Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36


Политика-шмалитика. Аналитика! - 36

Сообщений 61 страница 90 из 828

61

#p54415,Котик написал(а):

а кто не скачет?

А шо, там уже начали скакать...? Шоб не подкачать....? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

62

#p54379,YAZVA написал(а):

повторюха!))) 
Политика-шмалитика. Аналитика! - 35

Я противник таких обзывалок. У нас тут не газета. Народ не должен комплексовать из за повторов и неточностей. Комфорт и свобода должна здесь царить.

+2

63

#p54435,Котик написал(а):

я читал в прошлой ветке.... Галка, кажется, приносила

От того кто приносил...и сколько раз...СМЫСЛ не меняется!!!! Извините за повтор!

+1

64

#p54441,strato написал(а):

Я противник таких обзывалок. У нас тут не газета. Народ не должен комплексовать из за повторов и неточностей. Комфорт и свобода должна здесь царить.

Таааа лАааадно...все мы туточки не безгрешные! Верно глаголю...А???

Почаще выходи на эти просторы.....и будет усё Путин...ой...Путём! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано ИРБИС (2016-11-12 20:35:36)

+2

65

#p54384,Irene написал(а):

МВФ выделит 12 миллиардов долларов Египту

Египетский фунт обвалился после перехода к плавающему курсу

Бедный Египет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Не получилось цветной революцией - доконают МВФом  [взломанный сайт]

+5

66

#p54422,Sonya написал(а):

то ли смеяться, то ли плакать.... сначала переживали , потом плакали, потом ржали. сейчас  сил  нет уже  даже на смеяться.  что с нами будет?

Пошли на реку)

http://atkritka.com/upload/iblock/a75/atkritka_1307495690_28.jpg

+3

67

#p54392,галка написал(а):

Дональд Трамп: Что касается зарплаты, то я не возьму и доллара
/

Не знаю, что там будет дальше, но яуже начинаю любить Трампа)))

+3

68

Куся, прыгать будешь? )


Горшки побиты со всеми: Украина в шаге от международной изоляции

К третьей годовщине с начала Евромайдана Украина умудрилась испортить отношения с Россией, Польшей и США. Киев фактически входит в период изоляции.

Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил политический эксперт Василий Филипчук, экс-спикер МИД Украины.

По его словам, с победой на выборах в США президент Дональда Трампа начинается период постепенной изоляции Украины.

«Есть три ключевых центра влияния на ситуацию в Украине – Россия, США и Европа. Россия враг, но раньше другом были США. Сейчас и Россия враг, и Штаты враг. США, как страна, которую будет вести Трамп, очевидно, будет хотеть каким-то образом дать ответ тем неудачным шагам, которые делала украинская власть.

В Европе сплошные поражения – нет ни соглашения об ассоциации, ни безвизового режима, еле удерживаются санкции.

Фактически мы входим в период мягкой изоляции. Мы смогли испортить отношения даже с ближайшими соседями.

То, что было сделано с Трампом, год назад было сделано в Польше, когда украинский посол занял позицию одной партии, а победил президент другой», — заявил Филипчук.

Стоит напомнить, что Украина испортила отношения с Польшей еще и неистовой героизацией Бандеры и УПА, которые были одержимыми палачами поляков. Накануне в Варшаве прошел Марш националистов, на котором топтали и жгли украинские флаги и попутно напоминали, что "Е*ать Бандеру и УПА". Украинскому МИД в этой связи сегодня даже пришлось заняться сочинением негодующей ноты протеста. Впрочем, вряд ли она возымеет желанное Киеву действие.

Напомним также, в эфире этой же программы украинский политолог Вадим Карасев призвал аудиторию забыть о евроатлантической и еропейской интеграции, и, наконец, научиться жить

+3

69

http://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fnews-front.info%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F11%2Fnu_chto_cayre.jpg&key=_HtnJ6YOIAS4AaerafUVyw&w=800&h=275

+7

70

18+

Fuck EU или почему в Чехии украинцы даже не третий сорт

+1

71

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+5

72

0

73

#p54536,Пчела написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

повторюха-муха (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

74

+3

75

Прошлогодний Лимонад @pglimonad 
Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого.

+9

76

#p54542,Ася написал(а):

Прошлогодний Лимонад @pglimonad 
Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого.

А год, год какой???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

77

Есть у нас любители Мишико?
Кароч, для всех http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

78

Украинский город Геническ начал получать газ из Крыма

Город Геническ и Генический район Херсонской области Украины начал получать газ от Республики Крым, сообщила в субботу вечером пресс-служба главы Крыма Сергея Аксенова.

"В 20.28 мск подача газа на Украину по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Республики Крым Сергея Аксенова была организована. После осуществления всех необходимых технических и регламентных работ (...) главный инженер управления магистральных газопроводов "Черноморнефтегаза" открыл кран", - говорится в сообщении.

Ранее в субботу во время встречи в Ярославле, где прошло заседание президиума Госсовета России, В.Путин поручил Аксенову обеспечить поставки газа в Геническ и Генический район в ответ на обращение местных жителей, поступившее властям Крыма.

В начале января этого года Путин также поручил проработать вопрос о возможности поставок газа из РФ в Геническ Херсонской области Украины по просьбе мэра этого города в связи с сильными морозами. Всего, по данным компании "Черноморнефтегаз", с 4 по 11 января в Геническ было поставлено более 33 тыс. кубометров природного газа.

0

79

#p54542,Ася написал(а):

Прошлогодний Лимонад @pglimonad 
Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого.

А он хохмач http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

80

Ткачев Юрий
8 мин. ·

Это так мимими)))

"Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьёв заявил, что в помощи России район не нуждается, так как с газом всё в порядке: в случае морозов, без газа и, соответственно, отопления останутся не более 30% жителей Геническа"

+1

81

Ткачев Юрий
1 ч ·

Что случилось с "Интертелекомом"? С ним случилась Украина.

Это была единственная внятная одесская телекоммуникационная компания. Да, с владельцами из Приднестровья. Но с головным офисом и основными техническими мощностями в Одессе. А куда ж это годится, чтобы что-то годное располагалось в Одессе, а не в Киеве, Львове, Виннице или на худой конец в Днепропетровске? Никуда не годится. И "Интертелеком" выпилили.

Причём его уже третий или четвёртый раз пытаются выпилить, но в предыдущие разы откупались. А щас не откупились. Может, сильно много запросили, и владелец решил, что овчинка выделки не стоит. А может заказчик наезда предложил столько, сколько у "Интертелекома" нет. И "Интертелеком" выпилили. Хотя может ещё откупятся - как знать?

Ну, т.е. они ещё барахтаются, вроде хотят поставить на место изъятого старое оборудование, чтобы хоть как-то работать. Но разве ж это проблема для доблестных бойцов СБУ? придут изымут и старое. Делов-то. Уж в чём-чём, а в том, чтобы перевести что-то на говно, у украинского государства равных нет, даже термиты курят бамбук в сторонке.

Странно, что на третьем году гидности кто-то в Одессе ещё подобному удивляется.

А в офисах "Интертелекома" откроют какие-нибудь львивськи пляцки или винницкие бляцки. Свято место пусто не бывает.

+2

82

#p54540,Irene написал(а):

повторюха-муха (с)

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSCo8pNIRBw3FlqTCgr0HsVIEL3pjdZGciWPlroM1Z8YqM3D-kTIBqxL7o

зы: у меня очень многие видео не отображаются, так шо - звыняйте)

Отредактировано Пчела (2016-11-12 23:11:28)

+4

83

Точная и строгая, великолепная  Бэлла.

Свернутый текст

БЭЛЛА РОЗЕНФЕЛЬД (МАРИНА СОЛОВЬЕВА) спустя год.
Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, народные депутаты Верховной Рады, журналисты украинских СМИ, генералы и рядовые ВСУ, волонтеры и патриоты в вышиванках – спасибо вам!
Большое спасибо за то, что вы такие, какие вы есть.
Мне непросто дались эти слова.
Два года я и остальные вменяемые люди задавали себе и вам все тот же вопрос: «Как можно не понимать, к чему приведет все то, что вы делаете? Как можно быть такими тупыми?!!» А ответом нам был звук прыжков и звон кастрюль…
Но теперь я говорю – спасибо вам за то, что вы такие долбоебы.
И если Майдан был неизбежен – а он был неизбежен, потому что вашингтонские кукловоды знают свое дело и понимают, что при слабости верховной власти тот, кто апеллирует к самым низким инстинктам толпы, всегда добивается желаемого результата вне зависимости от страны и народа – то хорошо, что Майдан сделали именно вы – недалекие, жадные, инфантильные и трусливые.
Ведь даже страшно представить себе, что было бы, если бы действительно все идеи Майдана были не просто способами манипуляции толпой, а настоящими убеждениями тех, кто их провозгласил. Если бы действительно к власти на Украине под лозунгом «Москаляку на гилляку» пришли искренние, истинные, убежденные патриоты, а не убогие симулякры в вышиванках.
Если бы новые политики поставили интересы националистического государства выше собственных карманов, генералы готовы были бы сложить головы в борьбе за «нэзалежнисть», военкоматы не успевали бы принимать всех добровольцев, СМИ работали бы профессионально, народ почувствовал бы улучшения в экономике по сравнению с предыдущим периодом, была бы выработана идеология, которая позволила бы объединить в одно целое все разрозненные политические силы - тогда под боком у России выросло бы успешное, богатое, монолитное и агрессивное антироссийское государство, которое могло бы послужить примером для всех тех стран, где зреют подогреваемые США протестные настроения, которое продемонстрировало бы миру преимущество западного пути развития и подогрело бы энтузиазм всех тех, кто мечтает о Майдане в России.
Да, Россия бы справилась – справилась же с Гитлером, невзирая на то, что в Германии ему удалось построить то, что не удалось построить на Украине. Но потребовалось бы намного больше времени и сил, крови и жертв. И это задержало бы успешное установление многополярного мира.
Но, к счастью, к власти пришлы вы – долбоебы.
Конечно, вы на Майдане о многом мечтали, восхищенно слушали обещания, развесив уши из-под кастрюлек. Но против натуры не попроешь – каждый раз в истории государственность Украины заканчивалась практически сразу же после ее провозглашения, потому что не зря ведь говорится: «где два украинца – там три гетьмана».
Потому, что вот такие вы и есть на самом деле.
Президент Петро (Украина в ЕС, АТО за считанные часы) Порошенко – похмельный недоговороспособный обманщик и мелкий барыга с успешно работающим заводиком в тылу «агрессора», ничего не выполнивший из своих обещаний и катающийся по миру с якобы русскими паспортами и кусками автобуса и клянчащий деньги, - от которого отмахиваются как от назойливой мухи уже и те, кто вчера одобрительно хлопал его по плечу. И успевший разочаровать и западных кураторов, и своих избирателей, и даже интернетовских порохоботов.
Премьер-министр Арсений (Куля в лоб, Стена на границе с Россией) Яценюк, сотворивший с украинской экономикой такое, что даже самые упоротые начинают чухать оселедци и материться на соловьиной мове, получив платежки из ЖЭКа или зайдя в ближайший магазин.
И продолжающий и дальше обрушивать все, что только можно обрушить, низводя страну до состояния общинно-племенного строя, когда главными источниками пропитания станут собирательство и охота на мелких грызунов, а источником тепла – костры в центре пещеры. Потому что кредиты МВФ еще ни одной стране не помогли стать богатой.
Политики – тупые гаврылюки, геи и пидарасы, малолетние шалавы и криминальные авторитеты, разбойники с большой дороги и политические проститутки, уже успевшие в Раде нарешать и напринимать таких законов, от которых до рабовладельчества остался один шаг. Ну, а в перерывах дерущиеся с женщинами бутылками и колбасой или выкладывающие свое волосатое ню в фейсбук. Европейского уровня политики, чо там. Все, как вы мечтали. Сомалийские пираты - и те смотрят заседания нашей Рады с ужасом на обветренных суровых лицах…
Нелепые косноязычные украинские дипломаты, все как один напоминающие пьющего трудовика из школы в неблагополучном районе, не добившиеся на мировой арене ни одного серьезного решения в интересах Украины.
Продажные, непрофессиональные, бездарные журналисты и «рэчныки», настолько погрязшие в фейках, что им уже не верят даже их преданные фанаты, каждый день проигрывающие войну с реальностью.
Толстопузые генералы, безнаказанно уничтожившие в котлах тысячи своих солдат, но, тем не менее, продолжающие оставаться при своих должностях, наварив на войне и смертях кругленькие суммы, которых как раз хватит на образование их непокалеченным сыновьям, шиншилловые шубы женам, брюлики любовницам и уютные домики о пяти спальнях в тех самых Европах, куда нас не пускают. А солдатикам безногим – мячи, ослепшим – книжки, безруким – настольные игры и всем им вместе – забвение. Так видят справедливость, воинский долг и защиту Отечества украинские генералы.
Волонтеры, разворовывающие средства на армию, покупающие за откаты трухлявые броники и истлевшие трусы, разосравшиеся между собой в пух и прах и дискредитировавшие само слово «волонтер», означающее безвозмездного помощника, а не хитрожопого авантюриста.
Аватары и мародеры в армии, успешно воюющие только с микроволновками и телевизорами. Настолько очешуевшие от возможности безнаказанно пить и грабить, что даже незрячее ОБСЕ и резко ушедшая в прибыль «Новая почта» офигевают. Да и побратымы не выдерживают – уже они, а не ватники и запутинцы, рассказывают правду о масштабах пьянства и грабежа на «освобожденных от агрессора территориях». Крым и Донбасс вернете, говорите? Хе-хе…
Ну и народ - безмолвствует, считает гроши и в темное время суток старается особо не отсвечивать, чтобы вдруг какой-то активист не швырнул в него гранатой со скуки…
И получается, что ничего из того, о чем так радостно вещали аниматоры со сцены Майдана, не сбылось. Фокус не удался.
Все опошлили, разворовали, дискредитировали, поломали, оболгали, погрязли в личных разборках, опаскудили своими поступками, потеряв доверие даже самых махровых идеалистов. Настолько, что 56,6% населения вообще не пришло на выборы. Добавьте туда еще тех, кто проголосовал за оппо (уж какая эта оппо бы ни была) – и вы получите реальную картину настроений на Украине. Сцыкотно слегка свидомые, что в стране столько ваты, да? Причем, в этом виноваты вы сами. То ли еще будет.
И не за Корбана с Мусийчуком вы переживаете, давайте быть честными, а за свои задницы. Потому, что сейчас для власти все эти «патриоты, активисты и герои» - токсичные отходы, которые надо как можно скорее скрыть от глаз западных «партнеров», чтобы придать Гуляй-полю видимость мирного сельского захолустья. И даже грузинские пэтэушники предпочтительней для новой власти, чем «патриоты».
И самое смешное состоит в том, что все вы - «агенты Путина». Потому, что для дискредитации Майдана, разочарования в будущем и развенчания русофобской идеи все вышеперечисленные сделали больше, чем могли бы сделать тысячи «ольгинских троллей». Живите теперь с этим знанием.
Вы сами продемонстрировали, что были правы те, кто предупреждал вас два года назад, что не стоит ходить на Майдан и насильственным путем свергать власть, что будет хуже, много хуже. Вы сами и есть тот страшный для вас «коллективный Путин», который якобы разрушает Украину. С такими «патриотами» и никаких врагов не надо.
Поэтому не смейте теперь жаловаться на заоблачные тарифы, мизерную зарплату и дикие цены. Это все – плата за обучение. И она всегда высокая. Тем более – за уроки истории. И знание никому не дается даром. Знание, что нельзя с помощью беззакония построить правовое государство, с помощью воров и коррупционеров – стабильную экономику, с помощью продажных генералов – сильную армию, с помощью ненависти обеспечить себе безопасность, с помощью глупости и легковерия - светлое будущее.
Учитесь выживать, потому что лучше не станет еще очень долго.
Впрочем, думаю, свидомые все равно в очередной раз нам не поверят. И будут дальше верить в чудо, как дети в цирке, и вопреки законам физики и логики, ждать, что вот-вот мы вступим в ЕС, вернем Крым и Донбасс и заживем богато и сыто на зависть москалям.
Сим-салабим, трах-тибидох и ляськи-масяськи им в помощь. И обязательно дунуть.
Потому, что иначе – никак.

+9

84

#p54570,Ватка написал(а):

Точная и строгая, великолепная  Бэлла.

Хде?

Я не вижу в ее ленте!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

Или это старое и я прозевала тогда?

Отредактировано zeta (2016-11-12 23:25:46)

0

85

#p54543,Пчела написал(а):

Ася написал(а):

    Прошлогодний Лимонад @pglimonad
    Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого.

А год, год какой???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

две тысячи двадцать десятый

+5

86

#p54561,Irene написал(а):

"Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьёв заявил, что в помощи России район не нуждается, так как с газом всё в порядке: в случае морозов, без газа и, соответственно, отопления останутся не более 30% жителей Геническа"

я так понимаю у скакунов и квота есть?
до 30% замерзших ( голодающих, погибших, убитых и т.д.) - это не беда?

+2

87

Ненавижу зоопарки и тупых...
Кошки бы съели...

+6

88

#p54550,Irene написал(а):

Украинский город Геническ начал получать газ из Крыма

и потом всё равно на русских насрут.  взорвут лэпы,  сделают блокаду и будут скакать, обзывая козломордыми.
я не знаю..  иногда кажется, всё время идти навстречу - это как поощрять алкоголизм. уже же в прошлом году подавали газ. а после этого в ответ Крыму рвали лэпы и ржали

Отредактировано Sonya (2016-11-12 23:48:06)

+8

89

#p54575,zeta написал(а):

Или это старое и я прозевала тогда?

Годичное) А я тогда пропустила...

+1

90

#p54583,Ватка написал(а):

Ненавижу зоопарки и тупых...
Кошки бы съели...

и дельфинарии...

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 36