Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26


Политика-шмалитика. Аналитика! -26

Сообщений 121 страница 150 из 715

121

#p40225,Irene написал(а):

Появилось видео взрыва ракеты Falcon 9 на мысе Канаверал

Путин?

+2

122

#p40228,Ксения написал(а):

правильно... организовать Майдан, потом вместе с Андромедой продать всех в рабство)

Ксюнь, ну нельзя так! Я как раз прикуривала сигарету у директора школы и просто поперхнулась дымом, раскашлялась и расчихалась, слёзы из глаз потекли и всё из-за тебя ))

+4

123

#p40233,Ксения написал(а):

странные люди, живому человеку могилу роют....

может, у них другой менталитет. и могилы.. вспомни, сколько фараоны строили себе пирамиды . .. тоже ведь по сути при жизни - могилы

+2

124

#p40235,Ксения написал(а):

против кого хоть майдан?

против майданов))

+5

125

#p40236,Sonya написал(а):

против майданов))

Какой хароший майдан  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+5

126

http://s0.uploads.ru/t/SwOzx.jpg

+8

127

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q86/s480x480/14192086_1338127626221738_5522223008156376525_n.jpg?oh=10575982384a3d0aca931aaacd330aaf&oe=5883AB41

+6

128

Алена Шевченко
Вчера в 16:44 ·

Знаю, что испорчу себе день окончательно, но все таки, напишу этот пост.

НЕ ПОНИМАЮ!!!

В последнее время, все чаще стали попадаться на глаза посты ярых сторонников Майдана о том, что "если бы мы знали", "пора валить", "как же так получилось", "зрада"....
А у меня в голове только одна мысль - КАК?
КАК МОЖНО БЫЛО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ?!
Ведь, все было очевидно!
Все было на поверхности!
Почему я, домохозяйка без высшего образования, это понимала, а вы нет?!
Теперь по пунктам
1. Когда жена, зная ревнивый нрав мужа, идет на лево, она должна понимать, что муж, узнав об измене, по голове ее не погладит. Если же она попытается поселить любовника в семейном гнездышке, муж может и морду набить. Так что вас удивляет в поведении России?! Или вы думали, что Россия отдаст Крым? Так вы на карту внимательно посмотрите.
2. Когда я слышу стенания о тарифах, налогах, отмене стипендии, урезании пенсий и льгот, у меня только один вопрос - Вы читали текст соглашения об ассоциации?! Нееее?! Так кто вам лекарь? Вы никогда не слышали о том, как пашут европейцы? Вы никогда не слышали о том, как им приходится на всем экономить? Вы не задумывались о том, почему там люди выходят на акции протестов? Или вы надеялись, что от европейской жизни вам достанутся только европейские зарплаты и возможность путешествовать по миру?!
3. Когда я читаю о том, какая хреновая эта власть, я хочу спросить вас только об одном- А не вы ли привели их к власти? Вы там, на Майдане, когда стояли, не эти ли морды на сцене гарцевали?! Или вы думали, что после победы они, омытые вашей кровью и гідністю, вдруг превратятся в святых?
4.Преступность растет. Менты, пардоньте, полицейские тупые. А когда на Майдане их жгли и убивали только за то, что они выполняли свой долг, об этом не думали? А теперь каждый из них десять раз подумает, прежде чем выполнить свой долг. А вдруг человек, которого ему задержать следует, представитель майдана? А от желторотых салобонов, от безденежья и безработицы из сел понаехавших, да в полицию пришедших, вы чего ждете?!
5. Сепаратизм. Это только мне было понятно, что нас делят и противопоставляют друг другу? Вы этого не видели? И приложились к этому все, и бывшие и нынешние. Это только я помню высказывания Тимошенко, Тягнибока и мадам от "Свободы"?!

Так чего вы не знали и не понимали?!
А, может, вы просто не думали вообще?!

P.S. Скандалов, оскорблений и перехода на личности в комментариях не допущу . Простите.

+8

129

#p40235,Ксения написал(а):

против кого хоть майдан?
ты как эта тётка?
Гриневич хочет искоренить "советскую диктатуру" в школах

Министр образования Лилия Гриневич считает, что в украинских школах сохранилась авторитарная схема взаимодействия между учителем и учеником.
"Диктатура, авторитарная школа, к сожалению, продолжает оставаться авторитарной школой. И перейти к педагогике партнерства - это очень большая задача, потому что учителю легче и проще владеть классом через запугивание", - пояснила Гриневич.

Министр образования отметила, что дети, которые пошли в школу в XXI веке, не воспринимают авторитарную систему.

"Если они оказываются в том ХХ веке в этой школе, у них пропадает охота к обучению. Их можно, конечно, запугать, но кого мы тогда получим? Ребенка со стрессом, ребенка, который имеет нарушенное здоровье", - подчеркнула глава МОН.

Твою ж дивизию. Ну прям все такие запуганные выросли. Вся страна. Она по себе судит?  Тогда откуда ж вы такие, независимые, взялись?

+3

130

Посвящается Ане Костенко, погибшей 13 августа 2014 года в результате взрыва кассетного снаряда на детском пляже г.Зугрэс Донецкой области.

+9

131

#p40245,Ксения написал(а):

The Guardian: Путин провел в Кремле тайную встречу со студентами элитного британского колледжа Итон

все тайное становится явным?
смешно просто этого - тайную встречу )))

#p40245,Ксения написал(а):

выяснилось, что в Итонском колледже каждый десятый студент в качестве иностранного языка изучает русский язык. А "Таймс" вообще представил Итон в качестве чуть ли не рассадника пророссийских настроений, вспомнив даже, что там когда-то была футбольная команда "Красная Армия".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+3

132

спасибо... спасибо хозяин...http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/429926793.gif http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/165776345.gif http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/451410042.gif

Порошенко поблагодарил США за санкции против РФ

Президент Украины поблагодарил Вашингтон за введение новых санкций против России.

Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность США за расширение антироссийских санкций.

"Еще 37 физических лиц и компаний, причастных к российской агрессии против Украины и оккупации Крыма – под санкциями. Искренне благодарен американским партнерам за этот важный шаг солидарности с Украиной", – написал президент на своей странице в Facebook.

Порошенко также подчеркнул важность санкций против РФ: "Россия как государство-агрессор должен почувствовать цену за грубое нарушение международного правопорядка – оккупацию чужой территории, развязывание гибридной войны в центре Европы и убийство тысяч невинных людей".

Президент выразил надежду на то, что международные партнеры, прежде всего, Европейский Союз, продлят секторальные санкции против РФ и усилят их в случае эскалации конфликта.

Напомним, 1 сентября США пополнили список секторальных санкций в связи с конфликтом на Донбассе в отношении ряда частных лиц и компаний.

В список были включены 17 человек, большинство из которых занимают различные посты в самопровозглашенных республиках на Донбассе и аннексированном Россией полуострове Крым.

Кроме того, американский санкционный список пополнился 20 новыми компаниями и организациями, включая центр судоремонта "Звездочка" в Севастополе и "Комитет спасения Украины", созданный бывшим украинским премьер-министром Николаем Азаровым.

0

133

#p40200,Irene написал(а):

Печерский суд выдал разрешение на задержание Шойгу

.

Шо опять ?  , все-таки ждут еще ? Пора .. сдаваться .  http://liubavyshka.ru/_ph/141/2/695639485.gif   

Свернутый текст

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил егоШойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.

+8

134

посмотрела я вот видео Шария...
про первый звонок в средней киевской школе...
ну не буду комментировать... ну че тут сказать...

и вот статья на Думской нашей... свидомый ресурс... хозяин -всем небезызвестный Гончаренко...
несмотря на заглавие, и текст про "многие ученики", как то фото в статье чёт показывают совсем обратное...
отличия с киевской вот школой из ролика Шария нехилое...
и о боже... Одесса не бандеровский город? Порошенко обманули? о боже... сепаратисты и вата...
у них даже шарики не жовтоблокитные (простите... из первого урока для первоклашек, я теперь знаю, что правильно- синежовтый прапор), т.е. не синежовтые... а в цветах флага города...
и даже... о боже... страшно сказать... у некоторых деток ленточки через плечо красные... кашмар...

http://dumskaya.net/news/shkola-1-sentyabrya-062137/
Первый звонок в одесских школах: вышиванки, веночки и деньги на АТО вместо цветов

В одесских школах прозвенел первый звонок. Слова поздравлений учащимся и праздничные концерты уже по сложившейся традиции носили патриотический характер. Да и многие ученики выбирали в качестве нарядной рубашки к 1 сентября — вышиванку, а вместо бантов и лент школьницы надевали веночки.

Отредактировано Irene (2016-09-02 02:07:26)

0

135

#p40245,Ксения написал(а):

. Я бы даже сказал: шокированно обсуждают. В этой связи выяснилось, что в Итонском колледже каждый десятый студент в качестве иностранного языка изучает русский язык.

))  ну нашим не грозит учиться в Итоне, мы не будем изучать  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
   

Свернутый текст

исчо жду, когда некоторые диаспоряне забудут русский, прям жажду дождаться. но шо то они только грозяться

Отредактировано Sonya (2016-09-02 06:42:00)

+3

136

#p40235,Ксения написал(а):

против кого хоть майдан?
ты как эта тётка?
Гриневич хочет искоренить "советскую диктатуру" в школах

Министр образования Лилия Гриневич считает, что в украинских школах сохранилась авторитарная схема взаимодействия между учителем и учеником.
"Диктатура, авторитарная школа, к сожалению, продолжает оставаться авторитарной школой. И перейти к педагогике партнерства - это очень большая задача, потому что учителю легче и проще владеть классом через запугивание", - пояснила Гриневич.

Министр образования отметила, что дети, которые пошли в школу в XXI веке, не воспринимают авторитарную систему.

"Если они оказываются в том ХХ веке в этой школе, у них пропадает охота к обучению. Их можно, конечно, запугать, но кого мы тогда получим? Ребенка со стрессом, ребенка, который имеет нарушенное здоровье", - подчеркнула глава МОН.

Вот когда читаю подобные новости, всегда вспоминаю как при совке искореняли пьянство, вырубая виноградники...
Привычку "перегибать на местах" не уничтожить никакими "революциями"... пусть искоренит себя для начала [взломанный сайт]

+3

137

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

138

#p40253,taffi написал(а):

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Таффи, я вот что хотела сказать.... еще по поводу тех роликов о больном деде, о котором журналыст с Нового канала снимал.. ммм.. сюжет (ну он думает, что люди называют подобное сюжетом)

взять ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ день и любой сюжет - какое количество здоровых мужиков не работает, а занимается карго-культом: борется с наклеечками, вешает назло деду флаг на крыше дома напротив, ходит толпами по улицам..    и с ЭТИМИ людьми  эта страна думает поднять ВВП? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
страна победившего сэконд-хэнда))) , где всегда можно утешиться новостями о том, как " скоро рашка развалится" ..

+7

139

Соня, согласна с тобой полностью.
А что касается деда, у нас много чего было похожего , но что бы со стариками так поступали....
пожилым всё таки всегда оставляли право не менять своё мировоззрение.
Уважение к старикам никуда не делось.

+8

140

#p40215,Ксения написал(а):

Настоящий украинский "патриот"
http://yurasumy.livejournal.com/1186771.html

Экс-журналист объяснил встречу тем, что знаком с Константином Григоришиным 12 лет и подчеркнул: "Нас никогда не связывали политические проекты или денежные отношения".

http://s017.radikal.ru/i436/1609/e2/20c21c7d2bcd.jpg

+2

141

#p40254,Sonya написал(а):

и с ЭТИМИ людьми  эта страна думает поднять ВВП?

это страшно((( с этими людьми фашизм в Украине окончательно победит.....
и где же хоть один нормальный? хоть единственный,заступившийся за мужика?
нету таких! Одесса сошла с ума...Украина сошла с ума....
больше всего меня здесь так называемая полиция поражает - ни единой попытки противостоять уродам,призвать их к порядку,применив власть,данную государством...
вот те беркутовцы на майдане,которых жгли,убивали...вот они настоящие герои, а это так,отбросы-помои....натянувшие на себя форму...
и можно сто раз повторять,что Одесса не прогнулась,но никто даже не попытался противиться беспределу...

+4

142

Доброе всем утро!

#p40254,Sonya написал(а):

Таффи, я вот что хотела сказать.... еще по поводу тех роликов о больном деде, о котором журналыст с Нового канала снимал.. ммм.. сюжет (ну он думает, что люди называют подобное сюжетом)

взять ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ день и любой сюжет - какое количество здоровых мужиков не работает, а занимается карго-культом: борется с наклеечками, вешает назло деду флаг на крыше дома напротив, ходит толпами по улицам..    и с ЭТИМИ людьми  эта страна думает поднять ВВП?  
страна победившего сэконд-хэнда))) , где всегда можно утешиться новостями о том, как " скоро рашка развалится" ..

Вот мне тоже интересно на какие шиши живут все эти здоровые снаружи (но видимо совсем с больной головой) здоровяки, на какие шиши кормят свои семьи?
Получается, что вот за этот весь дебилизм им кто-то неплохо платит, это и есть их основная работа? http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

Отредактировано галка (2016-09-02 08:56:39)

0

143

Посмотрела беседу гавнапольского с Литвином....
Как же сильно они отличаются друг от друга!
Литвин говорит взвешенно и спокойно, гавнапольский аж набычился, так ему не нравится слышимое, потому начинает сам нести "патриотическую" околесицу, не понимая даже как он бледно и мерзко выглядит

0

144

Запад не говорил про Украину то, что сейчас говорится по поводу попытки переворота в Турции, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Более того, для укрепления американской роли и влияния на европейские страны, придумали угрозу со стороны России, воспользовались тем, что произошел переворот на Украине, который был немедленно активнейшим образом поддержан Западом, несмотря на все их принципы. Двойные стандарты налицо. Никому из наших западных партнеров не пришло в голову сказать про Украину то, что сейчас говорится по поводу попытки переворота в Турции - что перевороты неприемлемы», - заявил он изданию Совета по внешней и оборонной политике России.
Министр напомнил, что в отношении Турции не было никаких обязательств наподобие тех, которые подписали Франция, Германия и Польша 20 февраля 2014 года, заручившись поддержать договоренность между Виктором Януковичем и оппозицией, передает РИА «Новости».

«Наутро все это рухнуло, они умыли руки, сказав, что «так получилось, извините». Когда мы пытались их пристыдить, сказав, что заключенная сделка была ими гарантирована, они ушли в тень, спрятались в кусты, смутились», - сказал Лавров.

«Американцы просили нас поддержать эту договоренность, а когда мы это сделали и соглашение уже наутро было «растоптано», тоже стыдливо промолчали. То есть были обязательства со стороны ЕС, стояли подписи. Это двуличие», - сказал он.

«То, что так произошло (на Украине) однозначно показывает, что Запад был заинтересован в этом перевороте. Они говорят, что не готовили его, что народ просто восстал, но мы-то знаем, что это не совсем так», - заявил он в интервью изданию российского Совета по внешней и оборонной политике.

«То, что западные страны были заинтересованы в этом перевороте и потом фактически разрешили пришедшему к власти после путча 21 февраля режиму использовать армию против Донбасса и других восточных частей Украины, которые не поддержали этот антигосударственный переворот, является «медицинским» фактом», - пояснил он.

«У нас есть документы, в которых еще во время кризиса НАТО требовала от Януковича не применять армию против народа, а сразу после переворота, когда была объявлена так называемая антитеррористическая операция, прозвучали призывы к новым властям на Украине при наведении конституционного порядка использовать силу пропорционально. Тут даже не нужно объяснять, как это называется», - добавил российский министр.

+5

145

я в шоци... доллар 26,70 ...   пора нанимать какого-то никитку отслеживать..  а то уже не смешно, тенденция нездоровая

+3

146

#p40102,Гоша написал(а):

Самолет

Правила форума
3.Ограничительная часть
3.4. Одному пользователю запрещается регистрироваться под разными никами.

+1

147

#p40255,taffi написал(а):

Соня, согласна с тобой полностью.
А что касается деда, у нас много чего было похожего , но что бы со стариками так поступали....
пожилым всё таки всегда оставляли право не менять своё мировоззрение.
Уважение к старикам никуда не делось.

ну у нас сразу во времена майдана начала культивироваться тема, что старики дурные... уже ничего не соображают... а студенты - это ум честь и совесть... двигатель революций и вот они знают, как и что... они умные и понимающие...
а стариков надо лишать право голосовать... ибо они зомбированные и тупые...
специально ж тоже это в головы вкладывалось... и как наши свидомые товарисчи кричали и поддерживали, что надо, надо запрещать пенсионерам голосовать... ведь они ж только за гречку...
а когда им говорили, какое право вы вообще имеет такое говорить... эти люди прожили жизнь... пережили кучу всего... у них жизненный опыт и понимание, до которого вам еще расти и расти...
ну короче...
о чем тут говорить... страну специально развращали... толкали к низменным чувствам... развивали все плохое, чтобы легче было управлять...
и слабые и безвольные вот поддались... послушные марионетки... делают так, как им скажут...

+3

148

#p40252,красавишна написал(а):

пусть искоренит себя для начала

Ты чего? Они ж - прогрессивные демократы. Ни разу не совки. Вот только, кроме методов совка, ничего не знают. Причем,взяли из совка самое хреновое. Там что-то создавали, помимо всей этой фигни,  а эти могут только разрушать.

+4

149

#p40212,Ксения написал(а):

Сося какой-то облезлый стал...
Вакарчук.

Тоже обратила внимание. Вчера в новостях его выступление видела. Подержанный он какой-то

+1

150

#p40220,Sonya написал(а):

ага. я вот думаю, что хуже: " Ленин жив!" или "Ельцин прав"?))

Порошенко - лев )))

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26