Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28


Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Сообщений 1 страница 30 из 745

1

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+5

2

Евгений Мураев

Зрительское голосование говорит, что обыски в Харькове – это политический заказ. И я с людьми согласен. Во все времена монархи укрепляли свою власть, давя местные элиты, которые, между прочим, исправно платили налоги в казну и поддерживали порядок на местах. Так что других объяснений, кроме расправы, нет исторически. А современное объяснение тоже имеется.
Сейчас уже всем ясно, что выборов в парламент не избежать. Что нужно власти? Правильно: подавить местные элиты, чтобы иметь возможность задействовать админресурс. Только власть забывает, что на фоне тотального падения рейтингов парламента, президента и Кабмина, доверие к органам местной власти и их реальная работа в регионе – единственное, что позволяет жить стране. Лишите ее этой точки опоры - регионы могут и взбунтоваться. И тогда уже ни выборов, ни реальной децентрализации Порошенко не избежит, как бы ему ни хотелось.

+1

3

Евгений Мураев

Новый виток моей политической карьеры: комитет Соболева объявил, что я - второй в парламенте по количеству "коррупциогенных" законопроектов. С одной стороны, приятно, что за моим законотворчеством так пристально следят. Но с другой "борцы с коррупцией", в числе которых известный своей честностью депутат Лещенко, пытаются утверждать, что зарабатывать на государство, защищать свои права в суде и возвращать выведенные за кордон деньги куда хуже, чем открытое воровство и распродажа страны. С помощью нехитрого инструмента они блокируют те проекты, которые могут помешать президенту с Гройсманом строить свои кривые конструкции. Вот это - категорически неприятно. Хотя другого от них было бы ждать странно.

0

4

+2

5

Ну и тут тебе скажу........а шо вы там на своем госучреблядстве цепляете...типо звезднополосатоуродливое...хошь сказать шо Нееее?????

0

6

#p42642,Вован 2013 написал(а):

Вован, эт ты шо и кому пытаешься втереть????? Сам в курсе шо не пройдет! Тут все тертые калачи! И как сказал один из оппонентов форума Шоу Стёб - молодежь омолаживай!

0

7

Шо, совесть замучала.....? Или погребок распечатал???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

8

Агенты Путина уже в Одессе?  [взломанный сайт]
Наши ж няшки не могут чужим болельщикам головы разбивать.

В центре Одессы «ультрас» избили турецких болельщиков
Группа молодых людей атаковала болельщиков турецкого футбольного клуба Фенербахче, отдыхавших в ресторане Turkuaz на Дерибасовской.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, молодые люди (судя по внешнему виду и поведению — представители одной из группировок футбольных хулиганов, или «ультрас») без лишних слов атаковали отдыхающих болельщиков турецкой команды, которые прибыли в Одессу на матч с луганской «Зарёй», который должен состояться в 20:00 на стадионе «Черноморец». Всего в столкновении приняло участие несколько десятков человек.

По предварительной информации, нападавшие являлись болельщиками «Зари», впрочем, не исключено, что им решили помочь и фанаты одесского «Черноморца».

Подробности случившегося пока не известны но, по предварительной информации, некоторые участники драки получили серьёзные телесные повреждения: в частности, у одного из них сильно разбита голова.

http://timer-odessa.net/news/v_tsentre_ … v_989.html

0

9

Мама-а-а-а! [взломанный сайт]

Вы мне что, бусики повесили? http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

Ватка молодец, я за!

+3

10

Про последние несколько ночей у нас,  с разрушенными жилищами, школами (лыцари обожают лупить по школам, котельным, фильтровальным станциям), тяжелоранеными мирными (4 женщины и 2 ребенка, в том числе и оторванные конечности).

Игорь Гомольский
18 ч ·
По большому счету, вся эта война - склизкий ком вранья, лицемерия и предательства. Здесь, на Донбассе, "наши украинские партнеры" душат несметные полчища российских солдат, а на границе с Крымом, разглядывая уже настоящих российских солдат, ведут себя тише, чем мышь под веником.
Один и тот же человек лишается или обретает право на жизнь, пересекая линию разграничения. За одни и те же действия, людей, в зависимости от цвета ленточки на лацкане, называют патриотами или предателями. Примеры этого паскудного лицемерия можно перечислять бесконечно.
Но все эти перемирия...о! Они числятся на особом счету. Здесь уж лицемерию просторно, как яблоку в цистерне.
Вы только не подумайте, что я - наивный чукотский юноша, жалующийся на вселенскую несправедливость бытия. Все понимаю замечательнейшим образом. Только вот знание того, как работает этот механизм, не делает его менее отвратительным.
"С такого-то числа, по такое-то число, действует режим прекращения огня", - говорят они, забывая, что уже десяток таких "режимов" наслоились один на другой. Режим во время режима, во время режима. И так, похоже, будет продолжаться еще не один месяц, пока всех нас не придавит этими чертовыми слоями.
Так и вижу, как где-то в степи, парни с известными нашивками торопятся засадить еще парочку снарядов. Остается всего пять минут и ребята нервничают. Еще одну квартиру грохнуть. Еще парочку человек распылить в кровавый туман. Ну же, Вася, заряжай скорее!
Но часы отщелкивают еще пять минутных делений и праздник души заканчивается. Кто-то, по нелепой случайности проживет еще сколько-то лет. Недоработали, сынки. Халтура.
А другой не дошел каких-то пять жалких метров до собственного подъезда. Пять метров до перемирия. Другой отсчитывал минуты, слушая, как осколки стучат по стене дома. Еще секунда и кошмар закончится. Ну, давай, стрелочка! Двигайся, родная! И в последнюю секунду, он лишается крыши над головой. Тут уж ребята отработали на славу. Успели.
Какие-то нелепые обитатели Банковой, собравшись в уютном зале для совещаний, решают по каким числам дончанам жить, а по каким умирать. Вот эти клоуны в дорогих, но мятых костюмах, уже не раз пойманные на откровенной лжи, проворовавшиеся до приступов тошноты. Им презентовали настольную игру в человеческие судьбы.
Хочется пожелать этим замечательным людям, чтобы и они когда-нибудь мчались по ночному городу, мечтая пережить эти жалкие пять минут до введения режима прекращения огня. Пробежать эти несчастные пять метров. Чтобы прочувствовали всю абсурдность ситуации каждой клеточкой своих дряблых тушек.
Спокойной ночи, ребята. Еще поживем, ага?

Отредактировано zeta (2016-09-15 18:59:56)

+6

11

#p42652,zeta написал(а):

Мама-а-а-а! 

Вы мне что, бусики повесили?

Шо, боисся, что тебя с Псаки перепутают? )))

+1

12

http://andreyvadjra.livejournal.com/601821.html
Какая же все-таки загадочная история приключилась с полковником столичного главка МВД РФ Дмитрием Захарченко. Ловить его начали за взятку в 7 млн. рублей. При задержании нашли 20 миллионов. А потом в багажнике автомобиля обнаружили ещё 13 млн. руб. и 176 тыс. долларов.
любопытно,весьма

Удивительная история о дизайнере и заказчике.
Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.
Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.
Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.
После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.
Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.
Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.
После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.
Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн. ©

+4

13

#p42654,Пчела написал(а):

Шо, боисся, что тебя с Псаки перепутают? )))

Ты знаешь, я раньше не любила бусики и сережки,надевала их крайне редко. Повседневный стиль спортивно-пацанский чаще был.
А теперь обязательно, чтобы бусики, прическа, каблучок, всякие аксессуары, вязание прикольное.
И машинам ОБСЕ, которые часто мимо меня ездят, дулю показать ручкой помахать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Ну а про новое белье "прилетит, а я не дай бог в старых трусах" у нас каждая собака знает. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано zeta (2016-09-15 19:19:15)

+9

14

Ольга Бондаренко

Вчера, когда Анатолий Шарий общался с Савченко, она сказала такую вещь: "тебя раздражает не вышиванка, а люди, которые ее надевают".
И вот не знаю, как Шарий, а я даже не отрицаю. Меня раздражает вышиванка, раздражает патриотизм, к которому все пристраиваются, раздражает уместное и неуместное использование флага.
Потому что вчера два человека пообщались на темы, которые уничтожают страну, которую я когда-то любила. Эти два человека абсолютно разные, но я знаю, что они не пропагандировали никогда за "русский мир", о котором все орут.
Я всегда хотела, чтобы моя страна жила, как богатые Нидерланды, например. И каждый раз, когда я говорила, что ЕС не строил Нидерланды - я получала тонны говна о том, что я шлюха и под кем я лежу. Люди, с которыми я дружила в университете писали мне о российских рублях (!) которых я не видела и не слышала за три года этого абсурда. Я-то это знаю)
И вот сейчас я опять читаю СМИ о разговоре Савченко и Шарие, читаю, что он пропагандист, российский шпион, а она - медведчуковская шмара, Фейгин пишет, что Шарий животное) Прошу вас, не пишите, в стиле " не принимай близко к сердцу". Меня давно такие вещи не задевают.
Я просто хотела бы объяснить, почему я НЕ радуюсь победам спортсменов) Не радуюсь победам музыкантов) Правда. Потому что под этими флагами сейчас засели самые тупые ублюдки. Эти мрази молятся на своих жирных депутатов, которые в это время получают гражданство для своих отпрысков в Штатах.
Поэтому, когда вы пишите: ой, вау, какой молодец, он выиграл - мне все равно на него, как на представителя этого государства. Если он хороший человек - он молодец. А если он потом выходит и говорит:"хочу, чтоб мразь убралась из Украины" - то что меня должно радовать? Он не говорит о том, в каких условиях живут ВСЕ инвалиды Украины, он говорит о "российской армии" - и он для меня придурок, который делает вид, что не видит реальных проблем других людей.
Я знаю, что в этой стране МНОГО МНОГО достойных, адекватных. Правда вижу я их все меньше. Они молчат, или боятся, или прогибаются, пытаясь отделить флаг от утырков. И, наверное, для них я пишу и делаю то, что делаю. Ищу ложь, которую выдают за правду.
Шарий сегодня долго ругался, что теперь в ЕС будут вывозить наш лес. А я смотрела и думала: "странный какой-то, тебе что не все равно?") Потому что я вдруг поняла: да плевать. Если кому-то нравится засовывать два пальца в розетку - почему на десятый раз я должна его жалеть?
Я всегда защищаю ту, прошлую Украину. Защищаю Шевченко, сельских людей, культуру. Я действительно считаю, что это было величайшее государство с величайшее историей со времен Киевской Руси. Там люди были добрее, трудолюбивее, свободнее (!), как странно бы ни звучало.
А сейчас. Это не государство, это какая-то хня. С придурковатым президентом, который молится на кредит, с рубашками, флагами, ненавистью.
Просто сегодня очередной раз удостоверилась в этом. И даже не буду пытаться скрывать.

+8

15

Коммент понравился ))

Татьяна Татьяна
Полчаса с Надюшей, это слишком. Простая, как три копейки. Достаточно честная, достаточно глупая. Но очень скучная.

0

16

#p42647,ИРБИС написал(а):

Ну и тут тебе скажу........а шо вы там на своем госучреблядстве цепляете...типо звезднополосатоуродливое...хошь сказать шо Нееее?????

Барс - думай своей бестолковкой кому и шО ты говоришь и не зли меня - это опасно. [взломанный сайт]

-2

17

#p42649,ИРБИС написал(а):

Или погребок распечатал????

Это тебя не касается.

-1

18

#p42657,Пчела написал(а):

Ольга Бондаренко

.....
Я просто хотела бы объяснить, почему я НЕ радуюсь победам спортсменов) Не радуюсь победам музыкантов) Правда. Потому что под этими флагами сейчас засели самые тупые ублюдки. Эти мрази молятся на своих жирных депутатов, которые в это время получают гражданство для своих отпрысков в Штатах.
......
Я всегда защищаю ту, прошлую Украину. Защищаю Шевченко, сельских людей, культуру. Я действительно считаю, что это было величайшее государство с величайшее историей со времен Киевской Руси. Там люди были добрее, трудолюбивее, свободнее (!), как странно бы ни звучало.
А сейчас. Это не государство, это какая-то хня. С придурковатым президентом, который молится на кредит, с рубашками, флагами, ненавистью.
Просто сегодня очередной раз удостоверилась в этом. И даже не буду пытаться скрывать.

Отлично сказано, пусть даже немного пафосно. Буквально давеча думала об этом, чуток другими словами, но смысл тот же. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Той Украины уже нет, она умерла. Они ее убили.
А это - не Украина. [взломанный сайт]

Отредактировано zeta (2016-09-15 19:41:26)

+5

19

#p42650,красавишна написал(а):

Агенты Путина уже в Одессе?  [взломанный сайт]
Наши ж няшки не могут чужим болельщикам головы разбивать.

ну тут ничего удивительного...
это ж луганские болельщики... значит добнассовские...
а что с них возьмешь...
это ж не западная интеллигенция...  ты ж понимаешь ...

0

20

Сноуден посоветовал заклеивать пластырем камеру на ноутбуках
Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден дал несколько советов, как обезопасить себя от хакеров и возможного вторжения спецслужб в частную жизнь. По его словам, пользователям рекомендуется заклеивать камеру на личном ноутбуке или компьютере.
После специального показа в ряде городов США нового фильма Оливера Стоуна «Сноуден» режиссер, исполнители главных ролей из Нью-Йорка и сам Сноуден из Москвы приняли участие в интерактивной видеоконференции.

В одном из эпизодов фильма актер Джозеф Гордон-Левитт, исполняющий роль Сноудена, понимая, что спецслужбы могут подключиться к камерам на личных компьютерах, заклеивает камеру на ноутбуках лентой. В других моментах с этой же целью используется пластырь.

После показа Сноудена спросили, как можно оградить себя от наблюдения за личной жизнью. На это экс-сотрудник АНБ заявил, что следует заклеивать объектив камеры, встроенной в большинство ноутбуков и персональных компьютеров.

«Используйте пластырь, – посоветовал Сноуден. – Это не испортит компьютер, а в случае необходимости его можно отклеить». Сам он заклеивает камеру на своем ноутбуке.
Также американец порекомендовал использовать разные пароли для различных интернет-сайтов, чтобы понизить вероятность утечки личных данных.

Для телефонов Сноуден советует устанавливать приложения с шифрованием, которые можно бесплатно найти в интернете. «Вы можете использовать зашифрованные программы связи для звонков, которые сейчас есть бесплатные», — рассказал он.

Впрочем, как признал он сам, все эти меры могут помочь защититься от хакеров, но не от спецслужб. «Если вы хотите, чтобы АНБ прекратило следить за вами, лучшее, что вы можете сделать сейчас, единственное, что можно сделать, – это действовать через политический процесс», – заявил бывший сотрудник американской разведки.

Фильм «Сноуден» выходит в прокат 16 сентября. Сценарий фильма написан Оливером Стоуном совместно с Кираном Фицджеральдом по мотивам книг «Время спрута» российского адвоката Анатолия Кучерены и «The Snowden Files: The Inside Story of the World`s Most Wanted Man» британского журналиста Люка Хардинга.
http://www.ci.net.ua/2016/09/15/сноуден … вать-плас/
http://s8.uploads.ru/t/i9fHV.jpg

0

21

Пока полоумная Украина выпрыгивает из портков, пытаясь хоть каким-то боком приглянуться НАТО, приличные и вменяемы европейцы не знают как от него избавиться, ибо будучи в здравом уме отдают себе отчет, кто корень зла на планете, и кто наместник Сатаны на ней же. Теме НАТО и теме угодливых Альянсу руководителей Германии посвятила свое выступление на общественном северо-восточном телевидение Германии популярная баварская актриса, певица и юморист Лиза Фитц.

«Да, мы хотели мира на планете. Но посмотрите сейчас на мир – он весь в огне.

Люди! Мы на автобане в ад! Это НАТО... оно мутирует в оборотня, в гуманоида, в монстра. НАТО сегодня стало машиной агрессии.

Да, и, несмотря на то, что во всех ток-шоу обхаживают трансатлантический курс, и делают такое успокаивающее телевидение...Люди, спокойствие вырубает мозги! Но японцы говорят, что даже если башка в песке, то задница на поверхности.

НАТО – это карточный дом Сатаны, «глобальная архитектура безопасности». Последнее – эвфемизм. То есть, то, что звучит лучше, чем это есть на самом деле.

Смотрите, если я перед вашим домом поставлю 20 танков и 30 ядерных боеголовок, и пару «калашниковых» еще, и все это направлю на вас, и скажу: «Вам нечего беспокоиться. Это все для вашей безопасности». То вы, наверное, усомнитесь в том, что я хочу мира.

Меркель требует еще больше денег на вооружение. Я не знаю, может потому, что у американцев бабки закончились, или может потому, что наш дистанционной управляемый «брючный костюм» (Ангела Меркель, которая предпочитает не вылезать из таких костюмов – ред.) позволяет собой управлять стратегам из США? Ведь «Вашингтон Пост» совершенно открыто может писать: «Нам снова нужно больше крупных войн. Это стимулирует экономику США. Но войн не у нас, а в старушке Европе»...

Эй, те, на том берегу, они существуют только каких-то 220 лет после их войны за независимость. Вы знаете, сколько мы уже существуем? И при всей нашей тевтонской послушности, может, хватит уже выполнять американские приказы?

Я думаю, мы все должны начать заново. Я хочу Европу международного права, а не Европу агрессивного НАТО.

NATO? No, sir!

Наши руководители, которые проводят отпуск на море только с боевыми аквалангистами – супер защищены на наши деньги, говорят, что страх это плохой советчик. Что, госпожа Меркель, вы потеряли связь с народом? Давайте-ка, поживете без охраны у мюнхенского Олимпийского центра? Я не знаю, что это... Может, это ковбойская политика из ануса американцев? Нужно ли в этот анус все время лезть и все пожелания выполнять? Да, конечно, понимаю, кто ползает, тот не падает. Старая офисная мудрость...

«На благо немецкого народа», как это написано в присяге. Немецкого, а не американского!

Кстати, народы стран НАТО на эту мутацию никогда согласия не давали. Но мы все в коллективной ответственности с этой НАТО-мафией...», - сказала Лиза Фитц.

Далее артистка коснулась и российской тематики, напомнив, что за всей антироссийской возней НАТО стоит, по сути, лишь алчность к ресурсам России.

«И сейчас мы стоим перед нашим другом и соседом Россией, вооруженные до зубов, с этим НАТО-монстром, которое когда-то было «сообществом безопасности», а не крестовым походом за ресурсами...

Так давайте возьмем Россию в ЕС. Это же намного лучше чем этот османовский Адольф (Реджеп Эрдоган – ред.).

Что? Нарушение международного права? Да чтобы перечислить нарушения международного права со стороны США мне не хватит 20 рук, для этого всей программы не хватит!

Да, демократия... Знаете, что такое демократия? Это когда четыре лисы и один заяц решают, что у них будет на ужин.

И если Европа взлетит на воздух, то эти дамы и господа будут на «Шаттле» кружить возле глобуса или сидеть на люксовых виллах и бункерах Южной Америки, а вокруг нас будут летать щепки», - отметила Лиза Фитц.

Подробнее: http://antifashist.com/item/lyudi-my-na … z4KLVMWG5L

+6

22

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Киев возмущен визитом Путина и Медведева в Крым

Интерпретации визитов российского руководства в Крым как внутригосударственных – никчемны, заявляют в МИД.

Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием на территории Украины руководства Российской Федерации.

Об этом в комментарии Украинской правде сообщила спикер МИД Марьяна Беца.

"Очередное посещение должностными лицами РФ автономной республики Крым и Севастополя, которые являются неотъемлемой частью Украины, свидетельствует о продолжающемся пренебрежении российской стороны уставом ООН, законодательством Украины, а также резолюцией Генсасамблеи ООН от 27 марта 2014 года", – отметила она.

По ее словам, эта резолюция подтвердила территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, включая АРК.

"Любые попытки российских чиновников интерпретировать подобные так называемые визиты в Украину как внутригосударственные поездки являются никчемными", – подчеркнула Беца.

Пресс-секретарь МИД отметила, что уже в четверг соответствующая нота протеста будет направлена внешнеполитическому ведомству России.

Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев посетили Крым 15 сентября.

0

23

#p42656,zeta написал(а):

Ну а про новое белье "прилетит, а я не дай бог в старых трусах" у нас каждая собака знает.
Отредактировано zeta (Сегодня 19:19:15)

И всё-таки, и всё-таки, настоящий народ непобедим!
Вот эти строчки про старые трусы меня добили, правда, аж глаза защипало от сдерживаемых слёз, какие же вы ГЕРОИ, настоящие, а не дутые и придуманно огероизированные, дай вам Бог долгой и счастливой жизни без ужасов войны и "прилетит"!

+5

24

Юрий Ткачёв

А вот это реальная жесть.
В России построили экодук, т.е. специальный переход над автотрассой, по которому животные смогут её переходить без страха попасть под колёса авто.
С деревьями там, с вот этим всем.
Так вот, вот это Европа.
А то, за что вы скакали - херня какая-то.

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/14358986_1045156232268778_5854329018150854228_n.jpg?oh=5288123f642e46e4b22a40e6a70d6c20&oe=587ED03A

зы: видела в Европе такие)

+9

25

#p42664,Ксения написал(а):

В список попал российский боксер Миша Алоян, ставший серебряным призером Олимпийских игр-2016 в весовой категории до 52 килограммов. Согласно попавшим в сеть документам, в его допинг-пробе, взятой 21 августа, обнаружен туаминогептан — запрещенный препарат, который относится к категории S6 (стимуляторы).

говорят, что Алоян от насморка принимал лекарство...ага ага... кто бы сомневался  )))

0

26

#p42663,красавишна написал(а):

Сноуден посоветовал заклеивать пластырем камеру на ноутбуках

О ужас! Как подключатся к моей камере, а я тут с немытой головой и без макияжа  [взломанный сайт]

+6

27

#p42670,Irene написал(а):

говорят, что Алоян от насморка принимал лекарство...ага ага... кто бы сомневался  )))

Ненуачё? И гвозди можно микроскопом забивать. А самое эффективное лекарство от головной боли - гильотина!

0

28

#p42673,Пчела написал(а):

Ненуачё? И гвозди можно микроскопом забивать. А самое эффективное лекарство от головной боли - гильотина!

ну это российский боксер... олимпийский чемпион...
просто вот рассказываю, что за него россияне уже сказали... что никаких запрещенных препаратов... вот от насморка лекарство...
просто смешно... что они все так говорят обычно )))

0

29

#p42669,Пчела написал(а):

В России построили экодук, т.е. специальный переход над автотрассой, по которому животные смогут её переходить без страха попасть под колёса авто.

интересно, а как животные понимают, что им нужно именно там пройти? 
но, наверное, же понимают... раз строят в европах и азиях...

+1

30

#p42675,Sonya написал(а):

интересно, а как животные понимают, что им нужно именно там пройти?
но, наверное, же понимают... раз строят в европах и азиях...

наверно там забор... вдоль трассы...
а животные, наверно, быстро привыкнут, где проход есть...
они ж умные...

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28