Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25


Политика-шмалитика. Аналитика! -25

Сообщений 721 страница 736 из 736

721

#p39985,Ксения написал(а):

Тортом по морде: студентов, бунтующих против отмены стипендий, предложено убивать в АТО

Ирина Бережная с Еленой Бережной и Ириной Бережной.
8 мин ·

"Денег нет, но вы там держитесь"! (с)

Какие нервные и неблагодарные #онижедети пошли, стоило к 1 сентября декоммунизировать и отменить их мизерные стипендии, пережиток совка и ватных традиций "злочынной панды" - как они сразу тортами разбрасываются (хоть если Roshen, тогда можно, все равно денежки в копилочку).😉💰

Обидно студентам, понимаю: они так отчаянно скакали за кружевные труселя, (лично я до сих пор в недоумении почему Украина не завоевала в Рио медали по прыжкам, ведь всем майданом тренировались👆🏻); так неистово прогоняли плюшевого тирана, который по старой совковой традиции ежегодно увеличивал им стипендии; стирали пальцы в кровь, набивая призывы уничтожить "колорадов Донбасса" и не платить ни копейки пенсионерам, проживающим в зоне АТО; как вдруг, внезапно, не обрадовались свалившейся на них омрияной евроинтеграции. Чего вдруг?!

Но, к счастью, не все #онижедети поражены совком, многие волонтёрыТМ уже предложили отправлять несогласных в зону АТО и даже подготовили соответствующую петицию. Ведь не за то стоял майдан, чтобы студентам стипендии платить! 👆🏻

Скакуны, не расстраивайтесь, если очень захочется кушать и согреться от холода, всегда можно попрыгать с криками "кто не скачет-тот москаль" и спеть гимн. Помогает, на майдане проверено!✌🏻️

Зато нэрабы!🙊🙉🙈

+7

722

#p39994,Ксения написал(а):

какие же они твари...сами организовали, никого не посадили, теперь скорбят...
Геращенко: Они не думали, что терроризм придет в центр Киева
Возле стен Верховной Рады Украины проходит поминальное мероприятие, посвященное погибшим молодым нацгвардейцам, которые умерли от осколочных ранений в результате столкновений 31 августа под Радой.
http://qha.com.ua/ru/politika/geraschen … va/164979/

Цинизм, причём цинизм высшей степени, противно!!!!... (ну для меня), уж простите, видимо я и есть та самая скрытая сепаратистка, налетайте на меня, господа поцреоты и все прочие "господа" "патриотические" ....
Я ж не против http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

723

Александр Скубченко
2 ч · Киев ·

Агенты Путина говорят, что долг украинцев за «коммуналку» вырос почти на 40% только за один месяц – в июле, до более чем 7 миллиардов. Но вы не расстраивайтесь, патриоты, есть хорошая новость для вас от власти майдана!

Уже с завтрашнего дня, с 1 сентября, за электроэнергию вы станете платить еще больше на 25%! И это еще не все хорошие новости для вас. С 1 марта 2017 года – очередное ПЛАНОВОЕ повышение тарифа на электричество – ещё на 25%! Уверен, власть майдана порадует вас ещё и внепланово, уже этой осенью, подняв тарифы на холодную и горячую воду в связи с увеличением тарифа на электричество. Героям сала!

Жаль, что «рыночные» тарифы майдана приходится платить не только тем, кто скакал, но и всем остальным нормальным людям.

+5

724

надо ей на фф сходить... там толпа верующих... что что то может измениться...
только надо вот кляту рашку окончательно победить, да ватников всех уничтожить...
а то, что она пишет.... и вот что не изменилось... дык это москали и агенты Кремля виноваты... ясный перец...

Jannet von Klingen добавила 3 новых фото.
18 ч ·

Друзья, скажите, а среди вас есть ещё кто-то, кто верит в то, что в Украине может что-то измениться в лучшую сторону? Если да, то тогда вам моя маленькая история сегодняшнего дня.
Несколько дней назад звонит мне на рабочий телефон женщина:
-"Здравствуйте, мне рекомендовали вас, как очень качественного производителя школьной формы, Вы индивидуально пошить для дочки форму можете?"
Учитывая то, что есть в Киеве гимназия, которой мы разработали модели комплектов школьной формы, произвели очень качественную ткань и они у нас массово заказывали форму (пока не убрали прошлым летом своего директора), я поинтересовалась не из этой ли они гимназии, оказалось, что нет. Я сказала, что индивидуальный пошив будет стоить дороже, чем покупать готовую форму. (Надеюсь, никому не надо объяснять сколько сил, труда и времени стоят примерки и ручная работа).
-"Да, меня все устраивает"-отвечает мама маленькой клиентки.
На оформление заказа, выбор модели и ткани пришли всей семьей, выбрали, (для девочки у нас очень большой ассортимент моделей) сняли мерки, оставили 50% предоплаты, договорились о времени примерок.
Сегодня звонок! Из Святошинской администрации!
-"К Вам пришёл очень уважаемый человек шить школьную форму своей дочке, ему не понравилась цена, Вы не могли бы пойти на встречу нашей Святошинской АДминистрации и сделать ему скидку?"
Смотрю на бланк заказа, смотрю на стоимость материалов, смотрю на расход времени 3х человек, задействованных в исполнении этого заказа, на тарифы электроэнергии и остальной коммуналки и говорю:
- "Нет! Цена минимальная".
На что слышу,
- "Но для нас это очень уважаемый человек, а Вы лучшее ателье в нашем районе, а он попросил на Вас надавить, чтоб Вы пошили ему дешевле."
Даме из Святошинской Администрации (пока, будем без имён) пришлось напомнить, что когда я приватизировала это помещение в 2008-2009 годах, с резким обвалом стоимостей на недвижимость, мне Святошинская Администрация не захотела пойти на встречу, и посчитала стоимость приватизации по уже не существующей на тот момент даже рыночной цене, что они мне "выкрутили руки" взятками, штрафами и прокуратурами! И эти стоимости составляли 50% от общей цены!!! Что крышу, которая окончательно протекла и находилась на балансе тогда ещё УЖХ, мне пришлось перекрывать за свой счёт (они же бедные, у них денег нет), что прошлым летом прорвало трубопровод и несколько зданий, включающих и моё оказалось без воды, и нам снова пришлось собраться всем, заплатить свои деньги и своими силами чинить трубы, так как наша любимая Святошинская АДминистрация снова оказалась ни при чем! Что пару недель назад я обращалась к ним с просьбой навести порядок со стихийной торговлей на территории, за которую я плачу налог на землю, и с общественным туалетом под моими окнами, созданным этими торгашами. Их это не волнует! А вот надавить на меня с требованиями бесплатно поработать для какого-то их "уважаемого человека" (могу озвучить фамилию, если кому-то интересно), который не может заплатить за форму своей дочки, только потому, что видимо привык только воровать и получать все "на шару", они могут себе позволить!!!!
Так вот, в рамках нашего Гондураса - это маленькая история, но обо многом говорящая!!! До революции или после неё - ничего не меняется! И ничего не изменится! Минимум сорок лет пустыни!!! Только это для мудрых евреев! А нашему украинскому менталитету - все сто!

- PS. Мы позвонили мамочке этого семейства, так как только она оставила свой контактный номер, и предложили завтра заехать забрать предоплату, сказали, что мы отказываемся им шить форму. Но она не хочет! Что делать? Кто знает?

+3

725

#p39994,Ксения написал(а):

какие же они твари...сами организовали, никого не посадили, теперь скорбят...
Геращенко: Они не думали, что терроризм придет в центр Киева
Возле стен Верховной Рады Украины проходит поминальное мероприятие, посвященное погибшим молодым нацгвардейцам, которые умерли от осколочных ранений в результате столкновений 31 августа под Радой.
http://qha.com.ua/ru/politika/geraschen … va/164979/

Каждый день я иду в Раду и вспоминаю их имена, - сказал народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Андрей Тетерук.

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif мы верим, ага

+3

726

#p39910,Пчела написал(а):

Мне в детстве приснился сон, будто у нас под кроватью живет мелкий такой, длиннорукий народец. Причем, длинная только одна рука. Вот я их долго и боялась) До сих пор помню.)

...и вся эта мелкая пакость тянет свои длинные ручки к тебе и щекочет тебя, и щекочет [взломанный сайт]

+1

727

#p40009,Ксения написал(а):

Довольно, кстати, любопытная метаморфоза произошла в отношении «лидеров патриотического мнения» к студентам.

метаморфоза внешняя.  по глубинному смыслу - ничего нового.  всё изначально строилось на ненависти и поисках тех, из-за кого не наступает светлое будущее.
ненавидили злочинну владу, ватников, пенсионеров, совков, донецких, москалей, русскоязычных, цыган.. сейчас карта упала на студентов. всего лишь.  завтра еще кого-то возненавидят

+4

728

#p39990,Пчела написал(а):

А никто не заметил, что это завуалированный сбор сведений о нас))) В наши ряды затесался агент СБУ. )))

Отредактировано Пчела (Сегодня 14:12:44)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

729

Через девять постов переходим сюда

Политика-шмалитика. Аналитика! -26
надеюсь,не потеряется)))

+3

730

#p40007,Ксения написал(а):

Мне вот интересно, а как могут 18 - 24 -летние считать, что в СССР жилось хуже или лучше?
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел (М. Жванецкий)

+3

731

#p39994,Ксения написал(а):

какие же они твари...сами организовали, никого не посадили, теперь скорбят...
Геращенко: Они не думали, что терроризм придет в центр Киева
Возле стен Верховной Рады Украины проходит поминальное мероприятие, посвященное погибшим молодым нацгвардейцам, которые умерли от осколочных ранений в результате столкновений 31 августа под Радой.
http://qha.com.ua/ru/politika/geraschen … va/164979/

За этот случай надо судить Авакова - он не принял мер к безопасности, вон посиотрите как он охранял парад пидаров геев, а парламент что не надо. Тут тнапрашивается вывод - уж не он ли режиссер этого шоу?

+1

732

#p40006,Ксения написал(а):

ЗУБЧЕНКО
Максимальный репост!
http://versii.com/news/353570/

кстати, а куда это делась наша Гадя?  Что-то и дни голодовки никто не считает, да и вообще она как-то резко выпала из информационного пространства

+1

733

Нада успеть в  9  постов  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

#p40012,Sonya написал(а):

метаморфоза внешняя.  по глубинному смыслу - ничего нового.  всё изначально строилось на ненависти и поисках тех, из-за кого не наступает светлое будущее.
ненавидили злочинну владу, ватников, пенсионеров, совков, донецких, москалей, русскоязычных, цыган.. сейчас карта упала на студентов. всего лишь.  завтра еще кого-то возненавидят

Я думаю, что пришел конкретный темник порохоботам - мочить стипендии. Такие вбросы, кстати,  помогают мониторящим сеть четко выявить конкретных товарищей, работающих на минстець, пофамильно.
И ты права - другого языка, кроме языка  ненависти и ксенофобии, они не знают.  Но стараются массово, глотки рвут, из штанов выпрыгивают, как обычно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
И как обычно, хором.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Не, не рабы.

Отредактировано zeta (2016-08-31 17:37:59)

+3

734

#p40012,Sonya написал(а):

метаморфоза внешняя.  по глубинному смыслу - ничего нового.  всё изначально строилось на ненависти и поисках тех, из-за кого не наступает светлое будущее.
ненавидили злочинну владу, ватников, пенсионеров, совков, донецких, москалей, русскоязычных, цыган.. сейчас карта упала на студентов. всего лишь.  завтра еще кого-то возненавидят

Что-то для любви маловато объектов остается. Или достаточно одного - прЭзидента?
ДаЙОш культ личности!

+1

735

#p40017,Ксения написал(а):

Лечением президента Узбекистана занялись российские врачи

Лечением президента Узбекистана Ислама Каримова, перенесшего инсульт, занимаются врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на научного руководителя НИИ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов.

По его словам, курирует лечение лидера Узбекистана директор института, заведующий нейротравматологическим отделением Александр Потапов. Получить комментарии Потапова изданию не удалось.

«Они там давно, уже с первого момента, находятся — наши врачи», — заявил Коновалов в разговоре с РБК.

31 августа вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила, что Ташкент не запрашивал помощь у Москвы в лечении президента Узбекистан Ислама Каримова. При этом Голодец напомнила, что между Россией и Узбекистаном подписано соглашение о взаимной помощи в области высокотехнологичной медицины.

Так его ж уже практически похоронили. Не-не-не. Доктор сказал в морг, значит в морг! ©

+1

736

Политика-шмалитика. Аналитика! -26

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! -25