Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28


Политика-шмалитика. Аналитика! 28

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

#p44212,brake написал(а):

следует разрешить владение короткоствольным оружием тем, кто любит Украину.

а как они определять будут? кто любит,а кто притворяется? детектор лжи?

0

722

#p44213,Ватка написал(а):

ЗдОрово...

Всё идёт по плану. Украинцев должно остаться столько, сколько нужно для работы на полях, в хлевах и тд... необходимый минимум.

и еще чуть-чуть самых щирых ,свидомых
для отрядов надсмотрщиков

+4

723

#p44215,Симона написал(а):

а как они определять будут? кто любит,а кто притворяется? детектор лжи?

все как в классике
при организации мафии
повязывать кровью

+3

724

Китаянка, заказавшая в Интернете iPhone 7, получила от продавца iPhone 3G, iPhone 4 и магическую карту, которая должна помочь ей объединить телефоны. [взломанный сайт]

21 сентября Зиновию Гердту исполняется 100 лет.

Гггггг))

Георгий Веселовский
12 ч ·
Привез немного сыра, колбасы. Думал обменять в Москве на иконы и драгоценности. А мне говорят: опоздал, братишка. Раньше надо было. У нас теперь всё свое - фермерское. Вот пробуй, фермер под Козельском делает - козельный сыр. А это фермер под Быково - быковый. Тоже вкусный. А вот свиной, два вида - обычный свиной и поросячий. Из молочных поросят квасят. Куриный сыр есть, рыбий, жабий. Сыр из чего угодно делать можно. Это я тебе, как фермер говорю. Есть змеиный - от ревматизма. Картофельный, кукурузный, буряковый. Резиновый, древесный. И с колбасой та же история. Всё, что после сыра остается - в колбасу идет. Столько сортов - только успевай названия придумывать. Кости - на муку перерабатываем, хлеб печем: "Деревенский-костяной". Копыта - на обувь - сноса нет. Из шкур - одежду шьем, из рогов - духовые инструменты изготавливаем. Нам теперь никто не нужен. Своим обходимся. Наедимся, оденемся, на копыта встанем, и ходим в рог дудим.

+4

725

ну вот , теперь Ася запропастилась ....

0

726

#p44217,brake написал(а):

все как в классике
при организации мафии
повязывать кровью

а может просто сугс прокричать?)

0

727

#p44220,Симона написал(а):

а может просто сугс прокричать?)

не поможет , сколько их уже, кричавших, в агентах Кремля ходит )

+5

728

Захар Прилепин
4 ч ·
Короче, как мужчина вам говорю. Джоли не права. Так и знайте.
Я бы вот предпочёл, чтоб у меня был папа, пьющий алкоголь и курящий марихуану, и раз в день проходящий мимо меня и по ходу треплющий меня по макушке.
Чем если б у меня был папа, которого будут торжественно запускать ко мне раз в две недели и он будет смотреть на меня трезвыми глазами, полными ужаса и муки.
Женщины такие дуры бывают.
(Про мужчин в другой раз).
(Я конечно не знаю в чём там дело, и пользуюсь официальной версией: мамаша заявила, что папаша мало уделяет времени детям, пьёт и курит. Брэд правда похож на скурившегося алкоголика? Больше чем Михаил Ефремов? Или почти так же?)
Анджелина, я тебя осуждаю.

+3

729

Свернутый текст

Семёна Аркадьевича Багдасарова зовут в политические программы в качестве пугала-раздражителя.
Зная его резкость и бескомпромиссность.
Я вот его сегодня слушал в "60 минут", а слышал Рихарда Зорге, кричавшего Сталину: "Война неизбежна! Гитлер принял решение, подписал план "Барбаросса" и стягивает войска к нашим границам!"
Багдасаров резок, но честен: Россию бьют по всем фронтам.
Нынче другой век и войны иные.
Война против нас идёт полным ходом.
Вы на Украину посмотрите: там украинские "патриоты" нанесли собственной республике ущерба поболее, чем танковая армия Гудериана и Люфтваффе Геринга.
Американская оккупация под кодовым названием "Незалежность" унесла жизней больше, чем германская в 41-44.
Асад и Янукович были в глазах Запада легитимны до того самого момента, пока первый не отказался пропустить через Сирию американскую по сути газовую трубу из Катара в Европу, а второй не заартачился подписать Украине смертный приговор под названием "Ассоциация с ЕС".
Оба они не стали солдатами Пентагона в войне против России.
Обе страны ввергнуты в хаос.
Рассказывать сказки о том, что мир взорвала Россия в Крыму и на Донбассе - циничное шулерство.
Крым с Донбассом, а после и ввод ВКС в Сирию, были со стороны России робким вынужденным ответом на жестокую, заранее спланированную и неплохо подготовленную атаку.
Да, мир стоит на пороге мировой войны. Да страшно.
Но война тем скорее придёт в наш дом, чем на большее количество уступок и компромиссов мы будем идти.
Уважают и боятся сильных, уверенных в себе.
ПРИШЛО ВРЕМЯ СТАТЬ СИЛЬНЫМИ.

Веселовский...

+2

730

А я думаю, всё гораздо проще... не чувствуют себя поголовно счастливыми. мы же общаемся с людьми и, когда  не надо стоять на парт собрании на патриотическом митинге на вытяжку,   в частных разговорах люди ведут себя по-человечески, мы же видим и растерянность, и злость, и страх перед будущим.

а данные соц опроса такие, потому что люди боятся говорить правду.  это примерно как в тридцатые годы спрашивать, насколько вы счастливы жить при большевиках))

ложь это))..  вульгарис обыкновенная

Отредактировано Sonya (2016-09-22 09:42:03)

+5

731

#p44227,Ксения написал(а):

вряд ли боятся...
скорее, просто стыдно говорить правду

не знаю, может и стыдно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
но если они в принципе могут испытывать  стыд, то почему им стыдно только за это?))..  захадка, в общем.   но данные опроса и жизненный опыт не совпадают .

Отредактировано Sonya (2016-09-22 10:35:19)

+1

732

#p44229,Ксения написал(а):

«Я считаю, что нам эти связи вообще не нужно было терять, потому что они строились десятилетиями, и сейчас мы потеряли очень много от экономического потенциала. Потеряло не только государство, потеряли непосредственно граждане, потерял каждый из нас. То, что касается России, очень много предприятий, особенно это касается машиностроительных предприятий, это касается пищевой промышленности, экономически они связаны таким образом, что друг без друга, фактически не могут существовать», - заявил нардеп.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

невже?!!  не могут существовать без "бездуховных" и "отсталых"?   
как внезапно, однако.

+5

733

#p44227,Ксения написал(а):

просто стыдно говорить правду...

Тут стыдно не правду говорить. Тут стыдно быть лохом. Як цэ? Украинець не можэ буть лохом, потомушто не может быть никогда! Поэтому и радуются натужно.
Другая категория просто дурачки...Как там ктот умный сказал - легче чела обмануть, чем убедить, что он обманут..эти походу без мозга родились.. на работе тётка до сих пор верит в Педю и в весьмирснами, а Вова-теран в изоляции.. эти... они грят Крым, вернись! и отрубают свет и воду... они убивают людей  и грят, что Донбасс - Украина... они реально без мозга.

+5

734

Хатия... имя-то какое... всё хочу её Хартией назвать... Хартия, Хатико... не, цобачку зобежать не будем.

Девочки, как вам удаётся говорить токо на политические темы?? Меня всё время куда-то сносит... :no:

Отредактировано Ватка (2016-09-22 10:51:21)

+1

735

#p44235,Ксения написал(а):

модеры долго держали нас в ежовых рукавицах)))

А... муштра, угрозы и сэксуальное насилие? http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif
Местные модеры, вроде, не зверствуют... так, огорчаются...)

+1

736

#p44238,Ксения написал(а):

крышевать бардачок

Мудро и дальновидно!
(вступила на путь зарабатывания личной медали от модера)

+1

737

https://pp.vk.me/c638729/v638729696/836/Qz5zk_Ywmng.jpg

+4

738

а почему Трамп не стрижется и не красится? это так модно сейчас?

0

739

https://pp.vk.me/c837128/v837128223/176e/Np-WikpbHVc.jpg

+4

740

Народный артист СССР Мстислав Запашный скончался на 79-м году жизни. Как сообщает ТАСС со ссылкой на племянника артиста, Эдгарда Запашного, в момент смерти он находился в Сочи.
«Только что мне сообщили, что умер мой дядя — известный цирковой артист, дрессировщик Мстислав Михайлович Запашный. Это произошло в Сочи», — заявил Эдгард Запашный.

Отмечается, что в июле 2016 года Мстислав Запашный получил цирковую премию «Мастер» в номинации «Легенда».

+2

741

а мне весь офис сейчас завидует  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
я дома  вырезала сердцевину яблок, положила туда творог с ванилью, сейчас запекла. Все нюхают, а я ем )..
http://zhkt.guru/i/images/-.jpg
и это не флуд. это в список маленьких радостей, помогающих жить  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+5

742

Зрада! Бойцы ВСУ заявили, что их обстреливают минами, сделанными в Тернополе

Украинский журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook заявил, что противник использует для обстрелов позиций ВСУ боеприпасы, которые производят на западной Украине.

В частности, он сообщил, что в зоне "АТО" в Донбассе на позиции ВСУ прилетела мина с клеймом "Мельничук-12", предположительно произведенная в Тернополе.

+2

743

#p44249,Ксения написал(а):

Сегодня 08:35:55

Баба Юля... а по церковным правилам разве имеет право мать ребёнка присутствовать в церкви на крещении своего дитяти? У нас - нет..

#p44251,Ксения написал(а):

в жёлтый)))

Под цвет глаз... если он победит и глазки у него блакытни, наш народэ, думая про его грошенята и другие ништяки для себя от него, сочинит, шо вин - украинэць, и вообще - козак! Дональд Трампанэнко..

+2

744

Следующая веточка :Политика-шмалитика. Аналитика! - 29
http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

0

745

#p44212,brake написал(а):

Геращенко: Владение короткоствольным оружием должно быть разрешено тем, кто любит Украину
l

Чтобы отстреливать тех, кто не любит?

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! 28