Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 1 страница 30 из 736

1

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

2

+5

3

+3

4

0

5

0

6

...Божья роса... чета ржу)))

"Народный фронт" требует увеличить финансирование "Стены Яценюка"
Как заявил первый замглавы фракции Андрей Тетерук, "Народный фронт" будет "лоббировать продолжение выделения средств на обустройство границы" с Российской федерации.
КИЕВ, 21 авг — РИА Новости Украина. Фракция "Народный фронт" в Верховной Раде требует увеличения финансирования проекта "Европейский вал" ("Стена") по обустройству границы с Россией. Об этом заявил первый замглавы фракции Андрей Тетерук, который вместе с нардепами проинспектировал ход строительных работ на границе с Россией в Харьковской области.
Ранее было зарегистрировано уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами государственного предприятия при использовании средств государственного бюджета Украины, выделенных на реализацию проекта "Стена" на государственной границе Украины с РФ. Читайте также: Где деньги, Зин? Великая украинская стена Яценюка "Мы будем лоббировать продолжение выделения средств на обустройство границы, контролировать их использование", — цитирует Тетерука пресс-служба политсилы.  Он также заявил, что ни одно правительство до Арсения Яценюка "серьезно не занималось обустройством границы, из-за чего даже существовали участки границы, отведенные под фермерское хозяйство". По итогам проверки хода строительных работ в НФ отметили, что металлических наблюдательных башнях "достаточно оборудования": "Есть и тепловизоры, и камеры… они обслуживаются независимыми энергоносителями". Facаbook Елены Сотник Проект "Стена" за 4 млрд грн на границе с РФ шокирует "надежностью" Читайте также — "Стена" Яценюка: огромные деньги пошли "налево" – депутат Одним из идеологов построения укреплений на границе с Россией был экс-премьер Арсений Яценюк. Он уверял, что сооружение станет надежной преградой против возможного проникновения российских войск в Украину. Национальное антикоррупционное бюро с марта ведет расследование по факту хищения средств при строительстве "Стены" ("Европейского вала") на границе с Россией. В прошлом году на строительство "Стены" было выделено 400 млн гривен, а в этом году – еще 200 млн гривен. Как сообщалось, в 2015 году все средства были получены и использованы по назначению – на строительство. В этом же году из 200 млн гривен пока выделили только 60 млн.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160821/1015040374.html

+1

7

#p38508,красавишна написал(а):

"Народный фронт" требует увеличить финансирование "Стены Яценюка"

Наверно у сени деньги кончаются.

0

8

В Украине еще находятся 17 "воров в законе" - Троян

По заверениям Трояна, в Украине наблюдается стабильная криминогенная ситуация, и в течение последних пяти лет рост уровня преступности не происходитФото: rbc.ua
По заверениям Трояна, в Украине наблюдается стабильная криминогенная ситуация, и в течение последних пяти лет рост уровня преступности не происходит
Заместитель председателя Национальной полиции Украины Вадим Троян сообщил, что из Украины депортировали 11 так называемых "воров в законе" за последние 4 месяца, еще 17 находятся на территории государства. Об этом он сказал в эфире канала 112.

"Воров в законе" у нас, когда я стал шефом криминальной полиции, мы насчитывали 28. За 4 месяца моей работы мы депортировали 11 человек, "воров в законе", у которых не было гражданства Украины", - заявил Троян.

Также Троян сообщил, что ему известны случаи, когда криминальные авторитеты возвращаются в Украину, и их депортируют снова.

"Один два раза пересекал границу и возвращался в Украину, но мы его три раза депортировали", - рассказал заместитель главы Нацполиции.

Также чиновник добавил, что в полиции "очень хорошая динамика раскрытия преступлений", но суды не всегда арестовывают задержанных.

"Раскрытие особо тяжких преступлений, разбоев - 50%, грабежей - каждый третий. Из 10 краж - 2-3 раскрываем. В этом году были арестованы 34 группы, которые занимались угонами. Относительно краж - максимум 15-20% в судах арестовываются. Всех остальных суды отпускают, и они среди нас живут и могут продолжать свои преступления", - отметил Троян.

Напомним, в июле глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что "воры в законе" представляют интересы ФСБ в Украине.

Вадим Троян, находясь на должности начальника криминальной полиции, в мае тоже заявлял, что Россия использует "воров в законе" как элемент гибридной войны.

17 мая депутаты Верховной Рады отклонили законопроект об уголовной ответственности для людей, которые называют себя "ворами в законе".

0

9

#p38487,Sonya написал(а):

Брейк, ты тут?
дело есть. кокошники завезли свежие. Брать будешь? а то эти курицы разберут

Г. Седов. «Выбор невесты царём Алексеем Михайловичем». 1882
http://www.izuminki.com/images/russkie-obychai-smotr-nevest/9.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

10

Бери, вариант хороший. я сама в только в таком на форуме пишу. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

ой , не знаю ....
такой выбор,такой выбор
и твой хорош , но тут хранцузы современные модели предлагают )))
http://tns7.blogspot.com/2012/01/chanel-2008.html

+1

11

#p38513,brake написал(а):

и твой хорош , но тут хранцузы современные модели предлагают )))

ну не  знаааю....  это какие-то ненастоящие ...  у меня солидное заведение, только классика, только проверенное временем..

Свернутый текст

О как! Королева Александра в бриллиантовой тиаре «кокошник». Сейчас эта тиара принадлежит королеве Великобритании Елизавете.

http://s3.uploads.ru/t/g47nj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZM2nd.jpg
           

хотя такими темпами, если спрос всё будет расти, то  душа дрогнет и открою таки для этих ненормальных отдельный отдел   и назову Сocoshnecks

я вот на эту модель посматриваю..

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/Zjz7w.jpg
или вот Наоми в кокошнике в русской коллекции  2010
http://s9.uploads.ru/t/vnxt1.jpg

представляешь,  а вчера даже такое поставщики предлагали

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/FBhkV.jpg

#p38512,brake написал(а):

Г. Седов. «Выбор невесты царём Алексеем Михайловичем». 1882

абалдеть.   формы один в один практически. 

Свернутый текст

так убедительно, так совпадает с диадемами всяких Мисс красоты, что даже я убедилась, почему ювелиры в один раздел соедили тиары, диадемы, кокошники..       

Отредактировано Sonya (2016-08-22 09:40:33)

+3

12

Евгений Мураев

Кому еще неясна роль Лещенко и "Украинской правды" в скандале против Трампа? Давайте подумаем: кому этот скандал нужен в Украине? Может быть, тем, кто хочет откреститься от обвинений в связи с США и показать пальцем в стиле “сам дурак” – мол, Янукович тоже работал с американцами? Но это не выдерживает критики: Манафорт – совсем не тот уровень “американцев”, с которого можно по-настоящему влиять на украинскую политику. Скандал в связке Трамп-Манафорт нужен американским властям, партии демократов – и только. Так что – не сомневайтесь, наши “національно свідомі” и, конечно же, непродажные журналисты продолжают отрабатывать американские гранты для приведших их в политику хозяев.

+1

13

Евгений Мураев

Разве я был неправ, говоря, что конфликт между ГПУ и НАБУ – очередное шоу, цель которого – отвлечь нас от настоящих проблем? Сегодня – после недопустимо продолжительного молчания – Луценко наконец-то сподобился дать брифинг вместе с Сытником. Для начала он пообещал, что будет создана совместная комиссия для разбирательства и прекращения конфликта и что “маски-шоу” между силовиками будут прекращены. А потом “совместный брифинг” плавно перешел в привселюдное разбирательство. Шоу продолжается. Жаль, но их поведение подтверждает все, сказанное мной во время эфира.

+1

14

Вадим Рабинович

Сергей Лещенко и Мустафа Найем не одобряют проведение военного парада в Киеве, но горячо одобряли проведение в Киеве гей-парада. Интересная у пацанов точка зрения…

+2

15

Украина побила антирекорд по числу медалей на Олимпиаде

Украинская сборная на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро побила собственный антирекорд по количеству медалей за все время участия в соревнованиях в качестве независимого государства.

После 16 дней соревнований Украина заняла 31 строчку олимпийского рейтинга, пропустив перед собой команду из ЮАР и обойдя сборную Сербии. В активе украинской сборной 11 наград, в том числе два золота - отличились гимнаст Олег Верняев и каноист Юрий Чебан, сообщает 112.ua.
До нынешних Игр наименее удачной для украинских атлетов была Олимпиада 2000 года в Сиднее: три золота, десять серебряных и столько же бронзовых наград. Наилучший показатель в медальном зачете Украина продемонстрировала в Атланте в 1996 году: девять золотых, две серебряных, а также 12 бронзовых медалей.

0

16

https://pp.vk.me/c7011/v7011493/19e04/9ne84F5zFqo.jpg

+6

17

#p38514,Sonya написал(а):

ну не  знаааю....  это какие-то ненастоящие ...  у меня солидное заведение, только классика, только проверенное временем..

хотя такими темпами, если спрос всё будет расти, то  душа дрогнет и открою таки для этих ненормальных отдельный отдел   и назову Сocoshnecks

я вот на эту модель посматриваю..

представляешь,  а вчера даже такое поставщики предлагали

абалдеть.   формы один в один практически.

 
О!  вот это ничего )
http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/corona-auricular-dolce-gabanna.jpg

Отредактировано Sonya (Сегодня 09:40:33)

Отредактировано brake (2016-08-22 12:12:29)

+1

18

#p38508,красавишна написал(а):

...Божья роса... чета ржу)))

Как заявил первый замглавы фракции Андрей Тетерук, "Народный фронт" будет "лоббировать продолжение выделения средств на обустройство границы" с Российской федерации.

У Яценюка деньги заканчиваются? За границей уже жить не на что?

0

19

+6

20

#p38512,brake написал(а):

Г. Седов. «Выбор невесты царём Алексеем Михайловичем». 1882

Вышиванки от кутюр: на Приморском бульваре провели показ патриотической моды

В рамках Вышиванкового фестиваля в Одессе 21 августа прошёл модный показ. Вот как это было.
http://timer-odessa.net/foto/vishivanki … paign=grup

0

21

#p38523,Irene написал(а):

В рамках Вышиванкового фестиваля в Одессе 21 августа прошёл модный показ. Вот как это было.

а с Дюка куда вышиванку спёрли?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
  я не против. так лучше: а то смотрелся, как дядька в сорочке, но без штанов.  Но всё-таки.. по инвентаризационной описи должОн быть в вышиванке тернопольского сукна шт. один.  Куда дели?

+1

22

https://pp.vk.me/c636319/v636319978/21a6a/2Qg7UUvKUro.jpg

+1

23

https://pp.vk.me/c626530/v626530257/1ffe0/QDddWtiWd3I.jpg
https://pp.vk.me/c626530/v626530573/221f6/UiMzIXirzsk.jpg
https://pp.vk.me/c626530/v626530467/2149d/vLy2PQEZp1Q.jpg
https://pp.vk.me/c626530/v626530019/20db3/pMY-S1a17Dg.jpg

+1

24

https://pp.vk.me/c637827/v637827978/1aa6/-RWn7So-b2Y.jpg

-1

25

Ну чо, посмотрим? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

26

#p38524,Sonya написал(а):

я не против. так лучше: а то смотрелся, как дядька в сорочке, но без штанов.  Но всё-таки.. по инвентаризационной описи должОн быть в вышиванке тернопольского сукна шт. один.  Куда дели?

после уведенного в Питере дядьку в тельняшке без штанов.... вообще без никаких... тобишь со всем своим хоязйством, меня вообще ничем уже не удивишь )))
это там выпускники военно-морские так развлекается...
у меня даже фотка где то была... я рядом с этим дядькой... очень неприличная фотка )))

+1

27

Стишооок, политический.... про свидомых "патриотов" http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Евгений Плотников
Весь покрыт промежностью, абсолютно весь
Остров незалежности в океане есть
Там живут несчастные укры-дикари
На лицо cвободные, но рабы внутри
Там живут несчастные укры-дикари.
Что они не делают, не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Что они не делают, не идут дела.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз
Крокодил закончился, не вставляет кокс.
Вроде цэ Европа и могли бы жить
Вышиванку Ленину новую пошить
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Нету в хате света, в печке нет угля
На Майдане сотня погибала зря
Нету в хате света, в печке нет угля.
Па-па-па-па-по такому случаю с ночи до зари
Жгут покрышки в Киеве укры-дикари
По такому случаю с ночи до зари.
Скачут и рыдают и клянут кайло
В день какой неведомо Путину назло

0

28

#p38515,Вован 2013 написал(а):

Евгений Мураев

Кому еще неясна роль Лещенко и "Украинской правды" в скандале против Трампа? Давайте подумаем: кому этот скандал нужен в Украине? Может быть, тем, кто хочет откреститься от обвинений в связи с США и показать пальцем в стиле “сам дурак” – мол, Янукович тоже работал с американцами? Но это не выдерживает критики: Манафорт – совсем не тот уровень “американцев”, с которого можно по-настоящему влиять на украинскую политику. Скандал в связке Трамп-Манафорт нужен американским властям, партии демократов – и только. Так что – не сомневайтесь, наши “національно свідомі” и, конечно же, непродажные журналисты продолжают отрабатывать американские гранты для приведших их в политику хозяев.

эта так называемая амбарная книга ПР такая удобная штука, как удачно там можно отыскать нужные фамилии. Вот взять того же Манафорта, значит книгу нашли давно а его фамилию смогли расшифровать только сейчас, почти перед самыми выборами? 

не удивлюсь что и имя самого Темнейшего там когда-нибудь отыщется . Чисто случайно

+7

29

#p38531,svetjulia написал(а):

эта так называемая амбарная книга ПР такая удобная штука, как удачно там можно отыскать нужные фамилии. Вот взять того же Манафорта, значит книгу нашли давно а его фамилию смогли расшифровать только сейчас, почти перед самыми выборами? 

не удивлюсь что и имя самого Темнейшего там когда-нибудь отыщется . Чисто случайно

http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif
Главное вовремя преподнести под нужным соусом.

+3

30

Только что попала на ...новости и задумалась.... почему же большинство из наших правителей такие мерзко-картавые, не умеющие правильно звуки произность?
Может это теперь такая мода в Украине и потому мы и живём... как живём? [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25