Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30


Политика-шмалитика. Аналитика! - 30

Сообщений 31 страница 60 из 756

31

Юрий Ткачёв

Помните про "нет хлеба? пусть едят пирожные!". Вот это история того же плана.
Руслана на фоне своего особняка рассказывает украинцам со средней зарплатой в 5000 гривен, что рост цен на газ - это хорошо. Достаточно, мол, просто установить оборудование стоимостью в какой-то несчастный миллион гривен - и от вонючего путинского газа можно отказаться.

+5

32

Фендюловки репки свои чешут, домайданились.

0

33

#p45765,strato написал(а):

Фендюловки репки свои чешут, домайданились

страто любит чтобы переспрашивали  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif     
что на этот раз стало прыкрою несподиванкою?

0

34

Оппа...

Жизнь в ЛНР благоприятнее, чем была при Украине - международные наблюдатели

Жизнь в ЛНР, даже терзаемой войной, гораздо благоприятнее, чем была при Украине. Республика стойко переносит все трудности и успевает демонстрировать развитие, которого при той же Украине наблюдалось куда меньше. Такими впечатлениями о Республике поделились международные наблюдатели, которые прибыли в ЛНР для мониторинга процесса предварительного  общественного  голосования, еще именуемого праймериз.

Масштабы восстановления разрушенной киевскими силовиками инфраструктуры впечатляют, подчеркнули иностранцы - представители Шотландии, США и Германии.

"Я нахожусь здесь уже два года и хотел бы отметить, что видны изменения, которые произошли за два года. Мы оставались здесь во время обстрелов, бомбардировок. И я являюсь свидетелем того, что ЛНР смогла восстановить многие поврежденные объекты после бомбардировок и обстрелов. Я отмечаю большой рост в Республике. Война, конечно, принесла много всего негативного. Но среди всего прочего, я заметил, что люди научились работать вместе, научились сотрудничать. Я и моя семья сделали вывод, что Луганск стал намного лучшим местом для жизни, чем это было при Украине", - отметил наблюдатель из Шотландии Эндрю Робби Гиллиес, передает ЛИЦ.

Журналист и наблюдатель из США Патрик Ланкастер подчеркнул, что если Республика будет восстанавливаться такими темпами, то в скором времени она может стать государством, признанным мировым сообществом.

"Я нахожусь в Луганске не такое длительное время, чтобы сравнить изменения. Но из того, что я заметил, я увидел, что в городе работает инфраструктура, в Республике осуществляются определенные улучшения. Мы посетили центральный автовокзал и увидели, что он восстановлен после обстрелов, и стал даже лучше, чем был до войны. В городе и Республике работает инфраструктура, и все идет к нормальной мирной жизни. Хочется сказать, что Луганск находится на верном пути. И, надеюсь, в будущем, Луганская Народная Республика будет признана международным сообществом", - спрогнозировал Ланкастер.

О своем удивлении масштабами восстановления в Республике рассказал и журналист из Германии Мануэль Оксенрайтер.

"Больше всего меня поразил тот процесс восстановления, который сейчас проходит в Республике, то, как Республика справляется с последствиями войны, восстанавливая разрушенные объекты. Луганский центральный автовокзал является главным транспортным предприятием Республики и центром транспортной системы. И я поражен, как всего лишь за один год Республике удалось восстановить его, в отличие от наших планов об открытии Берлинского аэропорта, запуск которого каждый год откладывается. Наверное, было бы неплохо пригласить в Германию специалистов из ЛНР, чтобы все-таки завершить этот проект", - отметил немецкий наблюдатель.

Напомним, ранее в ДНР спрогнозировали, что если Украина оставит в покое Донбасс хотя бы на 2-3 года, то ее граждане будут ломиться в Донбасс "на поденные работы". 

Сообщалось, что в ЛНР всем нуждающимся производится бесплатная замена поврежденных окон на стеклопакеты, а также массово проводится ремонт жилого фонда.

"Антифашист" также ранее писал и о том, что уровень преступности в провозглашенных республиках крайне низок, и если сравнивать с украинским криминальным беспределом, который после "революции гидности" вырос в десятки раз, то в ЛДНР просто "тихо как в Раю". И что важно, так считают не "пропагандисты", а сами многочисленные граждане Донецкой и Луганской республик.

+5

35

Всех ещё раз с праздником и на этой ветке! http://s2.uploads.ru/tg6Ei.gif

От сегодняшней дискуссии я уже устала, но все же коротенько напишу Галке и Соне, что никакого равенства я не предполагала ни между обсуждаемыми событиями, ни между героями. Если для выплывания нужно коллективное осуждение, я готова это понять, но не могу в этом участвовать, считаю, что и так слишком много слов и эмоций потрачено на это уже, а вот подумать о моей и нашей роли в историческом процессе мне было интересно, чем я сегодня и занималась.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
И по поводу терминов революции или госпереворота - в этом опять звучит тема осуждать или нет. Да я осуждаю и с термином революция, мне для этого необязательно называть госпереворотом. Кстати, в Вики прочла определение революции, в нем не говорится об изменениях к лучшему, а говорится о резком скачке. Скачок в сторону ухудшения таки есть. В терминах я могу ошибаться. Но не это было сутью сегодняшнего разговора. Впрочем, это не важно. А важно, что есть люди, с которыми можно побеседовать и обсудить разные темы. Так что ещё раз всех с праздником! Всем всего наилучшего!

+2

36

#p45767,Sonya написал(а):

страто любит чтобы переспрашивали       
что на этот раз стало прыкрою несподиванкою?

Допускают сомнения в Пецюндере.  Майдунская мысля мечется и ищет  выхода из тупика.

0

37

#p45769,Анеда написал(а):

Если для выплывания нужно коллективное осуждение

что значит коллективное осуждение?  каждый выражает свои мысли и чувства, человекам свойственно выражать свои мысли  и чувства . и никто  не виноват, если у него вдруг находятся единомышленники) 
и возможность пообщаться для меня важнее коллективности в смысле совпадения (в данном случае осуждения)

+1

38

#p45770,strato написал(а):

Допускают сомнения в Пецюндере.  Майдунская мысля мечется и ищет  выхода из тупика.

ой. я вас умоляю. тоже мне событие.

0

39

Дамы, а знаете чего Майля отсюда выпилилась? Ей не подошел статус "наш человек".

+5

40

Быстренько заканчиваем эту страничку. Кто-то что-то принес, мой антивир ругается(

0

41

#p45775,Пчела написал(а):

Быстренько заканчиваем эту страничку. Кто-то что-то принес, мой антивир ругается(

у меня молчит... но картинки лучше в спойлеры

0

42

#p45776,brake написал(а):

удалю Монатика , хотя на ютуб вирусов не наблюдала я ... хз

У меня не показывается картинка Анеды. Может в этом дело?

0

43

#p45769,Анеда написал(а):

Кстати, в Вики прочла определение революции, в нем не говорится об изменениях к лучшему, а говорится о резком скачке. Скачок в сторону ухудшения таки есть

значит ты не дочитала... вот тебе из вики:

Этот термин не применим к событиям, которые приводят к регрессивным по своей сути изменениям в обществе (напр., реформы, проводившиеся в СССР в 1987—1991 гг., т. н. «Перестройка»[2]).

+1

44

А высвечивается вот что каждый раз, когда захожу на страницу

http://sg.uploads.ru/t/afn6Y.jpg

0

45

#p45780,Пчела написал(а):

А высвечивается вот что каждый раз, когда захожу на страницу

ну это не обязательно вирус... я спрятала, так лучше?

0

46

#p45781,красавишна написал(а):

ну это не обязательно вирус... я спрятала, так лучше?

Неа))) Ну ладно. Это только риск. Щас перейдем на другую страничку и это всплывающее сообщение перестанет меня раздражать)

0

47

#p45782,Пчела написал(а):

Неа))) Ну ладно. Это только риск. Щас перейдем на другую страничку и это всплывающее сообщение перестанет меня раздражать)

Ладно, я удалю картинку, думаю Анеда поймёт... и простит)

а теперь?

+3

48

#p45749,brake написал(а):

Какое позорище!!!!И эти люди теперь во власти http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Мало того, что с дикцией там проблемы конкретные, так ещё и с совестью....
а вот и комменты к этому видео, вполне справедливые и набравшие огромное количество поддержки (лайков), я только их и принесла )
Олег Крот39 минут назад
Шарий,ты покажи это голосование в Европарламенте,пускай посмотрят!!
amber amberovich34 минуты назад
Крымчане, есть такие кто хочет обратно?
Spange35 минут назад
бля я просто ржу ))) нафига голосование вообще надо,если в случае не принятия чего либо,повторно ставят на голосование ? ))
Елена Прекрасная22 минуты назад
"Пока вы сволочи не проголосуете как надо, из рады не выйдете, голосуйте а то будете здесь жить..."  Так мочите уже тех кто не голосует, и сразу там же принимайте новых,  что бы голосовали правильно. Вот она свобода, которую принёс майдан.  Свободу в которой уже обычные люди боятся выразить свое мнение о правительстве и о том что принёс Украине, этот переворот, предпочитая либо просто молчать, либо потупив глаза соглашаться с "патриотистами"  потому что угрозы и доносы вернулись из времен СССР, если вы думаете что я шучу,  спросите людей,  и не в Киеве,  а где нибудь в других городах Украины. По телевизору в бегущей строке был номер горячей линии,  для выявления "бытовых сепаратистов".... Занавес... Слава краинеУ
Сергей Лужин17 секунд назад
Даа., Здравствует дерьмократия ))) Урааа...
DrLivsy5820 минут назад
Самое страшное преступление - то, которое считается Добродетелью.
Человек на видео очень увлечен тем, что "собирает голоса", видимо "для Украины" или даже "для Европы" и совершенно не замечает своего беззакония! Ведь угрозы типа "пока не проголосуете, домой не уйдете" являются давлением на депутатов, что является преступлением. Вследствие этого, все эти решения являются недействительными, потому что "приняты под давлением"...
А он действительно выглядит как искренне "старающийся делать свою работу хорошо" человек. Может, он действительно болен?
Екатерина Аликина16 минут назад (изменено)
Так вот она какая - "гиднисть"... Демократию тоже бачите??!

+2

49

#p45773,strato написал(а):

Дамы, а знаете чего Майля отсюда выпилилась? Ей не подошел статус "наш человек".

с такими  *нашими* и чужих не надо... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

50

#p45783,красавишна написал(а):

Ладно, я удалю картинку, думаю Анеда поймёт... и простит)

а теперь?

Спасибо) Теперь не верещит и глаза не мозолит)  http://s3.uploads.ru/t2oxp.gif

+2

51

#p45773,strato написал(а):

Дамы, а знаете чего Майля отсюда выпилилась? Ей не подошел статус "наш человек".

А это кто?

0

52

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i508/1609/ff/6a9935022d9c.png

http://s018.radikal.ru/i505/1609/66/19200ad0b7c7.png

+8

53

#p45769,Анеда написал(а):

Всех ещё раз с праздником и на этой ветке! 

От сегодняшней дискуссии я уже устала, но все же коротенько напишу Галке и Соне, что никакого равенства я не предполагала ни между обсуждаемыми событиями, ни между героями. А важно, что есть люди, с которыми можно побеседовать и обсудить разные темы. Так что ещё раз всех с праздником! Всем всего наилучшего!

Анеда, признаюсь тебе честно, что я далеко не всегда готова вступать в споры и дискуссии, то просто элементарно лень, то кажется тема скучноватой и неинтересноватой, но иногда вдруг меня что-то цепляет и тогда находит на меня желание борьбы за то, что мне кажется правильным, вот мы и поспорили сегодня, а можно и продолжить, в этом нет ничего плохого, даже наоборот, в споре выясняется истина, ну хотя бы для спорящих )
Было интересно, правда! И пожалуйста не обижайся ни в коем случае )

+1

54


0

55

построение полицейского государства происходит по следующей типовой схеме:

1. Обвал экономики - начинается всегда с этого.

2. Всплеск преступности.

3. Ужесточение наказаний для бедных.

4. Смещение преступлений в сторону разбоя и грабежей, формирований вооруженных ОПГ. Вопли общества немедленно навести порядок.

5. Требование силовиков предоставить им особые полномочия для "наведения порядка"

6. Включение демагогии, истерии, запугивания, использование людей, формирующих общественное мнение, объясняющих необходимость данной меры.

7. Давление на депутатов со стороны прикормленных общественных активистов (эффект безбилетника).

8. Согласие парламента на предоставление особых полномочий силовикам.

Однажды вступив на этот путь, общество потом уже долго не сможет освободиться от беспредела силовиков.

Кстати, история уже не раз доказала, что тот, кто инициирует предоставление силовикам особых полномочий, в конце концов сам же и пострадает от этого.

Инструкция по построению полицейского государства

+3

56

Ева Меркурьева

Работать, готовить завтраки, читать книги (а уж, тем более, их писать), гулять с собакой и ходить на свидания стало совершенно невозможно.
Только отвлёкся на жизнь – а в дверях уже Госдеп США грозит ужасами третьей мировой.
Только уснул тревожно, а дети уже смотрят в телевизоре новый мультик "международной следственной группы" про МН17, где красные стрелочки и голос диктора за кадром убедительно доказывают – это ты сбил Боинг.
Не успеешь налить себе чаю, а из чайника от тебя требуют вернуть Крым Украине и прекратить освобождать Алеппо в Сирии.
Только отбился от наступления ценителей детских тел, как в гости без приглашения лезет небесная сотня вкупе с извечными рыцарями.
И всем что-то нужно: либо отдать, либо отступиться, либо продолжения банкета.

+3

57

http://s7.uploads.ru/t/thxcL.jpg
https://life.ru/t/новости/910236/ukrain … mi_dannymi
http://s4.uploads.ru/t/EloXd.jpg

+6

58

Привет, Лариса!

+1

59

«Американские солдаты говорят “нет” войне в Сирии. Поддержите и распространите это видео», — с такими комментариями распространяются в Сети ролики, на которых американские военные протестуют против того, чтобы становится пособниками террористов и «пушечным мясом».http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/american_soldier_terrorism_in_syria_1.jpg

+3

60

Китай окажет военную и экономическую помощь Сирии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил заместитель директора Института СНГ, военный эксперт Владимир Евсеев.
«Китай очень хотел бы получить боевой опыт в Сирии. Отработать подразделения, авиацию, высокоточное оружие. Дай Китаю волю, они бы всю армию через Сирию пропустили, но пока речь идет об ограниченном участии», — сказал Евсеев.
Он отметил, что Россия надеется на активное участие Китая в восстановлении экономики Сирии. В частности в отрасли нефтедобычи и восстановлении работы портов, а также в оказании гуманитарной помощи.
«Но самая главная роль Китая — политическая. Он поддерживает Россию в Совете Безопасности ООН», — подчеркнул эксперт.

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 30