Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30


Политика-шмалитика. Аналитика! - 30

Сообщений 151 страница 180 из 756

151

Последний свидетель трагедии Бабьего Яра подтвердил у Шустера участие бандеровцев в убийствах евреев
=================================================================

Михаил Сыдько, представленный на ток-шоу Савика Шустера как последний оставшийся в живых свидетель трагедии Бабьего Яра, подтвердил участие украинских националистов – бандеровцев в убийствах евреев.

Сыдько, которому в 1941 году было шесть лет, вспоминает, что поначалу многие киевляне, в том числе и еврейское население, встречали приход армии Гитлера хлебом-солью, выстраиваясь с рушниками по маршруту захода колонн немцев в Киев.

В эфире передачи Сыдько вспомнил, как в Бабьем Яру на его глазах полицаем с Западной Украины была убита его мать.

Это произошло в один из дней расстрелов евреев в Киеве, когда немцы решили уничтожать не всех, а оставлять часть для рабского труда, а детей – для проведения на них медицинских опытов. Когда семья Сыдько прибыла к Бабьему Яру, его вместе с братом отвели в отдельную группу мальчиков, а мать с двумя сестрами осталась ждать очереди возле шлагбаума в 20 метрах.

“Клара увидела меня, подняла ручки: Миша, хочу на ручки. Побежала к нам. Полицай догоняет ее – бах по башке сверху, она упала. Он каблуком ее бац на грудь – задавил! Мама это увидела – в обморок. Ребенок выпал. Ребенок кричит – а он подходит и этого ребенка – сапогом! А маму – застрелил, на моих глазах… За 50 секунд, как он расправился с тремя людьми, мой брат Гриша поседел. А охранник, который стоял с нами – не знаю, кто он был, немец, полицай или подпольщик, увидев это, махнул рукой – разбегайтесь – и все побежали, как мыши”, – поделился воспоминаниями Сыдько, с трудом сдерживая слезы.

“Может быть, в силу того, что я не знал немецкого языка, но у меня в памяти только язык украинский западенский. Может, поскольку я не знал немецкий, я не запомнил. А то, что говорили бандеровцы, полицаи, я четко все помню”, – уточнил Сыдько.

“Все два половиной года, что я жил в оккупированном Киеве, я немцев не так боялся, как боялся полицаев”, – констатировал он.

+5

152

http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif это Украина, детка

Минэкономразвития нашло 300 госпредприятий, "о которых никто не знал"
По словам заместителя министра экономического развития и торговли, перечень украинских госактивов расширился до приблизительно 3800 предприятий.
Министерство экономического развития и торговли Украины в результате инвентаризации выявило 300 предприятий, которые ранее не фигурировали в перечне государственных компаний.  Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Юлия Ковалив на пресс-конференции по реформе госпредприятий. «Начали системно разбираться с украинскими госпредприятиями. Сейчас Министерство экономики завершает полную инвентаризацию государственных предприятий, и в результате этой инвентаризации мы нашли еще 300 государственных компаний, о которых никто не знал», - сказала она. По словам Ковалив, перечень украинских госактивов расширился до приблизительно 3800 предприятий. Как сообщал УНИАН, Фонд госимущества в 2016 году планирует выставить на приватизацию 450 объектов государственной собственности, из которых 20 являются крупными предприятиями, 50 – средние компании, 380 – объекты малой приватизации. Главным объектом для приватизации в этом году является 99,6-процентный пакет акций Одесского припортового завода. При этом запланированный на 26 июля конкурс по продаже госпакета акций предприятия с начальной ценой в 13,175 млрд грн (около 520 млн долл.) не состоялся из-за отсутствия заявок инвесторов. В фонде сообщили, что повторный конкурс может состояться в конце октября-начале ноября этого года, а начальная цена объекта может снизиться до 150 млн долл. В 2017 году Кабмин планирует выставить на продажу крупные аграрные предприятия «Аграрный фонд», «Артемсоль», "Укрспирт", Государственную продовольственно-зерновую корпорацию. Также в следующем году правительство планирует приватизировать "Турбоатом", Объединенную горно-химическую компанию, Запорожский титано-магниевый комбинат, "Электротяжмаш", «Укрбуд". Кабинет министров Украины сохранил прогнозный показатель поступлений в бюджет 2017 года от продажи государственного имущества на уровне данного показателя в 2016 году – 17,1 млрд грн.
http://economics.unian.net/stockmarket/ … -znal.html

+2

153

[взломанный сайт]
http://s4.uploads.ru/t/scov3.jpg

+8

154

#p45952,красавишна написал(а):

“Может быть, в силу того, что я не знал немецкого языка, но у меня в памяти только язык украинский западенский. Может, поскольку я не знал немецкий, я не запомнил. А то, что говорили бандеровцы, полицаи, я четко все помню”, – уточнил Сыдько.

“Все два половиной года, что я жил в оккупированном Киеве, я немцев не так боялся, как боялся полицаев”, – констатировал он.

а выражение лица Шустера с Гордоном при этом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif .. точно сказал один в комментах:

константин кирилюк1 день тому (змінено)
Собралась кучка бессовестных майданных бандеровцев и с видом сочувствия слушают как убивали невинных людей... при этом делая то же, что и делали фашисты. Невиданная подлость и лицемерие...

точно сказано...  а другие просвещенные вещают о диссертациях и изучениях бандеровских подвигов ,  им всё недостаточно изучено и израильский президент - дурак, а они очень умные.    что угодно, только бы валяться в этой грязи и возвеличивать своих "героев", а не думать о будущем

Отредактировано Sonya (2016-10-01 09:07:58)

+7

155

слушаешь и мороз по коже.   
недавно читала шевченкивскьго лауреата о западенцах времен присоединия их к Украине.. только и разговоров, какие все плохие вокруг. а себя не видят, святые
ужасные времена были по своей жестокости

+3

156

Генпрокурор Украины на блатном жаргоне высказался о Януковиче
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook заявил, что бывший президент страны Виктор Янукович пытается повысить свой воровской статус. Сделал это заявление Луценко на блатном жаргоне, передает «Лента.ру».

«От простого баклана он пытается подняться до козырного фраера. Но чтобы фуфло гнать, надо мозги», — пишет Луценко.

В такой экстравагантной манере Луценко прокомментировал письмо, которое поступило в Генпрокуратуру Украины от российских коллег. «Очень обеспокоены нашим уголовным преследованием за государственную измену прокуроров Крыма. Доводят до моего сведения, что в марте 2014 года в Ростове-на-Дону Янукович подписал указ о выходе из гражданства Украины 590 лиц прокурорского состава», - пишет Луценко.

С воровским жаргоном Луценко, видимо, знаком не понаслышке, так как в 2012 году обвинялся и был признан в растрате государственных средств в особо крупных размерах, а также в халатности при продлении оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования отравления Виктора Ющенко. Однако уже в 2013 году вышел по указу президента Украины о помиловании.
http://nsn.fm/hots/genprokuror-ukrainy- … viche-.php
https://www.facebook.com/LlutsenkoYuri/ … 3737032139

К теме Луценко. Старое, но посмотрите... это того стоит...  [взломанный сайт]
Беркут тролляка 99LVL)))

+1

157

#p45956,Sonya написал(а):

ужасные времена были по своей жестокости

сейчас не намного лучше

+3

158

#p45960,красавишна написал(а):

Sonya написал(а):

    ужасные времена были по своей жестокости

сейчас не намного лучше

Подпись автора

    Показать подпись

да. думаю, у нас еще многое впереди. судя по тенденциям..

+3

159

#p45950,Пчела написал(а):

Лише за серпень 2016 року цим напрямком скористалось 12 847 осiб - тобто заповненiсть становить 100 вiдсоткiв загальних мiсць у поїздi. Щодня до Москви рушає 9 вагонiв iз загальною кiлькiстю 416 мiсць. I якщо хтось наївно сподiвається, що через вiйну з Росiєю українцi перестали їздити до пiвнiчного сусiда, то цифри свiдчать про iнше. Найбiльше нинi українцi перетинають кордон саме з Росiєю. Схiдне регiональне управлiння Державної прикордонної служби України повiдомляє, що за цей рiк кордон перетнуло 2 мiльйони 780 тисяч 770 українцiв. Мiнiстр закордонних справ же заявляє в ЗМI, що в Росiї тепер перебуває понад чотири мiльйони українцiв!

я щетаю что такие отчетные  данные надо публиковать каждый месяц и сообщать на всех телеканалах ))

+5

160

#p45962,svetjulia написал(а):

я щетаю что такие отчетные  данные надо публиковать каждый месяц и сообщать на всех телеканалах ))

и фоточку едущей туда Ведьмы показывать))

+6

161

а шо такойе... своих онижедетей не жалко?
И никто на майдан areaдан не выйдет? А то бы Захарова печеньки подвезла

+5

162

#p45961,Sonya написал(а):

да. думаю, у нас еще многое впереди. судя по тенденциям..

хочется не согласиться, но не выходит(

+2

163

#p45959,красавишна написал(а):

Доводят до моего сведения, что в марте 2014 года в Ростове-на-Дону Янукович подписал указ о выходе из гражданства Украины 590 лиц прокурорского состава»

О_о чувствую что придет время и мы узнаем много чего интересного

+2

164

хочешь испортить себе день, поинтересуйся с утра своей родиной.. :disappointed:
всё. завязываю с думами о родине.  абстрагируемся.. оммммм http://s5.uploads.ru/t/IV5k3.gif

Отредактировано Sonya (2016-10-01 08:16:31)

0

165

#p45967,svetjulia написал(а):

красавишна написал(а):

    Доводят до моего сведения, что в марте 2014 года в Ростове-на-Дону Янукович подписал указ о выходе из гражданства Украины 590 лиц прокурорского состава»

О_о чувствую что придет время и мы узнаем много чего интересного

У Януковича может и кабинет есть, и он туда, как на работу ходит....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

166

#p45969,Sonya написал(а):

У Януковича может и кабинет есть, и он туда, как на работу ходит....

ходит и выходит... замечательно выходит)))

+1

167

В США подали первый иск к Саудовской Аравии за теракты 11 сентября
ВАШИНГТОН, 1 окт – РИА Новости. Американка, лишившаяся супруга во время террористической атаки 9 сентября 2001 года, подала в суд на Саудовскую Аравию, сообщает агентство Блумберг.

Иск, поданный Стефани Росс Десимон в столице США, стал первым после того, как в среду конгресс вопреки вето президента Барака Обамы принял закон, разрешающий семьям жертв терактов 2001 года подавать в суд на Саудовскую Аравию.

Пятнадцать из 19 террористов, угнавших и направивших самолеты в Нью-Йорк, Пенсильванию и Вашингтон, были гражданами из Саудовской Аравии.
Женщина, которая была беременна, когда ее супруг погиб при крушении самолета в здание Пентагона, от своего лица и от имени своей дочери обвиняет королевство в оказании поддержки террористической организации "Аль-Каида" и ее лидеру Усама бен Ладену. Ее муж, Патрик Данн, служил в ВМФ США. Десимон, как сообщает агентство со ссылкой на судебный документ, требует компенсацию, размер которой не разглашается, за насильственную смерть супруга и умышленном доведении до нервного расстройства.

В МИД Саудовской Аравии заявили, что принятый в США закон подрывает принципы иммунитета суверенного государства, которые составляли основу международных отношений сотни лет.
https://ria.ru/world/20161001/1478274416.html

+2

168

Даже не удивляюсь

Підозрювана у вбивстві двох міліціонерів Заверуха вийде 1 жовтня на свободу
http://ua.112.ua/suspilstvo/pidozriuvan … 42784.html

0

169

#p45948,Ватка написал(а):

Ещё как бывает!

У  мну не открывается (((

0

170

#p45961,Sonya написал(а):

да. думаю, у нас еще многое впереди. судя по тенденциям..

Догоним и перегоним комету Галея проклятых коммуняк. Утрем им нос! Покажем что, по сравнению с "патриотами", они были полными лузерами

+2

171

#p45994,Ксения написал(а):

написала заявление на имя генпрокурора Юрия Луценко,

эти патриоты хреновы берутся всех жизни учить, указывают судам как правильно решения принимать... а на самом деле даже писАть правильно не обучены... и, скорее всего, читать тоже

+2

172

ТьХу, млин, да что же "патриоты" такие все до единого? Такие слабенькие и в тяжёлом состоянии здоровья становятся сразу как только попадают в СИЗО.... А когда ментов отстреливали и зиговали, то были живее всех живых, ещё и хвастливо выкладывали ролики о своем "геройстве" в зоне так называемого АТО
Мерзотники!!!

А как журнашлюшка вовремя подсказывает, что именно надо сказать и не стыдно ведь...

+5

173

#p45982,Пчела написал(а):

У  мну не открывается (((

попробуй ссылкой) https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

+1

174

Не могу не поделиться. Хорошего вам в ленту)

Mikhail Klarin
Yesterday at 5:26am · Moscow, Russia ·

И русский он выучил только за то, что им был написан учебник!..

Впечатлило меня письмо от читателя англоязычного Summary моей книги "Инновационные модели обучения: исследование мирового опыта". Dear Dr. Klarin, I started learning Russian language many, many years ago because we had very few good mathematical books in Brazil except for Russian books (some were in English, some in Spanish, most of them in French and in Russian). I could read some math in Russian but not physics.

То есть он читал советские учебники на нескольких языках, чтобы учить математику. И русский он выучил только за то, что им был написан... учебник!..

+4

175

#p45948,Ватка написал(а):

Ещё как бывает!

#p45997,красавишна написал(а):

попробуй ссылкой) https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

Теперь могу. Спасибо большое Красавишна  http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

#p45997,красавишна написал(а):

попробуй ссылкой) https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

Ну надо же, гады какие! Лезут  лезут в эту Москву, как будто она резиновая к нам подлые шпионы

Отредактировано Пчела (2016-10-01 18:21:01)

+3

176

Свернутый текст

Новости

Клинический социопат из жлобятника: киевский психиатр поставил диагноз Парасюку

01.10.16     
Клинический социопат из жлобятника: киевский психиатр поставил диагноз Парасюку
Последнее дело подтрунивать и насмехаться над фамилиями, однако, факт таков, что они даются человеку не просто так, либо же заставляют соответствовать. Убедиться в этом нетрудно на примере "евромайданного" лидера Владимира Парасюка, чья фамилия неспроста слишкм корреспондируется с поросюком.

И не только с поросюком, но еще и с сараями, то есть, хлевом. Последнее уже подметил дипломированный психиатр из Киева Семен Глузман. И не просто психиатр, а президент Ассоциации психиатров Украины. Так что, авторитетность суждения не должна вызывать сомнений.

Отношение Парасюка к сараям Глузман упомянул в ответ на просьбу журналистов местного "Нового времени" откомментировать психическое здоровье народного депутата и "сотника майдана", который не так давно отличился очередной дракой, причем, в комплекте еще и дракой с автомобилем.

“Вилкула я почти не видел, поэтому мне сложно сказать. Однако когда я посмотрел на поведение Параюска... Не хочу сказать, что он болен, но это за пределами нормы.

Он вел себя как клинический социопат, возвращался к машине, мстил этой машине.

Думаю, что это невероятный позор для страны, в которой это происходит. Ведь драки политиков происходят от бескультурья.

Голосуем за жлобятник, а потом жлобятник ведет себя так, как вел себя на улице или в сарае”, – высказался психиатр.

Напомним, речь идет о драке между Владимиром Парасюком и Александром Вилкулом, которая вспыхнула в ходе эфира на телеканале "112-Украина" 22 сентября, и продолжилась далее вне студии.

Подробнее: http://antifashist.com/item/klinicheski … z4LqYk5MPO

+6

177

Украина - це Европа: в Киеве обчистили квартиру советника миссии ЕС

Свернутый текст

Статьи

Украина - це Европа: в Киеве обчистили квартиру советника миссии ЕС

01.10.16      Светлана Манекина  ⚡
Украина - це Европа: в Киеве обчистили квартиру советника миссии ЕС
Украина опять оказалась под угрозой отсрочки безвизового режима, за который так рьяно скакал Майдан. А все дело в криминогенной обстановке в столице, которую полностью «контролируют» министр МВД Аваков и его грузинский зам Хатия Деканоидзе.

Представители дипмиссии уже боятся жить в европейском городе, руководимом Кличко, уверяя, что в Киеве опасней, чем в Афганистане или Сьерра-Леоне. Неудивительно, ведь квартиры европейских дипломатов украинские воры вскрывают, как косточки от компота – по меткому выражению Глеба Жеглова. А если пустить их в Европу? Вот об этом все чаще задумываются посланники ЕС и шлют в Брюссель тревожные депеши. Если гиднюки не щадят сейфы и квартиры тех, кто звал их в лоно Европы, так можно представить, как страшно жить «пересичным украинцам» в стране, где преступность каждые полгода растет почти на 45 процентов!

Вот и вчера бандиты в очередной раз наплевали на ценности Майдана и память Небесной сотни, ограбив в Киеве квартиру советника миссии Евросоюза в Украине. По предварительной информации, злоумышленники открыли дверной замок с помощью отмычки и вынесли из квартиры ценные вещи. Сумма убытка в настоящее время неизвестна, однако, инсайдерские источники в МВД говорят о нескольких сотнях тысяч евро и секретных документах. Квартира советника, который является гражданином Литвы, расположена на улице Игоревской в Подольском районе столицы. Полиция занимается поиском злоумышленников, однако успехов пока не продемонстрировала. Впрочем, покушения на имущество европейских адвокатов Украины стали рутинным делом в столице Цеевропы, превратившейся в хаб криминального мира.

Например, 16 августа злоумышленники обокрали заместителя консула Республики Польша. 17 мая воры обнесли квартиру 50-летнего гражданина Германии, руководителя столичной группы наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. 5 апреля в Киеве мошенники выманили деньги и драгоценности у семьи первого секретаря посольства Республики Молдова в Украине. А в марте беспредельщики обчистили квартиру первого секретаря посольства Королевства Марокко в Украине, похитив компьютерную технику и 1900 долларов. Так что быть дипломатом в стране победившего достоинства крайне опасно: можно стать жертвой активистов Майдана, которые рыщут по Киеву в поисках заработков. Ведь за массовые акции при участии тех же послов ЕС, давно не платят организаторы революции и приходится добывать прокорм самостоятельно. Благо лица тех европейцев, кто поддерживал переворот и стоял на сцене Майдана в толпе послов, скакуны запомнили. Потом вычислили и их домашние адреса…

http://antifashist.com/item/ukraina-ce- … z4LqavZcpf

+1

178

http://sf.uploads.ru/t/1Cy8j.jpg

+10

179

Мдааа.... Грустно как-то становится от прочтения такой статьи, но сегодня на ньюсван рассказывали именно об этом, о том, что украинцы стали гораздо меньше покупать продуктов питания, им просто элементарно не хватает денег на еду...
И корреспонденты из разных городов рассказывали о житье-бытье в каждом из своих городов, перемежая это с вопросами, обращенными к гражданам, это мрак, ребята, просто мрак, но ведь не майданят.... почему-то....(но мы-то с вами знаем почему именно и знали цену майдана ещё в 2014 году, о чём жарко спорили со сторонниками майдана, но мы не были услышаны, да и теперь только некоторые из них очнулись и проснулись, но бОльшая масса так и осталась тупо упоротой с натянутыми по самые брови кастрюлями)
И вот это уже противно,  унизительно и стыдно за граждан Украины, но.... что маемо - то маемо ((
Украина скорее вымрет, чем восстанет

Свернутый текст

Чай «с удовольствием». Украина скорее вымрет, чем восстанет
30.09.16      Юрий Селиванов 
Чай «с удовольствием». Украина скорее вымрет, чем восстанет
Самый актуальный одесский анекдот: Официант в кафе спрашивает клиента: «Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном? А тот отвечает: «С удовольствием!»

Жители Украины стали хуже питаться и все больше экономят на еде, продажи продовольствия в стране за полгода упали на 20%, свидетельствуют данные государственной службы статистики Украины. «Сведения о потреблении населением продуктов питания указывают на то, что украинцы стали больше экономить на питании. Так, продажи продовольствия за январь-июнь, по данным статистики, упали почти на 20%. Сократилось потребление мяса и овощей, молочных и рыбных продуктов, соков и растительного масла. Меньше стали покупать сахар, макароны и крупы».

Общеизвестно, что продукты питания это самое последнее, на чем экономит человек. Такая экономия означает, что на все остальное, из чего состоит нормальная человеческая жизнь, денег нет уже давно и совсем.

Казалось бы, это подтверждает правоту тех украинских и российских политиков, которые уже давно говорят, что на Украине рано или поздно произойдет социальный взрыв и даже строят на этом соответствующие планы. Однако не факт, что именно так всё и будет.

Да действительно, социально-экономическая обстановка на Украине имеет устойчивую тенденцию к ухудшению. И света в конце этого тоннеля не видно. И положение населения вроде бы становится безвыходным. Таким образом, народное восстание становится только вопросом времени.

Но, увы, это не так. Другой выход есть всегда. В том числе и на тот свет. В стране, где население предельно разобщено и атомизировано, где практически отсутствует такие явления, как классовая солидарность и коллективистской способ мышления, этот альтернативный «выход из положения» становится, по сути, единственно возможным. Собственно говоря, он уже стал реальностью. Тихая депопуляция Украины набирает темпы, города- миллионники незаметно теряют свой прежний статус, самое большое в Европе одесское Западное кладбище без лишнего шума готовится к радикальному расширению. Увы, но особенности национальной психологии в виде извечной привычки к повиновению любой власти, в сочетании с утратой обществом большинства «социальных скреп», не оставляют большинству людей иной возможности изменения нетерпимой ситуации, кроме ухода в мир иной. Тем более, что киевские власти, чрезвычайно озабоченные избыточностью населения Украины, против этого никак возражать не будут.

http://antifashist.com/item/chaj-s-udov … z4LqcdNyKE

+4

180

Слышали, что в Украине  около 40 человек умерло, отравившись суррогатом?

Дня 3 уже говорят. И только сегодня!!! в новостях сказали, что в отравлении нашли российский след! Вот я сижу и негодую - чего три дня тянули? Правду не рассказывали? А? Пособники Кремля http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

зы: маразм крепчал и танки наши быстры ©

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30