Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26


Политика-шмалитика. Аналитика! -26

Сообщений 301 страница 330 из 715

301

#p40496,Irene написал(а):

Котик написал(а):

Свернутый текст

у Вас потрясающий дар молоть ерунду с умным видом
    Вы не учителем младших классов работаете?

не повезло с первым учителем?
смотрю психологическая травма на всю жизнь осталась ))

Котик написал(а):

    а... нет, скорее, воспитательницей в детсадике....

    замечу, что помоями здесь питаюсь не я: многие из здешнего контингентика понахватаются помоев по разным помойкам и затем тащат сюда, а прочие эт дело потребляют со всем своим самоуважением и даже с удовольствием, судя по реакции в правом нижнем углу....

    на личности и на будущее: с Вами неприятно общаться, Вы, как не сказал классик (и не один) не "нежная и удивительная", так что буду приятно удивлен, если Вы окажетесь умнее меня и первой прекратите этот бессмысленный диалог
    у Вас же перебор с самоуважением и никакого мазохизьму нет, верно?

а ты такой милашка ))
пришел... наговорил приятностей...
вот прям не хватало таких добрых и хороших слов ))
так что продолжай... нам нравится... такого на удивление приятного человека встретить редкость...
жги дальше ))

я не милашка, но Вас лично я не трогал
Вы решили начать диалог первой и чуть не с порога начали хамить
не удивительно, что Вы вызывали у меня отвращение
но нет худа без добра: тест показал, что Вы не умнее, а то б я закомплексовал, весь такой в мазохизме и самонеуважении

0

302

#p40497,Котик написал(а):

я не милашка, но Вас лично я не трогал
Вы решили начать диалог первой и чуть не с порога начали хамить
не удивительно, что Вы вызывали у меня отвращение
но нет худа без добра: тест показал, что Вы не умнее, а то б я закомплексовал, весь такой в мазохизме и самонеуважении

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
что то я смотрю общение с народом не задалось...
и видимо в приличном месте не так прилично, раз вот сюда ( в простую столовку с помоями) все ходишь и ходишь)))
и не не... я бы ни за что не допустила, чтоб ты закомлексовал... ну я ж не настолько уж злая и ужасная... хоть и не умнее )))

0

303

#p40499,Ксения написал(а):

не, это хобби, для удовольствия)

хорошее хобби: в качестве поощрения при дрессировке я предпочитаю рыбные блюда (отмечу на всякий случай)

0

304

#p40503,Ксения написал(а):

Котик написал(а):

    хорошее хобби: в качестве поощрения при дрессировке я предпочитаю рыбные блюда (отмечу на всякий случай)

ух ты! не боитесь себя предлагать в качестве объекта для дрессировки?))

наличие сковородки меня воодушевляет!

+2

305

#p40502,Ксения написал(а):

да, нас здесь много
и у каждой скалка и сковородка)))

тссс.. не спугни...
товарисч явно что то перепутал... и не понимает где находится...
и сам уже не знает, что для него счастье )))

0

306

#p40497,Котик написал(а):

я

#p40498,Irene написал(а):

что

Не переходите на личности... читайте пункт правил 3.3.
Это не просьба...
угроза, если хотите...

#p40497,Котик написал(а):

я не

Убедительно рекомендую при цитировании выделять часть поста, на которую отвечаете, а затем использовать кнопку "цитировать"...
В этом случае будет отображаться только исходная фраза, а не два поста в одном, как сейчас.

0

307

#p40506,красавишна написал(а):

Убедительно рекомендую при цитировании выделять часть поста, на которую отвечаете, а затем использовать кнопку "цитировать"...
В этом случае будет отображаться только исходная фраза, а не два поста в одном, как сейчас.

я не понял: Вы - болельщик и опасаетесь упустить наиболее пикантные моменты в единоборстве?

#p40506,красавишна написал(а):

Не переходите на личности... читайте пункт правил 3.3.
Это не просьба...
угроза, если хотите...

андестэнд
стеба ради: кого нибудь здесь банили?
(хотя, зачем я спрашиваю? Вам ведь не свойственно отвечать на мои вопросы!)

0

308

#p40507,Котик написал(а):

я не понял: Вы - болельщик и опасаетесь упустить наиболее пикантные моменты в единоборстве?

Нет, если Вы забыли - напомню - я админ.
А хамство не входит ни в один вид единоборств.

#p40507,Котик написал(а):

стеба ради: кого нибудь здесь банили?

Нет, не банили... но, если Вы не прекратите использовать оскорбления в адрес пользователей, у Вас есть шанс стать первым.

0

309

Бугагашенька))

"«Антитрухановцы» причислили «Самооборону», «РГБ» и «Автомайдан» к международной мафии

Участники протестной акции «антитрухановский майдан» относят общественные организации «Самооборона», «РГБ» и «Автомайдан» к международной мафии с пророссийскими корнями. Соответствующее мнение «антитрухановцы» выразили в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент «Инфоцентра». Пресс-конференция, посвящённая событиям 1-го сентября, когда у здания одесской мэрии был снесён палаточный городок «антитрухановского майдана», прошла сегодня в пресс-центре «Паритет». В мероприятии приняли участие глава Одесской областной организации «Свободы» Павел Кириленко, одиозный активист «Евромайдана» Сергей Гуцалюк, народный депутат Виктор Кривенко, активисты Олег Михайлик и Михаил Кузаконь. Как заявили «антитрухановцы», разгон палаточного городка у здания одесской мэрии открыл глаза одесситам на такие «псевдопатриотические» организации в Одессе, как: «Самооборона», «РГБ» и «Автомайдан». Участники мероприятия пришли к окончательному выводу, что данные организации управляются мэром города Геннадией Трухановым и вице-мэром Андреем Котляром. «Одесса − это первый и единственный город в Украине, в котором на День города я не увидел государственного флага», − отметил Виктор Кривенко. В свою очередь, Сергей Гуцалюк отметил, что разгон палаточного городка у мэрии свидетельствует о грубейшем нарушении прав граждан. «Это было хуже, чем на Майдане в Киеве и в Одессе во время власти Януковича. При нём хотя бы было решение суда, а первого сентября на нас просто напала гопота, прикрываясь патриотичными лозунгами», − добавил активист. В то же время Гуцалюк сообщил, что особых претензий к самим разгонщикам у него нет, так как считает их глупыми людьми, которые за деньги состоят в этих организациях. Вопросы же у него возникают к их лидерам – Виталию Кожухарю, Тодору Пановскому и Евгению Резвушкину, превратившимся «из патриотов в грязь на ботинках оккупанта». «Антитрухановцы» также отметили, что сотрудники полиции, которые присутствовали при разгоне палаточного городка, спокойно наблюдали за происходящим вместо того, чтобы разгонять дерущихся. Что примечательно, уточнили участники пресс-конференции, все полицейские находились в медицинских масках. Касательно главы одесской полиции Георгия Лорткипанидзе и губернатора области Михаила Саакашвили, которые были поставлены на защиту прав граждан, «антитрухановцы» уверены, что они вступили в сговор с Геннадием Трухановым, а также побоялись сами разогнать палаточный городок, сделав это руками общественных организаций. Напомним, 1-го сентября у здания одесского горсовета снесли палаточный городок «антитрухановского майдана», который требовал переизбрания градоначальника города. Во время сноса палаточного городка у одесской мэрии пострадали члены «Самообороны» и «Совета общественной безопасности». Уже вчера, 2-го сентября, у одесской мэрии между активистами «антитрухановского майдана» и бойцами охранного департамента произошла драка из-за того, что силовики не пропускали активистов на место разрушенного палаточного городка. После этого участники протестной акции «антитрухановский майдан» приняли решение пикетировать здания Верховной Рады Украины и Администрации Президента.
Источник: http://infocenter-odessa.com

+3

310

#p40506,красавишна написал(а):

е переходите на личности... читайте пункт правил 3.3.
Это не просьба...
угроза, если хотите...

сори... я старалась быть мягкой, как могла ))
и личности вроде говорила только добрые и хорошие слова... типа милашка и приятный человек )))
а про столовку с помоями это не мое... это я за за личность переживаю, что вот он использует такие выражения и так негодует...
я ж чё... я не чё... я ж только из хороших побуждений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
но обещаю... больше не буду... даже милашкой называть )))

0

311

Юрий Ткачёв
1 ч ·

Что мы имеем в виду, когда говорим, что Одесса - русский город?

Мы не имеем в виду, что здесь проживают только чистокровные русаки, а все остальные - понаехавшие. Ничуть. Одесса стала такой во-первых именно потому, что её вместе создавали русские, болгары, евреи, греки, армяне, украинцы, молдаване, итальянцы, французы, бельгийцы и куча кого ещё. Но это только "во-первых". А во-вторых она стала такой, какой она была именно потому, что вот когда всей этой публике надо было что-то обсудить между собой, то обсуждали они это на русском.

То есть, именно русская культура в самом широком смысле слова стала той осью, вокруг которой закручивалось вот это вот всё.

Но есть ещё и "в-третьих". А в-третьих Одесса в принципе появилась потому, что одному очень большому государству понадобился порт на Чёрном море, а потом решили сделать из этого порта образцово-показательный город и витрину для всяких там иностранцев (вы думаете, тогда не любили перед Европой повыёживаться? сильно ошибаетесь: того же Салтыкова-Щедрина почитайте хотя бы). И так уж сложилось, что государством, которому всё это было нужно, была Россия.

И основательница Одессы, немка Екатерина II, была притом русской императрицей. А Иосиф де Рибас, хоть и испанец, был русским офицером и администратором. А Ришелье, хотя и француз, в поздних письмах в Одессу писал о той ностальгии, которую он испытывает при мыслях о "наших новороссийских степях". А грек Маразли был русским чиновником. И т.п.

Да, многие сегодня хотят, чтобы Одесса стала украинским многонациональным городом. Что же, добиться этого не сложно: просто сделайте всё то же самое, что 222 года назад сделала здесь Россия - и у вас всё получится. Слабо? Тогда обтекайте.

И поэтому мы говорим, что Одесса - русский город. Кто хочет быть предельно точен, может говорить о "многонациональном русском городе" - это тоже будет правдой.

+8

312

#p40508,Ксения написал(а):

Котик написал(а):

    стеба ради: кого нибудь здесь банили?

Нет, но у Красавишны тут самая большая сковородка, если что)))

то есть, рыбки, если что, больше нажарит?

0

313

#p40509,красавишна написал(а):

Нет, если Вы забыли - напомню - я админ.
А хамство не входит ни в один вид единоборств.

я в курсе, кто Вы тут, но не понимаю, какое отношение имеет админ к форме и методам цитирования, если он не болельщик, конечно
впрочем, Вы - админ, так что можете любым отношением себя побаловать
можете, можете.... я не против

#p40509,красавишна написал(а):

Нет, не банили...

а может Вам пройти стажировку на форуме Санта-Барбара?

#p40509,красавишна написал(а):

но, если Вы не прекратите использовать оскорбления в адрес пользователей, у Вас есть шанс стать первым.

не преувеличивайте, пожалуйста: ни моих достоинств, ни моих устремлений

P.S. спасибо за ответ, а то я уж думал, что Вы мои вопросы намеренно игнорируете, а Вы, оказывается, живая.... это радует

0

314

#p40513,Irene написал(а):

То есть, именно русская культура в самом широком смысле слова стала той осью, вокруг которой закручивалось вот это вот всё.

Но есть ещё и "в-третьих". А в-третьих Одесса в принципе появилась потому, что одному очень большому государству понадобился порт на Чёрном море, а потом решили сделать из этого порта образцово-показательный город и витрину для всяких там иностранцев (вы думаете, тогда не любили перед Европой повыёживаться? сильно ошибаетесь: того же Салтыкова-Щедрина почитайте хотя бы). И так уж сложилось, что государством, которому всё это было нужно, была Россия.

И основательница Одессы, немка Екатерина II, была притом русской императрицей. А Иосиф де Рибас, хоть и испанец, был русским офицером и администратором. А Ришелье, хотя и француз, в поздних письмах в Одессу писал о той ностальгии, которую он испытывает при мыслях о "наших новороссийских степях". А грек Маразли был русским чиновником. И т.п.

Да, многие сегодня хотят, чтобы Одесса стала украинским многонациональным городом. Что же, добиться этого не сложно: просто сделайте всё то же самое, что 222 года назад сделала здесь Россия - и у вас всё получится. Слабо? Тогда обтекайте.

как хорошо сказано.  и в точку.   сделайте то же,   а потом захотите - ходите в своих шароварах (но почему-то кажется, что шароварщина станет неактуальной в процессе). И  будет вам на что вешать свои уже нелиповые таблички. и вообще.. в процессе делания люди, как правило, умнеют.

Отредактировано Sonya (2016-09-03 18:28:25)

+3

315

#p40493,svetjulia написал(а):

ну он же не уточнил осенью какого года это будет )))))) так что вполне может быть что не врет

Как коммунисты, когда говорили, что наша цель - коммунизм. И тут же - коммунизм на горизонте. Уже виднеется.

+2

316

Выборочная декоммунизация, стипендия и прочие дела )

Но, кстати, в Германии бесплатное обучение, туда поехала учиться дочка одной моей знакомой

+1

317

#p40516,Sonya написал(а):

как хорошо сказано.  и в точку.   сделайте то же,   а потом захотите - ходите в своих шароварах (но почему-то кажется, что шароварщина станет неактуальной в процессе). И  будет вам на что вешать свои уже нелиповые таблички. и вообще.. в процессе делания люди, как правило, умнеют.

мне вообще нравится, как Ткачев мысли излагает...
еще и потому, что они совпадают во многом с моими, а я так не могу красиво и хорошо описать, объяснить, сказать...
и нравится, как он в комментах общается и отвечает свидомым и упоровшимся...
не переходит на базарный язык... а все красиво и интеллигентно... в большинстве случаев...
и вообще молодец...

+1

318

В Украине начался масштабный сбор резервистов

Во время сборов будут задействованы более восьми тысяч резервистов
По данным Минобороны, в Украине около 85 тысяч резервистов.

В Вооруженных силах Украины стартовали масштабные сборы резервистов, сообщает пресс-служба Минобороны в субботу, 3 сентября. К сборам привлекут 9 бригад всех оперативных командований в 5 областях. Будут задействованы более 8000 резервистов, 10% их них – офицеры.

Сборы пройдут в два этапа: первый состоится 3-15 сентября, второй – 12-24 сентября. Завершатся сборы проведением бригадных тактических учений с боевой стрельбой, в которых примут участие сформированные из действующих военнослужащих и резервистов смешанные подразделения.

Резервистов во время сборов запрещено привлекать к нарядам, хозяйственным работам, строевой подготовке и т.д.

"Главная цель учений– отработка механизма оперативного доукомплектования частей и соединений силами оперативного резерва в случае откровенной агрессии", – уточнили в Минобороны.

По данным ведомства, в настоящее время в Украине около 85 тысяч резервистов. Это люди, которые отслужили один год по мобилизации, участвовали в АТО.

"И теперь их приглашают на военные сборы для поддержания уровня профессиональной подготовки и повышения боевой выучки. По предварительному опросу среди резервистов, 80% готовы в любой момент встать на защиту Родины и прибыть по вызову в воинские части", – добавили в Минобороны

0

319

Ева Меркурьева

То, чего вы ещё не знали. Пока что в родительские уши вливаются слова украинских чиновников и подпевающих им журналистов о том, какой чудесной будет реформа школьного образования – она избавит детей от "зубрёжки" и таблицы умножения, зато научит правильно считать проценты своих депозитов и, главное, кредитов. Почитайти пани министра образования – она так прямо и говорит: математика нужна исключительно в быту, чтобы измерить расстояние между грядками и выстроить свои отношения с банком.
"Послушные рабочие и бухгалтеры" вообще не нужны – вторят киевские журналисты, который вообще забыли, как выглядит рабочий и что он делает (в украинском языке вообще слова "рабочий" нет, есть "робітник").
Практически никто не заметил главного: "разгрузка" школьных программ направлена на переход к платному образованию. Шаги к этому уже сделаны 1 сентября 2016 года – запущены в работу сотни "опорных школ" куда не всякий ребёнок сможет добраться физически; "разгружены" первоклашки – теперь начальная школа вернёт детей на уровень средней группы детского сада.
Зато будет много вышиванок, веночков, сине-жёлтых шариков и "героев АТО".

Комментарий Elena Geller Кстати, в Германии, как мне показалось, программа в младших школах стала насыщеннее, да и в гимназиях, по крайней мере в нашей земле, концентрированнее (всё же 8 лет вместо 9).
А тут как раз начинают играться в "нельзя загружать бедных деток".

Отредактировано Пчела (2016-09-03 18:50:56)

+4

320

#p40515,Котик написал(а):

не понимаю, какое отношение имеет админ к форме и методам цитирования

Админ имеет отношение ко всему на этом форуме.
У некоторых пользователей, при цитировании, в окне ответа отображаются два сообщения, непосредственно то на которое отвечают и предыдущее... соответственно посты выходят запутанными и неоправданно большими. Тем кто заходит на форум с телефона тяжело перематывать.
Упреждая возможный вопрос - я не знаю с чем это связано и не могу исправить.
Это была рекомендация, согласно правилам:

3.5. Настоятельно рекомендуется не злоупотреблять оверпостингом/оверквотингом (постинг и, соответственно, цитирование текстов большого размера).

+3

321

Ева Меркурьева

НА УКРАИНЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СТУДЕНТЫ
На фото – темничек для украинских СМИ. Как нужно правильно освещать акцию студентов под лозунгом "Деньги на стипендию, а не на войну!". Кильки пера и анчоусы микрофона сразу получили указания: лозунг студентов – грязная манипуляция и враньё, поскольку деньги нужны Украине "не на войну, а на оборону". Потому что "на нас напала и продолжает нападать Россия". Оцените глубину мысли – "напала и продолжает нападать".
Таким образом, украинским неполживым СМИ нужно убедить своего читателя и зрителя, что в результате перманентного нападения России война придёт прямо в университеты, и тогда уж точно стипендии не понадобятся. Так что лучше их сразу направить на оборону от продолжающегося нападения.
Таков посыл. Теперь о самой акции.
Студенты ещё и черничным тортиком запустили в заместителя министра финансов Украины. Это были расово неправильные студенты. Как уже настучали стукачи, некоторые из них даже цитируют Маркса и дружат с Фондом Розы Люксембург, который финансирует немецкая партия Die Linke.
То есть, эти неправильные студенты – левые, и, вполне возможно, им даже по душе запрещённая на Украине коммунистическая идеология. Раз Маркс им друг.
Левые движения в молодёжной среде – это новый внутренний вызов для Киева.
Кстати, неправильные левые студенты спрогнозировали, что нынешних министров "всех будут судить в Гааге" за антисоциальную политику. Что там с будет Гаагой, не известно, но головной боли унесённым майданом добавилось.
Теперь ещё и левые!
"Мы войну не поддерживаем. И не поддерживаем ту элиту, которая эту войну провоцирует и зарабатывает на ней, в том числе наш президент. Никто не говорит, что армия должна остаться без одежды и без оружия. Наш главный посыл был в том, что все проблемы надо решить мирным способом, но этого не происходит. Да, мы не ожидали такой огромной негативной реакции на эти антивоенные лозунги. Но то, что так получилось – в принципе, неплохо. Мы надеемся достучаться до тех, кому эта война тоже не нравится" – говорить Анна Ляшева, одна из участниц и организаторов акции "Деньги на стипендии, а не на войну!".
Ясно же – неправильные и вредные мысли у девушки. По меркам победившего майдана-шмайдана;
Другие – правильные – студенты тут же извинились перед замминистра и подарили ему сладкую шоколадку. Правильные – это те, которые дружат не с Марксом, а с Соросом. Вот они-то отлично понимают, что можно обойтись без стипендий, когда "Россия продолжает нападать".\\

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p75x225/14232652_547632325435783_8206999406743066740_n.jpg?oh=50437f37713046875a53aa35d430609b&oe=58510125

+3

322

https://pp.vk.me/c636430/v636430749/29df8/9au2QAkfpQc.jpg

+10

323

Эм... Очередная зрада? А свидомые говорят, что встали с колен. Воруя использованные пластиковые бутылки?

http://ic.pics.livejournal.com/serg_dpr/78159027/24718/24718_900.jpg

0

324

#p40519,Ксения написал(а):

только, если сделаете вот так

легко!
еще и книгу подарю: http://se.uploads.ru/t/9Xk3K.jpg
http://litlife.club/bd/?b=8790

+5

325

#p40633,Пчела написал(а):

Эм... Очередная зрада?

я вот весь не сведующий: а зачем красть пластиковые бутылки?

0

326

#p40517,Пчела написал(а):

Как коммунисты, когда говорили, что наша цель - коммунизм. И тут же - коммунизм на горизонте. Уже виднеется.

ну вот, пэцьке уже и транш на горизонте виднеется, на днях говорит будет, хотя официальный представитель мвф сказал что на вторую половину месяца планируется только пересмотр программы

Порошенко уверен в выделении транша от МВФ

Международный валютный фонд (МВФ) в ближайшее время примет решение о выделении очередного транша Украине. Такую уверенность высказал президент Украины Петр Порошенко на праздновании в Виннице Дня города в субботу, 3 сентября.

"На днях, я уверен, состоится заседание МВФ и будет выделен транш, который станет финансовой опорой для реформ, которые проводит президент, премьер-министр, правительство, местная власть", – отметил глава государства.
Президент также заверил, что курс на децентрализацию будет продолжен.
"Громада, наконец, сама будет решать, как ей развиваться, что строить, каким образом контролировать власть и каким образом нести ответственность перед громадой. Важные шаги по децентрализации сделаны, и мы решительно будем продолжать эту твердую позицию", – сказал Порошенко.
Он добавил, что параллельно будут продолжены и другие важные реформы в стране.
"Могу отметить, что мы реализуем эти реформы, эти изменения в чрезвычайно сложных условиях: условиях войны", – сказал он.

0

327

#p40523,Пчела написал(а):

математика нужна исключительно в быту, чтобы измерить расстояние между грядками и выстроить свои отношения с банком

"Зачем учить географию? Кучер довезет...по GPS"

https://pp.vk.me/c626626/v626626955/27d4e/nsun8gMDVXs.jpg

#p40523,Пчела написал(а):

"нельзя загружать бедных деток"

а согласен я, школьную программу надо упрощать, но почему-то этот процесс постоянно доверяют неучам

Отредактировано Котик (2016-09-03 21:20:51)

+2

328

#p40524,красавишна написал(а):

Админ имеет отношение ко всему на этом форуме.

надо быть проще и жизнь станет краще

#p40524,красавишна написал(а):

соответственно посты выходят запутанными и неоправданно большим

постараюсь учесть это, но обещать, что буду сильно дисциплинированным, не могу
но честно постараюсь

Отредактировано Котик (2016-09-03 21:21:34)

0

329

#p40640,svetjulia написал(а):

На днях, я уверен, состоится заседание МВФ

"на днях" - это еще более конкретно, чем обещание "безвиза" абстрактной осенью
"на днях" - это просто равно "приходите завтра"
молодец Пецька - интеллект не пропьешь, хотя постараться можно

+1

330

#p40495,zeta написал(а):

Так, сегодня без этого низзя, как хотите   Нада уважать традиции)) День переворачивания календаря!

Я календа-а-арь, переверну-у-у...

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-197.gif

https://pp.vk.me/c636828/v636828710/2dc4e/nzmD8bihXLE.jpg

+9


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -26