Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30


Политика-шмалитика. Аналитика! - 30

Сообщений 241 страница 270 из 756

241

#p46281,Пчела написал(а):

Может, американские хозяева переключат свое внимание на Грузию и отстанут от нас?

Да куда там, они везде пихаются, и в Грузию, и в Украину, и в Сирию, пытаются в Молдову и Беларурусь, а в своё время и во Вьетнам впихнулись, им всё и всегда надо по принципу чем хуже для для тех, куда они влезли своими грязными сапожищами, тем лучше для них самих, а потому украинские правители и типО "патриоты" Украины просто дебилы, что ПОВЕЛИСЬ на БЕСПЛАТНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ Нуланд и Пайета
Но Украина им дорого обошлась, влепили бабки в своё время по собственной дурости в революцию гадости и теперь будут поддерживать, потому как стыдно и позорно признать себя тупыми и недальновидными

0

242

#p46284,Tess65 написал(а):

Была, чуть-чуть..а потом убежала и бросила нас.. так шо не считается)) начинай по новой))

Не убежала, а гордо пошла купать годовалую внучечку и пытаться уложить её спать http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+6

243

#p46285,галка написал(а):

Да куда там, они везде пихаются, и в Грузию, и в Украину, и в Сирию, пытаются в Молдову и Беларурусь, а в своё время и во Вьетнам впихнулись

Одной ...опой на дух стульях тяжеловато усидеть.

+1

244

#p46286,галка написал(а):

Не убежала, а гордо пошла купать годовалую внучечку и пытаться уложить её спать http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

ну, если манюську спать, тады ладно) на первый раз прощается ))

+1

245

#p46287,Пчела написал(а):

Одной ...опой на дух стульях тяжеловато усидеть.

ну это вы некоторые жопы недооцениваете) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+6

246

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14522931_1003428509769130_6910505673976379990_n.jpg?oh=78a014040ed87cece1063cc709b485fc&oe=586A422A

+6

247

Евгений Чурсин

Что бы вы сделали, если бы у вас был миллион долларов? А 650 миллионов?
Бывший владелец одного из крупнейших в мире титановых предприятий Владислав Тетюхин, четыре года назад входивший в список Forbes, вместо дворцов и яхт вложил все свои деньги… в Нижний Тагил.
Точнее, Тетюхин построил там суперсовременный центр эндопротезирования, где ставят титановые протезы суставов.
– Хотелось воплотить идею лечения или восстановления человека в рамках полного цикла – от диагностики, консервативного или оперативного лечения до полной трехэтапной реабилитации, – объясняет меценат, – создать в глубинке Центр, который по своей оснащенности, технологиям, комфорту и доступности для инвалидов не уступал бы европейским центрам.
Лечебный центр оснащен самым передовым оборудованием, в нем проводятся сложнейшие операции. А самое замечательное в этой истории то, что его «Госпиталь восстановительных инновационных технологий» – вовсе не элитарное медучреждение для приболевших богачей. Там лечатся обычные люди.
Медперсонал меценат подбирал сам и очень тщательно – свозил в диагностический центр талантливых медиков со всей страны. Все работники живут в шестиэтажном доме, построенном специально для них.
– Ряд ведущих хирургов уже прошли повышение квалификации в клиниках Словении и Германии, – рассказывает Владислав Валентинович. – У нас нет изнурительных дежурств, нормальный сменный график работы для обеспечения круглосуточной деятельности медцентра. Я много наблюдал, как работают в солидных компаниях на Западе. Там ценят людей. А у нас сейчас в стране как? Не хочешь, ну и иди отсюда, другого найдем. Я всегда говорю, что необходимо создание в компании каких-то семейных, близких отношений. Когда человек понимает, что о нем заботятся, что его поддерживают, его поднимают, у него появляется желание работать, развиваться. Вместе с компанией.
Несмотря на то, что Владиславу Валентиновичу сейчас 83 года, и в правой ноге у него стальной протез, он ежедневно отжимается от пола по 50 раз в три подхода и катается на горных лыжах.
– Работы еще много, – говорит он. – Нужно провести отделку шестиэтажного реабилитационно-процедурного блока с бассейнами и тренажерными залами, достроить стационар для второй стадии реабилитации на 120 мест, открыть кафе для пациентов. Чтобы принимать людей, нужно построить гостиницу на 550 мест и жилой дом для медицинского персонала. Я хочу, чтобы к нам приезжали пациенты не только из Свердловской области и Уральского региона, но и России в целом. Еще мне бы хотелось построить общежитие для студентов, которые придут после окончания учебного заведения работать к нам, новый дом для сотрудников на 350 квартир, транспортный блок.

+6

248

#p46293,Пчела написал(а):

Евгений Чурсин

Что бы вы сделали, если бы у вас был миллион долларов? А 650 миллионов?
Бывший владелец одного из крупнейших в мире титановых предприятий Владислав Тетюхин, четыре года назад входивший в список Forbes, вместо дворцов и яхт вложил все свои деньги… в Нижний Тагил.

не, я понимаю, что повторение мать учения  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif а я уже приносила, с фоточками  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

ры. но если честно, я рада.  я только за, если хорошие русские новости будут приноситься даже неоднократно. может, в чьи-то головы и дойдет что-то

Отредактировано Sonya (2016-10-02 22:40:20)

+2

249

#p46294,Sonya написал(а):

не, я понимаю, что повторение мать учения    а я уже приносила, с фоточками 

ры. но если честно, я рада.  я только за, если хорошие русские новости будут приноситься даже неоднократно. может, в чьи-то головы и дойдет что-то

Отредактировано Sonya (Сегодня 22:40:20)

Ой, прасти) Старость, склероз)))

0

250

#p46294,Sonya написал(а):

не, я понимаю, что повторение мать учения    а я уже приносила, с фоточками 

ры. но если честно, я рада.  я только за, если хорошие русские новости будут приноситься даже неоднократно. может, в чьи-то головы и дойдет что-то

Отредактировано Sonya (Сегодня 22:40:20)

Сонечка-Басечка, тут такое дело, я, например, обновляя страницу, вдруг вижу посты, которых до этого как бы и не было, а потому вполне можно что-то и пропустить, не увидеть, а уж если вдруг решаю по какой-то только мне известной причине вернуться на пару страниц назад, то обнаруживаю, что я до фига чего пропустила.... оказывается
Почему и как это происходит я не знаю, но это имеет место быть, но за твое "ры)) и если честно", спасибо, ты очень хорошая, правда, а повторами мы все.... ну наверное... грешим http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

251

«Усы, лапы и хвост - вот мои документы!». Именно так, следуя логике кота Матроскина, меднадзирательница  правительства Ульяна Супрун ответила на вопрос приставучих журналистов о своем образовании. Медицинский диплом и опыт работы нового главы Минздрава Украины до сих пор остаются загадкой для пациентов, поэтому на пресс-конференции американской волонтерке Майдана и задали подобный вопрос. Однако, вместо того, чтобы просто показать справку из Вашингтонского обкома и  диплом об оказании курсов первой помощи на Майдане, Супрун  просто посоветовала писакам искать информацию по этому поводу в Google.

«Я 20 лет в Нью-Йорке работала в частной клинике. Я работала в Мичигане в больнице. Я закончила медуниверситет. Я никогда не была в Калифорнии и не училась. Потому что я не из Калифорнии, я с Мичигана», - сообщила и.о. главы Минздрава, на фоне которой «злочынная» Раиса Богатырева- это просто светоч медицины. Кстати, те, кто насмехался над «гинекологиней» из ПР сегодня позорно закрыли рты и внимают, когда волонтерка Майдана рассказывает трогательные истории о том, как ее амероиканским друзьям не хватает украинских донорских почек. «Злочинна влада» не продавала скакунов на органы, а нынешняя возвела это в ранг государственной политики: благодаря усилиям волонтером Майдана типа Супрун, население Украины уменьшается на 100.000 каждые полгода. А для этого особых познаний в медицине и не нужно, как раз наоборот. С другой стороны, если Луценко может быть Генпрокурором без профильного образования, то зачем медицинский диплом американской волонтерке Супрун? Судя по неуверенным ответам о своем медицинском стаже, новая глава Минздрава Украины в лучшем случае закончила ПТУ по закрутке тампаксов, но в Незалежной это никого не смущает.

К слову, вспомнилось, что во времена оранжевого революционера Ющенко пост министра юстиции занимал Роман Зварич, американца украинского происхождения. После его ухода обнаружилось, что главный юрист страны вообще не имел диплома о юридическом образовании. Видимо, и в случае с Минздравом скоро выяснится, что  Супрун- это аналог лыжного инструктора из Барселоны. А прочем, какая разница, кто будет потрошить украинцев лекарь из Мичигана или паталогоанатом из Калифорнии? Тем более, что рабочая группа Министерства здравоохранения начала работу по созданию координационного центра трансплантологии, сообщил заместитель министра Александр Линчевский на брифинге в четверг. «Идет работа по созданию координационного центра. Трансплантация и отправка за границу - болезненный для нас вопрос. Общество ждет принятия закона о трансплантации, который значительно упростит работу», - уточнил он. Другими словами, скоро все нуждающиеся украинцы не имеющие возможности оплатить лечение, учебу или услуги ЖКХ вполне легально могут продать почку, роговицу или другие полезные и нужные другим органы.  Причем, сразу на месте операции: а это значит- бесплатный тур за границу, в страны США, Европы, Азии. Вряд ли маленькие украинцы сегодня в состоянии наскрести деньги на такие путешествия, а тут два в одном: и деньгами разжиться можно за свою часть тела, и попутешествовать. Кофе в Париже попить, например, или Кельнский собор посетить. Все как мечталось на Майдане да. Да и власть идет навстречу: Кабмин готов увеличить средства на отправку пациентов для пересадки органов за границу. По мнению чиновников Минздрава бюджетная поддержка – это отличный способ стимулировать развитие трансплантации в Украине. Точно также, как по мнению депутата Лещенко проституция- это возможность пополнить госказну. ©

+4

252

#p46299,Ксения написал(а):

Владимир Великий для Украины, это Путин

yurasumy

Другого объяснения действиям «патриотов» Украины я дать не могу. Зачем писать на памятнике крестителю Руси послания Путину? Думаю, если у «патриотов» об этом спросить, то они и сами этого не скажут. Но пишут. Ибо верят, что их  послания дойдут...

Памятник Владимиру Великому — старейший скульптурный памятник Киева, сооруженный в 1853 г.

Бронзовая 4,4-метровая статуя крестителя Руси Владимира, изображенного в плаще с большим крестом в правой руке и великокняжеской шапкой в левой руке, возвышается на 16-метровом постаменте, имеющем абрис восьмигранной часовни в псевдовизантийском стиле на квадратном стилобате. Кирпичный постамент и стилобат облицованы чугунными плитами. Общая высота памятника — 20,4 м.

Комментарий. Некоторые мои оппоненты могут сказать, что историческую память «патриоты» чтут и не смешивают в своих головах (в чем, в чем?) Владимира Великого и Владимира Путина. А написали они свои знаменитые троебуквия просто так, ради шалости. Если бы недавно не знаменательное событие с переименованием строящегося головного корвета для ВМС Украины из «Владимира Великого», в «Винницу». Причина, озвученная организаторами (депутатами) та же.

А почему тогда сразу не в «Петра Великого»? А, ну да. Как же я не подумал, украинцы ведь не о Петре Порошенко сразу подумают

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif  [взломанный сайт]

0

253

Большинство за дружбу с агрессором
112.u — Больше половины граждан Украины против разрыва дипломатических отношений и введения с РФ визового режима. Больше всего пророссийски настроенных украинцев по-прежнему живет на Донбассе, конкретно – на подконтрольной У территории. К ним примыкают голоса южан, Север и Запад нашей страны традиционно более проукраинские. Но обратить внимание стоит на центральную часть нашей страны, включающую в себя столицу Киев: за дружбу с РФ здесь пусть относительное, по выводам социологов, но – увы, большинство.

Французскую девочку Каеде Убер, которая разговаривает с потусторонними силами и видит будущее, уже давно окрестили наследницей великой предсказательницы Ванги. Ее рождение предсказала сама провидица, заявив перед смертью, что уходя не уйдет и второе пришествие уникального дара обязательно будет.

Каеде рассказала, что в ближайшее время мир ждут новые громкие теракты, в результате которых погибнет множество людей. По ее словам, следующий теракт произойдет в США.

Каеде Убер: «Людей будут убивать. Будет очень много крови. Это произойдет через четыре месяца. Будет много погибших».

Мать юной провидицы говорит, что последнее время Каеде стала смертельно бояться эмигрантов с Ближнего Востока.

Мать Каеде Убер: «Они везде здесь. Очень много арабов и в школе, и в городе, и в целом в стране. В школе много арабов, и она их видит, что они добрые. Но после терактов она постоянно повторяет: арабы принесут смерть».

Юная провидица также дала свою характеристику кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. По словам девочки, Клинтон находится в сильнейшем стрессе и «возле этой женщины всегда есть доктор, который ее лечит». По мнению юной французской целительницы, Клинтон собрала целый букет болезней. Несмотря на это, по мнению Каеде, Клинтон все же обойдет Трампа в борьбе за пост президента США.

+1

254

Предупреждение властей сша о землетрясение 01.10.16

Крайне нестабильная сейсмическая обстановка продолжает сохраняться на территории Северной Америки.

Управление по чрезвычайным ситуациям штата Калифорния, на территории которого находится один из крайне нестабильных разломов Сан-Андреас, озвучило экстренное предупреждение о близящейся опасности. Положение еще и усугубляется тем, что практически на краю разлома расположен один из крупнейших городов США Сан-Франциско.

Власти предупредили жителей штата о высокой вероятности мощнейшего землетрясения в течение 7-дневного периода. Жителям рекомендуется избегать мест, где есть риск завала, иметь запасы еды, воды, средств первой помощи, необходимых лекарств, а так же документы и средства связи.

Предупреждение сделано на основе сейсмической активности в районе Солтон-Си, наибольшая опасность ожидается для городов Сан-Бернардино, Риверсайд, Оранж, Вентура, Сан-Диего, Лос-Анджелес, Керн и Империал.

Копим статистику , пока все плохо возможно будет 8-9 балов .

Если это произойдет , то будет каскадное землетрясение с массивными изменениями береговой лини от Калифорнии до Аляски!

+1

255

#p46310,Ватка написал(а):

112.u — Больше половины граждан Украины

Учительница жалуется подруге:
- Я уже который раз своим тупым ученикам объясняю, что половина не может быть большей или меньшей! А большая половина класса этого не понимает..

+2

256

Скоро на всех таможнях Украины

http://s5.uploads.ru/t/T3O1Y.jpg

+7

257

http://s6.uploads.ru/t/BqEmV.jpg

+7

258

http://s019.radikal.ru/i632/1610/b1/eb462b5f4983.jpg

+4

259

#p46301,Пчела написал(а):

Кабмин готов увеличить средства на отправку пациентов для пересадки органов за границу. По мнению чиновников Минздрава бюджетная поддержка – это отличный способ стимулировать развитие трансплантации в Украине. Точно также, как по мнению депутата Лещенко проституция- это возможность пополнить госказну. ©

а злые языки утверждают, что у майданной власти нет и не было никаких планов!  а вот накоси-выкуси! целых два экономических направления и все на сближении с западом: проституция - это они к  нам, трансплантация  - это мы к ним. правда, в виде тушек и чучел  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+3

260

#p46317,Sonya написал(а):

трансплантация  - это мы к ним. правда, в виде тушек и чучел

Зато есть возможность одному человеку "посетить" бОльшее количество стран. Тсзть, сродниться и с Европой и с США.

А если серьезно, то сам закон о презумпции согласия на трансплантацию органов сам п осебе неплохой. В цивилизованных странах. Но не у нас. По крайней мере, сейчас. Так может случиться, что подписавший согласие станет живым трупом до того момента, когда кому-то из наших забугорных "друзей"-толстосумов не понадобится его орган для пересадки. Кто,  в стране, где творится беспредел, будет разбираться с "несчастным случаем", который произошел с человеком?

+3

261

#p46318,Пчела написал(а):

А если серьезно, то сам закон о презумпции согласия на трансплантацию органов сам п осебе неплохой. В цивилизованных странах. Но не у нас. По крайней мере, сейчас. Так может случиться, что подписавший согласие станет живым трупом до того момента, когда кому-то из наших забугорных "друзей"-толстосумов не понадобится его орган для пересадки. Кто,  в стране, где творится беспредел, будет разбираться с "несчастным случаем", который произошел с человеком?

достаточно цивилизовано, если это на равных: я кому-то, кто-то может мне.  Как много украинцев может ожидать органов от тех же американцев?  многие могут на это расчитывать, да? всем очевидна направленность потоков органов, да и наша новая амерыканська диаспорыня министр этого не скрывает.

и хорошо еще, если  деньги за них будут попадать собственно донору, а не посредникам. в чем лично я оооочень сомневаюсь.

+4

262

Жизнь в ЛНР стала безопаснее, чем на Украине - переселенец

03.10.16      antifa 
Жизнь в ЛНР стала безопаснее, чем на Украине - переселенец
Жизнь на территории Республики стала безопаснее, чем на Украине. Об этом заявил студент Герман Ким, приехавший в Луганск из Украины для участия в предварительном общественном голосовании (праймериз).

На территории ЛНР безопаснее, чем на Украине",- подчеркнул он, передает ЛИЦ.

Юноша рассказал, что посчитал своим долгом принять участие в голосовании, поэтому не побоялся приехать в Луганск.

"Я сразу принял решение приехать на праймериз. Мне было не страшно. И я совершенно не жалею. Призываю всех не бояться голосовать! Чего бояться? Свободное волеизъявление граждан – в ЛНР это не пустой звук, в отличие от Украины. Здесь очень высокий уровень безопасности. Никто никого не ущемляет. Так что, люди готовы провести выборы в любой момент, и они не нуждаются в помощи "полицейской миссии", как убеждает Украина ", - отметил Ким.

Напомним, в ЛНР 2 октября состоялось предварительное общественное голосование, в котором приняли участие более 61 тыс. человек.

"Явка составила 61 323 человека. При этом в предварительных списках для голосования было 34 450 человек", - после завершения подсчета голосов сообщили во Временной избирательной комиссии (ВрИК).

За подготовкой и проведением праймериз следили в общей сложности 84 наблюдателя из 17 стран. Аккредитацию для освещения голосования получили 164 представителя СМИ.

Подробнее: http://antifashist.com/item/zhizn-v-lnr … z4M0U2xBVQ

0

263

В Сети появился трейлер резонансного польского фильма о Волынской резне

Свернутый текст

В Сети появился трейлер резонансного польского фильма о Волынской резне

03.10.16      antifa  ⚡
В Сети появился трейлер резонансного польского фильма о Волынской резне
7 октября в Польше пройдет общенациональная премьера фильма Войцеха Смажовского "Волынь", посвященного Волынской резне 1943-1945 годов, которую поляки признали геноцидом.

В трейлере рассказывается история любви в польском селе во время Волынской резни. Одна из героинь комментирует кадры с пылающей деревни: "Окружили ночью. Шли бандеры, а за ними украинцы".

По словам режиссера, он хотел сделать "честный фильм" о тех трагических событиях, и его не волнует, что последует после выхода на экран. Смажовский отметил, что фильм будет тяжелым, но он необходим для примирения между Польшей и Украиной.

На Украине премьеру ожидают с тревогой. Известный украинский писатель Юрий Андрухович по этом поводу даже попытался полушутя заметить  "фильма еще не видел, но уже хочется написать, что осуждаю".

"Что должно было произойти, в конце концов, произошло: и вот на экраны Польши выходит киноэпос Войцеха Смажовского "Волынь". Я его еще не видел,<...>, хотя все равно так и тянет написать: не видел, но осуждаю. Если же без шуток, то нам от этого фильма никуда не деться, и это тревожно", - написал Юрий Андрухович в статье для zbruc.eu.

Уверения польских рецензентов, что фильм вовсе не антиукраинский, на Украине не воспринимают. По замечанию того же Андруховича, о том, что все ровно наоборот, говорит то, что режиссер проигнорировал консультации с украинскими историками вообще, а в качестве эпиграфа взял слова польсского ксендза, ярого украинофоба Тадеуша Исаковича-Залесского.

"Как можно считать свободным от пропаганды фильм, в первых кадрах которого программная цитата из злейшего, даже как для Польши, антиукраинского пропаґандиста?", - возмутился Андрухович.

Причины для возмущения у андруховичей действительно есть. Тот же ксендз Исакович-Залесский однозначно заявил, что "Фильм "Волынь" убьет pojednanie, которого не было никогда".

Таких великих фильмов польское кино не знало с 1989 года, уверяют польские кинокритики.

Независимые эксперты предполагают, что картина является польским ответом на героизацию Киевом Степана Бандеры. Плакат "Слава Гитлеру! Слава Бандере!" на фото съемок, которые появлялись в Сети ранее, наглядно демонстрирует, в какой тональности снят фильм. Есть смысл предположить, что он будет скорее всего запрещен к показу на Украине. А вот в России, весьма вероятно, будет показан.

Напомним, польский Сейм (нижняя палата парламента) 22 июля, принял резолюцию, в которой Волынская резня, устроенная ОУН-УПА в 1943 году, признается геноцидом, совершенным украинскими националистами в отношении поляков. Во время обсуждения резолюции в Сейме озвучивались цифры, что от рук ОУН-УПА погибло более 100 тысяч поляков.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-seti-poya … z4M0VWQJsR

+1

264

#p46312,Пчела написал(а):

половина не может быть большей или меньшей

Так в тексте. И там не большая половина, а больше половины. Разница! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+3

265

В эфире Шустер Live скандал: бандеровцев ткнули в документы ОУН, доказывающие ее причастность к Холокосту

Свернутый текст

03.10.16      antifa
В эфире Шустер Live скандал: бандеровцев ткнули в документы ОУН, доказывающие ее причастность к Холокосту
В последнем эфире украинского ток-шоу Шустер.Live разразился скандал: прорежимный пропагандист Савик Шустер решил добавить перчику в свое действо, и пригласил на программу главу Еврейского комитета Украины Эдуарда Долинского.

Конфликт был неизбежен, ведь ни один эфир украинского телевидения ныне не обходится без носителей государственной идеологии Украины - бандеровщины, сиречь украинского фашизма.

Приглашенный Долинский рассказал о роли Организации украинских националистов во время Холокоста.

«Когда говорят, что украинские националисты боролись за свободную Украину, не надо забывать добавлять, что свободную от евреев и поляков», - заявил Долинский, процитировав документ ОУН о политике организации по отношению к национальным меньшинствам.

«Национальные меньшинства делятся на дружественных нам, то есть, членов порабощенных народов, и враждебных нам москалей, поляков и жидов. Первые имеют одинаковые права с украинцами, а что касается вторых.. Жидов устранить из правительства, чтобы избежать саботажа, тем более москалей и поляков... Ассимиляция жидов исключается», - зачитал Долинский.

Это вызвало приступ бешеной истерики среди гостей-бандеровцев студии Шустера, среди которых были древний ярый националист Степан Хмара, главарь ОУН Богдан Червак и директор Украинского института национальной памяти, одиозный фальсификатор истории с мировой известностью о своих фальсификациях Владимир Вятрович.

Долинскому начали кричать, что его документы - это «подделка ФСБ», «бред» и «путинская пропаганда». На что Долинский ответил, что этот документ выдан в Институте истории Украины академии наук.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-efire-shu … z4M0ZUHlzk

+4

266

Жители Германии не захотели слушать боевиков «АТО», намеревавшихся рассказать европейцам о войне в Донбассе.
По словам одного из «АТОшников», от встречи с ними отказались даже представители украинской диаспоры.
«В этом году я поехал в Германию, взяв свою форму, медали. Хотел рассказать немцам о горе, которое пришло в нашу страну, чтобы получить еще больше поддержки, чтобы о нас больше узнали и не оставляли на этой войне. Но так случилось, что ни один журналист, ни один военный атташе, ни наша диаспора, ни депутаты мне в этом деле не помогли. В Германии нами не заинтересовались», — пожаловался он.

+1

267

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Философ, социолог, историк Игорь Чубайс, брат Анатолия Чубайса в ходе политического ток-шоу на российском федеральном телеканале сперва назвал присутствующих «дебилами», а после выкрикнул «Слава Украине!».

Ещё один потенциальный переселенец на вильну нэньку..

+2

268

#p46323,Ватка написал(а):

Так в тексте. И там не большая половина, а больше половины. Разница!

http://wdesk.ru/_ph/48/2/905105414.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_45.gif

Отредактировано Пчела (2016-10-03 11:34:10)

+4

269

Шмалитика.

Свернутый текст

Начиная с осени в холодильнике у меня чудесное средство от простуды и осенне-зимней хандры: лимон (натереть с цедрой)+имбирь (натереть очищенный, количество зависит от любви к имбирю)+мед. Перемешать и дать настояться. В чай, а дальше по желанию. Замечательное средство!

Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь. Также эффективен при атеросклерозе и способствует избавлению от кашля. Активизирует обмен веществ,укрепляет иммунитета. Способствует выведению шлаков и токсинов из всего организма. У него много полезных свойств, но главное — имбирный чай избавляет от постоянной сонливости и беспричинного недомогания!

+2

270

Справжним кукраинцям надо больше ватанов выдавить с западной... ага... нахозяйнують ещё , вышедшую из берегов, канализацию, эпидемию ящура... ну и так, по мелочи - завал домов, провал дорог...

Львов накрыла новая напасть: к мусору прибавился горящий террикон

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30