Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 29

Политика-шмалитика. Аналитика! - 29

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не могу я с этих дончан))))
Отключили в некоторых районах воду, объявления висели везде, что будет ремонт узла. Я читала много раз. Но таки нашлись неуведомленные, разразившиеся в тырнетах праведным гневом. Их отправили в 2014 год, также предложили прослушать популярную в последнее время песню, в итоге решили сделать из песни гимн нашего знаменитого Министерства. Ну всякой фигни.
А, еще опять бахи начались.

Сергей Селиванов с Сергеем Селивановым.
1 мин ·
Минск? Перемирие? Не, не слыхали)
Гимн МинВХ в исполнении замминистра)

+3

62

#p44359,strato написал(а):

Зета, ты пошто наших леди шокируешь?

хде?кохда? http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif  http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

Влад Бриг
20 мин. ·
Украинцы, давным-давно уехавшие в Канаду, учат любить Украину украинцев, которые еще только мечтают уехать в Канаду.

Яковлевка принимает(

+4

63

#p44344,Пчела написал(а):

А мы тут частенько отвлекаемся от политики. В последнее время все больше шмалитика)))

Я тут на пирожки заглянула...до слез)

+4

64

"НБУ уже зарегистрировал факты изъятия из оборота поддельных банкнот этого образца. Количество этих подделок является незначительным. Подделки имеют невысокое качество изготовления, но злоумышленники, пользуясь недостаточной грамотностью и невнимательностью граждан относительно контроля элементов защиты банкнот, сбывают их через учреждения торговли (АЗС, аптеки и тому подобное)", - говорится в сообщении.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/poddeln … 45331.html

*задумалась* мне вот просто интересно - а как можно "сбыть" 500 гривневую банкноту? Ею что, сдачу дают? С какой купюры?
Мне 800-сотки только в банке давали, а чтобы в аптеках и АЗС...

0

65

#p44369,Пчела написал(а):

*задумалась* мне вот просто интересно - а как можно "сбыть" 500 гривневую банкноту? Ею что, сдачу дают? С какой купюры?

ей расплачиваются, чтобы разменять

0

66

#p44371,Ксения написал(а):

ей расплачиваются, чтобы разменять

Да я понимаю, я расплачиваюсь. Мне выдают в банке. Но никак не в магазине, аптеке или где-нибудь еще. Просто не могут мне дать такие купюры на сдачу. Она самая большая пока у нас

0

67

#p44369,Пчела написал(а):

аптеки

сегодня сотрудница рассказывала. она много лет борется с онко.. появились поддельные лекарства для онкобольных. их предлагают дешевле, врачи обходят близлежащие парки, срывают объявления, предупреждают больных. но всё равно кто-то покупает и .. тогда приходится либо выбрасывать, либо врачи отказываются прокапывать такую химию. и тогда больные на свой страх и риск капаются дома, потому часто у них нет денег купить новые лекарства

0

68

#p44374,Пчела написал(а):

Да я понимаю, я расплачиваюсь. Мне выдают в банке. Но никак не в магазине, аптеке или где-нибудь еще. Просто не могут мне дать такие купюры на сдачу. Она самая большая пока у нас

в Украине ходят большие суммы нала за услуги. например, за грузоперевозки.  у нас безнальные расчеты только, это отсеевает более половины водителей со своим транспортом. за такие услуги вполне могут рассчитываться крупными купюрами в количестве много. да и заправляются траки на приличные суммы. это просто как вариант

+2

69

#p44374,Пчела написал(а):

ты неправильно поняла, не их дают на сдачу, а с них берут сдачу
ищут места, где не проверяется защита

0

70

#p44375,Sonya написал(а):

сегодня сотрудница рассказывала. она много лет борется с онко.. появились поддельные лекарства для онкобольных. их предлагают дешевле, врачи обходят близлежащие парки, срывают объявления, предупреждают больных. но всё равно кто-то покупает и .. тогда приходится либо выбрасывать, либо врачи отказываются прокапывать такую химию. и тогда больные на свой страх и риск капаются дома, потому часто у них нет денег купить новые лекарства

Я бы таким, наживающимся на болезнях, да еще таких серьезных, откручивала все что торчит, висит и болтается.
Понимаю, что у людей денег нет, но то, что они купят подделку, им никак не поможет. А деньги, которых  так мало, у них просто выманят сволочи

+5

71

#p44375,Sonya написал(а):

а вот это ужас
хорошо, хоть врачи не в сговоре с поставщиками

+2

72

#p44379,Ксения написал(а):

ты неправильно поняла, не их дают на сдачу, а с них берут сдачу
ищут места, где не проверяется защита

Я немного не о том. Просто в новостной ленте прочитала. Как бы предупреждение обыкновенным людям. Но я, как обыкновенный человек, говорю, что нигде, кроме банка, не могу получить поддельные купюры. Так кому это предупреждение? Банкам?

+2

73

#p44383,Пчела написал(а):

Я немного не о том. Просто в новостной ленте прочитала. Как бы предупреждение обыкновенным людям. Но я, как обыкновенный человек, говорю, что нигде, кроме банка, не могу получить поддельные купюры. Так кому это предупреждение? Банкам?

любым продавцам, с которыми могут расплатиться

+3

74

А мне кажется, онко вообще не лекарства лечат, а смена образа жизни, мыслей, желаний... ну и чучуть лекарств)

Свернутый текст

27-летний сын Джорджа Пикеринга перенес несколько инсультов, и впал в кому. Медики зафиксировали у него остановку работы мозга. После того, как Пикерингу сообщили о том, что его сын будет отключен от аппаратов жизнеобеспечения, отец стал умолять врачей не делать этого. А после, пришел с оружием в больницу, и пообещал убить каждого, кто попробует отключить систему жизнеобеспечения. После этого, он забаррикадировался в палате, и тянул время, ведя переговоры с полицией. Когда спецназ все-таки взломал дверь палаты интенсивной терапии, сын пришел в себя и сжал руку отца. Оказалось, что смерть мозга была зарегистрирована ошибочно.

Джорджу Пикерингу пришлось отсидеть год в тюрьме. А его сын тем временем, выздоровел.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c604617/v604617696/909b/S_2MnuOPVnA.jpg
https://pp.vk.me/c604617/v604617696/90a4/7JYtQ99Cgis.jpg
https://pp.vk.me/c604617/v604617696/90ad/vbwI3IwBG70.jpg

+8

75

Правительство Нидерландов решило Украине в ассоциации отказать

yurasumy
После долгих раздумий правительство Нидерландов решило все-таки прислушаться к мнению народа и отказать Украине в ассоциации. Об этом сообщил премьер-министр страны Марк Рютте выстуая в парламенте.

Я думаю, что в конечном итоге мы не ратифицируем соглашение".

Комментарий. В принципе это уже ни кого давно не волнует. Уже самый отъявленный еврооптимист давно понял, что ЕС Украину просто развел, а потому какая разница, кто что сказал. Результат от этого для страны уже не изменится.

+6

76

Европе мы не нужны: киевский экономический форум призвал правительство восстанавливать экономические связи с Россией

Через три года унижений, разрухи, войны и крови к Киеву пришло осознание, что вся затея с "евроинтеграцией" была убийственной для Украины. И без России ей никуда. Осознание таковое, правда, пришло фрагментарно, и не в светлейшие головы предводителей режима или их прихлебателей, но тоже далеко не к последним людям этой страны.

Сегодня в Киеве состоялся Международный экономический форум, резолюция которого обращается к украинскому правительству с призывом не медлить и создавать межправительственную комиссию по восстановлению экономических связей с РФ.

В работе форума приняли участие народные депутаты и чиновники различных министерств Украины, а также европейские парламентарии, представители дипмиссий Беларуси, Киргизии и Казахстана.

"Из-за того, что мы не торгуем с Россией — мы теряем огромные деньги. С точки зрения экономики Украина не может нормально функционировать без традиционных рынков. Нам необходимо возрождать сотрудничество потому, что это наше будущее", — заявил принимавший участие в форуме нардеп Яков Безбах.

Он предложил включить в резолюцию форума тезис о необходимости создания специальной межправительственной комиссии по связям с РФ. Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что европейские рынки являются закрытыми для продукции Украины.

"Если бы мы вели себя нормально, если бы мы вели себя достойно, а не вымогали, то диалог с Россией возможно бы состоялся. Я, наверное, буду не популярным, но этот диалог надо делать... Хотим мы того или нет. Мы не поменяем соседа. Мы не нужны Европе. Они нас не пустят на свои рынки. Максимум, что будут делать, и делают это - это забирать остатки наших мозгов", — подчеркнул Червоненко.

По итогам форума участники утвердили резолюцию о необходимости восстановления торгово-экономических связей с Россией, которая будет направлена в адрес президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады.

"Украина должна исповедовать многовекторность во внешней политике, восстановить экономические отношения с традиционными рынками сбыта путем создания межправительственной группы с Россией", — говорится в резолюции.

+2

77

#p44384,Ксения написал(а):

любым продавцам, с которыми могут расплатиться

Да, ты права) Это я - дитя супермаркетов, забыла, что есть еще и рынки. В супермаркетах же купюры обычно просвечивают

+2

78

#p44388,Ксения написал(а):

Европе мы не нужны: киевский экономический форум призвал правительство восстанавливать экономические связи с Россией

.

Это ж скока работы! Отменить решение о том, что Россия - агрессор, убедить носителей кастрУлек, что не так уж и плох северный сосед...

+2

79

#p44390,Пчела написал(а):

Это ж скока работы! Отменить решение о том, что Россия - агрессор, убедить носителей кастрУлек, что не так уж и плох северный сосед..

убедить северного соседа, что оно ему надо .....
как-то он не очень и похудел .. без нас.. по миру кредиты не пошел просить..

+11

80

#p44391,Sonya написал(а):

Что самое обидное для тех, кто ждет, что Россия со дня на день загнется.

Свернутый текст

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceкcуально, вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит — тот валяется измотнанный на диване. — Ну, что, как жена? — Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Зараза... Не знает, что скоро помрет

К чему это я? А! Живет же Россия и не знает, что скоро развалится

+3

81

Даже и не знаю, на какую ветку нести http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Может в стихи? )))

Ева Merkyrieva

БАЛЛАДА О СОТНИКЕ ПАРАСЮКЕ

Свернутый текст

Вот – Парасюк, сотник геройский.
А это – карателей целое войско,
Которому деньги дает Коломойский,
Где в командирах – сотник геройский
Парасюк.
А это – косматые злые чечены,
Унизят любого они непременно,
Если любой – из карателей войска,
Парасюк.
Наш сотник достойный отпор дал чеченам,
Чечены его передали военным,
А ведь унизить могли непременно,
Однако – уперлись в бетонную стену,
Стена эта – Парасюк.
А это – боец Курганского СОБРа,
Который на сотника смотрит недобро,
Которого сплавили СОБРу чечены
(А ведь унизить могли непременно!),
Ведь сотник – каратель из целого войска,
Которому деньги дает Коломойский.
Парасюк.
А это – кровавой Лубянки застенки,
Где сотника ГРУшники ставят у стенки,
Которым сдал на руки сотника СОБР
Курганский. И был он к герою недобр.
А СОБРу достался герой от чеченов
(Хотели унизить они непременно!).
Ведь сотник – каратель. Есть целое войско,
Парасюк.
Кровавый допрос – за кровавым допросом.
У сотника яйца стальные. Нет сносу.
Отважно молчит он в Лубянки застенках,
Где ГРУшники ставят и ставят у стенки,
Которым сдал сотника СОБР из Кургана
(Ведь мог изувечить же рваною раной!).
А сплавили сотника СОБРу чечены
(Пытались унизить они непременно!)
Но жив Парасюк. Он и весел, и бодр.
Обвел вокруг пальца чеченов и СОБР.
А что удивляться – командует войском
Карателей бравых наш сотник геройский
Парасюк.
А это – уже ФСБ офицеры.
Вербуют. Грозят. Обещают без меры.
Им сотника ГРУшники сдали. В застенках
Лубянки без толку стоял он у стенки.
Почти расстрелял его Кремль. Запытал.
Но не расколол. Яйца ж – чистый металл!
ГРУ сотник геройский достался от СОБРа,
Который к герою был очень недобрым,
Чечены его привезли на расправу.
(Могли ведь унизить и слева, и справа!)
Но сотник сумел обхитрить десантуру,
Чеченов и ГРУ, ФСБ-агентуру.
Такой он. Не зря ж в командирах у войска,
Наш сотник-каратель, простой и геройский,
Парасюк.
А это – донецкие сепаратисты,
От них разбегаются "сотни" со свистом!
В "котлах" то и дело вскипает "бульон" –
Под крышкой томят не один батальон
Карателей из пресловутого войска,
Парасюк.
И вот Парасюк в лапах у террористов,
Отчаялись ГРУ с ФСБ очень быстро –
У сотника ж яйца стальные. Без сносу.
Напрасны расстрелы. Напрасны допросы.
Беспомощен СОБР. Зря старались чечены
(Хотя и унизить могли непременно!)
Но сотник геройский родился в рубашке –
Сумел обвести даже Кремль вокруг башни,
И ГРУ с ФСБ, и чеченов косматых,
И СОБРовцев, русским ругавшихся матом.
Такой он. Не зря же командует войском,
Которому денег дает Коломойский,
Парасюк.
И тут отпускают его террористы –
Не бросился в глаз Парасюк им плечистый,
Никто не признал в нем героя ни разу.
(А то бы, конечно, унизили сразу).
А в паузах длинной истории этой
Ранило в голову сотника где-то,
Когда он на волю рвал когти из плена
Российских военных и злобных чеченов
Десантников разных – рязанских и псковских,
Курганских, воронежских, брянских, тамбовских,
Сепаратистов и экстремистов,
ГРУ, ФСБ, ДНР-террористов.
За ним, несомненно, охотился Путин,
Но сотник успел убежать и запутать
Следы. Ведь не зря ж в командирах у войска,
Наш сотник-каратель, простой и геройский,
Парасюк.

Что-то сильно смахивает на то, что это Парасюк отхватил от Вилкула, а не наоборот, как захлебываясь вещают "патриоты". И он, от обиды, пошел вымещать  зло на машине

Правильный коммент  Red Tom
Что ж такое? Володька опять выхватил по патриотическому рылу? В Раде шнобель разбили, здесь двоечку "принял" (жаль лысый вмешался) - остается опять с машинами воевать. Как говорится "не можешь ничего сделать всаднику - плюнь на его лошадь"...

Отредактировано Пчела (2016-09-23 02:29:20)

+8

82

#p44391,Sonya написал(а):

убедить северного соседа, что оно ему надо .....

А дальше самое интересное.  Скоро буржуи санкции снимать начнут с рос.

+1

83

По итогам выборов в воскресенье в Госдуму седьмого созыва прошли шесть партий, «Единая Россия» с конституционным большинством в 343 мандата, КПРФ, ЛДПР, СР, а также «Родина» и «Гражданская платформа», заявил замглавы российского Центризбиркома Николай Булаев.

«Единая Россия» получает 343 мандата, КПРФ - 42 мандата, ЛДПР - 39 мандатов, «Справедливая Россия» - 23 мандата, «Родина» - 1, «Гражданская платформа» - 1. И один мандат получает кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения», — сказал Булаев в ночь на пятницу в ходе заседания комиссии, на котором подводятся итоги выборов в Госдуму, передает РИА «Новости».

0

84

#p44394,Пчела написал(а):

Что-то сильно смахивает на то, что это Парасюк отхватил от Вилкула,

насколько же оно быдлячее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+9

85

#p44395,strato написал(а):

А дальше самое интересное.  Скоро буржуи санкции снимать начнут с рос.

ага. мне так понравилась позиция прогрэссивного дэмократического сообщества " снимем санкции с России, если Киев не начнет реформы"..
это как если бы добрая тётенька в детском саду пригрозила любимому мальчику " Коля, не будешь слушаться, я стану назло тебе меньше бить Зиночку"..

+5

86

http://sf.uploads.ru/t/g8Vsx.jpg

+8

87

#p44397,красавишна написал(а):

насколько же оно быдлячее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

послушала Парасюка..ну что сказать...достойный предводитель своих поклонников....   
разговаривать с такими....

и сразу в позу встало: оскорбили Украину, побратымив, сам напал...  давай в ато угоним машину..
вот за это они стояли на майдане? ну  я рада за КОро, что у Володеньки есть майбах и он очень культурный, по украинськи разговаривает..

и им не гадко... на всех уровнях . на форуме стб осталось такое же невменяшко престарелое. само придумает, что кто-то за Путина, само припишет кому-токакие-то фразы и свои  фантазии, оскорбит и тааааащииится от себя. Украину оно так защищает и любит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  а полторы калеки ей поддакивает.

+9

88

#p44398,Sonya написал(а):

ага. мне так понравилась позиция прогрэссивного дэмократического сообщества " снимем санкции с России, если Киев не начнет реформы"..
это как если бы добрая тётенька в детском саду пригрозила любимому мальчику " Коля, не будешь слушаться, я стану назло тебе меньше бить Зиночку"..

Да не, эт подача Байдуна. Надсмотрщик  не справляется со стадом.

Соничка, лучше другое обьясни. Если хохло пенсы имеют возможность ездить в отпуска, значит Гройси  еще не добрался до всего жирового запаса пипла. И живете вы нормально?

Отредактировано strato (2016-09-23 09:39:16)

+1

89

#p44401,strato написал(а):

Соничка, лучше другое обьясни. Если хохло пенсы имеют возможность ездить в отпуска, значит Гройси  еще не добрался до всего жирового запаса пипла. И живете вы нормально?

всё как везде. живем по-разному...
те пенсионеры, кому кто-то помогает, могут и ездить куда-то.  почему нет?  в моём окружении таких нет, не знаю, чтобы ездили пожилые.
но несколько знакомых на море в этом году вывозили детей на недельку.

жировой запас местного пипла - картошка в подвале да огурцы в банке. нет, до него Гройси еще не добрался. а до лекарств и тепла - уже.

+4

90

Это получается тепер у вас, если какие нибудь щирые майдуны надумают прошвырнутся по эуропам, у них Гройси субсидии позабираетЬ?
http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif  http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif  http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif

+1

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 29