Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34


Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

Сообщений 181 страница 210 из 827

181

#p51902,Котик написал(а):

СМИ - дерьмо....все!
это я от души

совершенно верно
И наши... "федеральные" - такое же дерьмо.
Надеюсь еще при моей жизни повычистят оттуда все гомнище оккупировавшее.

0

182

#p51803,Irene написал(а):

это надо Вована попросить...
по моему он один из так сказать "наших" там еще что то пишет и приносит...

у меня есть еще возможности, но.... лень, пусть самостоятельно страдают манией преследования
у strato, как я понимаю, тоже есть доступ

кстати о мании преследования.... статья , перепечатанная из весьма давней Популярной Медицинской Энциклопедии прямо про Украину написана
[spoiler="доступно даже малолетним!"]Мания преследования – нарушение психики, которое в психиатрии также называют «бред преследования». Данное нарушение психиатры относят к основным признакам психического помешательства.
Бред - это нарушение мышления, когда возникают ложные мысли и идеи, полностью захватывающие сознание пациента и не поддающиеся внешнему влиянию, несмотря на полное их несоответствие реальности. В основе бредовых идей лежат ложные посылки. Преимущественно бред является признаком какого-либо психического заболевания (шизофрения, паранойя). Но случается, что бред является и самостоятельным нарушением.
Нередко в повседневной жизни мы называем бредом высказывания и рассуждения окружающих людей, которые не соответствуют нашим понятиям. Однако не стоит путать подобные высказывания с истинным бредом или манией преследования, имеющей следующие характерные признаки: это проявление болезни; сопровождается придумыванием фактов про реальность; ложные мысли невозможно корректировать убеждениями других людей; происходит нарушение адаптации в пространстве, жить и работать в обществе становится затруднительно.

Основные причины мании преследования
Психиатры уже давно изучают данное нарушение психики, и его симптомы можно встретить во многих медицинских учебниках и справочниках. А вот причины возникновения мании преследования до сих пор не выяснены. Если не принимать во внимание различные ненаучные теории, то болезнь развивается под воздействием определенных внутренних и внешних факторов. У больных манией преследования отмечается особое строение центральной нервной системы, предрасполагающее к возникновению различных психических расстройств. Также немаловажное значение на возникновение болезни оказывают психологические травмы, проблемы в семье, неправильное воспитание. Получается, что однажды на столь плодотворную почву накладывается какое-либо серьезное стрессовое расстройство, и человеческая психика не выдерживает, вследствие чего возникает болезнь. Тем не менее, ни одна из возможных причин развития болезни еще научно не доказана и не имеет никакого подтверждения.

Симптомы мании преследования
Главным признаком данного бредового расстройства является навязчивая идея человека, что его пытаются найти, поймать и причинить вред. Больному постоянно кажется, что какой-то человек или группа людей преследует его с определенной негативной целью – причинить ему вред (покалечить, убить, ограбить). По своей форме мания преследования может быть различной. Например, о высоком уровне систематизации бреда можно говорить в том случае, когда пациент может подробно описать, когда началось преследование, какой вред ему хотят причинить и какие средства преследователь для этого использует. Это свидетельствует, что симптомы мании преследования присутствуют у пациента уже довольно длительное время. Бред сразу не может стать систематизированным. Этому предшествует определенное состояние, которое называется «бредовое настроение». На данном этапе для пациента все окружающее приобретает определенный смысл, он начинает постоянно ощущать тревогу, во всем видеть угрозу. Он постоянно ждет, что с ним что-то произойдет. Постепенно беспокойство приобретает постоянный характер и перерастает в манию преследования. К сожалению, мания преследования с течением времени усиливается и развивается. Под подозрение пациента попадает все большее количество людей. Например, больной может считать, что его пытается отравить жена. Постепенно больной уверяется, что соседи также замешаны, а в дальнейшем он обнаруживает, что они являются агентами секретной разведки и т.д. При мании преследования меняется не только сущность мышления, но и характер. Больной может очень и очень подробно описывать свои идеи, но при этом он не сможет отличить важное от несущественного, и может одинаково долго описывать как внешность своих преследователей, так и цвет шнурков на своих ботинках.
Симптомы Мания преследования – это нарушение психики Мании преследования не исчерпываются одними только нарушениями в мышлении. К этим признакам присоединяются и личностные нарушения. Родственники больного нередко замечают, что он сильно изменился, стал агрессивным и подозрительным, практически не отвечает на вопросы, странно себя ведет. Нередко к бреду присоединяются «сверхценные идеи», которые преимущественно основаны на каких-то реальных фактах или событиях, однако совершенно неверно истолкованы больным. Сверхценные идеи – это пограничное явление, которое свойственно даже психически здоровым людям (иногда, идя по темной улице, вам может показаться, что вас преследует группа людей, хотя на самом деле люди просто идут по тому же пути), однако нередко эти идеи становятся следствием таких психических нарушений, как депрессия и др.
Лечение мании преследования
Мания преследования тяжело поддается лечению. Может, это происходит вследствие несовершенной терапии. Несмотря на довольно длительное изучение данного феномена, адекватное лечение мании преследования до сих пор не найдено. Широко распространено мнение, что бред – это следствие нарушения работы головного мозга. Еще Иван Петрович Павлов написал, что анатомо-физиологическая причина мании преследования – патологический очаг возбуждения, мешающий полноценно функционировать головному мозгу. При этом вся жизнь больного начинает подчиняться губительным мыслям. На сегодняшний день лечение мании преследования в основном заключается в фармакологических методах. Психиатр прописывает пациенту лекарственные препараты, которые сдерживают развитие болезни. При паранойяльных состояниях электрошоковая терапия и инсулинотерапия, как правило, неэффективна. Следует учесть, что мания преследования не поддается воздействию извне, то есть психотерапевтические методы при лечении бреда также неэффективны. Однако задачей психиатра является создание комфортных условий для пациента.

0

183

Какая же тварина этот Филарет.
Вот нельзя, но когда я слышу подобное, посещают мысли о суде -  земном или любом другом. И о возмездии.
Хотя не в моей это компетенции, конечно.

Рамиль Замдыханов поделился публикацией Дмитрия Скворцова.
1 ч ·
Честно говоря, я в дела других конфессий никогда не вмешиваюсь, но выказывания политических деятелей порой комментирую. Есть такой грех. Так вот, это видео - ад.

+9

184

#p51906,nat_ написал(а):

совершенно верно
И наши... "федеральные" - такое же дерьмо.
Надеюсь еще при моей жизни повычистят оттуда все гомнище оккупировавшее.

я прихожу к мысли, что "говнище" является следствием профессии, как источника дохода, а не убеждений и т.п.

+1

185

#p51908,zeta написал(а):

Какая же тварина этот Филарет.

угу.... а наш Кирилл - умнейший человек и ни в чем Филарету не уступает! (и при этом оба утверждения моих от всей души)

+1

186

#p51907,Котик написал(а):

у меня есть еще возможности, но.... лень, пусть самостоятельно страдают манией преследования
у strato, как я понимаю, тоже есть доступ

ну дык и я там висю... с некоторого времени... не скрываясь, при чем...
но не пишу...
ваще...
т.е.  пока у меня вот такая принципиальная позиция ))

0

187

#p51910,Котик написал(а):

угу.... а наш Кирилл - умнейший человек и ни в чем Филарету не уступает!

Я равнодушна к Кириллу, но мне никогда не попадались у него призывы к убийствам и к искуплению кровью.

+6

188

#p51808,Sonya написал(а):

мда...Сказки о попе и работнике его Балде

Пушкин наше все, но стремление переписывая классиков войти в историю неистребимо!

+1

189

#p51908,zeta написал(а):

Какая же тварина этот Филарет.
Вот нельзя, но когда я слышу подобное, посещают мысли о суде -  земном или любом другом. И о возмездии.
Хотя не в моей это компетенции, конечно.

я видела этот пост...
но вот даже не хочу слушать...
вот не хочу макаться в это...
брр...

0

190

#p51808,Sonya написал(а):

Отец Павел назвал цензурированное переиздание восстановлением исторической справедливости, а армавирские священники считают, что Пушкин был верующим человеком и высмеивать церковь не мог.

еще бы кто объяснил о. Павлу разницу между верой в бога и верой в церковь....

+1

191

#p51846,Irene написал(а):

слишком много примеров... вот когда люди верят... хотят верить... и ведутся...

а что мне надо?
да просто свет в окошке
а что мне снится?
что кончилась война

для тех, кто спекулирует на ожиданиях людей, уготован персональный круг ада
очень надеюсь на это!

+3

192

#p51848,nat_ написал(а):

вот-вот. Я его один раз только послушала-все ясно. Других за меньшее закрывают а этому с чего то позволено. Как и Монтянихе.
Приведут после Пеци вот этих вот иуд-типа договороспособные, типо в крови не замазаные. А по сути-те же яйца тока в профиль.

в точку
с лета прочитал "иудоспособные"....
в точку прочитал

+1

193

#p51865,Sonya написал(а):

вменяемых хотелось бы. хоть частично.

они все вменяемые....
поэтому им есть что декларировать!

0

194

Да что тут говорить, весь Майдан был не чем иным, как бунтом одних воров против других за право воровать вместо них.
А когда эта цель оказалась достигнута, почему-то раздались голоса возмущения. Конечно же, со стороны тех, кто оказался в этой истории в дураках и получил лишь новые тарифы, тройную цену доллара и войну. Рассчитывали ведь совсем на другое.

Так что не стоит обращать внимания на все эти проклятия и возмущения. В них нет протеста против воровства или коррупции.
В них лишь зависть менее успешных воров к более успешным.

Воровство как идея

+2

195

#p51919,Котик написал(а):

они все вменяемые....
поэтому им есть что декларировать!

нууу....
надекларировались же до невменяемости...
какие ж они вменяемые ))

0

196

#p51866,brake написал(а):

значения не имеет
но нельзя забывать ни одного булыжника из мостовой Киева
с них началась разруха
и ни одной бутылки молотова
с них началась война
и ни одного певца воспевающего эту огидну революцию
они вели и ведут к бездне
нужно помнить

я да, я согласен!
но у меня вопрос, не столько к Вам, сколько к себе: а что с ними делать потом, когда весь их иллюзорный мирок рухнет и настанет, не побоюсь этого слова, Победа?
обрушение мирка  - достаточное ли наказание за содеянное?

+1

197

#p51779,Ксения написал(а):

ЗУБЧЕНКО
Пранкеринг нации

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14900517_1037052013084088_7458624007283625788_n.jpg?oh=a834decf29c9b82bc95b638ddc4d27f3&oe=589CAFAE

+8

198

#p51921,Irene написал(а):

нууу....
надекларировались же до невменяемости...
какие ж они вменяемые ))

нам бы с Вами такую ж невменяемость хоть на месячишко!

0

199

Олексій Романов
1 ч ·
"Щось в лісі здохло". Немцы начали расследовать дело по обвинению Цукерберга и Фейсбука в разжигании межнациональной розни.
Прокуратура Мюнхена начала предварительное расследование в отношении основателя и главы Facebook Марка Цукерберга и других топ-менеджеров компании. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление ведомства:
Ссылка
Поводом для расследование послужила жалоба неназванного адвоката, который утверждает, что руководство Facebook причастно к разжиганию межнациональной розни. В прокуратуре заявили, что изучат, имеются ли в действиях представителей соцсети признаки состава преступления, а также попадают ли эти действия под законодательство Германии.
В ведомстве не уточнили, в чём конкретно заключается суть обвинений и в отношении кого проводится проверка помимо Цукерберга.
Представитель Facebook отказался комментировать AP расследование прокуратуры, но заявил, что компания и её сотрудники не нарушали немецкое законодательство.
Но немецкое издание Der Spiegel пишет, что речь идёт об исполнительном директоре Facebook Шерил Сэндберг, а также о представителе соцсети в Европе Ричарда Аллена и его коллеги Евы-Марии Киршзипер, работающей в Берлине Ссылка
По данным издания, основанием для проверки послужило заявление адвоката из Вюрцбурга Чань-йо Цзюня (Chan-jo Jun), который обвиняет руководство Facebook в том, что оно не предпринимает необходимые меры для борьбы с распространением запрещённой и оскорбительной информации. Речь идёт о публикациях, содержащих призывы к убийству, угрозы применения насилия и отрицание Холокоста.
Администрация соцсети должна немедленно удалять подобные публикации, однако в Facebook либо не реагируют на жалобы пользователей, либо отвечают стандартными формулировками о том, что контент безвреден, пишет Der Spiegel.
Министр юстиции Германии Хейко Маас 2 ноября сообщил о результатах проверки, которая показала, что Facebook удаляет только 46% публикаций, на которые жалуются пользователи. Он предупредил, что если к марту 2017 года руководство соцсети не пересмотрит свою политику относительно разжигающих ненависть записей, власти Германии готовы принять меры юридического характера. Ссылка
А Reuters напоминает, что в начале 2016 года Цзюнь подавал аналогичную жалобу в прокуратуру Гамбурга, но там его заявление отклонили, объяснив это тем, что деятельность Facebook в Европе не попадает под юрисдикцию местного суда, поскольку европейское представительство соцсети базируется в Ирландии.
Ссылка

+2

200

#p51886,Котик написал(а):

(при этом те 4 требования для визы никуда не пропадают....)

Отредактировано Котик (Сегодня 22:20:05)

Свернутый текст

http://mtdata.ru/u16/photo30CC/20815839706-0/original.jpg

+5

201

«Порочная связь» Николая с Матильдой. Что скрывает от нас Поклонская

Свернутый текст

Почему эти люди, попав в Госдуму, сразу же начинают учить жизни всех остальных? Причем, они становятся сразу большими учеными во всех науках и искусствах, и в первые же свои охотнорядские дни начинают об этом пояснять всем нам, не имеющим думского кабинета, госквартиры, авто с мигалкой и всего остального бюджетно-депутатского счастья. Они учат великих музыкантов, что и как им играть; народным артистам популярно разъясняют за какую роль им стоит браться, а за какую нет; режиссерам заявляют о необходимости запретить тот или иной их фильм.

Вы уже поняли, что я о новоявленном депутате-прокуроре Наталье Поклонской. Ну, да, о той самой, которая на Всероссийскую Акцию «Бессмертный полк» 9 мая заявилась с иконой царя Николая Второго. Когда миллионы россиян вышли на улицы с изображениями родственников и близких людей, погибших в Великой Отечественной войне, портретами ветеранов, тогда еще прокурор Крыма Поклонская несла царя-батюшку, убиенного большевиками, которых он сам же, по сути, и допустил до власти.

У меня тогда еще возникали вопросы – если Поклонская тайная родственница Романовых, то какое отношение её царственная родня имеет к Отечественной войне? А если не родственница, то какое она сама имеет отношение к Николю Второму и почему выдает его за своего родственника, погибшего в войну? Бред? Конечно. Но здесь дело в другом - своим поступком Наталья Поклонская, шествуя с иконой царя Николая под прицелом сотен телекамер, откровенно плюнула в лица всех тех, кто вышел 9-го Мая на улицы всей страны с портретами родственников-ветеранов, дедов, прадедов - погибших героев Великой войны. Но это так, просто недавние воспоминания, осадок.

А вот на днях та же Поклонская, теперь уже не прокурор, а депутат Госдумы, потребовала от Прокуратуры провести проверку «в порядке статьи 144, 146 УПК в отношении всех деятелей, которые создавали фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя. И если действительно будут установлены признаки оскорблений религиозных чувств православных, то фильм запретить» и, соответственно, всех, кто имел отношение, отправить в мордовские лагеря. Во главе с режиссером Учителем, кстати, получившем за вклад в киноискусство орден Почета из рук президента Путина.

Ах, да. Напомню два увлекательных момента. Во-первых, исторический фильм «Матильда» рассказывает о любви наследника престола, будущего императора Николая Второго к великой балерине Матильде Кшесинской. И во-вторых, депутат Поклонская и ее коллеги, как выяснилось фильма-то и не видели (его еще никто не видел, так как он в производстве до будущего года), а свои запреты они требуют применить лишь на основании просмотра… рекламного трейлера. То есть, эта дама и некое загадочное движение «Царский Крест», посмотрев минутную рекламную нарезку, умудрились сложить мнение о необходимости запрета полномасштабного фильма.

А почему собственно? А потому, что Полонская считает «связь будущего императора Николая II с балериной Матильдой Кшесинской порочной». Оказывается, эта связь может оскорбить религиозные чувства православных. Только я вот никак не могу понять, почему то, что во всем мире считается первой любовью, первым увлечением, у Поклонской вдруг превращается в «порочную связь»? Может быть, депутат Поклонская знает что-то такое, чего не знаем ни мы, ни историки семьи Романовых? И поэтому и считает взаимоотношения молодого цесаревича с Кшесинской «порочной связью»? Признайтесь, Наталья Владимировна! Поведайте миру.

Цесаревич Николай Романов (еще даже не царь) влюбился в красивую женщину. И как это может оскорбить религиозные чувства православных? Если Николаю была уготована судьба стать Царем, то неужели он обязательно должен был быть евнухом, шарахающимся от женской красоты? Получается, депутат Поклонская и всевозможные никому не ведомые религиозные движения теперь будут решать какие действия исторических персонажей попадают под вычеркивание из истории, а какие нет. О чем можно снимать кино, а о чем нельзя. Похоже, что этим деятелям, действительно, больше нечем заняться в Государственной Думе. А именно от хронического безделья, вероятно, и вырастает регулярно крепчающий запретительный маразм. Ну, чтобы народ не забывал об их существовании.

И в качестве бонуса, специально для Натальи Поклонской, её друзей-активистов из «Царского креста» и всех прочих запретителей привожу краткую историю взаимоотношений балерины Матильды Кшесинской и Цесаревича Николая Романова, основанную на исторических фактах, переписке и воспоминаниях современников:

В 1890 году 18-летняя Матильда Кшесинская – еще никому неизвестная, но подающая больше надежды девочка, заканчивает Императорское театральное училище. По обычаю после выпускного показательного выступления Матильду и других выпускников представляют венценосной фамилии. Особенное благоволение к юному дарованию проявляет Александр III, с восторгом следящий за пируэтами и арабесками танцовщицы. Правда, Матильда была приходящей воспитанницей училища, а таким не полагалось присутствовать на праздничном банкете с членами царской семьи. Однако Александр, заметивший отсутствие хрупкой темноволосой девушки, приказал немедленно ввести ее в залу, где им и были произнесены судьбоносные слова: «Мадмуазель! Будьте украшением и славою нашего балета!»

За столом Матильду усадили рядом с цесаревичем Николаем, который, несмотря на свое положение и юный возраст (ему тогда было 22 года), не был замечен к тому времени ни в одной амурной истории, где он смог бы продемонстрировать свой пыл и темперамент. Пыл и темперамент – нет, а преданность и нежность – очень даже.

Ровно два года длился роман темпераментной и яркой балерины и не привыкшего демонстрировать свои чувства будущего императора России. Кшесинская испытывала по-настоящему сильные чувства к Николаю и даже считала отношения с ним знаком судьбы: и он и она были «отмечены» цифрой два: он должен был стать Николаем Вторым, а ее на сцене назвали Кшесинская-2: в театре также работала старшая сестра Матильды Юлия. Когда их отношения только начались, Кшесинская восторженно писала в своем дневнике: «влюбилась в Наследника с первой нашей встречи. После летнего сезона в Красном селе, когда я могла встретиться и говорить с ним, мое чувство заполнило всю мою душу, и я только о нем и могла думать…»

Встречались возлюбленные чаще всего в доме семьи Кшесинских и особенно не таились: при дворе никакие секреты были невозможны, да и сам император прикрывал глаза на роман сына. Даже имел место случай, когда в дом нагрянул градоначальник, спешивший сообщить, что государь спешно требует сына к себе в Аничков дворец. Однако для соблюдения приличий для Кшесинской был куплен особняк на Английской набережной, где возлюбленные могли видеться уже безо всяких помех.

Отношения закончились в 1894 году. Матильда, готовая с самого начала к такому исходу, не билась в истерике, не плакала: сдержанно прощаясь с Николаем, она держит себя с достоинством, подобающим королеве, но никак не брошенной любовнице.  Николай всегда с теплотой вспоминал свою подругу, а на прощание попросил ее обращаться к нему всегда на «ты», называть по-прежнему домашним прозвищем «Никки» и в случае беды всегда обращаться к нему.

Их отношения были окончательно разорваны. Матильда продолжала танцевать и с особенным вдохновением парила над сценой, когда видела в царской ложе своего бывшего любовника. А Николай, надевший корону, целиком погрузился в государственные заботы, павшие на него по смерти Александра III, и в тихую семейную жизни с Аликс, как он нежно называл Александру Федоровну – бывшую принцессу Алису Гессен-Дармштадтскую.

Когда только состоялась помолвка, Николай честно рассказал Аликс о своей связи с балериной, на что та ответила: «Что прошло, то прошло и никогда не вернется. Все мы в этом мире окружены соблазнами, а когда мы молоды, то не всегда можем бороться, чтобы устоять перед искушением… Я люблю тебя даже сильнее с тех пор, как ты рассказал мне эту историю. Твое доверие так глубоко трогает меня… Смогу ли я быть его достойной?..».

PS. Юрист Поклонская, разъясните, пожалуйста, юридически неграмотной публике, где в вышеизложенном вы увидели «порочную связь» и «оскорбление религиозных чувств православных». Нет? Не получается? Ну, тогда вам имеет смысл сосредоточиться на законодательной работе в стенах Госдумы. И больше не отвлекаться на непрофильную деятельность.

+2

202

#p51923,Пчела написал(а):

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14900517_1037052013084088_7458624007283625788_n.jpg?oh=a834decf29c9b82bc95b638ddc4d27f3&oe=589CAFAE

не.... там другой пранкер, покруче - Белочка

+3

203

#p51874,Irene написал(а):

Марина Ахмедова
30 мин. ·

Была на записи передачи с Милоновым. Человек в самом деле не отвечает ни на один вопрос и гоняет свой неответ по кругу, создавая словесный шум, но умудряясь вклинить туда, как фокусник, штампы - про патриотизм, про православие. Фокусника он мне и напомнил. Не очень искусного, но, кажется, и публика неприхотлива. А разговоров про патриотизм я наслушалась на Донбассе. Общественные деятели-россияне приезжали, говорили штампы про Родину, которая не сдается и никого не сдает. Уезжали, а кто-то из тех, кто их слышал, вскоре находили свой дом в могиле. Тогда все это было очевидно - патриоты молчат и делают, вредители - кричат о патриотизме и живут долго. Я бы законодательно запретила депутатам Госдумы разглагольствовать про патриотизм и православие. А прописала бы им - "Работать, работать и работать". Про бюджет разговаривать, про социальные пособия, налоги.
Договорилась с Виталием Валентиновичем об интервью. Давно я не гоняла на метле.

а вот это уже в плюс Украине - значит постепенно многое устаканивается и жизнь переходит в мирное русло, раз украинограждане обсуждают деятельность третьеразрядных политиков России....

+1

204

#p51875,brake написал(а):

Януковичу бы поучиться.

он без яиц.... учеба любая впрок не пойдет

0

205

#p51876,Вован 2013 написал(а):

Я не говорил что я не пишу - запомни, а лучше запиши - я пишу где хочу и когда считаю нужным.

лучшая шутка дня....
впервые в жизни вижу свободного чела из пещеры Юрского периода!

+1

206

#p51903,красавишна написал(а):

Дошутился: Зеленскому пригрозили тюрьмой за призывы к свержению власти

а он так прямо на месте и уписался....
не жизнь, а шоу
представьте себе: году этак в 1937, при жизни наших бабушек, никто ведь тюрьмой не угрожал....!

0

207

#p51905,nat_ написал(а):

Россия засылает геев в США, чтобы нравственность разрушить

https://cs7050.vk.me/c638922/v638922253 … hpTkp8.jpg

ну... ну... ну...
ваще...

я тащусь! класс!
я ведь по скудоумию своему полагал, что они методички только для недоразвитых стран вроде Украины писали, а они оказываются и сами по ним новости рожают....

+4

208

#p51912,zeta написал(а):

Я равнодушна к Кириллу, но мне никогда не попадались у него призывы к убийствам и к искуплению кровью.

продолжая диалог: он действительно человек очень умный!

+1

209

#p51924,Котик написал(а):

нам бы с Вами такую ж невменяемость хоть на месячишко!

нууу...
я полагаю, что уж лучше я вменяемой проживу...
чем вот такой, как они...
не хочу быть такой омерзительной...

+4

210

#p51887,Котик написал(а):

а между тем, тут даже есть его "фонатко"

Никогда ничьей фанаткой в понимании этого слова я не была (даже на двух первых ХФ), но симпатизировала - да!
И сейчас симпатизирую, правда нашлись на мой вкус и получше, но то такЭ...
И, кстати, если уж совсем по честному, то не только он и Монтян высказывают свою точку зрения, отличную от общепринятой теперь, это и Максим Гольдарб, и Вадим Рабинович и многие другие, выступающие на канале ньюсван (видимо придется теперь вести учёт и записывать их имена и фамилии чтобы отчитаться перед вами http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif)

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34