Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 29


Политика-шмалитика. Аналитика! - 29

Сообщений 721 страница 750 из 761

721

а бабаягафарион вообще никого не любит. даже себя только по большим праздникам.

злые языки добрые люди говорят, что она перенесла большую депрессию после пролета в ВР после революции гидности.

0

722

#p45680,Анеда написал(а):

От того, что она гидности, и как бы я к ней отрицательно ни относилась, она не перестала быть революцией.

это был государственный переворот, а не революция

+7

723

Из ГПУ попросили СМИ сменить фотобанк Луценко. СМИ сменили .

В редакцию “ОРД” пришло смешное письмо от пресс-службы генпрокурора Юрия Луценко.

“Шановні колеги!

Прошу вас оновити фотобанк вашого видання та використовувати свіжі фото Юрія Луценка.

Дуже часто можна зустріти на сторінках видань фото навіть 10-річної давності або ж фото періоду судових процесів.

Поважаймо один одного і нашу з вами роботу.

Наперед вдячна!З повагою,

Лариса Сарган
прес-секретар Юрія Луценка”

" И в приложении куча фоток наевшего морду Луценко.

Мы не знаем, у кого именно на почве нарциссизма свело судорогой бедный мозг, у Юры или у его пресс-службы. Но хотим напомнить, что пресс-служба генпрокурора должна заниматься исключительно информированием граждан о деятельности генпрокурора.

Именно за это ей платят деньги из бюджета. Заниматься “имиджем” Луценко его пресс-служба может исключительно в свободное от службы время и за личные деньги Юрия Витальевича. То, что госслужащие заняты подобной ерундой говорит о том, что им просто нечего делать.

Если же такова политика самого Юрия Витальевича — то он идиот.

А это, как и алкоголизм — не лечится."  - заявило издание ОРД и выставило галлерею самых популярных, по мнению издания, фото генерального прокурора.

http://news24ua.com/sites/default/files/screen_shot_2016-09-29_at_14.20.31.png

http://news24ua.com/sites/default/files/styles/large/public/screen_shot_2016-09-29_at_14.20.11.png?itok=S-xbHefO

http://news24ua.com/sites/default/files/styles/large/public/screen_shot_2016-09-29_at_14.20.25.png?itok=4g75-_zz

Ссылка

+2

724

#p45683,Sonya написал(а):

я помню, как в Польше была на одной религиозной церемонии.  ну вот там я вздрагивала от "жиды, жиды". оказалось, по-польски так евреи, официально и политкорректно (Zyd. Z с точкой. Слово не несет никакой эмоциональной нагрузки, используется во всех официальных документах.). . думаю, что у западенцев это попытка косить под Польшу. 
это всего лишь дело привычки и ментальных образов. у нас негр - не ругательство ни разу. синоним чернокожего. а говорят есть страны, где так нельзя говорить. они слышат другое

Сонечка, ну ты ж понимаешь, подо всё можно подвести базу, было бы желание... я уверена, она просто прикрывается подобными объяснениями

0

725

#p45687,красавишна написал(а):

Сонечка, ну ты ж понимаешь, подо всё можно подвести базу, было бы желание... я уверена, она просто прикрывается подобными объяснениями

конкретно фарионша?  безусловно.

+1

726

#p45684,Sonya написал(а):

а бабаягафарион вообще никого не любит. даже себя только по большим праздникам.

злые языки добрые люди говорят, что она перенесла большую депрессию после пролета в ВР после революции гидности.

просто она первая подвернулась на язык на клаву)))
Украина вон Петлюру недавно официально поминала... нормально, чё   [взломанный сайт]
а почитай комменты после выступления Ривлина и сразу поймёшь - нет у нас места антисемитизму

+2

727

#p45680,Анеда написал(а):

Давай только, пожалуйста, без большого эмоционального накала и без записываний со мной, ладно?))

От того, что она гидности, и как бы я к ней отрицательно ни относилась, она не перестала быть революцией.

1. А в Брежневские времена, во времена молчаливого всеобщего одобрямса и были заложены предпосылки начинающегося развала. И когда Горбачёв позволил разрушить страну, народ так же молчаливо согласился, как привык это делать. Когда-то над ним ещё возможно будет и суд, но это другая история. А речь о том, люди ещё тогда не противились всему навязываемому, а навязывалось тогда смирение.
2. А ещё хочу сказать о развале вот что: когда идеология изменилась с социально-ориентированного общества на общество потребления, то Союз начал проигрывать США  и другим развитым странам, которые живут по схеме, где митрополия живёт за счёт колоний. Они всегда будут выигрывать у нас, если мы хотим честно с ними соревноваться. А элита страны захотела иметь такие же, как и у западных стран, привилегии передачи богатств по наследству. И верхушка во главе с Горбачёвым сдала страну. И уже была внедрена прозападная идеология, и поэтому народ повелся и поддержал.

Отредактировано Анеда (Сегодня 14:59:50)

Начнём с самого начала....
По моему глубокому убеждению это не была революция, ни гидности, ни негидности, это был элементарный госпереворот, уж извини, причем с элементами подлости и подтасовок в нужном направлении для будущих, а теперь уже сегодняшних властителей
Теперь по поводу Горбачёва....
Лично для меня он тогдав смотрелся оТчень выигрышно по сравнению со своими предшественниками и вроде мысли свежие, не похожие на всех предыдущих....
И я повелась, я искренне болела и переживала за него, я восхищалась им, но он меня конкретно обломал чуть позже и теперь я понимаю какая же я была доверчивая, наивная, простодушная (а другими словами полная дура) дуня
Уверена, что СССР существовал бы и до сих пор, если бы не случились предатель Горбачёв и куча народа, похожая в своей дурости и недальновидности, на меня

+1

728

[взломанный сайт]
http://sf.uploads.ru/t/ZNogB.png

+7

729

#p45692,красавишна написал(а):

Я - за!!! Только пусть эту перестройку он делает. А мы лет 5 уж потерпим)

Отредактировано Пчела (2016-09-29 16:22:46)

+3

730

Свернутый текст

[spoiler="Гройсман в шоке: почему украинцы рано умирают? http://antifashist.com/images/jimg/b/b4c66d8bd068a1d5bc85d0d043ab2c03.jpg На пресс-конференции для региональных СМИ премьер-министр Владимир Гройсман сделал настоящее открытие. Как оказалось, низкая продолжительность жизни в Украине свидетельствует о некачественном здравоохранении. А вот с чем связано низкое качество здравоохранения, премьер не пояснил. «Не нужно изобретать велосипед, он изобретен во всех странах мира. Посмотрите, как живут люди, а у нас – не успел выйти на пенсию, как уже умер. Это большая проблема и вызов для всех нас», – заявил премьер. В последние годы темпы вымирания Украины действительно выросли. С начала 2014 года и по июль 2016 года естественная убыль населения составила 466887 человек. Коэффициент смертности (на 1000 человек) достиг 14,7 в 2014 году. Причина сокращения населения на полмиллиона понятна. В стране идет война, масштабный кризис и реформы Порошенко. Сочетания хуже не придумаешь, и еще вопрос, что хуже. Но откровения премьера, который на все это смотрит с высокой правительственной колокольни - кажутся странными. Ведь оттуда хорошо видно, что социальное государство терпит банкротство и теперь дешевле похоронить человека, чем лечить. Что власти благополучно и делают, бодро урезая медицинские траты. Но пик антисоциальной политики еще впереди. Не так давно кабмин Гройсмана представил проект бюджета на 2017 год. Из него четко следует, что место здравоохранения теперь в разделе «прочее». В приоритетах, даже больших чем ранее, снова война и погашение госдолга. Между тем, обстановка в сфере здравоохранения ухудшается. Эксперты отмечают, что за последние годы качество медицинских услуг резко упало: не хватает лекарств, оборудования и специалистов. Особенно тяжелая ситуация в регионах. В Киеве проблемы здравоохранения объясняют на раз: дело в низкой эффективности системы здравоохранения. Дескать, смысл не в том, чтобы тратить много, а в том, чтобы тратить «эффективно». Надо сказать, что эта реформистская мантра звучит уже 25 лет и не только на Украине. Но эффективности что-то особо не прибавляется. Возможно слишком медленно сокращаются расходы? Именно об этом, например, говорит иностранный советник, бывший вице-премьер Словакии, Иван Миклош. «Финансирование этих сфер (здравоохранения и образования - прим.ред.) избыточно и крайне неэффективно. Потому важно не только сократить расходы, но и улучшить качество услуг, которые при огромных бюджетных тратах остаются плохими. Не вкладывать неоправданные суммы в больничные стены, а перенаправить их на заботу о здоровье пациента. Вот это пример структурной реформы», – сказал Миклош. Увы, господин Миклош и прочие иностранные советники получают зарплаты не за проведение структурных реформ, а за оправдание бюджетной катастрофы. Рассмотрим это с точки зрения бюджетных расходов. http://antifashist.com/images/092016/groisman-shock-01.jpg В 2013 году на здравоохранение Украины в сумме было потрачено 61,57 млрд. гривен средств государственного и местных бюджетов, что составило 12,2% расходов сводного бюджета и 4,2% ВВП. С 2014 года, когда началась очередная сага на тему поиска украинской идентичности, бюджетный процесс в сфере охраны здоровья был пущен под откос. С поправкой на дефлятор, расходы в 2014 г. относительно 2013 г. должны были составить около 64 млрд., но были урезаны до 57 млрд. В 2015 году, чтобы поддерживать не самые большие в мире расходы на медицину в соответствии с инфляцией, нужно было потратить 74 млрд. гривен. Инфляционный виток 2015 года, спровоцированный решением НБУ отпустить гривну в свободное плавание, оказался очень болезненным для бюджета. Чтобы компенсировать этот удар, в 2016 году требовалось увеличить медицинские расходы до 103 млрд. грн. Таким образом, недофинансирование этой сферы с поправкой на рост цен достигло 40 млрд. грн. в 2014-2016 годы. Это при условии, что плановые расходы текущего года будут исполнены в объеме 100%, что уже ставится под сомнение нарастающим дефицитом. Оправдываться, что денег на эти цели не нашлось - не получится. Примерно на ту же сумму, точнее на 46 млрд. грн., вырос оборонный бюджет. Какие цели преследует этот раздутый бюджет? Не войну точно. В сентябре 2014 года Киевом были подписаны минские соглашения, которые не могут оправдать четырехкратный рост военных расходов, с 14,8 млрд в 2013 г., до 61,6 млрд. в 2016 году. Между тем, как раз сокращение медицинских расходов негативно сказывается на качестве медицины, а значит и на жизни граждан. В медучреждениях сокращается число койко-мест, врачей и медицинского персонала. Чтобы исключить «всеобъясняющий» фактор Крыма и Донбасса, возьмем данные по этим показателям из расчета на 10 000 человек. В результате реформ, только в 2014-2015 годах расходы на медицину сократились с 4,2% ВВП 2013 г. до 3,6% в 2015 г.

Отредактировано галка (2016-09-29 16:28:08)

+1

731

Житель Сум прислал Тимошенко посылку с макаронами, прочитав ее декларацию

Свернутый текст

В Украине продолжаются сеансы разоблачения политиков – с «почина» депутатов-еврооптимистов Лещенко и Залищук. Как известно, инвестигатор золотого унитаза и соучредительница движения «Честно» спалились на покупке элитной недвижимости. Куда более опытная персона украинской политики Юлия Тимошенко учла ошибки онижедетей и теперь ее декларация вызывает слезы умиления и жалости у электората.

Житель Сум Александр Чеботарев, прочитав декларацию бабушки украинской революции и узнав, что та получила доход только в виде депутатской зарплаты в 6300 гривен, сжалился и собрал ей продуктовый набор. Положил в посылку гречку, рис, манку, макароны. Все вместе с тарой весит на 1,7 килограмма.

«Простите, чем богат ... - написал он в прилагаемом письме. - Ешьте, Юлия Владимировна». Видимо, отправитель не знал, что в буфете ВР подешевели креветки, омары и салаты из авокадо, поэтому подсобил бывшей узнице крупой и макаронами, напомнив бывшей узнице про ужины в Качановской колонии.

На первый взгляд, презент довольно скромный: 400 граммов манной крупы, столько же гречневой и риса, 450 граммов макарон. Однако, если взглянуть на нормы потребительской корзины, которые государство определило для простого народа, то вполне даже ничего. Ведь там на месяц «маленькому украинцу» положено риса и гречки по двести граммов, а макарон всего триста. Так что дар, можно сказать, щедрый. Даритель объяснил свой поступок тем, что
читал декларацию политика, обожающего марки «Луи Виттон» и «Диор», и плакал. «Зарабатываете вы, Юлия, 6300 гривен в месяц. Для Киева это ничтожно мало. Сейчас тяжело всем украинцам, но, судя по вашей декларации, вам тоже нелегко, - обращается к Юлии Владимировне Чеботарев. Конечно, то ожерелье до пупа и изысканная одежда, в которой вы ходите на парламентские слушания, - они не ваши. Друзья дали поносить», - съязвил в конце письма макароновладелец.

Напомню, что у Тимошенко оказалась самая низкая официальная зарплата по сравнению с другими главами фракций. Нет у лидера «Батькивщины» и 7 айфона, за который глава Фискальной службы угрожает сразу сажать депутатов и министров. Судя по последним активным действиям Тимошенко, шоколад «Рошен» она тоже не ест.

Понятно, что «посылка голодающей» - тонкий троллинг политика, чей рейтинг затмил показатели Петра Порошенко аж в пять раз: лидер «Батькивщины» является призером зрительских симпатий украинцев. Поэтому АП усердно борется с бабой Юлей, в том числе, и с помощью таких вот, инспирированных посылок. Впрочем, вряд ли эти потуги смогут существенно повлиять на планы Тимошенко: она активно борется с тарифами, и собирает подписи за проведение референдума против продажи земли, наращивая свой электоральный потенциал. Так что, не исключено, что скоро Юля будет слать Пете макароны и сухари, а не наоборот.
http://sf.uploads.ru/t/9jcAq.jpg
http://antifashist.com/item/zhitel-sum- … aciyu.html

+1

732

Эпатажный артист Никита Джигурда решил сменить свою фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Как певец рассказал в интервью "Национальной службе новостей", таким образом он полностью хочет избавиться от надоевшего ему образа.

— Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров, — заявил Джигурда.

+4

733

#p45691,галка написал(а):

Начнём с самого начала....

Ну вот ты и подтвердила, что у тебя был Горбачев героем, которому ты поверила. Другие люди поверили другим героям. Ты поняла, что обманулась. Они тоже поймут со временем.
Тема наша была о том, как можно выбирать плохих героев. Вот так же, как с Горбачевым, например.
А революцией называется то, что в Украине, или госпереворотом, не важно в данном случае ведь.

+1

734

#p45694,галка написал(а):

Отредактировано галка (Сегодня 16:28:08)

оу... шо это было  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
Галка я не в состоянии разобраться с твоим постом, поэтому просто убрала под спойлер, но мне кажется ты одно и то же запостила, как минимум, три раза.

0

735

http://sa.uploads.ru/t/iQzSM.jpg
ДаЙошь каждому городу по филиалу!
http://sh.uploads.ru/t/Lfowt.jpg

+1

736

Ну хоть где-то мы впереди планеты всей

Украинские дороги вошли в пятерку худших в мире

Украинские дороги заняли 134-е место в мировом рейтинге качества дорог, куда вошли 138 стран. Хуже только на Мадагаскаре, в Парагвае, Конго и Мавритании. Об этом говорится на сайте международной организации "Всемирный экономический форум", которая и составила рейтинг.

Ссылка

Отредактировано Пчела (2016-09-29 16:39:04)

+3

737

#p45699,красавишна написал(а):

оу... шо это было  
Галка я не в состоянии разобраться с твоим постом, поэтому просто убрала под спойлер, но мне кажется ты одно и то же запостила, как минимум три раза.

)))) Прежде чем ответить Анеде, хочу выразить тебе свою огромную благодарность в наведении порядка в моём посте, у меня такая фигня пошла, я пыталась справиться, но проиграла) Спасибо тебе!
И ещё хочу спросить, ну по случаю, почему у меня не всегда ставятся плюсики под понравившимися постами?

0

738

Захарова призвала Вашингтон не скрывать информацию о возможных терактах в России
Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала американские власти не скрывать информацию о терактах, которые могут быть осуществлены на территории России.
«Хочу обратиться с призывом к Вашингтону, в случае наличия какой-либо информации о планирующихся терактах, о возможных нападениях на какие-либо российские города, о которых говорил Кирби, незамедлительно передать Москве всю имеющуюся информацию», — заявила Захарова.

По её словам, если в распоряжении США есть данные о готовящихся атаках, но они их не распространяют, иначе как сокрытием информации это не назовёшь.

+1

739

#p45702,галка написал(а):

И ещё хочу спросить, ну по случаю, почему у меня не всегда ставятся плюсики под понравившимися постами?

они ставятся)) просто сразу не высвечиваются,но если ты перезагрузишь страничку,то увидищь свой плюсик))
А я очень рада видеть тебя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+2

740

айтишник, бывший работавший в Украине, уехал в Польшу. прислал в ленте.

http://sa.uploads.ru/t/J1XSf.jpg

спрашивает друзей: Признавайтесь - у вас тоже так было? ))

Отредактировано Sonya (2016-09-29 16:47:46)

0

741

#p45691,галка написал(а):

Начнём с самого начала....
Теперь по поводу Горбачёва....
Лично для меня он тогдав смотрелся оТчень выигрышно по сравнению со своими предшественниками и вроде мысли свежие, не похожие на всех предыдущих....
И я повелась, я искренне болела и переживала за него, я восхищалась им, но он меня конкретно обломал чуть позже и теперь я понимаю какая же я была доверчивая, наивная, простодушная (а другими словами полная дура) дуня
Уверена, что СССР существовал бы и до сих пор, если бы не случились предатель Горбачёв и куча народа, похожая в своей дурости и недальновидности, на меня

Подпишусь под каждым словом! Думаю, что если бы нам тогда, в 91-м, показали, до чего мы докатимся через 25 лет, мы никогда не проголосовали бы за "незалежнiсть". Хотя... В силу нашей тогдашней запредельной доверчивости, мы, скорее всего, никогда не поверили бы, что сможем до такого докатиться.

Привет всем!

+7

742

#p45698,Анеда написал(а):

Ну вот ты и подтвердила, что у тебя был Горбачев героем, которому ты поверила. Другие люди поверили другим героям. Ты поняла, что обманулась. Они тоже поймут со временем.
Тема наша была о том, как можно выбирать плохих героев. Вот так же, как с Горбачевым, например.
А революцией называется то, что в Украине, или госпереворотом, не важно в данном случае ведь.

Анеда, да не было у меня героя в виде Горбачёва, ну не было!!!
Вот сейчас у меня есть герой (но это скорее чисто по женски)http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А тогда просто показалось, что что-то свежее пришло на смену очень пожилым и нездоровым людям, понимаешь????
Наверное я полная бестолочь, раз не могу донести свою мысль так, как я её думаю [взломанный сайт]
А вот как раз правильно называть происшедшее в Украине очень важно!!!!
Мухи отдельно - котлеты или брощ - отдельно
Революция - это одно, а вот госпереворот - это совсем другое, причём не только для народа Украины, но и для всех западных и для заокеанских государств! Неужели это непонятно?
Я, видимо, слаба в прениях и не быть мне депутатом никогда http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

+2

743

#p45705,YAZVA написал(а):

они ставятся)) просто сразу не высвечиваются,но если ты перезагрузишь страничку,то увидищь свой плюсик))
А я очень рада видеть тебя!

Пасибки ) Я тоже тебе очень рада, тем более, что после своего вынужденного недельного заточения отсутствия тебя, такую темпераментную и живую, практически не вижу ((
Ну а я наконец дорвалась до нашего такого любимого мной форума, вот уже и Котика успела обидеть, но это только начало, у меня произошёл взрыв темперамента, ну или вредности-зловредности, выбор на любителя http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

744

#p45710,галка написал(а):

Пасибки ) Я тоже тебе очень рада, тем более, что после своего вынужденного недельного заточения отсутствия тебя, такую темпераментную и живую, практически не вижу ((
Ну а я наконец дорвалась до нашего такого любимого мной форума, вот уже и Котика успела обидеть, но это только начало, у меня произошёл взрыв темперамента, ну или вредности-зловредности, выбор на любителя

к сожалению, я не могу сейчас постоянно находиться на форуме, работы много)
но обязательно забегаю ежедневно и читаю вас,только вот как-то пропустила,как ты Котика обидела?
он же интересовался,куда ты пропала....скучал значит!)

0

745

#p45708,галка написал(а):

тогда просто показалось

Это ты сейчас так говоришь. НО тогда ты ему поверила.
Так ли важно определить название - герой он или ты просто поверила?
Так ли важно определить - революция или госпереворот?

Мне кажется, что важны действия, а не определения.
Мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру. Вероятно, что из-за того, что мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру. Все имеет свою причину и следствие в цепи событий. И то, что сейчас плохо в УКраине, возможно повлечет, что не будет так же плохо в России. А если Россия выстоит, то и УКраина, возможно, при ней выстоит, потому как Западу она скорее всего не будет нужна. В общем, история идет своим чередом.

0

746

#p45712,Анеда написал(а):

Мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру. Вероятно, что из-за того, что мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру.

есть огромная принципиальная разница. повелись на Горбачева из-за идеалов чего-то хорошего, реализуемого человеческими методами. Если бы Горбачев декларировал что-то "аля москаляку на гиляку"," на ножи" и прочее - не повелись бы. Тут же в этой бандеризации всё настолько низко, что я даже не знаю, за что тут может зацепиться ну мало-мальски вменяемый человек...нет даже фантика, который бы красиво драпировал пещерную устаревшую сущность.

Отредактировано Sonya (2016-09-29 17:45:29)

+6

747

#p45711,YAZVA написал(а):

к сожалению, я не могу сейчас постоянно находиться на форуме, работы много)
но обязательно забегаю ежедневно и читаю вас,только вот как-то пропустила,как ты Котика обидела?
он же интересовался,куда ты пропала....скучал значит!)

Может и скучал и мне это очень приятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Тем более, что он достаточно интересный, подкованный, грамотный и я бы даже сказала необычный человек, со своими тараканами конечно, но у кого их нет? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
А обидела я его своей поддержкой Сони, Но не жалею, потому как и до сих пор согласна с тем её постом, это было очень наглядно и очень чётко всё обозначено, обожаю людей, которые такое умеют, а у меня вроде и мыслей куча и высказаться хочется ещё и как, но .... не всем дано так ярко высказываться, кароч.... мне учиться, учиться и ещё раз учиться http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+5

748

#p45714,галка написал(а):

А обидела я его своей поддержкой

не переживай.  вчера была обычная светская пикировка, ничего серьезного или важного.  дамы от скуки махали на котика веером, котик топорщил усы.

+4

749

#p45714,галка написал(а):

Тем более, что он достаточно интересный, подкованный, грамотный и я бы даже сказала необычный человек, со своими тараканами конечно, но у кого их нет? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

да. да.   :glasses:

после изгнания с фф  пользователь один сокрушался, что не хватает его муз обзоров и эрудированности  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

750

#p45712,Анеда написал(а):

Это ты сейчас так говоришь. НО тогда ты ему поверила.
Так ли важно определить название - герой он или ты просто поверила?
Так ли важно определить - революция или госпереворот?

Мне кажется, что важны действия, а не определения.
Мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру. Вероятно, что из-за того, что мы тогда повелись на Горбачева, они теперь повелись на Бандеру. Все имеет свою причину и следствие в цепи событий. И то, что сейчас плохо в УКраине, возможно повлечет, что не будет так же плохо в России. А если Россия выстоит, то и УКраина, возможно, при ней выстоит, потому как Западу она скорее всего не будет нужна. В общем, история идет своим чередом.

Уже писала чуть выше, что революция и госпереворот есть ОГРОМНАЯ, млин, разница не только для одурманенного и обманутого и оболваненненого народа Украины, но и для наших так называемых европейских и заокеанских партнеров, ну неужели так трудно понять разницу???
Если бы мы спорили вживую, то я бы уже охрипла доказывая прописные истины, ёханы ж ты бабай....
Ты говоришь "мы повелись на Горбачева"....
Опять у меня непонятки....
Во-первых, мы повелись на вполне живого человека, с которым на тот момент мы связывали какой-то свой свежий воздух перемен, но не с трупом же, как эти ....

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 29