Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26


Политика-шмалитика. Аналитика! -26

Сообщений 661 страница 690 из 715

661

#p41248,svetjulia написал(а):

отакот . Рожать детей надо только в квартире в почти 200 кв.м. В меньших квартирах дети не растут

мне понравилось "чем мы отличаемся от простых людей?" ))) нам не" одалживают" на таких условиях, такие суммы, и с таких зарплат, как они декларируют, простые люди что-то тоже не могут отложить на 200 кв.м в центре ). наверное, мало тренингов посещали нужных :-)

ры. короче. мы завидуем)

Отредактировано Sonya (2016-09-06 22:00:38)

+2

662

#p41243,Sonya написал(а):

ну так я и говорю.. он там сидит и офигевает, сколько, оказывается, он украл и не знал

И самое главное - очень скучает о золотом унитазе. Вот прям так и вижу как он думает - и чё это я до такого не додумался?

+1

663

#p41248,svetjulia написал(а):

ой, с этой темой про квартиру прикол тот еще. Я уже второй час читаю ветку про это на УП. Стадо разошлось не на шутку )))) А сам Сирожа спалился по полной . Когда его застукали на той неделе  в СБ России он отмазывался что платил какой-то платеж в Госказначейство. Видимо это и был платеж за покупку квартиры . Первую его версию про то что часть денег его (100 тыс. дол из 300) , часть его типа жены а часть одолжила Притула ,я уже приносила. Притулу он конечно подставил по полной )))))

Да уж, надеюсь, что  скоро они  поймут, что их герои и вдохновители майдана  - обычные жадные, лживые жлобы.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif
Мне любопытно одно - как долго самые последние апологеты будет держаться) В зависимости от психотипа, уровня интеллекта и материального положения. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+2

664

#p41251,brake написал(а):

не испортишь конечно
но неужели шмотка это то , что может осчастливить женщину?)

Еще как! На некоторое время)))

+4

665

#p41256,Ксения написал(а):

сейчас уже не так, а в советское время очень даже могла

#p41257,Пчела написал(а):

Еще как! На некоторое время)))

ладно, уговорили красноречивые )))

+3

666

#p41259,Ксения написал(а):

Джулька на Ньюс Ван.
Что-то стала выглядеть старше. Ночей не спит, о народе думает...

не бережет себя ...

+4

667

#p41258,brake написал(а):

ладно, уговорили красноречивые )))

Свернутый текст

https://files4.adme.ru/files/news/part_135/1351965/16972815-18-1472878094-650-53c212670e-1472911318.jpg

+4

668

#p41259,Ксения написал(а):

Джулька на Ньюс Ван.
Что-то стала выглядеть старше. Ночей не спит, о народе думает...

#p41261,svetjulia написал(а):

не бережет себя ...

Ну прямо так и просится ролик из "Наша Раша" )))

+3

669

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

http://i062.radikal.ru/1609/b9/a52d4160a08a.jpg

+7

670

"Гуру пикапа Сергей преподаст мастер-класс о том, как, имея внешность задрота, развести двух богатых телочек на элитную квартиру"

+3

671

#p41235,красавишна написал(а):

Ой, а меня делала)
Мы в 90е жили довольно скрутно, трое детей школьники, всех обутьодеть, накормить, школьные принадлежности купить... вот пошли на рынок за обувью детям и тут я увидела платье... нет, не так... ПЛАТЬЕ!... и застыла))
детвора уговорила померить и шо б вы думали - мой любимый размер... малые хором - мама покупай, а я жмусь, деньги то на обувь... короче сдалась, прикинула возможности и купила... думала муж ругаться будет, а он одобрил...)
Выкрутились мы, через неделю и обувь приобрели детям, а платье до сих пор есть... правда я сейчас его редко надеваю, к брюкам привыкла, но оно есть)
До сих пор помню как я была счастлива)

Ты так здорово написала! Мне знакомо это ощущение: бывает не вовремя и вроде некстати, но понравится что-то, вот тогда и надо брать! Тогда будет удовольствие!. А бывает идёшь специально что-то выбрать и купить, и купишь по необходимости, а радости и нет...
А про платье я вспомнила тоже маленькую историю.) Моё выпускное школьное платье было такого фасона, что в груди было много сборок, поэтому когда оно дождалось меня до моего 30-летия и я его решила надеть, я прекрасно в нем поместилась. )) В те времена у нас тоже было не до покупок, а то платье принесло мне счастливые минуты. ) Вроде в юность вернулась, ну и хорошо забытое старое - это практически новое! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+8

672

В Одессе со стрельбой пытались захватить здание отеля

В отеле Villa le Premier на 10-й станции Большого Фонтана вечером 6 сентября произошла перестрелка.
Инцидент произошёл около 22:00.

По предварительной информации, группа вооружённых людей ворвалась в здание отеля и открыла огонь - то ли по его охране, то ли просто в воздух для произведения психологического эффекта. После этого захватчики забаррикадировались внутри, по неподтверждённой информации, несколько сотрудников отеля находятся у них в заложниках.

Свернутый текст

http://timer-odessa.net/uploads/2016/09/na_bolshom_fontane_strelba_govoryat_o_zahvate_zalojnikov_6848.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2016/09/na_bolshom_fontane_strelba_govoryat_o_zahvate_zalojnikov_3811.jpg

В настоящее время здание отеля оцеплено сотрудниками полиции, на месте находится вооружённый спецназ. Полицейские также просят жителей окрестных домов не паниковать и не покидать свои жилища.

Информация о жертвах и пострадавших пока не поступала.

Судя по всему, речь идёт о попытке решить силовым путём конфликт вокруг права собственности на объект.

ДОБАВЛЕНО. Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА с места событий, обстановка в окрестностях отеля спокойная. Присутствующие на месте правоохранители пока ситуацию не комментируют, однако, по неподтверждённой информации, преступников (около 15 человек) уже обезвредили и задержали. Персоналу и гостям отеля, по словам полицейских, ничего не угрожает. Часть сотрудников полиции уже покидает место происшествия.

0

673

СЛИВНОЙ БАЧОК. АНАТОЛИЙ ШАРИЙ

Я, восхищаясь деятельностью народного депутата Сергея Лещенко, был попросту заворожен его способностями добывать информацию о месте проживания того или иного человека.
Считая втайне Сергея своим наставником, публикую и свое скромное расследование (аналогичное по наполнению «расследованиям», которые публиковал Лещенко) о самом Сергее.
Смею надеяться, что чиновник Лещенко не затаит из-за этого на меня, скромного блогера, обиды.
Также уверен, что Лещенко приобрел эту элитную недвижимость в самом центре Киева за грант, полученный им сто восемьдесят лет назад от фонда «Возрождение». Или за средства, полученные столь же открыто и  из источников, «легко объяснимых».
В любом случае, быть борцом с коррупцией в Украине выгодно.
П.С. это поймет только Сергей, это личное – когда я публикую данную информацию, в голове у меня звучит фраза «сливной бачок, сливной бачок…»
Ссылка

+1

674

"будни нашего городка"....

В Киеве со стрельбой ограбили ювелирный магазин

Свернутый текст

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1875777.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1875775.jpg

Злоумышленники стреляли в охранника.

В Днепровском районе столицы произошло ограбление ювелирного магазина, огнестрельное ранение получил охранник. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Двое неизвестных в масках зашли в помещение, выстрелили в охранника и, угрожая оружием, забрали ювелирные украшения. С места происшествия злоумышленники скрылись красным автомобилем. Сумма ущерба устанавливается.

Сейчас полиция разыскивает нападавших - ориентировки на них переданы всем автопатрулям.

Охранник магазина с огнестрельным ранением ноги был госпитализирован. По факту ограбления начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украина.

Напомним, 5 сентября в Киеве в больнице расстреляли мужчину.

0

675

+4

676

Ай-ай-ай, да что же такое? Зрада за зрадой!

Вот такие санкции: крымскому курорту вручили два туристических «Оскара»

+6

677

#p41272,Пчела написал(а):

Ай-ай-ай, да что же такое? Зрада за зрадой!

Вот такие санкции: крымскому курорту вручили два туристических «Оскара»

Да ладно! то всё зрада ....
А вообще-то... я очень рада за крымчан, наконец-то обретших свою Родину, к которой они так долго стремились, знаю это из моих собственных наблюдений и общений когда я там отдыхала, практически все тяготели к России, хотя мне это и было обидно, но.... я всё равно рада за тех всех людей, которые свою мечту превратили в жизнь и им теперь хорошо и дай им Бог здоровья, счастья и всего только самого хорошего!

0

678

агенты кремля... однозначно...
с Интером на одном финансировании... сто пудово...

Грузинский канал начал показывать сериал о стране при режиме Саакашвили

Грузинская телекомпания "Имеди" ("Надежда") поздно вечером во вторник приступила к демонстрации многосерийного фильма "Херократия", рассказывающего о девяти годах правления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

По словам режиссера фильма, документалиста Георгия Хаиндрава, который в правительстве Саакашвили работал госминистром по вопросам урегулирования конфликтов, это фильм о том, через какой огонь и ад прошло грузинское общество при Саакашвили.

"Через этот ад прошли 300 тысяч человек в Грузии, которых реально коснулось насилие со стороны тогдашних властей. Об этом нельзя забывать", - заявил журналистам Хаиндрава.

Фильм отражает реальные картины тех лет, воспроизведенные в художественной форме с участием актеров, в которых зрители узнают многих "героев" режима Саакашвили.

Сериал, условное название которого было "9+1", снят по заказу и финансировании бывшего премьер-министра Грузии, миллиардера Бидзины Иванишвили. Сериал будет показываться в неделю три раза - по вторникам, пятницам и воскресеньям в период до парламентских выборов в стране, назначенных на 8 октября.

+2

679

+4

680

Бачо Киро

До глубины души меня возмущает позиция сознательных граждан, которые поливают фекалиями и жгут вражеский телеканал, и тут же выкладывают отчеты о сделанном с помощью вражеского электричества. Приходят домой и включают свет из сепарского угля и путлерского ядерного топлива. Даже 1+1, по сути дела, можно посмотреть только если Россия позволит.
Не будь рабом Кремля! Юзай керосиновую лампу! И наши допысувачи фейсбука должны распространять посты только от двери к двери. Второй вариант - укладываться в лимиты подачи тока, выработанного только на американском топливе и ЮАРовском угле. В свете решительных формулировок президента о борьбе с агрессором этот важный вопрос стоит буквально ребром.

+4

681

Ряды Рады пополнили новые депутаты, среди них — бывшая АТОшница, педофил и аферист
http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=40752

0

682

#p41277,красавишна написал(а):

Ряды Рады пополнили новые депутаты, среди них — бывшая АТОшница, педофил и аферист
Источник: http://infocenter-odessa.com

?

0

683

а надпись на футболке  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

ЛЕЩЕНКО И ЕГО БАБЫ В ФЕЕРИЧЕСКОМ КВАРТИРНОМ ПОЗОРЕ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО Ссылка

Это какой-то феерический позор… Невольно словил себя на мысли, что уже второй час изучаю дискурс о покупке Лещенко элитной квартире в центре Киева. Семь с половиной лямов. 192 квадратных метра. Санузел раздельный. Причем их два. Никакой коррупции. Половину денег дала Алена Притула. Вторую половину дала диджеиха-сожительница. Она же будет рассчитываться с Аленой. Лещенко настолько туп, что сразу подставил в свое оправдание (лепет обкуренного младенца) двух баб.

Естественно, не выдержала Мирослава Гонгадзе, которой от Алены и корочки хлеба на обломилось, хотя Гия до сих пор значится основателем “УП”. Попросила Лещенко замовить перед Притулой слово насчет льготного кредита.
Стали складывать доходы исследователя “золотого унитаза” – цифры не сходятся. Идет лютый зашквар, рвутся антикоррупционные “пуканы”, страницу Лещенко без слез читать не возможно.
Алену Сырожа подставил, поскольку, как оказалось, он был совладельцем “УП”. Плюс Притула постоянно носила с собой от ста до двухсот тысяч долларов при официальной зарплате в 1200 гривен. Диджеиха еще не поняла, что ее гонорары в Москве, отраженные в декларации Сырожи, вообще подорвут мозг патриотам.
Попытка борцуна спрятаться за бабами вызывает легкое удивление: а кто кого в современной европейско семье имеет? Невольно вспомнился анекдот про гея Геннадия…

+5

684

Александр Скубченко
12 мин · Киев ·

Тарифных мошенников пора выводить на чистую воду! Как и обещал, направил обращения в Кабмин и Нацкомиссию по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Суть. Правительство установило якобы «рыночную» цену на газ, а Нацкомиссия утвердила якобы «экономически обоснованные» тарифы на коммунальные услуги (отопление, горячая и холодная вода, прочие).

НО! Законом Украины «О жилищно-коммунальных услугах» предусмотрено, что государственная политика в сфере жилищно-коммунальных услуг базируется на принципе регулирования цен/тарифов на жилищно-коммунальные услуги с учётом достигнутого уровня социально-экономического развития.

Это не пустые слова, так как статьей 19 Конституции Украины установлено, что все государственные органы и их должностные лица обязаны действовать только на основании, в границах полномочий и в способ, предусмотренные Конституцией и законами Украины.

В этой связи, Житловий союз України поинтересовался у Кабмина и Нацкомиссии, был ли учтён достигнутый уровень социально-экономического развития при установлении цены на газ и утверждении тарифов, а если не был – чем руководствовались Кабмин и Нацкомиссия, выходя за границы своих полномочий, грубо нарушая требования Конституции Украины и закона «О жилищно-коммунальных услуг».

Одновременно был направлен запрос в Минэкономразвития о том, соответствуют ли установленная Кабмином цена на газ и утверждённые Нацкомиссией тарифы на коммунальные услуги достигнутому в государстве уровню социально-экономического развития.

Каждому очевидно, что рост цены на газ и тарифов не соответствуют уровню социально-экономического развития, а потому цена на газ и тарифы – антиконституционные. О том, как тарифные мошенники попытаются выкрутиться, обосновывая превышение своих полномочий и нарушение Конституции, напишу по факту.

0

685

#p41294,Ксения написал(а):

"Мы постараемся обеспечить порядок в нашей стране, чтобы журналисты и телекомпании могли работать, чтобы их не сжигали, но есть еще одна функция государства, не только полицейская. Обеспечивать так, чтобы на территории страны не работали каналы, которые провоцируют собственный народ на такие поступки", - заявил Аваков.

все это будет потом в учебниках истории....
изучаться и анализироваться...
как фашистскую Германию...

+2

686

#p41296,Ксения написал(а):

хочется, чтобы в этой жизни...

ниче... прорвемся ))

+3

687

+4

688

Клинтон потребовала от России «не вовлекать секретные службы» в отношения с США
 
http://img.vz.ru/upimg/m83/m830794.jpg

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что, если победит на выборах, то продолжит работу с Россией, но не потерпит «вовлечения секретных служб».

«Мы продолжим работать с Путиным, но не будем терпеть поведение, в которое вовлечены секретные службы», – приводит ее слова РИА «Новости» со ссылкой на FOX News.

0

689

А давайте поздравим Ирен с днем рождения! )))

+4

690

#p41278,brake написал(а):

?

сорри, вот прямая ссылка)
Ряды Рады пополнили новые депутаты, среди них — бывшая АТОшница, педофил и аферист

http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=40752

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26