Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 35


Политика-шмалитика. Аналитика! - 35

Сообщений 1 страница 30 из 842

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+5

2

Началось....
http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подавший в отставку губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал предварительные результаты президентских выборов в США.
«Знаком с ним более 20 лет, мы дружим ( с Дональдом Трампом. — RT). Я это аккуратно предсказывал. Сильная личность с непредсказуемой политикой. Мы должны быть осторожны и организованы более чем когда-либо», — написал на своей странице в Facebook Саакашвили.

+5

3

#p53118,Ватка написал(а):

Началось....

первый пошел)))
сейчас они все друг за другом,как спелые яблоки посыпятся))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+4

4

Заголовки...

Трамп выиграл президентские выборы в США
Индекс Dow Jones рухнул сильнее, чем 11 сентября 2011 года
Теффт: новой перезагрузки отношений с Россией не будет
Макфол о выборах президента США: это конец
"Посади ее!": американцы посвятили лозунг Хиллари Клинтон
Индексы ММВБ и РТС рухнули на предварительных результатах выборов в США
Дональд Трамп стал 45-м президентом США
Сторонники Клинтон плачут у ее штаба
Клинтон отказалась выступать перед своими сторонниками

+2

5

Ой, да ладно.) Давайте порадуемся надежде на улучшение, вот как люди радуются.) - Анеда
 

Я не умею радоваться надежде , я могу надеяться на радость .
надеюсь,очень
но реалии никто не отменял
к сожалению (повторюсь)

+3

6

хоронят??

10:28
У штаба Клинтон жгут свечи.

https://rus.rt.com/russian/images/2016.11/original/5822cdb8c46188cb3e8b46f4.jpg

+2

7

Ватка, шутка классная насчёт рыжего-конопатого! А лопату, не иначе, у Путина взял.)

+3

8

Посол США в Украине Мари Йованович убеждена, что независимо от того, кто станет новым президентом США, страна останется мощным партнером Украины. Об этом она заявила во время общения с журналистами в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"У меня есть четкая уверенность в том, вне зависимости от того кто будет следующим президентом, что и в переходной период и при новой администрации, США останутся мощным партнером Украины", - отметила она.

Йованович подчеркнула, что со стороны обеих команд демонстрируется поддержка украинского суверенитета, территориальной целостности, демократии и сотрудничества.

"Политика США в отношении Украины неизменна уже 25 лет, так как существует консенсус в поддержку Украины", - добавила она.

При этом Йованович также выразила уверенность в том, что санкции в отношении России будут сохранены. "У нас еще нет результатов выборов. Однако все знают, что существует мощный консенсус о том, что санкции в декабре будут продлены", - сказала она, отвечая на вопрос о том будут ли сохранены санкции в случае победы Дональда Трампа.

http://112.ua/politika/ssha-ostanutsya- … 51404.html

+1

9

#p53122,YAZVA написал(а):

хоронят??

Бабка, кста, здоровьем слаба... как бы чего не сталось...
Три баяна тут, пока целых, прости Господи..
http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif

+2

10

Как же они омерзительны....)

Макфол удалил свой твит о Путине и выборах в США
Макфол о выборах президента США: это конец
Макфол пообещал первым поздравить Трампа в случае его победы на выборах

+6

11

#p53121,brake написал(а):

Ой, да ладно.) Давайте порадуемся надежде на улучшение, вот как люди радуются.) - Анеда
 

Я не умею радоваться надежде , я могу надеяться на радость .
надеюсь,очень
но реалии никто не отменял
к сожалению (повторюсь)

А я умею радоваться надежде, и огорчаться от плохих предположений.)))
Переживаю обычно даже больше до свершения какого-то события. А когда свершится, то уже и эмоции на исходе. Так что я радуюсь сейчас. А будет если потом хорошо, может, и сдержанной уже буду, отрадовавшись заранее.)))

0

12

#p53127,Анеда написал(а):

А я умею радоваться надежде, и огорчаться от плохих предположений.)))
Переживаю обычно даже больше до свершения какого-то события. А когда свершится, то уже и эмоции на исходе. Так что я радуюсь сейчас. А будет если потом хорошо, может, и сдержанной уже буду, отрадовавшись заранее.)))

это все можно применить к менее весомым и ужасающим вещам ,чем война на Донбассе ,развал Украины и вероятность глобальный войны
это уже сейчас происходит
это уже очень плохо
видимых причин для надежды на улучшения я не вижу
так же как и причин для радости

мы же сейчас не о природепогодекиномузыке

+3

13

Даааа!!)))))))))))))

http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

Отредактировано strato (2016-11-09 10:53:03)

+4

14

Гай Анонимус на проводе)

Невероятные события происходят сейчас в Парфянском царстве!

Гонцы доносят, будто жрица верховного божества Парфии, Гигантской Золотой Жабы, матрона Иллария, собиравшаяся стать новой царицей после слабосильного и престарелого царя-нубийца Абамарака проигрывает весельчаку, эпикурейцу и богачу Трампарампу!

Еще не подсчитаны все голоса тамошних жрецов и сенаторов, избирающих царя, но у Трампарампа есть все возможности занять трон Парфии!

Квириты на Форуме уже шутят о том, что впервые в истории белокожий богатей забрался в дом бедной нубийской семьи, а не наоборот.

+3

15

Владимир Корнилов
Только что ·
Выражаю искреннее сочувствие всем российским сторонникам Трампа. Поверьте, разочарование наступит очень скоро! Вот если бы он проиграл, тогда можно было бы многие годы жить воспоминаниями об ожиданиях и "упущенных возможностях" в случае победы Трампа...
Понимаю, что многие мои друзья сейчас начнут кидать в меня тяжелые предметы, обижаться и говорить: "А что, Клинтон разве была бы лучше?!" Вы знаете, Клинтон была худшим госсекретарем США за последние десятилетия. Что-то мне подсказывает, что президентом она была бы не лучшим (понятно, что мы этого уже никогда не проверим, но можно ж сравнить с ее предыдущими "достижениями").
В ходе теледебатов Трамп сказал одну страшную для будущего президента США вещь, на которую российские СМИ (да и не только российские) фактически не обратили внимание: "Наша внешняя политика должна быть непредсказуема". Запомните эту фразу...

+8

16

#p53133,Ватка написал(а):

Владимир Корнилов
Только что ·
Выражаю искреннее сочувствие всем российским сторонникам Трампа. Поверьте, разочарование наступит очень скоро! Вот если бы он проиграл, тогда можно было бы многие годы жить воспоминаниями об ожиданиях и "упущенных возможностях" в случае победы Трампа...
Понимаю, что многие мои друзья сейчас начнут кидать в меня тяжелые предметы, обижаться и говорить: "А что, Клинтон разве была бы лучше?!" Вы знаете, Клинтон была худшим госсекретарем США за последние десятилетия. Что-то мне подсказывает, что президентом она была бы не лучшим (понятно, что мы этого уже никогда не проверим, но можно ж сравнить с ее предыдущими "достижениями").
В ходе теледебатов Трамп сказал одну страшную для будущего президента США вещь, на которую российские СМИ (да и не только российские) фактически не обратили внимание: "Наша внешняя политика должна быть непредсказуема". Запомните эту фразу...

а сейчас ,только что ,он сказал ,что все мировое сообщество должно знать , что Америка прежде всего будет отстаивать свои интересы , что Америка достойна самого лучшего и исключительного. Правда еще сказал,что будет пытаться находить общий язык со всеми , а не враждовать ( не дословно конечно,как запомнила )
посмотрим...

+5

17

Защитника «Динамо» поймали за рулем автомобиля в нетрезвом виде
Защитника киевского «Динамо» Домагоя Виду лишили водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.
4 ноября, в 4.50 утра хорват был задержан полицией в Киеве на улице Скоропадского за рулем своего Mercedes-Benz.

Алкотестер показал содержание в организме Виды 1,51 промилле алкоголя, что в 5 раз превышает допустимую норму. Это влечет за собой штраф в размере 10 200 грн.

Согласно выписанного протокола, Домагой Вида нарушил требования пункта 2.9 а ПДД Украины, ответственность за что предусмотрена частью 1 статьи 130 Коап.

Полицейские изъяли у футболиста водительское удостоверение и выдали временный талон.

Отметим, что после этого события Вида вышел в качестве капитана «Динамо» на игру 14-го тура украинской Премьер-лиги с «Днепром» 6 ноября.

+1

18

#p53135,brake написал(а):

а сейчас ,только что ,он сказал ,что все мировое сообщество должно знать , что Америка прежде всего будет отстаивать свои интересы , что Америка достойна самого лучшего и исключительного.

Почему? потому что гладиулос.

Уже сам факт того, что такой стране пришлось выбирать между исключительными  Клинтон и Трампом , повод рыдать навзрыд.  Этот мир идет в пропасть  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+7

19

Хорошо, если правда...

Юрий Кот
Только что ·
Новости Израиля. Говорит Трамп, что по Украине он хочет, чтобы народ решал и пересмотрел легитимность Порошегко и менять политику в пользу пророссийской стороны. Украина это не наш штат и не наша территория".

+6

20

#p53152,Ватка написал(а):

Новости Израиля. Говорит Трамп, что по Украине он хочет, чтобы народ решал и пересмотрел легитимность Порошегко и менять политику в пользу пророссийской стороны. Украина это не наш штат и не наша территория".

прекрасная новость...
израиль... американец говорит... за украину... и на проросскую менять ))

+1

21

#p53163,Irene написал(а):

прекрасная новость...
израиль... американец говорит... за украину... и на проросскую менять ))

Хз, откуда Кот её взял... мож, появится где-то ещё...

La Russie parle @Russia_calls
В апреле ещё Ле Пен протаскивать в президенты Франции, а потом на Украине нового Януковича

BuzzFeed Russia ✔ @BuzzFeedRU
Трамп прямо сейчас: "Ок, гугл, как руководить страной"

РБ головного мозга @belamova
А вы говорили, соцсеточки зло. Да в них выборы выигрываются. А мемами свергаются соперники, за которых все СМИ

+4

22

а помните... приносили про дядьку... который там в рез-те анализа...там что то рассчитывал, подсчитывал... и предсказал победу Трампа...
еще несколько месяцев назад...
и который ни разу не ошибался в своих выводах...
прикиньте, какая репутация у мужика...
т.е. он в очередной раз ее подтвердил... при чем, сейчас случай такой был, что как раз в победу Трампа мало кто верил... и по всем прогнозам он все таки проигрывал...

+3

23

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

Вячеслав Лунгу
6 мин ·
Ребята, это просто какой-то бальзам на душу) Заходишь в любой майданутый паблик и говоришь: "КРЫМ - ЦЭ РОССИЯ! Трамп сказал!" Фсё!)) И куда только вся спесь и гниднисть деваются... хозяин ведь сказал))

+4

24

#p53166,Irene написал(а):

прикиньте, какая репутация у мужика...

Я не помню, до меня было... а чо за мужик? Интересно... Надо его в видимости держать..

0

25

#p53166,Irene написал(а):

а помните... приносили про дядьку.

ён?

В то время как соцопросы предсказывали победу Хиллари с перевесом в несколько процентов, профессор Алан Лихтман, который на основе разработанной им теории с 1980-го года правильно предсказал результаты всех президентских выборов в США, твердил о победе Трампа даже после того, как возник скандал по поводу его домогательств и высказываний о женщинах.

+3

26

#p53170,Ватка написал(а):

В то время как соцопросы предсказывали победу Хиллари с перевесом в несколько процентов, профессор Алан Лихтман, который на основе разработанной им теории с 1980-го года правильно предсказал результаты всех президентских выборов в США, твердил о победе Трампа даже после того, как возник скандал по поводу его домогательств и высказываний о женщинах.

возможно вполне...
тут я не скажу... ибо не запоминала...
просто вот про мужика предсказавшего запомнилось... и что он ни разу не ошибался...
при чем в пару мест мне про него попадалось... в т.ч. здесь...
может кто приносил, тот помнит ))

+1

27

слушайте... а что... получается, что таки в Америке все честно... т.е. вот люди голосовали за Трампа и он и выиграл...
и не подтасовали и все такое...
ну есть еще вариант... что отрыв был такой, что не подтасуешь...
ну или еще самый реальный вариант, это что Трамп с Путиным там всех купили...
ну как то так ))

+2

28

:flag:  :jumping:  :D
Всьо записано...

Свернутый текст

Что украинские политики говорили о Трампе, когда еще не знали, что он станет президентом
"Идиот, бесстыдный маргинал".
"Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода", - таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов. Действительно, о будущем президенте США наши политики успели наговорить немало плохого. Сохраним же для истории самые яркие высказывания.

Аваков: Трамп - маргинал

Так, после слов Трампа, что он рассмотрит вопрос признания Крыма российским, министр внутренних дел Арсен Авакова разразился гневным постом, где назвал кандидата в президенты США "опасным и бесстыдным маргиналом".

"Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским - диагноз опасного маргинала. И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков в июле 2016 года, не догадываясь видимо, что уже в феврале 2017 года, после инаугурации нового президента США вопрос может встать совсем по другому - куда Трамп поведет Авакова?

К слову, свой пост глава МВД снабдил скарбезной карикатурой на будущего главу сверхдержавы. Видимо, чтоб крепче запомнилось.

Фото: facebook.com/arsen.avakov

Яценюк: Трамп - угроза свободному миру

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии "Народный Фронт" Арсений Яценюк тоже отреагировал на слова о Крыме. Он заявил, что Трамп бросает вызов ценностям свободного мира.

"Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов.

Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен. Путинами, ле пенами, ассадами, ким чн ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить.

Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - сказал Яценюк.

Фото: facebook.com

Турчинов: Трамп пересмотрит курс США и это опасно

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов назвал опасными заявления Дональда Трампа относительно Украины.

"Опасными являются попытки пересмотреть курс США. Я в первую очередь имею в виду заявления от кандидата от Республиканской партии Трампа", - сказал Турчинов во время брифинга в августе этого года.

Лещенко: После ухода Манафорта Трамп не оправится

Нардеп от БПП Сергей Лещенко предсказывал, что после ухода своего советника, который также работал с Виктором Януковичем, Трамп уже не оправится.

"Амбарная книга Партии регионов" спасла мир. Манафорт, кормившийся из рук Януковича, уходит с позором. Думаю, после такого удара Трамп уже не оправится", - предсказывал Лещенко.

Фото: facebook.com/leshchenko

Кстати, Лещенко лично приложил немалые усилия, чтобы разогреть скандал вокруг Манафорта с целью дискредитировать Трампа. О чем он сам заявлял газете "Файненшл Таймс": "Лещенко и другие украинские политики намерены и дальше пытаться не дать Трампу достичь "вершины политической власти" США. "Президентство Трампа изменит проукраинскую повестку дня американской внешней политики", - считает Лещенко. По его словам, для него важно не только "показать коррупционный аспект", но и то, что Трамп - "пророссийский кандидат, способный разрушить геополитический баланс в мире".

Арьев рассказал о популисте Трампе, а Денисенко назвал его идиотом

Активно раскручивал скандал вокруг Манафорта и другой депутат от БПП Владимир Арьев. Он даже написал заявление в Генпрокуратуру Украины с просьбой проверить деятельность одного из помощников Манафорта. А после заявления Трампа о Крыме, назвал будущего президента США популистом.

"Очень разочарован по поводу заявления Трампа по Крыму, но не удивлен. Популисты – это проблема всего мира, независимо от того, откуда они", - написал Арьев в Facebook.

А его коллега по фракции Вадим Денисенко высказался по данной теме еще более резко, обозвав Трампа идиотом: "Трамп показал себя полным идиотом, который говорит что угодно дабы угадать настроения толпы".

По французской методике

Каким образом украинские политики будут выходить из столь щекотливой ситуации? Выход подсказал политолог Кость Бондаренко. Цитируем его пост в ФБ на языке оригинала:

"Перемога Трампа нагадала мені класичний анекдот початку XIX століття. Після того, як Наполеон повернувся з острова Ельби і розпочав свій похід на Париж, одна із паризьких газет протягом тижня походу друкувала симптоматичні передовиці: “Корсиканське чудовисько зірвалося з ланцюга і висадилося в бухті Жуан”; “Людоїд іде до Грасса”, “Узурпатор увійшов до Гренобля”, “Бонапарт зайняв Ліон”, “Наполеон наближається до Фонтенбло”, “Сьогодні Його Імператорська Величність прибуде в свій вірний Париж і дасть бенкет у палаці Тюїльрі”. Стежте за коментарями і публікаціями в українських ЗМІ".

+6

29

http://s6.uploads.ru/t/DAJy1.jpg

+9

30

Реакции...)

Первым иностранным президентом, поздравившим Д.Ф. Трампа с избранием на пост руководителя Соединённых Штатов, стал В.В. Путин.

Названа одна из самых высокооплачиваемых профессий в РФ
Эксперт назвал срок, в который решится судьба украинского народа
Михалков прокомментировал заявления Райкина о цензуре в искусстве
Захарченко: "Мы готовы взять штурмом Киев"
Доцент приехал. Во Франции раскрыли планы нападения России на Дагестан
Посол Франции в США Жерар Аро твитнул "Мир коллапсирует у нас на глазах".

Экс-глава МИД Швеции Карл Бильд твитнул "Похоже, этот год стал двойной катастрофой для Запада".

Die Welt в Германии вышел с заголовком "Апокалипсис нау".

Польская "Ржечьпосполита" вышла с колонкой "Победил американский Леппер (ультранационалистический польский политик, консерватор и гомофоб - прим. На Линии)".

В Молдавии Трампа обозвали "американским Додоном", а И.Додона, который может стать президентом 13 ноября - "молдавским Трампом".

В украинские СМИ мы не стали заглядывать, потому что это затягивает.

Китайское государственное агентство "Синьхуа" просто сообщает, что "американские выборы выиграл Дональд Трамп", но вообще-то в качестве главной новости там висит "премьер Ли встретился с президентом России Владимиром Путиным".

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 35