Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 33


Политика-шмалитика. Аналитика! - 33

Сообщений 841 страница 854 из 854

841

#p51628,Sonya написал(а):

барс, ты еще не забыл , что у тебя украинский паспорт? тебе если и должен, тоПорошенко ))

Отредактировано Sonya (Сегодня 20:55:32)

Сомнус(Соня)(не обижайся...я всем своим друзьям даю свои имена...еще с СТБ)

Так вот...а с какого перепугу я должен забывать, шо у меня украинский паспорт????    Продолжи свое предложение(бо я не понял смысл...)
Тем более шо у меня два паспорта...один я показываю на укропосте(украинский....блииин родной http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif ), а второй у россиян....блииин заграничный...где указано шо я родился в Российской Федерации....и Шооооо????? Как тебе ЭТО неподобство????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано ИРБИС (2016-11-02 22:03:32)

0

842

#p51618,ИРБИС написал(а):

А вот интересно мнение нашего Форума по этому вопросу!!!!.......А вот давайте, выскажите свое мнение(без привносимых сюда суждений левой стороны), али мы совсем уже превратились в полную ПЛЕСЕНЬ!!!!

Я предполагаю, что будущее есть у страны в рамках бывшего СССР, как бы странно это сейчас ни казалось. Когда расстановка сил позволит российскому суду признать недействительность указов Горбачёва о развале Союза, тогда будут отменены все последующие незаконные решения и будут восстановлены прежние границы, которые являются международно признанными по результатам Второй Мировой войны. Самый главный камень преткновения - финансово-экономические элиты России, которые находятся под оффшорным контролем Лондона и Вашингтона. И если большинство народа захочет этого, и если Путин сумеет это осуществить, то такое будущее очень вероятно. И недаром, думаю, он об едином народе заговорил.
А Порошенко и его правительство автоматически будут признаны сепаратистами, которые пытаются оторвать Украину от общей страны, международно признанной.

Отредактировано Анеда (2016-11-02 22:11:31)

0

843

Морфея вам всем, желаемого!!!! Бо у нас полярная ночь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

844

#p51636,Анеда написал(а):

и если Путин сумеет это осуществить

Предварительно Да! Только, пока Путин не введет расчеты только в рублях(ну вы умные рыбята.......т.е. не уберет все расчеты в долярах)....это было при Союзе....ТОЛКУ не буде, в стране под названием РОССИЯ!!!! Пока все в этой стране переводится по курсу доллара.........ни чё мы не сделаем!

+2

845

#p51636,Анеда написал(а):

А Порошенко и его правительство автоматически будут признаны сепаратистами

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Ню, ню.....маленькая нацистская страна...с маленьким нацистским правительством.....

0

846

#p51638,ИРБИС написал(а):

Предварительно Да! Только, пока Путин не введет расчеты только в рублях(ну вы умные рыбята.......т.е. не уберет все расчеты в долярах)....это было при Союзе....ТОЛКУ не буде, в стране под названием РОССИЯ!!!! Пока все в этой стране переводится по курсу доллара.........ни чё мы не сделаем!

Ну правильно. Но сначала нужно суверенитет получить. А потом отменять доллары и на эту же сумму вводить рубль, то есть делать экономику национальной, а не офшорной.

0

847

Всем удачных политических ПРОНОНСОВ!!!!

0

848

Не, ну понятно, что они будут ...ппы рвать за эту власть

Виктории Сюмар революция принесла депутатство и богатство - квартиру, дом, авто и много валюты

0

849

#p51609,ИРБИС написал(а):

А уж елико Сибирская язва.....то это уже для пиндосов смерть полная!!!!! ну елико ты не в курсе...Сибирская язва охватила весь Ямало-Ненецкий округ, а это ПриУралье(думаешь просто так охватила.... )

Споры по тундре разбрасывали?

0

850

Я - за! Только с конфискацией

Китайцы предложили Украине расстреливать коррупционеров

+5

851

Фактично чисельність населення України (без урахування згаданої неврахованої і трудової міграції, яка з часом перетворюється на перманентну) скоротилася до рівня 1960 року. Такої величезної чистої депопуляції за аналогічний період часу не було в жодній країні світу – ні у відносному, ні в абсолютному вираженні. За винятком, хіба що, Другої Світової війни.

0

852

Политика-шмалитика. Аналитика! - 34

+1

853

#p51633,ИРБИС написал(а):

шо Россия, шо Украина - нуууууу вообщем, два государства ЕДИНЫЙ НАРОД!!!!

У каждого свой опыт...
В поезде менялы денёг ходили вперемешку с укропогранычныкамы... собачка с ними ещё была , спаниель... ни к кому вопросов у них не возникло... вяло позыркали в паспорта.. были неопрятны.
А российские шикарно проверяли) встали по краям вагона, просили посмотреть в лицо, сравнивая его (лицо) с фоткой в паспорте), форма красивая, собак тучный. Прям именины сердца, не проверка).. вспоминаю со слезой умиления, хоть и шмонали мои сумки... и ещё одного дядьки.. на весь вагон)
Чем я у них подозрение вызвала - хз)) систер сказала, что я похожа на Зюлейку (чёрная тогда была, жгучая брюнетка)), поэтому и шмонанули)
НЕ единый народ)

+2

854

#p51618,ИРБИС написал(а):

свое мнение

Россия целиком Хохлантиду не потянет... поэтому кое-кому придётся дробиться :yep:  :jumping:  :D

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 33