Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30


Политика-шмалитика. Аналитика! - 30

Сообщений 91 страница 120 из 756

91

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
https://twitter.com/fcsm7733/status/781522739488235520

+6

92

#p45848,strato написал(а):

предапокалиптические

Вот! А я говорила!

#p45845,Sonya написал(а):

что его больше сформирует: гены или окружение?

Окружение. Тому примеров тысячи. Те же янычары...

+5

93

#p45851,Ватка написал(а):

Окружение. Тому примеров тысячи. Те же янычары...

Если человеческого детеныша поместить в волчью стаю, вырастет волчонок. И никакие гены ему не помогут.

+5

94

+2

95

#p45854,strato написал(а):

Amalama написал(а):

    Если человеческого детеныша поместить в волчью стаю, вырастет волчонок. И никакие гены ему не помогут.

А если его вырастить в среде выбора, то он выберет кровную солидарность. И никакие мултихринюльтилисткие проекты не помогут.

Да прям. Мальчиши - плохиши были во все возможные времена. Которые за бочку варенья плевать хотели на любую кровную солидарность. Психотип личности тоже никто не отменял.

И вообще, на формирование человека как личности влияет столь огромное множество факторов, что спорить о том, что главнее, это как спорить что появилось раньше -курица или яйцо.

Отредактировано Amalama (2016-09-30 12:29:24)

+2

96

#p45856,strato написал(а):

Когда у Петьки был арабченок на воспитании в качестве экзотики, это одно. А когда массы молодого быдла с инстинктами предков, другое.

ну дык.   массы несут свои схемы, и давят массовостью  применения своих схем. а не генами.

Отредактировано Sonya (2016-09-30 12:36:52)

+1

97

Кажись мы спорим об одном и том же, среда обитания первична, генетическая память вторична. Бывают исключения, но они крайне редки.

+2

98

#p45857,Sonya написал(а):

ну дык.   массы несут свои схемы, и давят массовостью  применения своих схем. а не генами.

Отредактировано Sonya (Сегодня 12:36:52)

Фильм "Марсианин" смотрел кто? есть там одна прикольная деталь.

0

99

#p45857,Sonya написал(а):

ну дык.   массы несут свои схемы, и давят массовостью  применения своих схем. а не генами.

Отредактировано Sonya (Сегодня 12:36:52)

Ну тк массы в среде других масс группируются на основе генетики.

+2

100

#p45860,strato написал(а):

Ну тк массы в среде других масс группируются на основе генетики.

Ну, в принципе, да, количество перерастает в качество.

0

101

#p45854,strato написал(а):

А если его вырастить в среде выбора, то он выберет кровную солидарность.

кровная солидарность такое дюже размытое понятие.   русский/украинский - типы переходящие друг в друга практически молниеносно (по меркам вечности, скажем так  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif ).      Уехавший на заработки и зависший лет на двадцать в России украинец и его семья вполне могут выдавать себя за русских, так что никто не догадается. (один знакомый мне Бобко заплатил взятку, чтобы стать Бобковым. уезжая на заработки в девяностые он называл себя "пупьянком України" ))))   .  Русские тут за 25 лет могли так вдруг нахвататься нового послесоветского знания, что решили считать себя украинцами и вполне себе нормально им. Один мой знакомый с окончанием фамилии на - ман, картавостью и курчавостью, считает себя украинцем, и берет ники на форумах козацкие. А еще  одна украинка  с вышивкой, фейсбуком по-украински, фото на фоне ПНТ х..о.., дети называют себя уже "правильно"... очень сокрушалась, что её мама в России русская и очень за Путина))) ...    То есть кровно настолько близки, что не отличишь.  Сделай генное путешествие анализ - дисплеи сломаются, насколько всё будет переплетенно. А благополучно убивают друг друга.

Выбор кровного родства в среде черных и белых вроде более лёгкий: белые налево, черные направо. Но для белых, что тутси, что хутси - всё негры. но как они кровно убивали друг друга - не каждый бы смог..

Отредактировано Sonya (2016-09-30 12:55:39)

+2

102

#p45860,strato написал(а):

Ну тк массы в среде других масс группируются на основе генетики.

нет)))... это не единственный способ группировать). просто один из самых опробированных манипуляторами  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

такая группировка не внутренняя потребность человека, не неизбежность в него вложенная.  люди вполне могут и без этого, но так ими легче управлять. и этим пользуются. схемы на службе правителей, так сказать
разделяй и властвуй еще не отменили приём.
легко разделить белых и черных.  белых и белых тоже можно, но правда не сразу столь эффектно, но и с этим справляются.

Отредактировано Sonya (2016-09-30 12:49:38)

+1

103

#p45859,strato написал(а):

Фильм "Марсианин" смотрел кто? есть там одна прикольная деталь.

не смотрела. расскажи деталь

0

104

#p45858,Amalama написал(а):

генетическая память вторична

можно пример проявления генетической памяти?

0

105

#p45858,Amalama написал(а):

Кажись мы спорим об одном и том же

если шо, я не спорю  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
это я на всякий случай уточняю.

+1

106

#p45865,Sonya написал(а):

можно пример проявления генетической памяти?

Например различные болезни заложенные в разных генетических типах. Негроиды склонны к одним болезням, европейцы к другим, азиаты к третьим. Например, у народов Севера отсутствует фермент, расщепляющий алкоголь и они быстро спиваются, а у народов Кавказа наоборот, мало алкоголиков, бо пьют вино веками, и выработалась генетическая устойчивость, могут пить, могут не пить.

Поэтому, если воспитывать якута как кавказца - он 100% сопьется.

Отредактировано Amalama (2016-09-30 13:17:36)

+3

107

#p45869,strato написал(а):

Ты вообще в курсе что в Америке белые сьезжают с тех райнов которые начинают заселять негры?

в Россию пусть едут  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif 

Страто, я в курсе.  но я не думаю, что такое поведение негров обусловлено генетически ( и то есть предрешено, неизменно и т.п.).  это результат социальный, результат плохих ментальных, социальных схем поведения.  а они могут меняться. 

а еще мне иногда кажется, что  белым американцам вернулся бумеранг рабства, сегрегации  и прочих социальных прелестей.  ну нельзя закладывать мины и ни разу самому от них не пострадать.

+4

108

#p45870,Sonya написал(а):

а еще мне иногда кажется, что  белым американцам вернулся бумеранг рабства, сегрегации  и прочих социальных прелестей.  ну нельзя закладывать мины и ни разу самому от них не пострадать.

Это точно, если столетиями пружину закручивать до упора, то рано или поздно, она так разожмется, что мало не покажется. И то, что сейчас начинается в Европе и Штатах - это только самое начало расплаты по счетам.

+1

109

#p45870,Sonya написал(а):

в Россию пусть едут   

Страто, я в курсе.  но я не думаю, что такое поведение негров обусловлено генетически ( и то есть предрешено, неизменно и т.п.).  это результат социальный, результат плохих ментальных, социальных схем поведения.  а они могут меняться. 

а еще мне иногда кажется, что  белым американцам вернулся бумеранг рабства, сегрегации  и прочих социальных прелестей.  ну нельзя закладывать мины и ни разу самому от них не пострадать.

Твои кажести пверхностны. Там все совсем не официозно.

0

110

#p45872,strato написал(а):

Твои кажести пверхностны. Там все совсем не официозно.

кажести не претендуют на глубины. на то они и кажести, а не выводы.
   приведи пример не официозности)

Отредактировано Sonya (2016-09-30 13:23:36)

0

111

сволочи...

WADA может разрешить спортсменам употреблять мельдоний

+4

112

#p45873,Sonya написал(а):

кажести не претендуют на глубины. на то они и кажести, а не выводы.
   приведи пример не официозности)

Отредактировано Sonya (Сегодня 13:23:36)

Белые там вообще "неприделах". Как можно их виноватить?

0

113

#p45859,strato написал(а):

Фильм "Марсианин" смотрел кто? есть там одна прикольная деталь.

я смотрела, чо за деталь?

Это Спарта!
Мужчина умер на тренинге для "настоящих мужчин". 44-летний участник тренинга не выдержал нагрузки во время одного из испытаний клуба "Спарта". На счету организации — это уже третий трагический случай. В 2013 году на курсах погиб студент из Санкт-Петербурга Илья Лунин. После сложного упражнения еще один клиент из Свердловской области Александр Захаров потерял возможность передвигаться.

Александр Коц: "Озверели террористы. Разбитых вдрызг участков трассы от КПП Успенка до Донецка больше нет. Все заделано с разной степенью добротности

В Ираке недалеко от города Мосул в ходе авианалета убит известный дагестанский борец, чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира Чамсулвара Чамсулвараев. Ранее спортсмен примкнул к рядам запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ.

Ведущий НТВ выгнал обозвал украинского эксперта бараном
Во время эфира программы «Место встречи» на НТВ 28 сентября ведущий Андрей Норкин повздорил с украинским политологом Сергеем Запорожским, приглашенным в студию в качестве эксперта.

+2

114

#p45877,Ватка написал(а):

я смотрела, чо за деталь?

Вспоминаем, кто придумал как достать Мета с Марса? Это просто хохма.

0

115

#p45879,strato написал(а):

кто придумал как достать Мета с Марса

хз... нигга?
не.... японец?

Отредактировано Ватка (2016-09-30 14:03:28)

0

116

спросил студентов: "Какой самый ресурс рыночной экономики дефицитный, самый важный?"

Они стали говорить, деньги, земля, природные ресурсы.

Кто-то сказал – человек.

Я говорю: "А какой человек?"

- "Ну как какой, Валентин Юрьевич? Креативный, который обладает компетенциями".

То есть, вот этот птичий язык. Я говорю: "Да нет, действительно, рыночной экономике нужен человек, только другой - дурак".

Потому что, рыночная экономика, она именно построена на эксплуатации лохов. Я же предыдущие пункты перечислял. То есть, люди, они управляются либо через обман, либо через силу. Когда кончается ресурс обмана, тогда, грубо говоря, уже просто вступает в силу другой инструмент: там были силы аргументов, а здесь уже аргументы силы. Всё. Вся рыночная экономика строится на всех этих двух вещах.

Поэтому и войны возникают, когда кончаются уже все эти чары, то тогда не остаётся никакого другого средства, как включать вооружённые силы. Всё предельно просто. Соответственно, опять я возвращаюсь к медицине. Я смотрю в справочнике, сколько дураков рождается, так вот, по законам природы, даунов, и всяких прочих, с отклонениями? Доли процентов. Ну, значит, надо организовать конвейерное производство. А где у нас конвейерное производство? Система образования. И вот, если человек на первом курсе ещё что-то понимает, ему я что-то могу объяснить, на шестом курсе я ему уже ничего не могу объяснить. Всё, уже почти готовый продукт.

+2

117

#p45885,Ксения написал(а):

Также, на похороны прибыл палестинский лидер Махмуд Аббас.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1887534.jpg

Тюдор крайний слева?)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+2

118

#p45892,Ксения написал(а):

Очень и очень))

красивый мальчик (с)

не втримаюсь))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

The face you make when you're married to a Prince but you meet Justin Trudeau

http://s5.uploads.ru/t/QUtqs.jpg

+1

119

#p45894,Ксения написал(а):

С 28 мая 2005 года женат на бывшей телеведущей и фотомодели Софи Грегуар, имеет троих детей:

ты на что намекаешь?))   

может, я просто фанатеть собираюсь . и это не Пууутиин... как это переживут наши коллеги с стб? прямо не знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

120

#p45835,Sonya написал(а):

як працював багато день у день, так і працюю нині.

Мешки тягал, кирпичи клал, вагоны разгружал. Бедненький

Отредактировано Пчела (2016-09-30 15:33:22)

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30