Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p42701,nat_ написал(а):

Блин чуть не облезла искамши окно для ответа пока на догнала перейти на новую ветку))

На этом ресурсе ограничение, на ветке может быть не более 1000 постов, так что в старой писать не получится...
Ответы по работе форума можно поискать здесь Вопросы и ответы

+1

62

#p42705,красавишна написал(а):

На этом ресурсе ограничение, на ветке может быть не более 1000 постов, так что в старой писать не получится...
Ответы по работе форума можно поискать здесь

Спасибо) Разберемся потихонечку

+1

63

#p42703,zeta написал(а):

вот и славно,
трам-пам-пам

я буду вместо флажков)
для тех, кто не в курсе
к нам пожаловали сипАратюги Кишинёва и Москвы))

0

64

#p42701,nat_ написал(а):

Блин чуть не облезла искамши окно для ответа пока на догнала перейти на новую ветку))
Привет всем, дорогие, рада видеть)
Sonya, brake - помню тоже) Эххх, какое время было золотое когда за/против Сысоева и иже с ним "дружили", наивные были с незамутненным блин сознанием ...)
И сейчас

Привет!
Да, были люди в наше время ...)
страшно  то , что начинаем привыкать к нынешним, по сути , ужасам
было незамутненное сознание , теперь приобретаем непробиваемость

+6

65

#p42708,brake написал(а):

Привет!
Да, были люди в наше время ...)
страшно  то , что начинаем привыкать к нынешним, по сути , ужасам
было незамутненное сознание , теперь приобретаем непробиваемость

Я, чтобы не обрастать панцирем, смотрю ролики Шария про донецких пенсионеров. Две три бабушки, и непробиваемость испаряется. Как-то так.

+6

66

#p42709,Amalama написал(а):

Я, чтобы не обрастать панцирем, смотрю ролики Шария про донецких пенсионеров. Две три бабушки, и непробиваемость испаряется. Как-то так.

я тоже , смотрю и почти над каждым плачу
значит еще живые мы  )

+6

67

)))
http://sf.uploads.ru/t/wcjD4.jpg

+5

68

В Затоке штурмуют поселковый совет
15/09/2016 - 18:00
В Затоке Одесской области около полусотни мужчин пытаются взять штурмом здание Затокского поселкового совета.

Об этом передает Страна со ссылкой на Таймер.

В штурме участвуют около 50 человек, им противостоит неопределённое число людей, удерживающих оборону в здании. Есть неподтверждённая информация о пострадавших, но войти в поссовет нападающим пока не удалось.

Предположительно, что “защитники” поссовета представляют группу депутатов, поддерживающих секретаря поссовета Галину Барановскую, тогда как нападающие — депутата поссовета Наталью Вернигору, которая считает, что именно она является “законным” секретарём, а Барановская и прежний секретарь Бокий, вчера арестованный Нацполицией — самозванцы.

Вернигора, в свою очередь, является представительницей в Затоке бизнес-интересов эстонского бизнесмена Марселя Вихмана, претендующего на затокскую набережную, а также его поверенного — одесского адвоката Александра Погорелого.

Как сообщалось, сегодня после полудня поселковый совет в Затоке закрыли, дабы избежать захвата административного здания неизвестными лицами. Ночью 15 сентября возле административного здания были замечены около 15 неизвестных никому парней спортивного телосложения.

Кроме того, по информации источника, некоторым спортсменам Затоки накануне поступали звонки с предложением собраться утром 15 сентября возле админздания.

Также сообщалось, что утром 14 сентября бывший секретарь Затокского поселкового совета Вячеслав Бокий был арестован сотрудниками киевской полиции по обвинению в подготовке убийства одесского адвоката Александра Погорелого. Около 6 утра Бокию вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, после чего сразу задержали и увезли в Киев.
http://informator.news/v-zatoke-shturmu … yij-sovet/

0

69

#p42707,Ксения написал(а):

я буду вместо флажков)
для тех, кто не в курсе

Ну всьо! Хавайся, кто может http://bumper-stickers.ru/34032-large_default/kto-to-vygljadyvaet-iz-bagajnika-iz-pod-kapota.jpg

+1

70

#p42709,Amalama написал(а):

#p42710,brake написал(а):

я тоже , смотрю и почти над каждым плачу
значит еще живые мы  )

Непробиваемость - это не к нам. Это к тем, у кого кастрюли. Вот им все - Божья роса

+3

71

#p42713,Пчела написал(а):

Ксения написал(а):

я буду вместо флажков)
    для тех, кто не в курсе

Ну всьо! Хавайся, кто может

Но-но! Не сипаратюги, а сЕпары...можно - сепарА))

+4

72

#p42711,красавишна написал(а):

)))

Зрада? Перемога?
Отложил - вроде зрада, но посол США http://s17.rimg.info/32220a94a75be2249914547b97d77e21.gif
... Перемога?

+2

73

#p42677,Ксения написал(а):

Сегодня днём министр внутренних дел Арсен Аваков был замечен на новеньком внедорожнике.

То он на дороге остановил и попросил его подвезти.)))

+1

74

#p42715,Amalama написал(а):

Но-но! Не сипаратюги, а сЕпары...можно - сепарА))

Хорошо хоть не сепараторы. Хотя... если здраво рассудить... Сепаратор. Молочко. Коровка. Село. Детство... )))

+4

75

#p42718,Пчела написал(а):

Хорошо хоть не сепараторы. Хотя... если здраво рассудить... Сепаратор. Молочко. Коровка. Село. Детство... )))

лягушка, масло....

+3

76

#p42717,Вован 2013 написал(а):

Ага. А машина принадлежит рядовому слесарю завода

0

77

#p42717,Вован 2013 написал(а):

Та ладно, он на плечевую не тянет, джипы на дорогах тормозить.)) Хотя...))

+1

78

#p42720,Пчела написал(а):

Ага. А машина принадлежит рядовому слесарю завода

Не - колхозному трактористу.

0

79

#p42721,Amalama написал(а):

Та ладно, он на плечевую не тянет, джипы на дорогах тормозить.)) Хотя...))

По тому что он и его прихлебаи творят в стране - он и есть первейший пи"ераст.

+1

80

Насчет террористов- сепаратистов.
Я тоже стала часто себя так называть)
Особенно, когда осознала, что меня задевало это слово.
Например, в песне вот этой, вроде все понятно,  текст не про это.
А это  слово каждый раз тормозило на себе.
separate

Применение дегуманизирующей лексики со стороны врагов таки оказывает свое влияние. http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif
Значит, будем эти слова  раздегуманизировать http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

И мы  себя часто теперь называем террористами-сепаратистами http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif

+4

81

В Затоке произошла потасовка с участием 300 человек за контроль над поселковым советом
Противостояние между сторонами конфликта продлилось больше двух часов.

В курортном поселке Затока Одесской области в четверг, 15 сентября, произошла массовая потасовка с участием 300 человек за контроль над поселковым советом.
Об этом сообщило местное издание «Думская».
«Больше двух часов длилось противостояние сторонников прежнего секретаря Вячеслава Бокия, которого вчера задержали по подозрению в покушении на убийство, и людей, которые поддерживают депутата поссовета Наталью Вернигору, являющуюся по документам законным секретарем совета», — говорится в сообщении.
Противостояние между сторонами закончилось около 17:00 после того, как неизвестный сообщил о заложенной взрывчатке в здании поселкового совета.
В результате потасовки никто серьезно не пострадал, однако депутату поссовета Вернигоре распылили газовый баллончик в лицо.
Как сообщал «Обозреватель», накануне силовики задержали экс-секретаря Затокского поселкового совета Вячеслава Бокия, который, по данным полиции, возглавлял преступную группировку, промышлявшую захватом земли и заказными убийствами.

0

82

+4

83

У нас тихо вроде, а Горловка опять(

Иван Приходько

Зайцево. Ул Героическая 141. Прямое попадание. В доме находилась женщина 90 лет. Информацию получить не можем из за продолжающегося обстрела.

Отредактировано zeta (2016-09-16 00:10:09)

0

84

http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
Отвыкла я от форумов -то... прям и не знаю... ну чо.. http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif
бум привыкать.. не судите строго - уважайте старость, это ваше будущее.

+7

85

#p42729,Ватка написал(а):

Отвыкла я от форумов -то... прям и не знаю... ну чо.. 

Снова эта наглая бабуля льготы требует))

+2

86

#p42729,Ватка написал(а):

Отвыкла я от форумов -то... прям и не знаю... ну чо.. 

Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
- Коля, ты?! Новый русский в ответ:
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись! В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, надо себя заставлять!

К чему это я? А! Надо себя заставлять © )))

+7

87

#p42730,Ксения написал(а):

Кстати сказать, там кто-то выше мне бусики сулил... брильянтовые... Где?

+2

88

#p42730,Ксения написал(а):

Можно еще поспорить, кто тут бабуля!)))

+1

89

#p42732,Ватка написал(а):

И все сразу замолчали, оглядываясь по углам...

+3

90

#p42732,Ватка написал(а):

Заслужи сначала) Докажи, что ты агент Кремля)

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28