Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ткачев Юрий
16 мин ·

Производство бессмысленных и беспощадных срачей в рунете, конечно, поставлено на поток.

После баттла Райкин VS Хирург моментально подвезли Поклонскую с Лениным. А тут ещё Лебедев контрвбросил по тому же поводу, заявив, что девочку из Украины можно вывезти, а вот Украину из девочки не выведешь, отчего заполыхало не меньше, чем от самой поклонской, причём в т.ч. и у небратьев.

Короче, кризис-шмизис, а жареный петух россиян ещё в попу явно не клюнул. В странах, где клюнул, обсуждают другое.

Наслаждайтесь моментом, чё.

+4

62

#p51715,Irene написал(а):

а жареный петух россиян ещё в попу явно не клюнул.

тьфу-тьфу)

+2

63

Вика Самсонова
3 ч · Город Москва, Россия ·
Этот омерзительный вой я посвящаю Джеффу Монсону. Я обещала не петь, но... Ужасная пробка! Пусть это будет флешмоб для тех, кому медведь упал на всю голову вместе с роялем. Звук лучше выключить, а тазик взять. Тазик-эвтаназик.

Свернутый текст

+2

64

http://s2.uploads.ru/t/ifmrk.jpg
для Вована.

+5

65

А Монсона видели? Под стать Вике... не знаю, на каком видео я больше ржала))

+2

66

#p51720,Ватка написал(а):

А Монсона видели? Под стать Вике... не знаю, на каком видео я больше ржала

хорошо, что в душах еще нет камер) 
зверское зрелище и слушалище  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

67

#p51721,Sonya написал(а):

хорошо, что в душах еще нет камер) 
зверское зрелище и слушалище

а кто тебе мешает поставить?)

0

68

#p51720,Ватка написал(а):

А Монсона видели? Под стать Вике... не знаю, на каком видео я больше ржала))

Вика по сравнению с ним великая певица)

+3

69

#p51722,Ксения написал(а):

а кто тебе мешает поставить?)

не кто, а что))... жадность и скромность. Денег жаль больше, чем хочется славы.

Отредактировано Sonya (2016-11-03 22:13:37)

0

70

«В катастрофической ситуации с ВИЧ-инфекцией в Екатеринбурге есть шокирующий нюанс. По распоряжению мэра города Евгения Ройзмана, борьба со СПИД в мегаполисе была отдана на откуп некоммерческой организации (НКО) «Эра Здоровья». Эта организация внесена Минюстом России в реестр иностранных агентов. Развернутые в Екатеринбурге СПИД-Центры «Эры Здоровья» ставят диагнозы о наличии ВИЧ-инфекции лишь по анализу крови. Однако медики поясняют, что так диагностировать ВИЧ неправильно. Точно выявить наличие/отсутствие ВИЧ можно только по методу иммуноблотинга - идентификации антигенов или антител.
http://katyusha.org/view?id=2802

+2

71

#p51724,Sonya написал(а):

не кто, а что))... жадность и скромность. Денег жаль больше, чем хочется славы.

как жизнь? есть ли у вас такая мимоза,  как у меня?

такой мимозы нет...никакой нет)
будешь дразниться, придём в гости)

0

72

#p51726,Ксения написал(а):

будешь дразниться, придём в гости)

нибуду. спать пойду) 
а в гости хорошо, да  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

73

#p51723,Ксения написал(а):

Вика по сравнению с ним великая певица)

Его в голову били! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

74

Национализм порождает только врагов
http://politrussia.com/world/natsionali … tolko-822/

+3

75

#p51725,Ася написал(а):

«В катастрофической ситуации с ВИЧ-инфекцией в Екатеринбурге есть шокирующий нюанс. По распоряжению мэра города Евгения Ройзмана, борьба со СПИД в мегаполисе была отдана на откуп некоммерческой организации (НКО) «Эра Здоровья». Эта организация внесена Минюстом России в реестр иностранных агентов. Развернутые в Екатеринбурге СПИД-Центры «Эры Здоровья» ставят диагнозы о наличии ВИЧ-инфекции лишь по анализу крови. Однако медики поясняют, что так диагностировать ВИЧ неправильно. Точно выявить наличие/отсутствие ВИЧ можно только по методу иммуноблотинга - идентификации антигенов или антител.
http://katyusha.org/view?id=2802

Ну вот как все хорошо сходится
"Эра" стала недостающим звеном фейковой эпидемии
А причина вот она
ничего личного ток бизнес (с)
Ща как вылечат здоровых людей то за бешеное бабло) И бандосам хорошо и людям на душе благодарно
Профит!

Новасть от 02.11.16)
Израильские ученые изобрели новейшее лекарство, убивающее ВИЧ- инфицированные клетки – сообщило издание Times of Israel.

На сегодняшний день лекарство продолжают испытывать в медцентре Каплан, (Реховот, Центральный округ Израиля). Однако уже сейчас на его эффективность возлагают большие надежды. Медикаментозный препарат был распределен по пробиркам с кровью ВИЧ-инфицированных пациентов клиники. Исследования показали, что за 8 дней численность зараженных клеток в пробирках снизилось на 97%.

Активным компонентом этого чудо-средства является пептид, разработанный еврейскими учеными Асафом Фридлером и Авраамом Лойтером. Этот компонент копирует ДНК вируса в инфицированной клетке, что способствует ее самоуничтожению.

По словам Авраама Лойтера этот препарат позволит убить все зараженные клетки без угрозы на повторное пробуждение вируса, что дает надежду победить СПИД раз и навсегда.

Отредактировано nat_ (2016-11-03 22:30:59)

+2

76

детский сад...

Трамп назвал Клинтон посмешищем в глазах Китая

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в четверг выразил уверенность, что лидеры таких стран как КНР и РФ нисколько не уважают ее соперницу от демократов Хиллари Клинтон.

"В Китае есть мощные, умные лидеры. У них нет уважения к Обаме, и они смеются над Хиллари Клинтон. И они, ложась ночью спать, видят сны о том, чтобы Хиллари Клинтон стала президентом", - сказал он, выступая на митинге в Джексонвилле (штат Флорида).

По мнению Трампа, именно неуважение к нынешнему президенту США подтолкнуло Пекин, например, к наращиванию активности в спорных районах в Восточно-Китайском море.

При этом, Трамп заверил, что в случае его победы на выборах, у США "будут прекрасные отношения с Китаем", но при этом он будет отстаивать американские интересы.

По словам миллиардера-республиканца, в российском руководстве тоже пренебрежительно относятся к Клинтон.

"Путину она не нравится и он ее не уважает", - полагает Трамп.

Он обвинил Клинтон в стремлении развязать войну в Сирии, которая, по его мнению, может привести к конфликту США и Россией. "Подобное вполне может привести к третьей мировой войне", - в очередной раз предположил Трамп.

0

77

Германия назвала цель дорожной карты по Донбассу

Она должно помочь в устранении расхождений в последовательности шагов выполнения минских договоренностей.

Целью разработки дорожной карты по Донбассу является устранение расхождений в последовательности шагов выполнения минских договоренностей.

Напомним, в октябре нормандская четверка в Берлине договорилась о дорожной карте по Донбассу. По итогам встречи участники не подписывали никаких официальных документов.

Об этом заявил спецпредставитель Германии по вопросам председательства в ОБСЕ в 2016 году и координатор межобщественного сотрудничества с Россией, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Гернот Эрлер, передает УНИАН.

Он отметил, что в минских соглашениях записана определенная последовательность шагов, "но она может быть по-разному интерпретирована, то есть существовало разное понимание последовательности этих шагов".

"Это приводило к дискуссии между украинскими и российскими участниками, а также стороной сепаратистов, и это было большой проблемой во время минских переговоров", - заявил Эрлер.

В этой связи он подчеркнул, что главы МИД стран нормандской четверки должны до конца ноября попытаться достичь консенсуса в последовательности выполнения минских соглашений.

Эрлер также напомнил, что украинская позиция известна, и она касается "вопроса восстановления украинского суверенитета и контроля над границей между Украиной и Россией".

"Но это является пунктом 9 в Минских договоренностях, и при этом связано с тем, что это тот пункт, который должен состояться после политических изменений, после принятия изменений в Конституцию", - заявил Эрлер.

0

78

Знаете, а мне вот эта картинка на самом деле напомнила мне положение дел в нашей стране...
https://uploads.disquscdn.com/images/a0990b200a3dc838fde6e46dcbf5a14f82c85f336a59a72833806d046caabb43.jpg
В грязи, в свинстве, но зато типо в дороге в еУропу ту...
Это грустно, это печально, но не для всех, есть очень верноподданческие захватившим власть госпереворотом и отказавшись от выборов, на которые уже был согласен Янык и УеУропейские члены там подписались, но выскочил дебил парасюк и завопил то, что ему сказали завопить http://s16.rimg.info/ed3dff4338020aa7e975beba5e9bf0d8.gif
И всё похерилось, и та Уеропа им была на тот момент не указ, потому как дебилам была обещана уже другая Уеропа...
Ну все дебилы уже там, бо наворовали столько, что простому человеку из народа даже и не снилось, но они теперь на разных берегах, что и требовалось доказать http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+4

79

#p51718,Ватка написал(а):

Вика Самсонова

А на видео она выглядит гораздо моложе и прикольнее, чем на фотках  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Пение вражае, канеш  http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но женщина смелая и пишет весело, задорно, я бы даже сказала)
Пусть чаще пишет и реже поет)))

+2

80

Боевики "Исламского государства" обстреляли российский военный вертолет после того, как он совершил вынужденную посадку в провинции Хомс, в 40 км от Пальмиры.
Об этом агентству ТАСС сообщили в министерстве обороны России.
В российском ведомстве утверждают, что вертолет возвращался на базу в Хмеймиме после доставки гуманитарной помощи.
Борт совершил вынужденную посадку, после чего его начали обстреливать из минометов.
Экипаж эвакуировали на российскую базу в Хмеймиме, никто из военных не пострадал.

+1

81

Комаровский на Ньюс Ване про вакцинацию говорит.
Оказывается, у нас две беды - отсутствие вакцин и мозгов у родителей, которые не хотят делать прививки. Говорит, пока тысяча детей не умрёт от дифтерии, не дойдёт.

+2

82

#p51737,Ксения написал(а):

Комаровский на Ньюс Ване про вакцинацию говорит.
Оказывается, у нас две беды - отсутствие вакцин и мозгов у родителей, которые не хотят делать прививки. Говорит, пока тысяча детей не умрёт от дифтерии, не дойдёт.

И третья беда - такие как Комаровский... сраная интэллигенция, что радовалась майдану, а терь типа не при чём... навоз.

+7

83

03.11.16      antifa
Обыкновенный фашизм: австралийский документалист заявил о беспрецедентном  искажении западными СМИ  правды о происходящем на Украине
Известный австралийский журналист, режиссер, документалист и общественный деятель Джон Пилджер на своем сайте опубликовал материал, обличающий беспрецедентную ложь Запада и его карманных СМИ относительно происходящего на Украине и в Сирии. Аналогов искажению правды, которое они себе позволяют, в частности, по Украине, Пилджер даже не в состоянии припомнить.

«Искажение правды об Украине является одним из наиболее масштабных сокрытий фактов, которые я помню.

Фашисты, сконструировавшие переворот в Киеве, одной и той же породы, что и поддержавшие нацистское вторжение в Советский Союз в 1941 году.

Западники страшатся подъема фашистского антисемитизма в Европе, но ни один европейский лидер никогда не упоминает о фашистах в Украине — за исключением Владимира Путина, но он не считается», — пишет Пилджер.

«У разжигания войны с Россией те же самые редакционные авторы, что и опубликовавшие ложь о том, что у Саддама Хусейна есть оружие массового уничтожения». – продолжает кинодокументалист.

«В том же году, вскоре после вторжения США в Ирак, я снимал интервью в Вашингтоне с Чарльзом Льюисом, известным американским журналистом, проводящим расследования. Я спросил его: «Что случилось бы, если бы независимые средства массовой информации подвергли сомнению и в с конце концов, оспорили то, что оказалось сырой пропагандой?». Он ответил, что если бы журналисты сделали свою работу, то «есть очень, очень хороший шанс, что мы бы не пошли на войну в Ираке», - рассказывает он.

Под впечатлением от этого заявления, Джон Пилгер задавал этот же вопрос другим известным журналистам, и получил от них тот же ответ.

«Другими словами, если бы журналисты сделали свою работу, если бы они бросили вызов и раскрыли пропаганду, вместо того, чтобы усиливать ее, сотни тысяч мужчин, женщин и детей были бы живы сегодня, и не было бы никакого ИГИЛа, осады Алеппо или Мосула, конфликта на Донбассе», — подытожил он.

Подробнее: http://antifashist.com/item/obyknovenny … z4OyvAgqjz

+5

84

#p51738,Ватка написал(а):

И третья беда - такие как Комаровский... сраная интэллигенция, что радовалась майдану, а терь типа не при чём... навоз.

да, есть такое
из тех, кто не задумывался о последствиях
теперь гонит на патриотов

+1

85

Роджерс
Упадок США принимали за расцвет
С точки зрения теории этногенеза Льва Николаевича Гумилёва, то, что многие принимают за расцвет, на самом деле зачастую является уже проявлением стадии упадка.
Во времена правления королевы Виктории солнце не заходило над Британской Империей, флот Её Величества превосходил любых возможных соперников, вместе взятых, в несколько раз, а на подавление восстаний буров в Африке отправляли десятикратно превосходящую их четвертьмиллионную армию.
И кто тогда мог сказать, что всего через пару десятилетий империя распадётся, утратив большинство своих колоний?

Имперское истощение, чрезмерные военные расходы, консолидация соперников, неповоротливость бюрократической системы, невозможность оперативно управлять на таких больших расстояниях такими огромными массами людей, рост гедонизма и преступности – это далеко не полный список проблем, которые Британская Империя так и не смогла решить.
Наверняка были люди, которые предсказывали падение Империи задолго до её крушения. И можно не сомневаться, что их называли алармистами и фантазёрами, не воспринимая всерьёз и высмеивая.

Однако, даже если бы к ним прислушались, то остановить глобальные процессы было бы практически невозможно. Единственное, что обычно можно в таких случаях сделать – это превратить крутое пике в пологий спуск, а также снизить глубину падения. Что уже немало.

Вот и когда мы годами писали о том, что США ждёт крах, все скептики привычно ехидничали про «загнивающий запад», игнорируя факты и тенденции.
Между тем безработица и преступность в США непрерывно росли, средний класс сократился более чем в два раза, внешний долг также вырос в разы (как отметил Трамп в одном из своих выступлений «двадцать лет назад мы даже слово «триллион» никогда не слышали»). Росло имущественное расслоение, а система образования всё больше превращалась в систему дебилизации.

Знаков и примет было множество. Например, когда вдруг начали запрещать флаг конфедератов, на который до этого больше ста лет вообще никто не обращал внимания.
Что? Талоны на еду (food stamp) в США? Ахахах, вывсёврёти! Скрытая безработица в 26 миллионов трудоспособных граждан? Не может быть!  Несколько миллионов бездомных? Они сами виноваты! И так далее.

Помнится, первые мои публикации о том, что в Соединённых Штатах высока вероятность революции, гражданской войны и сильны сепаратистские настроения, были лет девять назад, в 2007 году. Тогда мне никто не верил. Более того, ещё год или даже полгода назад на все мои подобные высказывания говорили «Что ты сочиняешь? Не может такого быть. Только не в США».
А сегодня Трамп последовательно реализует майданные технологии в предвыборной кампании, а его сторонники вовсю называют себя «Сопротивлением».

И буквально на следующий день после того, как мне в очередной раз заявили «Ничего не будет, там всё под жёстким контролем, всех подавят», взбунтовался уже глава ФБР, начав сливать компромат и штамповать обвинения против клана Клинтонов. Как там в одной старой книжке? «Кто будет сторожить сторожей»?

Проблемы США слишком велики, чтобы Трамп мог их решить. Впрочем, как и кто-либо ещё. Максимум, что удастся – это смягчить падение, оставив мировое лидерство без очередной мировой войны.
Британцам в своё время хватило ума уйти из Индии и некоторых других мест без бойни. Это позволило им сохранить остатки Commonwealth в составе Канады, Австралии, Новой Зеландии и ещё нескольких осколков былой славы.
Хватит ли на это ума у американцев? Скоро узнаем.

Хотя есть и такие сценарии, при которых там у них всё схлопнется настолько быстро и жёстко, что никто уже не будет принимать никаких взвешенных и продуманных стратегических решений, все свалятся в оперативное реагирование и выживание.
Fallout может быть и без ядерной войны, достаточно просто обрушить экономику и системы госуправления. Только валютой всё же будут не крышечки от «Нюка-колы», а патроны.

0

86

Пчёлик, извини, у нас случился синхрон, но можно я не буду убирать свой пост? Бо я уже не однажды убирала своё, увидев с кем то синхрон, но вот сейчас чой-то не хочу, может потому, что случился он минута в минуту, прости меня, но убирать не буду, тем более что всё равно у тебя наверняка будет куча плюсов в отличие от меня, а потому какая разница http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+3

87

#p51741,Ксения написал(а):

из тех, кто не задумывался о последствиях

Да ладно... как можно не задумываться о последствиях действия? Тем более, врачу..

+1

88

#p51743,галка написал(а):

всё равно у тебя наверняка будет куча плюсов в отличие от меня

http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif  +100000000000000000000000000000000000+

+2

89

#p51743,галка написал(а):

Пчёлик, извини, у нас случился синхрон, но можно я не буду убирать свой пост? Бо я уже не однажды убирала своё, увидев с кем то синхрон, но вот сейчас чой-то не хочу, может потому, что случился он минута в минуту, прости меня, но убирать не буду, тем более что всё равно у тебя наверняка будет куча плюсов в отличие от меня, а потому какая разница

Ничё) Повторение - мать ... его так)))
Галка, ну давай я свое уберу)

Отредактировано Пчела (2016-11-04 01:15:52)

0

90

Ткачев Юрий
57 мин. ·

Как оказалось, среди россиян есть очень активные красные и очень активные белые. Не коммунисты и монархисты, а именно красные и белые, как будто только вчера из-под Царицына. И готовы возобновить в любой момент.

Так вот что я им хочу сказать. У нас в/на Украине в СИЗО красные и белые в одних камерах сидят.

Думайте.

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 34