цветах, розарии, всякие там плантации. А в вазах в первый день красиво, а потом так жалко становится, когда вянут. Мужу сказала - цветы не дарить! ) Перестал)

зы: и цирк не люблю! в смысле дрессированных животных  И клоунов)))

Отредактировано Пчела (2016-11-13 00:47:30)

+5

98

#p54601,Ксения написал(а):

Я люблю сухостой, которые без воды могут стоять. И то, не себе купить, а кому-то.
Цирк вообще кто-нибудь любит? Или ходим только пока дети мелкие?

Ходили на елки, когда всей школой туда водили. И пока сама училась, и с малой тоже. А чтобы так пойти на представление, самостоятельно - такого не было, потому что никогда желания не возникало. И у дочки тоже

+1

99

#p54599,Sonya написал(а):

Ирэн, ты не понимаешь.. по камере тоже можно ходить по кругу. Но это не то!
вот когда дельфины САМИ будут приплывать на представление повыступать, а не их будут насильно отлавливать на потеху - тогда поверю, что им хорошо. Но я пока не видела львов или дельфинов, рвущихся самостоятельно развлекать нас.   

еще в дикие времена можно было понять. но сейчас по нету можно увидеть всех зверей, на фиг эти тюрьмы? бессмысленная жестокость.

знаешь... если бы люди не  держали зверей в зоопарках и не делали заповедники, то многих видов уже не было бы...
и сейчас большинство зверей в зоопарках, это уже родившиеся в зоопарках... для них нормально так жить...
и все относительно...
и в зоопарках могут выживать животные, которые бы на природе не выжили бы... ибо там строго... там естественный отбор... там сильнейшие выживают...
я смотрю на наших несчастных котов, собак во дворах... в дачных поселках... выживающих, как могут... и такая жалость меня берет...
вот у них действительно выживание...
я вот с детства обожала Джеральда Дарелла... и потом всю жизнь перечитывала... и вот может мое мнение тоже сформировалось на основании его книг... его рассуждений...
и еще вот про дельфинарий... ну вот видя, как себя ведут дельфины... как они с людьми... как они играются... ну вот не верится, что они могли бы так, если бы с ними плохо обращались... и если бы им не нравилось...
плюс... всегда вот есть такой фактор, как рождение в неволе... т.е. если рождаются малыши, значит все норм... значит вот они не чувствую неволи неволи прям...
и сколько бедных тех же дельфинов, китов и всяких других гибнет в океанах от нефтяных пятен... от всяких других загрязнений...
зоопарки точно не самое большое зло...

0

100

#p54600,Пчела написал(а):

и дельфинарии...

А я еще не люблю букеты цветов. Вот знаю, что красиво, но мне жалко. Люблю поляны в цветах, розарии, всякие там плантации. А в вазах в первый день красиво, а потом так жалко становится, когда вянут. Мужу сказала - цветы не дарить! ) Перестал)

зы: и цирк не люблю! в смысле дрессированных животных  И клоунов)))

цветы люблю... в вазах...
а вот зверей в цирках тоже не люблю...
вот там точно ужасные условия...

0

101

а родитель номер один и родитель номер два будут вводить?
а то я волнуюсь...
еще не дотянем до европейских ценностей...

Порошенко внес в Раду законопроект о предотвращении насилия над женщинами

Президент предлагает парламенту ратифицировать Стамбульскую конвенцию о предотвращении насилия в отношении женщин.

Президент Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады проект Закона "О ратификации Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия и борьбу с этими явлениями" (Стамбульская конвенция), сообщает пресс-служба главы государства.

"Законопроектом предусмотрена ратификация Стамбульской конвенции и введение использования в законодательстве Украины международных стандартов предотвращения и противодействия насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия", – говорится в сообщении.

Имплементация положений Конвенции поспособствует противодействию дискриминации по гендерному признаку, устранит правовые основания дискриминации, обеспечит дополнительные гарантии равенства женщин и мужчин, усовершенствует гражданско-правовые механизмы защиты потерпевших от насилия.

0

102

Трамп) Да, пожалуй симпатия таки возникает потихоньку))

Борьбу с ИГИЛ и с мировым терроризмом в целом Трамп связывает с реформированием НАТО и ролью США в Альянсе. "Я скажу вам, какие проблемы у нас с НАТО. Мы слишком много платим НАТО! Непропорционально много. Вы критиковали меня за мою жесткую позицию по отношению к Брюсселю, но я ещё раз скажу: Брюссель - это чертова дыра. Мы слишком много платим, а у Америки элементарно нет денег. Наш внешний долг скоро достигнет $21 трлн., но мы продолжаем защищать всех и каждого, весь мир. Это неразумно".

+7

103

Ночное)

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p320x320/14963197_1408805429153957_7269464331274744882_n.jpg?oh=5e491c12bab64e46ba75f6918e60bd1f&oe=58CE625B

Сладких снов!

+5

104

По новому смотрится ролик) В контексте Трампа))

+5

105

АААА))))) Ржака))) Про таких у нас говорят - "не жилец", слабенькие какие))

Поствыборная депрессия: в США лечат студентов, потрясённых итогами выборов
Короткая ссылка 12 ноября 2016, 19:43
21119
В ряде университетов США оказывают помощь студентам, которые могли получить психологическую травму в связи с результатами президентских выборов. Преподаватели отменяют занятия и переносят контрольные, кроме того, в некоторых вузах учащимся также предлагают целебные объятия, здоровую еду и стихи. Подробности — в материале RT.

+5

106

#p54441,strato написал(а):

Я противник таких обзывалок. У нас тут не газета. Народ не должен комплексовать из за повторов и неточностей. Комфорт и свобода должна здесь царить.

А я противник двойных стандартов -таких "обзывалок" в прошлой ветке было несколько. Что ж ты молчал?
Если хочешь, я могу дублировать твои посты на каждой странице,даже по нескольку раз)))

0

107

#p54550,Irene написал(а):

Украинский город Геническ начал получать газ из Крыма

А где же протестная нота Украины?
газ  от агрессора? - запретить!

+1

108

#p54614,Пчела написал(а):

Ночное)
Сладких снов!

http://s0.uploads.ru/t/G76Dv.jpg

+6

109

#p54625,красавишна написал(а):
Свернутый текст

http://1.bp.blogspot.com/-CZaL72qv1YQ/VKhIXVux7gI/AAAAAAAAAsU/f53QuhrRjyc/s1600/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg

+4

110

:D

https://cs7058.vk.me/c626718/v626718413/2e864/dPGP3TM6loA.jpg

+8

111

Православный Донбасс жестко ответил лже-патриарху Филарету

Православные Донбасса ответили на заявление главы так называемого «киевского патриархата» Филарета (М. А. Денисенко).

На протяжении нескольких последних недель общественность взволнована словами, которые произнес с церковного амвона гражданин Украины М. А. Денисенко (человек, называющий себя «Патриархом Киевским и всея Руси-Украины Филаретом») в одной из своих «проповедей». Видео, на котором запечатлено упоминаемое событие, опубликовано 04 ноября 2016 года на видеохостинге YouTube.

Слова, произнесённые «патриархом» Денисенко, возмутили не только нас, жителей Донбасса, но и здравомыслящих людей из разных регионов Украины и других стран.

Так называемый «патриарх» сказал, что население Донбасса должно искупить страданиями и кровью «грех голосования на референдуме за федерализацию». Эти страшные и бесчеловечные слова потрясли и глубоко ранили сердца множества людей.

К сожалению, в 2014 году на территории Донбасса началась братоубийственная война. По данным ООН, с середины апреля 2014 года по 31 июля 2016 года погибли 9553 человека и пострадали 22137 человек. За этими цифрами стоят человеческие судьбы. М. А. Денисенко (Филарет) говорит о крови десятимесячной девочки Киры, которую разорвало снарядом вместе с матерью, когда они гуляли в городском парке города Горловки; о страданиях матери, у которой при обстреле погибли трое маленьких детей; о судьбе девятилетнего Вани Воронова, которого снаряд лишил зрения, ног, руки и младшего брата.

Возникает вопрос: какому «богу» он (Филарет) служит? Ваалу, которому приносили человеческие, в том числе и детские жертвы в Карфагене?
Люди, которые служат Истинному Богу, сказавшему, что одно из Его имён — Любовь, не могут призывать к насилию и кровопролитию. Снаряды не разбирают, в кого лететь — в настоящих преступников или беззащитных стариков, женщин и детей. Применение принципа коллективной ответственности — ещё одно историческое варварство, отбрасывающее применяющих такой принцип в развитии далеко назад.

Роль истинной Церкви в гражданских и военных конфликтах во все времена была исключительно миротворческой. Задача христиан сегодня — молиться о прекращении войны и своими словами и делами способствовать скорейшему возвращению ситуации на Донбассе в цивилизованное русло, когда люди разных взглядов будут иметь возможность мирным путём договариваться о том, как им жить рядом друг с другом.

Глубокое разобщение гражданского общества, ссоры, разногласия, которые мы наблюдаем сегодня — самое прямое следствие страшного греха церковного раскола, во главе которого в своё время встал лжепатриарх Филарет (Денисенко).
За ширмой «патриотизма» скрываются неправда и деструктивная деятельность, разобщающие украинский народ вот уже третье десятилетие подряд.

Донецкая и Горловская епархии являются неотъемлемой частью Украинской Православной Церкви, Истинной и Единой Церкви Украинского народа, которая ближним и дальним проповедует Воскресшего Христа — Источник Любви и Радости в людях. На протяжении всей своей жизни и деятельности Украинская Православная Церковь воспитывает в своей пастве любовь к Богу, к ближним, к Родине, к своему народу.

Сегодня мы возносим наши молитвы, чтобы Господь щедро одарил нашу многострадальную землю миром, мы молимся о всех тех, кто трудится на ответственном поприще миротворчества ради благоденствия Церкви Христовой и всех нас!

Епископат, духовенство, монашествующие Православного Донбасса

+6

112

На Украине школьникам раздавали газеты с призывами к убийству россиян
В городе Краматорск в средних школах распространяли газету с призывами к юным украинцам, убивать русских и скорее эмигрировать в Польшу.
Первая полоса газеты "Кропивач"
Об этом на своей странице в социальной сети «Одноклассники» заявила местная жительница Наталья Лапина:
«Такое печатное издание раздают детям на территории Донецкой и Луганской области, подконтрольной официальному Киеву. Называется восьмиполосная газетенка „Кропивач“. Такое себе малобюджетное издание с черно-белыми картинками и статьями, за которое родители учеников должны заплатить свои кровные. Прочитав эту дрянь хочется вымыть руки и поставить к стенке авторов, издателей, и распространителей сего „высокодуховного“ шедевра украинствующей мысли», — пишет Лапина (орфография и пунктуация сохранены — прим.).
По ее словам, газета состоит из четырех статей: о том, как уехать из Украину в Польшу на заработки, о том, что коррупцию на Украине нельзя контролировать, и историческая заметка об Украинской центральной раде, написанной на антироссийских мотивах.
Главным материалом номера является статья под заголовком: «Что такое русофобия».
«Но самое страшное — здесь опубликован на русском языке некий программный документ под названием: „Что такое русофобия?“. Именно здесь подводятся идеологические основы для оправдания той ненависти и злобы, которая насаждается сегодня на Украине. Несколько цитат — и вы все поймете. „Русская идентификация может рассматриваться только в виде тяжелой ментальной патологии“. „Российская Федерация как единое государство существует вопреки историческим и социальным тенденциям“. „Россия по сей день остаётся тюрьмой народов.“ и т. д… В этой статье — основная мысль — РОССИЯ НЕ НУЖНА, обесчеловичивание всего русского, начиная от оппозиции (хотя я бы ни навальных, ни макаревичей, ни ахеджаковых русскими бы не называла), заканчивая всеми 142 миллионами россиян, включая маленьких детей», — пишет Наталья.

Фото

https://www.ridus.ru/images/2016/11/7/496899/in_article_f8dd6e4cd9.jpg
https://www.ridus.ru/images/2016/11/7/496900/in_article_d0680621c0.jpg
https://www.ridus.ru/images/2016/11/7/496901/in_article_b32ce4871a.jpg
https://www.ridus.ru/images/2016/11/7/496902/in_article_a4b86b7de3.jpg

0

113

ДЕТИ ДОНБАССА ГОВОРЯТ О ВОЙНЕ

Дети Донбасса просто радовались жизни, общению, играм, дружбе. Ходили в детские садики и школы, учились, мечтали, кем будут в будущем. Однако преступному киевскому режиму, подстрекаемому Западом, захотелось решить политический и культурный конфликт внутри страны путем применения вооруженных сил.

Карательная операция закончилась провалом. Народ Донбасса выстоял. Дети в ДНР и ЛНР продолжают учиться и мечтать. Но обстрелы со стороны украинских военных продолжаются. Возможно, новый президент США сумеет уговорить алчных политиков в Киеве отвести войска и начать договариваться с людьми, которые никогда не хотели войны?

+5

114

согласна с Шарием - осталось только бюджет Украины пополнить и все будет в шоколаде! Сколько можно?
плачУ за газовое отопление немалые деньги,и все дорожает и дорожает...Чем я хуже жителей Геническа? Тоже не откажусь от бесплатного газа. И,если подобное чудо случится, буду говорить спасибо, а не хаять во всю глотку,как делает Украина!

+6

115

Почти Европа: в Киеве группа молодежи демонстративно проехала в метро в трусах

В субботу, 12 ноября, в Киеве группа неких активистов устроила флешмоб «Поездка в трусах в метро». Участники акции сняли штаны и так проехались в вагоне от станции «Героев Днепра» до «Майдана Независимости», после чего были задержаны полицейскими при переходе на станцию «Крещатик», сообщает УНИАН.

Сообщается, что задержанных практически сразу отпустили.
Киевский флешмоб был повторением подобных бессмысленных акций, которые проходят во многих странах мира с 2002 года, когда впервые семеро активистов прокатились в трусах в метро «Нью-Йорка.

фото

https://cs7058.vk.me/c626721/v626721039/3a89f/86nws0XkqW4.jpg

и коменты)

Ну удивили 😎😎😎
Надо было без трусов, на железных санках, зацепом за... (автобусом, тролейбусом, трамваем, электричкой)...😂😃
Может быть ума добавилось, хотя сомнительно...😀😆😆😆

Руслан
Вот если бы ещё и кастрюли на голову одели, то это было бы патриотично, по-майдановски!!!)))😂
Михаил :
Если бы за место девки, поучавствовал бы Ляшко, было бы намного фееричнее и получило бы мировую огласку. А так, х*ета - срамота..

0

116

#p54617,nat_ написал(а):

В ряде университетов США оказывают помощь студентам, которые могли получить психологическую травму в связи с результатами президентских выборов. Преподаватели отменяют занятия и переносят контрольные, кроме того, в некоторых вузах учащимся также предлагают целебные объятия, здоровую еду и стихи

тю... дурепы...
они что не понимают, что надо на майдан идти... тусить... и бороться за светлое будущее...
все таки какие они отсталые, оказываются...
а еще весь мир учат )))

+1

117

#p54620,YAZVA написал(а):

А я противник двойных стандартов -таких "обзывалок" в прошлой ветке было несколько. Что ж ты молчал?
Если хочешь, я могу дублировать твои посты на каждой странице,даже по нескольку раз)))

Язвуля не грусти. Порезвились немного и хватит.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

0

118

#p54617,nat_ написал(а):

АААА))))) Ржака))) Про таких у нас говорят - "не жилец", слабенькие какие))

Поствыборная депрессия: в США лечат студентов, потрясённых итогами выборов
Короткая ссылка 12 ноября 2016, 19:43
21119
В ряде университетов США оказывают помощь студентам, которые могли получить психологическую травму в связи с результатами президентских выборов. Преподаватели отменяют занятия и переносят контрольные, кроме того, в некоторых вузах учащимся также предлагают целебные объятия, здоровую еду и стихи. Подробности — в материале RT.

Афигеть какие ранимые онижедети. К нам бы их, на "пожить". В наших условиях, с нашим правительством и стипендией, в наших общагах. Неженки

Отредактировано Пчела (2016-11-13 15:01:52)

+4

119

Александр Скубченко
5 мин ·

Саакашвили, который вдруг стал "последней надеждой" для всех еврокастрюлек, - это приговор для них. Это значит, что на всю Украину нет более достойной еврокастрюльки для их лидера, чем иностранец Саакашвили.

+2

120

Трамп связал победу на выборах в США с популярностью в соцсетях

Бизнесмен подчеркнул, что соцсети имеют колоссальное значение и «обладают большей властью, чем деньги, которые они (соперники Трампа) потратили», передает ТАСС.
«Я думаю, что, может быть, в некоторой степени я доказал это, - подчеркнул республиканец. - Это современная форма общения. Там не должно быть ничего такого, за что нам было бы стыдно».
Он рассказал о том, что число его подписчиков во всех соцсетях составляет около 28 млн человек. Трамп также назвал соцсети «дающим отпор средством» против «плохих или недостоверных сообщений» СМИ.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36