Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 151 страница 180 из 736

151

#p38643,Вован 2013 написал(а):

Жаль что она тебя не научила Родину любить.(((

Гришь у тебя уже времени вдосталь.....? А ну научи нас Родину любить!!!!А я подывлюсь, як цэ у тэбэ получится!!!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

152

#p38650,svetjulia написал(а):

к алкашу белочка уже раньше праздника приходит

Она его никогда и не покидала! В дупле у него гнездышко свила!!! http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

153

http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/85248424.gif
http://amdn.news/kak-shoighu-iavku-s-povinnoi-sdielal

Как Шойгу явку с повинной сделал

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, –  сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да!  Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.

+5

154

Cайт Всемирного банка запустил новый дизайн. Случайно или нет, но теперь на странице с базой данных по ВВП всех стран по умолчанию отображаются значения за два года — 1990-й и 2015-й.
http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.PP.CD
Афигеть. Какой там Габон...

Свернутый текст

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0823/f1/6428cd6a35e44f96642b02601a0395f1.png

+6

155

Байдарочница из Аккермана: Минспорта сделало всё, чтобы у нас не было медали

Отсутствие олимпийских медалей у украинской сборной по гребле на байдарках — результат самодурства и коррумпированности Министерства спорта Украины.
Об этом заявила байдарочница из Белгорода–Днестровского Анастасия Тодорова, входившая в состав украинской команды вместе с Инной Грищун, Светланой Ахадовой и Марией Повх.

По словам Тодоровой и её коллег, загребной в украинской команде должна была быть спортсменка Мария Кичасова, однако в последний момент перед Олимпиадой её заменили на Марию Повх, которая даже тренировалась отдельно от остальной команды.

«У нас есть команда, которая создалась три года назад и благодаря которой у нас есть результат. В итоге, когда мы всё–таки взяли лицензию, министерство и наш главный тренер Алексей Владимирович Мотов решили, что это всё их заслуга. Что люди в Министерстве могут решать, какой состав четвёрки и какая команда может ехать на Олимпийские игры, — заявила Тодорова. — Почему министерство так поступило? Вся проблема в деньгах. Сейчас деньги решают всё. Кто хороший, кто плохой. Когда главный тренер говорит, что должен быть вот этот экипаж четвёрки, который медалеспособный, в министерстве говорят "нет"».

«Жданов (министр спорта Украины, — ред.) нам сказал: "Или соглашаетесь на тот состав четвёрки, который мы предлагаем, или вообще не поедете на Олимпийские игры"», — добавила Светлана Ахадова.

«Нас держали в напряжении до самого вылета в Бразилию, — продолжила Тодорова, — Нас шантажировали, говорили: если не подпишете контракт, по которому на три года не имеете право менять страну, то никуда не едете. Как мы психологически были подавлены, когда возле нас были две запасные. Две запасные девочки, которые непонятно, по каким причинам находились на этом сборе. Нас давили тем, что, если мы не подпишем эти контракты, то у нас допинг», — подробнее описала случившееся Тодорова.

Напомним, украинские байдарочницы на Олимпиаде в Рио заняли четвёртые места и в гонках байдарок–двоек, и в гонках четвёрок.

0

156

Хде все???  [взломанный сайт]

Сегодня, в День государственного флага, по уже сложившейся традиции на Потемкинской лестнице развернули огромный желто-голубой стяг.
http://s2.uploads.ru/t/4F0dv.jpg

+1

157

Зрада, однозначно

Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд договорились обсудить проблемы Украины на полях предстоящего 4–5 сентября в Китае саммита «Группы двадцати».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Президента России.
Встреча лидеров трех государств и обсуждение украинского кризиса пройдёт без участия Порошенко.

Cегодня состоялся трехсторонний телефонный разговор между Владимиром Путиным, Ангелой Меркель и Франсуа Олландом, в ходе которого также обсуждалась проблематика внутриукраинского кризиса, в том числе перспективы продолжения минского процесса.

Все участники разговора акцентировали внимание на важности законодательного закрепления на постоянной основе особого статуса Донбасса, проведения конституционной реформы и амнистии, организации местных выборов.

+2

158

#p38672,красавишна написал(а):

Сегодня, в День государственного флага, по уже сложившейся традиции на Потемкинской лестнице развернули огромный желто-голубой стяг.

а еще вот...
ржу с этой атмосферы свята... таки просто праздник какой то )))

ДФС в Одеській області
6 ч ·

За ініціативи ДФС України, в Одесі та всіх обласних центрах України відбулася святкова акція, присвячена 25-й річниці Дня незалежності України.
Напередодні свята, у самому центрі міста - на знаменитих Потьомкінських сходах, зібрався колектив фіскальної служби Одещини, вбраний у традиційні українські вишиванки.
В атмосфері свята і згуртованості, всі учасники акції заспівали Державний гімн України - символ нашої держави, який закликає до перемоги добра, людяності, всіх найкращих рис українського народу, загартованих у вирії історичних битв.
Участь у святковому заході надала унікальну можливість всім відчути колективну єдність та усвідомити важливість українських традицій.
Як зазначив в.о. начальника ГУ ДФС в Одеській області Глеб Мілютін: «Сьогодні, як ніколи, ми цінуємо те, що вибороли наші славні предки, – право жити і працювати у вільній, суверенній країні. Майбутнє України залежить від кожного з нас. Тільки разом, своєю працею, ми здолаємо всі негаразди і побудуємо країну своїх мрій!»
Колектив Головного управління Державної фіскальної служби в Одеській області щиро вітає усіх співвітчизників зі святом Дня Незалежності!
‪#‎флешмобДФС‬

0

159

#p38674,Irene написал(а):

а еще вот...
ржу с этой атмосферы свята... таки просто праздник какой то )))

http://s4.uploads.ru/t/ToQwd.jpg

+3

160

Мдяяяяя.... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

161

Интересный способ предотвратить провокацию со сторону упоротых "патриотов" из ОУН придумали власти Киева. Дело в том, что пан Коханивский со товарищи обещал на 25 годовщину независимости Украины разобраться с памятником Щорсу в Киеве. и вот власти придумали оригинальный способ чтобы предотвратить этот акт вандализма...

Памятник оградили разборными конструкциями и завесили флагами Украины. Таким образом, "патриоты" вынуждены будут вначале "разобраться" с символикой УНР, а потом уже со Щорсом. Естественно их сразу же можно брать за бары и привлекать за оскорбление флага...

http://img.112.agency/original/2016/08/23/254458.jpg

+1

162

Белорусам запретили нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия, заявили в пресс-службе Международного паралимпийского комитета (МПК) радиостанции "Говорит Москва".

"Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определённые меры", - подчеркнули в пресс-службе.

Во вторник председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель заявил СМИ, что поручил взять на открытие Игр в Рио не только белорусские, но и российские флаги.

Ранее Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на приостановление его деятельности в МПК.

Отстранение ПКР означает запрет на подачу заявки на участие

0

163

#p38679,brake написал(а):

Белорусам запретили нести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады

только хотела принести...
вот так вот ((

0

164

#p38680,Irene написал(а):

только хотела принести...
вот так вот ((

ну типа ОИ вне политики
лицемерие

+3

165

http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/681451343.gif

Обама поздравил украинцев с Днем Независимости

США обещают вместе противостоять российской агрессии.

Президент США Барак Обама поздравил украинцев с Днем независимости страны. Поздравление поступило в адрес президента Украины Петра Порошенко, сообщила пресс-служба.

"От имени народа Соединенных Штатов Америки я выражаю самые теплые поздравления Вам и народу Украины по случаю 25-й годовщины Независимости, которую вы будете отмечать 24 августа. Этот день особенно важен в свете угрозы суверенитету и территориальной целостности Украины, которая возникла в результате российской агрессии на востоке Украины и попытки аннексии Крыма", - говорится в поздравлении.

Обама заверил, что США будут вместе с Украиной во время ее противостояния российской агрессии. "Хочу заверить Вас, что Соединенные Штаты Америки остаются преданными своим обязательствам быть рядом с Украиной в то время, когда вы противостоите российской агрессии", - подчеркнул он.

Президент США также отметил "серьезные шаги", которые сделала Украина в борьбе с коррупцией, по укреплению верховенства права и закладке фундамента для экономического роста.

"Хочу заверить Вас, что Соединенные Штаты Америки будут продолжать поддерживать вас в ваших стремлениях приблизить мирное, процветающее, европейское будущее для всех украинцев", - отметил он.

0

166

ржака )))
а я и пропустила, когда Порошенко сказал такое...
но смешно....

http://korrespondent.net/ukraine/373574 … tsyia-sety
Порошенко о запрете цветов в СССР: реакция сети

0

167

Господин назначил меня любимой женой !  )

не, ну  а чо . мелочь, а приятно.
хорошие вежливые люди

#p38682,Irene написал(а):

Президент США также отметил "серьезные шаги", которые сделала Украина в борьбе с коррупцией

пфф.. так и написал в кавычках "серьезные шаги" ?

+3

168

#p38683,Irene написал(а):

но смешно....

http://korrespondent.net/ukraine/373574 … tsyia-sety
Порошенко о запрете цветов в СССР: реакция сети

Люди... а вы часто слышали слово синергия?

Отредактировано Sonya (2016-08-23 21:54:00)

0

169

#p38685,Sonya написал(а):

синергия

Московский универ

+3

170

#p38686,brake написал(а):

Московский универ

а в Украине.  ну чтобы чел употреблял  это слово, да еще и знал, что он значит. ну ладно, хотя бы употреблял.

0

171

#p38687,Sonya написал(а):

а в Украине.  ну чтобы чел употреблял  это слово, да еще и знал, что он значит. ну ладно, хотя бы употреблял.

а что оно значит?
я не знаю , впервые встретила именно как название универа , года полтора назад

0

172

#p38664,Irene написал(а):

та ты шо...
таки виноват майдан? и таки, так плохо, что лучше Янукович был?
если еще хоть слово сказал, не только про убитых атошников, а и донбассовцев, то может и как то больше в искренность верилось...

да вы что...  если бы он знал,  не выходил бы. и был бы ватой.
сам накрутил людей, он же при власти и при сми. развел на убой.  а теперь "если бы я знал...."    http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  а что ему давало хоть малейший повод думать, что будет иначе?!!

+3

173

#p38685,Sonya написал(а):

Люди... а вы часто слышали слово синергия?

я ни разу...
вот первый раз...
поискала, где такое Порошенко сказал...
вот нашла тут...
лень искать на 112м...
http://gigamir.net/news/world/pub2768037

комменты на корреспонденте )))

леня дикапристов — 23.08.2016, 21:19
как сейчас помню - нарисовал я в детском саду желтое солнышко на голубом небе, и меня сразу в гулаг
  Рукоблудов Ананий — 23.08.2016, 21:21
   повезло тебе, а меня сразу расстреляли
M M — 23.08.2016, 21:05
Да при СССР или пшеницу красили в красный цвет или небо в зеленый.
tramp donald — 23.08.2016, 21:40
помню у нас в школе -во втором классе в 2981-ом году одна девочкак пришла в синих туфельках и желтых чулочках---ее расстрелял учитель физкультуры на перемене
   tramp donald — 23.08.2016, 21:40
   1981-ом)
леня дикапристов — 23.08.2016, 21:42
за рисунок желтого солнца на голубом небе - десять лет лагерей
МакинтошЪ Кела — 23.08.2016, 21:38
КГБ запрещал упаковывать драже морские камушки синего и желтого цвета в одну упаковку

+1

174

#p38688,brake написал(а):

а что оно значит?
я не знаю , впервые встретила именно как название универа , года полтора назад

#p38690,Irene написал(а):

я ни разу...
вот первый раз...

вот. и я  о том.     синергия - это эффект, когда части чего-то, взаимодействуя, дают  больше, чем каждая может дать  в отдельности.

у  нас это слово используется очень редко -практически только в переводной литературе. но оно привычно для американцев. у того же Стивена Кови оно описывается в книгах, которые читают во всяких мба и консультантам.  Это из мотивационного менеджмента  и т.п.   не суть важно. у нас другой понятийный аппарат, мы бы сказали по-другому, другими образами.   наши начальники, люди вокруг нас , и уж уверена Порошенко, его не использовали.  Мы не воспринимали эти два цвета рядом аж никак синергично... это не наше.  До сегодняшнего дня ))). ему писали это не тут. не в Украине.  ящитаю  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

очень яркий пример слово "лояльность".  маркер прям  таки.  родимое пятно.  в американском мире лояльность - это форма преданности, верности . Лояльность королю или принципам - это верность им и преданность. у нас лояльность сродни терпимости. Лояльный к геям - ну без особого энтузиазма к их ценностям, но и лица им не бьет. и по тому, как употребляется, сразу видно откуда ухи растут. особенно в литературе 90-тых, если читаешь лояльность в первом значении, можно не смотреть издательство - диаспора родимая издала.   так и тут с синергией.

Отредактировано Sonya (2016-08-23 22:19:28)

+8

175

#p38689,Sonya написал(а):

да вы что...  если бы он знал,  не выходил бы. и был бы ватой.
сам накрутил людей, он же при власти и при сми. развел на убой.  а теперь "если бы я знал...."    http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  а что ему давало хоть малейший повод думать, что будет иначе?!!

дык...
столько людей знали и говорили...
а их за это быдлом и рабами называли...
ага...
а он умный и просвещенный свободолюбивый нераб не знал...

+2

176

#p38692,Irene написал(а):

а он умный и просвещенный свободолюбивый нераб не знал...

хочет ватой стать? поздно. прием закончен

+5

177

Юрий Ткачёв
1 ч ·

Всякий раз, когда вам будут рассказывать о перспективах восстановления после нынешнего провала украинской экономики, просто вспоминайте, что за 25 лет Украина так и не смогла восстановить ВВП до уровня 1990 года

+7

178

#p38691,Sonya написал(а):

вот. и я  о том.     синергия - это эффект, когда части чего-то, взаимодействуя, дают  больше, чем каждая может дать  в отдельности.

у  нас это слово используется очень редко. но оно привычно для американцев. у того же Стивена Кови оно описывается в книгах, которые читают во всяких мба и консультантам.  Это из мотивационного менеджмента  и т.п.   не суть важно. у нас другой понятийный аппарат, мы бы сказали по-другому, другими образами.   наши начальники, люди вокруг нас , и уж уверена Порошенко, его не использовали.  Мы не воспринимали эти два цвета рядом аж никак синергично... это не наше.  До сегодняшнего дня ))). ему писали это не тут. не в Украине.  ящитаю  

очень яркий пример слово "лояльность".  маркер прям  таки.  родимое пятно.  в американском мире лояльность - это форма преданности, верности . Лояльность королю или принципам - это верность им и преданность. у нас лояльность сродни терпимости. Лояльный к геям - ну без особого энтузиазма к их ценностям, но и лица им не бьет. и по тому, как употребляется, сразу видно откуда ухи растут. особенно в литературе 90-тых, если читаешь лояльность в первом значении, можно не смотреть издательство - диаспора родимая издала.   так и тут с синергией.

Отредактировано Sonya (Сегодня 22:16:55)

вон оно как
не зря я настороженно отнеслась к этому универу ))

0

179

Да, вольготности прибавилось на форуме. Язвульке слава.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+1

180

#p38695,brake написал(а):

вон оно как
не зря я настороженно отнеслась к этому универу ))

ага)..со временем любое слово может пообтереться. 

но факт остается фактом - воспринимать цвета с точки зрения синергии нам не приходило в голову). поэтому ели себе морские камушки сине-желтые из одного пакета, смотрели на милицианские машины и солнышко рисовали на голубом небе и ни разу ничего не дрогнуло))  .  нам синергировали, синергировали эти цвета, а мы не заценили  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25