Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36


Политика-шмалитика. Аналитика! - 36

Сообщений 1 страница 30 из 828

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+4

2

СЛАВА АМЕРИКЕ!

Александр Зубченко

Мы опять оказались в авангарде всего цивилизованного мира. В третий или четвертый раз. Я уже точно не помню. Пока наши американские побратимы делают первые шаги для свержения диктатуры Трампа, вся основная тяжесть борьбы с Кремлем легла на наши плечи. С умилением смотрю, как разворачивается майданное движение в США.

Пока активистам, волонтерам и либерастам не хватает организованности и одержимости (в хорошем смысле этого слова). Но они быстро учатся.

Уже жгут кроссовки «NB», поскольку их производители что-то написали в поддержку Дональда. В их сети публикуются расценки на протесты. Они, конечно, «вражають»: 1 600 баксов в неделю. Плюс бонусы, которые могут доходить до $200-300 на одно свидомое рыло. Да, у нас было поменьше, причем гораздо, поскольку «сотники» и «тысячники» пилили до семидесяти процентов выделяемого бюджета. С другой стороны – Америка является одной из богатейших держав современности, поднявшейся на непримиримую борьбу с «ватниками», «сепаратистами» и местной «титушней». Вчера весь день смотрел украинские каналы, наблюдал, как побратимов из Далласа разгонял их «Беркут». Ну не хватает им пока ума строить нормальные баррикады из отбросов, устанавливать палатки, организовывать отряды «самообороны» с самодельными щитами. Даже бутербродов с салом не раздают. Между тем, потенциал для протестного движения против кремлевского диктатора есть и еще какой! Калифорнийщина и Вашингтонщина – это прямые аналоги нашей Галичины. Та же Львовская и Ивано-Франковская области, только в профиль. Боюсь, что скоро предвыборный штаб Трампа начнет организовывать провокации, подожжет мусорную свалку в Лос-Анджелесе и заставит американских галичан экспортировать свой мусор по всем заповедникам Америки, в том числе могут завалить и Большой Каньон. Я знаю всю глубину подлости, на которую может решиться их Янукович.
Прежде всего, не сформирован у них автомайдан. Хотя с машинами вроде проблем нет, даже многие на «Теслах» рассекают. Поярков и Булатов могут провести там тренинги, рассказать, как правильно организовать собственное похищение трамповским спецназом, говорящим с явно выраженным русским акцентом. Быстрее надо самоорганизовываться, ведь времени нет. Таймс-сквер давно уже должен быть блокирован палаточниками, движение следует перекрыть с помощью одной огромной баррикады с надписью «Поймите, нас задолбало!». Важный элемент протестного антитрамповского движения – елка возле их Рокфеллерского центра. Надо не упустить момент разгона студентов с криками «анижедети!».

Очень важный, можно даже сказать, ключевой момент американского майдана – он должен проходить под лозунгами «Мигранты, либерасты и педерасты – наш европейский выбор!». Ну и, конечно же, безвизовый режим с ЕС. Так вот, елку надо украсить плакатами Гиллари Клинтон в натуральную величину и даже больше. И таблички с названием штатов, что должно подчеркивать массовость протеста. Каждый штат должен поставить свою палатку. Каждое воскресенье в Вашингтоне должно проходить народное вече. К примеру, В Дюпон-серкле, там много наших, то есть пидорасов. Плюс украинское посольство недалеко. Посол, с...ка, каждый день должен ходить на майдан и орать, что Трамп не посмеет применить силу против мирных участников демонстраций, иначе в дело вмешается самая сильная и откормленная армия на континенте.

Чувствуется, Трамп уже нервничает. Его призыв «объединить страну», сделанный в первый день после выборов по науськиванию Пола Манафорта, ни на кого никакого особого впечатления не произвел. Теперь он верещит, как свинья, в своем «Твиттере»: «Это нечестно – протестовать, я вас всех победил». Поздно, господин Дональд, пить «Боржоми» или что вы там пьете в это время суток. Никакие многомиллиардные кредиты от «Рашки» вам уже не помогут. Против вас объединились самые лучшие сыны и трансгендеры Америки, исповедующие свободные либералистические ценности. Именно на этом строились Украина и США. Только мы уже все это прошли и теперь семимильными шагами реформируем светлое европейское будущее. Мы не бросим своих американских побратимов на съедение их «Беркута» и ЦРУ, контролируемого Сурковым. Уже ни для кого не секрет, что десятки генералов ФСБ тайно прибыли в Вашингтон для подавления честных и мирных протестов. Но их карта будет бита!
Да, нам сегодня тоже нелегко, поскольку агенты Кремля активизировали план «Шатун». Он дополняет план «Сосун», который запустила команда Трампа в Украине для деморализации истинных друзей Госдепа путем отлучения от долларовой сиськи. Не выйдет, господа небратья! Не выйдет.

Наши спецслужбы бдят и оперативно разоблачили коварные планы кремлевской военщины. 15 ноября путинские наймиты под видом обманутых вкладчиков планируют начать массовые протесты в Украине. Но здесь им не Америка. У нас, м…ть, найдется управа! Сурковцы думают, что 17 ноября можно запускать вторую часть коварного и бесчеловечного плана под условным названием «Платежка». Якобы наши верные патриоты, воины света, лучащиеся добром, получив квитанцию за коммуналку, вскрикнут и выйдут на акцию, инспирированную пятнадцатым отделом ФСБ. СБУ все разоблачила. И как они хотели подбить областные советы на «договорные отношения с Кремлем», и Юлию Тимошенко, согласившуюся шатать устои державы, которая ввела двадцатипятипроцентую квоту на украинскую музыку в радиоэфире. Кстати, о музыке. Я все, конечно понимаю, уважаю Викторию Сюмар – автора соответствующего законопроекта и особенно ее корову, заработавшую своей хозяйке «Ауди» и кучу кэша. Но почему появилось столько шепелявых и заикающихся певцов из Львова и Мукачево? Это тренд такой? Может, стоит поискать хоть кого-то без дефекта речи?

Ладно, поехали дальше. Мустафу надо срочно послать в Вашингтон, чтобы он на первой прессухе Трампа надел масочку с изображением Януковича. Это действует безотказно. Затем заслать Лещенко. С…ка, попалился со своей квартирой, теперь пусть отрабатывает. Ищет, гнида, золотой унитаз Дональда вместе с золотым батоном. Лещ должен сутками сидеть в их архиве, выискивая подробности незаконной приватизации имения Трампа со страусами, жирафами и прочей живностью. Таню Черновол уместно время от времени запускать через забор дома Трампа. Пусть охрана ее ловит. Если поймает, то это проблема охраны, как она будет выкручиваться. Теперь Залищук. Она должна начать в сети кампанию «Х…й вам, а не Белый дом, трампотня е…я». И пообещать пробежаться голой по пятой авеню с флагом ДНР, если Трамп пройдет инаугурацию. Не все еще потеряно. Нас с Америкой объединяют общие демократические ценности – мигранты, пидорасы и трансгендеры, общее видение мира – либералистический рай и общий враг – Владимир Путин. Чем быстрее американские побратимы свергнут чудовище, тем эффективнее они интегрируются в европейскую семью. Слава Америке! Гиллари слава!

+6

3

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c638318/v638318533/9bc1/JJEklLkzYHs.jpg

+4

4

#p54353,YAZVA написал(а):

СЛАВА АМЕРИКЕ!

Я те блин дам...такими лозунгами туточки бросаться!!!!! Розу не подарю...воть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

5

Саакашвили: «Приватбанк» может рухнуть в любой момент

Из «Приватбанка» вывели все деньги, финансовое учреждение находится на грани банкротства.
Об этом заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в прямом эфире телешоу Савика Шустера 11 ноября.

«Миллионы вкладчиков "Приватбанка" находятся в опасности. Коломойский выкачал из банка все деньги, он может в любой момент обвалиться, и это знают все», — заявил Саакашвили.

«Давно надо было брать этот банк, давно надо было его национализировать, — считает Саакашвили. — Потому что иначе однажды вкладчики "Приватбанка" могут обнаружить, что все их сбережения уплыли в Швейцарию».

0

6

#p54355,ИРБИС написал(а):

Я те блин дам...такими лозунгами туточки бросаться!!!!! Розу не подарю...воть!

а прочитать?))) не?

жадина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

7

Я там на той ветке шпарю сообщения вовсю...а менЮ не принимают...ну думаю я Админам устрою "Трамповскую ночь в Филадельфии" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif А тут...Семен, Семеныч...новая ветка......просЮ пардоне.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

8

кровавая власть...
против мирных митингувальников...
ганьба...
геть...
Гаага...

В США полиция ранила участника протестов против Трампа

По данным местных СМИ, инцидент произошел в штате Орегон

Американские стражи правопорядка ранили одного человека во время акции протеста в Портленде (штат Орегон) против избрания республиканца Дональда Трампа президентом страны, сообщают в субботу СМИ страны.

По данным изданий, инцидент произошел в тот момент, когда демонстранты проходили через мост Морриссон.

В настоящий момент место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, которые ищут свидетелей произошедшего.

0

9

#p54359,ИРБИС написал(а):

Я там на той ветке шпарю сообщения вовсю...а менЮ не принимают...ну думаю я Админам устрою "Трамповскую ночь в Филадельфии"  А тут...Семен, Семеныч...новая ветка......просЮ пардоне....

ну Барсичек))) Я же там такими бооольшими буквами написала)))

пилите Шура,пилите пишите,Барсик,пишите)))

0

10

#p54357,Irene написал(а):

«Приватбанк» может рухнуть в любой момент
Из «Приватбанка» вывели все деньги, финансовое учреждение находится на грани банкротства.

Ну и хрен с НИМ...т.е. с ним с Приватбанком...у меня там нет ничего...и уезжая на Север, забрал с карточки свои...оставил только ихнее...так-шо мне поФИГУ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

11

#p54358,YAZVA написал(а):

а прочитать?))) не?

жадина!

Не...даже не читал..."усталь" сильно(да и злой сёдня).....но, заглавие прочитал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

12

о май гот...
да да да...
и обязательно запретить Швайгеру въезд в Украину, за то, что он сот сыграл в таком фильме... с доблестным фсбэшником...
да как он мог...
в черный список его...
ну и конечно же того, кто играл того самого фсбэшника... с тем актером вообще проверить все фильмы, где он играл, даже эпизоды, и запретить все фильмы... без исключения...
мы не признаем полумер!!!

Госкино запретило фильм с Тилем Швайгером

Голливудское кино запретили из-за майора ФСБ.

Фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) производства американской кинокомании Warner Bros с немецким актером Тилем Швайгером был запрещен к показу в Украине из-за положительного образа сотрудника ФСБ.

Такое решение в пятницу вынесла экспертная комиссия при Госкино, сообщает Радио Вести.

"Дистрибутор, согласно условиям контракта с "Warner Bros" поставил фильм "Безбашенный Ник", который снимался на территории Германии, Турции и России. По сюжету у главного героя немецкого актера Тиля Швайгера украли дочь, вырезали ей почку и отправили, почему-то в Москву. Он ищет ее, оказывается в Москве и в итоге "доблестный майор ФСБ" спасает ситуацию" - рассказал в интервью Радио Вести замглавы Госагенства по вопросам кино Сергей Неретин.

"Мы сегодня этот фильм обсуждали, и закон четко говорит о том, что мы должны запретить его, несмотря на то, чей это продукт. Если там есть положительный образ сотрудника правоохранительных органов РФ, то мы должны запретить", – подчеркнул Неретин.

0

13

#p54361,YAZVA написал(а):

ну Барсичек))) Я же там такими бооольшими буквами написала)))

пилите Шура,пилите пишите,Барсик,пишите)))

ЩА...только клавиши на клаве протру..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Язвулька ну ты чё...ваааще что-ли.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Даже на вы......охо-хо...дожилсИ.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано ИРБИС (2016-11-12 19:12:59)

0

14

http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif  Язвулька звыняй злого Барса! Воистину сёдня не мой день....

+2

15

А де КУТУСЬ делсИ....проявился и счез!!!! Аяяяяяя-Й! Я всегда с удовольствием его посты читал.....Админы, срочно ему орден определить...."Толерантный знаток".... воть!

+1

16

#p54357,Irene написал(а):

Саакашвили: «Приватбанк» может рухнуть в любой момент

я твой труба шатал!

+3

17

Василий Чурсин
1 ч ·

Какая интересная ситуация на Украине намечается: кум Ющенко Порошенко будет сражаться с кумом Ющенка Саакашвили.
Вот такая получается интересная песня.
Кто бы не победил, но это будет все равно одно и тоже.
И шум подняли такой, что уже все забыли про Е-декларации.
Альо, как же декларации? А что с тарифами?
Или опять сядем перед телевизорами смотреть на борьбу нанайских мальчиков?

+6

18

#p54360,Irene написал(а):

Американские стражи правопорядка ранили одного человека во время акции протеста в Портленде (штат Орегон) против избрания республиканца Дональда Трампа президентом страны, сообщают в субботу СМИ страны.

https://pp.vk.me/c619521/v619521237/111c1/B_ZESALsSTM.jpg

+5

19

правильно... только историю Кочубеевска изучать...
и про то, как тут жили исключительно древние укры...
а злая Москвия все время нападала и хотела уничтожить вильну незалежну краину...
а украинский народ все время воевал с русскими, которые хотели завоевать и уничтожить Украину...
сугс...

Министерство образования отзывает пособие по истории Одессы: там упоминается Новороссия

Министерство образования Украины отозвало гриф «одобрено», присвоенный в 2012-м году учебному пособию по курсу «Одесса мой город родной».
Об этом замминистра Павел Хобзей уведомил департамент образования и науки Одесской ОГА специальным письмом.

Скандал вокруг учебного пособия разгорелся в начале ноября. Тогда ряд активистов одесского «Евромайдана», включая небезызвестную Алёну Балабу, обнаружили, что в учебном пособии, среди прочего, употребляется слово «Новороссия», «особый статус», который имела Одесса в Российской Империи, и прочие неполиткорректные вещи. Более того, авторы учебного пособия имели наглость цитировать земляка и современника Ришелье Шарля Сикара, который утверждал, что в 1803 году описывал плачевное состояние окрестностей крепости Хаджибей, что ставит под сомнение официально признанную теорию о 600-летии Одессы (официально отмечалось в 2015-м году согласно постановлению Верховной Рады). Особое возмущение «патриотов» вызвал тот факт, что авторы учебника в той его части, которая касается революционных событий в городе, цитируют Ленина.

Возмущение активистов поддержали также «патриотичные» историки — включая одного из инициаторов движения «Одессе — 600» Тараса Гончарука, которые предложили написать альтернативное учебное пособие, где факты будут подобраны и изложены в полном соответствии с официальной государственной идеологией.

И судя по реакции министерства, их призывы были услышаны.

Между тем, один из авторов пособия, доцент кафедры новой и новейшей истории ОНУ им. И.И. Мечникова Андрей Поспелов, на своей страничке в Facebook прокомментировал скандал вокруг пособия следующим образом.

«Цепляются к данному учебному пособию и раздувают скандал на всю Украину люди, которые не только не имеют отношения ни к истории, ни к школе ни к образованию вообще. Они не только не видят ни юридической, ни методической разницы между классическим учебником и нашим учебным пособием, а самое главное — его напрочь не понимают. — пишет он. — Что включать и что не включать в данное пособие — это был выбор авторского коллектива, два из которых — я и моя коллега О.М. Ливчишина имеют не только непосредственное отношение к науке, а самое главное — полное отношение к школе. Я там работаю, без малого 21 год лишь с месячным перерывом. Скажите коллеги–критики — вы сим можете похвастаться?». Публикации в поддержку Поспелова также опубликовали многие преподаватели и учёные ОНУ им. Мечникова.

Как бы там ни было, гриф с учебного пособия отозван и в настоящее время одесские школы вообще остались без «благословлённого свыше» пособия по истории родного города.

+1

20

#p54370,ИРБИС написал(а):

А де КУТУСЬ делсИ....проявился и счез!!!! Аяяяяяя-Й! Я всегда с удовольствием его посты читал.....Админы, срочно ему орден определить...."Толерантный знаток".... воть!

если это променя вдруг.... а де Кутусь звучит, воспользуюсь когда-нибудь для ника....

и, если речь случайно все же обо мне: не надо мне ордена - я для него грудью не вышел....

+4

21

Владимир Петров с Владимиром Владимирович Петровым и Владимиром Петровым.
6 ч ·

У меня для вас плохие новости, ребята.
Есть вероятность того, что на следующей неделе вся эта история с Украиной пробъет дно.

Во всех кругах, кружках и полукружиях обсуждается реванш.

Тимошенко выводит вкладчиков, профсоюзы асфальтоукладчиков, контора выводит тех кто за этим будет следить и пытаться контролировать, Гонтарева выводит бабло из страны, Саакашвии просто выводит, бесит и кумарит.

Короче, будет толпа. И этой толпе возможно нужно будет бросить тушку-другую жертвенных телят для того чтоб толпа обмазавшись их кровью начала играть в индейев, побежала бить, крушить и жечь. В толпе нет подготовленных для революции людей как это было на Майдане, нет времени на разогрев самого Майдана, но есть большое желание собрать ништяков.

У экспертов куча вариантов, то есть три на случай искуственного зажмуривания части толпы для активизации оставшейся части: введение нацгвардии, введение военного положения, ничего неделание.

Дадут пожечь админздания часиков пять-шесть, а потом спеленают.

Но тут может вылезти интересная история с вернувшимися из АТО и собравшимися в группы ребятами. Им очень хочется пограбить декларантов и прочих толстосумов и вот этих пацанов Юляшенька-симпампашенька может привлечь в качестве активного революционного ядра. Если доживет. А то ж может не дожить. Выучит стих на украинском, расскажет на камеру, а через пару дней в упор из 12 калибра тыдыщ между нежных грудей.

Не бросайтесь звонить Пете, Петя в курсе! Петя обсуждает и совещается по этому поводу. Еще у него там по этому поводу обсуждает и совещается Сюмар, что само по себе убивает 70% на решение со здравым смыслом, но вызывает сомнения относительно серъезности революционного проекта оставляя подозрения на тему: бабы решили Петю напугать, авось испугается.

Левочкин опять же выглянул из-за угла, ухмыльнулся и спрятался и снова выглянул и Юле помахал, а она в ответ улыбнулась.

Короче, я к чему, с 15 по 19 всем своим запретил в центр соваться, может шальная прилететь. Может и не прилететь, но я в 14 году думал, что это клоунада и сейчас сторгуются, но жизнь научил, что лучше напрячься и расслабиться, чем не напрягаться и охуеть от неожиданности.

+1

22

#p54368,ИРБИС написал(а):

Язвулька звыняй злого Барса! Воистину сёдня не мой день....

http://s2.uploads.ru/tg6Ei.gif  http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+1

23

#p54366,Irene написал(а):

Госкино запретило фильм с Тилем Швайгером

повторюха!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif
Политика-шмалитика. Аналитика! - 35

0

24

туфлей по трибуне будут стучать? )))

Рада готовит требование к Евросовету по отмене виз

Нет никаких предпосылок снова переносить безвиз, заявила Ирина Геращенко.

Верховная Рада на следующей неделе примет обращение к Европейскому Совету с требованием выполнить условия cоглашения по визовой либерализации. Об этом сообщила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко, передает пресс-служба БПП.

"Украину все время призывают быть ответственным партнером. Мы это делаем. Мы выполняем все наши обязательства в рамках плана действий по визовой либерализации, имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, Будапештского Меморандума", – заявила Геращенко.

Она отметила, что нет никаких предпосылок для перенесения принятия безвизового режима в ноябре 2016 года. "От наших партнеров, честно говоря, мы иногда видим двойные стандарты.

Поэтому украинская сторона имеет полное право и говорить, и апеллировать к нашим европейским коллегам – мы также ожидаем вашей поддержки. Мы жизнями наших ребят защищаем демократические ценности. Поэтому мы ожидаем от вас ответственности и выполнения вашей части Соглашения", – отметила политик.

Геращенко заявила также, что в отношении безвизового режима украинская сторона осознает новые риски, которые сегодня стоят перед Европейским Союзом в контексте миграционного кризиса. "Однако, когда мы принимали план визовой либерализации, в нем не было предусмотрено никакого механизма приостановки", – сообщила парламентарий.

Вице-спикер также отметила, что приветствует "достаточно жесткое заявление МИД" по поводу ответственной позиции и политики от ЕС.

0

25

опачки...
а мы... а как же мы...
Египту да.. а нам нет...
мы что, хуже Египта??? да мы... мы... мы самая демократическая европейская страна...
да как вы можете...
нам каких то 1,5 миллиарда со скрипом... а им вот сразу 12...
зрада!!!

МВФ выделит 12 миллиардов долларов Египту

Египетский фунт обвалился после перехода к плавающему курсу
Кредит Международного фонда позволит стране ускорить рост экономики.

Совет директоров Международного валютного фонда одобрил предоставление Египту кредита размером 12 млрд долларов на три года. Первый транш в размере 2,75 млрд долларов Египет получит немедленно.

В заявлении МВФ говорится, что эта программа поможет Египту восстановить макроэкономическую стабильность и ускорит рост египетской экономики.

Совет директоров одобрил кредит через неделю после того, как египетские власти объявили о переходе к плавающему курсу национальной валюты и повысили цены на топливо, выполняя требования МВФ.

Переход на плавающий курс привел к обвалу египетского фунта на 50% к доллару.

В прошлый четверг доллар США стоил уже 13,5-14 египетских фунтов - против 9 фунтов до объявления регулятора. В настоящее время курс упал еще ниже - до 16,5 фунтов за доллар.

Экономика Египта пострадала после массовых демонстраций 2011 года, которые привели к отставке Хосни Мубарака, занимавшего пост президента страны с 1981 года. После этих событий темпы роста ВВП Египта существенно замедлились.

Кроме того, страна страдает от высокой инфляции, которая в последние два года превышала 10%.

Из-за того, что курс фунта долго регулировался ЦБ, в стране образовался черный рынок валюты, отмечает Франс пресс. Импортеры и бизнес вынуждены были покупать доллары на черном рынке, что снижало прибыли бизнеса.

+2

26

не только в Америке...

Многотысячный митинг в Сеуле
12 ноября 2016, 19:15

Почти миллион граждан Южной Кореи вышли на улицы Сеула, протестуя против президента страны Пак Кын Хе. Скандал вокруг лидера государства разгорелся после того, как её близкую подругу Цой Сун Силь уличили во вмешательстве в государственные дела. По некоторым данным, она имела доступ к секретным документам, редактировала речи Пак Кын Хе и влияла на кадровую политику президента.

Свернутый текст

https://rus.rt.com/russian/images/2016.11/original/5826fd17c3618897248b4610.jpg
https://rus.rt.com/russian/images/2016.11/original/5826fd96c46188e9088b47a6.jpg
https://rus.rt.com/russian/images/2016.11/original/5826fd98c46188e9088b47a8.jpg

+1

27

#p54384,Irene написал(а):

Египетский фунт обвалился после перехода к плавающему курсу

вот ведь! а у меня 500 фунтов где-то заначено!
пловцы хреновы!

0

28

#p54387,YAZVA написал(а):

Почти миллион граждан Южной Кореи вышли на улицы Сеула, протестуя против президента страны Пак Кын Хе. Скандал вокруг лидера государства разгорелся после того, как её близкую подругу Цой Сун Силь уличили во вмешательстве в государственные дела. По некоторым данным, она имела доступ к секретным документам, редактировала речи Пак Кын Хе и влияла на кадровую политику президента.

представляю себе Майдан из-за подстольной заместительницы Авакова....

+5

29

#p54375,Котик написал(а):

если это променя вдруг.... а де Кутусь звучит, воспользуюсь когда-нибудь для ника....

и, если речь случайно все же обо мне: не надо мне ордена - я для него грудью не вышел....

Та исссстественно об тебе речь(я речь свою веду о том...как Котик дорог нам..... ).....а грудь...ни чё, наростет вместе с орденами....ю http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано ИРБИС (2016-11-12 19:51:39)

+3

30

#p54379,YAZVA написал(а):

повторюха!)))

Повторюха муха, старая старуха.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Елико шо....я детство вспомнил..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36