Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28


Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Сообщений 211 страница 240 из 745

211

#p42920,Ватка написал(а):

-Да у вас Москва увеличилась!!!
-Я ее расчесала!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+3

212

#p42913,zeta написал(а):

Ниверю я в концы света, Армагеддон и так далее.   Так легко мы не отделаемся.

Абажаю эту песню)

А вот вам еще, из любимых. Пусть все будет отлично!

+2

213

#p42917,Ватка написал(а):

А я верю.. возможно, не в те, что щяс предсказывают.
Обязательно должно что-то быть ; динозавры ж померли от чего-то (почему они могут, а мы - нет?). Ну и всякие моменты из Библии - потоп и Содом с Гоморрой (уж это-то человечество уже гарантированно заслужило).. и потом какие-то там цикличные законы существования, геологические моменты - всякие сдвиги плит, сброс лишних людей из-за перенаселения и т.д.    )

http://forum.esoteric4u.com/uploads//gallery/category_1/med_gallery_11_1_359918.jpg

+5

214

#p42932,Ксения написал(а):

всё помытое))

И ноги???  [взломанный сайт]

Вовочка спрашивает папу:
- Па, а почему и солнце, и луна на небе, но солнце греет, а луна - нет?
- Да, вот так сложилось...
- Нет, почему?
- Почему, почему... Так надо. Вот отчего мы руки моем, а ноги - нет?!

+4

215

#p42942,Ксения написал(а):

В Украине готовят масштабное «дело врачей»: коррупционерами оказались не грантососы Госдепа, а бесплатные лекари
.

http://sh.uploads.ru/t/3kTRF.jpg

+2

216

#p42943,Ксения написал(а):

а ноги - нет!)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

Хух, отпустило)))

+1

217

#p42945,Ксения написал(а):

в Пчель вселился Вован))

Пчель сегодня шалит
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif
http://infoabad.com/images/smilies/girl_blush.gif

+1

218

#p42936,Ксения написал(а):

Активист революции: боль от реальности... я не за это стоял на Майдане!

вау! просто стихотворение в прозе....

#p42936,Ксения написал(а):

Он мне рассказывал об этом под тихий листопад на веранде скромного кафе...Он уловил мой взгляд, мы заказали напиток покрепче кофе,

поэты, твари, уничтожили страну и до сих пор не обзавелись мозгами, даже те, кто якобы все понимает теперь:

#p42936,Ксения написал(а):

Участники Майдана очень быстро разделились на тех, кто искренне верил в идеи революции...

какие идеи, дубинноголовые, хоть и свидомые, о чем вы?
единственной идеей всех Майданов является ощущение причастности к толпе - рай для обделенных вниманием инфантилов
"панду геть!" - это не идея за 15 месяцев до выборов - это примитивный дебилизм.... любой майдаун на вопрос: " что будет после ухода панды?" как правило отвечал: "это неважно, главное - панду геть!"
идеи у них, гадов, слово знают, а что это такое - неведомо

+8

219

#p42893,Sonya написал(а):

знай: где–то в Ботсване есть работа твоей мечты.

а я рисовать не умею ((
не видать мне работы...

0

220

#p42910,Ксения написал(а):

это я люблю про конец света)

#p42917,Ватка написал(а):

А я верю.. возможно, не в те, что щяс предсказывают.
Обязательно должно что-то быть ; динозавры ж померли от чего-то (почему они могут, а мы - нет?). Ну и всякие моменты из Библии - потоп и Содом с Гоморрой (уж это-то человечество уже гарантированно заслужило).. и потом какие-то там цикличные законы существования, геологические моменты - всякие сдвиги плит, сброс лишних людей из-за перенаселения и т.д

#p42913,zeta написал(а):

Ниверю я в концы света, Армагеддон и так далее

все будет просто, обыденно и внезапно, возможно, через час или два, кто знает?
и найдут нас археологи через тысячи лет с недожеванной колбасой во рту - вот хохма!
но в любом случае каждый из нас доживет лишь до индивидуального конца света - это утешает!

+5

221

#p42912,Ксения написал(а):

а кто ещё? мужики у власти все воры, садисты и убийцы...
и тут Йуля вся в бэлом, с большим рейтингом и  хваткой бультерьера))

от...ну сколько можно путать.... ну неправильно же... вот  смотри, как складно получается ))

Йуля вся в бэлом, с большим рейтингом и  хваткой питбуля ))

+2

222

#p42949,Ксения написал(а):

Коррупция в Украине является не менее опасным врагом, чем российские танки

потому что и коррупцию, и танки никак не могут отловить на Украине?
а еще: бороться и с коррупцией, и с танками имеющимся оружием бесполезно: нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

+1

223

#p42957,Ксения написал(а):

будешь клеймо ставить))

[взломанный сайт]
я не умею клеймо ставить ((

0

224

#p42949,Ксения написал(а):

мы являемся свидетелями начала конца масштабной коррупции

ой, тут сегодня упоминали секту свидетелей Йеллоустоуна....
вступайте в секту "Свидетелей конца коррупции"!
(взносы Гройсману лично в руки)

+4

225

#p42950,Ксения написал(а):

Россия готова выступить посредником по урегулированию ситуации в Украине и гарантом возможных договоренностей, если такую же готовность продемонстрируют в Киеве. Об этом заявил в субботу, 17 сентября, президент РФ Владимир Путин по завершении визита в Бишкек (Кыргызстан).
«Что мы можем сделать – это создать условия для переговорного процесса и сами в нем поучаствовать в виде посредников и гарантов достигнутых договоренностей», – сказал г-н Путин, отвечая на вопросы журналистов.

«Вот это мы можем, хотим и будем делать, если этого хотят наши партнеры в Киеве», – добавил он.

Все остальное, по словам российского президента, «может сделать только украинский народ и его представители».

дежа вю.... сегодня 21 февраля 2014 чи що?

+1

226

#p42900,zeta написал(а):

Офигеть [взломанный сайт]
Извините.
Савсем бальные. [взломанный сайт]

тю... подумаешь... фигня какая... прям раздули...ну похулиганили чуток... мелочь... Украина ж она ооочень цивилизованная страна...

Премьер Украины назвал мелким инцидентом нападение на посольство РФ в Киеве

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал ночной инцидент возле посольства РФ в Киеве неприемлемым хулиганством.

"По российскому посольству - вы знаете, это хулиганство. Оно неприемлемо, потому что столица Украины Киев должен быть совсем другим образцом культуры. Я считаю, что это такой мелкий инцидент, который вообще не требует комментирования", - сказал он журналистам в субботу в Киеве.

Премьер-министр также добавил, что охрана российских диппредставительств в день выборов в Госдуму РФ, 18 сентября, будет осуществляться в штатном режиме.

"Украина - это очень цивилизованная страна, мы будем делать все так, как это предусмотрено международным законодательством. Мы не будем охранять избирательный процесс РФ. На самом деле в Киеве есть порядок, независимо от того, какой это день недели. Поэтому правоохранительная система будет выполнять свои функции в штатном режиме", - заявил Гройсман.

0

227

#p42959,Irene написал(а):

Йуля вся в бэлом, с большим рейтингом и  хваткой питбуля ))

#p42960,Ксения написал(а):

под белым тёмные пятна прячет)

грядет конец....придет всем Йуля
с огромным... рейтингом, пардон!
у ней две челюсти питбуля
и в планах есть Армагеддон

+5

228

#p42960,Ксения написал(а):

под белым тёмные пятна прячет)

эммм...
тут я уже потеряла нить...

0

229

#p42966,Ксения написал(а):

откуда у тебя руки растут?) тренируйся)

откуда откуда...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

230

#p42965,Ксения написал(а):

Я думаю, что 29 сентября комитет будет голосовать по Украине

в связи с Армагеддоном эта фраза должна звучать более обтекаемо:
" я не исключаю возможности, что при наличии благоприятных обстоятельств, в случае, если солнце встанет на востоке, сев накануне не в тучу в момент, когда свистнул рак, и при наличии кворума, то есть, в ситуации, когда большинство членов комитета сможет, преодолев нежелание встать утром и не испытав внезапного приступа диареи впоследствии, не подавившись за обедом рыбьей костью, продолжу для тех кто не уснул: в этом случае я думаю, что 29 сентября комитет будет голосовать по Украине"

+3

231

#p42973,Ксения написал(а):

Клинтон

+3

232

#p42967,Irene написал(а):

Я считаю, что это такой мелкий инцидент, который вообще не требует комментирования

я, кстати, с ним согласен: это действительно мелкая хулиганская выходка, о которой спикер парламента НЕ ДОЛЖЕН в любой нормальной стране распространяться в интервью....
министры МИД и МВД обязаны принести извинения и сообщить послу о принятых мерах во избежание и  недопущение и т.д.
Украина, напротив,-  ненормальная страна и никаких "во избежание и в недопущение" предпринимать не намерена категорически!

+5

233

Футболисты сборной Украины завоевали золото на Паралимпиаде

Источник: Футбол Новости - Террикон

Сборная Украины по футболу завоевала золото Паралимпийских игр-2016. В финале команда одержала победу над Ираном в дополнительное время - 2:1.

Напомним, на групповом этапе Украина обыграла Великобританию, Бразилию и Ирландию, а в полуфинале разгромила Голландию (4:0).

Тем самым Украина стала трехкратным чемпионом Паралимийских игр. Желто-синие завоевывали золото в 2004 и 2008 годах, а в 2000 и 2012 становились серебряными призерами.

+1

234

Уже несколько часов у меня дом трясется, а я от Гвардейки живу далековато, 3,5 километра. Если я слышу такое гупанье, если у меня стены дрожат, что же там у людей происходит? Это просто кошмар, с лица земли сносят, у меня уже свет мигает, вот, прилет, разрыв… и затем слышно, как осколки летят. Ненавижу тварей!», - Светлана Новицкая.

«Почему ответа нет??? По морде им надо же!!!», - Jakie German.

«Только что звонила маме в Киевский район - там тоже страшнэ!!!», - Инночка Денис.

«Родители уже в Донецке. Еле успели их вывезти из конкретной войны. У нас в Минеральном ночью сбили «едино-украинский» БПЛА. Говорят, что он с утра на поле валялся полдня, никому не нужный...», - Александр Николаев.

«В Донецке сейчас ад, прилёт за прилетом. А мы молчим. Прилеты на Червоногвардейке в жилые кварталы и район аэропорта - это то, что подруга видит из окна, 20 только за последние полчаса насчитала!!! Это так Украина старается вернуть обратно жителей нашего города», - Лена Ворошилова.

«Давайте, «освободители», херачьте по нам, по спящим жителям, вон уже и дома горят... Такая была декорация… Ну не понять нам, дуракам, геополитики!», - Эдуард Гетман.

«Народ очень «положительно» отзывается о России и кураторах вместе с их ставленниками. Российские СМИ сократили количество сторонников Русского мира за последние две ночи гораздо эффективнее, чем укропская пропаганда за два года. По ТВ сюжеты, как мы «хотим» в укропию, как «радуемся» бесправному бандостану и нищете, а в реальности - два дня обстреливают большую часть Донецка, куча погибших и раненых, куча разрушений… Будь прокляты эти стратеги и геополитики вместе со всеми их сторонниками!», - Максим Шевченко.

«Слушаю сейчас программу по ТВ... Украинский представитель заявляет, что украинская армия стреляет лишь по тем районам, где боевики, и откуда обстреливают Украину... В действующей школе Докучаевска были, конечно же, самые страшные «боевики», из жилых домов, вероятно, тоже обстреливают Украину... Этому цинизму нет ни конца, ни края!», - Ирина Миронова.

Подробнее: http://antifashist.com/item/odnostoronn … z4KVdxZhAe

+7

235

#p42968,Котик написал(а):

грядет конец....придет всем Йуля
с огромным... рейтингом, пардон!
у ней две челюсти питбуля
и в планах есть Армагеддон

Шедеврально! Полчаса пинаю своего Пегаса, бесполезно http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Куды бечь?

Три раза сегодня мимо проехала, так и не поняла, что происходит.
Не сильно люблю голубей, но мероприятие прикольное)

Ссылка

+6

236

#p42912,Ксения написал(а):

а кто ещё? мужики у власти все воры, садисты и убийцы...
и тут Йуля вся в бэлом, с большим рейтингом и  хваткой бультерьера))

Она со своей злобой десятка мужиков тех стоит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

0

237

#p42979,zeta написал(а):

Полчаса пинаю своего Пегаса, бесполезно http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Куды бечь?

правильное питание - залог правильного пегасоповедения!

+1

238

https://pp.vk.me/c604819/v604819276/8f85/gewZbrBPIbQ.jpg

хорошо на маковых полях Кыргызстана!

+2

239

#p42965,Ксения написал(а):

я думаю...может проголосовать...
а может и не проголосовать

Ага. 50/50

У мужчины спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Hевский,
вы встретите динозавра?
Мужчина:
- Одна миллиардная.
У женщины спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Hевский,
вы встретите динозавра?
Женщина:
- 50/50.
- Как так? - спрашивают.
- Hу, - говорит, - или встречу, или не встречу

+3

240

#p42981,Котик написал(а):

правильное питание - залог правильного пегасоповедения!

так чем жеж его кормить?! не новостями же, от новостей кони дохнут [взломанный сайт]

#p42982,Котик написал(а):

только сейчас заметил: куда-то пропали все флажки....

это было необходимое и достаточное жертвоприношение http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

А еще у нас кузнечный фестиваль проходит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28