Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 33

Политика-шмалитика. Аналитика! - 33

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p51638,ИРБИС написал(а):

Предварительно Да! Только, пока Путин не введет расчеты только в рублях(ну вы умные рыбята.......т.е. не уберет все расчеты в долярах)....это было при Союзе....ТОЛКУ не буде, в стране под названием РОССИЯ!!!! Пока все в этой стране переводится по курсу доллара.........ни чё мы не сделаем!

Ну правильно. Но сначала нужно суверенитет получить. А потом отменять доллары и на эту же сумму вводить рубль, то есть делать экономику национальной, а не офшорной.

0

992

Всем удачных политических ПРОНОНСОВ!!!!

0

993

Не, ну понятно, что они будут ...ппы рвать за эту власть

Виктории Сюмар революция принесла депутатство и богатство - квартиру, дом, авто и много валюты

0

994

#p51609,ИРБИС написал(а):

А уж елико Сибирская язва.....то это уже для пиндосов смерть полная!!!!! ну елико ты не в курсе...Сибирская язва охватила весь Ямало-Ненецкий округ, а это ПриУралье(думаешь просто так охватила.... )

Споры по тундре разбрасывали?

0

995

Я - за! Только с конфискацией

Китайцы предложили Украине расстреливать коррупционеров

+5

996

Фактично чисельність населення України (без урахування згаданої неврахованої і трудової міграції, яка з часом перетворюється на перманентну) скоротилася до рівня 1960 року. Такої величезної чистої депопуляції за аналогічний період часу не було в жодній країні світу – ні у відносному, ні в абсолютному вираженні. За винятком, хіба що, Другої Світової війни.

0

997

Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

+1

998

Интернет — плавильный котёл новой России
http://politrussia.com/world/internet-p … kotel-396/

0

999

#p51633,ИРБИС написал(а):

шо Россия, шо Украина - нуууууу вообщем, два государства ЕДИНЫЙ НАРОД!!!!

У каждого свой опыт...
В поезде менялы денёг ходили вперемешку с укропогранычныкамы... собачка с ними ещё была , спаниель... ни к кому вопросов у них не возникло... вяло позыркали в паспорта.. были неопрятны.
А российские шикарно проверяли) встали по краям вагона, просили посмотреть в лицо, сравнивая его (лицо) с фоткой в паспорте), форма красивая, собак тучный. Прям именины сердца, не проверка).. вспоминаю со слезой умиления, хоть и шмонали мои сумки... и ещё одного дядьки.. на весь вагон)
Чем я у них подозрение вызвала - хз)) систер сказала, что я похожа на Зюлейку (чёрная тогда была, жгучая брюнетка)), поэтому и шмонанули)
НЕ единый народ)

+2

1000

#p51618,ИРБИС написал(а):

свое мнение

Россия целиком Хохлантиду не потянет... поэтому кое-кому придётся дробиться :yep:  :jumping:  :D

+2

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 33