Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 32

Политика-шмалитика. Аналитика! - 32

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Павел Павлов2 часа назад
Похороны Моторолы спровоцировали у врагов, ещё большую истерику, чем его подвиги при жизни!!! Всё верно сказал..  - "Я умираю, но не сдаюсь!"

+5

872

#p50134,brake написал(а):

Забыла , а Познер в фаворе у свидомых?

я вот как то не знаю, как они к нему относятся...
он неоднозначный...
знаю, что российские патриоты, Познера не любят совсем...
а у свидомых наверно методичка ничего по этому поводу не говорит...
если где нить в контексте там че нить эдакого у Познера есть, то с радостью перепащивают это...
даже если вырвано... и даже если фейк...
но если ничего нет, то и не вспоминают...
сейчас у них вроде Райкин в фаворе... чет он там наговорил уже про власть...
свидомым щазте ))

ну и да... конечно же после беседы с Шарием, Познер по любе в разряд зрадников переходит... тут ясный перец...

Отредактировано Irene (2016-10-25 23:45:22)

0

873

25.10.16      antifa 
В Харькове очередное "надругательство" над памятником УПА
В Харькове неизвестные повредили гранитную мемориальную табличку "воинам" УПА. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области, передает 057.ua.

Вчера, 24 октября, в 19:00 о происшествии сообщил 33-летний харьковчанин.

Осмотрев место происшествия, полицейские обнаружили, что на гранитной табличке с надписью "Воинам УПА" есть небольшие сколы, сделанные неустановленным предметом.
http://antifashist.com/images/jimg/9/9423032e237c79ab8763ff8c3e8400dd.jpg

Отмечается, что "принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению преступления".

Сейчас решается вопрос о квалификации этого события согласно действующему законодательству.

Памятникам УПА в Харькове, честно говоря, действительно катастрофически не везет. Такое впечатление, что их установители сознательно создают почву для надругательства над своей "святыней".

В декабре 2014 года памятник боевикам просто взорвали. "Взрыв прогремел в ночь на 9 декабря в Молодежном парке", - сообщали в полиции.

Взрыв прогремел в 1:00, его было слышно в радиусе 100-150 метров, констатировали подробности украинские СМИ.

Перед этим, в феврале того же года памятный знак УПА просто спилили. "Видно, что спилили болгаркой. Этот крест стоял в честь погибших героев УПА. Раньше был камень, потом поставили крест, думали, что на крест не поднимется рука, но мы ошибались", — жаловался член "Союза украинской молодежи" Роман Черемский, добавив, что злоумышленники также оторвали табличку с надписью "Украинской повстанческой армии", которая была размещена под памятным знаком.

Впрочем, проблематично бытие в Харькове не только для УПА. Напомним, ранее, в мае в Харькове произошло ЧП в былые времена квалифицировавшеся бы как из ряда вон. Здесь с памятной стелы, посвященной подъему национального флага и расположенной в самом центре города, исчез герб Украины.

Примечательно, что восстановить государственный герб Украины на стеле в Харькове возможно только в том случае, если изготовить новую форму, поскольку исходный образец утрачен.
http://img.antifashist.com/images2/3b2b72bc1e3e8ff6adcd.jpg

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-harkove-o … z4O84gyFOG

0

874

да что они понимают...
главная цель Путина развалить Украину... ну и потом уже завоевать Европу...
у США мания величия...  Президент РФ хочет развалить Украину!!!

Разведка США назвала главную цель Путина

Президент РФ хочет, что бы Вашингтон видел в России великую державу.

Главной целью внешней политики российского президента Владимира Путина является то, чтобы Вашингтон относился к России как к великой державе, заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер, передает ТАСС.

"Владимир Путин видит Россию великой страной, великой державой. Главная их цель состоит в том, чтобы США относились к России как к великой державе", — сказал он на конференции в нью-йоркском Совете по международным делам.

Клэппер также охарактеризовал состояние двусторонних отношений как "очень плохие", отметив, что у стран очень много разногласий, но они продолжают поддерживать контакты.

0

875

Свернутый текст

+5

876

Анатолий Шарий
29 мин. ·

Нидерланды. Принуждение к любви номер два?

+2

877

http://pozneronline.ru/2016/10/17233/
«Анатолий Шарий, без сомнений, журналист»

Владимир Познер 25.10.2016 Колонка В.Познера

На днях, будучи в Париже, встретился впервые с беглым журналистом Анатолием Шарием.

Да, вот такой мир у нас ныне, журналистам приходится убегать. За что? А за то, что они журналисты, то есть называют вещи своими именами. Конечно, есть такие – и их много – которые ничего такого не делают. Но они, хоть и называются журналистами, таковыми не являются.

А Шарий, без сомнений, журналист. Он позволил себе (и, насколько я понимаю, продолжает позволять себе) писать и говорить об Украине правду. Это когда-то кончилось тем, что ему пришлось унести ноги, и сегодня он вынужден скрываться от властей этой необыкновенно демократической страны.

Написав сие, я подумал, что теперь мне путь в Украину заказан. Посмотрим...

А Шарий для меня вещественное доказательство, что профессия наша жива.

0

878

Гляньте, какую шЫдевру вытворил больной мозг "патріотів"

0

879

#p50146,Irene написал(а):

Анатолий Шарий
29 мин. ·

Нидерланды. Принуждение к любви номер два?

Чо-чо??? Какая там у этого аспиранта специальность???? ПарламентаризмЬ? http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif Это у этого-то тупого дубоголовового? http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif
И ещё что меня как почти что уже практИССки пОтриотку Украины возмутило, так это то, что этот поЦреот розмовляе на вражеской мове, ганьба ему и нет прощения!!!!http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif

0

880

Гарик Корогодски

ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ
(из подслушанного)
Сегодня, 12 ч, место действия – популярный дорогой ресторан в центре.
За соседним столиком, утопленным в нише так, что его обитателям кажется, будто они одни, трое мужчин.
Костюмы-галстуки-часы-все-такое.
Лица мне незнакомы, но это ни о чем не говорит – из сегодняшних знаю единицы.
Говорили все время двое, третий голос слышен не был. Язык – суржик, даю сразу в переводе:
– Я чуял, шо не надо соглашаться.
– А чего ж поехал?
– Меня шо, кто-то спрашивал? Сказали, шо дом от меня не убежит, а сейчас партии нужно покорять Киев.
– В бабках не проиграл хоть?
– Та разве в них дело? Кто я здесь и кем был там?
– Ты ж вроде с повышением даже?
– Ага. Сегодня какой-то недоолигарх сказал, что со мной встречаться без шефа не будет. Дома бы мне такое сказали, посмотрел бы я на них.
Подошла официантка, с огромным подносом суши.
Тот, который жаловался на жизнь, застрели и заголосил на весь зал, уже не сдерживаясь:
– Та я не люблю оти суши! Моя пища – борщ и вареники!
Слово взял третий:
– Ты ж сам просил тебя отвести в этот ресторан?
– Просил.
Третий выругался, встал, расплатился в сторонке с официантом и ушел, под нос упоминая неких блядей.
А упомянутые жевали пищу самураев с отвращением и с набитым ртом судачили, что третий их за людын не считает, так, биомасса.
––––––––
Есть все-таки польза от Киева. Выучил новое слово – биомасса.
А Киеву где польза?

0

881

#p50148,Пчела написал(а):

- не знаю, говорили не по-нашему
- ослабити? запросто...в нашему лiсi е багато мухоморiв i поганок

да, шЫдевр

+2

882

Интересно кому помогут эти советы  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Украинцев ждут большие перемены: всех обяжут провести энергоаудит квартир и платить пеню
http://www.segodnya.ua/economics/gkh/uk … 61866.html
Как платить за свет в 1,5 раза меньше: когда вырастут тарифы и как с ними жить
http://www.segodnya.ua/economics/gkh/ka … 59971.html
Как не платить за коммуналку: советы эксперта
http://www.segodnya.ua/economics/gkh/ka … 55685.html

0

883

#p50143,Irene написал(а):

Президент РФ хочет, что бы Вашингтон видел в России великую державу.

да как он посмел !!! все знают что великая держава может быть только одна

+2

884

#p50148,Пчела написал(а):

это феерично))... Яка мета їхнього вторгнення? захопити наші Карпати і вирубувати ліси... прошли десятки лет, красные леса не вырубили, украинцы сами так при независимости  в Европу вырубывают  лесы, что уже и щепок скоро не будет.  И при этом они штампуют такие дерьмовые мультики...  Так буде з кожним, хто вирубує наші ліси. хахаха . пусть это себе и немцам расскажут, которым они лес сейчас везут.  У этих людей вообще хоть иногда мозги есть?

улыбнуло еще в начале. Они жили в лесах, защищая местных. Я думала они в лесах прятались, а оказывается - защищали)))... ноу хау прям какое-то по эффективнейшей защите.

Отредактировано Sonya (2016-10-26 09:18:51)

+6

885

Не понимаю, что нужно еще изменить в законодательстве, чтобы засудить Януковича, - Ильенко

и нет сомнения в том , что недостаточно доказательств
надо изменить законы  - нет проблем
лишь бы осудить Януковича

+6

886

0

887

Гордону стало якобы стыдно. и он начинает говорить, что на майдане стреляли и свои.. и нацюки питались из кассы Януковича...

0

888

#p50154,Sonya написал(а):

это феерично))... Яка мета їхнього вторгнення? захопити наші Карпати і вирубувати ліси... прошли десятки лет, красные леса не вырубили, украинцы сами так при независимости  в Европу вырубывают  лесы, что уже и щепок скоро не будет.)

Комментарии под роликом понравился (люблю почитать комментарии. Узнать, тсзть, мнение людей))) )

Аналитический Отдел18 часов назад
Что курил автор мульта?
Во-первых, хромает сценарий. Диалоги писал имбецил. "У нах два танка, два САМОЛЁТА, два БТРа..." Угу. В любой гуцульской деревеньке есть ВПП для самолётов. И соответствующая аэродромная структура.
Во-вторых, этот мульт - он для детей? Про самогонку, курящего вуйка, говно и блевоту? Это такое странное привитие евроценностей, наверное?
Ну и в-третьих, ОСОБЫХ ЛУЛЗОВ доставляет тот факт, что именно сейчас, когда Украина "здобула справжню незалежнicть", карпатские леса вырубаются/вымываются особо мощными масштабами. При СССР такого, на секунду, не было даже в самых темных фантазиях "москалiв".

OloloStalin16 часов назад
Самое смешное - что оккупанты сажали леса Карпат, сделали их заповедными, а бравые патриоты, как только настала незалежность, все вырубили. В результате их каждый год затапливает. Но виноваты в этом кляти москали, понятное дело.

+6

889

#p50156,brake написал(а):

Ну... если он занимался расследованием дела Гонгадзе, то ждем никаких результатов (именно так - никаких) в течение десятилетий

+4

890

Алексей Давиденко
·
Позвонил знакомый юрист, говорит есть срочный вопрос "не по телефону" - надо встретиться.
Встретились:
- Алексей, ты ведь как бизнесмен дивиденды снимаешь?
- Да, конечно.
- У нас на обслуживании есть один депутат, которому нужно срочно взять взаймы деньги по договору займа.
- Я деньги не одалживаю.
- А ему деньги и не нужны, ему договор займа нужен. Желательно задним числом.
- Зачем?
- Он должен объяснить происхождение денег на покупку имущества.
- И сколько нужно?
- Нууу. Миллионов пять. А за это, он оттанцует депутатскими запросами.
Дожили.
Депутаты ищут где купить приходные документы!

+2

891

Вы до сих пор хотите в Париж?

+2

892

Кыця мочит Порошенко. Депутат Онищенко рассказал, как платил мзду Вальцману

Беглый депутат-миллионер Александр Онищенко которого ГПУ ищет по всему миру через Интерпол, дабы наказать за коррупцию и газовые махинации, внезапно облегчил работу «следаков» и дал признательные показания в соцсетях.

Судя по словам одного из лидеров депутатской группы «Воля народа», не воровать он не мог, поскольку ему необходимо было платить мзду президенту. Это признание прозвучало сразу после того, как СБУ задержало и мурыжило более 15 часов адвоката олигарха Андрея Цыганкова.

Защитника Онищенко пытались обвинить в том, что он и его «заказчик» «спонсировали террористов и сепаратистов ЛДНР». Это стандартное уже клише спецслужб для всех критиков украинской власти. Недоволен высокими тарифами? Агент Кремля! Не веришь в «слепой траст»? Пособник Путина! Собираешь на акцию протеста против социального геноцида правительства? Пятая колонна!

Правда, выскользнувший из лап украинского правосудия бывший депутат на эти претензии отреагировал весьма нетривиально: заявил, что последние два года кормил с руки президента Порошенко.

«Только я хочу подчеркнуть, что последние два года я финансировал только Петра Порошенко - украинского президента. И если Петр Алексеевич считает себя сепаратистом, то Бог ему судья», - написал миллионер в своем ФБ. Показательная история, если учесть, что Кадаффи тоже финансировал президента Франции Саркози. Но сейчас не об этом. Оказывается, гарант нации, прогнавшей «вороватую панду», сам по уши погряз в коррупции и опорочил память героев Небесной сотни! Что и как вагонами и КАМАЗами вывозил Порошенко, мы скоро узнаем, ведь Онищенко анонсировал публикацию своего «откровенного интервью» в одном из популярных мировых СМИ. И именно с этим он связывает активность властей и преследования адвокатов, ведущих его дело.

Нардеп отметил, что на протяжении последних дней не только ему, но и людям, которые с ним контактируют, постоянно поступают звонки и СМС-ки с угрозами. «Присылают гонцов с приветами от Порошенко. И ему привет!», - добавил «газовый магнат».

Неудивительно, что Порошенко ГПУ и СБУ так занервничали: ведь беглеца связывают с Юлией Тимошенко, которая не привыкла пропускать удары от противников. Видимо, глава «Батькивщины» мечтает еще раз увидеть, как «в кабинет в соплях и слезах вбегает Порошенко» - она не из тех кто прощает или забывает обиды.

Похоже, что противостояние гаранта и «Кыци» входит в фазу обострения. Банковую очень волнует растущий рейтинг Тимошенко, ведь в оппозиции она реально «Багиня». Поэтому Генпрокуратура и вечно молодой вечно пьяный Луценко охотятся за спонсорами и соратниками Юлии Владимировны по всему миру, а киберхакеры вытаскивают на свет «почту Суркова», где Юлия Владимировна фигурирует в плане «Шатун» как главный дестабилизатор Украины.

+3

893

Квартиры Луценко: Генпрокурор признался, что является альфонсом и иждивенцем

Свернутый текст

+1

894

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

895

+5

896

Беженец из Сирии с четырьмя женами и 23 детьми получил пособий на 360 тысяч евро

В Германии сирийский беженец, прибывший в ЕС с четырьмя женами и 23 детьми, получил за год различных пособий на общую сумму более 360 тысяч евро. Об этом пишет The Sun со ссылкой на Rhein-Zeitung.

Поскольку полигамные браки не являются легитимными в Германии, в центре по работе с беженцами сирийцу, фигурирующему в СМИ как Газиа А., было предложено выбрать одну жену в качестве «основной», а остальные были документально оформлены как «друзья».

Как сообщает The Sun, прибыв в Германию в 2015 году, Газиа не работал ни дня. «По нашей религии я обязан навещать каждую из своих семей. Поэтому я почти все время провожу с ними», — отметил он, добавив, что был бы рад возможности устроиться на работу.

До того как в 2011 году в Сирии началась гражданская война, многоженец владел гаражами и сервисом по прокату автомобилей.

Согласно исламу, мужчина может иметь до пяти жен при условии, что он в состоянии финансово обеспечивать все семьи.

В 2015 году в Германию прибыли свыше 1,1 миллиона мигрантов из стран Северной Африки и Ближнего Востока.

0

897

у нас первый снег http://sf.uploads.ru/t/iZGME.gif

+4

898

Bloomberg рассказал об исчерпании возможностей США для расширения санкций

Власти США уже не могут никого наказать, "кроме дворника в Кремле".

США не могут и дальше расширять антироссийские санкции из-за событий в Сирии, поскольку возможности для этого исчерпаны, пишет Bloomberg.

Журналистам стало известно, что Вашингтон ищет способы ввести новые ограничения для Москвы из-за ее действий в поддержку президента Сирии Башара Асада, однако по словам научного сотрудника института Кеннана при Центре Вудро Вильсона Майка Кофмана, власти США уже не могут никого наказать, "кроме дворника в Кремле".

С 2014 года Вашингтон ввел санкции против сотен россиян, начиная от помощников президента России и заканчивая байкером "Хирургом". Американским властям остается лишь расширять дальше этот список, но все ключевые фигуры туда уже внесены. У властей США нет также возможности ввести новые торговые или финансовые санкции.

По словам юриста Эрика Лорбера, который ранее занимался разработкой санкционных программ Минфина США, власти могут включить в "черный список" несколько российских офицеров, которые отвечают за проведение операций в Сирии. Сотрудник института Катона Эмма Эшфорд в свою очередь отметила, что экономические санкции против России не работают. Такие меры, как отключение РФ от системы SWIFT или введение эмбарго на покупку российских нефти и газа, не рассматриваются, поскольку это станет серьезным ударом по экономике стран Европы - об этом сообщил неназванный источник в администрации.

Как сообщал Ruposters, глава МИД Сергей Лавров уверен, что Украина срывает выполнение Минских соглашений, чтобы сохранить антироссийские санкции Запада.

15 сентября Совет ЕС решил продлить антироссийские санкции до марта следующего года. В рамках ограничительных мер заморожены активы 146 российских граждан и 37 организаций. Кроме того, попавшим под санкции запрещен въезд в страны ЕС.

0

899

#p50172,Sonya написал(а):

у нас первый снег

ужас((( можно нам нинада? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

900

Актрису оперного театра в Днепропетровске уволили за "насмешки" над побитым молотком атошником

В Днепропетровске кипят нешуточные оперные страсти. История с "избиением" героя АТО, после сражения пришедшего отдохнуть и послушать "Риголетто", а вместо этого получившего молотком по голове прямо в ложе, получила продолжение.

Служители Мельпомены накатали донос в СБУ на свою коллегу, актрису театра оперы и балета Екатерину Фондуроко. Служителей муз оскорбили высказывания хористки в соцсетях по поводу "трагедии", случившейся с любителем оперного пения из зоны АТО. Фондуроко в каком-то комментарии (даже не пост, а всего лишь мнение в одной из веток форума) поддержала женщину, огревшую по голове ветерана АТО деревянным молотком. Дескать, убийцы детей Донбасса не вызывают пиетета у днепропетровцев, как им это внушали патриоты.

Сразу после этого на актрису началась атака юзеров, которой руководил мэр города Борис Филатов. Тот самый гасконец, известный фразой: "Обещайте мразям всё. А вешать мы их будем потом…". Потом скандал разогнали по ТСН, принадлежащему "партнёру" Филатова - жидобандеровцу Коломойскому. Присевший на задние лапы от страха директорат театра немедленно потребовал от Фондуроко покинуть храм искусств по собственному желанию, пообещав в случае упрямства не просто уволить, а подвести под статью.

В итоге хористка вынуждена была уйти: коллеги при науськивании и поддержке "самых честных журналистов" лишили Екатерину Фондуроко права на профессию.

С "волчьим билетом", который выписали ей патриоты, актриса вряд ли найдет работу по профилю. Тем более что травля Екатерины продолжается: к расправе над "сепаркой", которая на странице в ФБ размещала статьи про Моторолу и читала посты журналиста Макса Равребы, присоединился и телеканал "112".

И хотя уволенная актриса свой профиль в соцсетях полностью почистила, однако и дальше получает злобные и угрожающие комментарии от майдаунов. Потому что после победы революции достоинства любое инакомыслие или личное мнение, не совпадающее с генеральной линией партии, жестоко карается европейскими демократами.

+2

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 32