Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34


Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

Сообщений 151 страница 180 из 827

151

#p51846,Irene написал(а):

ну я обобщила...
понятно, что не всем... но многим...
мне вот он тоже подозрителен тем, что ваще без проблем у него все...
и никто на него не гонит... и ни в чем его не обвиняет...
и большое желание было не попасться вот на этот сыр мышеловке... или наоборот... не выпустить сыр на льстивые речи лисы...
слишком много примеров... вот когда люди верят... хотят верить... и ведутся...

#p51848,nat_ написал(а):

вот-вот. Я его один раз только послушала-все ясно. Других за меньшее закрывают а этому с чего то позволено. Как и Монтянихе.
Приведут после Пеци вот этих вот иуд-типа договороспособные, типо в крови не замазаные. А по сути-те же яйца тока в профиль.

все мы взрослые люди и понимаем что ТАМ честных и порядочных нет .Эти  *новые* погнали *старых* единственно для того чтоб занять освободившиеся места у кормушки. Если говорить конкретно о Мураеве то сразу как его начали много показывать его слова для нас были небольшой отдушиной в полном мраке брехни и маразма всех остальных . Это нормально. Когда человеку на красное все без конца  говорят зеленое  , но человек все равно видит красное, то единственный кто назовет красное красным автоматически становится единомышленником. И человек не всегда и не сразу задумывается какие у того были причины ответить именно так . А то что он сам имея даже отдаленное отношение к повышению тарифов для населения ,призывает выходить на тарифные майданы или еще куда....ну то такэ....политика она такая

+3

152

0

153

#p51854,brake написал(а):

Как они достали, спасители и защитники. Вы сами ее уничтожили уже, ту, которую мы знали и любили. Зачем вам Путина и российские службы для этого?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

+7

154

#p51855,zeta написал(а):

Как они достали, спасители и защитники. Вы сами ее уничтожили уже, ту, которую мы знали и любили. Зачем вам Путина и российские службы для этого?

ага
"в 2014 году гос-ва не было , создавали ,была импровизация .... "

они сами верят в то ,что говорят?
или это для ведьмоникитковолодь?

+3

155

#p51859,brake написал(а):

ага
"в 2014 году гос-ва не было , создавали ,была импровизация .... "

они сами верят в то ,что говорят?
или это для ведьмоникитковолодь?

Это уже не имеет значения. Но думаю, что как типичные истерички, они себя в этом убедили уже.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+6

156

#p51853,svetjulia написал(а):

все мы взрослые люди и понимаем что ТАМ честных и порядочных нет

вменяемых хотелось бы. хоть частично.
плохо, когда живут не по законам, а по понятиям. Но когда даже понятия в голове у людей тогда вообще печаль..

0

157

#p51863,zeta написал(а):

Это уже не имеет значения. Но думаю, что как типичные истерички, они себя в этом убедили уже.

значения не имеет
но нельзя забывать ни одного булыжника из мостовой Киева
с них началась разруха
и ни одной бутылки молотова
с них началась война
и ни одного певца воспевающего эту огидну революцию
они вели и ведут к бездне
нужно помнить

+7

158

#p51851,Вован 2013 написал(а):

когда тебя забанили?

Ты не учи кому и куда что - то таскаь - ты там бываешь каждый день - вот сама и носи и тебе такое счастье перишлют,
а подстрекать не надо - это не порядочно.

ох Вова Вова...
ну что с тобой не так )))
в чем подстрекательство то ))
я видела, что ты писал там... и предположила, что ты можешь еще написать...
а ты тут выкручиваться начал... что то рассказывать, что там не пишешь...
не хорошо обманывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

159

(((

Рамиль Замдыханов
56 мин. ·

Из Еленовки сообщают, что там артиллерийский бой, мины падают по частному сектору. А у нас - в направлении ЯБП гремит серьезно.
Наступают выходные.

0

160

Марина Ахмедова
30 мин. ·

Была на записи передачи с Милоновым. Человек в самом деле не отвечает ни на один вопрос и гоняет свой неответ по кругу, создавая словесный шум, но умудряясь вклинить туда, как фокусник, штампы - про патриотизм, про православие. Фокусника он мне и напомнил. Не очень искусного, но, кажется, и публика неприхотлива. А разговоров про патриотизм я наслушалась на Донбассе. Общественные деятели-россияне приезжали, говорили штампы про Родину, которая не сдается и никого не сдает. Уезжали, а кто-то из тех, кто их слышал, вскоре находили свой дом в могиле. Тогда все это было очевидно - патриоты молчат и делают, вредители - кричат о патриотизме и живут долго. Я бы законодательно запретила депутатам Госдумы разглагольствовать про патриотизм и православие. А прописала бы им - "Работать, работать и работать". Про бюджет разговаривать, про социальные пособия, налоги.
Договорилась с Виталием Валентиновичем об интервью. Давно я не гоняла на метле.

+2

161

Евгений Сагайдак
Ну вот пазл и сложился. Тарифный майдан был анонсирован еще до обнародования пресловутого Шатуна и как многие предрекали, теперь все протестные акции на Украине будут подавляться под предлогом того, что все участвующие в них люди - агенты Кремля. Януковичу бы поучиться.

+4

162

#p51868,Irene написал(а):

ох Вова Вова...
ну что с тобой не так )))
в чем подстрекательство то ))
я видела, что ты писал там... и предположила, что ты можешь еще написать...
а ты тут выкручиваться начал... что то рассказывать, что там не пишешь...
не хорошо обманывать

Я не говорил что я не пишу - запомни, а лучше запиши - я пишу где хочу и когда считаю нужным.

0

163

0

164

#p51876,Вован 2013 написал(а):

Я не говорил что я не пишу - запомни, а лучше запиши - я пишу где хочу и когда считаю нужным.

ага...
не говорил, что не пишешь... только то, что я глупости говорю ,что ты пишешь или кто то за тебя там пишет ))
только нафига эти понты, что тебя забанили... если у тебя там еще один акк есть и ты таки там пишешь?
и пиши хоть у себя на лбу...
мне абсолютно это пофигу... чтоб еще запоминать )))

+4

165

какая прекрасная новость ))
ну чей еще недекоммунизированный завод мог вот взять и выиграть тендер... та даже декоммунизированный, если бы был  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Завод Порошенко выиграл тендер на 64 миллиона


Завод Ленинская кузня
получил два подряда: ремонт спасательного судна за 29 миллионов и ремонт парома за 35 миллионов гривен.

Завод Ленинская кузня, которым опосредствованно владеет президент Петр Порошенко, 27 и 31 октября получило два подряда на ремонт судов на общую сумму 64,02 миллионов гривен, передает Наши деньги со ссылкой на систему Прозорро.

Сообщается, что казенное предприятие Морская поисково-спасательная служба за 29,09 миллионов гривен заказало капитальный ремонт судовых технических средств и корпусных конструкций спасательного судна Сапфир.

Кроме того, филиал Центр транспортного сервиса "Лиски" Укразализныци заказал ремонт парома Герои Шипки на 34,93 миллионов гривен.

За ремонт парома с победителем боролись Судоверфь Украина и Одесский морской торговый порт, а на торгах по Сапфиру единственным конкурентом было одесское Пи. Эй. Ай. Шипменеджмент Ин с высшей на 0,003 процентов ценой.

Как известно пакетом из 83 процентов акций Завода Ленинская кузня владеет Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Прайм ессетс кэпитал Порошенко.

Отмечается, что именно в этот фонд Порошенко передал свои бизнес-активы для формального соблюдения закона о разделении бизнеса и госслужбы. Еще 11,5 процентов принадлежит ЗНКИФ ВИК нардепа Игоря Кононенко, замглавы фракции" Блока Петра Порошенко".

0

166

https://cs7057.vk.me/c638117/v638117494/8833/HbGskaU9Rb0.jpg

(при этом те 4 требования для визы никуда не пропадают....)

Отредактировано Котик (2016-11-04 23:20:05)

+9

167

#p51787,nat_ написал(а):

ну какая ж тварь надо же(((
Интересно хоть кто то это схавает?

а между тем, тут даже есть его "фонатко"

0

168

#p51789,Irene написал(а):

надеюсь, наши свидомые товарисчи почитают статейку...
им полезно )))

Анатолий Шарий
21 мин. ·

Можно было озаглавить материал проще, двумя словами: "Утритесь. Черви".

из новогоднего....

веселье приносят и гидность бодрящую
е-декларации по-настоящему!

0

169

#p51794,галка написал(а):

Может господин Рютте знает другую страну, где люди гибли за европейские идеалы под флагами Евросоюза?! (с)
Виктор  Вовк нашел чем хвастаться....

вот что бы им другие идеалы для погибать не выбрать?
например, идеалы маори....

0

170

#p51795,Irene написал(а):

какой нежный этот польский народ...

вообще, бедные поляки: немцев не любят, чехов не любят,  русских не любят, словаков, хохлов, белорусов и литовцев просто не считают за людей.... короче, не соседи у них, а просто ужасъ!
особенно кстати это мое замечание сегодня, в день отмечания как праздника имени Минина и Пожарского, так и резни мирного населения, устроенной гсуворовскими чудо-богатырями в варшавской Праге то ли в 1794, то ли в 1795, сейчас не вспомню....
не учите историю, господа, а то устанете от совпадений

0

171

#p51798,ИРБИС написал(а):

Ксения написал(а):

    При этом "Нафтогаз" отмечает, что на Украине достаточно резервов традиционного газа, чтобы его не импортировать.

Ню, ню....а то шо залегание газоносных пластов достигает глубины 5-6 тыс. метров-это канеха никого не волнует. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Давление газа с такой глубины достигает 400-500 атм.А такое оборудование в Европе делает только Франция. Одну скважину будут бурить минимум пол-года, год.А уж за себестоимость такого газа лучше вообще помолчать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Снова полный прожекторизм!

я достоверно не знаю, что за беда случилась с информацией, ха-ха-ха,,,, но, похоже, дело в том, что открыта была скважина по обычной добыче газа где-то в Галиции, а СМИ написали о фрекинге....
продажные они и тупые, что с них возьмешь!

0

172

#p51887,Котик написал(а):

а между тем, тут даже есть его "фонатко"

нет, я не про его речи Я про его объяснение о том, зачем он получал дотацию - "для того чтобы отдать бедным"
Вот на кого это рассчитано?

0

173

#p51800,ИРБИС написал(а):

Это ДА! Все верно! Вот только христианство то, нафига было сюда тянуть!Была своя православная вера. Звучит то как- православный христианин....  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  жаль шо в странах востока не было Владимира, а то тоже звучало-бы,  мусульманский христианин http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

вот подскажи, товарищ, а кто прав в извечном противостоянии с точки зрения марксистко-ленинской диалектики: Сварог или Велес?

0

174

#p51896,nat_ написал(а):

Котик написал(а):

    а между тем, тут даже есть его "фонатко"

нет, я не про его речи Я про его объяснение о том, зачем он получал дотацию - "для того чтобы отдать бедным"
Вот на кого это рассчитано?

ну.... как бэ на фонаток и рассчитано...

0

175

#p51896,nat_ написал(а):

нет, я не про его речи Я про его объяснение о том, зачем он получал дотацию - "для того чтобы отдать бедным"
Вот на кого это рассчитано?

мне понравилось объяснение Ирен по сути: все они суки, никому не верю.
поддерживаю....

0

176

#p51896,nat_ написал(а):

нет, я не про его речи Я про его объяснение о том, зачем он получал дотацию - "для того чтобы отдать бедным"
Вот на кого это рассчитано?

на new Робин Гудов,которые неизбежно появятся, чтобы отобрать у богатых депутатов и "отдать" бедным избирателям
вдруг его не тронут
типа - уже отдал

+1

177

#p51801,nat_ написал(а):

Израильское издание mako.co.il

СМИ - дерьмо....все!
это я от души

+1

178

Дошутился: Зеленскому пригрозили тюрьмой за призывы к свержению власти
Украинский актер и шоумен, директор студии «95 квартал» Владимир Зеленский может оказаться за решеткой за призывы к свержению действующей власти в новом сериале «Слуга народа».
В провокационном трейлере к новому сериалу «Слуга народа» Зеленский в роли президента Василия Голобородько, якобы расстреливает народных депутатов в зале Верховной Рады, которые отказываются проголосовать за реформы. Сообщается, что это вызвало возмущение у портала «Трезвый взгляд». На его страницах появилось обращение к Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко. По мнению авторов обращения, Владимир Зеленский напрямую призывает свергнуть власть кадрами ролика. В случае, если ГПУ займется этим делом, то Владимиру Зеленскому, согласно ст.109 (действия, направленные на свержение конституционного строя и захват государственной власти) Уголовного кодекса Украины, грозит тюрьма. Отметим, ранее украинский блогер Мирослав Олешко на своей страничке в Facebook обвинил украинского олигарха Игоря Коломойского в том, что он затеял новый антиправительственный проект с участием Владимира Зеленского, в котором создатель «95–квартала» будет делать все, чтобы поднять людей на новый госпереворот.
http://s5.uploads.ru/t/Mndub.jpg
http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=42943

+1

179

#p51903,красавишна написал(а):

Дошутился: Зеленскому пригрозили тюрьмой за призывы к свержению власти

г**но не тонет
ничего ему не будет

+8

180

Россия засылает геев в США, чтобы нравственность разрушить

https://cs7050.vk.me/c638922/v638922253/9607/gcUZrhpTkp8.jpg

ну... ну... ну...
ваще...

+8


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34