Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28


Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Сообщений 151 страница 180 из 745

151

#p42838,brake написал(а):

Что-то Язвулькин наш  не появляется .... переживаю

И я!
Она такая активная и темпераментная и вдруг молчит....
Язвуль, откликнись!!!
Мы тебя любим и нам тебя не хватает!!! Очень!!!!

+6

152

#p42840,галка написал(а):

И я!
Она такая активная и темпераментная и вдруг молчит....
Язвуль, откликнись!!!
Мы тебя любим и нам тебя не хватает!!! Очень!!!!

ее нет на форуме с 13.09. , писала что болеет ....

0

153

#p42843,Ксения написал(а):

Не люблю Россию настолько, чтобы служить ради нее шпионом

т.е. любит , но не настолько ))

+5

154

#p42822,Пчела написал(а):

До появления Кончиты Вурст я бы удивилась такому вопросу )))

ну мне просто любопытно... имею ж право любопытствовать ))
и про червяков так никто ничего путного и не сказал... которые на руке ))

0

155

#p42821,svetjulia написал(а):

Из 30 (я посчитала) человек  в салоне НИ ОДИН не поддержал Петю. Ни один!!! И я вот думаю что в этой ситуации приятней: то что адекватные люди уже не боятся высказывать свое мнение открыто или что свидомые (если они были в автобусе) уже боятся и предпочитают молчать в тряпочку ?

на самом деле, вот даже по ФБ видно, что патриёты намного меньше стали писать и картинки кидать и вообще...
не сравнить, как раньше было...
когда в ленте просто приходилось отключать подписку... чтоб не видеть, как твои  знакомые... бывшие коллеги... и тп... всякую фигню постят не стесняясь... и веря в это... и считая, что какие они молодцы...
дык вот сейчас у свидомых в основном на отвлеченные темы посты...
ну не считая сильно упоротых... которые вот говорят, что совесть надо иметь и не обсирать свою страну... обсиранием считается, если ты сказал, что хорошо, что твои дети уже закончили школу на статью про вот изменения в школьной программе... где Собачье сердце убрали... историю новейшую вписали... псалмы Библии уметь со стихами Шевченко сопоставлять...
но их гораздо меньше сейчас... вот таких... которые все равно с пеной у рта...про майдан и дышать легче стало... и ради наших детей ну и бла бла бла...

+1

156

#p42846,Irene написал(а):

и про червяков так никто ничего путного и не сказал... которые на руке ))

)) от жэш!
Это - боевые шрамы (лучшее из того, что в голову пришло) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+3

157

Путин и посол Украины поспорили об аннексии Крыма

Киев предложил лишить Россию статуса председателя СНГ из-за нарушения международного права.

Украина предложила лишить Россию статуса председателя СНГ в 2017 году. Об этом сказал руководитель украинской делегации на саммите в Бишкеке, посол в Киргизии Николай Дорошенко, передает РБК.

Причиной для этого называется аннексия Крыма и помошь сепаратистам на востоке Украины.

Дорошенко также заявил, что Украина примет участие в переписи СНГ, только если Россия не будет учитыватькрымчан, иначе "результаты перепись Киев будет считать никчемными".

На это президент России Владимир Путин ответил, что ничего не аннексировал.

"Все, что произошло с Крымом - результат противоправных действий в ходе госпереворота... Эти действия находятся в полном соответствии с международныи правом и уставом ООН", - отметил российский президент.

Кроме того, от отреагировал на предложение по председательству России.

"Украина, к сожалению, не подписала и не ратифицировала устав СНГ и вряд ли может вносить какие-то предложения", - ответил Путин.

В пятницу в Бишкеке проходит юбилейный саммит СНГ. Содружество в 2016 году празднует 25-летие. В узком составе лидеры государств должны были обсудить пять вопросов, в том числе вопрос об адаптации СНГ к современным реалиям и об исполнительном секретаре.

В 2014 году от председательства в СНГ отказалась Украина после начала боевых действий на востоке страны. Вместо Украины председателем тогда стала Беларусь.

Год назад в исполнительном комитете СНГ заявили, что Украина выразила желание продолжать работу, но выборочно.

Напомним, что накануне Путин посетил Крым. В ходе своей поездки он прогулялся по Керчи и проверил строительство моста в Россию.

+4

158

В Крым приехали вторые за неделю туристы из Баден-Бадена

Группа немцев посетила Ялту.

Администрация Ялты сообщила о визите группы туристов из Баден-Бадена.

Группу из Германии возглавил председатель Общества Дружбы "Баден-Баден – Ялта", почетный гражданин города Ялты Жерард Эль, который был вместе с супругой Утой. Также приехали бывшие депутаты городского совета Баден-Бадена, врачи, профессоры, сообщают в администрации.

"Мы уже давно планировали эту поездку. На нашем пути было много преград, но нам все же удалось их преодолеть и реализовать это путешествие, чему мы очень рады", - заявил Жерард Эль.

Это уже вторая делегация из Баден-Бадена, которая побывала в Ялте на прошедшей неделе, говорится в сообщении.

0

159

В Киеве строят "стену" вокруг посольства России

Диппредставительство готовится к выборам в Госдуму.

Посольство Российской Федерации в Киеве накануне выборов в Госдуму решило принять дополнительные меры безопасности.

Как пишет Страна, окна посольства закрывают металлическими жалюзи. Кроме того, к двум ажурным металлическим заборам добавится сплошная металлическая ограда.

Выборы в Государственную Думу седьмого созыва состоятся в это воскресенье, 18 сентября. Гражданам РФ предстоит избрать 450 народных избранников.

0

160

#p42849,Ватка написал(а):

Это - боевые шрамы (лучшее из того, что в голову пришло) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

точно...
медведь покусал ))

0

161

#p42855,Ксения написал(а):

В Киеве советуют народу скупать валюту: дешеветь при этой власти она не будет

было бы на что скупать...

0

162

#p42857,Irene написал(а):

точно...
медведь покусал ))

Не, электрики катаной потыкали...
Но то из прошлой жизни)

+1

163

#p42829,Пчела написал(а):

ПаЛубий? пЛезидент??? О_О

0

164

#p42830,Sonya написал(а):

государства?  * приподняла бровь

0

165

#p42838,brake написал(а):

Что-то Язвулькин наш  не появляется .... переживаю

Надо Барса отправить ее проведать по телефону

+1

166

#p42850,Irene написал(а):

"Украина, к сожалению, не подписала и не ратифицировала устав СНГ и вряд ли может вносить какие-то предложения", - ответил Путин.

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

+5

167

#p42849,Ватка написал(а):

)) от жэш!
Это - боевые шрамы (лучшее из того, что в голову пришло)

0

168

#p42855,Ксения написал(а):

В Киеве не нарадуются новому траншу от МВФ, который сегодня уже получили, и, возможно, уже даже распределили.

Только половина его затерялась где - то по дороге.)

0

169

#p42864,Вован 2013 написал(а):

Надо Барса отправить ее проведать по телефону

надо , только Барса самого не видать пока

0

170

#p42867,Вован 2013 написал(а):

Только половина его затерялась где - то по дороге.)

#p42872,Ксения написал(а):

Ого! Так Пчель круто откусила))

Половину? Вы так думаете? Наивные)))
Помашите траншу ручкой, я полетела)

http://www.psciences.net/images/zarpshely1.jpg

+4

171

Ой, шо деется, шо деется...

Одесский бизнесмен разочарован: при Януковиче забирали половину, а сейчас — почти всё
Владелец одесских отелей «Токио стар» и «Зирка» и сторонник «Евромайдана» Вадим Чёрный заявил, что при нынешней власти Украине никак не удаётся достичь «дна» — всё время обнаруживается уровень ещё ниже.

Такое печальное мнение бизнесмен опубликовал на своей странице в Facebook.

«Во времена Януковича донецкие могли забрать половину. Винницкие забрали 80% только на обвале гривны. Донецкие дебилы по сравнению с нынешними назначенцами выглядят крепкими хозяйственниками. Офис Пшонки по сравнению с "выпускниками западных университетов" — почти интеллектуалы… Фальсификация выборов, админресурс — как при Януковиче. Коррупция — выше, чем при Януковиче. И как процент от оборота, и как доля бюджетных ассигнований», — сетует Чёрный.

Катастрофическая ситуация, по его мнению, наблюдается и в судах — служители Фемиды выносят более одиозные решения, чем до смены украинской власти в 2014 году, и «гребут» деньги, как в последний день, «потому что ожидают увольнения».

«Милиция развалена идиотскими реформами. Кстати, при переаттестации более 70% милиционеров сохранили свои места. Как будто они не коррумпированы», — добавил Чёрный.

Кроме того, он гневно раскритиковал «патриотических» активистов, которых раньше публично поддерживал.

«Активисты своей активностью закапывают ещё не ушедшую в землю экономику. Чего стоит клинически идиотское упрощение регистрации предприятий, которое позволяет кому угодно украсть ваше предприятие по щелчку пальцев… Вместо национализации украденных предприятий продают даже те, продать которые не решились при Януковиче.

А патриотизм, он, конечно, зашкаливает», — констатирует одесский бизнесмен.

«Обнищание давно привело украинцев к зарплате ниже вьетнамской и пенсиям на уровне Бангладеш. А квартплата впервые превысила минимальную зарплату», — также сетует он.

Напомним, что ровно год назад Вадим Чёрный поддержал блокаду Крыма и заявил, что  для украинского политика «нет лучшей рекламы, чем пытки российских солдат», а весной этого года выступил за репрессии против активистов «Куликова поля». Кроме того, он призывал не пускать в Одессу беженцев с Донбасса. 

https://www.facebook.com/vadim.cherny/p … 2437642195

+1

172

#p42877,Ксения написал(а):

я знала, что ты такая, поэтому денежки вынула, кирпичи положила)
смотри не оторви лапки)

Бабу Пчелу не проведешь, она сердцем видит

Свернутый текст

+3

173

+2

174

ты дыщ .. получилось.

меня удивило, что даже ТАМ есть люди, которые увидели этот налёт кладбищенности в культуре.  значит, мне не показалось...
вот согласна с ним. думала, потому что мне по большому счету по фиг, я ж чужая. а он же родненький, а вот чувствует похоже..

Отредактировано Sonya (2016-09-16 23:09:03)

+2

175

#p42882,Sonya написал(а):

меня удивило, что даже ТАМ есть люди, которые увидели этот налёт кладбищенности в культуре.  значит, мне не показалось...

Да уж, аж мороз по коже))) Шо за ужасы рассказывает этот украинский украинофоб?   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Я совершенно в другой культуре росла, даже приблизительно таких ощущений не помню) Учиться надо было, дома помогать, куча интересного вокруг, читать, женихаться,  работать. Все вокруг работали, у нас на Донбассе когда идешь к родственникам в гости, то спрашивают - что ваши ДЕЛАЮТ? Все должны что-то делать все время) Ничо оно мне не гнило и не воняло, украинскую литературу в основной массе читать не хотелось, канеш, но была русская и всякая другая в огромном количестве)

А ему, наверное, тяжело было с такими ощущениями расти и жить. [взломанный сайт]

+1

176

#p42881,Sonya написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray3.gif

http://s5.uploads.ru/t/4yOEr.jpg

А можно ссылку?

0

177

да да да http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/692487925.gif

Яценюк: Транши МВФ - это инструмент стабилизации

Яценюк рассказал о пользе кредита МВФ
Экс-премьер заявил о целях третьего транша для Украины.

Экс-глава правительства Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство вынуждено было поднять тарифы для того, чтобы экономическая система Украины стала более сильной. Такое заявление он сделал во время саммита Ялтинской европейской стратегии в эфире 112 Украина.

"Мое правительство должно было поднять тарифы для того, чтобы сама фискальная экономическая система стала более сильной. Но большинство людей в Украине говорят: "А что это такое, это та Европа, о которой мы мечтали?". У нас куча лунатиков, которые сидят в парламенте и говорят: "Это неправильно, то неправильно". Они борются за власть, а мы боремся за страну", - заявил Яценюк.

По мнению бывшего премьер-министра, транши от МВФ - это лишь инструмент стабилизации макроэкономики Украины, в то время как ей необходим рост.

"Мы понимаем, что программа МВФ - это инструмент стабилизации макроэкономики Украины, а нам нужен рост, люди хотят рабочих мест, зарплат, лучшего здравоохранения, образования, для этого нужны ресурсы. Давайте сравним пакет поддержки для Греции и для Украины, в пакете поддержки для Греции нет танков, а у нас есть. Мы более 5% нашего ВВП тратим на военный бюджет, мы защищаем Европу. Мы единственная армия в Европе, которая сдерживает Россию, и вместе мы все сделаем. С этим я хотел обратиться к вам, наш успех - это ваш успех", - сказал Яценюк.

0

178

#p42884,Пчела написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray3.gif

а у меня норм идет...

+1

179

И у меня тожеСсылка

0

180

#p42883,zeta написал(а):

А ему, наверное, тяжело было с такими ощущениями расти и жить. [взломанный сайт]

я его понимаю. у меня были и есть похожие ощущения.  меня давило, удивляло, но всегда была возможность абстрагироваться... сейчас уже нет))
это всё стало сейчас гораздо агрессивнее продвигаться...  вот этот погост многолетний  в центре Киева, эта черная смола, эти панихида-вышивка-панихида-вышивка.. оно же переползло оттуда и на другую Украину ... раньше это можно было сбалансировать чем-то, сейчас агрессивно давится любая другая мысль и чувство. 

а какая чУдная у него мысль, что могли бы начать создание страны  с начала, без груза абортов государственности и прочего..  могли бы, но не могли.. ментальность не позволяет...  как тот Яцык говорил.. в мире давно взяли Бастилию, изобрели паровую машину, а мы все ходим в постолах и вышиванках на ритуальные шевченковские чтения, будто ничего не произошло за последние лет триста

Отредактировано Sonya (2016-09-16 23:26:30)

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28