Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 91 страница 120 из 736

91

Господа, с вашим затейливым ассоциативным рядом мы далеко дойдем  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

92

#p38593,Котик написал(а):

та же Сабрина, только в профиль....

кому она нужна та Сабрина , вы шорты несите )))

0

93

#p38595,zeta написал(а):

Господа, с вашим затейливым ассоциативным рядом мы далеко дойдем

да не
все просто
я о шмотках пошленьких
а мужеское племя о тех , кто в тех шмотках )

все как всегда )

Отредактировано brake (2016-08-22 22:00:12)

+5

94

#p38596,brake написал(а):

Котик написал(а):

    та же Сабрина, только в профиль....

кому она нужна та Сабрина , вы шорты несите )))

сударыня, Вы клип гляньте, пожалуйста, - все Вам будет: и шорты и два высших образования

0

95

#p38598,Котик написал(а):

сударыня, Вы клип гляньте, пожалуйста, - все Вам будет: и шорты и два высших образования

ох , это необходимо?
я лучше вам на слово поверю )

0

96

#p38600,brake написал(а):

Котик написал(а):

    сударыня, Вы клип гляньте, пожалуйста, - все Вам будет: и шорты и два высших образования

ох , это необходимо?
я лучше вам на слово поверю )

и что, и шмотки смотреть не станете?

0

97

#p38547,галка написал(а):

Млииин, телевизор хоть не включай
Включила сдуру, а там паллубий со своими "патриотическими" текстами" ....  
Да что же у нас за страна такая? Дебил на дебиле, ещё и с проблемами речи, не говорю уже о смысле произносимого
Бедная, бедная Украина и её народ, вот за что нам такое?

Жаль шО я не пошел на логопеда учиться - был бы у них семейным доктором.)))

+1

98

#p38556,красавишна написал(а):

ах-ха-ха... Вован, ты победил)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif
Где???

Отредактировано Вован 2013 (2016-08-22 22:29:56)

0

99

#p38601,Котик написал(а):

и что, и шмотки смотреть не станете?

на Сабрине я уже видела
нового не ожидаю  от второго клипа

0

100

#p38562,ИРБИС написал(а):

Шось ты Вован не последовательный....то ему николы писать(ВК)...бо ...сам понимаешь чого...то блин со СТёБа не вылазит....

Уже есть кАда писать.

0

101

Мова межнационального значения: Галичане мечтают, что мир заговорит по-украински

Китайцы, арабы, испанцы и французы скоро начнут использовать при общении исключительно галицкую говирку. Пора уже в Пекине изучать слова «рушнык», «мешты» (обувь), «ровер» (велосипед) и прочие обороты языка черноморских копателей.

На Украине, где местные жители поголовного говорят на суржике или на русском языке, решили заставить весь мир учить «галичанску мову».

На Всемирном форуме украинцев министр образования Лилия Гриневич заявила о том, что украинский язык должен стать языком международного общения и получить соответствующий статус. Бывший львовский учитель биологии подчеркнула, что когда она посещает международные форумы, всегда чувствует удивление от того, что многие люди, говорящие на нескольких языках, в общении используют только украинский, поэтому нужно сделать все для того, чтобы украинский язык приобрел статус языка международного общения.

Вообще-то, сразу вызывает вопрос - а какие именно форумы посещает грантоедка, где языком взаимного общения является исключительно «мова»? Форум в Давосе? А может, встречи «Большой семерки»? G-20? Это весьма любопытно, особенно если учесть, что в украинском правительстве далеко не все балакают на потенциальном языке международного общения. Судя по всему, круг встреч Гриневич составляют исключительно хуторянские съезды диаспорян.

Тем не менее, насаждать «соловьину мову» по всему миру галичанская пани-министр собирается на полном серьезе и наверняка слупит с диаспоры денег на этот проект космического масштаба.

Гриневич призналась, что недавно был разработан международный стандарт по украинскому языку, кроме того, проводится работа по внедрению сертификационного экзамена по украинскому, как по иностранному языку.

«Такое новшество позволит иностранным гражданам и представителям любых национальностей изучать украинский, как второй иностранный язык», сказала чиновница. Видимо, Украину продолжат наводнять иностранные специалисты со всего мира, изъявившие желание заработать в новой колонии США.

Похоже, что львовская учительница не в курсе того, что уже существует устоявшийся список международных языков, первое место в котором принадлежит «мове» раздатчиков печенек на Майдане. Да, на сегодняшний день, языком международного общения №1 по праву считается английский. Он является родным для 410 миллионов людей в мире. К тому же до миллиарда людей изучают его в качестве иностранного. На второе место в последние годы вышел китайский. В качестве родного его использует 845 миллионов человек и до 500 миллионов владеют им как иностранным языком.

На протяжении веков не утрачивает своего международного статуса испанский язык. На нем говорят 400 миллионов жителей Испании и многих стран Латинской Америки. Как иностранный испанский изучает до 80 миллионов человек.

Почетное четвертое место среди международных языков принадлежит русскому. Он является родным для 170 миллионов человек. В качестве второго языка его использует до 125 миллионов человек, прежде всего – жители бывших союзных республик. В том числе, и Украина, конечно. Однако, гриневичи делают все возможное для дерусификации Украины, и при этом еще пытаются придать своему диалекту статус международного.

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/4133/7113/original.jpg?w=800&h

+3

102

Недовес Андрей
Только что ·
Отлично.
Пошла очередная волна "компроматов" о том, как ваш покорный требовал "утопить в крови", "шантажировал развалом страны" и пр. bullshit.
Не раз хотел завязать с общение с печенеядными червями, но, видимо, пока не судьба.
Готовься скринить, Казанский, будет, что следующие пару лет обсасывать.
Итак, признаюсь- я делал ошибки. Ошибки, которые будут всегда со мной.
До того, как убили первых людей на майдане, я каждое своё интервью, выступление, статью, прямой эфир посвящал тому, чтобы убедить в необходимости (срочной необходимости!) запуска процесса федерализации и появления в стране второго государственного языка. Мало, катастрофически мало писал и говорил!
Я требовал у Якуовоща срочно, используя все (!) конституционные методы, остановить кровь и обеспечить конституционный порядок. Требовал со своими рабочими, со всем городом и Донбассом. Мало требовал. Да и Украина оказалась не Германией или Штатами, где национальные гвардии решают такие вопросы за полчаса.
Я снял фильм, как у меня на глазах убивают мой город и его людей. Как ковровыми обстрелами из гаубиц Украина убеждает вернуться мятежный город, и как его защитники прячут танки за многоэтажку, набитую теми, кого они защищают, сразу после выстрела по украинской армии. Фильм "Один день в Луганске". Один день и только один фильм. Мало снял. Да и снимал не для России, а для "Наши гроши" с помойки "1+1". И об этом жалею.
Покупал тёплое белье срочникам-солдатам, которых давили тракторами и жгли огнём, в те дни, когда они не давали подонкам, вдохновленным грантоедной мерзостью, толкнуть страну в пропасть. Мало покупал.
Ещё раз для совсем уже баранов: мало говорил, писал, снимал, требовал, покупал. Мало, страшно мало, сделал, чтобы не дать упырям превратить страну в нищий, голодный и кровавый зверинец. Зверинец с открытыми клетками.
Сделал скрин, Казанский? Можешь обновить мою страничку на "Миротворце" и друга-насекомого порадовать.
Из хорошей страны сделали сборище лобковых вшей и стукачей.
Тьфу, мерзость!

0

103

Volodymyr Boiko с Volodymyr Boyko.
2 ч ·
Прошу поради любих друзів і шановних читачів: як краще назвати мій персональний сайт, щойно відкритий для розміщення документів, які містять державну таємницю?
https://volodymyrboyko.com/
Надійшла пропозиція дати новому медіа-ресурсу назву на честь співробітників Служби безпеки України: «Хроніки Українських Йолопів». Але я підозрюю, що через скорочену назву сайту можуть виникнути проблеми при цитуванні моїх матеріалів у ЗМІ – типу: «як повідомляє Цензор.нет з посиланням на

Свернутый текст

Х.У.Й…

»

0

104

#p38594,Irene написал(а):

Статус украинского языка как единственного государственного будет наполняться реальным содержанием, но с уважением к правам национальных меньшинств. Они, как показали события последних двух лет, прочно стоят на позициях украинского государственного патриотизма. Государство должно это ценить

   до этого любительство было, а щас начнут наполнять содержанием и  ценить оценивать. уже страшно.

кстати, о птичках (с)

Новые рисунки Светланы Рудиковой  (та что с рыбами в Охмадите)

Svetlana Rudikova added 6 new photos.
August 19 at 8:50pm · Kyiv ·

Кто спрашивал, буду ли я еще рисовать?:)
Закончила сегодня вот таких птичек. Это вам, конечно, не рыбки, но по-моему тоже весьма мило и уютно:)
Люблю такие заказы: работа уже сделана, и вдруг кому-то приходит мысль дополнить ее, потому что останавливаться совсем не хочется:) Так появился Паучок. И еще кое-кто;) Но это пока секрет - он ждет возвращения хозяев дома.
Отличный день, прекрасное настроение! И... сажусь за новые эскизы, ждите!;)

P.S. Отвечая на вопрос: а где же имена птичек?

- Чи розмовляє ваша риба державною мовою?
- Це риба, вона не розмовляє.
- Але якою саме мовою не розмовляє ваша риба?

http://s0.uploads.ru/t/HsE1k.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LNBs8.jpg

Отредактировано Sonya (2016-08-22 23:33:38)

+5

105

#p38610,Sonya написал(а):

- Але якою саме мовою не розмовляє ваша риба?

да да да...
вот нефиг увиливать...
пусть отвечает...
и пусть попробует только неправильно ответить...

+3

106

в рашке нет дорог... в рашке ужасные больницы... в рашке нищета и ужас... (с)

Гройсмана обманули. Как на самом деле выглядит трасса Одесса-Рени (фото)

Read more: http://bessarabiainform.com/2016/08/gro … z4I62VnOIJ

http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2016/08/Trassa-Odessa-Reni.jpg

Отредактировано Irene (2016-08-22 23:52:14)

+2

107

как правильно...
подходит всем ))

http://s9.uploads.ru/t/MmUxJ.jpg

+2

108

https://pp.vk.me/c604527/v604527558/22a10/UABtYRX5vh0.jpg

-1

109

http://s2.uploads.ru/t/PaLh1.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+5

110

#p38615,красавишна написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

а 1-й том и 403 страницы 2-го тома были о том, что сам Бог был украинцем?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

111

Ну что товарищи!

Разрешите поздравить нас всех с  Днем Интеренет странника . Не знаю, чего в Интернете больше: зависимости от него или независимости от всего остального и что лучше... Но без него жизнь уже явно не та. С праздничком!

http://s6.uploads.ru/t/35yt0.jpg

Internaut Day!
Internaut:
from Inter (internet) + Naut (from greek:sailor);
someone who spends time exploring the 4 corners of the internet.
The newest generation of Internauts are the business or commercial users.
The Internaut day is celebrated on August 23, anniversary of the World Wide Web, which was developed in the CERN laboratories (Enquire / EV project) in Switzerland during 1989 - 1990, and opened to new users after that day in 1991.  http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif
Internaut Day!

Отредактировано Sonya (2016-08-23 10:27:46)

+5

112

Зрада.  Это всё Штаты виноваты, что мы остались без боеголовок..  Неожиданная трактовка. Хитрый лис переобувается на ходу или неожиданно сказал правду?
Основная причина того, что мы отдали боеголовки, в том что мы не могли обеспечить их обслуживание и никто с этим считаться не собирался.  причина в нас.

Кравчук объяснил, почему Украина осталась без ядерного оружия

По словам Кравчука, на Украину оказывалось беспрецедентное давление.

Украина в 90-х годах не имела шансов сохранить свой ядерный потенциал, поэтому ее отказ от ядерного оружия был предрешен.

Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью сайту «Сегодня».

«У нас не было собственного украинского ядерного оружия. Это было оружие, произведенное в России и размещенное на территории Украины: 165 ракет, 10 боеголовок», — сказал бывший глава государства.
Читайте также
Военная помощь Украине: Пайетт рассказал, когда ожидать новых поставок от США

По словам Кравчука, перед украинскими властями неминуемо должен был стать вопрос замены боеголовок, «потому что они не вечные».

«Я называю цифру: в 1998 году боеголовки нужно было бы начинать менять. Иначе они бы становились опасными. У нас в Украине боеголовки заменить нельзя. Боеголовки не продаются на базаре. Значит, нам нужно было обратиться к России, чтобы они нам их заменили, нам на нашей земле, украинской независимой земле, украинские боеголовки. Это реально?» — задал он риторический вопрос.

«Что нам делать? Мне что делать? Остаться с боеголовками, которые становятся опасными, или найти путь их вывезти из Украины? Я нашел этот путь. Все. Точка. Я даже не хочу больше об этом говорить. Потому что говорить с невеждами означает унижаться. Я больше не хочу, я устал. Потому что сейчас говорят: мол, если бы у нас было ядерное оружие, если бы у деда было что-то, дед бы был молодым», — отметил первый президент.

Кроме того, по словам Кравчука, на Украину оказывалось беспрецедентное давление со стороны США, Европы и России.

«Потому что все наши боеголовки были направлены на Соединенные Штаты Америки. Они не могли ждать, пока мы что-то придумаем. А мы придумать что-то не могли. Поэтому это давление было закономерно с их точки зрения», — добавил он.  http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm706.gif

Отредактировано Sonya (2016-08-23 11:10:56)

0

113

+4

114

интервью Верняева «У ребят в команде ставка 2500-2800 гривен. Я – Заслуженный мастер спорта с высшим образованием …– это где-то 3000-3500 грн. За золотые медали на чемпионатах мира и Европы должны были быть доплаты.  За 14 год – мимо, 15 год – тоже не платят. Через два месяца – новый чемпионат мира, а я еще за старый ничего не получил. Если будут новые медали, то будут платить за новые, а, может, дотянут до Олимпийских игр…

Знаете, каждую поездку нам ребята из Азербайджана или России дают медикаменты. Они знают наши условия…"

то есть Верняев не должен был общаться и подавать руку тем , кто помогал ему медикаментами, чтобы  не травмировать психику фейсбучных укушенных, которые не могут помочь даже себе...  мда...

Отредактировано Sonya (2016-08-23 12:07:51)

+7

115

#p38619,Sonya написал(а):

Зрада.  Это всё Штаты виноваты, что мы остались без боеголовок..  Неожиданная трактовка. Хитрый лис переобувается на ходу или неожиданно сказал правду?

нравится мне вот это...
что он типа сам такой молодец... дальновидный... понимал, что низзя будет, чтоб клята рашка меняла боеголовки в Украине...
в независимой Украине!!!
и что он нашел путь... выход... как поступить... т.е. вот если бы не это... то можно было конечно оставить ядерное оружие... но он молодец... все просчитал и сам принял это решение... сам выкрутился из ситуации...
и тут же... что было огромное давление... .что его на это толкали... что давили... вынуждали избавиться...
но путь нашел он сам )))

0

116

#p38619,Sonya написал(а):

Зрада.  Это всё Штаты виноваты, что мы остались без боеголовок..  Неожиданная трактовка. Хитрый лис переобувается на ходу или неожиданно сказал правду?

и еще ржу...
сразу вспомнился трап самолета.... женщина - водитель автобуса... и плохие журналисты... из за которых сборная Украины провалилась на нынешнем ЧЕ по футболу...

Министр назвал причину провала Украины в Рио
Корреспондент.net, Сегодня, 10:53

Министр назвал причину провала Украины в Рио

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов в эфире 112 Украина озвучил мнение, что судейство на Олимпиаде-2016 в Рио было необъективным. 

"Украина воюет, надо сравнивать ее с теми странами, которые воюют. Не очень объективное судейство, у нас поехало 12 чемпионов, из них только один взял золотую медаль", – заявил Жданов.

По словам министра, важной проблемой украинского спорта является недофинансирование.

"Первая проблема, которая есть – это хроническое недофинансирование спорта, начиная с того времени, как Украина стала независимой", – добавил Жданов.

0

117

Язва, а шО ты имеешь против флага моей Родины и земли которая тебя выродила? И к чему здесь твои минусы(ну хотя каждый с ума по своему сходит)
https://pp.vk.me/c604527/v604527964/20faf/YG2_TXAz1Hk.jpg

0

118

#p38630,Ксения написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз подчеркивает необходимость усиления мощи украинской армии для победы над врагом.

Так враг же в зеркале отражается когда он смотрит в него.

0

119

#p38631,Ксения написал(а):

Минобразования запретило публично озвучивать оценки учеников, отменило домашние задания и оценки ученикам первых классов и оценки по физкультуре для всех классов. Об этом говорится в рекомендациях министерства школам.

"Отныне оценивание - это конфиденциальная информация, которая касается только учителя, ребенка и его родителей, то есть учебные достижения учащихся не должны озвучиваться на родительском собрании или вывешиваться публично в виде различных рейтингов", - говорится в сообщении.

мне кажется, это правильно. мы же не знаем зарплаты друг друга.   во многих странах оценки не озвучиваются. но.  есть один момент. результаты же зно озвучиваются, для избежания злоупотреблений.  при учебе в школе все равно будет отбор в профильные классы... и насколько прозрачным будет этот отбор? а места олимпиадников и проч.. и проч..

0

120

вот так вот...
твари...
на инвалидах отыгрываются...
и это после того, как Россия показала, что без всякого допинга показывает высокие результаты на ОИ...
я там понимаю, что если бы провалилась... и набрали совсем мало медалей... тогда бы могли кричать... вот смотрите смотрите...
это потому, что раньше допинг принимали... а сейчас без допинга ничего не могут...
так нет же... наоборот... доказали, что спортсмены чисты и сильны...
еще раз повторю... твари...

Российских спортсменов окончательно отстранили от Паралимпиады

CAS отклонил апелляцию паралимпийского комитета России на отстранение от Игр в Рио

Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляцию Паралимпийского комитета России на приостановление его деятельности в Международном Паралимпийском комитете.

"CAS отклонил жалобу Паралимпийского комитета России на решение Совета МПК от 7 августа, подтвердив его правомочность", - говорится в решении суда, опубликованном во вторник. Суд отметил, что "ПКР не представил каких-либо доказательств, опровергающих факты, на которых основывалось решение МПК".

В сообщении отмечается, что при рассмотрении в суде не изучался вопрос о соблюдении прав отдельных спортсменов из-за отстранения ПКР.

Между тем в сообщении Международного паралимпийского комитета, также распространенном во вторник, его президент Филип Крейвен заявил: "Мы удовлетворены тем, что суд единогласно поддержал решение МПК об отстранении Российского Паралимпийского комитета. Сегодняшнее решение подчеркивает нашу твердую веру, что допингу абсолютно нет места в паралимпийском спорте, благодаря этому решению мы и далее сможем обеспечивать честную конкуренцию на соревнованиях и равные условия для всех паралимпийцев в мире".

Он отметил, что несмотря на удовлетворение решением, такая ситуация не является поводом для радости, и МПК сочувствует российским атлетам, которые пропустят Паралимпиаду. Крейвен назвал произошедшее "грустным днем для паралимпийского движения", но при этом отметил, что данное решение послужит катализатором изменений в России.

"МПК будет приветствовать возвращение Российского Паралимпийского комитета в качестве члена, который полностью соответствует правилам честной конкуренции", - отметил Крейвин.

Он отметил, что первоначальное решение МПК было вынесено в интересах паралимпийского движения.

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25